[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 96 из 159 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.08.2010, 12:14   #3801
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Cтали известны подробности содержания немецкого коллекционного издания Arcania: Gothic 4, которое поступит в продажу 12 октября по цене 74,99 Euro



Подарочная коробка из натуральной кожи с тиснением логотипа игры и зеркальным 3D-кристаллом в центре самого логотипа. В ней находятся:

- DVD-бокс с самой игрой
- Audio-CD в картонной упаковке с игровым Саундтреком
- 72-страничный Артбук в переплете из синтетической кожи с качественной бумагой, стилизованной под средневековый стиль
- 44-страничный сборник рассказов "Расколотая Дева" в благородном кожаном переплете с тиснением
- Цветная карта Аргаана на ткани размером 42 х 30 см, сделанная *методом давления со штамповкой контура
- Наклейка формата А6 с логотипом Arcania - Gothic 4
- Постер формата А3, отпечатанный на бумаге высокого качества

Заказать можно на Amazon.de
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 12:36   #3802
lcraFTl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Карта на ткани и Audio-CD хорошо, Акелла приложила бы хоть карту.

Я наконец могу успокоится, после увиденной нормальной боевки в ролике на 50 секунде, видимо в меню можно менять приближение камеры. Да и монстры не совсем деревянные.  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 16:59   #3803
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lcraFTl: :
...Да и монстры не совсем деревянные.  
Однако, как в оригинальной Г3 ждут очереди на битье.  Видимо , после выхода игры будет как всегда куча патчей.
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 20:48   #3804
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Не факт. Аркания делается параллельно на Икс-Ящике и ПК на кроссплатформенном движке. Игры для Ящика, если я ничего не путаю, проходят контроль качества у Майкрософт. Думаю, тотальной забагованности Аркании ждать не стоит. Просто всё, что не смогли довести до ума, из игры вырезали. Сейчас же пытаются довести до ума всё то, что не вырезали, или вырезать уже нельзя. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.08.2010, 21:54   #3805
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

За последнее время вышла масса роликов по Аркании с Геймскома. Мы собрали многие из них - смотрите.

Превью Геймстар на ю-тубе (на сайте журнала все время шла подзагрузка, здесь смотреть приятней)
Новый Трейлер, который крутили на Геймском.
Два видео от Rakthul – теперь на ю-тубе
Боевка с Диего и гоблинами
Подземелья


http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=149

Плюс к этому появился занимательный обзор Аркании с сайта eprison.de. Оказывается, и Ризен и Арканию делала одна студия. Какая - узнаете по ссылке.

http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=149

Там же можно прочитать пример диалога. Например, две строчки из него:

Кнут: Мне жаль, пастух, но я не могу тебя пропустить.

Пастух: Почему ты не можешь меня пропустить?

http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=125

Ну и напоследок информация по поводу Джовуда и его финансовых дел. Они пропустили срок публикации отчетов по доходам за второй квартал 2010 года - в силу того, что эти самые доходы не слишком велики.

Об этом можно почитать здесь:
http://forum.worldofplayers.de/forum...4&postcount=76
И здесь:
http://forum.worldofplayers.de/forum...&postcount=134
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 00:04   #3806
Renwik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Боевка похоже такая же как в г3,только чуть более доработанная.Магия тоже никакая ,да и стрельба из лука не впечатлила.Сомневаюсь,что получится что-то хорошее.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 01:01   #3807
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
Игры для Ящика, если я ничего не путаю, проходят контроль качества у Майкрософт.
Нынче контроля почти нет и патчи выпускаются как на РС так и на консоли. Можно найти много примеров.
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 15:24   #3808
Sonnedre

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

За последнее время вышла масса роликов по Аркании с Геймскома. Мы собрали многие из них - смотрите.

Старые видео с Геймскома:










Свежее видео:








Плюс к этому появился занимательный обзор Аркании с сайта eprison.de. Оказывается, и Ризен и Арканию делала одна студия. Какая - узнаете по ссылке. :)

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=13713794&postcount=1
04



Джовуд испытывает большие трудности со своим финансовым положением. И прибегает уже к мошенничеству.


"Я не имею права использовать в моих собственных расчетах то, что я знаю, как бывший сотрудник фирмы (или обнародовать это), но исходя из того, что официально известно (Фонд опубликовал основные данные договора), продажи ниже 500 000 дисков за полную цену, стали бы провалом. И лишь начиная приблизительно с 800 000 Джовуд получает приличный куш, который позволит финансировать новую высокобюджетную игру. "

http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=13730041&postcount=1
47


Ну и напоследок пример диалога из игры:

Кнут: Мне жаль, пастух, но я не могу тебя пропустить.

Пастух: Почему ты не можешь меня пропустить?

Продолжение:
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=13723587&postcount=1
25
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 17:42   #3809
Keyan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1182333989&goto=5882209 date=08/23/10, в 01:01:41
2ElderGamer:
Нынче контроля почти нет и патчи выпускаются как на РС так и на консоли. Можно найти много примеров.
Да, жесткий контроль был во времена первой коробки/второй соньки/геймкуба. Один (или два) раз, кстати, у какой-то игры пропустили некий критичный баг - тираж пришлось перепечатывать полностью. Так что мотивация все доскананльо проверить, естественно, была :)
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2010, 22:06   #3810
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Карта Аргаана под спойлером (респект товарищам с русского фан-сайта):

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Судя по карте, город Торниара просто огромен. Стьюворк по размерам раз в пять-шесть меньше:o
Как минимум три крупных города, несколько крепостей и деревень + монастырь и дерево магов - недурственно!
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2010, 21:16   #3811
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Meditate провела большое интервью с Райнхардом Полисом (Reinhard Pollice), более известным нам, как Megalomaniac.
Прошел ровно год с момента его назначения на должность Коммьюнити Менеджера. За это время Мега успел сделать карьеру, и был назначен на должность продюсера, занимающегося в Джовуд Арканией.
Он в частности отвечает за тестирование Аркании, которое, по его словам, осуществляют не только румынские тестеры из Quantic Lab, но и еще 4 другие фирмы. Так что, Мега выражает твердую уверенность в том, что Аркания выйдет в свет свободной от багов.

Меди поинтересовалась, почему, в нарушение старых договоренностей, к тесту игры не были привлечены юзеры форума WOG.de.
Мега заявил, что хотя участники форума и не привлекались, зато в команде были поклонники Готики. Кроме того, «фидбек фанов Готики постоянно учитывался в разработке».
Когда Меди спросила, как Мега воспринимает негативные отзывы Сообщества об Аркании, он ответил, в принципе ожидаемо:
С одной стороны, я могу это понять, но, с другой, - это несправедливо. Каждый может ошибаться, но заслуживает того, чтобы ему дали шанс. Мне не нравятся предубеждения. Поэтому я дам лишь один совет: поиграйте в Арканию: Готику 4, и только потом судите об игре.

Мега также считает, что от разрыва между Джовудом и Пираньями все игроки только выиграли, так как теперь есть две команды, создающие хорошие игры.
Интервью полностью вы можете прочитать здесь
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2010, 21:31   #3812
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Digan:
Прошел ровно год с момента его назначения на должность Коммьюнити Менеджера. За это время Мега успел сделать карьеру, и был назначен на должность продюсера, занимающегося в Джовуд Арканией.
Ппц, то есть они просто чувака с форума сделали продюсером игры? О_О
Я верно понимаю?
Это клево, да.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.08.2010, 05:40   #3813
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol:
просто чувака с форума сделали продюсером игры?
Ну... зачем сразу так. На форумах народ тусуется разный, в том числе и специалисты во многих областях. Если человек профессионал - почему нет?
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:03   #3814
dedushka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Блин посмотрел все эти превью с gamescon и офигел  :( Надеюсь это они только для демки все готичные плюшки испоганили типа нельзя бить нпс, нельзя прыгать с горы... это ж просто ужос  >:(
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 13:24   #3815
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dedushka:
Надеюсь это они только для демки все готичные плюшки испоганили типа нельзя бить нпс
Нет, к сожалению, не для демки:

Meditate:Персонажи на Фешире не продемонстрировали никакой реакции, когда бегаешь вокруг с обнаженным оружием, или даже на них нападаешь. Был ли частично отключен ИИ персонажей, или это нормально?

Mega:Вы заметили, что на НПС теперь нелегко напасть. Мы выкинули это из игры, чтобы полностью сконцентрироваться на истории.


нельзя прыгать с горы...
С небольшой высоты герой прыгает совершенно нормально. Пару раз в видео это показывали.
А зачем вам прыгать с горы - чтобы самоубить ненавистного пастуха? ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:09   #3816
Lancelot_sith

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Mega:Вы заметили, что на НПС теперь нелегко напасть. Мы выкинули это из игры, чтобы полностью сконцентрироваться на истории.
Один из самых бредовых ответов. :P Уж как нибудь по другому, по мягче бы ответил. И самое бредовое в этом бредовом ответе: "Вы заметили, что на НПС не легко напасть", а как иначе?Буд то есть варианты;D
Превратить НПС в статуи не реагирующие на угрожающие действия игрока и сконцентрироваться на истории, это сильно....
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 14:51   #3817
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Lancelot_Sith: По хорошему, то что нейтральные НПС бессмертны и не реагируют на обнаженное оружие, это еще ерунда.

А вот ИИ противников в текущем состоянии, вот это действительно караул! Мало того, что враги имеют в своем арсенале фактически один вид атаки, так еще и и пользоваться ей нормально не умеют. За то время пока, какой-нибудь орк примерится, чтоб ударить - ГГ успевает зебежать-кувыркнуться ему за спину и пару раз приложить. А можно просто прижать вражину к стенке и тупо закликать - и никаких тебе контратак или блока *:(
В тех эпизодах, что показывали - все враги выносились вобще без видимых проблем. Может это был уровень Easy, но что-то не верится, что на более высокой сложности они резко поумнеют и научатся новым тактикам...
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 16:17   #3818
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
А вот ИИ противников в текущем состоянии, вот это действительно караул!
Ну как же, это тоже убрали чтобы сконцентрироваться на истории) Как я погляжу спеллы делают не игру а аркадный квест для самых маленьких) "Жил был злой король, который спалил деревню хорошего пастуха.."

З.ы. Прошу прощения, тяжело мне удерживаться от едких замечаний)
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2010, 21:03   #3819
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Кому интересно как именно создавался сюжет Аркании и почему он получился такой как есть, можете прочитать новое интервью  с Хансом Йоргом Кнабелем в онлайн-журнале Mediatopia :


Mediatopia: Ханс-Йорг, ты однажды из преподавателя превратился в автора историй для компьютерных игр – как ты во все это встрял? Благодаря знакомствам, рассылке своего резюме, или чисто случайно?

Ханс-Йорг Кнабель: К тому времени я был уже автором; но зарабатывал на жизнь исключительно как преподаватель. На работу в Спеллбаунд я попал и благодаря личным контактам, и по чистой случайности.
Стоит сказать о том, что я вырос в Келе. Когда я после учебы вернулся в Кель, мы восстановили нашу старую компанию по игре в "DSA", мы играли в настольные ролевые игры еще в школе. Среди игроков оказался и Андреас Шпер, сегодняшний руководитель Спеллбаунд, который был в те времена просто менеджером.
Как это обычно бывает, когда встречаешься раз в месяц, ради общего хобби, мы говорили в основном лишь о „DSA“. Так продолжалось примерно четыре года. Однажды, на праздновании дня рождения, мы сидели с Андреасом рядом… на той же неделе я впервые встретился с Жан-Марком Хессигом, Креативным директором Спеллбаунд, и мы с ним тут же начали набрасывать историю для «Desperados II - Cooper’s Revenge». Мы ровесники, и наши эстетические воззрения очень схожи; сотрудничество хорошо заладилось с самого начала.


Mediatopia: Как ты научился писать диалоги и сцены для игр? Ты обучался в процессе работы (Learning-by-Doing) или перенимал опыт из родственных литературных областей – сценария, романа?

Knabel: История для компьютерной игры – это относительно новая художественная форма, поэтому чаще приходилось учиться в процессе, однако, действительно, не на пустом месте.
Я уже во время своей учебы на факультете германистики заинтересовался практической стороной написания историй, искал материалы по этой теме и читал их. Сначала осваивал то, что касается художественной формы романа, позднее занялся изучением написания сценария для фильмов и видеоигр. Основы письма и повествования везде схожи, можно и там и там использовать, например, концепцию создания персонажей и принципы общего построения истории. Однако имеются и существенные различия между художественными формами, поэтому имеет смысл повышать свою квалификацию читая специальную литературу - тем более, что в настоящий момент есть несколько хороших книг по теме «Как писать историю для видеоигры».

...


Читать далее...
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 13:05   #3820
Sanchos42

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Всем привет,парни тут вопрос возник один, решил купить себе xbox360, ибо на комп который потянет готику денег нужно куда больше чем на коробку,так вот в чём вопрос,всем уже известно что все мелочи типо мини карты и подсветки врагов и персонажей можно на версии ПК отключить, а можно ли это сделать на боксе??? в особенности отключение этой глупой подсветки,может кто уже этот вопрос и поднимал, но всё перечитывать долго... кто знает ответьте пожалуйста  :)
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 14:33   #3821
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Mega:Вы заметили, что на НПС теперь нелегко напасть. Мы выкинули это из игры, чтобы полностью сконцентрироваться на истории.
Жалкое оправдание такое жалкое.
Сказали бы честно и прямо: наши скриптеры - индусы, никак не могут осмыслить ситуацию с убиваемыми персонажами и продумать все условия. Больше чести было бы.
Ответить с цитированием
Старый 28.08.2010, 21:15   #3822
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Kein link=board=gothic&t=1182333989&goto=5891273 date=08/28/10, в 14:33:07
21981:
Mega:Вы заметили, что на НПС теперь нелегко напасть. Мы выкинули это из игры, чтобы полностью сконцентрироваться на истории.
Жесть канеш, чувствуется детям понравится эта игра, а вообще второсортная консольщина в духе Ризен, более красивая, но более примитивная как по сюжету так и по всему остальному ))Мне кажется даже что им наплевать уже стало как это звучит убого, то есть возникает ощущение что как будто компания получит деньги, даже если ты просто скачаешь игру непонятно как, но именно так оно и выглядит.При чем я не только про Арканию говорю, хз может просто они сами того не понимают бедняги.
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 01:38   #3823
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Давно не писал. Не было времени знакомиться и с новостями. Сейчас сел, почитал интервью, посмотрел с десяток роликов.
Помимо бросившегося в глаза некоторого количества багов, узнал, что я ещё меньше хочу купить сей продукт. Эстонский AI, как уже подметили камрады. Нелепые обьяснения по поводу убранного\нереализованного. Сюжет про пастуха на [strike]черном тролле[/strike]белом коне, спасающего [strike]принцессу[/strike]мадам вида "пакет на голову и с пивом покатит" из чьих-то лап.

Думается игре не повредило бы ещё несколько фич.
1) При обнажении оружия у врагов есть 50 % шанс шока на 10 сек и 10% вероятность мгновенной смерти от сердечного приступа.
2) Спецатака "Нахмурить бровь", после которой все существа в радиусе 10м подвергаются действию заклинания "ужас"
3) гороховая похлебка, через час игрового времени после использования рандомно вызывает заклинание Cloudkill в течении 2х часов.
4) Фраза "Люк, я твой отец", сказанная Робаром III в момент, когда ГГ заносит меч для последнего удара.
5) Наряду с "You hurt..." ака "вас сейчас убьют, выпейте зелье" в процессе боя выведение на экран подсказок "вас бьют, нажмите кнопку удар" "вас сейчас убьют, у вас нет зелий, делайте ноги"

Мы выкинули это из игры, чтобы полностью сконцентрироваться на истории.
I think they mean мы выкинули игру из игры, чтобы полностью сосредоточиться на деньгах.


Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 02:15   #3824
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Habibulin:
Фраза "Люк, я твой отец", сказанная Робаром III в момент, когда ГГ заносит меч для последнего удара.
Это 100% будет. Только будет звучать следующе: Э-э, как тебя зовут? Никак?! И как же тебя всю жизнь называли?!... Короче... э-э... безымянный пастух... Я твой отец!!! *;D

Напоминает фермера по прозвищу "Фермер" который оказался сыном короля, из знаменитого фильма Уве Болла "Во имя короля" по Dungeon Siege *:P
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 08:49   #3825
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Думается
мне, что я щас начну выдавать жк
Значит начнем по порядку:
2Habibulin:
Тебе на недельку, за 2/3 флуда в посте и на основании локальных правил ветки.
2Левор:
Тебе так же на недельку за чистый, незамутненный флуд.
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 01:14   #3826
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Левор link=board=gothic&t=1182333989&goto=5892187 date=08/29/10, в 02:15:44
2Habibulin:
Это 100% будет. Только будет звучать следующе: Э-э, как тебя зовут? Никак?! И как же тебя всю жизнь называли?!... Короче... э-э... безымянный пастух... Я твой отец!!! *;D

Напоминает фермера по прозвищу "Фермер" который оказался сыном короля, из знаменитого фильма Уве Болла "Во имя короля" по Dungeon Siege *:P
;D
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 05:24   #3827
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ZxFreemanx:
Пред на месяц  :P
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 12:57   #3828
ZxFreemanx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Причина не правильно указана...
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2010, 22:28   #3829
d_7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Мы выкинули это из игры, чтобы полностью сконцентрироваться на истории.

Убедившись в том, что этот гражданин не соврал, я выкину незаконно полученный дистрибутив этой игры, чтобы полностью сконцентрироваться на чём-нибудь другом.


luciano
В знак солидарности с авторами весёлых постов, прошу отгула и себе на месяцок пажалста)
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2010, 06:15   #3830
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Психоманьяк:

прошу отгула и себе на месяцок
Любой каприз за ваши деньги
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 01:16   #3831
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Параллели Готика-Аркания. Сравнение деталей

Когда к игре привлекают излишнее внимание, то не избежать некоторых сравнений. Не миновала эта участь и Арканию, наследницу и продолжательницу известной ролевой серии «Готика».
Уже с самых азов разработки, ребята из Spellbound утверждали, что черпают вдохновение из первоисточника, но при этом вполне отчётливо давали понять, что у них свои дизайнеры и свой собственный стиль. Однако при ближайшем рассмотрении многие детали будущей Аркании очень похожи на старые идеи Пираний, реализованные или отложенные в процессе создания серии.

Эта статья является попыткой сравнить несколько деталей, из ещё не вышедшей Аркании, и старых добрых «Готик».

Прочитать статью
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 08:09   #3832
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Глобальный бета-тест Аркании + немного скриншотов

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Русские фанаты в лице нашего сайта первыми из "смертных" полноценно смогли поиграть и пощупать со всех сторон Арканию. И не просто английскую или немецкую версии игры, а практически уже готовую русскую версию Готики 4. Компания "Акелла" пригласила меня в гости, дабы я смог рассказать об игре не по чужим слухам и отчетам - а по личным ощущениям и впечатлениям... А также поделиться некоторыми сюрпризами. Сегодня это несколько эксклюзивных скриншотов, а также информация о будущих подарках...

Прочитать новость
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 11:30   #3833
4ek-Pok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Значит мои опасения по задержке Аркании Акелой не оправдались)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 12:10   #3834
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Deart:
Будет ли предоставлена информация о составе актёров, озвучивающих различных персонажей в русской версии Аркании?
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 17:10   #3835
Deart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1182333989&goto=5898157 date=09/01/10, в 12:10:44
2Deart:
Будет ли предоставлена информация о составе актёров, озвучивающих различных персонажей в русской версии Аркании?
Информацию и эту, и всю остальную, что у нас есть по игре, мы будем выкладывать постепенно. Во-первых, обработка всего материала занимает очень много времени (видео, тексты). Во-вторых, сами понимаете, все выкладывать не стоит даже из-за того что чревато перенасыщением информацией у всех, кто читает новости. По актерам мы пустим отдельную новость. Возможно, с небольшим сюрпризом от самих актеров =)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 18:13   #3836
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ну, в общем, штатная тактика "подогрева интереса"? ;)
Понять можно - продать-то это как-то надо ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 19:41   #3837
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Знакомство с тестовой версией от Акеллы
http://www.banned.ru/Article.aspx?id=4105
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:02   #3838
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Тут Акелла одному Banned:P сайту предоставила эксклюзивные материалы по локализации Аркании (ссылка на обзор КЛИК).

Сам обзор так себе, но вот скрины( :o
Во-первых перевод на некоторых просто пестрит перлами- Кровомуха (вместо привычной Кровяной мухи или Шершня), Мракозверь (вместо Мракориса) и самая жесть: Болотная Акула(!) (вместо Болотожора) >:( *Непонятно, то ли это издержки незаконченной локализации, что конечно вероятно, но скорее всего игру переводят какие-то неадекваты.

И еще весь обзор говорится о превосходной графике, но при этом скрины сделаны то ли на средних, а может и на минимальных настройках, поэтому смотрится все крайне паршиво. Где здравый смысл? - расхваливать картинку и при этом показывать ее в ужасном качестве. КАкела, как всегда ЖЖОТ ;D *
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:21   #3839
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А снизошло на меня, что это, по сути, Фейбл. Всмысле, и боевка, и магия, и всплывающие значки, и миникарта - все похоже. Да и сюжет :P
Скрины местами готичны.


Ну что еще можно добавить ко всему вышесказанному? Наверное то, что подхватив брошенное Piranha Bytes знамя, Spellbound уже доказали, что достойны нести его дальше.
Автор статьи — дебил.

http://www.banned.ru/Files/Games/3782/072.jpg
А это у ведьмака подсмотрели.
Какой-то невнятный перевод.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 20:25   #3840
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Видимо, переводчикам из Акеллы наплевать с высокого дерева на устоявшиеся в среде готоманов названия зверья и они буквально переводят их:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
blutfliege, bloodfly - кровавая муха (или даже кровомуха :P);
schattenlaufer, shadowbeast - мракозверь (хотя в Г2 они использовали название от Снежков - мракорис);
sumpfhai, swampshark - болотная акула (и в Г2 тоже была болотная акула).
Ответить с цитированием
Страница 96 из 159 « Первая 46868990919293949596 979899100101102103106146 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:29. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика