[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 158 из 200 « Первая 58108148151152153154155156157158 159160161162163164165168 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.11.2009, 23:37   #6281
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от SergDrag link=board=gothic&t=1254120972&goto=5382229 date=11/03/09, в 21:28:37
Амулеты и получше есть - например, в защиту от физического и магического урона, так что силу есть смысл до 200 без амулетов докачать, чтоб потом не обломаться.
Однако если посмотреть вооруженным глазом, то все эти амулеты и кольца больше для красоты. Точнее те, что против магии точно бесполезные бирюльки, а от различной физики получше, но особого выигрыша не дают - своеобразие игры однако. Если противник нашего героя без украшений за три удара пришибить может, то и с украшениями теже три удара.
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:47   #6282
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, пару вопросов по развитию чара.
1. какой левелкап в игре? Хватит ли очков развить рукопашника, социальные навыки - кузнечное дело, шкуры и проч и воровские?
2. Какое оружие лучше развивать чистому рукопашнику, мечи или топоры?
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 23:48   #6283
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2STU:
Если противник нашего героя без украшений за три удара пришибить может, то и с украшениями теже три удара.
Я спорить не буду, лень формулы анализировать, но у меня сложилось впечатление, что защита неплохо работает. Во всяком случае, смена одежды давала ощутимый прирост защиты, а амулет, о котором идет речь, дает то ли +15, то ли +10 к защитам, не помню точно. Другое дело, что есть товарищи, способные пришибить с одного удара (по крайней мере, сильного). Тут да, копейки не помогут.

2Exelenc: Игру заканчивают примерно на 29-30 уровне, на больше живности не хватает. Очков должно хватить на твои запросы. Впрочем, разделка - совершенно лишнее. Что касается предпочтений в оружии, почитай шапку темы "Общее обсуждение", там есть анализ оружия.  И помни - если не пойдешь за бандюков, меч выше 7 не прокачаешь!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:29   #6284
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2SergDrag:

Ну то что чистый рукопашник должен играть за бандюков это я уже понял. И все таки, хотелось бы услышать рекомендации поигравших людей - что нужно развивать чистому рукопашнику, топоры или мечи - если верить табличке, то топоры? Или все-таки полуторник со щитом?

А что денег в игре достаточно, не нуна развивать потрошение?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 00:52   #6285
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Exelenc:
А что денег в игре достаточно, не нуна развивать потрошение?
Кому как, конечно, но у меня проблем не было, 10 штук осталось, но я за бандюков не играл, броньки бесплатно получал.



И все таки, хотелось бы услышать рекомендации поигравших людей - что нужно развивать чистому рукопашнику, топоры или мечи - если верить табличке, то топоры? Или все-таки полуторник со щитом?
А без разницы. Мечей больше, с ними интереснее возиться. Но если говорить о чистой эффективности, то топоры лучше, и при достаточном развитии навыка тоже можно использовать щит. С другой стороны, меч очень быстр, и сразу позволяет использовать щит, что удобно против зверюшек. Зато как только достигаешь возможности лупить силовым ударом, то скорость уже критического значения не имеет, крокодилы все равно быстрее, что меча, что топора.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:31   #6286
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Когда собирал доспехи Титана, в руинах в лагере на болоте столкнулся с Призрачным Лордом, так его вообще никаким оружием не взять - у него просто здоровье не убавляется. Как быть?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:46   #6287
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LUCKY JOHNNY: там есть решётка и рычаг,его надо сжечь ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 01:56   #6288
odinbu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2LUCKY JOHNNY:
Когда собирал доспехи Титана, в руинах в лагере на болоте столкнулся с Призрачным Лордом, так его вообще никаким оружием не взять - у него просто здоровье не убавляется. Как быть?
Вот пример тупого чела,ну сделали все по доспехам,расписали,заскриншотили,однако есть те кто живет в танке по жизни!!!!!Неужели трудно посмотреть ФАК в шапке темы?????
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 02:34   #6289
HellFusion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2BigMaus:
т.к. корней не 16, а несколько больше (знать бы сколько)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тут уже посчитали: 20 коронок, 27 огров, 25 пиксей.


находил
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
20 корон, 27 кор. огров,25 пиксей
Wow! Gj!

2STU:
а от различной физики получше, но особого выигрыша не дают - своеобразие игры однако. Если противник нашего героя без украшений за три удара пришибить может, то и с украшениями теже три удара.
Ну они хотя бы от контратак помогают - которые с половинной силой бьют. А вот против сильных атак, напротив, толку мало, это да.

2Exelenc:
Хватит ли очков развить рукопашника, социальные навыки - кузнечное дело, шкуры и проч и воровские?
Да. Эти умения копейки стоят.

Какое оружие лучше развивать чистому рукопашнику, мечи или топоры?
Ну по идее в начале лучше смотрятся мечи, ибо с щитом можно бегать, да и доступнее они (хотя с другой стороны, с топором быстрее станет доступна имба-тактика "сильный удар+отскок"...). При полной прокачки разницы между ними почти нет (что есть полный бред, ну да ладно) - и то, и другое можно носить с щитом, и то, и другое оч. быстрое, спецприемы те же... Разве что топоры бьют посильнее. Так что можно смело делать выбор чисто из эстетических соображений.

А что денег в игре достаточно, не нуна развивать потрошение?
Ну, по-первых, денег достаточно даже при игре за дона, а во-вторых, трофеи стоят жалкие копейки :>
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 03:04   #6290
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vulkar:
Ну, по-первых, денег достаточно даже при игре за дона, а во-вторых, трофеи стоят жалкие копейки :>
Денег немного, но поначалу оборванцу неплохая добавка к пенсии. В паре квестов позволяет быстрее их закрыть. Ну и для серийного производства свитков полезно. Хотя реально необходимых заклинаний не так уж много.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 03:06   #6291
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vulkar:
трофеи стоят жалкие копейки :>
Ну, не скажи. Один трофей может стоить каких-то жалких несколько десятков золотых. Но если посчитать к-во убиенных зверушек и то к-во шкур, клыков, жал, крыльев и т.д., которое из них выпадает, а потом, помножить на среднюю стоимость трофея, то получится сумма в несколько тысяч золотых.
Другое дело, что эти деньги играют роль только в начале игры. Потом, ГГ начинает активно потрошить сундуки во всех хорошо охраняемых пещерах/склепах/руинах и денег становится выше крыши.
В любом случае, 5 очков ничего не решают.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 03:17   #6292
Tickler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите где можно найти Олафа после того как восточный храм прошел ? Когда я уходил оттуда они все у костерка сидели Собрал все диски отдал инквизитору прилетел глянул нет его
Куда он ушел ?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:42   #6293
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1. Как выполнить квест «ободрать мясника». Его Сид дает когда ликвидируешь его засвеченного шпиона. Я мясника побил а потом когда говорю с ним у меня квест отменяют.
2. В лагере дона в 1 главе дают задание зачистить руины от инквизиции, там есть один именной чувак. За него есть какие ни будь квесты в дальнейшим??? Просто не знаю его в расход пускать или он потом пригодиться (играть буду за инквизицию).
3. Кто обучает взлому замков и краже 3 уровня (и каковы условия).
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:59   #6294
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от FeDoR link=board=gothic&t=1254120972&goto=5380782 date=11/03/09, в 10:19:12
2kvas:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Зайди в комнату слева…пойди вдоль обрыва на право и там перелети на другую сторону, там если дальше пойдешь, у ящера карту отберешь – которая необходима для прохождения этого участка.
Как я прошел это место: У меня на этот момент весел квест «расскажи *Елдрику о храме», и когда я прочел колону решил что пора ему рассказать(я играл в ретро режиме потому надписи – «прочитана 1 колона из 5, у меня не высвечивались»), я телепортнулся на восточный берег, там на жасмин напала толпа ящеров, успешно с ними расправившись у одного ящера забрал карту(как потом оказалось это именно та карта что нужна инквизитору чтобы снова начать со мной говорить), дальше я пошел к Елдрику хотя конечно этого уже делать не надо - потому как он пока еще не сильно разговорчив и телепортнулься обратно в вулканическую крепость, поговорил с инквизитором, а дальше так как все….

2Omеgа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я и не сказал что ты не правильно говоришь, просто Дарел еще рассказывает, об саркофаге с артефактами и я просто хотел для человека все уяснить, чтоб он не путал одно с другим.

а как ты закрыл квест с Элдриком?

Добавление от 11/04/09, в 07:00:56
Цитата:
Сообщение от DART VITAL link=board=gothic&t=1254120972&goto=5383171 date=11/04/09, в 06:42:06
1. Как выполнить квест «ободрать мясника». Его Сид дает когда ликвидируешь его засвеченного шпиона. Я мясника побил а потом когда говорю с ним у меня квест отменяют.
2. В лагере дона в 1 главе дают задание зачистить руины от инквизиции, там есть один именной чувак. За него есть какие ни будь квесты в дальнейшим??? Просто не знаю его в расход пускать или он потом пригодиться (играть буду за инквизицию).
3. Кто обучает взлому замков и краже 3 уровня (и каковы условия).
у меня так и не получился квест с мясником - вроде писали что пусть квест отменится и потом после разговора с Сидом что-то еще выйдет,но у меня Сид молчит...
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 08:58   #6295
Vladtom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Тупик - помогите. Уже одетый в титановый доспех не могу понять что делать дальше. Только висит квест про Игнатия и печати. Но Игнатий молчит как рыба об лед. Правда вторую печать (как советовали на форуме) получил читами.... ?????
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 09:34   #6296
meskalin1974

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vladtom:
Ты не забыл, на что тебе доспех?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Он нужен для схватки с титаном, вот к титану и иди.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:21   #6297
odinbu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Учителя ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ВОРЬЕ:
Сэм - Город * * *Подкрадывание Выполнение его квестов
Далман - Монастырь Подкрадывание Присоединиться к Ордену или Инкквизации
Хенрик - Восточное побережьеПодкрадываниеПобедить Гиргера
Джервис - Монастырь Подкрадывание Присоединиться к Ордену или Инкквизации и выполнения его квеста
Фил - Болотный лагерь  * * *Подкрадывание  * * * * * *
Луис - Болотный лагерь  * * *Подкрадывание  * * * * * *
Сид - Город  * * *Подкрадывание  * * * * * *
Фил - Болотный лагерь Карманник * * *2 * * *
Далман - Монастырь  * * *Карманник 2  * * *Присоединиться к Ордену или Инкквизации
Дельгадо - Город * * *Карманник 3 * * *Учит до 3 уровня, только если выполнить 4 квеста за Дона
Пэтти - Окрестности города, кладбище Взлом замков 3 После того, как выведете ее из города
Сид - Город * * *Взлом замков 3 Учит до 3 уровня, только если выполнить 4 квеста за Дона
Оскар - Болотный лагерьВзлом замков 1 * * *
Карлсон - Монастырь * * *Взлом замков 1 * * *
Фил - Болотный лагерь Взлом замков 2 * * *
Пэтти - Окрестности города, кладбище Акробатика После того, как выведете ее из города
ОРУЖИЕ:
Финчер - Болотный лагерь *Меч 10 Только для бандитов или нейтралов
Эдгар - Город  Меч 7 * * *
Крэг - Болотный лагерь Меч 7 * * *
Каттер - Город Меч 4 * * *
Уккос *- Город Топор 7  * * *
Коракос *- Болотный лагерь  Топор 10
Доминго *- Болотный лагерь  Топор7 Победа на арене
Коул *- Город  * * *Лук 7 * * *
Луис *- Болотный лагерь Лук 7 * * *
Сэм *- Болотный лагерь Лук 10 * * *
Хенрик *- Восточное Побережье Лук 7 Победить Гигрега
Джервис *- Монастырь Лук 7 После выполнения его квеста
Филиппе - Город Посох 4  * * *
Инквизитор Мендоза - Монастырь Посох 10 После такого, как станете магом
Уильям *- Монастырь Посох4 Присоединиться к Ордену или Инкквизации
Витус  * * *- Монастырь Посох7 Начальное обучение у Арика
Карлос *- Город Посох 10 После сообщения о предательстве Инквизитора
Рикардо *- Болотный лагерь Арбалет 4 Победа на арене
Эдгар  * * *- Город  * * *Арбалет 10 * * *
Руфус - Монастырь *Арбалет 7 Присоединиться к Ордену или Инкквизации
Финчер *- Болотный лагерь Арбалет 7
РЕМЕСЛО:
Уолтер *- Город *Кузнечное дело 3 После выполнения своего квеста
Оскар  *- Болотный лагерь Кузнечное дело 3 Для инквизиции за 100 монет
Карлсен *- Монастырь Кузнечное дело 3  * * *
Гард *- Город  * * *Алхимия 1  * * *
Леонардо *- Город *Алхимия  * * *3 Знание Алхимии 1 уровня
Кормак *- Болотный лагерь *Алхимия 3 После разговора с Доном
Робарт *- Болотный лагерь *Алхимия 1  * * *
Абракс *- Монастырь  * * *Алхимия 3 *Присоединиться к Ордену или Инквизиции
Сэм *- Болотный лагерь *Собирание трофеев  * * * * * *
Луис *- Болотный лагерь *Собирание трофеев  * * * * * *
Джервис - Монастырь Собирание трофеев  * * *После выполнения его квеста
Коул - Город  * * *Собирание трофеев  * * * * * *
Хенрик *- Восточное побережье *Собирание трофеев Победить Гиргера
Ольф *- В первой главе — город, во второй — восточный храм Рудокоп
МАГИЯ:
Иллюмар *- Монастырь Создание свитков  * * *Магу необходимо пройти испытание
Игнатий *- Монастырь Печати 4 Только для магов при наличии 50, 100, 150 × 200 очков мудрости для 1, 2, 3 × 4 уровня соотвественно.
Игнатий *- Монастырь *Кристалл огненый шар 10 Присоединиться к Одену или Инквизиции и пройти испытание
Витус *- Монастырь  * * *Кристалл магический снаряд  * * *10 Присоединиться к Одену или Инквизиции и найти кристалл
Палас *- Монастырь *Ледяной кристалл 10 * * *1000 золотых или 500 золотых, сердце болотника и маленький сапфир
Игнатий *- Монастырь *Ледяной кристал *10 * * * После смерти Паласа

* * * * * *
Если что-то пропустил - дополняйте или поправьте!!

Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 13:25   #6298
HellFusion

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Omеgа:
Ну, не скажи. Один трофей может стоить каких-то жалких несколько десятков золотых. Но если посчитать к-во убиенных зверушек и то к-во шкур, клыков, жал, крыльев и т.д., которое из них выпадает, а потом, помножить на среднюю стоимость трофея, то получится сумма в несколько тысяч золотых.
Ну тут как - с одного животного можно в среднем собрать 8-12 монет (2-3 трофея по 4 монеты). Т.е. для того, чтобы заработать на, например, повышение владения оружием на средних уровнях, нужно изрубить порядка 50 всевозможных волков, кабанов etc... *Это, блин, много, особенно поначалу. А ведь нужно еще инструменты найти/купить, которые весьма недешевые. А если еще учесть то, что в сундуках зачастую попадаются сотни монет... В конце игры можно конечно скопить трофеев на несколько тыщ рублей, но толку от них уже не будет.

Есть конечно трофеи подороже, сердца Ashbeast'ов те же, но когда игрок будет в состоянии их убивать, денег у него, скорее всего будет уже достаточно. Так что скилл нужен только если мы собираемся производить свитки в промышленных масштабах, но этим мало кто занимается.

В любом случае, 5 очков ничего не решают.
В конце игры - да. Но про конец игры см. выше. А вот в начале игры 5 SP совсем не помешают - хочется ведь и статы прокачать, и владение оружием, и взлом...

2DART VITAL:
Кто обучает взлому замков и краже 3 уровня (и каковы условия).
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сид и Дельгадо соответственно. Условие - выполнить их квесты.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:06   #6299
Shockwave-p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от DART VITAL link=board=gothic&t=1254120972&goto=5383171 date=11/04/09, в 06:42:06
1. Как выполнить квест «ободрать мясника». Его Сид дает когда ликвидируешь его засвеченного шпиона. Я мясника побил а потом когда говорю с ним у меня квест отменяют.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. А не надо с ним говорить. Побил и бегом наверх, чтобы вскрыть его сундук и вытащить оттуда деньги. После этого идешь к Сиду.

Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 14:16   #6300
Vladtom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ах, черепа.... Урсегор... Стою перед предтитановой дверью, три черепа (когда-то) установил слева-направо, а четвертого нет, самого правого, вроде урсегорова? Поможите! Где взять четвертый?

Добавление от 11/04/09, в 13:36:20
Цитата:
Сообщение от Vladtom link=board=gothic&t=1254120972&goto=5383715 date=11/04/09, в 13:12:18
Ах, черепа.... Урсегор... Стою перед предтитановой дверью, три черепа (когда-то) установил слева-направо, а четвертого нет, самого правого, вроде урсегорова? Поможите! Где взять четвертый?
разобрался, а вот битва с Титаном не получается....?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:05   #6301
goblin_87

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

По поиску могил:У фермы Тристана:Куда прыгать?Откуда?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:15   #6302
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от goblin-87 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5383881 date=11/04/09, в 14:05:02
По поиску могил:У фермы Тристана:Куда прыгать?Откуда?
Со стороны монастыря.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:15   #6303
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2goblin-87: Сверху,от входа в гробницу, на выступ ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:16   #6304
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2goblin-87:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По поиску могил:У фермы Тристана:Куда прыгать?Откуда?
Если от ферми идти в монастырь, выше по дороге будет плато с озером, там идешь в сторону фермы и прыгаешь на уступ, все…

Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 15:20   #6305
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению




Добавление от [date]11/04/09, в 13:36:20date]

а вот битва с Титаном не получается....?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прыгать на немигающие секции, убегать от луча, подставлять щит под "выстрелы", когда титан присядет подбегать и бить сильным ударом(зажать и удерживать левую кнопку мыши). На норме достаточно 4-5 сильных ударов. Все.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:10   #6306
Vladtom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Битва с Титаном - отсутствует полоска жизни у Титана - это баг или нормалёк?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:14   #6307
Olstranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

По поводу битвы с Титаном: Не люблю я прыгалки, поэтому на титана пошел в режиме "God mode" :))) И тем не менее не прошел. Может действительно он реагирует только на сильные удары с зажатой ЛКМ. Но что меня смутило, даже уровня жизни у него не высвечивалось.
...Скажите, а после Титана игра заканчивается ???
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:25   #6308
Severynin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Помогите, не знаю что делать. В 4 главе, в храме бандитов, выманил призрачного лорда с топором титанов, к бандитам, теперь они рубятся между собой до бесконечности. Жизнь не у лорда не кончается, ни у Финчера. Баг что-ли?
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 16:33   #6309
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Olstranger link=board=gothic&t=1254120972&goto=5384057 date=11/04/09, в 15:14:11
...Скажите, а после Титана игра заканчивается ???
Нет! Для тех кто не уснул на последних главах и сумел вернуть на место выпавшую челюсть при виде финальной битвы Пираньи приготовили сюрприз в виде диалога под титры и даже намекнули на возможность проделать это с Пэтти ... ну вы понимаете, это еще в ДА реализовано для детей, но все как у "взрослых".
...Собственно, что это я, и любовь бывает прекрасна, а не только немецкое порно, тут все от реализации зависит.
...Ой... Пираньи тоже из Германии... "Опять неопределенность". :)

Добавление от 11/04/09, в 15:37:31
Цитата:
Сообщение от Severynin link=board=gothic&t=1254120972&goto=5384084 date=11/04/09, в 15:25:42
Помогите, не знаю что делать. В 4 главе, в храме бандитов, выманил призрачного лорда с топором титанов, к бандитам, теперь они рубятся между собой до бесконечности. Жизнь не у лорда не кончается, ни у Финчера. Баг что-ли?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то призрачный лорд шутка разрабов. Он уничтожается только на месте дислокации огнем из под решетки при помощи любой из кнопок. Тактически выманить лорда верное решение, но кто же знал про шутку. Эпизод переиграть иначе мультик будет бесконечным.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:03   #6310
Tickler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите бегаю уже минут 20
Урсегор дал задание найти Зарана , Утура и Зерата
Один сидит за решеткой прямо напротив того места откудо я прибыл Второй правее и вниз а вот ТРЕТИЙ ? ТОТ самый УТУР он где находиться ???
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:23   #6311
AM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Tickler:
Они все три ну совсем рядышком. Пошарь по склепам- не промахнёшься.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:23   #6312
Olstranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ну если там и еще любовь с Пэтти припасли на десерт, удаляю игрушку. Отличная игра, но немцы, по моему, переборщили:
1. с загадками, больно их много.
2. с трудностью прохождения. Ни в какой игре ГГ не убивали так часто как в Ризен.

Все, всем пока...  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:33   #6313
Tickler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Точно глаз замылился Устал
Нашел Спасибо !!!
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 17:46   #6314
STU

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Olstranger link=board=gothic&t=1254120972&goto=5384223 date=11/04/09, в 16:23:53
Ну если там и еще любовь с Пэтти припасли на десерт, удаляю игрушку. Отличная игра, но немцы, по моему, переборщили:
1. с загадками, больно их много.
2. с трудностью прохождения. Ни в какой игре ГГ не убивали так часто как в Ризен.
Все, всем пока... *
:( Ну вот, спугнул. А ведь со временем из "боящегося" всего ирока мог вырасти Игрок. Видно не судьба. :(
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 18:19   #6315
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Vladtom:
Битва с Титаном - отсутствует полоска жизни у Титана - это баг или нормалёк?
это нормал...не боись ;)
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 19:17   #6316
Olstranger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Для STU, я хочу получать от игры удовольствие, а не наблюдать на экране монитора полосу загрузки....
Специфическая система боя в Ризине, чуть получше чем в готиках но, на мой взгляд конечно, она для мазохистов, коим я не являюсь....
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:09   #6317
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Olstranger: Дык уровень сложности понизь, делов-то.
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:18   #6318
DART_VITAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

1. Где можно достать военные арбалет во второй главе, и можно ли?
2. И есть ли где ни будь кристалл льда на халяву?
3. И еще такой вопрос что эффективнее магия кристалла(полностью прокаченная) или прокаченный арбалет+ловкость+военный арбалет??

Кстати во второй главе 3 уровень замков может обучить
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пэтти
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:08   #6319
r154

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Olstranger link=board=gothic&t=1254120972&goto=5384437 date=11/04/09, в 18:17:12
Специфическая система боя в Ризине, чуть получше чем в готиках но, на мой взгляд конечно, она для мазохистов, коим я не являюсь...
Да нет, только сначала трудно, и то не очень, если кое-что сообразить: например навести монстров на сопровождающего. И прокачиваться надо рационально. И находитm/собирать/покупать подходящее оружие своевременно

ВОПРОС
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Харборе походя стукнул Финна, который был давно отработан. И вдруг, появилось сообщение типа: Задание, Драка с Финном, выполнено. Что это значит ? В списке квестов не было такого

Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 21:35   #6320
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2r154:
ВОПРОСCпойлер (щелкните, чтобы прочесть)
Это глюк движка Ризен - квест можно завершить не начиная, достаточно выполнить необходимые для завершения квеста действия. В готике 3 так же было, что есть лишнее подтверждение того, что двиг тот же.
Ответить с цитированием
Страница 158 из 200 « Первая 58108148151152153154155156157158 159160161162163164165168 Последняя »


Здесь присутствуют: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика