[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 53 из 120 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.06.2006, 14:03   #2081
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Прочитал Интервью №15. Фактов новых мало, а тумана много. Не сообщили. сколько точно будет жителей, будут ли драконы, какие будут города и т.д. Но порадовало то что будут летающие животные, можно будет присоединиться к нескольким фракциям, система перков. Непонятна только фраза: "всё, что повлияет на его внешность, ограничено одним пустячком: уменьшение качества детализации сделает его более «зернистым»".
2GotoFiL:
Во - первых во второй Готике у гг голова была покрыта(Доспехи ОНД или паладинские).
А я разве про вторую писал? как в первой
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:35   #2082
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dartas:
Непонятна только фраза: "всё, что повлияет на его внешность, ограничено одним пустячком: уменьшение качества детализации сделает его более «зернистым»".
ГГ можно будет предавать другой имидж(типа татуировки на лице , борода и тд.и тп.)Это будет влиять на детализацию ГГ.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:59   #2083
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На безрыбье...

На досуге облазил почти все популярные немецкие (и не только) игровые сайты в поисках новостей по Готике 3. Вот что более менее стоящее попалось:

  • 97 скриншотов и артов по Готике 3
    на JoWooD-Fans Galerie. Практически все есть на Готик АГ (кроме парочки артов).
  • Дата релиза на офф. сайтах стоИт по прежнему "Сентябрь 2006", а немецкий игровой сайт GameStar осмелился даже указать точное число 15 сентября 2006.
  • Голос у ГГ очевидно не изменится в третьей части. В первых двух Готиках его озвучивал Christian Wewerka, и скорее всего его же мы и услышим в третьей Готике. Озвучка начнется в июне, пишет PCGames. Естественно, что в локализованной версии (если таковая будет) мы услышим голос другого человека.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 15:59   #2084
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2feamatar:
Если и так, то от героя все равно только голос и останется, потому как широкоплечий, могучий дядька на скринах не очень похож на того миниатюрного героя из Г2(а голос все равно на немецком)
Кхм... Не сочтите за флуд, но на КАКОМ из скриншотов ты признал ГГ??? По-моему никаких подписей на скринах не было. Или ты его в лицо узнал ;-)? Так этот брюнет никак не похож на русявого ГГ прошлых частей!

З.Ы. И кстати на этом скрине, при детальном рассмотрении, видно, что кровь на обоюдоострой секире странно наляпана. Уж не фотошопом ли пахнет?
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 16:34   #2085
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

З.Ы. И кстати на этом скрине, при детальном рассмотрении, видно, что кровь на обоюдоострой секире странно наляпана. Уж не фотошопом ли пахнет?
Едва ли в фотошопе бы лучше сделали *;) хотя я раньше не очень обратил внимание на это пятно. В ролике где ГГ троля заваливает есть момент когда брызги крови летят здесь ИМХО это и показано.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 09:49   #2086
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2OnlyShadow:
Вот фоновая композиция к Г3 в реальном времени
И какое отношение имеет Кипелов и его клип к Готике 3?! Если в клипе показали пару рыцарей в латах, значит это Готика? Тогда давай все ссылки на клипы в которых есть рыцари сюда постить! А если юморнуть решил, так вперед в "Приколы".

2Герцог Кронос:
Ну сколько можно терки перетирать? Я каждый раз лезу в эту темку с надеждой увидеть ссылки на новую инфу, скрины или видео, но всякий раз вижу только "а почему", "а вдруг", "а если", "а может быть".
Вместо того, чтобы умничать и возмущаться, взял бы и сам поюзал поиск. Нашел бы новое видео, демки и т.д. и т.п. по теме и порадовал всех ожидающих Готику 3. Пятью постами выше я выложил то НОВОЕ, что было в сети на вчерашний день и не постилось еще здесь. Других новостей уже полмесяца НЕТ в общедоступном обзоре и на оф. сайтах. Новостное затишье может быть обусловлено либо усиленной работой разрабов над созданием игры либо рекламной политикой издателя aka JoWood - на сайте http://news.jowood-news.de/ последнее время пишут обо всех других своих играх кроме Готики 3. Либо разрабы и издатель настолько увлечены чемпионатом мира по футболу в Германии, что забыли про свою работу.

А юмористы вроде OnlyShadow и фанаты-праведники вроде тебя, как раз засоряют ветку. Флуд потрут модераторы и накажут (если посчитают нужным) виновников. Кстати этот пост тоже подлежит удалению ибо не содержит ПОЛЕЗНОЙ информации, относящейся к сабжу. Хотя пожалуй вот это превью Готики 3 на PCGames от 27 мая еще здесь не постилось. Но вряд ли оно содержит что-то новое...
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 12:44   #2087
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Флуд потерт, виновники наказаны :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 14.06.2006, 18:01   #2088
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

После двух недель информационной блокады со стороны JoWood, *появились
первые вести, отдаленно относящиеся к Gothic3 (сразу скажу, что про
игру ничего нового не написали (немцы смотрят ЧМ по футболу :), но
хоть какие-то новости, относящиеся к продвижению игры..):
http://press.jowood.com/html/News/news_details.php?id=513&title=NEWS&ber
eich=61

Вкратце (перевод не литературный..):
"LIEZEN, Австрия, 14-е июня 2006: Сталкивающиеся мечи, опасные
трюки: это спектализированное шоу - одно из быстро развивающихся
явлений и возможность почувствовать себя в средневековом мире.
...
Как дань растущему числу средневековых фестивалей в Европе,
привлекающих миллионы посетителей, JoWood'ом был нанят отряд наемников,
действующий во имя "Guild 2" and "Gothic 3".
Банда "Outlaws from Zwieseleburg", получившая своё имя от 1000-летнего
военного отряда в Австрии, будут воевать, скакать и рекламировать
этим летом как "Gothic 3", так и "Guild 2" на мероприятиях, посвященных
средневековью. Сопровождаемые Ivan'ом Ertlov'ым (Community Manager из
JoWooDs) они обеспечат посетителей выигрышными билетами для
удивительной лотереи, где можно выиграть уникальные фирменные
артифакты, re-enactement уикэнды и многие вещи из Gohtic 3/ The Guild 2.
..."

Вот так немцы используют наплыв футбольных болельщиков для продвижения
игр ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 06:50   #2089
tevdorgah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А вот как будет выглядеть обложка PC-версии в USA..
Новость..
http://rpgdot.com/#49195
Обложка..
http://newspics.rpgdot.com/imageview.php?dir=gallery/931/Artwork/&name=Gothic3_PC_BoxShot_Web.jpg
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:29   #2090
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А вот как будет выглядеть обложка PC-версии в USA..
Сделали в стиле TES 1V Obliviov. Лучше бы использовали "Готическую" тему...
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 09:43   #2091
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Тэв Дорга: Симпатичная обложечка, хорошо задумана. Для Special Edition её, наверное, не бумажной сделают, а реально из кожи (для настоящих фанатов :)).
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 10:38   #2092
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вопрос: А сундуки по-прежнему только ключами/отмычкой открывать будем или позволят сломать его как в остальных продвинутых РПГ (Арканум, Wizardry и т.д.)?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 11:24   #2093
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Skaarj:
Ничего не известно. Напоминаю, тема не для вопросов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 17:10   #2094
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2GotoFiL:
Эта ссылка не на новости игромании, а на новости АГ. Но это вина не твоя, а борьба с конкурантами. Текст этот, про Готику 3, я выкладывал уже давно. Но спасибо зо оперативность.
Мой ответ очень запоздал по техническим причинам, но всё же... Речь идёт не о древнем тексте с сайта Мании о Е3, а о видеодненвнике с Е3 №3 с того же сайта. Там про Готику мало, но прав был   feamatar - через каждые два слова Игроманцы говорили: "Круто! Обливион сосёт! Намного красивей Обл.! Мир живее!...". И всё в таком духе.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 17:16   #2095
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN: [q]Ничего не известно[/q]

Если меня не глючит - на тему замков/ключей от разработчиков довольно давно было только одно откровение. Смысл был такой, что запертая дверь непися Васи Пупкина с ключом у него в кармане ничем не будет отличаться от generic locked door и точно так же может быть взломана (имелись в виду отмычки).

[q]Если, всё же, я гоню и такого не говорили - просьба не бить по голове, а тихонько потереть дезу...[/q] ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 20:28   #2096
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Обложка хорошая для Американцев. Для них сойдет и такая. А вот для нас, я полагаю, будет что-нибудь более красивое =) И как же я хочу, чтобы Третью Готику перевели 1С со Snowball. Каждую ночь перед сном молюсь об этом =)
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 20:51   #2097
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Посмотрел наконец-то ролик (в Игромании). Простой анализ-наш любимый ГГ постарел!!! А это именно ОН! В этом определённо что-то кроется от сюжета. Ведь посудите сами: сюжет Г1 и Г2 укладывается по игровому времени максимум в полгода, а в обеих играх ГГ все называют молодым!
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 20:51   #2098
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Обложка хорошо получилась, только всё же могли бы и получше. Кстати, интересно почему слева внизу на обложка написано PC CD-ROM, в официальном видео с E3 2006 было написано PC DVD-ROM. Они что собираются выпустить Готику 3 на CD? Так ведь потребуется целая куча дисков.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:17   #2099
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Обложка неплохая.

2BooMBiLL:
Обливион сосёт!
Не надо так, повежливей.
2Aleks T:
наш любимый ГГ постарел!!! А это именно ОН!
Надоели уже. Разработчики обещали не показывать ГГ до релиза.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:20   #2100
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
интересно почему слева внизу на обложка написано PC CD-ROM
Т.к. это не скан с реальной коробки, а макет для будущей - возможно просто нестыковка вышла. На сидях-то издать можно, но смысл?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 21:52   #2101
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Не надо так, повежливей.
Как это ни прескорбно, но это почти дословная цитата ;). Вот АБСОЛЮТНО ДОСЛОВНО, но приведено в более-менее читаемый вид:
__________________________________________________ ______________
  А.Кузьменко (АК): Если я не пойду на стенд Aspyr Media, то не увижу наверное ЛУЧШУЮ РПГ года.
  А.Логвинов (АЛ): Готика - это круто!
  А.Кузьменко : Да, Готика - это круто!...  ...друзья, Обливион - это совсем не лучшая PC RPG. Готика, она гораздо круче, она красивей. Там совершенно потрясающий экшен.
  АЛ: Там магия инновационная!
  АК: Да, магия там инновационная.
  АЛ: Игра серьёзно отличается от предыдущей Готики?
  АК: Там боевая система переделана полностью, оставлены всякие прикольные фишки. Например: день и ночь меняются, мир абсолютно живой, т.е. ты можешь сидеть посреди города и смотреть, как в зависимости от того, как меняется день, люди выходят из дома, зевают, потягиваются.
  АЛ: Не то, что у Обливиона - пообещали, а ни хрена не сделали.
  АК: То есть мир живой абсолютно. Как и в первых частях, только ещё живее. Это потрясающе выглядит! Там магия - это что-то с чем-то. Там был момент, когда один из разработчиков показал, как работает магия. Заставил своего героя кастануть какой-то спелл. Там буквально разверглось небо, полетели клубы огня. Всё зажглось, там загорелись орки, стали что-то кричать, махать топорами! Это выглядело абсолютно потрясающе!
__________________________________________________ _______________

Это для диал-апников, которым в напряг качать более 80 Мб ради 30сек. лестных отзывов о своей игре.
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 23:06   #2102
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Тэв Дорга link=board=gothic&t=1110441920&start=2075#2089 date=06/15/06, в 06:50:37
А вот как будет выглядеть обложка PC-версии в USA..
Это ещё только арт, а не готовая версия коробки..

Цитата:
Сообщение от Coyro link=board=gothic&t=1110441920&start=2100#2100 date=06/15/06, в 21:20:31
2Lord Liandry:
Т.к. это не скан с реальной коробки, а макет для будущей
Если вообще не фейк.. )
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 23:58   #2103
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Т.к. это не скан с реальной коробки, а макет для будущей - возможно просто нестыковка вышла. На сидях-то издать можно, но смысл?
Ну это их проблемы.А вообще в какомто интервью КайРу говорил что коллекционное издание будет  именно на CD и ещё они туда чёто положат.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:12   #2104
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ProVAIDER:
Ну это их проблемы.А вообще в какомто интервью КайРу говорил что коллекционное издание будет  именно на CD и ещё они туда чёто положат.
То, что он сказал, что коллекционная версия выйдет на CD, это ещё не значит, что так и будет. Готика 2 с адд-оном весит 3,3 Гб, сколько же будет весить Готика 3?
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:26   #2105
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Lord Liandry link=board=gothic&t=1110441920&start=2100#2104 date=06/16/06, в 00:12:08
2ProVAIDER:
То, что он сказал, что коллекционная версия выйдет на CD, это ещё не значит, что так и будет. Готика 2 с адд-оном весит 3,3 Гб, сколько же будет весить Готика 3?
Я же сказал это их проблемы.Вообще у меня 2 Готика с Аддоном весит 7 гигов и она у меня на двух CD  так почему бы им ни запихнуть 3 Готику на CD(3-4-х думаю будет достаточно)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 00:54   #2106
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Чё за бред? Готика сто пудов будет, и на DVD, и на CD! Вы хоть знаете какой даход Пираньи потеряют, если будут распространять Готику только на DVD!? У меня куча друзей - готоманов и у многих нет DVD привода. Так что я могу сказать вам с 99% горантии, что будет Готика на CD.2Lord Liandry:
Готика 2 с адд-оном весит 3,3 Гб, сколько же будет весить Готика 3?
Да какая разница? Есть такая замечательная вещ, как запаковка.
Пример: F.I.A.R.(пиратка) - 10гб 2CD. Так что не проблема.
Десять ГБ это без приувиличения. Во всяком случае точно больше чем 9,5 ГБ.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 01:46   #2107
BioNik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

На оф. сайте руссобита про готику, количество и тип носителей вот, что есть http://new.russobit-m.ru/?page=tovar&itemID=58 хрен поймеш толи CD, толи DVD/
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 06:01   #2108
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Чего спорить? НА DVD будет точно, т.к. даже на ролике это сказано. Ну и часть (я так думаю)будет на CD- так уже делали, и пираньи от них не отличаются(Не про качество игр сказано, т.к. пираньи с Готиками рулят!!!)
P.S. На чем бы Готика 3 не вышла пираты сразу засандалят копий на всех известных типах носителей(исключая может дискеты ;D)
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:11   #2109
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Nomak16 ну ведь Готика 3 выходит в сентябре, а Готика 3 официальная русская еще хз когда выйдет, так что будем надеятся на наших пиратов, фаргусовская версия Г2 была даже очень ничего, да и появилась за долго до аккеловской. Я вот очень надеюсь, что пираты будут организованно распростронять свою версию до выхода Русссобитовской.
Я ненавижу пиратов, но выхода другово нет, обидно сидеть и смотреть как немцы и америкосы (англоязычные) будут шпилить в Г3, а мы (плохо знающие не то чтобы немецкий, но и английский) будут слюни пускать.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 09:30   #2110
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Г3 наверняка выпустят на DVD Иуже не на трёх зиди а наверняка на четырёх
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:09   #2111
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Для любителей задавать вопросы типа "А будет ли в Готике 3 то или иное?" на сайте http://www.jowood-fans.com выложена обширная подборка фактов по Готике 3 под названием  Gothic 3 Facts. Эта подборка является удобочитаемой версией ответов разработчиков Готики 3 в рамках недавно проводившейся акции на форуме Jowood. В принципе, эта информация уже постилась в этой ветке, но отдельными разрозненными частями. Теперь же собрана вся коллекция ответов в читабельном виде. Один недостаток - эти факты на немецком языке. Если сделать качественный литературный перевод, то эту инфу можно и на Готик АГ выложить. К сожалению, мой уровень знания немецкого не позволяет это сделать самому...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 12:23   #2112
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Вполне вероятно, что Готику 3 выпустят на DVD + доложат один CD (либо с музыкой, либо с каким-нибудь интересным материалом). Но я бы на месте разработчиков не стал бы выпускать на CD, хотя зная тираж на обычных дисках можно выпустить урезанное количество CD. Вобщем это уже пусть думает издатель.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 13:52   #2113
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon:
Если сделать качественный литературный перевод, то эту инфу можно и на Готик АГ выложить.
Так нашими общими стараниями мы ж это всё уже переводили. Так что работа требуется не переводческая, а организационно-административная.

2все горячие финские парни: На тему "СD vs. DVD". Информации мало, но суть ли важно?
[q]Ну будет версия в том числе и на сидях. А если человека не ломает покупать нашу лицензию за 10-15 баксов, но ломает купить привод за 15-20 - то пусть он и дальше играет в увлекательную игру "вставьте диск N" и совмещает процесс инсталляции с длительным чаепитием.[/q]
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 14:49   #2114
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2ProVAIDER:
Вообще у меня 2 Готика с Аддоном весит 7 гигов и она у меня на двух CD.
Это аддон на 2-х CD, а сама Готика ещё на 3-х...
2GotoFiL: это может у твоих друзей (и не только у них) нету DVD-Rom'а, а в Европе и Америке это, думаю, не проблема... А вот у нас, в России, наверняка выпустят и на CD в том числе...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 15:44   #2115
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
это может у твоих друзей (и не только у них) нету DVD-Rom'а, а в Европе и Америке
Ну понимаешь... Если честно мне насрать, как у них там в Америке будет. А Европа это мы с тобой и есть дружок:). В смысле Россия в Европпе. Т. ч. в этой самой Европе ещё не у всех есть DVD приводы. Но факт в том, что у нас точно будут CD версии Готики 3.
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 16:47   #2116
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

"Игроманческий" ролик по Готике 3 с Е3 похоже получил статус официального благодаря стараниям некоего Alex@ER, как сообщает http://rpgdot.com !

Интересно, это совпадение ников или форумит AGFC  Alex@ER засветился?

З.Ы. Оказывается даже http://rpgdot.com не гнушается выкладывать в новостях ссылки на файлообменную сеть RapidShare...
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 18:48   #2117
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2fokon: Да, я решил сделать эту ссылку достоянием общественности :) (я отслеживаю новости на разных сайтах/форумах)

ссори, за флуд
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 19:55   #2118
InterNed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Забавно... На руссобите напротив Готики-3 уже картинка "купить" (корзинка) стоит, хотя полиграфии нету еще...
http://new.russobit-m.ru/?page=catalog&flag=inwork
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2006, 20:23   #2119
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от InterNed link=board=gothic&t=1110441920&start=2100#2118 date=06/16/06, в 19:55:40
Забавно... На руссобите напротив Готики-3 уже картинка "купить" (корзинка) стоит, хотя полиграфии нету еще...
http://new.russobit-m.ru/?page=catalog&flag=inwork
Дык это давно уже всем известно. Очень прискорбно, что Готику 3 будет выпускать Руссобит-М, а не 1С со Snowball  :'(
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 01:05   #2120
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Появились первые фото с рекламного тура Gothic3 (инфо про тур - ответ 2088 ):
http://www.jowood-fans.com/de/content/section/184/241/

Там также достаточно много текста на немецком, с переводом, наверное, может помочь специалист уровня Coyro ;)

Парни, вам ещё не надоело в этой ветке форума обсуждать на DVD или на CD выйдет игра?...
Ответить с цитированием
Страница 53 из 120 « Первая 3434647484950515253 5455565758596063103 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика