[AGFC: Valley of Gothic] G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Страница 9 из 15 « Первая 23456789 101112131415
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.10.2010, 14:10   #321
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Ветеран:
что-то я про ихнюю судьбу подзабыл, напомни пожалуйста, помню что там у меня с Алой гадюкой была жаркая битва.
Они тоже из тюряги, только другой, там еще рядом комнатка была, где главный алый гадюк свадебный браслет в сундуке заныкал (если я ничего не напутал). Правда, насколько помню, их (паладинов) двое было, откуда третий приблудился, хз...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:00   #322
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Дошёл до Торниары но помню что около Стюарка остались три неоткрытые пещеры,по сюжету придётся туда вернуться или нет? :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 17:12   #323
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Карта артефактов v.0.2



Поправлено местоположение пары могил в джунглях.
По прежнему приветствуются любые уточнения, дополнения, пожелания.


2Nordmar Warrior:
Помогите подправить названия, кое-где не уверен. И говорите, что ещё туда запихать
(Важные НПС, тайники, квестовые метки и т.д.)
Надо сделать что-то наподобие карты к Г3
Зря ты этот бланк взял, ярко-красная подсветка подземелий напрягает и без того загруженную метками и надписями карту.
Выше я давал ссылку на другой бланк, по мне он гораздо удобней для расставления меток и приятней для просмотра.
Шрифт у тебя, конечно, красивый, но местами трудночитаемый.
Названия территорий и локаций лучше делать каким-нибудь серым цветом, чтобы не отвлекали от главного.
Но это всё имхо, конечно.

Добавление от 10/21/10, в 17:32:28
2ADAM:
Дошёл до Торниары но помню что около Стюарка остались три неоткрытые пещеры,по сюжету придётся туда вернуться или нет?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну, если в городе выбрал сторону брата барона (повстанцев), то около Стюарка должны были остаться только две закрытые пещеры. Попасть туда по честому, увы, не удастся, только с помощью hero teleport'а. Но ничего особенного там нет, только что экспу да лут собрать с убиенных повстанцев.
А третья оставшаяся закрытой пещера - это которая ведет из Долины Крови в деревню перед Торниарой, вот её можно вскрыть. Там, кстати, парочка артефактов Аданоса - не пропусти ;)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:05   #324
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Дошёл до Торниары но помню что около Стюарка остались три неоткрытые пещеры,по сюжету придётся туда вернуться или нет?
Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
Доступ к третьей пещере со стороны Торниары открывает выполнение квеста по зачистки деревни около Торниары от нежити. Квестодатель дает от нее ключ.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:11   #325
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Сетарриф попасть когда можно? ТОлько после Храма и выхода дальее на другую сторону?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:13   #326
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Chuck link=board=gothic&t=1286820759&goto=5971515 date=10/21/10, в 18:11:12
Вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Сетарриф попасть когда можно? ТОлько после Храма и выхода дальее на другую сторону?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сетарриф закрытая локация разрабами, туда никто честным путем не попал.


Добавление от 10/21/10, в 18:19:48
Доступ к третьей пещере со стороны Торниары открывает выполнение квеста по зачистки деревни около Торниары от нежити. Квестодатель дает от нее ключ.
Могу быть не точен, пещера может быть открыта и ключ не нужен, там нужен перегонный куб для разборки завала из нутри пещеры в Долину Крови.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 18:53   #327
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2vokum:
Карта артефактов v.0.2
Считать лень  :)
Можешь сказать, все ли реликвии указаны на карте (120 шт. должно быть) или не все?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:09   #328
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2fokon:
Считать лень  
Можешь сказать, все ли реликвии указаны на карте (120 шт. должно быть) или не все?
Все. Вчера целый час считал. Бока могут быть только с точным положением. Вот сегодня перенес одну могилку в джунглях от хижины Жабо на В-Ю-В к скале. Поэтому и жду уточнений от играющих. Только вот молчат чёта все...
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 19:24   #329
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2vokum:
Согласен, кое-что подправили уже. Я из своей буду делать что-то вроде карты для Г3, где отмечено всё, что только можно. Над трудностью восприятия буду работать. У тебя всё отлично, надо добавить логотипов АГ (можешь с моей вырезать) и мне было бы приятней видеть подписи снизу, а также пару подписей на не игровых территориях, чтобы карта не смотрелась слишком пустой. И было бы совсем кошерно добавить порядковые номера к артефактам, в соответствии с порядком их сбора (пользователю будет гораздо удобней собирать и отслеживать свой прогресс). По углам можно замазать неровности красок. Получилась бы идеальная карта для сбора артефактов.
Но всё это, конечно, лишь приятные мелочи :)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:10   #330
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Nordmar Warrior:
надо добавить логотипов АГ
Ну, это не проблема, валялась у меня где-то прозрачная пнгешка логотипа АГ (точно такая, как у тебя), просто сейчас у меня этот проект в формате .snag, когда закончу с метками, можно будет наложить поверх и лого и рамку (последнюю - если найду).

И было бы совсем кошерно добавить порядковые номера к артефактам, в соответствии с порядком их сбора (пользователю будет гораздо удобней собирать и отслеживать свой прогресс).
Была такая мысль. Наверно, сделаю, не вопрос.

По углам можно замазать неровности красок.
Не люблю замазывать. Это всегда остается заметным. У меня, по крайней мере. К тому ж, если будет рамка, она их практически закроет.

мне было бы приятней видеть подписи снизу
Это как заказчик (fokon) скажет :) Мне пофиг.

а также пару подписей на не игровых территориях, чтобы карта не смотрелась слишком пустой
В смысле? Названия территорий?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:16   #331
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2vokum:
2Nordmar Warrior:
Переносим обсуждение оформления в приват.

Здесь только уточнения по местоположению вещей на картах.
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:41   #332
Witcher02

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос по доспехам. Я видел кучу скринов где ГГ ходит в доспехов войнов из силверлейка, так вот я их так и не получил. Это баг или я просто что-то не так делал? И если не затруднит какие доспехи и в каких местах можно получить в игре. Заранее спасибо
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 20:54   #333
mothra111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Witcher:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вопрос по доспехам. Я видел кучу скринов где ГГ ходит в доспехов войнов из силверлейка, так вот я их так и не получил. Это баг или я просто что-то не так делал? И если не затруднит какие доспехи и в каких местах можно получить в игре. Заранее спасибо

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я за мага играл и лучшие доспехи выдали во второй трети игры. В самом конце игры найдутся*апгрейды для превращения этих доспехов в чуть лучшие.
Разные, но не лучшие. доспехи можно собрать в локации Тёмное ущелье(емнип), после прохождения Темноводья и Монастыря.
Про их апгрейды ничего сказать не могу, потому, что мили и лук мне были не нужны, а магический я взять без читов не могу - пропустил при первом выходе из Монастыря в Тёмные ущелья, а при втором выходе, не знаю, как вернуться в большой мир без читов.
Обшаривай всё Темное ущелье.
Да вроде, и еще какие-то доспехи раньше ущелья  попадались в сундуках. Только я не помню уже где. Помню, что неочень доспехи и не магические)
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:33   #334
Derek3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Help!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В общем начал играть в Готику, и сразу появилась проблема, в квесте "Два бочонка медовухи", после того как отобрал бухло у лесорубов, его надо отнести Мурдре. Проблема в том, что её на месте нет :) Просидел почти час в таверне, не появилась, пробегал все доступные места - нет её. Никто с таким не сталкивался?
Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 22:59   #335
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Derek3:
Она ж тоже человек, ей спать иногда надо. Поищи в нумерах :)
Если не найдешь, попробуй перезагрузиться.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:15   #336
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Есть три варианта попасть в Крепость в Торниаре какой выбрать лучше или можно сдать все три или без разницы? :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 00:39   #337
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Есть три варианта попасть в Крепость в Торниаре какой выбрать лучше или можно сдать все три или без разницы?
Тебе вообще-то объясняют какой выбор для кого лучше. Маг советует путь для мага, воин для воина, а лучница для лучника. Сделать можно только один, под свой класс или усложнить себе жизнь и выбрать не свой класс. Знаю что если выбрать лучника то
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
встретиться повар по имени Снаф.
*:)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 01:50   #338
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Flash: Играю лучника,прошел со Снафом но не дали ни какого лука или ещё чего в чём прикол(потом прибил всех трупаков нашёл тайный ход в замок(за троном Робара) и убил Магового голема,или позже будет презент для лучника? :)
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:09   #339
flashweb

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
Играю лучника,прошел со Снафом но не дали ни какого лука или ещё чего в чём прикол(потом прибил всех трупаков нашёл тайный ход в замок(за троном Робара) и убил Магового голема,или позже будет презент для лучника?
Прикол в том, что там открытое поле есть где разгуляться для лучника; для воина ходишь по узким коридорам где у магов и лучников врагов нет преимущества маневренности; Для мага не совсем понял сам, вроде как защищенная позиция плюс голем в помощь. Другими словами бредовый выбор, типа так сложно что пытаюсь облегчить путь ГГ.  ;D
Главное что на арене что в финале настоящий хардкор для всех классов одинаков...  :-/

Добавление от 10/22/10, в 02:29:29
2Serzho:
ключ следопыта
Телепаты в отпуске, но сейчас настраиваюсь на волну... ага я вижу... Тебе нужен ключ для сундука следопытов в пещере недалеко от таверны Мудры?  ;D
Если он то он Здесь на полу там где и скелет.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 02:17   #340
Serzho

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

ключ следопыта
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 07:38   #341
Zagadochni

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Pa:

Тем кто привык решать все квесты только силовым методом - может и все равно - но баг есть баг  
То есть ты договариваешься с врагами? нуну!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 08:37   #342
Vladtom2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Полазил по Торниаре, чего-то повыполнял, поубивал нежити меряно-немеряно, теперь нужно на восток города выдвигаться искать лорда Хагена близ бастиона Друрханг. И вот болтаюсь в центре города, всё вокруг перекрыто, не куда идти. Помогите люди добры, как говорится ехали с Владивостока потеряли паспорта... :'(
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:15   #343
Derek3

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

В общем так и не нашлась Мурдра :( Придётся видимо заново начинать игру :(
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 09:50   #344
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Vladtom2:
Полазил по Торниаре, чего-то повыполнял, поубивал нежити меряно-немеряно, теперь нужно на восток города выдвигаться искать лорда Хагена близ бастиона Друрханг. И вот болтаюсь в центре города, всё вокруг перекрыто, не куда идти. Помогите люди добры, как говорится ехали с Владивостока потеряли паспорта...
Подробней опиши свою ситуацию. Какой последний квест ты выполнил и какое задание надо сделать? Посмотри и изучи записи в дневнике.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 10:02   #345
Vladtom2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Так вот - активировал два обелиска, перебил кучу нежити, поговорил с Диего, он послал к своему дому... перебил нежити... Дака послал в бастион Друрханг к лорду Хагену.... ну и ????
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 11:22   #346
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Vladtom2:
Так вот - активировал два обелиска, перебил кучу нежити, поговорил с Диего, он послал к своему дому... перебил нежити... Дака послал в бастион Друрханг к лорду Хагену.... ну и ????
Диего должен тебя послать переговорить с Лестером, Лестер находится возле дома Диего. Переговори с ним.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:35   #347
Vizant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

вопрос о грибах
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дошел уже до сильверлейка, а до сих пор никто не попросил железные грибы из первой локации. кому их нужно отнести?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 12:56   #348
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Vizant link=board=gothic&t=1286820759&goto=5972699 date=10/22/10, в 12:35:42
вопрос о грибах
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
дошел уже до сильверлейка, а до сих пор никто не попросил железные грибы из первой локации. кому их нужно отнести?
Присоединяюсь к вопросу о железных грибах.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Игру я прошел и у меня его тоже ни кто не просил, может он нужен для изготовления какого-либо шмота и напитков? В рецептуре не встречал.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:07   #349
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Vizant: 2Ветеран: Железные грибы нужны Мурдре для отравления самогона ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 13:13   #350
77664521446

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ADAM:
2Vizant: 2Ветеран: Железные грибы нужны Мурдре для отравления самогона
Спасибо
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
такую ветку с Мурдрой не проходил
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:02   #351
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Добил Арканию, но осталась в инвентаре из первой локации на Аргаане "Старая шкатулка с деньгами" из шахты. Как я понимаю, её нужно было отдать лесорубу по квесту о двух бочёнках медовухи для Мурдры? Я с ним повёл диалог в стиле "а чо ты такой дерзкий?!" и навалял троим лесорубам отнятым перед этим у злого андеда топориком.
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:40   #352
Nordmar_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Obus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шкатулка для рыбака, которому возвращаешь костыль. Он даёт на неё квест при разборке на мосту


Добавление от 10/22/10, в 14:42:36
1. Bсe вопросы и отвeты обязaтeльно зaключaйтe в спойлep, используя тeг
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 14:55   #353
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Вопрос о гммм... концовке.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После битвы с Ксешой, идёт ролик: Безымянный исцелён, но его демона призывают 2 каких-то других мужика и орк. После этого идут титры с именами разработчиков.
Это что и есть конец? Т.е. они собрались аддон делать?
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:39   #354
Voroh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Cyril1977:
Вопрос о гммм... концовке.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Все верно, один из них Торус. Глубокий такой и жирный намек на войну со здоровым ГГ+ пастушком видимо имх. Печально, если получим ту же арканию только + длс+пару плюшек.


Интересно а слышно что-либо на текущий момент о ДЛС, очень интересует развитие Сеттерифа, если оно конечно будет..
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 15:44   #355
Alex-398

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Поделюсь...

Добавление от 10/22/10, в 15:54:47
[Поделюсь...
В самом конце игры, после долгого прохождения подземелья вышел к монастырю для заключительного боя с Ксюшей. А элексиры жизни кончились... Не беда, думаю, сбегаю прикуплю. Сбегал, купил. Пошел к телепорту в башню Ксардаса, а он не работает!!! И теперь выбор или биться с двумя десятками боссов без Элексира (мечник), или начинать игру заново... *:(
Кто-нить попадал в такую ситуацию? И как решал?]
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 16:22   #356
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Карта артефактов v.0.3



1. Все статуэтки/артефакты/могилы/реликвии пронумерованы
2. Добавлены рюшечки (рамки и логотипы)

По прежнему приветствуются любые уточнения и дополнения.



Добавление от 10/22/10, в 16:42:43
2Alex-398:
Пошел к телепорту в башню Ксардаса, а он не работает!!! И теперь выбор или биться с двумя десятками боссов без Элексира (мечник), или начинать игру заново... *
Кто-нить попадал в такую ситуацию? И как решал?
А как ты до телепорта дошел, который не работает? Тем же путем назад вернуться нельзя? Просто я уже не помню.
Если нельзя, тогда тебя спасет только hero teleport
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы включить режим hero teleport, нужно добавить в конец файла Input.xml перед последней строкой следующий код:
Code:
-----------------------------------------------------------------------
* * * *<Input command="hero teleport" >
* * * * * * * *<Key code="66" />
* * * * * * * *<Activation type="first active" />
* * * *</Input>
-----------------------------------------------------------------------

После этого в игре кнопкой F8 можно будет включить режим hero teleport.

Управление:
WASD - движение.
Обзор - зажать правую кнопку мыши; обзор осуществляется движением мыши.
SPACE - вернуться обратно к ГГ.
ESC - телепортироваться к камере.
SHIFT/CTRL - ускорение/замедление.

Файл Input.xml находится там же, где и сейвы:
WinXP:
C:\Documents and Settings\имя пользователя\My Documents\ArcaniA - Gothic 4 Demo\Input.xml
Win7:
C:\Users\имя пользователя\Мои документы\ArcaniA - Gothic 4\Input.xml
или
C:\Documents and Settings\имя пользователя\Documents\ArcaniA - Gothic 4\Input.xml
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:07   #357
45678

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

Коллеги!! Сбросьте сейв в монастыре, перед Ксешей! Заранее благодарю!
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 19:36   #358
vokum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ЛАРИ-И:
Коллеги!! Сбросьте сейв в монастыре, перед Ксешей! Заранее благодарю!
А чё не сам-то? Ну на
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 20:07   #359
Obus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2ЛАРИ-И:
Сбросьте сейв в монастыре, перед Ксешей!
Вот мой перс с закосом в магию: полностью прокачан огонь и больше половины - молния, в комплекте улучшенный "Гнев Инноса". Хотя в финальном бою Ксюшу бил ледяными стрелами, а её саммонов - инферно. http://zalil.ru/29853732
Ответить с цитированием
Старый 22.10.2010, 21:17   #360
Cyril1977

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G4 ArcaniA: Вопросы по прохождению

2Voroh:
Спасибо за ответ. :)
А то я уж подумал, что игру не до конца прошёл...
Ответить с цитированием
Страница 9 из 15 « Первая 23456789 101112131415


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:31. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика