[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 54 из 120 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164104 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 17.06.2006, 01:07   #2121
ProVAIDER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Это аддон на 2-х CD, а сама Готика ещё на 3-х...
У меня полноценная 2.6 версия на 2-х CD.Но игра весит около 3гг а озвучка 5гг.А 3-ей будет ещё больше т.к. NPC там больше и система диалогов будет гибкая.
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 11:15   #2122
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Надоели. Все, кто обсуждали проблемы отечественного дивидиромостроения, а также во скока раз тяжелее третья часть второй, получили преды.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 13:26   #2123
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Немецкий CHIP Online опубликовал статью про ожидаемые в ближайшее время игры, графика которых по качеству приближается к уровню кинематографа. В этой статье конечно не могли не отметить Gothic3 :)

Те, кто владеет языком Гёте и Шиллере, могут ознакомиться со статьей по адресу:
http://www.chip.de/artikel/c1_artike...1=22147&tid2=0

Мои скромные знания немецкого позволяют лишь сказать, что статья про то, как усиленно стали работать разработчики (PB) после выхода Oblivion'а и насколько игра улучшилась за последнее время (конкуренция, понимашь ;))

Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 07:59   #2124
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Возможно не по теме, но очень близкий по духу снимок экрана (за неимением новостей с фронта Готики) - *мечник из Dark Messiah of Might & Magic

Возможно это арт, но очень убедительный и мне понравился, желаю такой и в Готике. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 22:09   #2125
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Alex@ER:
Мои скромные знания немецкого позволяют лишь сказать, что статья про то, как усиленно стали работать разработчики (PB) после выхода Oblivion'а и насколько игра улучшилась за последнее время
Прокомментировали "живые" города: повсюду бродят по своим делам жители/торговцы, ощущается, что в мире они "к месту".
Но: в последнем предложении ненавязчиво так говорится о "релизе в конце года". Понимайте, как хотите.

Появились первые фото с рекламного тура Gothic3 (инфо про тур - ответ 2088 ):
Там также достаточно много текста на немецком
Там не по теме: расписывается придуманный бэкграунд персонажей-участников.

с переводом, наверное, может помочь специалист уровня Coyro
Это грубая лесть, или таки сарказм? ;) Хотя лексика там действительно художественна до неприятия...
[q]2Все, учащие английский: вы даже не представляете, как вам повезло... :)[/q]
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 23:52   #2126
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Но: в последнем предложении ненавязчиво так говорится о "релизе в конце года". Понимайте, как хотите.
Если честно, то я вообще-то думал, что игра может выйти позже. Сами подумайте, сколько ещё всего надо сделать. Хотя, может и в сентябре выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 02:02   #2127
Makast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Выйдет возможно и в сентябре, но локализавываться будет еще время, так что ожидать можно и по 2007г.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 12:19   #2128
OnlyShadow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от Makс link=board=gothic&t=1110441920&start=2125#2127 date=06/20/06, в 02:02:21
Выйдет возможно и в сентябре, но локализавываться будет еще время, так что ожидать можно и по 2007г.
Сильно сомневаюсь, что до 2007, тем болие после выхода Oblivion, ведь именно в связи с этим фактом, был ускорен процесс разработки. Вам так не кажется ::)
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 13:03   #2129
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

gamesradar.com опубликовал маленькое превью. Язык - английский.

Из интересного: обещают шикарный motion-capture для комбатной анимации и наличие polearms, то бишь древкового оружия (копья там, алебарды и т.п.). Описывают свои впечатления от перемещения по цельному миру и смену погоды, в соответствии со сменой климатических поясов. Так что пустыни/снега уже как минимум частично реализованы.

Народ подписывает петицию на тему неиспользования в G3 "неправильных" систем копи-протекшена (особенно StarForce). Уже почти пять с половиной тысяч подписантов. Петицию планируется передать JooWood на Games Convention.

[q]Господа-товарищи, вместо спекуляций на тему даты релиза и выхода локализации, поискали бы каких новостей. Ведь написано в шапке темы, жирненьким даже выделено...[/q] *
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:26   #2130
kuznec3105

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А кто-нибудь заметил что персонажи в готике 3 на более отчетливых роликах двигаются также как и ожившие скелеты в фильмах 60-х и 70-х годов  :(  ::) :(
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:34   #2131
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2kuznec3105:
А кто-нибудь заметил что персонажи в готике 3 на более отчетливых роликах двигаются также как и ожившие скелеты в фильмах 60-х и 70-х годов  
Ну, во-первых, не заметили.
Во-вторых, на каких именно роликах? В-третих, анимация делается по технологии Моушен Кэпчуре, поэтому анимация по определению не может быть стрёмной.
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 14:53   #2132
kuznec3105

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от BooMBiLL link=board=gothic&t=1110441920&start=2125#2131 date=06/20/06, в 14:34:01
2kuznec3105:
Ну, во-первых, не заметили.
Во-вторых, на каких именно роликах? В-третих, анимация делается по технологии Моушен Кэпчуре, поэтому анимация по определению не может быть стрёмной.
Ну, во-первых, как минимум в последнем с E3(когда орки копошатся отчетливо видны резкиедвижения)да и на пре альфа версии тоже видны неплавные рекие движения,а во-вторых я не про гг говорю а про остальных персонажей!
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 15:00   #2133
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2kuznec3105: Если даже тебе что-то показалось, посмотри ролик с игромании. Там 100% плавные движения. В трейлере с Е3 действительно замечались погрешности в анимации неписей, но её исправили, поторюсь - это видно на ролке с игромании (он самый последний).
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 20:54   #2134
feamatar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2kuznec3105: Я думаю ты имел ввиду ролик, где орк какого-то крестьянина мочит? Тут я с тобой согласен- действительно движения резковаты, да и на ролике где ГГ ползуна рубит опять-таки возникает впечатление, что ГГ тяжеленным мечем машет как пилочкой для ногтей, совершенно при этом не напрягаясь- ни инерции, ни более медленных движений(по типу как в готике 2, когда ГГ могло и занести, если неудачно взмахнул мечем). Впрочем, я думаю Разработчики не олухи и продумают все до мелочей(как всегда), а то, что показано- предварительная версия, чтобы удовлетворить ненасытных репортеров и критиков(да и фанатов).
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2006, 23:44   #2135
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Слышал не один раз, что в Г3 используется технология SpeedTree (позволяет озеленить игру за два-три дня, причом так, что не одно деревце не один кустик не будут похожи друг на друга) но если внимательно приглядется к ролику из "Игромании", то можно заметить что вся растительность одинаковая. Особенно хорошо это заметно когда за ГГ бегут падальщики.
Если я не прав, то поправте меня!
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 06:35   #2136
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_:
если внимательно приглядется к ролику из "Игромании", то можно заметить что вся растительность одинаковая. Особенно хорошо это заметно когда за ГГ бегут падальщики.
Если я не прав, то поправте меня!
Поправляю. По-моему, у деревьев, на Игроманском видео, одинаковый только цвет. А так, деревья все разные: одно потолще, другое потоньше, третье влево наклонено, другое вправо и т.д....
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 12:27   #2137
Torkun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Lord Liandry:
Если честно, то я вообще-то думал, что игра может выйти позже. Сами подумайте, сколько ещё всего надо сделать. Хотя, может и в сентябре выйдет.
Позже конца года? Мне кажется, что Пираньи могут справиться к сентябрю. Я не думаю, что Пираньи доделают Готику только к концу года.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 12:54   #2138
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Torkun:
Отлучен от темы на 2 недели.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 14:23   #2139
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Оружие, походу, будет самое разнообразное. Мечи, Луки, Арбалеты, Палки, Кинжалы, Дубинки, Копья, Алебарды и многое-многое другое, потому что это не раз можно было услышать из разных интервью разработчиков, когда они называли оружие. Интересно, что насчет доспехов? Будут ли они так же разнообразны?
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 15:05   #2140
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2MCz:
Мечи, Луки, Арбалеты, Палки, Кинжалы, Дубинки, Копья, Алебарды
Всё что ты перечислил было и в Г2. Другое дело как теперь будет выглядеть боёвка.
Интересно, что насчет доспехов? Будут ли они так же разнообразны?
Что ты подразумеваешь? Разделение на верх\низ\щлем\перчатки? Или в лайт арморе быстрее бегаем, а в харде лучше защита? Не понятно...

Кстати насчёт разделения доспехов, насколько я помню из всех просмотренных роликов(увы, пересмотреть сейчас не могу ибо нету)мелькал один и тот же доспех только в одном случае у Дамми на голове был шлем, а в другом случае нет.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 15:54   #2141
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Всё что ты перечислил было и в Г2.
Polearms в Г2 не было.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 17:26   #2142
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Если честно, то я не представляю как будут выглядеть раздельные доспехи!
Верх паладина, низ, например какого-нибудь стражника.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 18:45   #2143
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_:
я не представляю как будут выглядеть раздельные доспехи!
Раздельные доспехи есть во многих играх, если интересно как именно - смотри Морровинд (или Обливион). Но я думаю что доспехи будут выдаваться целиком, так что ходить как ты говоришь
Верх паладина, низ, например какого-нибудь стражника.
будет необязательно.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 18:50   #2144
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dartas:
Но я думаю что доспехи будут выдаваться целиком
Надеюсь, что доспехи можно будет покупать, а не ждать, пока добрый дяденька выдаст комплект за "особые заслуги".
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 18:54   #2145
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2BooMBiLL:
Надеюсь, что доспехи можно будет покупать, а не ждать, пока добрый дяденька выдаст комплект за "особые заслуги".
Учитывая традиции серии, надежды на это мало, дефицит брони - отличительная  черта Готики, хотя могут быть доспехи гильдийские, которые нельзя купить, а можно только получить, и общедоступные покупные.
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 20:37   #2146
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А что на счот магических доспехов? Не будут же тебе их за заслуги выдавать?
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2006, 22:25   #2147
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_:
Не будут же тебе их за заслуги выдавать?
Насколько я понимаю такие раритетные вещи именно за заслуги и дают...
2Coyro:
Эм... полеарм это копья ведь так? С таким же успехом магический посох в Г2а можно считать полеармом. PS: Хотя ведь это впринципи не важно не так ли?
2BooMBiLL:
А ты вспомни: Кожаные доспехи, одежда аж 5 видов. Это всё спокойно продавалось (за некоторым исключением)
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 01:10   #2148
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:Полностью согласен с тобой еслибы они были доступны для каждого то как вы себе представляете что какой нибуть крестьянин носил магические доспехи.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 09:54   #2149
faran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_:скорее всего такие доспехи ни кем не продаются и не выдаются ,возможно их можно будет получить с помощью какого нибудь сложного квеста,или их можно найти будет где нибудь в тайном месте
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 11:49   #2150
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Есть приемлимые новости на счот локализации.
В журнале игромания есть рубрика "отечественные локализации".
Так вот GFI/Русобит-М перевели игру Warhammer 40 000: Dawn of War - Winter Assault.
Вот как описывает "Игромания" локализацию:
"Четкие шрифты,вполне литературный текст без заметныз ошибок. В целом - очень качественная локализация.Всем бы так."
Так что возможно русобит и не поткачает с локализацией G3!
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 12:20   #2151
VannDamm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_: а кто говорит что поТкачает? следите за "заметныз ошибок" в своем тексте!

И потом, говорят же Руссобит-М, все же будет переводить при содействии 1С или нет?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 13:28   #2152
_CHESTER_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

VannDamm:
Если ты поиграешь в первую готику переведенную русобитом то ты поймешь о чом я!
А вот чтобы 1С вместе с русобитом локализацией занимались - это ты ошибаешься.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 16:22   #2153
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2_CHESTER_:
счот
Учим русский язык.
2VannDamm:
Будет-будет ;)
2_CHESTER_:
Читай внимательно "
все же будет переводить
" Причём тут ЗАНИМАЛИСЬ. Речь идёт о будущей локализации Г3 а не прошлой Г1. Кстати для обсуждения локализатора есть отдельная тема.

Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 18:13   #2154
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Эм... полеарм это копья ведь так? С таким же успехом магический посох в Г2а можно считать полеармом.
Окститесь, батенька. :uchis:

PS: Хотя ведь это впринципи не важно не так ли?
А не скажи.
1. Раньше мелле делилось на одноручное/двуручное. При наличии полноценных полеармс такое деление уже не подойдёт.
2. У полеармс заведомо самый большой радиус поражения, и нежелающий подпускать противника поближе игрок теперь будет иметь реальную альтернативу тяжеленным двуручникам.
3. Должен быть принципиально другой тип анимации. Неизвестно, насколько развесисто они это реализуют, но комбы древковым оружием могут выглядеть очень пацавато.
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 20:19   #2155
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Какая разница, кто переводит?
Все равно поначалу придется играть в английскую или на худой конец в промтовскую локализ. версию.
2_CHESTER_:
Причем тут Вархамер? Это ж не готика!

Добавление от 06/22/06, в 20:21:06
Насчет ножей - ничего не упоминалось?
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 22:26   #2156
Nomak16

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Игровой сайт Games Radar опубликовал небольшое превью Готики 3 на английском языке.
Там всё на аглийском так что без знатока инглыша нам необойтись.
Источник http://travel.ag.ru/gothic/
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:02   #2157
Alex@ER

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Nomak16: Негоже только на travel.ag ориентироваться, перевод уже дали 2 дня ранее - Ответ #2129.
Читайте форум внимательнее
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2006, 23:42   #2158
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Coyro:
Так стоп. Я имел ввиду что было похожее оружие. А то, что будет реализованно это совсем другой вопрос. Не раз уже говорилось что будут новые классы оружия, а точнее старое по-новому. Поэтому если ты хочешь мне сказать о
Раньше мелле делилось на одноручное/двуручное. При наличии полноценных полеармс такое деление уже не подойдёт.
то я прекрасно это знаю. А мою мысль ты не догнал. Так что окститься надо не мне :blahblah: . Ничего личного и обидеть не хотел.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:40   #2159
GotoFiL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Очень надеюсь, что мну не забанят, а догонят мою мыслю. В продажу поступил локализованный Обливион. Подарочный экземпляр в наличае. Там есть карта и футболка. Для тех, кто ещё недопёр хочу напомнить, что здесь велись долгие дискуссии на тему будет\небудет карта в локалезованной версии от русобитма. Теперь есть очень большой шанс, что будет.
Ответить с цитированием
Старый 23.06.2006, 11:52   #2160
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Я имел ввиду что было похожее оружие.
А топор мы тоже запишем в "похожие на", т.к. у него деревянное топорище? Не было похожего - у них принципиально разные типы работы.
И если в концепции Г2 с её "фокусом" и тем, что дамаж получал только выбранный противник, это не имело существенного значения - в Г3 всё может выглядеть совершенно иначе, т.к. этот аспект переделывается.
Надеюсь, хотя бы на Game Convention будет демонстрация массовой рукопашки - тогда отпадут многие вопросы. Если, как обещали, будет корректно обрабатываться каждый физический контакт - комбы полеармсов будут рулить со страшной силой. *::)
Ответить с цитированием
Страница 54 из 120 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164104 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика