[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Страница 6 из 15 123456 78910111213 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.10.2010, 16:49   #201
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik: Ты хоть и Загадочник но не увлекайся загадками,а то сам себя запутал так,что не распутаться ;D В игре возникают глюки когда не правильно выполняешь квесты,смотри пост 188 от Алкоголя и мой тебе совет сохраняйся почаще не только быстрым сейвом,эти два орка бродят вокруг башни,пробегись ещё разок и на берег сходи глядишь и найдёшь,главное в панику не впадать игра и так проста доневозможности :)
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:15   #202
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Подскажите.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Торниаре по заданию темного мага Нингала активировал два древних обелиска, получил от него портовый ключ. В порту встретился и переговорил с Диего, он попросил переговорить с Лестером, который находится в его доме. Не могу найти ни дом ни Лестера. Опишите это место. Проходы, закрытые магическим барьером, не открыты.

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:33   #203
_FaRaoN_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Народ, в замке Сильверлейк я нашел дневник Лорда Тронтера, но как только я его взял он пропал. В инвентаре нигде нету, квеста никакого не добавилось... Что за баг ?? Может загрузиться и не брать дневник до лучших времен ?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:37   #204
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2FaRaoN:
Народ, в замке Сильверлейк я нашел дневник Лорда Тронтера, но как только я его взял он пропал. В инвентаре нигде нету, квеста никакого не добавилось... Что за баг ?? Может загрузиться и не брать дневник до лучших времен ?
Это нормально, у всех почему-то так. В дальнейшем будет квест, связанный с бывшим хозяином лордом Тронтером.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:38   #205
Wehtun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2FaRaoN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ, в замке Сильверлейк я нашел дневник Лорда Тронтера, но как только я его взял он пропал. В инвентаре нигде нету, квеста никакого не добавилось... Что за баг ?? Может загрузиться и не брать дневник до лучших времен ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Должен был добавиться квест "Наследние лорда Тронтера" по нахождению его перстня.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:38   #206
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Ветеран:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там проход между домами есть, справа от дома с торговцем. Т.е. на стороне Диего немного вперёд и направо.


2FaRaoN:
дневник Лорда Тронтера
Ага, никаких дневников нету в инвентаре.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идёшь в остроконечную башню замка, там находишь ключ и ещё, что-то, вроде. Потом, возле комнаты с лордом находишь рычаг. Далее все логично.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:41   #207
_FaRaoN_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Ветеран:
Это нормально, у всех почему-то так. В дальнейшем будет квест, связанный с бывшим хозяином лордом Тронтером.
2Alucard:
Должен был добавиться квест "Наследние лорда Тронтера" по нахождению его перстня.
Значит ли это, что я могу продолжать игру и не загружать сейв перед взятием дневника  ?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:43   #208
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2FaRaoN:
дневник Лорда Тронтера
Ага, никаких дневников нету в инвентаре.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идёшь в остроконечную башню замка, там находишь ключ и ещё, что-то, вроде. Потом, возле комнаты с лордом находишь рычаг. Далее все логично.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:48   #209
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2FaRaoN:
Значит ли это, что я могу продолжать игру и не загружать сейв перед взятием дневника  ?
Бери дневник и смело продолжай игру.

Добавление от 10/18/10, в 17:51:37
2Mothra:
Спасибо,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не увидел удачно скрытого прохода.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 18:49   #210
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Alucard:
Вопрос.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ, в замке Сильверлейк я нашел дневник Лорда Тронтера, но как только я его взял он пропал. В инвентаре нигде нету, квеста никакого не добавилось... Что за баг ?? Может загрузиться и не брать дневник до лучших времен ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дневник можно обнаружить при первом посещении замка Сильверлейк или только после выноса орков?
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:21   #211
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мобов уже вообще до этого квеста нигде не осталось - только что еще раз все прочесал! Скриншот не получается - только черная рамка, квест не сделать (Приспешники Эрхага) и игру не пройти дальше - сейв сделан еще в прошлой локации, ну раз в игре столько багов - придется сейвится нещадно!


И еще - почему я должен каккимто образом угадывать правильно ли я делаю квест или нет? Дали задание УБИТЬ - иду убивать - никого нет! проблема разрабов! А мне потерянное время!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:26   #212
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
И еще - почему я должен каккимто образом угадывать правильно ли я делаю квест или нет? Дали задание УБИТЬ - иду убивать - никого нет! проблема разрабов! А мне потерянное время!
Веселят такие реакции.
В FPS играй. В RPG (даже в такой), возможность думать приветствуется.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:28   #213
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Вопрос по квесту "снять защитное поле с Амулета Спящего"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто-нибудь смог собрать все семь кусков метеоритной руды? Вроде бы уже все оббегал, но не могу найти один кусок в районе храма (наверху у храма и внизу в саду взял) и один в крепости. Сердца собрал, руны собрал, хотелось бы до полноты экспы еще и руду собрать
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:30   #214
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Stanislav:

Я понимаю, что тебе весело - ты баг не словил! А я словил и спросил, что делать - если никто не знает буду заного проходить. Возможность думать баг это или нет в данной ситуации, не приветствуется, за 599 руб отданных за игру. Пысы: А баги еще в Г3 начались аццкие. В отличие от Г1 и Г2!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:01   #215
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
Возможность думать баг это или нет в данной ситуации, не приветствуется, за 599 руб отданных за игру. Пысы: А баги еще в Г3 начались аццкие. В отличие от Г1 и Г2!
Да не кипятись. Давай сначала. И на моем опыте.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не доходя к башне с туалетной книгой со стороны замка, наблюдаем слева, с полей, (где осы) набегают орки. Один из них именной.
Потом, справа от башни, от берега, бежит еще один именной. Убиты оба.(Имён не помню) Квеста нет.
Потом, после освобождения, лорд даёт квест на лесорубов и убийство подручных. Сообщаем, что подручные мертвы.
На поляне лесорубов убивается третий именной орк.

Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:10   #216
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Mothra:

охххх щас все снова расскажу!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вышел из Сильверлейка с заданием спасти ихнего главаря замка, идя к оркам загрянул в башню за туалетной бумагой, по пути убивая орков! Взял книгу, пришел к пещере орков - взял квест принести пойло охраннику - ушел дальше - сделал там ряд квестов - вернулся с пойлом - вошел в пещеру тюкнул там всех и поговорил с бароном - висел квест "Приспешники Эрхага" выполненный не полностью - пошел к лесорубам убил на поляне всех - спас лесовиков - глянул квест квест не сдан - пишет что еще одного прислужника (орка) не убил - ну я и давай круги наматывать везде *- 10 раз все оббегал нигде нет никого - только рядом с башней валяется труп неисчезающий орка - все!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:32   #217
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
охххх щас все снова расскажу!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Там, в районе башни, только эти орки и были. С каждым по паре безымянных силверлейкских орков.
Да и у лесорубов не ошибиться - опять-же, приспешник и пара безымянных орков.

Если недалеко ушел, посмотри автосохранения - они я, так понимаю, после каждого подвига создаются.
Если квестовых орков нет, квест не идёт, тады ой...
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:48   #218
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Mothra:

не с сейвами уже безнадежно - хард сейв как раз собирался сделать после этого квеста))) терь с прошлого замка заного! проверю будет ли снова баг - отпишусь!
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:07   #219
RavDaSaf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Mothra link=board=gothic&t=1286820759&goto=5966165 date=10/18/10, в 16:33:53
Присоединяюсь к вопросу. А конкретнее, как выбраться в основной мир после возвращения в логово гарпий?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Абсолютно спокойно можно запрыгнуть на уступ по дороге к монастырю, где стоит монах с пакетом семян. У меня получилось раза с пятого - прыгать нужно примерно посередине.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:31   #220
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Xard link=board=gothic&t=1286820759&goto=5966474 date=10/18/10, в 19:28:50
Вопрос по квесту "снять защитное поле с Амулета Спящего"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кто-нибудь смог собрать все семь кусков метеоритной руды? Вроде бы уже все оббегал, но не могу найти один кусок в районе храма (наверху у храма и внизу в саду взял) и один в крепости. Сердца собрал, руны собрал, хотелось бы до полноты экспы еще и руду собрать
Забей. Экспы всё равно получишь одинаково, без разницы, кому сдашь, а все предметы пропадут из инвентаря. Проверено.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:44   #221
luenko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2 вопроса
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как открыть серкретную дверь в монастыре. Это шкаф ф первой же комнате на входе. И как попасть в две пещеры слева и справа от фермы, где улья собирали. Обе пещеры закрыты на входе. *если все ети вещи откроются по сюжету то вопрос исчерпан*
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:52   #222
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2luenko:
Как открыть серкретную дверь в монастыре. Это шкаф ф первой же комнате на входе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Для этого надо попрыгать по крышам. Надо забраться на стену крепости в противоположной от комнаты стороны, оттуда запрыгнуть на крышу, по крышам добраться до другой стороны стены. Там будет рычаг открывающий дверь и еще сундук чуть дальше.

Насчет 2-го вопроса по сюжету в случае выбора определенной стороны, а именно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
текущего барона а не повстанцев
.
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 23:53   #223
alkagol

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik: Если я правильно помню, эти именные орки бегают
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
недалеко от основного лагеря орков и сторожевой башни, я их убила до того, как вообще этот квест получила, когда еще только в лаегрь шла, сначала убила того, который стоял неподалеку от сторожевой, а потом второго, по дороге к лесопилке, он не на лесопилке, а прямо около лагеря
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:28   #224
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Ну вот как я и писал, проблема с прохождением сей квеста была в следующем:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Низя мочить орков с далекого расстояния без получения данного квеста и не облутать их! Результат: труп останется навечно лежать - его будет не облутать и не выделить, а для выполнения квеста - их не засчитают - что у меня и произошло - пришлось заного проходить в течении 4 часов (без исследования территории)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 00:54   #225
luenko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Орки
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
и расстреливал и тд и тп, квест потом взял и защитали

2Flash: Про *пещеры
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а за барона *обе пещеры открылись бы? просто одна пещера имеет выход в котором я сундук открыл, та что ближе к городу.

Про секретные комнаты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про 2й этаж я знаю, рычаг на крыше открыл комнату 2го этажа а не 1го, там же и 2й рычаг еще одну открывает дверь. И в противоположной башне я тоже 2 двери рычагами отворил. Но на первом этаже в спальне шкаф(не полки с книгами, их там и нет) никак не открывается.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:24   #226
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2luenko:
Про  пещеры
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я не совсем уверен, я проходил за повстанцев и не смог открыть 3 пещеры в округе города. Тут писали раньше что за барона в них попадаешь, я об этом и сам догадался т.к. все квесты выполнил и все территорию обследовал. Судя по карте 2 пещеры связаны друг с другом. Больше вариантов в квестах я не находил, так что за барона должны открыться обе пещеры. Либо глюк.


Про секретные комнаты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я уже точно не помню сколько там секретных комнат было, то ли 3 или 4. Помню все открывались рычагами и они всегда были рядом, за исключение крыши. На 1-ом этаже либо я не открывал либо рычаг тоже где-то там рядом. Я проверю позже. А ты вообще уверен что там дверь а не просто шкаф?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:27   #227
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Stanislav:
Дневник можно обнаружить при первом посещении замка Сильверлейк или только после выноса орков?
Спойлер не требуется - это очередная промашка акеллы  >:(

В офф лоХализованной версии от акеллы - дневник берется - а квест не начинается.
При любых раскладах и до и после  (хотя после актуальность квеста пропадает) >:(

Перепроходил это место по разному - однозначно глюк.

Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:34   #228
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Stanislav:
В офф лоХализованной версии от акеллы - дневник берется - а квест не начинается.
При любых раскладах и до и после *(хотя после актуальность квеста пропадает)
С этим дневником что-то напутали кажется. Я его тоже находил и он сразу пропал. С квестом о перстне лорда этот дневник никак не связан т.к. он берется в библиотеке со свитка. Возможно нужен и дневник и свиток, хотя скорее всего либо удаленный квест либо баг. *:-/

2Zagadochnik:
Нет бага с дневником!
А при чем тут дневник?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В башне где дневник находиться еще и ключ, он и открывает не ворота а дверь. И насколько я помню я дневник брал до ключа; так что они или в разных сундуках, или ключ во двойном дне как описано в квесте, а дневник в обычном.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 01:38   #229
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Нет бага с дневником!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дневник нужен чтобы открыть мост очевидно, как мануал и хрен с ним пусть исчезает. Квест на кольцо получил в библиотеке, потом полез в башню с остроконечной крышей - все там забрал влючая дневник - да он исчез - но на завершение квеста не повлиял!


Добавление от 10/19/10, в 01:41:13
По поводу орков  2luenko: -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
попробуй их убивать как только они появлются на горизонте и по параболе 45 градусов запускать стрелы чтобы попасть)))) а потом не облутать - вот и будет тебе баг!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 03:19   #230
luenko

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Flash: Какбы за ним видно дыру )) Вход иными словами и свечение.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 09:28   #231
chudnovsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Всем доброго дня!
есть 2 вопроса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в районе фермы Огтара, что возле Стюарка, есть две запертые пещеры и одна зарешоченная дверь, как попасть туда?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Стюарке, если после прохода через главные ворота свернуть направо и пройти через лавку торговца, то в здании по правой стороне будет запертая дверь, как попасть туда?
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 10:05   #232
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от chudnovsky link=board=gothic&t=1286820759&goto=5967226 date=10/19/10, в 09:28:50
Всем доброго дня!
есть 2 вопроса:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в районе фермы Огтара, что возле Стюарка, есть две запертые пещеры и одна зарешоченная дверь, как попасть туда?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Стюарке, если после прохода через главные ворота свернуть направо и пройти через лавку торговца, то в здании по правой стороне будет запертая дверь, как попасть туда?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. В городе ключи получишь.
2. Там несколько таких домов. К одному дальше по сюжету Горн проводит тебя к этой двери и откроет.
Есть еще дом, зайти в который можно только сзади, запрыгнув на балкон. Ну и дом с заколоченными окнами и дверями. Ключ тоже получишь дальше по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:01   #233
Miguk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Никак не могу найти деревянную ногу :-( Это на гору надо лезть, что ли? Так не запрыгивает ГГ никак... Всех гоблинов около шахты порубил, барабанов никаких не помню...
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:29   #234
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Zagadochnik:
Нет бага с дневником!
Повторяю - Есть Баг  :P
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Без начала квеста не достается ключ
И тем самым не получить важный квестовый предмет для мирного решения квеста "Грязное дело"


Тем кто привык решать все квесты только силовым методом - может и все равно - но баг есть баг  ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:47   #235
Xard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Miguk:
От таверны сначала вверх в гору по тропинке на восток (там где мужик сидел на развилке и квест давал), по дороге будешь проходить мимо высокого уступа справа, по идее тебе нужно туда, но здесь не подняться и нужно идти в обход. По этому поднимишься на самый верх и потом на юг...
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:50   #236
chudnovsky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Miguk link=board=gothic&t=1286820759&goto=5967418 date=10/19/10, в 12:01:04
Никак не могу найти деревянную ногу :-( Это на гору надо лезть, что ли? Так не запрыгивает ГГ никак... Всех гоблинов около шахты порубил, барабанов никаких не помню...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
выйдя из таверны сворачиваешь налево и вверх в гору, справа на карте видишь тропу на которую не можешь запрыгнуть, по ней ты спрыгнешь когда возьмешь ногу, идешь вверх по тропе, дальше держись правее, так чтобы выйти к этой тропе с которой спрыгнешь вниз
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 12:55   #237
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2chudnovsky:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так чтобы выйти к этой тропе с которой спрыгнешь вниз

Можно все
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно и запрыгнуть и дорога к деревянной ноге будет покороче

:)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:45   #238
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Pa: Я думаю что в дневнике описаны события прошлого или ещё чего,у меня квест начался не с дневника и успешно завершился без него так что он не критичен,баг только с пропаданием его из инвентаря :)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:28   #239
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Я думаю что в дневнике описаны события прошлого или ещё чего,у меня квест начался не с дневника и успешно завершился без него так что он не критичен,баг только с пропаданием его из инвентаря  :)
Повторяю - для не силового прохождения игры - баг критичен  >:(  >:(  >:(

То что при этом теряется сам начальный квест (за который дают экспу), так и теряется квестовый предмет, который очень нужен для мирного прохождения орков. А там теряется еще цепочка квестов со своми вкусняшками и конечно экспой.

Именно так  ;)
Позор акелле  ;D


Добавление от 10/19/10, в 14:31:16
ЗЫ: В лагере следопытов именной непись ночью выходит орошать угол сараюшки - прям в духе старых Готик  :D
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:31   #240
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Pa: Понял прошу пардону :) Есть в игре крутые луки или рецепты на их изготовление,а то арбалетов несколько(инструкций по изготовлению),а из луков только следопыта ;) и есть ли инструкция по изготовлению болтов(как я понял в продаже их нет) :)
Ответить с цитированием
Страница 6 из 15 123456 78910111213 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 15:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика