[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 104 из 159 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108109110111114154 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.09.2010, 21:39   #4121
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Dimus:
Неужели в ней доступен только остров Фешир и полностью заблокирован переход на Аргаан?
Да. При чем в демке на фешире есть момент которого не будет в полной версии на этом острове ( я про момент с подземельем где дают бронь).
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:52   #4122
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
По демке нельзя судить об общем качестве игры…
Совершенно верно. Точнее, это было бы совершенно верно, если бы об игре больше ничего *не было бы известно. Беда в том, что до выхода демки об Аркании было известно... ну очень много. Состояние демки всего лишь подтвердило имеющуюся информацию. :(

А вот, что я бы не стал оценивать на основании демки, так это производительность. В демке мы имеем маленький мирок, загружаемый, возможно, за один приём. А что будет на Аргаане, когда игровой мир станет значительно масштабнее, и начнутся постоянные подгрузки?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 21:59   #4123
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher: Кто даёт бронь,она в сундуке или я ошибаюсь? :)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:07   #4124
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
IMO наличие маленького мирка не отменяет разбиения его на ячейки, а при переходе между ними происходит подзагрузка ресурсов. Всё дело в количестве этих ячеек (насколько часто это будет происходить) и скорости подзагрузки (чтобы не было таких фризов, как в G3).
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:22   #4125
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer: 2Dimus:
По любому демку надо поиграть - на ангельском и на немецком - это не сложно.

Спойлер (разместил там где демку за 5 минут взял - теперь воткну сдесь)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жуков убить легче лёгкого
Стрелой 2 раза успеваешь попасть - жуки при этом не ложатся регенерировать,
а потом 2 раза мечиком и ложатся уже трупиком.
Ну и есть пара, тройка мест - куда жуки не могут залезть - там и трех, четырех стрел достаточно

Типа экономим скролы *;D
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:26   #4126
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

http://img704.imageshack.us/img704/5554/lonelyrock.jpg

:D

Save-файл
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:27   #4127
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Голос ведьмы просто отвратителен.
Если оценивать игру как наследника готики 1\10
если как современную игру то 8\10,по дэмке
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:35   #4128
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein: как тебя туда заносит-то? читер  :)

Добавление от 09/24/10, в 22:40:24
2LinaK:
Если оценивать игру как наследника готики 1\10
я думаю, что про наследие Готики давно уже пора было забыть, т.к. даже из той информации, что была до демо, сложилось четкое представление - отношение к Готике она имеет весьма и весьма отдаленное и сравнивать, искать что-то между ней и серией дело не особо благодарное.
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:49   #4129
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Да, кстати, совсем забыл сказать - я покорил здешний Эверест:

http://img687.imageshack.us/img687/2458/everestz.jpg

Вот сейв для скалолазов
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:50   #4130
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Народ,а кому надо отдать овцу? Или она так и будет за тобой бегать?
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:51   #4131
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2-=Игорь=-:

А чем еще себя развлекать в этой демке? :P

Кстати, первопричина этого - ублюдочные невидимые заборы, которые девелоперы понаставили тут и там. А еще хитрый скрипт автовозврата, который, на проверку, оказался не таким уж и хитрым :P

======

В дополнение к прошлому сейву на горе, вот еще сейв, с того самого места откуда я забрался на горы
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 22:59   #4132
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
А чем еще себя развлекать в этой демке?
не чем - однозначно, а мне с моими 5 классами церковно-приходской школы знания английского и подавно...

ублюдочные невидимые заборы, которые девелоперы понаставили тут и там. А еще хитрый скрипт автовозврата, который, на проверку, оказался не таким уж и хитрым
мне вот интересно - это только для демы или в игре будет тоже самое на каждом шагу? есть ли где инфа по этому поводу?
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:05   #4133
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2odin68:
сам Иннос велел... И ХДЕ???
а кстати и правда - где? почему ветка огня не называется сила инноса там, или еще как? или это я проглядел?

2Witcher:
При развитии перса можно будет использовать более разнообразные и сложные комбинации ударов.
я увидел только 3 "скила", добавляющие новые комбо, причем 1й берется сразу - это что и все?

и еще вопрос - (за веткой не следил) а будут в игре эти, как их, фракции/классы что ли? ну там паладин, маг или воин? или вот тот набор скилов - это всё что есть? кого хочешь того и лепи?
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:37   #4134
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
А чем еще себя развлекать в этой демке?
Заниматься выяснением вопроса,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чем это захворал бедняга Робар Третий

;)
Ответить с цитированием
Старый 24.09.2010, 23:40   #4135
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Dai Bi:
ну там паладин, маг или воин
фракции будут. Вроде говорилось что напрямую присоединятся, как в г 1-2, нельзя, будет нечто вроде Г3 только без репутации.

Добавление от 09/24/10, в 23:45:04
2Dai Bi:
кого хочешь того и лепи?
И раньше в Готике можно было с легкостью выучить мага который мастерки владеет двуручником, а сейчас и ограничений по фракциям нет. Так что сделать "универсала" будет легко

Добавление от 09/24/10, в 23:47:50
2Dai Bi:
добавляющие новые комбо, причем 1й берется сразу
Тут все подробно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://arcania-game.ru/modules.php?name=Articles&pa=showarticle&artid=201
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:10   #4136
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Тут все подробно
Спасибо, почитал.
Очень даже есть куда развивать боевку, еще бы если бы можно было научить ГГ перемещаться прикрывшись щитом, а не кувыркаться было бы совсем шоколадно.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 00:12   #4137
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Как эта опция называется?
Quest markers - убирает знаки восклицания над квестовыми персонажами
Silhouettes - убирает подсветку предметов и персонажей

Так что в принципе вся эта
казуальщина
действительно отключается.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:32   #4138
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher: В Г1-2 у многих неписей были достаточно длинные "одноразовые" ветки в диалогах, где они отвечали на вопросы гг вида "что десь происходит?". Да и вариантов решения квестов было побольше. Украсть\избить\убить... эх.
Сайт Акеллы с её "отзывами" о демке вызвал ухмылку. Самизнаетечто - двигатель рекламы.
2fokon: Я поотключал всё, но у меня все равно летают светлые мотыльки над сундуками в кустах, "подсвечивается" спецатака мобов... по поводу последнего - наверное это всё таки нарочито броская анимация начала атаки.
Сама атака идет секунды через 3, есть время спокойно кувырнуться пару раз вокруг моба и начать лупить его по жопе. Уровень сложности атак не ускоряет.
Ладно уж горожанам не положили мозги в черепную коробку вообще, но противники...
Когда в подземном склепе я вдали завидел силуэт скелета-мага - подумал - вот сейчас вот начнется... кастанул на себя руну скорости, выпил зелье, достал топор и рванул к нему... кастануть в меня молнию он додумался, когда я сбил с него 3\4 хп. Ещё два скелета мага стояли по сторонам и наблюдали за происходящим - касты пошли, когда я разделался почти со всеми милишниками.
Да и сама магия вызывает рвоту. В г1-2 это было редкое, но мощнейшее оружие. Как в начале берег спеллы вида Огненный дождь, Ледяная Буря... чтобы прокрасться в лагерь с  десятком бандитов, убивающих тебя с одной стрелы или в пещеру со скелетами и с одного каста убить их всех. Здесь же это средство решения бытовых проблем вроде электрошокера в кармане.
Да и главное -  как кто-то уже приводил пример с краем обрыва - нет чувства опасности. Раньше я пол игры волков боялся - в лес не ходил...
Покупать я это не буду, даже в карманах паладинов Робара начнут лежать гоблинские ягоды гроздьями.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:39   #4139
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Собсно, само видео как пробраться на горы:
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 01:44   #4140
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Непонятная игра)
Хак-н-слеш это.

"Диего" или "робар" - на деле не вызывают никаких (фанатских) эмоций и никак не похожи на оных товарищей. Это просто какие-то другие "диего" или "робар".

Сам сюжет идиотичен и скучен. Запустив игру со словом "готика" в названии, я никак не ожидал диалогов типа "Но я люблю ее!! И она меня!" или "Мама, я не боюсь воды, она просто слишком мокрая для моего вкуса" — это из уст главного героя.
Ну или ведьму как из плохого (безвкусного) детского мультика.

Игра поверхностна, скучна и ни о чем.
Суть ее, кажется выражена в подземелье, которое занимает половину демки -- где нет никакого сюжета, диалогов (ни одной записки!), а есть просто коридоры, враги и лут.

Игра вообще до безобразия похожа на ведьмака:
- визуальный стиль (домики).
- коридоры и "невидимые стенки". Да-да, нельзя перепрыгнуть через маленький заборчик, потому что по сюжету дверка рядом закрыта.
- большие пустые "поля", где ничего нет, кроме мобов и сундучков
- карта и маркеры (вообще один в один). Враги - красные точки на карте. Можно драться, смотря только на миникарту.  
- система развития, где вбухиваешь поинты, а при определенном уровне получаешь перк.

Кстати, получив перк "6 ударов подряд", игра превратилась в идиотизм -- враги отходили в сторону, я никак не мог прервать эту чертову цепочку из 6 ударов.
Лучше уж сделали бы ведьмаковскую штуку "кликни вовремя".

Странная очень штука. Атмосферы толком никакой нет. Глубины тоже.
Странно-то в том, что могло получиться. Например пещеры или дизайн архитектуры весьма хороши. Дизайн доспехов например тоже.
Геймплей вроде как готичен --  ходим по миру, собираем все что плохо лежит, квесты продвигаются друг за другом.
Правда, мир не завораживет. Он очень однообразный. Декорации расставлены, не чтобы создать атмосферу — а чтобы "их было достаточно везде". Слишком детализированный (везде), слишком "шейдерный", слишком "нормал-маппный".

По графике -- она довольно странная, на мой взгляд так отвратительно ландшафт еще не делал никто (карта высот, на которую сверху накиданы КВАДРАТНЫЕ камни с выдавленным нормалмапом -- это какой-то Адъ. здшники поймут).
С другой стороны -- очень клевое глобальное освещение, видеть как на восходе солнце освещает горы — действительно завораживает.

Пустышка.
Ну и да — все, что было в готике уникального — было выкинуто.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:03   #4141
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol: Мир не однообразный вовсе. Он просто ПУСТОЙ. Не вызывает эмоций вообще. В нем нельзя побить того типа с желтым арбалетом с десятого раза и испытать эйфорию от нового оружия. В нем нельзя с замиранием сердца прокрадываться в дом, чтобы украсть элексир ловкости +3. В нем не страшно заходить в темный склеп, когда кровь холодит крик воронов. В нем нет того ужаса, когда пробегая мимо обычных кустов внезапно видишь лицо в черной маске на весь экран. В нем нет ощущения удовлетворения от сделанной тяжелой работы, как при виде сообщения "владение двуручным оружием уровень 2".
В нем нет ненависти к внезапно привязавшемуся  сдвинутому типу с говорящим именем.
Без этого всего однообразен именно геймплей.  Укладывание штабелями тел монстров и выполнение простых однообразных, зачастую федексовых квестов. Мне это надоело за 2 часа.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:20   #4142
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2snegsever:
. Враги сильные - меня на нормале два краулера забивали на раз.
Слабак) всю демку легко пройти без загрузки и тактики вообще.
Другой вопрос - а нафиг оно надо -- все эти враги.
Сюжетная линия интересная.
да вы, батенька, упоротый наверно) Говно это а не сюжетная линия.

Кстаати, офигенная вещь.
Когда в самом начале ходил по этой деревеньке, у меня в голове родилась отчетливая мысль: ДАЙТЕ МНЕ КАРТУ! нормальную БУМАЖНУЮ карту, где все видно!
А не это унылое миникарто с маркерами и "туманом войны"
(поэтому еще один "плюсик" в копилку настоящей "готики")


2Bombato:
PS // я Готоман со стажем, и вышеизложенные впечатления сложились от нескольких минут игры.
Да поначалу-то тоже понравилось. Пытался все на скалы залезть).

2NetViper:
Какое РПГ вы в демке увидеть хотите?
Крутые диалоги, развилки в сюжете, отыгрышь роли, в демке на 10 квестов и час игры, да?
Пойди скачай демку Г2 ;)
Там первых 10 минут хватит -- башня ксардаса, кавалорн, бандиты в пещере. Потом фермер с волком. Потом помещик (забыл имя). Потом кантар :)

Ну а еще смешно то, что таки, кажется, да, пестушок — сын [strike]люка[/strike].
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 02:50   #4143
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

В общем да, подпишусь под обоими ораторами :)
Ну тока что Дивинити игра напомнила. Но там, блин, один маг-рифмоплёт чего стоит ;D И там, несмотря на всю попсовость и незаконченность, интересные и красивые подземелья, куча перков, лестницы - это, даже, не считая дракона.
Уныло. А про боёвку - не факт, что её лёгкость это плохо. Представьте, что при прочих равных, там бы все подряд включали тупой блок, наподобие CP с AI в Г3. Это было бы занудство в квадрате :)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 03:08   #4144
u1tra

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от Savol link=board=gothic&t=1182333989&goto=5932665 date=09/25/10, в 01:44:14
Игра вообще до безобразия похожа на ведьмака:
- визуальный стиль (домики).
- коридоры и "невидимые стенки". Да-да, нельзя перепрыгнуть через маленький заборчик, потому что по сюжету дверка рядом закрыта.
- большие пустые "поля", где ничего нет, кроме мобов и сундучков
- карта и маркеры (вообще один в один). Враги - красные точки на карте. Можно драться, смотря только на миникарту. *
- система развития, где вбухиваешь поинты, а при определенном уровне получаешь перк.
ну наконец-то кто-то это заметил.


Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 05:35   #4145
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
А про боёвку - не факт, что её лёгкость это плохо.
Попробуй поставить сложность на "готик", ах да в демке она же недоступна. За то на харде(он то в демке доступен) возникли трудности где мне пришлось выпить пару банок на паках со скелетами(ух там даже маги начали "врубать" магический щит) перед големом и в бою с самим големом.
[spoiler] И да у меня иммунитет к троллям и флейму. [/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 09:47   #4146
GoodDron

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Прошел демо-версию.

Первое, что порадовала - игра шустрая. Я полагал что на моей конфигурации (Athlon 64 X2 4400 2,3 Ghz; 2GB Ram, Radeon 4670; WinXP) будет тормозить, однако при разрешении 1280*720 и макс. настройках (везде high поставил) тормозов не было вообще. По сравнению со скоростью Gothic 3 (с установленным Community Patch) бегает ну очень быстро.

Графика - нормально, английская озвучка - прямо скажем, слабовато. Квесты - обычные, сложно от демы чего-то ждать. Ни одного бага мною замечено не было.

К сожалению, бои, основная часть Аркании, не понравились совсем. Это просто тихий ужас, даже на харде нет ни одного опасного противника, лечением не пользовался вообще, ни одного сложного боя, ни одного load. Сразу вспомнилась Готика, где пара завалящихся волков могла без проблем оборвать жизнь неосторожного игрока. // Ну, по крайне мере в начале игры :)

Лук/арбалет - абсолютно читерское оружие, убивал в последней пещере всех дистанционно, по возможности хедшотам. Кажется, пару раз от вражеских заклов в конце не смог увернуться, все остальные враги ни разу не задели. Стоишь, стреляешь, подбежали - сделал пару откатов и снова стреляешь. Скучно.
А драться с оружием ближнего боя еще скучнее, особо не понравилось, что когда враги начинаю наносить спец. удар нельзя их прервать, приходиться делать откат, и затем снова начинать долбить их, причем долбить приходится раза в три дольше, чем при использовании лука, поэтому одноручным оружием практически не дрался.

Если в финальном релизе боевку не усложнят, то играть нет смысла просто.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:19   #4147
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Habibulin: 2Savol: Согласен с 2CooL T: уровень в демке на самый сложный не выставить по сему о лёгкости победы над врагами и их тупизне говорить рано,да и про сюжет и стенки ничего толком не понятно,так что надежда всё таки остаётся,подождём релиза,а уж потом или огорчимся или возрадуемся ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:22   #4148
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ADAM:
уровень в демке на сложный не выставить
Выставить сложный уровень можно в самой игре. Загляни в настройки. Недоступна только опция уровня сложности - Gothic.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:26   #4149
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2GoodDron:
Ни одного бага мною замечено не было.
Да не, по мелочи есть - иногда дырки в местности светят секунду-другую. Видны места склейки мешей, хотя это не баг, в общем.
Один раз случайно получилось вывернуться от открытого сундука, не взяв вещи - в итоге они там и остались - второго подхода-то нету ;)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:32   #4150
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
добавляющие новые комбо, причем 1й берется сразу
Тут все подробно
тут просто перевод, того, что и так видно в игре - ничего нового.

мой вопрос про комбо звучит так - будут ли новые удары при взятии новых перков в первой линейке? похоже, что нет, просто то самое первое комбо из "двух замахов трех прихлопов" нам разрешат делать несколько раз подряд. Это что же до конца игры наблюдать одну и ту же анимацию боя?

2GoodDron:
Это просто тихий ужас, даже на харде
не расскажешь - как это ты хард в демке выбрал?
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 10:42   #4151
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Dai Bi:
не расскажешь - как это ты хард в демке выбрал?
После первого боя анлочится.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:27   #4152
Habibulin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ADAM: Задача демки как раз-таки показать игру, потому у меня мало сомнений, что в релизе всё будет иначе. Вспомните обсуждение демки Мафии 2, там тоже все надеялись и верили.
2Dai Bi: то самое первое комбо из "двух замахов трех прихлопов" мебя взбесило тем, что его нельзя прервать блоком, это раз, оно не всегда с разворота выполняется в нужную сторону, попытавшись провести атаку вбок с зажатием клавиши поворота я несколько раз ударил воздух за спиной.2GoodDron: Арбалет - это да, зло. Хотя бы скелетам да големам резист\иммун от стрел повесили. Так нет же, бедные американские депрессивные детишки этого не вынесут.
2dixie: Дивинити пока выглядит в разы интересней, я даже жду продолжения. Аркаша сейчас мне напоминает уровень Two Worlds.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:36   #4153
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol:
да вы, батенька, упоротый наверно) Говно это а не сюжетная линия.
Как же вы смогли оценить сюжетную линию не пройдя игры ::)

2Habibulin:
Он просто ПУСТОЙ.
Насчет пустоты и линейности мира. Я очень надеюсь что это проблемы обучающего острова и на аргаане ( или как там его) *дадут свободу которой славилась готика. Некоторые люди поигравшие в полную версию игры, говорят что это так. И что фешир и аргаан это небо и земля. После релиза сабжа можно будет проверить. Если все будет как на фешире я удалю игру.
2GoodDron:
Если в финальном релизе боевку не усложнят, то играть нет смысла просто.
Есть сложность Ghotic, нужно оценить его, а потом говорить о всей игре. Не забывайте это всего лишь демка на обуч. острове.

2Dai Bi:
ту же анимацию боя?
После Г3 грех жаловаться.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 11:56   #4154
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Один раз случайно получилось вывернуться от открытого сундука, не взяв вещи - в итоге они там и остались - второго подхода-то нету
Не правда ваша  :)
Сундуки - если из них ни чего не берешь или что-нибудь оставляешь - то прекрасно открываются следующий и последующий разы (даже подсветка остается), пока не будут пустыми.
Оставлял стрелы - надеялся получить их больше.
А вот положить в них что-нибудь невозможно - и это надо признать довольно странная фича  (и это еще мягко сказано) ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:08   #4155
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Habibulin:
Дивинити пока выглядит в разы интересней, я даже жду продолжения.
Кстати да, тоже :) Ролик с немецкой концовкой вполне заинтересовал :) Вот, уж, где битвы с боссами без переигрывания не проходятся :)

2Witcher:
Некоторые люди поигравшие в полную версию игры, говорят что это так. И что фешир и аргаан это небо и земля. После релиза сабжа можно будет проверить. Если все будет как на фешире я удалю игру.
Верить рекламщикам довольно сложно - работа у них такая ;) Даже если там будет свобода передвижения - остальные недостатки не денутся ж никуда. Боёвка, волшебное превращение мяса в жареное, неписи, одноразовые сундуки, "захватывающий" сюжёт, итд, итп...

Добавление от 09/25/10, в 12:10:23
2Pa:
Сундуки - если из них ни чего не берешь или что-нибудь оставляешь - то прекрасно открываются следующий и последующий разы (даже подсветка остается), пока не будут пустыми.
Написал же - вывернулся как-то - что-то из боевых кнопок или прыжков нажал - ГГ отскочил от открытого сундука. Вещи взяты не были, сундук остался открытым.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 12:59   #4156
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
После Г3 грех жаловаться.
именно из-за говеной боевки я в г3 и не играл. :(
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:17   #4157
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2dixie:
Написал же - вывернулся как-то - что-то из боевых кнопок или прыжков нажал - ГГ отскочил от открытого сундука. Вещи взяты не были, сундук остался открытым.
Глюк - но верится с трудом  ;)

Продолжу о исследованиях острова и его жителей.
Один фермер (за ленточкой) упоминает Инноса - и то хлеб.
О распорядке дня - фиговато - спать ложится один непись в очень странную позу (как и ГГ) - встает поздноватенько.
Можно разбудить если еще есть о чем поговорить - иначе фиг разбудишь  ;D

Облазил весь остров.
Впечатление - ниже плинтуса - рельеф просто мерзкий.
То что это будет конфетка уже НЕ ВЕРЮ.
Но игру куплю (и рус и нем лицензии) - и даже сыграю и не один раз - но только для того, чтобы самому себе сказать - это не Arkania (были такие и у меня есть и переиганы до дыр Relm of Arkania 1,2.3) и уж точно не Gohic  :D

ЗЫ: нашел одно место, где можно быть под водой - не плыть, а именно стоять на дне и по нему передавигаться.
Но как все это далеко до первой Готики.

Интересно, когда опять в РПГ появится возможность нырять, плавать, лазать, да и воровать из сника и жители будут адекватно реагировать на действия ГГ.
:)
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:00   #4158
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2CooL T:
Попробуй поставить сложность на "готик", ах да в демке она же недоступна. За то на харде(он то в демке доступен) возникли трудности где мне пришлось выпить пару банок на паках со скелетами(ух там даже маги начали "врубать" магический щит) перед големом и в бою с самим големом.
Очевидно же, что сравниваем мы Арканию с Готиками, так вот: в Г1-2а даже на среднем уровне сложности нам могли надрать зад (правда, я не помню, был ли выбор сложности в Г1-2; в Г3 точно был, но ее упоминать в суе не будем).
Делайте выводы.
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:17   #4159
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Witcher:
Как же вы смогли оценить сюжетную линию не пройдя игры
мне ведьмы хватило.
диего-наставника гг (вообще не понял с чего вдруг)
и диалогов гг с диего в духе "ой, как же, мне придется идти через страшный лес к ведьме? чеерт..."  
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 14:31   #4160
CooL_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
даже на среднем уровне сложности нам могли надрать зад
Наивно полагать что современные игры будут схожы по хардкорности с олдскулльными играми. За примерами даже не надо ходить далеко, поиграйте в современные игры.
Мое мнение, что все знали что делают не продолжение самой Готики а просто игру со знакомым брендом. Разрабы не скрывали деталей, все знали что их ждет. Так что по моему игру можно переносить в раздел рпг, а сравнение с "готиками" карать карточками.
Ответить с цитированием
Страница 104 из 159 « Первая 45494979899100101102103104 105106107108109110111114154 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика