[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Общее обсуждение

Страница 107 из 159 « Первая 75797100101102103104105106107 108109110111112113114117157 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 27.09.2010, 14:09   #4241
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

кстати, а в самой игре есть торговля? или ее нет вообще? ::)
я чем больше читаю, тем больше вспоминаю, насколько все это вразрез с "готической традицией", даже странно, что сам забыл.

Добавление от 09/27/10, в 14:13:29
2Heruvim:
5) идиотские маркеры и подсветки - хорошо, что убираются, но не все
Кстати не совсем это правда. отключить-то можно все, но что это даст? Игра уже ориентирована на другой тип взаимодействия.

Раньше в готика как было?
- Где мне найти Ли?
- А он вот там-то.

Теперь такого нет. И совершенно непонятно, где может находится нпс.

Ну а двери, которые открываются (только!) по велению сюжета это вообще анти-готика.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:18   #4242
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Отмечу один неявный плюсик - нельзя сохраняться во время боя.
Кому как, но меня всегда неприятно коробила возможность сохраняться в бою.
Правда не знаю, что подразумевается под уровнем сложности Gothic - но если это возможность сохранятся в бою -
то нет "нам не нужен такой хоккей"  ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:18   #4243
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Hybernaculum:
Превью квеста из полной версии, 25 минут видео, язык немецкий, субтитры русские
А меня диалоги порадовали, так же как и реакция орков на поведение ГГ. (Типо вернули амулет и у Ирика радости полные штаны, давай в барабаны бить, а до этого в углу сидел кисло) Кстати, очень понравился образ орков в целом, эдакая смесь из пещерного человека, торгоша на арабском рынке и угнетенных негров рабовладельческого юга США. Анимиация прикольная, даже очень, чувствуются эмоции, да и все диалоги с юморком..

2Nikoderiko:
Ну, собственно, то что ожидалось:
1) Идиоцкие диалоги (фирменный почерк автора мудрятины)
2) Неинтерактивность окружающего мира
3) Линейность прохождения.
4) Абсолютно никакая боевка.
Шутка про пастуха, который убивает овец, вместо того, чтобы их пасти - придумана, как минимум, идиотом. Не думаю, что кому-либо приятно будет играть за деревенского дурачка
Ой скоко вони и все не по делу....
Про диалоги уже говорил..

По 2 му пункту: Достаточно он интерактивен, и в кровати ГГ лежит (скорее всего можно спать), и на алхимическом столе возится, и у костра сидит и кольян курит... Короче все то же взаимодействие с окружающем миром что и в прошлых частях

По пункту 3 - вопрос. А ты прошел всю игру да? Знаешь все сюжетные повороты? Че ты на пустом месте слюной брызжешь. Сначала пройди, а потом говори. То же мне ясновидящий

По 4му пункту: Нормальная там боевка, главное что бы врагов п больше было, тогда ощутить можно все ее прелести

А по поводу деревенского дурачка.... Так диалоги у ГГ более выразительные и интелектуальные, чем твой пост с соплями... Бесят уже эти сопли высасонные из... короче на пустом месте..
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:29   #4244
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Savol:
Ну а двери, которые открываются (только!) по велению сюжета это вообще анти-готика.
Да не Готика это - не Готика *;)
Названия могут приставить какие угодно - а JoWooD все еще пытается отбить бабки за лейбл.

Чем скорее, мы подойдя к этой игре, перестанем соотносить ее с НАСТОЯЩЕЙ Готикой - тем легче будет в эту Г (не от слова Готика) играть *;D

Думаю, что в Готиках не возникало желания найти анти-персонаж - а в этой Г - первое же женское лицо (со всеми прибамбахами, причудами и припрыжками) вызывает просто рвотный рефлекс.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:49   #4245
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Я думаю, что по демке судить о целой игре нельзя.
Что останется из демки и о чем можно судить оригинал - графика, звук, ролевая сиситема...пожалуй все.
Остальное - будет полноценне что ли.
А сам остров начальный - нормальная линейная демка, урезаннная до безобразия, но дающая общее впечатление о предстоящем оригинале.
И то что я в демке увидел - мне понравилось. Да - это не Готика, а скорее Ризен, который тоже не Готика.
У меня вообще создалось впечатление, что 30-40% Аркании и Ризена делалась вначале как одно целое, а потом разделилось.
В общем паниковать причин вообще нету.
Или так - критикуйте демку как хотите, но проводить аналогию с оригиналом - не стоит.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 14:52   #4246
rivenant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Время идет, а "дерево" не меняется. На протяжении 5 лет в постах людей: - ни мурровинд (oblivion), ни Fallout, ни Мафия, ни Масс Еффект. Люди, вы играете в названия игр или в сами игры? В 4-ю часть поиграю, потому что душа требует гоблинов, магии, эликсиров и хорошей графики. А замарачиваться над тем, что это не готика конечно куда приятнее, чем пройти весьма неплохую РПГ, тем более, скажите мне на милость, а во что же еще играть в этом октябре как не в нее? Может пора относится к играм не как к произведениям искусства, а с пониманием времени и интересов нынешнего поколения.  Тем более, что у разработчиков нет задачи воскрешать эмоции конца 90-х, когда нам всем было по 16 лет, да и не было такого ни с одной игрой за последние несколько лет. Сори за флуд, просто достало. Все, до выхода игры сюда ни пальцем  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:01   #4247
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
Достаточно он интерактивен,
Кому и кобыла невеста.
в кровати ГГ лежит (скорее всего можно спать)
Очень сомневаюсь. Это отключаемая опция, вместе с "кольянами" (кури словари!). Что явно неспроста.
Короче все то же взаимодействие с окружающем миром что и в прошлых частях
Минус декоративные предметы обихода, бесплотные (и безразличные) NPC, одноразовые сундуки — зачем вообще заморачивались? Для удобства игрока можно было выдавать лут рассыпухой, заодно сэкономили бы усилия на создании анимации и кода. *
По пункту 3 - вопрос. А ты прошел всю игру да?
При чём тут вся игра? Речь о демке, которая предположительно делается, чтобы об игре составили впечатление и приняли решение, приобретать или нет. А демка до безобразия линейная, и сюжет тут ни при чём. Карта открывается для изучения по велению сценариста. Spellbound решили, что они не хуже Bioware и CDProject, а свобода перемещения никому нафиг не нужна: "Ну да, это не та самая Готика, а чего вы хотели, копирования? Серии нужны свежие идеи! Нефиг шляться где попало."
Нормальная там боевка
Если б её ещё можно было разглядеть...
2D@NTE ALIGHIeRI:
пора относится к играм не как к произведениям искусства, а с пониманием времени и интересов нынешнего поколения.
И почему аргументы "за" сводятся вот к такому псевдофилософствованию? Им говоришь: игру примитивизовали, обкорнали, наставили на пути игрока "рогаток" и лишили не то, что свободы перемещения по миру игры (бог с ним, "нынешнему поколению" оно разве надо?), но даже свободы настроить расстояние до камеры. В ответ плетут насчёт "интересов поколения" и поступи прогресса. И что незачем проводить аналогии с оригиналом (wtf?! а с чем же ещё? или игра заочно несравненна?) Чёрт знает что.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:09   #4248
TATb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2D@NTE ALIGHIeRI:
Может пора относится к играм не как к произведениям искусства, а с пониманием времени и интересов нынешнего поколения.
А может давно пора сделать наоборот? А не тратить время на очередную убогость..
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:11   #4249
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
По пункту 3 - вопрос. А ты прошел всю игру да? Знаешь все сюжетные повороты? Че ты на пустом месте слюной брызжешь. Сначала пройди, а потом говори. То же мне ясновидящий
А что, в 25 минутной квестовой цепочке, показанной в видео, много нелинайности? Есть там хоть одна альтернатива? Даже локация (смотрите миникарту) построена под эту цепочку: беги себе по дороге, ни куда не сворачивай. Пробежался, сделал круг - телепорт, заботливо расположенный создателями именно в нужном месте, отвезёт тебя сдавать квест квестодателю.

Вас задолбали недовольные высказывания об Аркании, а меня задолбали обвинения критиков в том, что они ничего ещё не знают. Повторюсь, о содержании Аркании известно уже довольно много. Спеллы умудрились даже засветить в демке окончание сюжетного квеста. Такая вот расчудесная демка получилась! *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:23   #4250
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2kament:
При чём тут вся игра? Речь о демке, которая предположительно делается, чтобы об игре составили впечатление и приняли решение, приобретать или нет. А демка до безобразия линейная, и сюжет тут ни при чём
Ага, а ты хотел что бы тебе всю квестовую ветку острова воложили. Со всеми развязками? Демка на 90% делается не для того что бы показать саму игру (квесты, развязки, нелинейность сюжета), а для того, чтобы понять пойдет она на вашем железе или нет (особенно после 3 ей Готики, которая до сих пор безбожно лагала)
Очень сомневаюсь. Это отключаемая опция, вместе с "кольянами" (кури словари!). Что явно неспроста
Ну и что, что она отключаемая, кому не хватает тот включит, вероятно в финольной версии вместе с этим будет меняться и геймплей (например, может появится сон).
Если б её ещё можно было разглядеть...
Монитор по-крупнее приобрети, тогда точно разглядишь...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:29   #4251
Nikoderiko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Saf-Saf:
Демка делается для того, пользователи оценили, стоит ли покупать игру.
И выводы здесь далеко не в пользу Аркании.

Я понимаю конечно, что игра, рассчитанная на идиотов, найдет свою целевую аудиторию....
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:34   #4252
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
Ага, а ты хотел что бы тебе всю квестовую ветку острова воложили.
Сюжет тут ни при чём. Линейность определяется не количеством квестов, а их последовательностью и вариативностью решения. Бог с ней вариативностью, это не в интересах нынешнего поколения©, но когда взятый квест саммонит гоблинов — прямо скажем, это позор.
Этот пример не может быть "отдельной недоработкой" или "ограничением демо", поскольку для него специально писался код. Такова механика игры. Пока не взял/закончил квест, не можешь просто пойти прогуляться вооон по тому полю. Потому что поле то за рекой, а реку преодолеть можно только по мосту (у героя водобоязнь), а на мосту стоит воплощённая воля сценариста и пнх. Verboten.
Теперь ясно, о какой линейности речь?
Монитор по-крупнее приобрети, тогда точно разглядишь...
Было бы на что смотреть.
вероятно в финольной версии вместе с этим будет меняться и геймплей (например, может появится сон).
Вероятно. Может. Возможно, NPC станут реагировать на вооружённого героя и вторжение в жилище, появится возможность настраивать расстояние обзора и карта будет доступна для изучения вся сразу, а не сюжетными ломтиками. Игра будет замечательная. А демо — что демо? К игре никакого отношения не имеет же. Самоуспокоения ради отчего бы не предположить, что всё так и есть, ага. And when all else fails, применить Неопровержимый Аргумент: "Той самой Готики никогда не будет, воспринимайте Арканию как отдельную игру."

Но, знаете ли, её даже так не хочется воспринимать. Тем более покупать для неё отдельный монитор, квартиру и дачу.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 15:37   #4253
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Nikoderiko:
И выводы здесь не в пользу Аркании.
Чьи выводы, отдельно взятой кучки, разводящей смрад. Эдаких ценителей "прекрасного"...... Клал я лично на эти выводы. Игру куплю. Играть Буду.
Я понимаю конечно, что игра, рассчитанная на идиотов, найдет свою целевую аудиторию....
Ну да конечно, если отдельно взятому полудурку че то не понравилоь, то все кто будет играть сразу станут идиотами... Шел бы ты воничими болотами, через собственные фикальные массы с такими выводами...

2kament:
Сюжет тут ни при чём. Линейность определяется не количеством квестов, а их последовательностью и вариативностью решения
В 25 минутном ролике, был показан один квест..... Вариативеость может присутствовать в других квестах. О последовательности квестов по деме тоже судить нельзя, там фактически все сплошной один квест. Побочных квестов просто не было, в финалке, (что очевидно) будут побочные квесты в деревне, которые и можно будет выполнять в любой последовательности, по крайней мере я на это сильно расчитываю...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:03   #4254
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
Чьи выводы, отдельно взятой кучки, разводящей смрад. Эдаких ценителей "прекрасного"...... Клал я лично на эти выводы.
Может хватить троллить уже?
Который пост уже.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:21   #4255
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
В 25 минутном ролике, был показан один квест
Это про "скабуз"? Очень показательный, между прочим, ролик. "А что, если я сам открою ворота? — Ворота открываются с той стороны." Ясно. Я ж говорю — механика игры. Из частных примеров ясна общая концепция.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:30   #4256
quake1987

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Играл и проходил все готики много раз, настоящий ценитель серии, но глядя на арканию могу сказать неплохая игра, но она создана для американских подростков, которым не интересны ни сложность ни атмосфера. Обидно, что жадность разработчиков победила идею.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:38   #4257
Olegatorr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Вот именно. У меня схожие чуства...не сказать, что-бы игра показалась полным отвратом...но это уже не готика.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:43   #4258
quake1987

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Для меня идеалом была бы готика 4 на движке райзен в старых традициях 2002 года
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:48   #4259
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2 Saf-Saf:
Итак, пришла пора вмешаться в дискуссию. Уважаемый форумец, постарайтесь понять, что в данной теме обсуждается сама игра, и опускаться до оскорблений других форумцев, которые несогласны с вашим личным мнением, недопустимо.

2 Все:
Уважаемые форумцы! Если я увижу ещё один пост, раздувающий холивар по поводу Аркании, то выпишу его автору отлучение от темы минимум на неделю. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 16:54   #4260
quake1987

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Какой злой, дай поделиться с мыслями, что можно еще сказать про арканию?? Итак все уже видно, поидее тему вообще можно закрыть! ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:55   #4261
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Поиграв в демку, хочется высказать своё имхо и согласится с товарищем 2Olegatorr: . Игра ,скорее всего, выйдет неплохой, даже хорошей, но Г1,2а и в подмётки не годится.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 19:58   #4262
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2quake1987:
Дело не в доброте или злости местных модераторов. Надеюсь, что вы понимаете разницу между высказыванием своего мнения об игре и оскорблениями в адрес других форумцев, чьё мнение не совпадает с вашим. Последнее называется провоцированием флейма/раздуванием холивара/злостным троллингом и жёстко карается модераторами на всех уважающих себя форумах.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:08   #4263
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2kament:
Это про "скабуз"? Очень показательный, между прочим, ролик. "А что, если я сам открою ворота? — Ворота открываются с той стороны." Ясно. Я ж говорю — механика игры. Из частных примеров ясна общая концепция.
Не могу пройти  мимо - это победа.
Держи плюсик.
Вы сделали мой день.

2ElderGamer:
Повторюсь, о содержании Аркании известно уже довольно много. Спеллы умудрились даже засветить в демке окончание сюжетного квеста.
Ты про само окончание демки?
Не, ну это слишком уж убого, даже для Спеллов и Аркании, и уж тем более убого и тупошфблонно для концовки.
Не верю :< Не хочу верить :<<
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:32   #4264
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
Ты про само окончание демки?
Нет, я про то, что внимательные люди обнаружили интересные записи в дневнике. ;)

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Главный квест называется... кто бы сомневался: A Gothic Tale. Завершение демки сопровождается завершением этого квеста. Только запись, которая там появляется, вовсе не относится к демке. Эта запись взята прямиком из полноценной версии игры, из её единственной концовки. При желании любой игрок, прошедший демку, может прочитать эту запись и узнать, чем закончится игра. :o ;D
 
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:44   #4265
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2quake1987:
Итак все уже видно, поидее тему вообще можно закрыть!
Отлучение от темы на сутки за обсуждение действий модератора. Не надо лезть со своим уставом в чужой монастырь.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 20:54   #4266
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Kein:
В этом случае ElderGamer прав, т.к. это явный косяк Spellbound, которые не смогли как следует обрезать демку Аркании и в результате невольно раскрыли окончание полной версии игры. :(
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:08   #4267
Saf-Saf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
Нет, я про то, что внимательные люди обнаружили интересные записи в дневнике.
Ой, как же они так нехорошо сделали.... Слава богу я вдневник особо не заглядывал, потому избежал этого спойлера.. Спасибо, что предупредил. Не хотелось бы узнать развязку не пройдя игру
2Dimus:

Итак, пришла пора вмешаться в дискуссию. Уважаемый форумец, постарайтесь понять, что в данной теме обсуждается сама игра, и опускаться до оскорблений других форумцев, которые несогласны с вашим личным мнением, недопустимо.
Прошу учесть, что меня спровоцировали, причислив к "идиотам", лишь за то, что мне понравилась демка, и я возлагаю надежды на игру и жду ее выхода.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 21:33   #4268
lesstat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Прошел демку. Понравилось. Сделал пред заказ на сайте у Акелы и теперь жду релиза. Да, это не Готика 1 и не Готика 2. Это так же и не "Принц Персии" и не "Дум" и не "Симс: Приключения продолжаются". Так, что, теперь нужно повеситься, предварительно размотав соплей на пол топика? Эта игра "Аркания" действия которой проходят в сеттинге известной игры "Готика". Можно в нее играть, а можно гнуть пальцы, вспоминая как проходили на "Атари" и черно-белом телевизоре какой нибудь трэшак  без джойстика, звука,  и сидя на кактусе. Никто никого ничего не заставляет. У всех есть свобода выбора. Вам даже демку дали, чтоб вы со своим выбором определились.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:15   #4269
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Ребята, кстати я помнится по видео из Аркании видел, что при стрельбе из лука можно стрелять как бы из-за плеча, некое приближение происходит. В демке этого не было. Неужели тоже вырезали?

Касательно охоты, если нет навыка разделки зверья (или он есть?), то как происходит сама разделка. Надо искать свитки-рецепты свежевания или же уже со всего зверья ГГ сразу все трофеи имеет? Почему спросил, т.к. вроде как видел оленьи рога в иконках предметов, а убив оленя получил только мясо, а рогов нету. или еще жена не наставила? ;D

Ах да еще забыл написать относительно характеристик. Вот тут недавно чел написал, что их нет. Действительно, нет ни силы, ни ловкости. Есть только жизнь, и мана. А как же с предметами? Будет что по левелу ограничение или как?
Ну это конечно пипец, народ :(
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:21   #4270
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2Saf-Saf:
Ой, как же они так нехорошо сделали....
Зато, не сумев толком вырезать концовку, они вырезали сон и т.д. Или, во всяком случае, в это хотели бы верить. Некоторые.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:21   #4271
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2lesstat:
Так, что, теперь нужно повеситься, предварительно размотав соплей на пол топика?
Дык повессься и соплей размотай, разгибая пальцы и слезая, наконец, с кактуса! Задолбали уже... по человечьи писать умеем????

По сабжу:
Вот, к какому выводу я пришел, камрады:
Не хочу, так сказать, раньше времени каркать, но игра практически вышла. И я этому рад. Сегодня я, наконец, осознал - почему!
1) Права на Г5 теперь реально у Пираний вступают в силу. И даже, вроде бы на аддон к Г4.
2) Все таки лучше пусть будет игра в Готической вселенной от другого разраба, чем вообще никакой! Ну, играем же мы в моды!
3) Как ни крути, но при возвращении к серии Пиранам придется учитывать Г3аа и Г4. А это, по любому, свежая кровь. Пусть она малоготична и антигигиенична, но... Мне жутко интересно, как Пираньи будут выкручиваться. Ведь им придется все это оправдывать, придавать нормальный смысл... Очень хотелось бы верить, что сделают они это блестяще...
Итого: не все прелести Аркании мы увидели из Демо. Уверен. что у нее есть пару тузов в рукаве. слабо верится, что геймплей будет разительно отличаться от того, что в Демо. А в Демке он уныл... ужасен... я реально в некотором недоумении от него остался... Это же просто пошленько - навязывать подобное взаимодействие с игровым миром... БРРР...

ЗЫ: Еще раз призываю высказывать СВОИ мысли и наблюдения, а не цепляться к чужим.
Притча есть:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
"Шакал Льву: "Выходи биться, а то я всем расскажу какой ты трус!". Лев: "Пусть меня лучше презирают за трусость, чем за драку с шакалом!".
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:24   #4272
Edelas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2RAMull:
Ребята, кстати я помнится по видео из Аркании видел, что при стрельбе из лука можно стрелять как бы из-за плеча, некое приближение происходит. В демке этого не было. Неужели тоже вырезали?
Там есть навык зуммирования при стрельбе из лука. Думается, это он.


Касательно охоты, если нет навыка разделки зверья
Меня гораздо больше волнует ковка оружия, честно говоря, я ей очень много внимания уделял раньше :( Но ты прав, вопрос косвенных навыков и крафтинга заботит.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:44   #4273
drakoha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Поиграл в демку, она оставила после себя благоприятные впечатления, отличная (для РПГ) и не требовательная графика создает атмосферу приключения, впринципе нормальная боевая система а всё остальное; сюжет качество и главное разнообразие квестов я оценю уже после появления игры в продаже, ведь для меня главное в РПГ история а её по демке не оценишь при всём желании...
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 22:51   #4274
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Запись в журнале после прохождения демки, когда телепортируют к Робару III,
взята из реальной концовке полной версии игры! ;D Подробности здесь:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=882651

А концовка-то Aркании вообще ППЦ! :(
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:10   #4275
Lusht

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

2ElderGamer:
Нет, я про то, что внимательные люди обнаружили интересные записи в дневнике. ;)
А, да, печаль. Так напортачить, это же богатырский отказ. Спеллы все волосы на понятном месте поди повырывали, молу уж про Жовуд :P

Правда, меня смущает этот финал. Нет, серьезно - финал игры в какой-то куцой комнатенке, в парой-тройкой объектов и отсутствием нормального освещения? Позор жеж.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:13   #4276
lesstat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Какой-то флуд тут был
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:33   #4277
IfritZ

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Наверняка в демке написана ложная концовка, даже больше, чем уверен.
Или вы думаете, разработчики/издатели совсем дураки что ли?
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:35   #4278
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Народ, а откуда инфа, что это реально концовка игры? Может это Спеллы выдали типа альтернативный вариант? Или одна из нескольких концовок игры (не помню, одна она или их там много обещали).
В демку не играл, только тему читаю.
Ответить с цитированием
Старый 27.09.2010, 23:50   #4279
LUCKY_J

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

А что, это у меня одного волосы-парик летают за героем и все жители передвигаются паря над землёй с расставленными в стороны руками? Баг или оригинальная задумка разработчиков?  :P
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 00:03   #4280
Hybernaculum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ArcaniA: Gothic 4

Цитата:
Сообщение от LUCKY JOHNNY link=board=gothic&t=1182333989&goto=5936675 date=09/27/10, в 23:50:26
А что, это у меня одного волосы-парик летают за героем и все жители передвигаются паря над землёй с расставленными в стороны руками? Баг или оригинальная задумка разработчиков? *:P
IMHO это баг в твоей системе, поставь свежие драйвера для видеокарты, переустанови PhysX. Кстати твой конфиг удовлетворяет минималке для демки по части видеокарты ?
Ответить с цитированием
Страница 107 из 159 « Первая 75797100101102103104105106107 108109110111112113114117157 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика