[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 99 из 159 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109149 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 14.09.2010, 13:20   #3921
Dark_Ice

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 13:51   #3922
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Habibulin: В видео от Gamestar, показывали как ГГ в Стьюворке зашел в дом, в котором было как минимум три уровня (этажа). Так что, посмотрим...

По статье:

-В Аркании нет никаких воровских навыков
-Преступления в новой Готике отличаются безнаказанностью. Хозяева больше не реагируют если Герой заходит в их жилище и осматривает сундуки.  Точно так же вопрос о нападениях на домашних животных и обычных жителей. Никто не обратит внимания если вы будете убивать свиней, кур и овец. Вы не можете убивать мирное население, такие НПСы окружены зеленым светом, ваши удары будут проходить мимо.
-Мир Аркании стал невероятно стерильным. Интерьер в домах не дает возможности коснуться каких либо предметов.Предыдущие игры этой серии были интереснее, потому что герой мог взаимодействовать с различными объектами, даже теми, которые не имееют значения. А здесь? Мы ходим по миру, уничтожаем монстров, говорим время от времени и вскрываем сундуки.  
-Конечно, вы всегда можете поднять уровень сложности. Есть четыре варианта, я выбрал второй - средний. Проблема в том, что даже последний не повышает интеллект компьютерных противников. Они только становятся более устойчивыми, а их атаки дают гораздо больше ущерба.
-Об оптимизации трудно сказать что-то хорошее, но не будет цепляться - это еще бета-версия, которая, предположительно еще улучшилось. В моем доме оборудование (Core 2 Duo 3 ГГц, 4 Гб RAM, GeForce 9800 GT) на котором я не смог комфортно поиграть.


Все это полнейшее разочарование, а оптимизация просто дерьмо>:(

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:12   #3923
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Эксплоринг и свобода и достоверный интерактивный мир похоже в список приоритетов не входят. Что тогда входит - сюжет, боевка, графика?..
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 15:24   #3924
XyylPex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb:
Эксплоринг и свобода и достоверный интерактивный мир похоже в список приоритетов не входят. Что тогда входит - сюжет, боевка, графика?..
Спеллбаунд выбрали не подходящий момент для создания игры в новом для них жанре,Жовуд еле дышит,и им нужен результат прямо сейчас.Может еще 2-3 года и СБ смогли оптимизировать движок,в ролике,где пастух разговаривал с Ксардасом,все жутко тормозило,и я сомневаюсь,что Акелла записывала это видео на слабой машине,пугает...,плюс заполнить просторы живностью.
ЗЫ:А отмазка,у нас все хреново,но сюжет круче гор,зачем вся эта мишура,выглядит сомнительно,опять собирать части артефактов,глаз Инноса,скучно,Ризен имел ту же проблему.

Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 19:40   #3925
AkaAlex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от 1981 link=board=gothic&t=1182333989&goto=5917585 date=09/14/10, в 13:51:32
2Habibulin: В видео от Gamestar, показывали как ГГ в Стьюворке зашел в дом, в котором было как минимум три уровня (этажа). Так что, посмотрим...

По статье:

-В Аркании нет никаких воровских навыков
-Преступления в новой Готике отличаются безнаказанностью. Хозяева больше не реагируют если Герой заходит в их жилище и осматривает сундуки. *Точно так же вопрос о нападениях на домашних животных и обычных жителей. Никто не обратит внимания если вы будете убивать свиней, кур и овец. Вы не можете убивать мирное население, такие НПСы окружены зеленым светом, ваши удары будут проходить мимо.
-Мир Аркании стал невероятно стерильным. Интерьер в домах не дает возможности коснуться каких либо предметов.Предыдущие игры этой серии были интереснее, потому что герой мог взаимодействовать с различными объектами, даже теми, которые не имееют значения. А здесь? Мы ходим по миру, уничтожаем монстров, говорим время от времени и вскрываем сундуки. *
-Конечно, вы всегда можете поднять уровень сложности. Есть четыре варианта, я выбрал второй - средний. Проблема в том, что даже последний не повышает интеллект компьютерных противников. Они только становятся более устойчивыми, а их атаки дают гораздо больше ущерба.
-Об оптимизации трудно сказать что-то хорошее, но не будет цепляться - это еще бета-версия, которая, предположительно еще улучшилось. В моем доме оборудование (Core 2 Duo 3 ГГц, 4 Гб RAM, GeForce 9800 GT) на котором я не смог комфортно поиграть.
Печально. Но надежда умирает последней :-/
Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 21:45   #3926
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ХуулРех:
ЗЫ:А отмазка,у нас все хреново,но сюжет круче гор
В Аркании есть сюжет?
Я что-то упустил в плане стори, окромя маразматической хрени, паразитирующей на остатках прошлых Готик?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 03:19   #3927
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Жесть. Почти моя конфа, у меня мозгов ещё меньше - 2 гектара.
Мир Аркании стал невероятно стерильным. Интерьер в домах не дает возможности коснуться каких либо предметов.
Ну прямо как в операционной. Сестра, скальпель, ассистент - раствор!
Хозяева больше не реагируют если Герой заходит в их жилище и осматривает сундуки.
I can't believe it. Ладно уж на оружие не реагировали, но вот так вот? Иллитиды пожрали их разум?
Вы не можете убивать мирное население
я уже предвижу патч, позволяющий ЖЕСТОКО УБИВАТЬ это имбецилоподобное кретинообразное местное население.
И я скорее буду пить снабуз с орками и свиноподобным троллем, чем женюсь на этом убожестве.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 05:42   #3928
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Если у меня X1900XT, то видимо будет так же как и в последней Silent Hill...поиск фиксов позволяющих запускать игру. Может пойдет все таки...

Добавление от 09/15/10, в 05:53:13
Цитата:
Сообщение от Habibulin link=board=gothic&t=1182333989&goto=5918663 date=09/15/10, в 03:19:53
я уже предвижу патч, позволяющий ЖЕСТОКО УБИВАТЬ это имбецилоподобное кретинообразное местное население.
+, но если бы был constructor set от TES, в момент добавилось и не такое.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 08:54   #3929
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Извините за оффтоп, не смог сдержаться. :D
Я явственно представляю, как где-то в небольшом городке Эссен, небольшая компания разработчиков валяется по полу, дрыгая ножками, и загибается от смеха, узнав примерно такие же новости, как и все мы из поста 1981(Ответ #3795). Я представляю, как они заказывают на 12 октября фурами покорн и пиво. Для них празднование Дня дураков состоится не 1-го апреля, 12.10.2010.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:18   #3930
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Cyril1977:
Я явственно представляю, как где-то в небольшом городке Эссен, небольшая компания разработчиков валяется по полу, дрыгая ножками, и загибается от смеха, узнав примерно такие же новости, как и все мы
А чему радоваться-то? Тому, что джовуд окончательно загубил серию из желания срубить бабла побыстрее и любой ценой?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 09:33   #3931
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
желания срубить бабла побыстрее...?
Ну это явно не про Арканию - больше 3х лет разработки и приличный бюджет как то не тянут на побыстрее. :P
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 10:34   #3932
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Ну это явно не про Арканию - больше 3х лет разработки и приличный бюджет как то не тянут на побыстрее.
Ну тогда можно предположить только полную альтернативную одарённость :)
В самом деле - анимация работы с предметами есть (лечь на кровать, читать что-то, итп) - что стоило повесить на неё действия? Ну сколько это работы - неделя? Текст для книжек сложно написать - это рифмоплёту Кнабелю-то? Сон сложно сделать?
Тут очень во многом вина спеллов. Они эту игру не любят, она им не нужна, они делаю её только ради денег и/или известности. Логично предположить, что Джовуду нафиг ничего это не надо, но сами кодеры-то что? Лень вставить диалог сна? Или они вообще в Г2/Г3 не играли?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 11:26   #3933
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Если у меня X1900XT, то видимо будет так же как и в последней Silent Hill...поиск фиксов позволяющих запускать игру. Может пойдет все таки...
Ну это явно не про Арканию - больше 3х лет разработки и приличный бюджет как то не тянут на побыстрее.
Такое ощущение, что из шести лямов бюджета парни потратили большую часть на железо, на котором пошел бы их проект, а большую часть времени - на его поиски.
Текст для книжек сложно написать - это рифмоплёту Кнабелю-то?
Зачем? Казуалы не будут тратить свое время на чтение книжек. Даже таких коротких, как во Вратах Балдура или в Моровом Ветре. А это добавляло немалую часть атмосферы игре, заставляло поверить в её вселенную.
Лень вставить диалог сна?
Впринципе, без квестов, в которых есть вариант сделать свое темное\светлое дело пока "спят усталые игрушки..." это уже не так уж нужно.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 13:11   #3934
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
В самом деле - анимация работы с предметами есть (лечь на кровать, читать что-то, итп) - что стоило повесить на неё действия? Ну сколько это работы - неделя? Текст для книжек сложно написать - это рифмоплёту Кнабелю-то? Сон сложно сделать?
Думаю дело не в этом. Они изначально ориентировались на другое, по всей видимости нечто вроде диабло с сюжетом или Ведьмака. А там вся эта интерактивность не нужна. Вобщем я даже думаю, что найдутся те, кому игра понравится, но вот аудитория потребителей Готики 1-3 имхо совершенно игнорируется. Самые основы геймплея Готики отброшены.

Причем обидно, что обычные игроки ее по инерции купят / скачают. Если им нравились предыдущие игры, то сыграв ЭТО, велик риск, что следующую игру с названием Готика, кто бы ее не разработал, эти игроки проигнорируют. Большое спасибо Акелле, кстати...
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:24   #3935
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2TATb:
Они изначально ориентировались на другое, по всей видимости нечто вроде диабло с сюжетом или Ведьмака. А там вся эта интерактивность не нужна.
Видимо, да. Ведьмак и брался - по принципу "что последнее было успешным"? Вот тока в Ведьмаке история, мир, драма, а тут полная вторичность. При чём, содрано абсолютно всё, включая женскую богиню - хотели, ж, уход неписей под крышу из-за дождя сделать - прямая отсылка. Не удивлюсь, если ГГ, всё же, сыном старого окажется (почему и может его спасать) ;)

2TATb:
сыграв ЭТО, велик риск, что следующую игру с названием Готика, кто бы ее не разработал, эти игроки проигнорируют. Большое спасибо Акелле, кстати...
Да, серия убита надёжно :) Ещё силами индусов платного контента наделать - как контрольный выстрел ;D Кстати, контент явно они будут делать ;)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 14:39   #3936
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
В самом деле - анимация работы с предметами есть (лечь на кровать, читать что-то, итп) - что стоило повесить на неё действия? Ну сколько это работы - неделя?
Согласен, в Готиках все это имело игровое значение, а в Аркании прикручено, исключительно для красоты или для галочки (чтоб было). Вот это и обидно- нахрена ложиться на кровать, если спать нельзя, нафига перемешивать суп в котле, если в инвентаре после этого не будет похлебки и т.п. :-/
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:50   #3937
astral

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Тут очень во многом вина спеллов. Они эту игру не любят, она им не нужна, они делаю её только ради денег и/или известности. Логично предположить, что Джовуду нафиг ничего это не надо, но сами кодеры-то что? Лень вставить диалог сна? Или они вообще в Г2/Г3 не играли?
а ну ка займиська тем чем ты не любишь заниматься скажем года на три, а я посмотрю на тебя. думаешь такое возможно?
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 17:19   #3938
Molag_Bal

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от astral link=board=gothic&t=1182333989&goto=5919399 date=09/15/10, в 16:50:45
2dixie:
а ну ка займиська тем чем ты не любишь заниматься скажем года на три, а я посмотрю на тебя. думаешь такое возможно?
Все же мне кажется, что dixie отчасти прав, но все же резких выводов делать не стоит.Все помним, что было с предыдущей частью, как все ее ждали, а в итоге: во 2 часть хоть сейчас играй, а где 3-я - да Фиг ее знает.
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:14   #3939
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Молаг Бал:
а где 3-я - да Фиг ее знает.
Не стоит сгущать краски. Г3 с последними патчами более чем играбельна и достаточно интересна, несмотря на всяческие огрехи. Ее вытягивает эксплоринг и почерк Пираний) А Аркании следует надеяться лишь на хорошую рекламу и раскрученный бренд (особенно у нас).
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 19:15   #3940
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2astral:
а ну ка займиська тем чем ты не любишь заниматься скажем года на три, а я посмотрю на тебя. думаешь такое возможно?
У них свой равенсдейл есть. Они ща эту хрень, в их понимании, закончат и займутся своим проектом.
При чём, они сами говорили, что что-то к нему доделывают на досуге :)
ГЫ :) Самый прикол будет, если они там половину времени равенсдейл тайком писали всё это время - на деньги джовуда :)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:02   #3941
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Акелла опубликовала официальную обложку джевела Аркании (под спойлером) ...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



...а также дала протестить игру еще одному сайту banned.ru ;D
Вот несколько цитат из этого обзора:

- Из слабеющих рук Piranha «готичное» знамя подхватили их соотечественники - Spellbound Entertainment. И вот тогда-то и родился сакраментальный вопрос - сможет ли кто-либо кроме создателей серии сделать настоящую Готику? И как оказалось буквально с первого взгляда на новую игру - да, сможет.
- Напоследок хочется сказать несколько слов про локализацию. Компания «Акелла» явно постаралась - голоса актеров уместны, тексты переведены качественно, шрифты подобраны явно с оглядкой на оригинал.
- Резюмируя, «Готика 4» - это лучшее проявление законов РПГ в красивейшем исполнении. «Аркания» вновь заставляет влюбиться во вселенную «Готики», словно после принятия крепчайшего приворотного зелья.

8-)
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:07   #3942
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:  а че это за чудо на обложке?


кстати сыль не открывается на баннет.ру
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 20:25   #3943
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2-=Игорь=-: Так поэтому и не открывается, что banned ;)

а че это за чудо на обложке?
Вы имеете ввиду героического парнягу в доспехах? Если да, то это новый ГГ и есть - пастух и по совместительству спаситель мира ;D
Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 22:16   #3944
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Акелла опубликовала официальную обложку джевела Аркании (под спойлером) ...
Какой-то хитрый еврей на обложке. С ухмылочкой такой.

Из слабеющих рук Piranha «готичное» знамя подхватили их соотечественники - Spellbound Entertainment.
и
banned.ru
символизирует и объясняет.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:30   #3945
lcraFTl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
Какой-то хитрый еврей на обложке. С ухмылочкой такой.
Это еще куда ни шло, хотя до сих пор к этой морде не привыкнуть.
А вот цитаты с обложки просто жесть: "Правильная РПГ с правильными кротокрысами"....
Кстати почему меч в левой руке.
Ворон зависший в воздухе.
Ну ничего, нас еще ожидает фирменная "локализация"..
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 16:44   #3946
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
«Аркания» вновь заставляет влюбиться во вселенную «Готики», словно после принятия крепчайшего приворотного зелья.
Мои глаза меня обманывают, или тут прямым текстом  сказано "под пиво потянет"?
Правда, раз зелье — "крепчайшее", то видимо речь о водке...
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:03   #3947
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Судя по обложке, вероятно игра не очень, если упор сделан на Готику, в смысле хоть готоманов привлечь, интересно сможет ли она понравиться тем, кто не играл в Готику, как в свое время   Г3,  привела  меня к истокам Г1,Г2 и на этом остальные для меня игры закончились.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:05   #3948
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lcraFTl:
Кстати почему меч в левой руке.
Потому что герой - Феширский самородок-Левша. И ваще, что это за дискриминация, я например тоже леворукий - Акела молодцом! ;)

2Savol:
то видимо речь о водке...
В таком случае, хотелось бы, чтоб не паленой. Хотя по последним новостям отравиться сабжем вполне реально :(

Кстати в указанном обзоре и негатив тоже имеется, если что...
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 17:29   #3949
lcraFTl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Г3,  привела  меня к истокам Г1,Г2 и на этом остальные для меня игры закончились.
Так и есть.
Чтобы носить имя Готика 4, игра должна была быть полностью похожей на все предыдущие части, никаких обрезаний, упрощений, а наоборот вернуть например ныряние в воду, как было в Г1 или 2, да и еще много всего.
Только на немного улучшенном движке, а то придумали высасывалку, 4-ядра им для игры давай..

21981:
И ваще, что это за дискриминация, я например тоже леворукий - Акела молодцом!
;)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:01   #3950
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Читаю ваши сообщения и не понимаю - какой отношения Акелла имеет к данной обложке? Вообще-то они почти полностью скопировали оригинальную обложку, опубликованную почти два месяца назад...  ;)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:47   #3951
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Левор: Ага - кроме вывернутого наизнанку названия игры, заднего фона и кучи мусорных цитат, а так все один в один ;) И сравните немецкую расцветку обложки и нашу:



У них приглушенные мрачные цвета, а у нас карнавал красок...

Акелла всегда славилась трешовостью дизайна своих обложек - и на этот раз вместо того, чтобы взять оригинальный вариант и прилепить логотипы, они снова решили выпендриться :(
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 20:55   #3952
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
Ага - кроме вывернутого наизнанку названия игры
Это только в плюс игре, ибо "Готика" смотрится приятнее чем "Аркания". Что касается расцветки, то бирюзовый намного лучше смотрится чем темно-зелёный. Да и смена фона пошла на пользу, вернув обложке готичность в виде орка...

Но придирки то именно к персонажу! То у него меч не в той руке, то рожа уродская. Но какое отношение к этому имеет Акелла?!  ;)
А вот по поводу "мусора" на обложке, то посмотри на значок возрастного рейтинга у оригинала. Он почти с четверть нашей обложки....
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:06   #3953
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Левор:
Это только в плюс игре, ибо "Готика" смотрится приятнее чем "Аркания"
Главное, что внутри игры, а не приятное глазу название на обложке :(

А вот по поводу "мусора" на обложке, то посмотри на значок возрастного рейтинга у оригинала. Он почти с четверть нашей обложки....
У них этот рейтинг имеет смысл и с этим строго, поэтому и написано крупно, а у нас ставится просто для галочки. Все равно его мало кто соблюдает.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:27   #3954
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Главное, что внутри игры, а не приятное глазу название на обложке
Не спорю, но написав "Готика 4", а не "Аркания", Акелла сделала грамотный маркетинговый ход. Ибо много кто знает что такое "Готика", но мало кто знает об "Аркании" и читает подназвание.

21981:
У них этот рейтинг имеет смысл и с этим строго, поэтому и написано крупно, а у нас ставится просто для галочки. Все равно его мало кто соблюдает.
И что? Площадь которую занимает этот значёк ничем не уступает площади занятой у нас "всяким хламом". *;)

На мой взгляд обложка приятная для глаз, оттенок хороший. Вот только это скорее тема локализации, чем обсуждения игры. *:) Потому завязываем оффтоп.
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:31   #3955
Ilya_vm

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

столько времени сосали из пальца и жевали сопли, что, казалось, все действительно будет хорошо... герой не торт, сюжет не торт, а почему не как в "Готике", а почему как в "Готике", это уже было в "Симпсонах", без души, без сердца, "Джовуд" хочет сотни денег... конца-края не было ерундовым придиркам, а плохих новостей долго ведь не поступало
и вот тебе на... разом - никудышная оптимизация (гадко, но терпимо), порезанная интерактивность (неприятно, но тоже не главное)... а вот стерилизация мира, конечно, в ступор вводит :( невероятно - главное достижение "Пираний" (которое они сами чуть позже благополучно запороли, правда), мастерски созданная имитация жизни вокруг игрока, спустя десяток почти лет не развивается, а зарезается... вполне в духе времени - ограничить набор плюшек по принципу используемости... самое нужное, то, что будет развлекать... ни грамма сверху... но от "Спеллов" ждал большего... хочется верить, что это все не окончательно и не правда, неписи по-прежнему будут выгонять игрока из своих домов, ругаться на "обнаженное" оружие и т.п... в противном случае остается надеяться, что "Спеллы" знают, что делают, и компенсация будет соответствующая :(
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:43   #3956
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Brijeg:
и компенсация будет соответствующая
Компенсацией за все вырезанное из игры могут стать только достойный сюжет с квестами и качественная оптимизиция при красивой графике. С оптимизацией мы уже похоже обломались, осталась собственно Story - если и она будет так себе, тогда однозначно провал.
О боевке и ИИ врагов я уж не говорю, тут уже давно все ясно(

2Левор:
вернув обложке готичность в виде орка...
И Да, задница Орка на обложке очень готична! - ни ее ли ГГ хочет поджарить молнией? КАкелла оправдывает собственное прозвище;D
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 21:56   #3957
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Brijeg:
без души, без сердца, "Джовуд" хочет сотни денег... конца-края не было ерундовым придиркам, а плохих новостей долго ведь не поступало и вот тебе на... разом - никудышная оптимизация (гадко, но терпимо), порезанная интерактивность (неприятно, но тоже не главное)... а вот стерилизация мира, конечно, в ступор вводит
Дык те, кто "жевали сопли" этого, ж, и ждали, в общем.
Если истории от Кнабеля дурны до невозможности - он, что, вдруг, преобразится и отличный сюжет сделает? Если продюсеры игры (или как их) менялись со скоростью один в месяц. Если главный шеф джовуда, и превративший, видимо, компанию в это - тоже из неё слинял - чего тут можно ждать? Чуда?
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:56   #3958
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ждать перепродажи прав на Готику в Хорошие руки :)
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:52   #3959
Pof1g1St

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

21981:
У них приглушенные мрачные цвета, а у нас карнавал красок
12+, Акелла, этим все сказано
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 00:38   #3960
andoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

http://arcania-game.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=370
А поляки-таки обстоятельно подошли к делу. Даже футболку с героем прошлых Готик сделали
Ответить с цитированием
Страница 99 из 159 « Первая 49899293949596979899 100101102103104105106109149 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика