[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Новости

Страница 58 из 120 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568108 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 29.06.2006, 19:57   #2281
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Городской одеждой ты имеешь ввиду те что можно спереть вначале?
Тоже мне одежда.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 20:37   #2282
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Цитата:
Сообщение от SATANIZMatik link=board=gothic&t=1110441920&start=2275#2279 date=06/29/06, в 19:02:14
Мне кажется было бы хорошим вариантом чтобы можно было одевать под броню обычные вещи как это было в Морре и что потеряли в Обливионе.
Вариант не плох, если бы при этом такие вещи давали хотя бы какой нимбудь + к характеристикам, а то в них не было бы смысла. Только вряд ли это будет, это всего лишь пожелания..
[q]Не хватает этого. Да и вообще глупо из акссесуаров токо 2 кольца и пояс)[/q]
Ты про амулет забыл) Это было, нам пока ведь не известно как будет в Г3, так что не надо)

Цитата:
Сообщение от OldJediKnight link=board=gothic&t=1110441920&start=2250#2256 date=06/28/06, в 21:45:03
Враги будут иметь продвинутый интеллект. Они будут пытаться атаковать вас сзади или со стороны, чтобы затем окружить.
Раз уж нам такой реализм поведения обещают, теперь без оглядок нам не обойтись) Так и вижу себя играя идущим ГГ по темному лесу и как шизик постоянно поглядываясь назад)
[q]Вы можете найти несколько ингредиентов для приготовления еды или даже магических предметов[/q]
Вот это здорово, будет хоть разнообразие в приготовлении) И надеюсь что это не будет становится со временем нудным занятием.

Цитата:
Сообщение от Xing link=board=gothic&t=1110441920&start=2250#2262 date=06/29/06, в 10:17:10
OldJediKnight:
Когда вы впервые создаёте своего персонажа, вы выбираете детали того, как он выглядит, однако вы не можете выбрать для него отдельный класс или профессию.
Думаю лицо ему изменить точно нельзя будет, а вот насчет других деталей внешности таких как прическа, борода, усы. Хотя лучше бы это было не правдой и ГГ будет статичным образом, отложившимся у нас в памяти со времян Г1 и Г2..
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 20:43   #2283
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SATANIZMatik:
Да и вообще глупо из акссесуаров токо 2 кольца
Наверное, лучше по кольцу на палец. И серьгу в нос. ;D
и пояс)
Ну, два пояса... ::) Не очень реалистично.
Да и амулет только один можно надеть.
Зато разрабы наверняка могут подумать насчет всяких браслетиков, наколенников, сандалий и прочей галиматьи.
Городской одеждой ты имеешь ввиду те что можно спереть вначале?
Чем же она плоха? Да, параметры у нее не очень, да и на вид - не тяжелые паладинские доспехи, однако все-таки одежда.
Зато разрабы могли бы продумать большее различие между одеждой горожан, а получаем два основных типа: одежда богатеньких (большинство из Верхнего квартала) и все остальное. В тоже время для портовых головорезов бандиты одеты весьма прилично, в кожанную одежду (за 250 золотых), а не в рванье, которого больше следовало бы ожидать.
2-Flex-:
Хотя лучше бы это было не правдой и ГГ будет статичным образом, отложившимся у нас в памяти со времян Г1 и Г2..
Но это, по-видимому, может быть только возможностью. Быть может у нас будет выбор - изменить ли или играть тем ГГ, которого все знают.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 20:56   #2284
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Кстати на счет вещей. Ведь при том что на ГГ будет одето, тяжелые доспехи или легкая  броня, будет ли влияние на скорость ходьбы/бега?
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:07   #2285
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2-Flex-:
Кстати на счет вещей. Ведь при том что на ГГ будет одето, тяжелые доспехи или легкая  броня, будет ли влияние на скорость ходьбы/бега?
Повторяю еще раз - тема не для вопросов и разработчики сюда не ходят.
Вся доступная информация в этой теме есть.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 21:57   #2286
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Ага, вот что вспомнил: пираньи говорили, что изменять вид героя как это было в СА будет нельзя, но упомянули о чём-то вроде татуировок. У кого есть время можете даже попробовать отыскать эти слова в горе новостей на миртане :).
2SATANIZMatik:
Да ну? Одежда как у всех людей в городе. Всех видов. Я не понимаю тебе надо надеть джинсы и рубашку? Дык это же Готика! Причём если не изменяет память там аж 5 видов одежды. Да, сделают тебе красивую одежду - а толку? Будешь при входе в город каждый раз менять её? Я понимаю бы к тебя падало отношение когда ты толкуешь, скажем, с богатым торговцем. А раз разрабы сказали, что пряток с переодеванием не будет - и смысла нету, разве что себя побаловать.
Ответить с цитированием
Старый 29.06.2006, 22:23   #2287
SATANIZMat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
. Я не понимаю тебе надо надеть джинсы и рубашку? Дык это же Готика!
Ты в морровинд играл?
Там была прекрасная одежда того времени. Мантии например на любой вкус.
Заходишь в город снимаешь броню, под ней одежда.
Тем более что теперь города будут оч большими и пока бушь бегать в городе на это уйдет много времени.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 01:04   #2288
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2SATANIZMatik:
Там была прекрасная одежда того времени. Мантии например на любой вкус.
А ты в этом смысле. Согласен.
Тем более что теперь города будут оч большими и пока бушь бегать в городе на это уйдет много времени.
Наоборот города будут меньше - об этом уже писалось. А вот их количество больше. Кстати сказать, самый большой город будет в половину меньше Хориниса.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 10:10   #2289
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Когда вы впервые создаёте своего персонажа, вы выбираете детали того, как он выглядит, однако вы не можете выбрать для него отдельный класс или профессию.
А не кажется ли вам, что в начале игры можно будет выбрать экипировку ГГ? Ведь если он уже не полный лох в начале, то что-нибудь более-менее нормальное в инвентаре быть должно. Было бы логично дать возможность выбрать себе либо, к примеру, двуручник, либо просто меч, или же вообще посох.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 10:57   #2290
Vovchan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2:Snepper. Ты насчет размеров уверен ?А то Хоринис и так небольшой город ,а в 2раза меньше это же совсем мало.Получается что в игре будут города размером с ферму бенгара? Если так то это будет большой минус в игре

Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 11:05   #2291
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vovchan:
Snepper ты насчет размеров уверен ?А то Хоринис и так небольшой город ,а в 2раза меньше это же совсем мало.Получается что в игре будут города размером с ферму бенгара? Если так то это будет большой минус в игре
Зато городов будет 20 штук. Тем более, что при грамотном использовании городского места, можно сделать походы по маленьким городам интереснее, чем по тому же Хоринису.  
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 12:45   #2292
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Yashidza:
Дата релиза перенесена с Сентября 2006 года на Сентябрь/Октябрь 2006 года.
Тем более, что при грамотном использовании городского места, можно сделать походы по маленьким городам интереснее, чем по тому же Хоринису. *
А разве в Хоринисе неграмотно было использовано место?
Судя по скриншотам, города действительно будут меньше Хориниса.
Кстати, странно, что до сих пор нету скринов, например, из Варранта.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 12:54   #2293
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Paladin1:
А разве в Хоринисе неграмотно было использовано место?
А я и не сказал, что в Хоринисе плохо использовано место, там всё путём. Я имел ввиду, что если в Г3 тоже будет правильно использовано место, то бегать по таким городам, будет не хуже, чем по Хоринису.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 13:42   #2294
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Кстати сказать, самый большой город будет в половину меньше Хориниса.
Столица вроде бы не должна быть меньше Хориниса  - иначе получится как-то не так.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 14:43   #2295
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Dartas:
Столица вроде бы не должна быть меньше Хориниса  - иначе получится как-то не так.
А вообще говорили где-то что будет со столицей? Я просто не помню. Может ее разрушили хотя бы частично?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:12   #2296
Snepper_GDM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vovchan:
Уверен. Да не волнуйся - на самом деле половина Хориниса это не так уж мало! Просто проходив весь город вдоль и поперёк он не кажется таким уж большим. А когда городов много - соответственно и отношение другое.
2Dartas:
Про столицу, кроме того, что она в осаде и до сих пор держится ещё ничего не известно. Вероятно, столица будет представлять из себя большой ЗАМОК упор, в котором делается на укрепления. Я сомневаюсь, что от внешних стен что-либо осталось (вспомним Старый лагерь).
2OldJediKnight:
Может ее разрушили хотя бы частично?
Ни на что другое рассчитывать не приходится. Если город в осаде и держится – соответственно дела вероятно идут не very-good.
2Frrrol:
А не кажется ли вам, что в начале игры можно будет выбрать экипировку ГГ? Ведь если он уже не полный лох в начале, то что-нибудь более-менее нормальное в инвентаре быть должно. Было бы логично дать возможность выбрать себе либо, к примеру, двуручник, либо просто меч, или же вообще посох.
Был упомянут некий туториал - там я думаю, нам дадут побегать со всем возможным барахлом.

Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:33   #2297
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Paladin1:
Дата релиза перенесена с Сентября 2006 года на Сентябрь/Октябрь 2006 года.
При всём моём сомнении в адрес сентября месяца: если инфа появляется не на немецкой странице - говорить о переносе даты релиза некорректно. И если русскую локализацию [q](которая меня, правда, ни в коей степени не интересует)[/q] делают не через одно место - дата выхода англоязычной локализации тоже не должна влиять на.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 15:49   #2298
Frrrol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Snepper.:
Был упомянут некий туториал - там я думаю, нам дадут побегать со всем возможным барахлом.
Нее, такого не хотелось бы. Гораздо менее интересно будет играть, если ты уже видел большинство предметов и оружия. В туториале, мне кажется, будет простое объяснение управления и различных действий. Что-то типа Обливионовской тренировки в начале.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:19   #2299
Vovchan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Чето мне кажется что г3 будет клоном TES'а. Не скажу ниче плохого про ТЕS но ведь клон обычно хуже оригинала.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:31   #2300
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vovchan:
Флуд.

Про вещи заканчиваем.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 17:57   #2301
Xing

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Будучи нелинейной РПГ, развитие персонажа в «Готике III» также будет нелинейным. Когда вы впервые создаёте своего персонажа, вы выбираете детали того, как он выглядит, однако вы не можете выбрать для него отдельный класс или профессию. Вместо этого, вы научитесь различным специальностям уже в самой игре. Вы сможете тренироваться у различных мастеров на всём материке, чтобы стать более искусным и специализированным в определённых умениях.
2Sailes:
Ничего не пойму, это что же, внешность героя мы сами определять будем? Типа прическа, цвет волос и т.д.? Еще один закос в сторону Обливиона, что ли?
2Герцог Кронос:
Похоже, тут закралась ошибка. Тысячу раз говорилось, что вид ГГ будет неизменным - тощий, русый мужик с большим носом и прической с хвостиком. Внешность менять нельзя. Правда, разрабы как-то пробубнили насчет мелких деталей во внешности, которые игрок может сам установить, но в подробности не влезли. Кстати, инфа также с Миртаны.
2Xing: Ты как переводишь-то?
1)Скорее всего имелось в виду изменять не "физические" параметры, а "моральные" - то бишь нравственные характеристики!!!
2)Переводил не я!!!
3)При "закосе" на Обливион Готика "умрет"! Так что разрабы такого не сделают!!!
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:28   #2302
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2Vovchan:
Это тебе кажется из-за всех этих домыслов типа есть на скрине - нет на скрине.
Вот к примеру в мафии в интре по городу ходят дети, а в игре их нет. Вот где они?
Как можно судить о не вышедшей игре?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:29   #2303
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

одно из 4 видео с Gamestar  ~50Mb
http://rapidshare.de/files/24571699/GS_Gothic3_Prev.01.divx.html
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:31   #2304
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А что именно там?
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:41   #2305
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2.:n1k1t0z:.:
таже самая крепость и её окресности:).... помоему первый раз интерьеры показывают, ну и так по мелочам. хотя в общем ничего нового.

ps:чуть позже(после футбола) выложу ещё три видео.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:57   #2306
KnightOfTheOldRepublic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан: а окромя рапида их нигде нет? А то по дайлапу через IE 50мб :(:(:(
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 20:58   #2307
TycoooN
Строители Миртаны
  Аватар для TycoooN
 
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 372
TycoooN вне форума

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2полкан:
Многие не могут качать с этого rapidshare. Может кто-нибудь выложить на что-то вроде slil.ru, webfile.ru?..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:16   #2308
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Что в ролике принципиально нового - так это показан (правда кривовато) бой от первого лица и колющий удар. В основном ГГ бегает по тому же поселению, крутит вертело, играет на барабанах. Жарит какой-то кусок на костре, предварительно насадив его на палку:)
Также ГГ пьет воду из бочки, черпая ее рукой. Интересно, это имеет какой-то практический смысл?
Ну и показаны интерьеры помещений. Стиль Готики узнается:)
2TycoooN:
Может кто-нибудь выложить на что-то вроде slil.ru, webfile.ru?..
Сейчас пробую. Закачивает на webfile медленно
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:24   #2309
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Что не понравилось: когда ГГ стоял у вертела, то его нога утонула в земле. Ещё рука, водящая пальцем по книге. Она какая-то дистрофанская  :-[ . Тощее запястье и костлявые бледные пальцы. Остальное - супер! Особенно понравился укол, который выполнял какой-то хоббит в майке. Но от первого лица, по ходу, играть будет неудобно.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:33   #2310
DrynchiK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

у меня такой вопрос: где пропавшие люди (Gothic 2 NoTR)
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:35   #2311
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DrynchiK: Тебе сюда: http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1144744995&start=650#659
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:37   #2312
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DrynchiK:
тут
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:39   #2313
DrynchiK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А как на счет орков. Их тоже конкретно изменили: движения, даже облик не такой как в 1 и 2Gothic.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:50   #2314
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2DrynchiK:
Ознакомся с правилами пожалуйста.
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 21:55   #2315
wingman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2TycoooN:
к сожалению фаилы уже были на пути в рапидшэр... может кто пережмёт и перельёт фаилы куда-нибудь, у меня сёдня времени уже нет(немцы победили, надо идти отмечать:) :pivo: )

показывают боевую систему ~20Мб
http://rapidshare.de/files/24573271/GS_Gothic3_Prev.02.avi.html

показывают магию ~20мб
http://rapidshare.de/files/24573271/GS_Gothic3_Prev.02.avi.html

показывают ландшафты ~10Мб (вотопад и ручей понравился)
http://rapidshare.de/files/24576132/GS_Gothic3_Prev.04.avi.html
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 22:50   #2316
band

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

показывают боевую систему ~20Мб
Эм... неоднозначно... Картинно, я бы сказал. Орки летают от ударов, что воздушные шарики:) Да и "режим матрицы" как-то удивляет.  Повисший в воздухе снеппер... Надеюсь, эта "фича" только в ролике и останется. Да, и вот что еще - почему-то работают только поединки, то есть при нападении почти всегда бой идет тет-а-тет. Только орки пытаются кучковаться
ЗЫ. Остальные ролики скачать не дает:(
Ответить с цитированием
Старый 30.06.2006, 23:01   #2317
BooMBiLL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

И правда - как-то странно режим слоу-мо работает. ГГ как мячиков расшвыривает монстров, прям супер мэн :( У меня тоже 2 последних не качаются  >:( :'(
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 01:55   #2318
Fleenger

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

Блин пришлось через прокси качать, а то с моего айпи кто-то усердно качает с рапиды( А то сначала ждал 60 мин, а теперь ещё 81.. лучше через прокси!
2полкан:
Спасибо! Только на третей мувик ты дал ссылку от второго) Не забудь скинуть ссылку на третий..
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 12:00   #2319
PC_Gamer_Artem

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

А кто знает сис. требования на Готику 3
Не знаю, пойдёт у меня или нет???
Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 13:18   #2320
n1k1t0z

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Слухи и Факты

2PC Gamer Artem:
Я тоже не знаю, пойдет ли у тебя?
Как вообще у тебя хитман или обливион идет?
Примерно также и готика.
Ответить с цитированием
Страница 58 из 120 « Первая 8485152535455565758 5960616263646568108 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика