[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница 5

Страница 81 из 119 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.02.2005, 18:11   #3201
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2tachyon:
Если сейчас стоит версия 1.07f, то больше я никаких патчей не видел.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 18:31   #3202
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_RVR:
у кого-то я, помнится, покупал один рог.
ИМХО не из-за этого. При игре за найма всегда покупал рога(в частности 1 точно помню у Константино был), и ни разу подобного глюка не встречал ...
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 19:39   #3203
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как мне "нравится", когда кто-то помогает, особенно таким образом:
и не кричи, тебе помочь пытаются.
Но в чём проблема помощь на этом останавливается, хоть бы сказали не знаю, как помочь, мне хоть легче стало бы.
Мою проблему излагаю второй раз:
Помогите!!! Что с моим компом? В папках Г1 от снежков, Г1 от руссобит-м’a, в Г2 NotR нет папки System, но если вручную прописывать, то в неё можно войти. Глюк такой только со всеми готиками, другие игры и программы отображаются нормально. Неужели появился вирус против Фанов готики? Час назад всё нормально было, но после инета...
Папка не скрыта, она просто не отображается, и из-за этого у меня глючит бумшак. :'(
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 20:15   #3204
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
В пиратке он назывался перекати-поле. Есть просто так не рекомендуется, т.к. это один из компонентов зелий для восстановления здоровья и маны. Чтобы использовать в приготовлении зелий, необходимо изучить алхимию.
Алхимию можно и не изучать. Нужно просто прийти, имея необходимые компоненты, к одному чуваку в монастыре (не помню имя) и платить 10 монеток за одно зелье. Кстати, насчет монастыря. Я не маг, и монах у входа не пускает внутрь. Тогда я просто перелез через стену. Побродил внутри, побазарил с неписями, украл священный молот, а в итоге обнаружилось, что выйти-то оттуда я не могу :lol: Дверь без ключа не открыть, а допрыгнуть до верхушки стен нельзя :(
2blacky:
ага..... получалось у вас нулевым уровнем пройти сквозь пещеры с гоблинами и полевыми хищниками?
Да!!! Я именно так и сделал - как только вышел от Ксардаса, сразу пошел в эту пещеру. С гоблинами как-то разобрался, а полевым хищникам выписал по одной магической оплеухе каждому, потом добил мечом (или дубиной).
2Inv@derZim:
и еще а где находится такой себе охотниг ГААН, для него вроде надо завалить драконьего снепера, где зверь я знаю, а где охотник?
Хех, ты что, ночью подходил к драконьему снепперу? Потому что днем охотник стоит совсем недалеко от снеппера, а ночью - на ферме Бенгара.
2_RVR:
За ключ судьи?
Ты и судью обворовал, бесстыдник? :) А что, этот ключ позволяет добраться до чего-то важного?
2GunsMan:
Но в чём проблема помощь на этом останавливается, хоть бы сказали не знаю, как помочь, мне хоть легче стало бы.
Странный ты человек :) Если ничего не отвечают, значит, само собой, не знают, как помочь. Странная у тебя какая-то проблема. Но если говоришь, тебе станет легче, то вот, пжлста:
Я не знаю, как тебе помочь :)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 20:18   #3205
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2GunsMan: Я думаю, что тебе этот вопрос надо задать не в Valley of Gothic , а в софте, потому что проблема тут явно не с игрой.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 20:23   #3206
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

Ты и судью обворовал, бесстыдник?  А что, этот ключ позволяет добраться до чего-то важного?
Да, он очаствует в одном квесте.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 20:25   #3207
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Просьба немного напомнить сюжет: как поступать ОнД с драконьими яйцами в Хоринисе? Сколько их всего? Ст0ит ли сдавать их Беннету и ст0ит ли держать 2 штуки на фиргасту?


2Vadimus the Mighty:
Побродил внутри, побазарил с неписями, украл священный молот, а в итоге обнаружилось, что выйти-то оттуда я не могу *Дверь без ключа не открыть, а допрыгнуть до верхушки стен нельзя.
Можно допрыгнуть до козырька с основания любой колонны. Для оригинала - проверенный способ. Для кого Горыныч FAQ писал, а? ::)
Алхимию можно и не изучать. Нужно просто прийти, имея необходимые компоненты, к одному чуваку в монастыре (не помню имя) и платить 10 монеток за одно зелье.
Алхимию можно и нужно изучать всем для изготовления напитков с перманентными бонусами. Неорас такие пойла за ГГ уже не варит.
Ты и судью обворовал, бесстыдник?
Считерил я с этим судьей. ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 20:52   #3208
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_РВР:
Просьба немного напомнить сюжет: как поступать ОнД с драконьими яйцами в Хоринисе? Сколько их всего? Ст0ит ли сдавать их Беннету и ст0ит ли держать 2 штуки на фиргасту?
Для ОНД лучше копить а не сдавать их Бенету. На острове научиться варить напиток из этой субстанции (2 штуки выходит)и повысить свои параметры.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 21:00   #3209
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_RVR:
Можно допрыгнуть до козырька с основания любой колонны. Для оригинала - проверенный способ.
Ну да... поторопился я :) Щас проверил - точно, можно допрыгнуть именно с основания колонны.
Для кого Горыныч FAQ писал, а?
Ну про это я тебе только что писал ;) - читать полностью все эти FAQ'и по готике утомительное занятие - меня хватило лишь на частичное ознакомление.
Алхимию можно и нужно изучать всем для изготовления напитков с перманентными бонусами.
Согласен, здесь я тоже поспешил с выводами. Кстати, я ведь читал об этом в каком-то FAQ'е ;D Но, к сожалению, лишь после того, как съел уже... ну, наверное, по 5 гоблинских ягод и драконих корней :(
Стоит ли мне теперь изучать алхимию? Достаточно ли будет этих ягод и корней в следующих локациях. Те, что росли в Хоринисе, я, видимо, уже все поглотил.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 22:08   #3210
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2kotlev:
Для ОНД лучше копить а не сдавать их Бенету. На острове научиться варить напиток из этой субстанции (2 штуки выходит)и повысить свои параметры.
Тогда, наверное, можно 2 яйца отложить, а остальные сдать?
2Vadimus the Mighty:
Стоит ли мне теперь изучать алхимию? Достаточно ли будет этих ягод и корней в следующих локациях. Те, что росли в Хоринисе, я, видимо, уже все поглотил.
Все равно ст0ит, ИМХО. В оригинале алхимия привязана к коронкам (царскому щавелю), гоблинок и драконок, как правило, больше. Тем более, что тебе понадобится только один вид растений - в зависимости от того, что ты будешь качать. Только теперь почитай раздел алхимия - на всякий пожарный.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 22:21   #3211
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_РВР:
Тогда, наверное, можно 2 яйца отложить, а остальные сдать?
Из двух яиц ничего не сваришь, нужно точно не помню на один напиток 10-12 штук, так что продавать их не стоит.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2005, 23:27   #3212
Идол Арес
Барды Миртаны
Хранитель Лабиринта
 
Регистрация: 06.05.2004
Адрес: Храм Спящего
Сообщений: 2,385
Идол Арес вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_RVR: 2kotlev: Нужно 10 штук. Учитывайте, что на острове будет ещё 11.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:26   #3213
TEMPLARRR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Есть ли возможность как-нибудь нанести урон Сильвио в 1-ой главе? Всю его команду давно уже вооружил ветками, но его ударить Убийцей Орков не получается.Достал Грозу Драконов, но пока силы не хватает. Пробьет ли его доспехи этот меч?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:52   #3214
Dannic
Кольцо Воды
  Аватар для Dannic
Рыцарь Веры
 
Регистрация: 23.04.2004
Адрес: Valley of Gothic
Сообщений: 1,179
Dannic вне форума

По умолчанию Re: Вопросница 5

2TEMPLARRR:
Есть ли возможность как-нибудь нанести урон Сильвио в 1-ой главе?
Нет,пока он бессмертный.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:53   #3215
blacky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2TEMPLARRR: не только в мече дело... еще в твоем умении и силе.... но Гроза Драконов должен его пробить... я правда не пробовал его бить в 1-ой главе.....
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 00:55   #3216
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2TEMPLARRR: про него еще Текла говорила, что у него "волшебные доспехи", так что до 4-й главы его не убить.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 02:06   #3217
Kemanorel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2blacky:
ага..... получалось у вас нулевым уровнем пройти сквозь пещеры с гоблинами и полевыми хищниками?
Конечно,там то первые уровни ты и получаешь...а ты что не крячил этих уродцев?

2_RVR:
Этот способ в своем прохождении уже описывал Сергей.
Ну я всё не могу читать,абых дорого...а факт остаётся фактом,ну мало ли кто не знает;)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 11:13   #3218
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_RVR:
Тогда, наверное, можно 2 яйца отложить, а остальные сдать?
В Хоринисе всего 12 яиц. Сдай Беннету три штуки - на острове он их уже не возьмет.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 13:25   #3219
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Люди, подскажите плз, степень владения луком влияет на меткость стрельбы? А то ведь урон у него всегда равен сумме: урон лука + ловкость, так?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 13:36   #3220
Novotel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2band:
Влияет. Чем больше прокачиваешь лук, тем метче стреляешь.
И про урон тоже правильно. ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 13:55   #3221
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Хочу рассказать про одну фичу в аддоне, вроде бы о такой не писали. Будучи учеником кузнеца обнаружил следующее: куешь два меча, один вешаешь на себя, подходишь к Хараду и просишь его купить мечи. С ГГ после этой фразы снимается меч и выходит сообщение, что отдан 1 предмет. Получаешь бабки за один меч, заканчиваешь разговор, открываешь котомку, а там глядь: снова 2 меча. И по кругу. НО!
На пятый или шестой раз произошло следующее. При продаже вылезла надпись "-1 предмет отдан" и затем
"- (сумма денег) отдано". Заглядываю в суму, а там денег точно на эту сумму меньше и мечей нет. Вот как бывает!
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 14:11   #3222
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Мне вот интересно. Если я хочу присоединится к паладинам, т.е. стать сначала ментом, но не буду брать квест "Гильдия воров" у Андрэ, то нужно ли мне будет выполнить какие-нить квесты, кроме как стать гражданином города?

И второй вопрос. У меня 98 винда и 256 оперативка. Если я оперативку на 512 поставлю, Готика2 быстрее грузится станет? В игре-то, я думаю, тормозов меньше станет.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 14:43   #3223
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Извиняйте за 2 поста подряд! Идти нужно просто.

2blacky:
ага..... получалось у вас нулевым уровнем пройти сквозь пещеры с гоблинами и полевыми хищниками?
Получалось. Гоблинов из лука надо в упор валить. А вот с полевыми хищниками помучатся
придется. Но все равно это возможно!



2Inv@derZim:
у паладинами вроде нет претензий к магам (надеюсь я не ошибаюсь)
Ты даже не представляешь насколько ты НЕ ошибаешься! Маг палладину - первый начальник. Маг может пройти туда, куда не пустят никого другого (на корабль, например). Ведь маг - это представитель Инноса, а палладин - защитник дела Инноса. Короче, маг - это круто!

Булко надо дать в репу, а то пока он силен для меня...
А деньги у тебя есть? Покупаешь побольше свитков Огненный шар и Огненная стрела, ну и другие боевые. Мана у тебя уже 20 минимум должна быть. Заходишь в харчевню Теклы, цепляешь Булко,  бежишь от него. Главное выманить за пределы двора Онара - в лес или на дорогу значения не имеет. Бежишь от Булко, ага - он убрал меч. Активизируй боевое заклинание и в спину ему! На сколько маны хватит. Потом опять беги, опять в спину. Только не убей его! Случай еще представится :) Пока же тебе надо его только заглушить, поэтому последний удар необходимо нанести оружием ближнего боя.

и еще а где находится такой себе охотниг ГААН, для него вроде надо завалить
драконьего снепера, где зверь я знаю, а где охотник?
У входа в Рудниковую долину сначала или на дворе фермера Бенгара позже. Ко входу в рудники можно дойти по дороге, берущей начало от таверны "Мертвая гарпия".



2Vadimus the Mighty:
Тогда я просто перелез через стену. Побродил внутри, побазарил с неписями, украл священный молот, а в итоге обнаружилось, что выйти-то оттуда я не могу  Дверь без ключа не открыть, а допрыгнуть до верхушки стен нельзя
Посмотри сюда:  http://www.travel.ag.ru/gothic/g2/info_monastery.shtml

Ты и судью обворовал, бесстыдник?  А что, этот ключ позволяет добраться до чего-то важного?
Конечно! Но это если ты состоишь в гильдии воров и получил задание от Кассии принести 6 кровавых чаш. Одна из них - в тайнике в сундуке судьи. А ключ от сундука соответственно у судьи. И как это ни странно, сам он отдавать его ой как не хочет! :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:21   #3224
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly:
Если я хочу присоединится к паладинам, т.е. стать сначала ментом, но не буду брать квест "Гильдия воров" у Андрэ, то нужно ли мне будет выполнить какие-нить квесты, кроме как стать гражданином города?
Нет. Андре возьмет в ментуру, если ГГ устроится на работу.
У меня 98 винда и 256 оперативка. Если я оперативку на 512 поставлю, Готика2 быстрее грузится станет?
Пробовал на ХР на 256 оперативки и на 512 - разницы в загрузке не заметил.. но вроде, более поздние версии Готики грузятся быстрее предыдущих. Вот тормозов станет существенно меньше ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:42   #3225
astarot1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Как попасть в замок в Колонии?Я,как и говорил Джерган забежал по тарану на стену.А что дальше?На верху стоят два чела,но я к ним то подняться не могу.Что делать?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:45   #3226
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1:
Да как, там же 2 уступа как раз в рост ГГ, на которые он без проблем может влезть! :o
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 16:46   #3227
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1:
Так там надо подпрыгнуть около низкой стенки-ступеньки слева, ГГ подтянется и поднимется на эту стену. Потом так же сделать, для стены выше, и всё, ты в замке.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:07   #3228
astarot1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_RVR: 2Граф: Большое спасибо,я не знал ,что он умеет лазить.
И еще.Когда перс находит сундуки,он иногда говорит,что нужен ключ или я не умею пользоваться отмычкой.Это разные вещи?
И кто учит навыку "Отмычка"?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 18:16   #3229
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1:
Когда перс находит сундуки,он иногда говорит,что нужен ключ или я не умею пользоваться отмычкой.Это разные вещи?
Сундуки могут открываться либо ключом, либо отмычкой. если сундук открывается ключом, то отмычкой его не открыть. Если же он просто заперт, то его можно взломать отмычкой. Взлому учат Торбен в Хоринисе и Рамирес из гильдии воров (в канализации). Для взлома необходимо иметь как минимум 1 отмычку. Подробнее: http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_vor.shtml
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 19:51   #3230
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

Что-то мне в сетки по 1 Готике не помогли. Задам здесь

когда дают тяжелую броню стража в болотном лагере, а то сколько раз играл за Болото не разу :-)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 19:54   #3231
Tor_Hammer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2KAA-77: После того, как будут собраны все юниторы.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:16   #3232
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Goly и всем остальным, у кого долго грузится:
Если я оперативку на 512 поставлю, Готика2 быстрее грузится станет?
А что, увеличение размера файла подкачки до гига и больше не помогло? Отпишитесь, интересно ведь. Значит, это не универсальный метод, что ли? Мне вот помогло - игра грузится практически моментально.

Кстати, знаете такую особенность? При переходе во вторую локацию вы вроде всегда оказываетесь там ночью, в 00:00. Мне это не понравилось, я тут же вернулся назад в земли Хориниса, дошел до фермы Бенгара, заночевал до утра. Утром снова перешел в долину рудников, и время уже не стало перематываться куда-либо - как пришел в полведятого утра, так и осталось.

P.S.
полведятого
:lol: Не стал исправлять - забавная опечатка :)

P.P.S. Только не говорите, пжлста, что то, о чем я рассказал, уже есть в FAQ'е :P
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:26   #3233
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
игра грузится практически моментально.
Практически моментально - это сколько??
У меня вот 512 рам гиг своп. Хоринис грузится 15 сек.Я не назвал бы это моментальностю.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 20:28   #3234
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
А что, увеличение размера файла подкачки до гига и больше не помогло?
Для игры под ХР рекомендуется 512 Мб ОЗУ - столько, сколько у тебя. Goly спрашивал, будет ли заметно улучшение при переходе на 512 Мб. По идее, должно - я переход со 128 на 256 заметил почти во всех играх.
Кстати, знаете такую особенность? При переходе во вторую локацию вы вроде всегда оказываетесь там ночью, в 00:00.
Знаем. ;)
2Goly:
Маг палладину - первый начальник. Маг может пройти туда, куда не пустят никого другого (на корабль, например). Ведь маг - это представитель Инноса, а палладин - защитник дела Инноса.
Есть даже забавные диалоги на эту тему. ГГ - стражнику на входе в верхний квартал: *с укором* "Молись, чтобы Иннос простил тебя!" *;D
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 22:39   #3235
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
Кстати, знаете такую особенность? При переходе во вторую локацию вы вроде всегда оказываетесь там ночью, в 00:00. Мне это не понравилось, я тут же вернулся назад в земли Хориниса, дошел до фермы Бенгара, заночевал до утра. Утром снова перешел в долину рудников, и время уже не стало перематываться куда-либо - как пришел в полведятого утра, так и осталось.
После первого же посещения рудниковой долины время возвращается в нормальное русло,т.е. во сколько пришел - во столько и вышел.Я,например,бью орков в ночное время и как могу расчищаю территорию.Мало что видно,но в этом и интерес.А когда постепенно наступает рассвет, становится легче на душе, думая,а ведь и ночью ГГ может... Одним словом,романтика.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2005, 22:51   #3236
Vadim20

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Neocreont:
Практически моментально - это сколько??
У меня вот 512 рам гиг своп. Хоринис грузится 15 сек.Я не назвал бы это моментальностю.
А, нет, я не про Хоринис. Я про запуск игры и зеленую полоску VDFS. У меня эта полоска появляется лишь на полсекунды-секунду (ессно, не считая первый запуск и экстренное завершение готики). А сэйвы и переходы между локациями грузятся примерно по 15-25 секунд.
2_RVR:
Для игры под ХР рекомендуется 512 Мб ОЗУ - столько, сколько у тебя. Goly спрашивал, будет ли заметно улучшение при переходе на 512 Мб. По идее, должно - я переход со 128 на 256 заметил почти во всех играх.
Положительный эффект, конечно же, будет - сейчас уже многие игры требуют 512 мозгов, а игры вроде дума и фара весь гиг оперативы.
Знаем.
А ты меня правильно понял? Я не про вот это
При переходе во вторую локацию вы вроде всегда оказываетесь там ночью, в 00:00.
- это, само собой, все знают. А про то, что было написано ниже - что можно вернуться назад и затем прийти уже утром. Хотя, наверное, ты правильно понял, но просто цитируй ту часть поста, о которой речь, чтобы не возникало сомнений при виде выдранной из контекста фразы ;)

Edited:
Хотя я, кстати, тоже неправильно выразился про 00:00 – ессно, не вообще всегда, а всегда во время ПЕРВОГО перехода в долину рудников, а потом всё нормально, о чем и написал Krest
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 00:28   #3237
astarot1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty: Кстати,в колонии игра грузится раза в три быстрее чем в Newworld.
А где искать Диего?Я нашел записку Силвестро,но там ни слова о том,где Диего.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 01:15   #3238
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2astarot1: А на Ирдорате и того быстрее...

В лагере Файетта ты был? Там расскажут про Диего... Если не поймешь, то вобщем так - от лагеря Сильвестро если стоять спиной ко входу направо до ближайшей шахты по дороге (это и есть лагерь Файетта), от него вверх по дороге (должен пройти недалеко от сломанного моста) через кучку волков и шершней, проходишь через перекресток идешь дальше, там найдешь небольшой поворотец направо (там должны лежать два трупа палов)- поворачивай (вперед не иди -там орки) и вот в небольшой заначке сидит и готовит себе пожрать наш старый знакомый... А вообще, Файет или кто-то из его лагеря вроде дорогу объясняет...
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 05:43   #3239
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2Vadimus the Mighty:
У меня эта полоска появляется лишь на полсекунды-секунду (ессно, не считая первый запуск и экстренное завершение готики). А сэйвы и переходы между локациями грузятся примерно по 15-25 секунд.
А по идее этот VDFS вообще не должен вылезать после нормального выхода. В моей акелле на CD ничего не появляется.
А ты меня правильно понял?
Да, правильно, правильно. ;)
2astarot1:
А где искать Диего?
Проще ориентироваться от крепости - спустись по тарану, иди вправо вдоль скалы до деревяных ворот, которые стерегут орки. Проходи их, убивай мух и волков и сворачивай налево.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2005, 08:44   #3240
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

2_RVR: Хмм... для твоего способа нужно оччень много снеппер-травы, очень прокачанный перс или пять свитков огненного дождя как минимум... ИМХО лучше все-же зайти сверху, обойдя орков...
Ответить с цитированием
Страница 81 из 119 « Первая 31717475767778798081 8283848586878891 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика