[AGFC: Valley of Gothic] Орки

Страница 3 из 8 123 45678
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.09.2004, 16:48   #81
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Cop 408:
Согласен с тобой. Создавать прохождение за орка глупо. Вы хоть не забыли то что ГГ это человек и не кем другим быть не может. Если Орк то это Города Орков и орочьи гильдии. Глупее идеи ещё не было ИМХО. Если делать то токо мод как Бумшак.  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 16:50   #82
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melkor22:
либо они сделают две компании за те сроки которые обещали и сделают их очень коряво. Либо будут делать все на совесть и ты хоть представляешь сколько на это времени уйдет?
1. Я имел ввиду, что было бы неплохо сделать еще один лагерь, за который бы ГГ мог сражаться - орочий.
Т.е. ГГ приходит к Ур-Шаку говорит, "осознал свою вину, меру, степень, глубину" и готов присоединиться к освободительным войска второй орочьего полка.
Мы же стремимся к нелинейности. А если можно будет сражаться либо за наемов, либо за королевские войска о какой нелинейности можно говорить. И так понятно чем все закончится. Бобер как всегда победит осла :(
2. Пусть лучше на год дольше делают выйдет сюжет лучше и багов поменьше ;), а то ведь опять на скорую руку наляпают.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 16:55   #83
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Да ты прав можно сделать побочную гильдию типа Кольцо Воды. Работать на неё можно, а присоединиться официально нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:10   #84
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Не... Ну скока наездов сразу!
Объясните мне: чем квест (набор квестов), выполненный ГГ с подачи "хороших" орков, будет хуже чем такой же с подачи магов воды или наемников? Тем более, что руководители палов, наемников, магов огня (окромя водных)- те еще гады!. Конечно, сюжетную линию в этом случае продумать гораздо сложнее, но зато насколько интереснее было бы!
-------------
Ну вот навскидку (ачало 3-й части):

Объеденившись, представители палов, наемников и магов огня выбрасывают ГГ с корабля в море. не нужим им такой смутьян и возмутитель спокойствия. При этом как бы само собой забывается, что ГГ их спас.

На берегу его подбирает семья орков. После того, как Ксардас отобрал у главного дракона его силу, дела орков пришли в убыток. Дракоша-то был - почти свой, а вот мощный маг-некромант, с удесятярившейся силой... Короче - все бедных орков гнобят. А ведь они - древняя и самобытная расса. Короче - спасают они его и просят помочь (думаю, смело можно 2 десятка квестов наклепать).

Ну и так дальше...
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:31   #85
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

На берегу его подбирает семья орков.
Ага и выкармливают грудью орчьим молоком.
А потом Орк отец и говорит:
-Дорогой, я твой настоящий отец и когда-то согрешил с вашей женщиной.
А ГГ:
-О, едрена кочерыжка, сколько я зарезал, сколько перерезал вашего брата. Оказывается родню мочил.
Мелодрамма какая-то бразильская выходит :-)

Извини, InterNed, за сарказм, но что-то здесь не то :-)

Но сделать группу нейтральных орков было бы неплохо. Тот же Ур-Шак мог ее воглавить. У них квесты, торговля, и все радости жизни.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:35   #86
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1092772716&start=0#84 date=09/01/04, в 17:31:39
Но сделать группу нейтральных орков было бы неплохо. Тот же Ур-Шак мог ее воглавить. У них квесты, торговля, и все радости жизни.
Об этом я и говорю.
Почему не сделать такое ответвление, тем более, что 3-я часть станет последней для ГГ.
Потому что хочется в третьей части получить такое же откровение как и в первой части, а не как во второй, больше территории и предметов.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 17:42   #87
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Потому что хочется в третьей части получить такое же откровение как и в первой части, а не как во второй, больше территории и предметов.
Извини, про какое откровение ты говоришь или что имеешь в виду?

Не говоря, конечно про то, которое наступало после болотной травы :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:00   #88
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2KAA-77:
А утрировать зачем? Ну - ввести в игру орков не в качестве мяса, а реальной игровой силы... Что тут плохого? тем более, что мы говорим о том же, только разными словами...

Но сделать группу нейтральных орков было бы неплохо. Тот же Ур-Шак мог ее воглавить. У них квесты, торговля, и все радости жизни.

А по сюжету - все равно ГГ как то с ними нужно будет "состыковать".. :)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:13   #89
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

А утрировать зачем? Ну - ввести в игру орков не в качестве мяса, а реальной игровой силы...
InterNed
ни коим образом не хотел тебя задеть.
Но предложенный тобой вариант начала показался каким-то мелодраматичным.

По мне Ур-Шак - лучшее стыковочное звено. Во второй части ему видимо хотели сделать роль побольше, но времени не хватило. Вот пусть в третьей и покажет себя во всей красе :-)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:18   #90
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1092772716&start=0#86 date=09/01/04, в 17:42:06
Извини, про какое откровение ты говоришь или что имеешь в виду?
То откровение, что когда я начал игру, я очнулся от нее примерно через пару недель.
Тоже самое я хочу получить и в третьей части.
Кстати ты не находишь, что темка начинает напоминать темку "Интересная тема для 3-й Готики"?
Пора вернуться к началу.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:31   #91
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

То откровение, что когда я начал игру, я очнулся от нее примерно через пару недель.
К сожалению, это вряд ли возможно. Первое очарование бывает только однажды :-( Дальше лишь только сравнение с оригиналом.

Кстати ты не находишь, что темка начинает напоминать темку "Интересная тема для 3-й Готики"?
Полностью согласен, но ожидание третьей части будет давлеть все время, поэтому и такие перекосы в теме.

Пора вернуться к началу.
Замыкаю круг, так что не осудите *:-)

Так как от форумчанина Лофта прозвучало предложение создать эту тему я не могу с ним не согласиться.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 18:36   #92
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2InterNed:
Можно сделать лагерь орков. Но ответвление в сюжете не надо! ГГ будет путешествовать, встретит перед лагерем орков Ур-Шака. Тот проведёт его и всё та мпарочка квестов.
А сюжетной это линией делать не надо... Хотя можно сюжетный квест сделать. Типа найти помощь. Говришь с орками выполняешь квесты за это они обещают помочь ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2004, 23:52   #93
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor: 1. Я имел ввиду, что было бы неплохо сделать еще один лагерь, за который бы ГГ мог сражаться - орочий. да так бы сразу и сказал, мы просто друг друга не поняли, я то думал что ты хочешь именно играть от лица орка :D
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 00:20   #94
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melkor22:
Да ну... Это уже будет не Готика, а я ж говорю - АВП какой-то... А вот ввести их полноценно в сюжет...
------------
З.Ы. Ребят, а вы Еськова читали? Там где Толкиенеский мир с позиции орков показан? Мне не особо понравилось, но что-то таки в этом есть... "Хорошие" Назгулы, эльфы-сволочи... Мда...
------------
Ладно, хорошь таки по кругу бегать...
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 03:21   #95
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
ГГ приходит к Ур-Шаку говорит, "осознал свою вину, меру, степень, глубину" и готов присоединиться к освободительным войска второй орочьего полка
Зная твою привязанность к оркам всё равно охреневаю?! Как ты себе это представляешь? От тебя такого не ожидал... :o
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 09:06   #96
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Cop 408:
Зная твою привязанность к оркам всё равно охреневаю?! Как ты себе это представляешь?
От тебя такого не ожидал
А почему нельзя сделать таким образом?
Что мешает.
Почему можно в стратегиях делать кампании за фашистов и это никого не напрягает, в Enclave за темных есть кампания - тоже нет вопросов.
В Готике3 обязательно должен быть такая возможность, как прохождение за орков, естественно не от лица орков ;).
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 11:59   #97
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Придется делать совершенно новую игру, новый сценарий, новые действующие лица - одно слово это будет не Готика, а совсем другая игра.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:22   #98
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Cop 408:
Придется делать совершенно новую игру, новый сценарий, новые действующие лица - одно слово это будет не Готика, а совсем другая игра.
А третья часть и должна быть другой игрой.
Потому что игра по-любому должна развиваться, если все ограничить другими квестами, другой территорией и другими предметами, то мне такая игра не нужна.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:26   #99
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Нет это слишком новое для нас. Попроси лучше их когда закончат цикл игр Готика сделать такую же игру про Орка в мире Миртаны я бы не стал играть если надо было бы играть за орка, как никак а люди для меня больший интерес представляют.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:37   #100
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2All:
Нет это слишком новое для нас. Попроси лучше их когда закончат цикл игр Готика сделать такую же игру про Орка в мире Миртаны
А почему нельзя, орки настолько безобразны для ВАС, что *даже на словах вы отказываетесь проходить за них игру ;).
А если помечтать :)
"Ротбар 2 вероломно напав на мирные поселения орков развязал кровавую войну.
Оки раньше разобщенные междоусобными войнами сплотились против общего врага и в конце концов стали склонять чащу весов в свою сторону.
Тогда то и появился человек, оказавшийся впоследствии Древним врагом орков. Он в одиночку победил армии Белиара и упокоил Спящего, а потом остановил вторжение орков в Хоринисе и убил неживого Дракона-посланца Белиара."
Вы начинаете игру в роли молодого орка, поселение которого было вырезано королевскими войсками. Постепенно выполняя различные квесты и поручения верховных шаманов Гош-Пака, а затем и Ур-Шака, вы становитесь во главе армии орков и останавливаете войну с королем, победив его в последнем бою.
Возможно даже придется встретиться с ГГ ;)
Каково :)
Я бы поиграл в такое продолжение.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:40   #101
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Нееее, Готика и есть Готика, уже две части наш ГГ борется со злом и не надо уподоблять Готику каким-то "многостаночным" ширпотребам.
Если потом когда закончат Готическую историю, сделают что-то подобное с участием орков, с удовольствием поиграюсь. Я тебя вообще не понимаю, твоя "привязанность" к оркам уже становится фанатичной. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:42   #102
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Я люблю орков и в обиду их не даю так же как и ты. Но из Готики делать такое не надо. Можно мод но не более. Орки все на лицо одинаковые, а когда играешь людьми как-то привычнее меня лично напрягало бы играть в городе орков. ГГ избранный он будет до самой последней части. Можно помогать оркам но играть за орка нет.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 13:44   #103
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Cop 408:
Я тебя вообще не понимаю, твоя "привязанность" к оркам уже становится фанатичной. ;)
По-моем и так все понятно.
Соответствую нику ;)
Мне Толкин никогда не нравился, а после прочтения Перумыча и Ниенны тем более :)
2SATANIZMatik:
Орки все на лицо одинаковые, а когда играешь людьми как-то привычнее меня лично напрягало бы играть в городе орков. ГГ избранный он будет до самой последней части. Можно помогать оркам но играть за орка нет.
А я теперь уже склоняюсь к отдельной игре за орков, нежели за включение их в третью часть, так будет более логично.
А насчет одинаковости морд орков, у людей такая же фигня, да еще и разработчики не ставили себе цель как то разнообразить их физиономии :)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 14:38   #104
timspirit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

А кстати, почему это такая несправедливость, во всякое зверье можно превращаться, а в орка нельзя? Надо Dagot urу подкинуть идейку, пусть главе в второй третьей появится пара свитков :)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 14:43   #105
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2timspirit:
Орк не зверь а человек..... тогда нужны свитки перевоплощения. Неплохо было бы превратиться в кого-нить  допустим на 5 мин. и выполнить квест, допустим подставить кого-нить...
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:00   #106
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

]2SATANIZMatik:
Орк не зверь а человек.....
Это ты мощно задвинул, а черный волк тоже ящерица, да?
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:04   #107
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Cop 408:
Ссори я ошибся. Я имел ввиду что Орк это отдельная раса. И превращаться в отдельную расу как в животного нельзя. Не надо придиратся к словам. Кста Чёрный Волк ящерица ещё та!!!  :lol:
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:07   #108
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2SATANIZMatik:
Неплохо было бы превратиться в кого-нить *допустим на 5 мин. и выполнить квест, допустим подставить кого-нить...
Тогда уж лучше сделать свитки не для перевоплощения в кого-либо, а либо для невидимости, либо для кастования заклинания специальной ауры, которая копирует другого человека.
Т.е. не превращение одного человека в другого, а просто наложение внешности другого на него.

З.Ы. Для справедливости надо дать оркам возможность с помощью заклов превращаться в людей ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:13   #109
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Я прикидываю так, заходишь к Хагену, тот мило улыбнувшись превращается в элитника вместе со всей своей бандой, кошмарный сон да и только. ;)
Сорри за оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:14   #110
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Орк не зверь а человек.....
Ну что ж тему генетики мы не поднимали.

Не совсем стобой согласен, что Орк - человек. Разумное мыслящее существо, как и человек,ДА,но не человек. Хотя ты наверное это и имел в виду.

Раз тут собрались симпатики и антипатики (тоже не равнодушные) Орков, давайте напишем свою большую их летопиь на основе Готических хроник. Происхождение/культура/история и т.п. как у настоящего народа. Вот и будет наш вклад в дело востановления доброго имени Орков :-)

Предлагаю поговорить для начала об орковской физиологии. У кого какие предположения об их происхождении?
Только давайте подключим научный подход и не будем приводить высказываний из фантастов про их волшебное происхождение. Они же вроде реальный народ :-)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:16   #111
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Для справедливости надо дать оркам возможность с помощью заклов превращаться в людей
Спящие могут превращаться в людей если играть за магов. =))) Надо за идею это взять.
Перевоплощение и то что ты сказал одно и тоже. Можно просто куптиь свиток, потом кастануть свиток на того кем хочешь стать, потом кастануть когда захочешь стать тем на кого кастовал.)) Все статы броня и оружие как у того в кого ты превратился. Выкидывать вещи из инвентаря низзя. =)
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2004, 15:35   #112
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2SATANIZMatik:
кастануть свиток на того кем хочешь стать, потом кастануть когда захочешь стать тем на кого кастовал.)) Все статы броня и оружие как у того в кого ты превратился.
Если уж пакостить надо делать это по полной :)
Можно ввести и такие заклинания позволяющие менять внешность других людей.
К примеру вас разыскивает группа бандитов, у вас нет против них шансов, а есть свиток с таким заклинанием.
Вы кастуете его на любого подвернувшегося человека его мочат, а вы спасаетесь в кустах.
Неблагородно, зато можно кого-нибудь подставить ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 19:58   #113
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

К примеру вас разыскивает группа бандитов, у вас нет против них шансов, а есть свиток с таким заклинанием.
Вы кастуете его на любого подвернувшегося человека его мочат, а вы спасаетесь в кустах.
Обычно все люди в городе, ты банду за собой собрался в город вести? :-)
А на таких хитрых как ты найдутся еще хитрее - укокошат и тебя, и псевдоблизнеца :-)

А в орка интересно превратиться в начале игры. Вот тогда пойдет зачистка местности по полной *;D
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 22:59   #114
Лофт
Барды Миртаны
  Аватар для Лофт
 
Регистрация: 14.06.2004
Сообщений: 2,316
Лофт вне форума

По умолчанию Re: Орки

Мда... обидно даже.
Всю тему зафлудили...

А вот отдельный мод с орками - это идея.
Если и не играть за орка (ИМХО это перебор), то создать поселение орков охотников, у которых можно силу качать, охоту и вкучку квестов повыполнять...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.09.2004, 23:06   #115
Melkor22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Лофт: да про это все и говорят, просто многие выражаются по разному и все думают, что они несут полный бред, а оказывается, что почти мысли всех совпадают!
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 19:45   #116
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melkor22:
да про это все и говорят, просто многие выражаются по разному и все думают
Да говорят-то многие об этом, притом, что никто не объясняет в чем именно заключается бредовость прохождения за орков - орком, либо за орков человеком, но под их знаменем.
Все говорят, я не стал бы, а почему - внятного ответа никто не сообщил.
Кароче, если Пиранька выпустит такую версию игры - типа "Ур-Шак наносит ответный удар", многие из присутствующих будут играть в нее, я в этом не сомневаюсь ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 22:13   #117
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Да говорят-то многие об этом, притом, что никто не объясняет в чем именно заключается бредовость прохождения за орков - орком, либо за орков человеком, но под их знаменем.
Да ни в чем она не заключается. Стереотип - не больше. Я, например, никогда не понимал людей, которые проходят Блицкриг за немцев ::) Орки - из той же оперы :)
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2004, 22:50   #118
Melcor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Alter Ego:
Да ни в чем она не заключается. Стереотип - не больше. Я, например, никогда не понимал людей, которые проходят Блицкриг за немцев ::) Орки - из той же оперы :)
Надо быть гибче ;)
Мне бы было интересно так сделать. Ведь это скучно играть только за людей. Для чего тогда разрабы ставят большое количество рас?
Ты наверное во всех стратежках играешь только за хороших персов за союзников в военных и за людей в фэнтэзийных.
А я вот люблю в НММ за нежить играть ;)
Впрочем каждому свое.

p.s. В Блицкриге мне нравилось за фрицев играть, у них танки мощнее :) вот такой я нехороший человек ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 01:01   #119
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

2Melcor:
Надо быть гибче
Ну это еще не известно, кто из нас кому фору даст ;)

Ты наверное во всех стратежках играешь только за хороших персов за союзников в военных
Я вообще в "стратежки" не играю :P

и за людей в фэнтэзийных.
Отнюдь :)

А я вот люблю в НММ за нежить играть
Я тоже ;)

В Блицкриге мне нравилось за фрицев играть
А вот за фрицев я ни в одной игре не играю принципиально - для меня это предательство :)

Кстати, я ничего лично от себя про орков не говорил. Я всего лишь объяснил тебе, в чем может быть причина ;)
Ответить с цитированием
Старый 06.09.2004, 16:02   #120
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Орки

Цитата:
Сообщение от Melcor link=board=gothic&t=1092772716&start=100#115 date=09/05/04, в 19:45:27
2Melkor22:
Да говорят-то многие об этом, притом, что никто не объясняет в чем именно заключается бредовость прохождения за орков - орком, либо за орков человеком, но под их знаменем.
Все говорят, я не стал бы, а почему - внятного ответа никто не сообщил.
Кароче, если Пиранька выпустит такую версию игры - типа "Ур-Шак наносит ответный удар", многие из присутствующих будут играть в нее, я в этом не сомневаюсь ;)
Можешь не сомневаться, я, например, первым побегу, чтобы быть еще раз в мире Готике. Думаю, что Пираньи дадут сыграть за хорошего и моральноэтичного Орка с высоким уровнем общественного самосознания в рамках общепринятых человеческих этичесих норм :-) Выбор был у них всегда (более или менее).

И путать выдуманный мир Готики с немцами, ихмо, не стоит. Мы в своей настоящей истории разобраться по-настоящему не можем, а тут судим выдуманную.

PS. За немцев тоже принципиально не играю, за исключением ИЛ2, ну люблю я в звене мессеров зайти в хвост мессеру или немецкому бомберу, вот тогда веселье получаеться :-)
Ответить с цитированием
Страница 3 из 8 123 45678


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика