[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 35 из 200 « Первая 252829303132333435 363738394041424585135 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.10.2009, 18:58   #1361
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от WiZarD WT link=board=gothic&t=1254120972&goto=5298930 date=10/02/09, в 18:53:43
А в чём преимущество мечей над топорами?
У топоров дамаг выше, а скорость одинаковая
По идее ведь меч должен быть быстрее, но я разницы в скорости не вижу, только в дамаге
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да нет никакой разницы , непродумана игра , что тут непонятного , зачем вы ищите истину там где ее нет ? Разработчики спешили и выпустили все урезанный продукт .  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:07   #1362
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ существует ли ограничение *по главам на изучение печатей?
Где то слышал что при изучении посоха нельзя ставить блок? так ли это?
Заклинание вскрыть замки полностью заменяет перк вскрытие замков? или там есть нюансы?
Пройдя игру за бандита я так и не обнаружил кто учит навыку акробатика...я плохо искал?? или он доступен только через
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кольца??
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:13   #1363
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ecser:
акробатику обучает Пэтти , но нет смысла тратить на это очки т.к кольцо лучше . Посох не ставит блок против животных , против летящих предметов одним словом туфта , а не посох . По поводу печатай , мудрость-печати , вещи на мудрость находятся в храмах , а они не все открыты сразу . Закл вскрытие замка откроет любой замок ..
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:16   #1364
Volkey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

По ходу игры нашёл 5 видов зелий, которые можно сделать на столе ахлихимика. (необходимое знание алхимии 3/3)

1. +10 к Макс, жизненной энергии
* Вино - 1
* Сосуд - 1
* Гриб - 10
* Корона героя - 1

2. +5 к Мане
* Вино - 1
* Сосуд -1
* Ягода - 10
* Корона героя - 1

3. +5 к Силе
* Вино - 1
* Корень огра - 1
* Сосуд - 1
* Корона гроя - 1

4. +5 к Ловкости
* Вино - 1
* Сосуд - 1
* Шляпа Пикси - 1
* Корона героя - 1

5. +100 Опыта
* Вода - 1
* Сосуд - 1
* Жажда Странствий - 5
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:17   #1365
Killingspr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Друид Елдерн

С Сайросом долго бегаю по Какомуто храму к которого привел Волк...Нашел Огра освободил его..Он мне сказал куда повели друида..Сказал дернуть Кольцо....Но где дернуть кольцо фиг его знает...Плз Скажите де кольцо там
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:18   #1366
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Killingspr:
Но где дернуть кольцо фиг его знает...Плз Скажите де кольцо там
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
справа за камянной дверью которую ты наверное открыл
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:19   #1367
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

А какое заклинание наиболее результативное?(какое стоит качать) я редко играю за магов :)
2-hemera-:
но нет смысла тратить на это очки т.к кольцо лучше
Тут не согласен...! гораздо проще потратить пять очков,а на освободившееся место повесить кольцо с другими бонусами к умениям... ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:25   #1368
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ecser:
логика странная . Одел кольцо +1 к акробатике , спрыгнул , снял и одел другое вот и всё . Огненное нужно тока качать , остальные полный бред . Блин при повторном прохождении видно как много в игре дыр
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:26   #1369
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1254120972&goto=5298997 date=10/02/09, в 19:19:00
А какое заклинание наиболее результативное?(какое стоит качать) я редко играю за магов :)
2-hemera-:
Тут не согласен...! гораздо проще потратить пять очков,а на освободившееся место повесить кольцо с другими бонусами к умениям... ;)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скажите пожалуйста ,где вы собираетесь использовать Акробатику ? Вроде цирка в игре нет :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:26   #1370
Et_cetera

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Такой вопрос. Убил Романова и его людей выкопал сундук с сокровищем отца Пэтти, где теперь её саму найти? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:28   #1371
LordDexon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

скажите пожалуйста, где узнать компоненты свитка Иллюзии для Энцо? Обежал всю библиотеку, включая потайную дверь, там нифига нет  :(
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:29   #1372
Killingspr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5298995 date=10/02/09, в 19:18:37
2Killingspr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
справа за камянной дверью которую ты наверное открыл



Где лебедка такая стоит??? открывает каменную дверь и за ней лестница в верх и в конце тупик?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:31   #1373
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Et cetera: Смотри шапку. 2-й вопрос.

Хочу амулеты/кольца делать - сейчас доступно только 5 или 6 - это все? Или там надо какие-то рецепты/ингредиенты?

Добавление от 10/02/09, в 19:31:57
2Killingspr:
Где лебедка такая стоит??? открывает каменную дверь и за ней лестница в верх и в конце тупик?
это маленькое кольцо справа за дверью.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:33   #1374
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2magicx: При исследование-перемещении по карте можно сэкономить много времени...не идя по тропинке,а банально спрыгнув ;) Если бы игры была про цирк этот вопрос бы не стоял...Must-Have так сказать ;D
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:36   #1375
magicx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Ecser link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299030 date=10/02/09, в 19:33:08
2magicx: При исследование-перемещении по карте можно сэкономить много времени...не идя по тропинке,а банально спрыгнув ;) Если бы игры была про цирк этот вопрос бы не стоял...Must-Have так сказать ;D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну вот когда надо спрыгнуть одевайте кольцо , я играл магом поэтому проблем с левитацией не было :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:36   #1376
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ecser:
сказали у кого учить , тебе решать учить или нет .
2Туман:
на кольца нет рецепта , тупо камень ..это и есть своего рода рецепт (
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:37   #1377
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где находится алхимик Абракс?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:38   #1378
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Стоит собирать налоги для Брогара или сразу вызывать его на арену?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:39   #1379
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Volkey:
А где рецепты брать на них?

Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:39   #1380
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud:
без разнице , можно вальнуть и выполнить квест , можно наоборот
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:40   #1381
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Makhmud:
Стоит собирать налоги для Брогара или сразу визивати его на арену?
Собери, так как потом этого не сделаешь.

2-hemera-:
на кольца нет рецепта , тупо камень ..это и есть своего рода рецепт (
То есть если есть какой-то камень - то будут активны все кольца/амулеты? Если нету - то и колец/амулетов в списке нету?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:42   #1382
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Туман:
ага , есть камень появятся кольца , амулеты которые можно сделать с этим камнем ..тупо , но вот так )
И можно победить его на арене и выполнить квест по сбору налога ..я так делал  
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:43   #1383
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MikeSolo:
Алхимик Абракс находится в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подземелье монастыря.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:46   #1384
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

И можно победить его на арене и выполнить квест по сбору налога ..я так делал *
Я думал он сразу пропадет (он походу еще мне встретится :devil: ) но это если его заложить.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:49   #1385
hanslinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от VeryWell link=board=gothic&t=1254120972&goto=5298529 date=10/02/09, в 16:48:43
Всем привет!
вобщем такой вопрос по 4 главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В храме который находиться в логове бандитов лежит один из доспехов который мне нужно достать ( точнее оружие, молот, который держит в руках какой то лорд скелет), дак вот вопрос, как все таки его убить, сколько его не бил ни миллиметра не снял ?
У меня с этим скелетом ваще шняга получилась он за мной погнался , я бегу проч из храма - прибегаю К Дону и его банде,он (скелет) за мной :o, тут начала местная банда его мочить , вот дерутся они со скелом, а скелетон то бссмертный как и свита Дона Эстебана, дерутся уже 2 часа, не знаю что делать :(
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:51   #1386
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-hemera-: А есть какие-то амулеты/кольца с двумя камнями?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:52   #1387
nickzanat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

прошел игру от впечатление (кто не прошел не читайте)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Самое легкое прохождение это инквизитора и мага (ну ИМХО тобишь), первые минут 30 тяжковато (битва с Ариком и прочее) после получения кристаллов начинается халява. По поводу кристаллов:

огонь - медленный даже на последних уровнях, сильный но слишком долго уходит время на перезарядку, хавает 8 манны

магический - очень быстрый, на последних уровнях сносит прилично, на ходу оставляет любую тварь (тобишь в упор стреляешь она дуплит и не атакует), манны хавает 5 (первое время тяжковато потому что манна просто улетучивается, после прокачки до 9-10 ливла кашерно становится)

лед - очень забавная магия, плюсы - замораживает на некоторое время, враг не атакует а просто превращается в кусок льда. Далее минусы - время перезарядки как и у огня, тобишь долго, сила на последнем уровне не достаточно высокая, когда враг стоит замороженный он не атакует но и не умирает, проходит время и он снова несется в бой, повторная атака этой же магией не приносит никакого эффекта. ИМХО - качать не рекомендуется кроме как для забавы или боя типа "заморозил - ударил - отбежал - заморозил..."

Оружие:
меч - извиняюсь конечно но до того как "сила" будет прокачана минимум до 40-50 - полное задротство, огребаешь даже от крыс и морских дятлов.

топор - сильная штука, скорость такая же как у меча, но сносит в разы сильнее, тобишь лучше качать сразу его, хотя мечей выбор больше + ковать можно самому + обломки мечей есть по острову (пьющий душу, меч урагана).

Посох - странная вещь, полезности мало, красиво но лучше вкачать что-то более полезное.

лук - тихая бредятина - ощущение что стрелы весят по 15-20 кг, дальность полета без потери траэктории даже при ловкости >100 3-5 метров.

арбалет - шикарная вещь, ограничения по дальности полета только обзором. Печалит только что при стрельбе по очень дальним целям агрится вся пачка хотя убил только одну (сам сидел где - нибудь в кустах, хотя такая же проблема и у мага), минусы - это долгая перезарядка.

все ИМХО - но так увидел игру, дык что камнями не закидывайте и поправьте где ошибся.

Убило в конце когда собираешь доспех, кем бы ты не играл тебе дают молот который как я понял +10, и то что хотел поиграть "чисто магом" никого не волнует, сказали валить молотом в сортире значит будешь валить молотом. Еще хлеще убило что играя за МАГА при ливле ~24 получил гадость с баком маны 120 и жизнями под 400 - который держит 2-3 удара от огра (этож мать его ТАНК а не МАГ получается)


Цитата:
Сообщение от gnosis link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299086 date=10/02/09, в 19:57:40
кто знает где все  ключи  которые открывают двери по заданию инквизитора
я знаю где все ключи инквизитора... тебе легче стало?
есть карта с отметками + окно заданий там все подробно расписано, если даже это не поможет пиши ыщо объясню где все .
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 19:57   #1388
gnosis

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

а какой максимальный левел ))))) кто знает где все  ключи  которые открывают двери по заданию инквизитора
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:04   #1389
-GT3-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

скажите, как к Дону попасть?? пришёл я с посылкой, а охрана меня не пропускает... грит пока мне жена его не подмигнёт не пройдёшь, а жена его послала меня куда подальше и сказала, мол я издеваюсь над ней :D чё делать?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:05   #1390
Volkey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299048 date=10/02/09, в 19:39:41
2Volkey:
А где рецепты брать на них?
К сожалению я не помню где взял первые четыре, знаю что на ману и ХП продаются у алхимиков. На ловкость и силу где то нашёл, не помню где. :<
А последний, на опыт, лежит в монастыре, в подвале, за магической дверью.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:05   #1391
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-hemera-:
Огненное нужно тока качать , остальные полный бред
Неправда. Файрбол хорош против кучи дохлых противников. Но против них нелохо работает и магический пулемет, который к тому же эффективнее стрел - стреляет быстрее и заряд визуально летит быстрее стрелы. Только ману быстро выжирает. А вот против одного-трех, но крепких противников лучше заморозки ничего нет. Приморозил, подошел, заковырял посохом. Никакой беготни и суеты :)
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:14   #1392
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2-GT3-:
скажите, как к Дону попасть?? пришёл я с посылкой, а охрана меня не пропускает... грит пока мне жена его не подмигнёт не пройдёшь, а жена его послала меня куда подальше и сказала, мол я издеваюсь над ней  чё делать?
Ты что дурак? :D Как же он тогда тебя послал в город работать? Или ты прикалываешся?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:15   #1393
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Такой вопрос. Если я выполню
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест Финчера по зачистке лагеря инквизиторов возле болота, то как это отразится на дальнейшем прохождении за мага?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:15   #1394
nip2k

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Makhmud link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299045 date=10/02/09, в 19:38:09
Стоит собирать налоги для Брогара или сразу вызывать его на арену?
конечно стоит - это 200 монет, которые совсем необязательно Брогару отдавать + квест пивовара на травяной ферме, ещё 50 монет. 250 монет совсем не лишние.
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:20   #1395
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Ipse San:
2-3 огненого -противник труп . Заморозка бред , оч редко замораживает оч мизерный урон , маг атака ? толку мана в лёт уходит , урон мизерный ..прокачивать выше не вижу смысла . Проще прокачать секиру или меч + щит + огненный ..хана всем . Если враг и добежит то хп у него оч мало будет .
2gnosis:  макс лвл в игре нет
2Туман: нема , я лично не встречал
2nickzanat: топоры нельзя ковать ..что за бред ? ковать можно ток мечи
арбалет тож бред т.к проходил воином , пару раз воспользовался арбалетом титана ..понял , что фигня
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:21   #1396
slackzor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

начало 4й главы. гробница жреца которая у водопада. ваще хз куда там идти. вроде облазил все. непонятно. нужна помощь
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:21   #1397
-GT3-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254120972&goto=5299146 date=10/02/09, в 20:14:49
2-GT3-:
Ты что дурак? :D Как же он тогда тебя послал в город работать? Или ты прикалываешся?
а может это ты дурак?  :D Никто меня не посылал в город работать... я сам вначале покрутился в лагере повыполнял квесты, а потом пошёл в город, там повыполнял квесты в итоге мне сказали отнести посылку дону!!! http://upwap.ru/577618 а охранник говорит только одно http://upwap.ru/577619 никаких вариантов диалога нет!!!
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:22   #1398
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

повторю вопрос ..когда дадут мантию высшего мага ?
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:23   #1399
MikeSolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Где находится алхимик Абракс?
Кто рядом с ним находится? Если можно, то поточнее местоположение. А то облазил весь монастырь, почти все квесты выполнил.
И еще, вопрос к модераторам - если человек зашел в тему под названием "Прохождение", то какой смысл использовать спойлеры? А то чтобы найти ответ все равно приходится открывать все! Если тебе так важно открыть все "тайны" самому, то обходи эту тему сторонй...
Ответить с цитированием
Старый 02.10.2009, 20:23   #1400
repak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите, пож-та, можно ли всё-таки у кого-то обучиться акробатике, или только с колец?
Ответить с цитированием
Страница 35 из 200 « Первая 252829303132333435 363738394041424585135 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:28. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика