[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по модостроению

Страница 49 из 60 « Первая 394243444546474849 5051525354555659 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.03.2009, 01:43   #1921
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Oni09:
У меня даже стрелочек нет  . У меня только треугольник из 3-х палок, характеризующих 3d-измерение.
Да, точно, у меня так же было. тебе нужна более полная версия спейсера для Г1. ССылок не дам ибо не помню где качал, но именно так я эту проблему решил - закачал полный архив спейсера, рассовал всё куда нужно и сейчас работает как часы.  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 14:31   #1922
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Хочу сделать тестовый образец, чтобы посмотреть нормально ли вставились персы. Что для этого нужно кроме запаковки в mod?   Было бы неплохо узнать как изменить меню, в Бумшаке я видел текстуры загрузок и прочего, но menu.dat вскрыть не смог.  ЗЫ. И последнее, как и помощью чего делаются install и uninstall?
Спасибо за внимание.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2009, 15:18   #1923
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
Было бы неплохо узнать как изменить меню, в Бумшаке я видел текстуры загрузок и прочего
_work\data\Textures\Desktop\nomip

StartScreen.tga - фон.
Menu_Gothic.tga - лого.
Menu_GothicShadow.tga - тень лого.
Loading.tga - фон загрузки.
Saving.tga - окно сохранения.
Console.tga - окно консоли.

Ну и остальные интерфейсные текстуры в этой же папке.

И последнее, как и помощью чего делаются install и uninstall?
NSIS
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 11:50   #1924
Oni09

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Слушайте народ: я тут в самом начале форума прочитал, что текстуры в Готике можно заменить. Например на ткестуры из  Far Cry. Только очень туманно было написано как это сделать. Может кто-нибудь сможет доходчиво объяснить как это сделать?
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 22:08   #1925
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Универсальный шаблон скрипта NSIS для инсталляторов модов / патчей / русификаций для Г1 и Г2а.

Рассчитан на новичков, содержит избыточный код. Может также использоваться в качестве основы для создания более сложных скриптов.

Download!
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 00:20   #1926
Oni09

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

И еще вопросец: где в Gothic находятся умения ГГ? (папка, а еще лучше весь путь до нее, please ))))
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 01:58   #1927
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Нефариус: *спасибо. *:pivo:
2Oni09: *
умения ГГ?
*C:/Program Files/Akella Games/Gothic II/_work/data/Scripts/Content/Story/NPC_Scripts/NPC_Default * . ЗЫ. *Советую обратить внимание на файл B_SetAttributesToChapter из той же папки, там расписано как прокачиваются другие NPC с каждой новой главой.
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2009, 11:42   #1928
Oni09

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

А в 1-ой Готике?
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 01:47   #1929
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

DirectMusic Producer где скачать? На микрософском сайте меня послали, на ВоГе нету, в других сайтецах тоже, на АГ не пашет.
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 02:25   #1930
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
DirectMusic Producer где скачать? На микрософском сайте меня послали
Версия для DirectX 9 сейчас недоступна для закачки, но есть старая для DirectX 8.1.
Еще можешь попробовать поставить весь DirectX SDK. ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 02:54   #1931
Innos-vs-Beliar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Нефариус:
Вообще-то он имеет виду музыкальный редактор динамической звуков и музыки :)
2Magmatic:
Я сам недавно скачал, там вроде последняя версия предлагается. Вообщем ты должен скачать прогу, которая для тебя сгенерирует код и потом этот код ввести, чтобы скачать это Директ. Но качать ты должен с Микрософта :) Или если хочешь, я могу создать ссылку на файл-инсталлятор. У меня он сохранился ещё  ;)
Ответить с цитированием
Старый 17.03.2009, 09:43   #1932
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
в других сайтецах тоже
Искать нужно уметь, Гоголь в помощь ;)

1. dx90_directmusicproducer
2. dx90_directmusicproducer
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 19:21   #1933
basilio58

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Цитата:
Сообщение от Magmatic link=board=gothic&t=1078004330&goto=4859060 date=03/17/09, в 00:47:40
DirectMusic Producer где скачать? На микрософском сайте меня послали, на ВоГе нету, в других сайтецах тоже, на АГ не пашет.
Мдя... Совсем меня забыли *;)
http://basilio58.worldofgothic.ru/Tutorials.htm
Или у меня спросил, я б выложил. *;)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:00   #1934
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Есть вопрос, если я хочу сделать заклятье вызова, причем использовать существо ранее в подобных свитках не использованное, то мне нужно сделать нового монстра и прописать его взаимодействие с ГГ. А вот если я хочу сделать амулет вызывающий монстра, то как мне сделать чтобы перс не подвергался нападениям не только этого вызваного чудища, но и некоторых типов зверья. Поясняю. Надевая амулет некий NPC должен получать в помощь гарпию, но поскольку место, где он проживает набито варанами и гарпиями, хотелось бы чтобы он не сигал в пропасть дабы накостылять первой попавшейся зверюшке, а тихо мирно торчал бы на платформе. С другой стороны и звери не должны на него реагировать. Кто-то скажет, что достаточно сделать перса ищущим, однако я давно поменял расстановку сил и теперь звери весьма охотно кушают этих бомжей в рясах. Жду, может что посоветуете.
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2009, 20:54   #1935
JeusGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Всем доброго времени суток. Как можно изменить получение опыта в игре? За мобов, квесты и т.д.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 02:12   #1936
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2JeusGothic: просто написать сколько опыта ты хочешь получать за квесты или убийство в нужном скрипте. XP_Constants отвечает за квесты и книги. Насчет NPC не помню.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 04:02   #1937
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Цитата:
Сообщение от JeusGothic link=board=gothic&t=1078004330&goto=4866430 date=03/19/09, в 19:54:22
Всем доброго времени суток. Как можно изменить получение опыта в игре? За мобов, квесты и т.д.
За мобов и npc отвечает константа XP_PER_VICTORY, находится в фале AI\AI_Intern\AI_Constants.d и высчитывается по формуле XP_PER_VICTORY * уровень жертвы, по умолчанию равно 10.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:53   #1938
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

КАК МНЕ ОТПИСАТЬСЯ ОТ ЭТОГО НАДОЕДЛИВОГО УВЕДОМЛЕНИЯ НА ЭМАЙЛ ЭТОЙ ВЕТКИ???? Вечно если ктонить сюда напишет мне приходят уведомления на мой майл!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАдалбало!
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2009, 17:57   #1939
baraban

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2s@m:
Ссылка "Подписаться на тему"
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2009, 14:24   #1940
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Повторю вопрос.
я хочу сделать амулет вызывающий монстра, то как мне сделать чтобы перс не подвергался нападениям не только этого вызваного чудища, но и некоторых типов зверья. Поясняю. Надевая амулет некий NPC должен получать в помощь гарпию, но поскольку место, где он проживает набито варанами и гарпиями, хотелось бы чтобы он не сигал в пропасть дабы накостылять первой попавшейся зверюшке, а тихо мирно торчал бы на платформе
. *
Поможет ли уменьшение восприятия, т.е. senses = 100, сделать NPC *не чувствительным к зверью поблизости (а именно внизу метрах в трёх) ? Чтобы звери не нападали его можно обезопасить если вести в амулет функцию изменения гильдии, но как заставить перса не рыпаться когда рядом шарятся вараны?
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:33   #1941
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

senses = 100 непоможет, сам хотел понизить ему восприятие но не получилось. Ответ пока не знаю.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 01:49   #1942
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Попробуй создать отдельную гильдию с нужными тебе отношениями и при одевании амулеты вешать на него эту гильдию.
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2009, 02:19   #1943
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2vmazz:  У меня есть свободная гильдия - крестьяне, и кажись я знаю как сделать варанов нейтралами для крестьян. Аналогично скрипту ищущих прописать в B_InitMonsterAttitudes  крестьянскую гильдию и задать нейтральные отношения.  Мдя.  Предстоит много возни с орками, у них отношения с человеческой рассой будут сложными, некоторые гильдии будут им враждебны, некоторые нейтральны и дружествены.
Всем спасибо.

Ответить с цитированием
Старый 27.03.2009, 21:02   #1944
JeusGothic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Всем доброго времени суток. Есть один вопросик. Я решил изменять количество экспы получаемой за убийство монстров в моде "Возвращение". Стоит MOD-версия. Как я понял файл gothic.dat Возвращения находится в RETURNING_MOD.mod. Извлек я все файлы, изменил нужный скрипт, запаковал обратно и вставил в папку. Вес файла получился практически таким-же (на 106 байт меньше).При запуске через Starter запускается обычная Г2:НВ и при старте новой игры вылетает. Со старым же файлом всё отлично. Что делать? В чём ошибка?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 02:34   #1945
Mihaels

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Что такое XP_Ambient?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 02:52   #1946
vmazz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Да ничего, обычная переменная, просто она по умолчанию с каждой главой увеличивается на 50exp.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 16:43   #1947
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

У меня проблемка появилась. GothicSourcer 3.14 вдруг перестал открывать скрипты, попробую перебить. Ну а пока хочу задать вопрос о телепортационных плитах. Как эти штуки заставить работать. Я поставил несколько новых и теперь пытаюсь их оживить. Рядом с телепортами (обычно в скале или там куда игрок попасть не сможет) есть светящиеся шары, точно как свечение телепорта, и рядом какая-то штука. Кроме того нужно поставить некую квадратуру куда перс будет переноситься после телепортации. Зачем нужны шары и что за фиговина, она видимо отвечает за активацию, как её создать и как прописать куда перс махнет после телепортации?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 17:20   #1948
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic: За телепортацию отвечает триггер, NPC будет переноситься на вейпоинт.
Твои телепорты нужно активировать, или они будут работать изначально?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 18:28   #1949
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Нефариус:
Твои телепорты нужно активировать, или они будут работать изначально?
нужно активировать, но не все. Будет два которые работают по другому. Один должен постоянно работать, а второй с конца третьей (или четвертой, я пока не решил) главы - он переносит в последнюю локацию.

А
GothicSourcer 3.14
все равно глючит. Может из-за того что я не поставил NetFrameWork. С третьей версией NPC Script Generator работает нормально?
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:11   #1950
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
нужно активировать, но не все.
С теми, которые нужно активировать, сложнее. Триггер, вместе с аурой, озвучкой и свечением находится под землей, и все это нужно перенести на платформу при активации пьедестала. См. как сделано в Яркендаре.
Один должен постоянно работать, а второй с конца третьей (или четвертой, я пока не решил) главы - он переносит в последнюю локацию.
Здесь при смене главы нужно убрать под землю триггер телепорта и поместить на его место триггер перехода на новую локацию.

А GothicSourcer 3.14 все равно глючит. Может из-за того что я не поставил NetFrameWork.
Нет. Он использует MFC, а не .Net Framework.

С третьей версией NPC Script Generator работает нормально?
На 3.5 SP1 проблем нет. ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 02:43   #1951
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Блин, прочитал по одной из последних ссылок инфу про Райсен и теперь придется начало мода переделывать. Слишком много схожего: у них крушение - у меня нападение на корабль вражеских сил; оба перса выбираются на сушу, только райсеновский с бабой, а моего встречает чувак; на пляжу в Райсене лежит дубина, а у мя - кость снеппера. Ёклмн. ((
2Нефариус: *
MFC
поподробней плиз. Как сие активировать? Единственное чем открываются скрипты - WordPad, а там чертовски неудобно работать. *
Один вопрос очень занимает. Как сделать ролик-превью по игре, такой, чтобы *потом можно было в обычном проигрывателе просмотреть? *
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 12:04   #1952
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
поподробней плиз. Как сие активировать?
Там не надо ничего активировать, библиотека интегрирована в экзешник. ;) Какие конкретно проблемы возникают?
Как сделать ролик-превью по игре, такой, чтобы  потом можно было в обычном проигрывателе просмотреть?
Рекламный трейлер с кадрами из игры, или вступительное видео, которое будет проигрываться как в игре, так и отдельно? ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 16:06   #1953
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Нефариус:
Какие конкретно проблемы возникают?
готовые скрипты прогой не открываются. Скрипт там изготовить можно, но просмотреть потом нет. Пробовал указать прогу в качестве единственной для открытия подобного формата, но результат остался прежним.
Рекламный трейлер с кадрами из игры
ага, это. Вчера нашел упоминание о прогах с захватом видео с монитора, такой делать?
вступительное видео
полагаю надо соорудить в Максе. Кстати может знаешь как? У меня вытащить анимацию в виде ролика пока не удается, и где урок взять не знаю. (
ЗЫ. И напоследок. Сэмпликов бы (а то слишком уж атмосферка в игре жизнерадостная, музычку в трех местах сменить надо), те что есть не подходят слишком шумные и скрипучие. *
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 17:56   #1954
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
Скрипт там изготовить можно, но просмотреть потом нет. Пробовал указать прогу в качестве единственной для открытия подобного формата, но результат остался прежним.
Похоже на кривую ассоциацию. Через Файл/Открыть нормально открываются?
А вообще скрипты стоит открывать из решения, а не по отдельности. ;)

ага, это. Вчера нашел упоминание о прогах с захватом видео с монитора, такой делать?
Да, просто жмешь вовремя горячие клавиши и снимаешь что нужно, а потом склеиваешь в любом редакторе видео. ;) Наиболее популярная прога для захвата - Fraps.

вступительное видео полагаю надо соорудить в Максе.
Смотря, что конкретно ты хочешь показать. Если что-то простое, можно тоже из игры снять, как трейлер.

Кстати может знаешь как?
Нет, не моделлер. ;)

И напоследок. Сэмпликов бы (а то слишком уж атмосферка в игре жизнерадостная, музычку в трех местах сменить надо)
Ты бы написал, в каких местах. ;) Или сами треки уже подобрал, и не знаешь как в игру вставить? ;)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 20:35   #1955
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Нефариус:
Через Файл/Открыть нормально открываются?
работает
вообще скрипты стоит открывать из решения, а не по отдельности
раньше и по отдельности открывались без проблем. Я использую скрипты решения как образец и по немногу заменяю, когда полностью завершаю работу над необходимыми скриптами.
Ты бы написал, в каких местах. *Или сами треки уже подобрал, и не знаешь как в игру вставить?
*сэмплы нужны чтобы трек сделать. Мне звуков не хватает. Есть дисочки со звуками: барабаны,горн,зверье, пара монстрячных звуков, сэмплы e-jay, а чистых (без шумов и искажений) звуков нет. Это подойдет для техно или еще чего, но для Готы нет. А то боюсь, если применю тот арсенал, что сейчас имею, народ от депресняка повесится, очень на мозги давит.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2009, 22:01   #1956
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic: Точно, проблема с ассоциацией. Чтобы восстановить, удали тип файлов *.d и переустанови GothicSourcer. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 00:53   #1957
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Cervelo:
проблема с ассоциацией. Чтобы восстановить, удали тип файлов *.d и переустанови GothicSourcer.
к сожалению не вышло. Спасибо за помощь, попробую приспособиться к новым условиям. ))

Вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Wld_AssignRoomToGuild("eg4", * * *-1); //Engor
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("eg2", * * *GIL_PUBLIC); //linker Schlafraum
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("sthaus", * * *GIL_PUBLIC); //gang hinter engor
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("st", * * * * * *GIL_PUBLIC); //lagerraum
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("klo", * * *GIL_PUBLIC); //kleiner raum hinterm lager
* * * * * *//oben
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("eg3", * * *GIL_MIL); //Schlafraum oben
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("eg5", * * *GIL_MIL); //Schlafraum oben - (verbindung zu he2)
* * * * * *
* * * * * *//Erzbaronhaus - alle Flure (auch oben)
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh1", * * *-1); //Eingangsbereich = DRAUSSEN (wegen B_AssessEnterRoom)
* * * * * *//EBr unten
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh2", * * *GIL_PUBLIC); //Waffenkammer
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh3", * * *GIL_PUBLIC); //Kьche
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hhmh1", * * *GIL_PUBLIC); //Thronsaal
* * * * * *//EBr oben
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh8", * * *GIL_MIL); //Schlafraum vorne links
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh7", * * *GIL_MIL); //Schlafraum vorne rechts
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh5", * * *GIL_MIL); //Gomez grosser raum hinten
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("hh4", * * *GIL_MIL); //Raum rechts hinten (mit gang zum turm)
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("wg3", * * *GIL_MIL); //gang zum turm
* * * * * *Wld_AssignRoomToGuild("tu2", * * *GIL_MIL);
Что означают эти hh4, tu2 и *wg3? *
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 17:29   #1958
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
Что означают эти hh4, tu2 и  wg3?  
Это порталы между входом в помещение и улицей или разделения других помещений. Используются в дверных проемах, входах в пещеры для отделения движком игры от внешнего мира, например чтобы в пещерах не было дождя, указания помещения для конкретной гильдии, разгрузки движка игры. Порталы устанавливаются в виде плоскости в меше локации с двойным названием вхоа\выхода.
Подробнее Технология indoor/outdoor
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 22:59   #1959
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

Хотел опробовать урок по изменению доспехов. Выбрал доспехи охотницы на драконов и тут же столкнулся с проблемой. Gothic Sourcer формат MDM не видит и естесвенно не декомпилит. Вопрос как вынуть доспех и вставить в макс, если в макс посредством плагина можно импортить только .asc и .3ds?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 23:22   #1960
Nifarius

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по модостроению

2Magmatic:
Вопрос как вынуть доспех и вставить в макс, если в макс посредством плагина можно импортить только .asc и .3ds?
ASC доспехов Г2а здесь. ;)
Ответить с цитированием
Страница 49 из 60 « Первая 394243444546474849 5051525354555659 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика