[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 48 из 120 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.05.2006, 20:50   #1881
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Corwyn:
Поиск соратников и создание временных отрядов- тот элемент игры, на котором мы ставим особое ударение
Если так то разрабы должны очень хорошо поработать над интеллектом
соратников
. В Г2 у меня Бифф посреди боя деньги выпрашивал. Я лично против создания каких либо отрядов, хоть временных, хоть постоянных. По крайней мере, наверняка знаешь, что союзник в спину с перепугу не шарахнет или в коряге кокой-нибудь не застрянет.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 02:04   #1882
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На сайте www.rpgdot.com началось голосование лучшая РПГ E3 2006. Надо бы помочь, тем более что сейчас Готика 3 на первом месте с 31,9% голосов.
Кстати, награду от сайта www.ign.com мы уже профукали, её взял Ведьмак.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 12:56   #1883
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А будут ли слабые монстры и НПС, понимая, что ГГ намного их сильнее, убегать от него, или как в предыдущих частях - героически погибать? (Как волки и падальщики, например)
Ну, если повспоминать, в предыдущих частях от меня убегали рудокопы (Г1: Old Camp) и бандиты (Г2: Где то на дороге в Рудниковой долине).
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:09   #1884
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Белиар:
Как волки и падальщики, например
да, ты верно подметил. Лучше было бы им убегать, в самом деле, когда ГГ в самом деле становится крутой.

Ну, если повспоминать, в предыдущих частях от меня убегали рудокопы (Г1: Old Camp) и бандиты (Г2: Где то на дороге в Рудниковой долине).
Это тоже хорошо бы. Еще больше мне бы хотелось чтобы всякие там "гражданки"-домохозяйки не махали кинжалом под носом у ГГ, который с одного удара может дракона завалить, не то что НПС.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:42   #1885
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
да, ты верно подметил. Лучше было бы им убегать, в самом деле, когда ГГ в самом деле становится крутой.
Но с другой стороны это животные, они же не могут понимать разницу между кожаным и стальным доспехом.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 15:49   #1886
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Но с другой стороны мне лично не понравилось бы, если волки или падальщики убегали, когда я их начинаю мочить. Потом за ними бегать мне не хотелось бы.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:50   #1887
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ну тогда во время боя, если у монстра или НПС остается мало НР, то по логике они должны спасать свою ****... Жизнь, а вы что подумали? (Например на ГГ напал волк, ГГ ударил его, волк отлетел прочь и напал заново, хотя ГГ выбил ему почти все жизни - в реальности волк убежал бы, поджав хвост  ;D )
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 17:59   #1888
chip.
Барды Миртаны
Барды Миртаны
 
Регистрация: 14.01.2005
Сообщений: 16
chip. вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Но с другой стороны мне лично не понравилось бы, если волки или падальщики убегали, когда я их начинаю мочить. Потом за ними бегать мне не хотелось бы.
Тогда необходимо сделать, чтобы, когда игрок становился достаточно крутым, у него просто не возникало желания валить падальщиков (элементарно низкая экспа) или наоборот кучковать птиц в организованные стаи, чтоб был хоть какой-то интерес в их убийстве.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 18:13   #1889
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2VannDamm:
Лучше было бы им убегать, в самом деле, когда ГГ в самом деле становится крутой.
во-первых гоняться за ними мне не сильно улыбается, во вторых
Например на ГГ напал волк, ГГ ударил его, волк отлетел прочь и напал заново, хотя ГГ выбил ему почти все жизни - в реальности волк убежал бы, поджав хвост )
Никуда он бы не убежал, особенно если нападают стаей. Короче моя ИМХА - нафиг не нужная фича...
Можно сделать так, как сказал chip.
чтобы, когда игрок становился достаточно крутым, у него просто не возникало желания валить падальщиков
, хотя не поможет. Всё равно вся территория будет зачищаться:)

Добавление от 05/21/06, в 18:16:36
И вообще, он же волк!как волк отличит прокачанного героя от непрокачанного?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 20:37   #1890
SeavaN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты


2HeTy DeHer:
И вообще, он же волк!как волк отличит прокачанного героя от непрокачанного?
Как и говорилось, если долбануть по волку так, что у него останется полжизни, он (если перед этим не укурился болотником, конечно), убежит.

2chip.:
(элементарно низкая экспа)
ИМХО неинтересный подход ). Наоборот, за волками, даже когда герой раскачивался, было интересно охотиться ради шкуры, зубов и т.д.

Да и вообще, между прочим, волки, они людей с ружьями очень хорошо отличают от безоружных. Поэтому охота на волков велась раньше на лошадях (если местность позволяет) и с собаками. Чтоб догнать. А отважных волков из готики двано б вырезали
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2006, 21:03   #1891
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

И вообще, он же волк!как волк отличит прокачанного героя от непрокачанного?
Вот именно. Разве что после удара.

2chip.:
Тогда необходимо сделать, чтобы, когда игрок становился достаточно крутым, у него просто не возникало желания валить падальщиков (элементарно низкая экспа) или наоборот кучковать птиц в организованные стаи, чтоб был хоть какой-то интерес в их убийстве.
А я всё равно всегда убивал всех (опять же шкуры). Да и на этой элементарно низкой экспе можно элементарно получить пару ЛевелАпов.

Кстати, что мы спорим, Пираньи сообщили же, что они работают над этим(чтоб разбегались), но не хотят чтобы это надоедало игроку.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 03:05   #1892
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел ролики где ГГ(или кто там) с шитом. Очень впечатлило, как шит за спиной с мечом весит, Красиво. графика жалко не игровая, а камерная.
Орк на барабанах впечатлил, как ГГ вертит вертель с хрюшкой.
Как бегает вообщем всё всё всё.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 09:41   #1893
VLRap-Igel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Стереоочки

Привет готоманам! 8)

Просканировал все форумы и сайты- не могу найти никакого упоминания по поддержке стереоочков. И в первой и во второй готе с очками играть было невозможно. Может кто где встречался с упоминанием? Очень волнует меня этот вопрос, от него зависит мой апгрейд.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 10:11   #1894
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Свое впечатление от презентации Готики 3 на Е3 запостил в форумах на Evil Avatar один из очевидцев.

Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 11:01   #1895
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Свое впечатление от презентации Готики 3 на Е3 запостил в форумах на Evil Avatar
Он говорит о некотором аналоге автлолевелинга a la TES4 :o
Т.е. в целях организации баланса мясо размещяется фиксированно, но статсы получает в зависимости от статсов игрока. От разрабов в письменном виде такого мы пока не слышали.

2Белиар:
А будут ли слабые монстры и НПС, понимая, что ГГ намного их сильнее, убегать от него, или как в предыдущих частях - героически погибать?
Будут погибать :( Про это в вопроснице открытым текстом разрабы говорили. Аргументация была такая, как тут приводили - всё равно игрок захочет вымочить абсолютно всех, а гоняться за недобитками его, бедненького, будет раздражать. *:yawn:


Добавление от 05/22/06, в 11:14:45
2VannDamm:
если это будет реализовано так как в Готике 2, ака в Яркендаре с пиратами. ДА если это еще и будет связано с сюжетом. Вообще ужас.
Надеюсь он имел в виду не вариант "а сейчас ты должен взять 10 человек, замочить ЗлоЪ, и чтоб все здоровенькие остались", а что-то более гибкое. Раз уж это планируется сделать чуть ли не одним из ключевых моментов геймплея - проработка должна быть на высоте, а конечная реализация - не напрягающей игрока матерными возгласами: "Мать! Опять этого придурка Диего/Горна/Мильтена/etc. пришили!.."
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 12:08   #1896
Morfeus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Интересует вопрос по инвентарю ...он будет ,как и в предидущих частях, бездонным?
Будет ли акробатика в списке умений..и какие умения станут новыми?
Если это офф топ..удаляйте сразу)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 16:55   #1897
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вот, что интересно - как сделают магические заклинания в игре... В первых двух частях - очень скудно: шарахнул шаром\молнией\штормом\дождем - ни зрелища, ни красоты, ни мощи...
На ролике дождик был уже по-лучше - там все загорелось и вообще довольно красиво, а фаербол - так себе...
Будут ли заклинания ОРИГИНАЛЬНЫМИ - вот что хотелось бы!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 17:09   #1898
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7:
Вот, что интересно - как сделают магические заклинания в игре... В первых двух частях - очень скудно: шарахнул шаром\молнией\штормом\дождем - ни зрелища, ни красоты, ни мощи...
На ролике дождик был уже по-лучше - там все загорелось и вообще довольно красиво, а фаербол - так себе...
Будут ли заклинания ОРИГИНАЛЬНЫМИ - вот что хотелось бы!
А что ты подразумеваешь под
ОРИГИНАЛЬНЫМИ
? Поясни пожалуйста.
И вообще, ИМХО в Готике заклинания очень даже и зрелищны, и красивы, и мощны. Да и оригинальных полно.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 17:13   #1899
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Грешник:
Интересует вопрос по инвентарю ...он будет ,как и в предидущих частях, бездонным?
Насколько я помню - да, согласно весьма давней информации от самих разработчиков. С тех пор это, афаик, не подтверждали и не опровергали.

Будет ли акробатика в списке умений..и какие умения станут новыми?
Поскольку эта часть игромеханики подверглась серьёзным переделкам - на сегодня нет точной и окончательной инфы на тему того, какие скиллы будут в релизе и как будут называться.
Моя спекулятивная имха - бонусы акробатики будут присутствовать в качестве одного/нескольких перков.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:12   #1900
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Под ОРИГИНАЛЬНЫМИ я понимаю, в первую очередь, ЗРЕЛЕЩНЫЕ заклинания. В обоих частях они были однотипными - шарахнешь ты в орка чем угодно, он потеряет жизнь, и все. А вот если бы он начал гореть, или замораживался по частям или у него начали бы отваливаться его рчачьи конечности, а при огненном дожде загоралась бы трава или при "волне смерти" они не просто дохли как мухи - а корчились в мученьях. Я не жестокий человек - но так, согласитесь, было бы веселее! :devil:
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:17   #1901
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7:
Под ОРИГИНАЛЬНЫМИ я понимаю, в первую очередь, ЗРЕЛЕЩНЫЕ заклинания
Ну из виденных - огненный дождь вполне зрелищный, файерболл - обычный.
Обсуждать то что не видели - бессмыслено. Так что не откланяйтесь от обсуждения упомянутых выше заклов пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 18:27   #1902
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7:
Под ОРИГИНАЛЬНЫМИ я понимаю, в первую очередь, ЗРЕЛЕЩНЫЕ заклинания. В обоих частях они были однотипными - шарахнешь ты в орка чем угодно, он потеряет жизнь, и все. А вот если бы он начал гореть, или замораживался по частям или у него начали бы отваливаться его рчачьи конечности, а при огненном дожде загоралась бы трава или при "волне смерти" они не просто дохли как мухи - а корчились в мученьях. Я не жестокий человек - но так, согласитесь, было бы веселее!
Ты представляешь, как на движке 1997года (вроде)осуществить корчания, отваливания конечностей? А насколько я помню в г1-2 после закла "ледяная глыба" враги получались заключёнными под корку льда. Для древнего движка с отсутствующей физикой и это - достижение. А в г3 и следы от файерболов на стене остаются, и от "дождика" по-моему вся местность в зоне действия полыхает... Так что беспокоится не о чем. Да Готика и незаточенная под заклы игра. Если бы кроме колдовства там делать было бы нечего, то их бы, ясный план, сделали мегаоригинальными.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:02   #1903
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Привет всем поклонникам и поклоницам Готики! Приятно вернуться в Форум после отпуска. Материалы с E3 порадовали, оригинальный дух Готики так и ощущается, как в демках, так и в новых скриншотах. Я думаю, что до GC в Лейпциге разработчики ещё порадуют нас информацией ;)

К опубликованной информации могу добавить ссылку на ощущения российского товарища от демки http://pc.reborn.ru/?contentid=37652 (ссори, если инфа неинтересна), но она говорит о начале рекламы игры у нас (статья связана с Руссобитом)

2Coyro: Респект интересному собеседнику и владельцу репомёта :)!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:03   #1904
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7:
Под ОРИГИНАЛЬНЫМИ я понимаю, в первую очередь, ЗРЕЛЕЩНЫЕ заклинания. В обоих частях они были однотипными - шарахнешь ты в орка чем угодно, он потеряет жизнь, и все. А вот если бы он начал гореть, или замораживался по частям или у него начали бы отваливаться его рчачьи конечности, а при огненном дожде загоралась бы трава или при "волне смерти" они не просто дохли как мухи - а корчились в мученьях. Я не жестокий человек - но так, согласитесь, было бы веселее!
Ну, во-первых, как тут уже заметили, тогда это сделать было нереально.
И вообще, от файрбола враги горели, и не все заклы просто отнимали жизнь. Например страх или создание существ.
И вообще, по-моему ты путаешь Зрелищные и Оригинальные. Советую подучить прилагательные.
Вобщем в Готике 3 заклинания будут достаточно зрелищными, так что можешь смело назвать эту игру оригинальной.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:42   #1905
DrRossi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Перевод интервью.
RPGCodex: Что ты видишь как сильные стороны игры, которые нужно развивать и что как слабости, которые нужно улучшить?

Кай: Серия Gothic развилась с тех пор, как мы начали в 1997, мы непрерывно улучшали игры серии Gothic и улучшили многие из слабых пунктов первой части. Первая Готика обосновала убедительную таинственную атмосферу, которая стала типичным стилем серии. Хотя все эти предыдущие игры серии были очень разными по настроению и сценарию, мы пытались поддерживать дерзкую крепость и холодность мира и ее жителей. Один из самых важных признаков всех этих игр - это близкий к реальности игровой мир и реалистичное поведение людей и животных. Отдельное спасибо нашим Фанам, которые указывали нам на наши ошибки. В тесном сотрудничестве с обществом мы узнавали ужасные ошибки (такие как непонятный интерфейс или постепенная потеря напряжения в более поздних главах) и подвернули их основательной переработке. Конечно, каждая из игр серии имеет собственные плюсы и минусы, и с каждой новой частью новые идеи разработчики вводят в игру. Но с другой стороны инновационные идеи и близкие к реальности игровые миры вознаграждают за эти незначительные неприятности, и общее игровое переживание удовлетворяет больше игроков. Вам стало интересно что дальше, а тотоже :)

Реклама убрана.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 19:56   #1906
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
К опубликованной информации могу добавить ссылку на ощущения российского товарища от демки http://pc.reborn.ru/?contentid=37652 (ссори, если инфа неинтересна), но она говорит о начале рекламы игры у нас (статья связана с Руссобитом)
Честно говоря писал человек имеющий о Готике отдаленное представление.

Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 20:02   #1907
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Rossi-:
Ждем ваших отзовов о переводе
Друг сердешный. Очень похвальна Ваша страсть к Готике 3 и переводу новостей о ней, но содержание этой статьи тезисно выложено на предыдущей странице, а фраза Вашего перевода "
Игра, что кладет основной вопрос на ролевой игре, должна мочь позволять думать игрокам...
" говорит о его качестве и истинности.
Эта тема создана не для обсуждения Вашего знания иностранных языков, а для постинга по возможности достоверной, и самое главное, КОРРЕКТНОЙ и ЧИТАЕМОЙ иноформации. И уж тем более не для раскрутки своих сайтов.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 20:48   #1908
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Про заклинания хочу закончить - ролики видел, о чем идет речь знаю. Дождь действительно очень понравился!
А Оригинальность и Готика - слитые понятия, так что все ОК!
Такой вопрос - последние продемонстрированные ролики игрового процесса - это уже ЧАСТЬ "почти" готовой игры, или же отдельно созданные моменты?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:02   #1909
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7:
Такой вопрос - последние продемонстрированные ролики игрового процесса - это уже ЧАСТЬ "почти" готовой игры, или же отдельно созданные моменты?
Продемонстрированные моменты - это часть демки, которую Пираньи специально приготовили для Е3'2006. Не хотят Пираньи показывать моменты особо близкие к финальной версии Готики до её релиза.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:10   #1910
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

"Подготовили" - значит "вытащили" из чего-то более-менее оформленного?
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:15   #1911
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7:
"Подготовили" - значит "вытащили" из чего-то более-менее оформленного?
Я думаю, скорее всего они взяли часть средней полосы Миртаны. У Пираний и так времени в обрез, не то что отдельный мир, пусть и небольшой, для одной лишь демки создавать.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:24   #1912
Karagand7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Понятно! Это радует! Будем ждать...
Интересно, на сколько затянут с локализацией? Готику 2 локализировали аж 1.5 года!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 21:47   #1913
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Karagand7: Обещают если не одновременный выход, то с минимальной задержкой. Хотя кто знает...
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 22:32   #1914
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

В свое время, Piranha Bytes выпустили демо-версию Gothic 1,2 (правда дату незнаю, может до выпуска полной версии, может после). Есть ли какая-нибудь информация касающаяся демо-версии Gothic 3, будит она? У меня уже давно кончилось терпении, нужно срочно поиграть в Gothic 3 :) А пока они ее выпустять, пока она появиться у нас пройдет еще масса времени :( (неизвестно сколько ее локализовать будут, хоть и обещают, как говорит BooMBiLL, без задержек)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2006, 23:02   #1915
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2S0NIC: Демо Gothic 3 скорее всего не будет. Выход игры намечен на сентябрь, уже осталось не так много времени. Игру надо доделывать, на демки времени нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 12:24   #1916
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alexxxey:
Демо Gothic 3 скорее всего не будет.
Жаль... :'(

Выход игры намечен на сентябрь, уже осталось не так много времени.
Больше 3х месяцев, незнаю смогу ли я продержаться.

Игру надо доделывать, на демки времени нет.
Хотя с этим согласен, не дай бог дату выхода перенесут.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 13:49   #1917
Visitor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Что то последние скриншоты и ролик не очень радуют.Кривенько как то все.Если сравнивать с Oblivion и с первыми тизерами.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 14:31   #1918
yellow_helicopter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Значит игра хорошая будет. Народная примета.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:35   #1919
S0NIC

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Visitor:
Не знаю на счет видео, последнии видел не все, а вернее только с выставки Е3 (где качество хорошее). А на счет скринов, у первых качество было лутше, и еще мне кажется что последни были сделаны специально с низкими настройками в игре, без АА и AF по понятным причинам ;)

2yellow helicopter:
А причем сдесь примета? :D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2006, 15:59   #1920
Beliar@Alexey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2S0NIC:
А он намекает, что демка Обливиона, представленная на Е3 2005, по мнению некоторых людей была лучше самой игры...
А у Готики демка плохая, знач. разрабам некогда заниматься фигней, они "полностью в разработке игры" ( ;D ) и след. игра будет хорошей  :)
Ответить с цитированием
Страница 48 из 120 « Первая 384142434445464748 495051525354555898 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика