[AGFC: Valley of Gothic] Вопросы по Gothic

Страница 6 из 32 123456 7891011121316 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.05.2006, 12:55   #201
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Goly:
Если я уменьшил и убил троля в 1главе (там где юнитор с Диего ищем), то как мне завалить троля в 3, когда с Диего буду бегать?
Если ты налегаешь на силу, то в третьей главе (да и в первой уже) тролль никаких проблем не доставляет. Метод убийства схож с методом из Г2, только нужно учитывать, что в Г1 тролль еще и отскакивать умеет - иногда может и вдарить. Если силы мало, то можно попробовать магию, но против троля я ее не использовал, поэтому сказать что-то определенное не могу.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 18:40   #202
Palpatine222

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Запутался в храме Спящего
дошёл до места, где я вижу первого чувака из Болотного лагеря, убиваю его, но клетка сзади него заперта и дальше пройти не могу (убил 3 шаманов)
Мотался полчаса, искал рычаг для открытия решётки, но не нашёл
Кстати камни  в комнате одного шамана, где ещё 2 демона появляется нужно аповорачивать в определёной последовательности или нет?
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 19:48   #203
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Palpatine222:
где я вижу первого чувака из Болотного лагеря, убиваю его, но клетка сзади него заперта и дальше пройти не могу
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если стоять лицом к этой двери слева будет помещение. В нем есть скрытая кнопка, в одном из углов. Дальше будет еще несколько кнопок, думаю сам разберешься.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.05.2006, 21:05   #204
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Palpatine222:
первого чувака из Болотного лагеря, убиваю его, но клетка сзади него заперта и дальше пройти не могу (убил 3 шаманов)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Рядом есть комната в крови. Видим на одной из стен мишень, стреляем по ней (не входя в саму комнату), после опускания кольев заходим туда, и на стене, противоположной 1-й мишени, увидим открывшееся отверстие - стреляем в него. После чего в зале напротив ворот, у которых стоит страж, откроются решетки, там три выключателя. Поверни их в нужной комбинации, и ворота за стражем откроются.

Кстати камни  в комнате одного шамана, где ещё 2 демона появляется нужно аповорачивать в определёной последовательности или нет?
Нет. Нужно сразу нажать нужный рычаг.
2Goly:
Можно ли купит в 3 главе (когда юниторы ищем для Сатураса) свитки уменьшения или вызова?
ИМХО, нельзя.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 10:49   #205
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Верно ли, что урон, наносимый ГГ, считается как:
урон оружия - защита от оружия?
Соответственно при любом значении больше нуля урон наносится будет.

Так ли это или я что-то напутал?

============================
Голосуем!!!
Готика. Наиважнейшие характеристики
Готика. Дополнительные навыки
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 12:15   #206
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Goly: А в подпись добавть нельзя было? Урон оружия+сила-защита от оружия. Если результат меньше нуля, то урон не наносится, а если больше, то будет.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 20:02   #207
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Где-нить в 1 главе можно найти такое оружие?
- меч смерти
- Орочий молот
- боевой молот
- молот богов
- сокрушающий черепа
- Костолом

Если можно, то где?
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2006, 21:14   #208
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Goly:
Орочий молот
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
По дороге в заброшенный форт, перед мостом с големом, повернуть направо. Там где логово ищеек есть пещерка с дверью. Внутри, в сундуке лежит орочий молот. Взять его может и не так просто, но в первой главе он там есть.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 09:09   #209
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Где-нить в 1 главе можно найти
Костолом
Костолом можно взять у Шрама (это стражник с желтым арбалетом). Он обычно стоит у "черного" входа в СЛ.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 17:55   #210
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Goly:
Где-нить в 1 главе можно найти
меч смерти
Насколько я знаю, меч смерти можно найти только на кладбище орков, а у торговцев он если и появляется, то лишь к концу игры. То бишь, с первой главой облом.
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2006, 20:20   #211
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Goly:
Костолом можно взять у Шрама
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поправочка: у Шакала. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 20:05   #212
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Существует ли на самом деле проход от СЛ к Свободной шахте? Я по горам полазал, несколько раз свалился, решил эту затею бросить.

2karapachito:  Не засоряй, пожалуйста, форум. Чем чушь писать, лучше вообще молчать.
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2006, 21:06   #213
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Sailes:
Существует ли на самом деле проход от СЛ к Свободной шахте? Я по горам полазал, несколько раз свалился, решил эту затею бросить.
Как такового прохода нету.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если сильно исхитриться, то можно около пещеры с глорхами/снепперами, по дороге от каменного круга, где один из юниторов валяется, к входу в НЛ (там еще пара Гончих в пещере) запрыгнуть на скалу. По этой скале можно дойти до Свободной шахты.


Не засоряй, пожалуйста, форум. Чем чушь писать, лучше вообще молчать
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
будь добр - воздержись от подобных "высказываний", по крайней мере в этой теме. Оставь эту работу модераторам (хотя они его (karapachito) и так уже "заметили").
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 14:45   #214
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

У кого можно найти/купить/отобрать кольцо маны+10 в 1 главе? У Кроноса в НЛ - это я знаю. А где еще?

Смогут ли вызванные скелеты побить зомби?

Добавление от 05/30/06, в 15:01:14
2Sailes:
Существует ли на самом деле проход от СЛ к Свободной шахте? Я по горам полазал, несколько раз свалился, решил эту затею бросить.
Это проход.
Он же с другой стороны (про лестницу - мое предположение)

В GoldenMod'е это реализовано по-другому.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 22:12   #215
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Goly:
Спасибо за скрины. Неужели лестница действительно появляется? Просто я не раз Г1 проходил, и мне просто не верится, что я мог упустить ее из виду, тем более, когда специально проход искал.
Признаюсь, на первом скрине местность не узнал. Что это за тоннель и куда он ведет?
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 22:37   #216
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Sailes:
Неужели лестница действительно появляется?
Лестницы там нет! И не было! Это только
предположение
Goly.
Что это за тоннель и куда он ведет?
Это туннель, через который выходишь к Свободной шахте от нового лагеря(в тоннеле еще пара кротокрысов, а на выходе из него, на полянке волк гоняется за кротокрысами). Об этом месте я тебе и писал(см. мой предыдущий пост перед Goly.
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2006, 23:27   #217
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Vinny B:
Лестницы там нет! И не было! Это только предположение Goly.
Ну слава богу, я чуть в себе не разочаровался.  :)
Спасибо, что про тоннель пояснил, теперь вроде понятно, осталось в жизнь воплотить. Собственно, из твоего поста #212 я про это место и подумал, оттуда же и поиски прохода начал, только по скрину не сорентировался.
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2006, 23:13   #218
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

В разрушенном монастыре, на самом верху, стоит колонна. Если к ней подойти, она подсвечивается, как и любой предмет, который можно использовать. Однако что-либо сделать не получается. По логике, надо ее уронить на соседнюю платформу. Кто-нибудь знает, как?
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 08:09   #219
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Sailes:
Кто-нибудь знает, как?
Вопрос задавался много раз. Руками.
Правда:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

она падает не в ту сторону. Чтобы перебраться нужна либо акробатика, либо свиток превращения в того же мракориса. Или шныга.
Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 15:47   #220
pashka31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Я играю в Готику первый раз (лучше поздно, чем никогда :-) ). Пока я только на первой главе на 7 уровне. Сразу возникла куча вопросов и хотелось бы получить деловые ответы.
1.      Торговля. У торговцев не обновляються товары, а главное деньги (руда). Это что, баг? А если не баг, то куда сбывать весь тот шмот, что я так тщательно собирал? И если это так и должно быть, то как достать много денег? Ведь многое можно достать только так, а не бартерным обменом вещей?
2.      Монстры. Они тоже не возрождаються!!! Да так бы они выродились давно. И вообще, я когда только чуть окреп и хотел в своё удовольствие помахать мечом, то выпендреваться уже негде. А если серьёзно, то как заробатывать экспу? За выполнение заданий уж больно мало дают.
3.      Бой. Научите пожалуйста как правильно драться. Особенно с человеко-противником и с многими монстрами одновременно. И вообще, чего и сколько надо, чтобы хоть что-то из себя предстовлять. А то я когда читаю в форуме, что у Шакала, например, можно в первой главе арбалет забрать или там, что на арене кого замочить, то я не совсем понимаю, как готы это делают. Мой блок не выдерживает их серии ударов, мой удар им как укус комара, а мечом мой герой машет как рессорой от трактора Беларусь! Ради интереса, станул сейвы, где со всеми уже разобрались (и причем в первой главе, откуда столько экспы? Чит?). Взял топор, 29 дамаг, 4-5 ударов тому-же Шакалу или Ли и они лежат, как миленькие (причем доспех тот же). То есть жизни-то у них не так много, а когда они с мечом, то я как комарик, даже с мечами от Марвина (я пробовал :-) ).
4.      Сила. Она зачем нужна? Только, чтобы иметь меч покруче? Так ведь неплохие мечи есть и для малой силы. Или если силы много, то мечом крутить быстрее будешь? Что-то я такого не заметил.
5.      Куда лучше экспу вкадывать, если я хочу магом быть? А то будет потом больно и обидно за бесцельно потраченные очки обучения.
Заранее спасибо. Извиняюсь за длинну, но уж больно не хочеться испортить себе впечатление от такой великолепной игры как Готика.

Ответить с цитированием
Старый 02.06.2006, 16:18   #221
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2pashka31:
По порядку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.      Торговля. У торговцев не обновляються товары, а главное деньги (руда). Это что, баг? А если не баг, то куда сбывать весь тот шмот, что я так тщательно собирал? И если это так и должно быть, то как достать много денег? Ведь многое можно достать только так, а не бартерным обменом вещей?
Инвентарь у торговцев меняется с началом каждой главы. Появляется более крутое оружие, луки, арбалеты, продукты, руда, в общем почти все.
Деньги можно делать легко путем ковки. Если играешь в первый раз, то можешь научиться добывать трофеи с животных. Для того чтоб заценить, не более. А так очки обучения тратить не стоит.
Возвращаясь к ковке. В лагере сектантов и в старом лагере в кузницах стоят сундуки. В них полно заготовок для мечей. Надо их взломать и наковать мечей. Как узнаешь у Хуно, кузнеца старого лагеря. Днем лучше не ломай - запалят, убьют. Приходи ночью. Как ломать сундуки? Надо иметь отмычки. Подходишь, нажимаешь действие+вперед, и влево - вправо. Попадешь в правильную сторону - увидишь соотв. надпись, нет - поломаешь отмычку или начнешь сначала. От ловкости зависит и умения.
Также в новом лагере есть баг - у точила можно бесконечно затачивать мечи из ничего.
2.      Монстры. Они тоже не возрождаються!!! Да так бы они выродились давно. И вообще, я когда только чуть окреп и хотел в своё удовольствие помахать мечом, то выпендреваться уже негде. А если серьёзно, то как заробатывать экспу? За выполнение заданий уж больно мало дают.
Тоже от главы зависит. С началом каждой - возрождаются или в редких случаях при получении некоторых заданий, например вырвать зубы у болотных акул. Если вырежешь, потом новые появяться.
За задания не так и мало дают. В одном старом лагере вначале можно уровней 5 сделать. Говори побольше с людьми. В Новый и Болотный лагеря сбегай, туда тебя люди отведут, Мордраг и Идол Парвез, соот-но. Весь опыт за убиение ими монстров пойдет тебе.
На падальщиках и кротокрысах можно полно нарубить, их бить легко. Силу прокачай, от нее урон зависит даже больше, чем от повр. самого оружия. Например, с ржавым топориком и большой силой нанесешь больше, чем крутым мечем и маленькой силой.
3.      Бой. Научите пожалуйста как правильно драться. Особенно с человеко-противником и с многими монстрами одновременно. И вообще, чего и сколько надо, чтобы хоть что-то из себя предстовлять. А то я когда читаю в форуме, что у Шакала, например, можно в первой главе арбалет забрать или там, что на арене кого замочить, то я не совсем понимаю, как готы это делают. Мой блок не выдерживает их серии ударов, мой удар им как укус комара, а мечом мой герой машет как рессорой от трактора Беларусь!
Надо выучиться комбо у учителей. Скатти и Корд учат одноручу. Как выучишь, станешь менее неповоротливым, также появится критический удар. Комбо простые, Удар+вперед 3 раза или 4 раза, или можешь сочетать удар влево, вправо, вперед влево. Только это не Мортал комбат, выжидай небольшие паузы между ударами. Короче такая штука. Блок ставится - действие+назад, с вытащенным оружием, есс-но.
4.      Сила. Она зачем нужна? Только, чтобы иметь меч покруче? Так ведь неплохие мечи есть и для малой силы. Или если силы много, то мечом крутить быстрее будешь? Что-то я такого не заметил.
Уже сказал выше. Быстрее мечем махать не станешь, но больнее станешь. Вот поэтому больше силу качай.
5.      Куда лучше экспу вкадывать, если я хочу магом быть? А то будет потом больно и обидно за бесцельно потраченные очки обучения.
В ману есс-но, но в Г1 можно и боевым магом быть. Также на круги магии, считай сам:
1 круг - 10 LP, 2 - 15, 3 - 20, 4 - 25, 5 - 30, 6 - 40, итого - 140, то бишь 14 уровней только на круги. Но в Г1, есть баг если быстро нажимать вперед+действие, то на то чтобы кидать заряды мана тратиться не будет, но это только на некоторые заклы, не на все.

Заранее спасибо.
Пожалуйста.
Извиняюсь за длинну
Я тоже.
но уж больно не хочеться испортить себе впечатление от такой великолепной игры как Готика.
Базаришь. Никто не хочет. :)
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 13:26   #222
Grosvenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Не могу понять пару ворпросов,
1. Закончил вторую главу, кому сдать квест Планы братства, если у Мордрага (Я за НЛ) нету такого топика.
2. Как вступить к магам воды?
3. Как получить Тяжелый доспех наемников?
Заранее сенкс.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 16:11   #223
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2БРОДЯГА [IN WORK]:

1. А при чем здесь Мордраг, разве не Ларес задание дает?
2. Только когда станешь наемником и перейдешь в четвертую главу (или по крайней мере только после возвращения юниторов, точно не помню).
3. В четвертой главе покупаешь у Ли.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 16:27   #224
Grosvenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Dartas:
1. А при чем здесь Мордраг, разве не Ларес задание дает?
Дык и у того топика нет у Мордрага : 1. Посланец магов, 2. Обмен; Ларс Обучение.
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2006, 16:36   #225
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2БРОДЯГА [IN WORK]:
Ну подойди еще к Ли, хотя мне кажется, что задание принимает Ларес, может ты его не до конца выполнил?
Посмотри например эту ссылку: http://www.gothic.narod.ru/gothic_pr.html, может там найдешь.
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2006, 12:51   #226
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2БРОДЯГА [IN WORK]:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Отдай яйца ползунов Кор Галому, тогда в диалоге с Мордрагом появится нужный пункт.

Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 09:34   #227
Sailes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Сразу извиняюсь, если вопрос задавался.
Зачем в Готике 1 монеты? Ничего не стоят, никак не используются, а собрать можно почти 12000.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 10:01   #228
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Sailes: Для атмосферы. Целый форт богатейшего в Хоринисе целовека, а ни одной монеты. Что не есть хорошо. Вот и добавили монет.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 14:25   #229
Grosvenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Dimus: Отдал, он уже свалил
2Dartas: до конца.
Ладно бог с квестом скорее всего глюк
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 15:31   #230
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

У меня такой вопрос. Стал я, значит, заного проходить 1-ую Готику и в прошлый раз я был стражником и послушником. Теперь хочу поиграть за наемника. Но вот при поступлении в Старый лагерь за опыт я убил это Мордрага, торговца из Нового лагеря. Так теперь у меня вопрос: Под каким предлогом попасть к Ларсу? В прошлый раз Мордраг передал мне кольцо, благодаря которому меня впустили к Ларсу. А теперь что мне делать, не понятно =(
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 16:44   #231
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MCz:
У меня такой вопрос. Стал я, значит, заного проходить 1-ую Готику и в прошлый раз я был стражником и послушником. Теперь хочу поиграть за наемника. Но вот при поступлении в Старый лагерь за опыт я убил это Мордрага, торговца из Нового лагеря. Так теперь у меня вопрос: Под каким предлогом попасть к Ларсу? В прошлый раз Мордраг передал мне кольцо, благодаря которому меня впустили к Ларсу. А теперь что мне делать, не понятно =(
Попробуй выполнить квест Диего, где нужно список товаров в Старой Шахте взять. ЕМНИП, с этой запиской к Ларсу пропускают.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2006, 22:00   #232
Vinny_B

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MCz:
Так теперь у меня вопрос: Под каким предлогом попасть к Ларсу? В прошлый раз Мордраг передал мне кольцо, благодаря которому меня впустили к Ларсу. А теперь что мне делать, не понятно =(
2BigMaus:
Попробуй выполнить квест Диего, где нужно список товаров в Старой Шахте взять. ЕМНИП, с этой запиской к Ларсу пропускают.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
С Мордрага всё равно кольцо должно быть(ИМХО!)! Оно ж у него в инвентаре было. Забрал из холодных рук, и к Ларсу отнёс!
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 02:28   #233
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Vinny B: Нифига! В инвентаре у него кольца НЕБЫЛО.

И еще такой вопрос: Если я хочу например стать лучником, то в принципе получается силу качать мне не к чему, да? Главное Ловкость (точность попадания и урон), Хар-ка лука (Урон), Уровень владения луком (Дальность стрельбы и точность). Я правильно все расчитал?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 04:19   #234
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MCz:
Если я хочу например стать лучником, то в принципе получается силу качать мне не к чему, да?
В принципе Да... Но  Думаю поднять её до 70, что бы одеть Меч Шрама стоит...С помощью оружия Легче разобраться с Нежетью, а некоторых Персов порой   Выгоднее просто избить... К тому же опыта в Игре хватит и на то и на то...
Главное Ловкость (точность попадания и урон)
Она влияет на урон и её желательно докачать до 100... После чего можо Выпить пузырёк к ловкости...
Хар-ка лука (Урон)
угу...
Уровень владения луком
это Более удобная стойка(скорость) и шанс критического попадания...
Я правильно все расчитал?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У Арбалета больший ущерб и Шанс критического попадания... Поэтому стоит выбирать его, а не Лук...
Если будешь бегать с Арбалетом, то стоит пойти в СЛ, т.к. Скорпио во II главе научит им пользоваться...

Под каким предлогом попасть к Ларсу?
Просто скажи, что хочешь вступить в его шайку...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 09:53   #235
Grosvenor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Как заставить Ксандреса дать 6 левел магии, уже в 5 Главе
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 14:46   #236
Dartas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MCz:
Если я хочу например стать лучником, то в принципе получается силу качать мне не к чему
В принципе да, но фанатики апокалипсиса в конце лук не берет, нужен или Уризель, или руна из него, или огненный шторм ( свитков может не хватить), плюс каменного голема долбить придется долго. Так что силу лучше немного все-таки развить.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 17:57   #237
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2НЕКТО:
Как заставить Ксандреса дать 6 левел магии, уже в 5 Главе
После того как первый раз зайдешь в храм спящего надо вернуться и поговорить с Ксардасом. Если пятый круг был уже получен до этого, то Ксардас даст шестой.
В первой Готике нет привязки кругов магии к главам. И уризель тут тоже ни при чем. Просто так получается по сюжету, но ведь никто не заставляет ему неукоснительно следовать.

PS Все неправильные (и к тому же повторные >:( ) ответы удалены.



Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:14   #238
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

А подскажите, у кого можно развивать Лук? У Ковалорна я себе повысил уровень и теперь он у меня Первый. Я уже в 3-ей главе. У кого мне еще повысить уровень владения луком?

P.S...какой-то не понятный глюк! Когда Ли выдал мне Легкие Доспехи Наемника, то на ГГ видна только надетая плечевой защитный щиток и штаны наемника. А все остальное - как обычная одежда. Т.е. голая рука, рваный свитер на теле (с чем игру и начинали). Это у всех так или только у меня?
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:22   #239
LepreconX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

MCz:
у кого можно развивать Лук?
Только у Кавалорна.
Это у всех так
у всех. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2006, 18:37   #240
Impertor
Кольцо Воды
  Аватар для Impertor
Странствующий Живописец
 
Регистрация: 22.04.2004
Адрес: социальный код
Сообщений: 2,393
Impertor вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MCz:
У кого мне еще повысить уровень владения луком?
Волк в НЛ...
какой-то не понятный глюк! Когда Ли выдал мне Легкие Доспехи Наемника, то на ГГ видна только надетая плечевой защитный щиток и штаны наемника. А все остальное - как обычная одежда. Т.е. голая рука, рваный свитер на теле (с чем игру и начинали). Это у всех так или только у меня?
Это Доспех такой... Штаны + Наплечник.... Судя по Арту примерно так и задумывалось...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 6 из 32 123456 7891011121316 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика