[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 78 из 200 « Первая 28687172737475767778 7980818283848588128178 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2009, 11:20   #3081
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shakron:

Я как раз и пишу про то, что не надо брать никаких квестов на встречу с кем-либо, а просто воспользоваться ЭТИМ.
Я так делал еще до присоединения к одной из фракций.

Добавление от 10/07/09, в 11:23:39
2Trulala:
Хочу сразу качать топоры.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обратись к огру в пещере Дона или к огру в Харбор-Тауне.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:29   #3082
Shakron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:
Играю я за Орден, так что, встреча с этим персонажем мне никак не светила.
Как это "не светила" :o ... или ты "не через город" начал играть, я так при первом прохождении тяготел к Ордену и *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это было непосредственное задание Карлоса найти и разобраться со Скорпио, я даже к нему(Карлосу) за помощью бегал какда меня раза четыре завалили, думал стражников даст, но... нифига подобного... пришлось самому...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:33   #3083
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shakron:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как это "не светила" *... или ты "не через город" начал играть, я так при первом прохождении тяготел к Ордену и *Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
это было непосредственное задание Карлоса найти и разобраться со Скорпио, я даже к нему(Карлосу) за помощью бегал какда меня раза четыре завалили, думал стражников даст, но... нифига подобного... пришлось самому...


Я свой пост поправил. Все, что ты описал, потом уже было. А в начале, я и в городе и на болотах квесты делал, бегал туда-сюда, пользуясь ЭТИМ, но ни к кому не присоединялся.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:37   #3084
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Trulala link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311316 date=10/07/09, в 11:18:39
Хочу сразу качать топоры.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Насколько знаю топорам на болотах может обучить Домингес, но он со мной не разговаривает. Собственно вопрос, когда у него появится желание) меня обучить?
Я сейчас в первой главе, собираю дань для Боргара.
Доминго надо одолеть на арене для начала.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:37   #3085
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Trulala

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Топорам учат: Домингес после победы над ним на арене, огр рядом с Доном, огр у склада в порту города.
Кольцо +1 к топорам на островке посреди болота рядом с лагерем бандитов.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:38   #3086
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311319 date=10/07/09, в 11:20:25

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Обратись к огру в пещере Дона или к огру в Харбор-Тауне.
Пещера Дона не лучшая идея, Доминго бысрее будет доступен.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:42   #3087
Siderbang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Блин... А мне то че делать? *:)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я застрял в храме на западном побережье, который возле водопада (4 глава). Стою возле обрыва и не знаю как опустить мост. Рядом есть какой-то странный кристал.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:43   #3088
Shakron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:
Я свой пост поправил. Все, что ты описал, потом уже было. А в начале, я и в городе и на болотах квесты делал, бегал туда-сюда, пользуясь ЭТИМ, но ни к кому не присоединялся.
Панятно... я так поял, что тебе милее всех фракций Орден пришёлся, я сам пока не решил за кого играть...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:50   #3089
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Siderbang:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо зайти сбоку и выстрелить в механизм опускания моста из лука/арбалета.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 11:53   #3090
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Moderators: можно было бы в список чит кодов и
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Weather
включить, все же знают, что он есть  :) и это наверняка не полный список...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:00   #3091
Venom123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от infernal9 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5308385 date=10/06/09, в 11:50:57
Люди помогите! Выполнял квесты в монастыре на мага, прошёл все испытания у всех мастеров, выполнил все задания там, осталось одно "испытания мастеров" которое никак не сдаётся. что нужно сделать чтоб его сдать? Игнатий который мне его дал со мной не разговаривает :(
У меня тоже самое.... никак не могу вступить к магам.....
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:12   #3092
mikrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mind Cleaner link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311383 date=10/07/09, в 11:50:28
2Siderbang:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо зайти сбоку и выстрелить в механизм опускания моста из лука/арбалета.
а как зайти сбоку?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:15   #3093
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от mikrom link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311452 date=10/07/09, в 12:12:39

а как зайти сбоку?
Кнопка за разрушеной стеной открывает 3 двери, просто нажимай на неё пока не откроется нужная.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:16   #3094
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Shakron:
я так поял, что тебе милее всех фракций Орден пришёлся
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Ордене магии учат, можно сделать бойца-универсала. Я магом стал, а не воином ордена. А за Дона придется, до конца игры, одними железяками махать.
Да и Дон меня не впечатлил, как-то. Барыга обыкновенный. Даже за своими людьми уследить не может. Странно, что его не сместил никто, давно.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:25   #3095
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Швейк: На самом деле полностью согласен,одни и те же вопросы по несколько раз на странице,замусорили весь форум,предлагаю модераторам добавить в ФАК ответы на эти вопросы,а так же учителей,например отсюда http://www.risengame.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=375,а тех кот не читает ФАК банить >:(
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:25   #3096
mikrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311462 date=10/07/09, в 12:15:34

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кнопка за разрушеной стеной открывает 3 двери, просто нажимай на неё пока не откроется нужная.

а какая третья дверь? одна открывается которая к мосту идет, вторая напротив к барабану с лебедкой, у центральной двери поднялся камень, но за ним решетка, как ее открыть? И еще в зале сверху, где пол проваливается, есть кольцо, что оно открывает никак не пойму?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:29   #3097
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от mikrom link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311499 date=10/07/09, в 12:25:39

[/s]
а какая третья дверь? одна открывается которая к мосту идет, вторая напротив к барабану с лебедкой, у центральной двери поднялся камень, но за ним решетка, как ее открыть? И еще в зале сверху, где пол проваливается, есть кольцо, что оно открывает никак не пойму?
Вот где пол проваливается в щель посмотри, там будет видна лебёдка которая опускает мост, стреляй в неё. Ну а дальше всё понятно будет.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:35   #3098
Siderbang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Что-то я никак не могу понять как опустить этот чертов мост в Храме у водопада на западном побережье, где хранится часть доспеха.
Рядом торчит из камня кристалл. Может дело в нём? Магия не действует, стрелять не во что.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:45   #3099
Sage77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребят, что делать с курами? Они несутся? Или яйца лежат в строго определенных местах и кур, таким образом, можно спокойно убивать?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Яблоки, яйца и виноград повышают силу на 1 за каждые 10 штук, при чем не имеет разницы что есть - можно хоть 3 яйца, 5 яблок и 2 винограда. Сила таким образом повышается не более 5 раз.
Нужно обязательно за раз съесть 10 штук? Или можно, допустим, съесть 7 штук яиц в один день, а в другой раз 3 винограда??


Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:53   #3100
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Siderbang:
Что-то я никак не могу понять как опустить этот чертов мост в Храме
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К мосту ты идешь из комнаты через дверь, которую открыл нажатием на кнопку, к которой в свою очередь пробился через стеночку, используя кирку. Верно? Эта кнопочка открывает не только дверь к мосту, но и две другие двери из этой комнаты (по очереди). Нажми на нее еще раз. Из другой двери ты зайдешь к мосту справа и увидишь поворотный механизм. В него надо выстрелить, используя прицеливание (ПКМ).
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:54   #3101
Slowfinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311353 date=10/07/09, в 11:37:19

Доминго надо одолеть на арене для начала.
Если Доминго был бит до арены то он не становиться тренером и необщаеться более
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
,это в случае если нахамить Брогару в первом его квесте.

Вопрос по возможности решения с Конрадом
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Есть ли способ воздействовать на Конрада избегнув убийства животного(Коровы Берты)?Даже ГГ говорит что это слишком
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:54   #3102
Severo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sage77:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в зачёт идёт общее количество кратное десяти, порядок не важен.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:55   #3103
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Sage77:
Ребят, что делать с курами? Они несутся?
:lol:
Бей их на мясо.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 12:59   #3104
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Прохождение.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Пролог.

Герой приходит в себя на морском побережье и сразу же получает первое задание (Квест «Найди уцелевших в кораблекрушении»). Долго искать не придется – прямо у нас под носом лежит девушка Сара. Отогнав мысль, что не стоит приближаться к такому страшилищу, приводим Сару в чувство (25 ехр). Мда, похоже, это была ошибка – девушка сразу решает, что она тут самая умная и поручает нам найти какую-то палку, дабы использовать как оружие. Этого добра тут полно, но герой – и с палкой? Увольте. Можно сбегать направо вдоль берега и забрать с тела очередного утопленника «Охотничий нож». Но лучше пойти налево и в небольшом закуточке рядом с огромным щитом взять «Ржавый меч» и «Малый щит». Теперь можно возвращаться к Саре и говорить, что мы готовы. Она обрадуется и продолжит командовать (Квест «Отведите Сару в безопасное место»). Искушение послать это уродину куда подальше конечно велико, но что, если вдруг остров необитаем, а единственную особь женского пола кто-нибудь съест? Скрепя сердце приходится взять ее с собой. На всякий случай.

Продвигаемся вглубь острова, попутно исследуя местность. Ничего особо интересного нам не встретится – пещера с гномами и обедающий волк, но все это малодостойно нашего внимания. Так или иначе, мы добираемся до какого-то полуразрушенного дома, что сильно радует Сару (50 ехр) и она тут же поручает нам этот дом осмотреть (Квест «Исследуй заброшенный дом»). Заходим в дом, но там нет ничего интересного кроме запертого сундука (25 ехр). Возвращаемся к Саре и докладываем ситуацию. Но та не унимается и отправляет нас поискать ключ от сундука – по ее словам она всегда держит ключи рядом с замками, чтобы долго не искать (Квест «Найди ключ в заброшенном доме»). С ухмылкой отправляемся в дом, но маразм продолжает крепчать – ключ находится рядом с кроватью (25 ехр). Немного в растерянности, возвращаемся к Саре и говорим, что она была права. Эта дура радуется и отправляет нас наконец-то вскрыть тот злосчастный сундук (Квест «Забрать все из сундука в заброшенном доме»). Не остается ничего, как сделать то, что она просит – в сундуке обнаруживается сковородка (25 ехр). От этого факта Сара чуть ли запрыгает на месте и, брызгая слюной, отправит нас готовить ей бифштекс (Квест «Принеси Саре жареного мяса»). Поджариваем мясо на костре и отдаем кусочек Саре (25 ехр). К счастью Сара на полный желудок не склонна путешествовать дальше, и мы оказываемся предоставлены сами себе (Квест «Один-одинешенек»).

Глава 1. Запретный остров.

Продвигаемся дальше и, попутно осмотрев небольшие руины, выходим к довольно таки большому двухэтажному дому на развилке дорог. Заходим в дом и тут же сталкиваемся с каким-то агрессивным рыжим аборигеном. Ну что ж, вот и местная цивилизация (50 ехр). Вступаем в диалог и узнаем, что товарища этого зовут Ян. После того как он узнает, что мы потерпели кораблекрушение, да еще и плыли на корабле инквизиции нелегально, его отношение к нам теплеет, и он даже убирает нож. Но вести какие-либо дела он с нами отказывается пока мы не раздобудем себе нормальное оружие (Квест «Найди себе достойное оружие»). Похоже этот рыжий просто идиот. Ну да ладно, заходим в дом, берем в шкафу ключ, открываем им сундук на втором этаже, забираем оттуда «Меч» (50 ехр) и возвращаемся к Яну (25 ехр). Поболтав с ним, узнаем про ситуацию на острове. Ян предлагает показать дорогу в город или в лагерь на болотах. Можно рассказать Яну про Сару (Квест «Спаси Сару»), а можно и не рассказывать. Для начала отправляемся в сторону города *(Квест «Следуй за Яном к ферме послушников на востоке»). *Справа от дороги *будет небольшая скала, состоящая как бы из двух уступов – забираемся на вершину и находим там «Короткий лук» и несколько стрел. Продолжаем следовать за Яном, но далеко тот идти не намерен – как только на горизонте показывается ферма, Ян объявляет, что дальше мы и сами разберемся (50 ехр). *

Отправляемся на ферму. Заправляет здесь всем послушник Тристан. Он сообщает нам, что послушник Теллур, конечно, может проводить нас до города, но для начала неплохо бы это заслужить (Квест «Помоги ферме послушников»). Для начала заходим в дом и возле пюпитра подбираем свиток «Рассказать шутку» - делаем это быстро, чтобы Тристан не успел нас спалить. Теперь кастуем этот свиток на Тристана и пока он тупо ржет, забираем из сундука в углу «Одежду моряка» (защита от дробящего и режущего +5). Теперь можно заняться помощью фермерам-послушникам. Послушник Томас форменный лентяй и не откажется от помощи в сборе урожая (Квест «Помоги Томасу в поле»). Дело плевое – собираем десять колосков с поля (50 ехр) и отдаем Томасу (50 ехр + целебное снадобье). Послушник Теллур в нашей помощи не нуждается, а вот послушник Хенсон поручает разобраться со стаей волков, которые терорезируют вверенных ему свиней – видать свиньи от страха худеют, что естественно никого не устраивает (Квест «Убей голодных волков»). Волки скрываются в пещере на северо-востоке от фермы. Стая насчитывает 5 особей – расправиться с ним не составит труда (50 ехр). С гордым видом направляемся к Хенсону, но он сам встречает нас на выходе из пещеры. Оказывается на ферму заявился представитель Ордена и если мы не хотим, что бы нас загребли в рекруты, то надо не попасться ему на глаза. Аккуратно пробираемся к амбару и заваливаемся спать. Кстати в сундучке тут можно стибрить «жемчужное ожерелье» - прихватите его обязательно. Отоспавшись, идем к Хенсону – уф, пронесло и инквизиция нас не заметила (25 ехр). Докладываем про волков (50 ехр + свиток «Сильное магическое лечение»). Теперь можно идти к Тристану – рассказываем, что помогли Томасу (50 ехр + 20 золотых), Хенсону (50 ехр + 25 золота), пытались помочь Телуру (50 ехр) и в итоге все довольны (75 ехр + 2 слабое лечебное снадобье + хлеб + вода). Теперь Теллур может показать нам дорогу в город, но мы туда спешить не будем и вернемся к Яну на развилку.

По дороге заглядываем к Саре и рассказываем, что нам удалось обнаружить (получим «Сильное лечебное снадобье») и, если рассказали про нее Яну или Тристану, обещаем, что ее спасут (50 ехр). Теперь идем к Яну и просим отвести нас в лагерь бандитов на болоте (Квест «Следуй за Яном на запад»). По дороге Ян покажет нам лагерь инквизиции возле небольшого храма (25 ехр). Продолжаем следовать за ним (Квест «Следуй за Яном далее на запад») и, наконец, добираемся до болота (25 ехр).
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:01   #3105
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Slowfinger link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311585 date=10/07/09, в 12:54:48

Если Доминго был бит до арены то он не становиться тренером и необщаеться более
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
,это в случае если нахамить Брогару в первом его квесте.

Странно, я послал Брогара с его мясом, он крикнул что то вроде "взять его ребята" и всё, никто так и не подошёл. После этого решил перезагрузить и дать ему его мясо :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:07   #3106
DVAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Slowfinger:  А зачем? Там всё элеменьарно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходишь, в наглую ее режешь, выбегая из коровника делаешь поворот налево(спуск к гавани). После этого тебя стража должна перестать преследовать. Главное, что бы со стороны гавани стражник не стоял. И всё, как только все успокоились, подходишь к корове и берешь голову.

Или тебе животное жалко?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:08   #3107
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Т.к. маг может использовать печати, то навык разделка ему не нужен?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:08   #3108
Pavlad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Замучился читать,но так и не нашёл: как пользоаться навыком Подкрадывание?Я с нажатой "Шифт" полез обносить барыгу - замели ! :-[
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:09   #3109
Oberon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Pavlad:
Замучился читать,но так и не нашёл: как пользоаться навыком Полкрадывание?Я с нажатой "Шифт" полез обносить барыгу - замели !
Не шифт, а ctrl...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:10   #3110
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Кот Баюн:
Странно, я послал Брогара с его мясом, он крикнул что то вроде "взять его ребята" и всё, никто так и не подошёл
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Надо было походить по лагерю. Каждый из бойцов Брогара (Лоренцо, Доминиго и ..., плин, забыл) при приближении к нему решил бы тебя проучить.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:13   #3111
Pavlad

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Oberon:
Короче,как в Готике - спасиб!Попробую  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:15   #3112
Slowfinger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311609 date=10/07/09, в 13:01:41

Странно, я послал Брогара с его мясом, он крикнул что то вроде "взять его ребята" и всё, никто так и не подошёл. После этого решил перезагрузить и дать ему его мясо :)
В любом случае мясо можно сдать как отдельный квест,за хамство
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
получаеш дополнительный,награда за который зависит от того скольких бойцов ты сможешь одолеть,для того чтобы позвдорить надо либо пройти близко либо заговорить с бойцами что подле него.
UP
Как уже описано выше,к любому из бойцов


Цитата:
Сообщение от [C+BOJI
link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311624 date=10/07/09, в 13:07:28]
2Slowfinger:  А зачем? Там всё элеменьарно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подходишь, в наглую ее режешь, выбегая из коровника делаешь поворот налево(спуск к гавани). После этого тебя стража должна перестать преследовать. Главное, что бы со стороны гавани стражник не стоял. И всё, как только все успокоились, подходишь к корове и берешь голову.

Или тебе животное жалко?  ;D
Вот именно.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:41   #3113
heuka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В 3-ей части в храме нашел раба он говорит что какой то там имя не помню лазиет на болотах и у него есть карта надо ли обязательно выполнять этот квэст или надо только опустить мост что бы инквизитор со своими подчинеными смогли пройти?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 13:51   #3114
Mind_Cleaner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2heuka:
Надо выполнять. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:00   #3115
ProIvan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254120972&goto=5311301 date=10/07/09, в 11:09:24
....
Это глюк.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я пробовал на алтарь всякую лажу класть, но сразу убирал. Наверное, придется переигрывать.
....
..

Блин...а много ещё по основному сюжету до конца после того как 5 дисков собрать (за Дона играю)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:11   #3116
MAGMA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

народ где найти эти бюсты для храмов где доспехи титана?уже во второй храм облазил не найду((
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:15   #3117
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2MAGMA: Немного напрягись и почитай (облазь) хотя бы 10 последних страниц форума(я думаю от такой нагрузки не развалишься) и думаю найдёшь ответ на свой вопрос >:(
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:23   #3118
Kerchig

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

тупой вопрос, ктонить может загрузить скрин с местом, где "другая" земля, на которой копать можно?)
а то бегаю и не вижу ну хоть убей)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:27   #3119
Masjan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Все столовое серебро и золото в игре пригодно только  для продажи?

Аналогично и жемчужины? Только продавать?

Никто так и нашел применение Черной жемчужине, это очередная пасхалка?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 14:27   #3120
FEAR123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ребята помогите плиз!! Вопрос по доспехам урсегора - я нашёл его сопоги , жилетку(armor) , меч, и тапор,
а где остальное , осталась помоему одна вещь плиз скажите где она находится????

Заранее благодарю !!)
Ответить с цитированием
Страница 78 из 200 « Первая 28687172737475767778 7980818283848588128178 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика