[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Dark Waters

Страница 50 из 59 « Первая 404344454647484950 51525354555657 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 02.04.2012, 14:25   #1961
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Ведьмак 2 от силы отнимает 25 часов
:o Ну не знаю... Что бы второго ведьмака пройти за 25 часов надо было "бежать"...

Да вообще, все современные РПГ длятся не более
Многие "падкие на тенденции" разработчики стараются максимально укоротить свои игра для привлечения разного рода казуалов и так называемых "новых игроков" :P  
Хочется верить что  Risen 2 вместе с исповедованием мира и дополнительными квестами будет всё таки выделятся на этом фоне.

Первая Готика с первого же раза заканчивалась на 20-25-том часу, а при повторном прохождении и вовсе проходилась часов за 15.
Помню уже смутно,но я проходил за большее время. + к тому лидеры жанра RPG того времени например BG2 или F2 третировали на прохождение на порядок большего времени  ;)

Добавление от 04/02/12, в 14:45:06
вроде Скайрима, сюжет которого, кстати, от силы на три-четыре часа
Ну сюжет так так для галочки.... я наиграл почти 100 часов даже к нему не притрагиваться. ;) А вообще это лучшая RPG современности :) Все недостатки которой разбиваются об её достоинства ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:18   #1962
aaa82

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Все недостатки которой разбиваются об её достоинства
вы всё перепутали, там было так: все достоинства которой разбиваются об её недостатки

2Злой Гений:
попробуй краба закликать или паука. Как я уже писал - боевка раскрывается по мере прокачки, это РПГ все таки, а не аркада, как вы привыкли...
очень надеюсь что вы правы, может просто криворукие видео выкладывают
всё кликают да кликают, за 5 минут надоедает смотреть
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:19   #1963
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Ну боевка мне кажется не хуже готических, и это нормально. Видео в целом понравилось, конечно с поправкой на те недостатки, с которыми приходится мириться :)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 15:51   #1964
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Первая Готика ... проходилась часов за 15.
...Ведьмак 2 от силы отнимает 25 часов.
первая готика проходится за 1.5 часа. второй ведьмак на сложности Dark проходится за 4 часа.

только какое отношение это имеет к обычным людям, которые играют, а не изображают паровоз?
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:24   #1965
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
первая готика проходится за 1.5 часа. второй ведьмак на сложности Dark проходится за 4 часа.

только какое отношение это имеет к обычным людям, которые играют, а не изображают паровоз?
Это имеет прямое отношению к любому среднему ролевику, выполняющему все квесты и зачищающему карту. Мои цифры - объективное время прохождения перечисленных игр.


2Ecser:
вроде Скайрима, сюжет которого, кстати, от силы на три-четыре часа Ну сюжет так так для галочки.... я наиграл почти 100 часов даже к нему не притрагиваться. А вообще это лучшая RPG современности Все недостатки которой разбиваются об её достоинства
Насмешил... эту унылое убожество называть лучшей РПГ! *;D Первое апреля вроде-как закончилось уже...

Добавление от 04/02/12, в 16:26:55
2Ecser:
Ну не знаю... Что бы второго ведьмака пройти за 25 часов надо было "бежать"...
Без проблем, слушая все диалоги и выполняя все задания. Для больше времени, в этой игре просто нечем заняться... *:)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 16:46   #1966
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2aaa82:
вы всё перепутали
Я лишь забыл дописать ИМХО ,но и вы сделали эту же ошибку ;)

2Левор:
Насмешил... эту унылое убожество называть лучшей РПГ!
Это вы "рассмешили" :) Называть что либо "убожеством" без единого аргумента!? По меньшей мере несколько самонадеянно ;) Но не будем углубляться в оффтоп,пусть каждый останется при своём мнении.

Без проблем, слушая все диалоги и выполняя все задания.
&
Это имеет прямое отношению к любому среднему ролевику, выполняющему все квесты и зачищающему карту.
У среднестатистического ролевика значительная часть времени уходит на исследованные мира ;) А цифры игровой продолжительности всегда подразумевают именно первое прохождение!
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:08   #1967
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Это вы "рассмешили" Называть что либо "убожеством" без единого аргумента!? По меньшей мере несколько самонадеянно Но не будем углубляться в оффтоп,пусть каждый останется при своём мнении.
Унылые однообразные квесты, неинтересная система развития персонажа, однотипный пустынный мир, однообразные бои, одинаковые подземелья, кастрированные диалоги и полное отсутствие возможности что-либо выбирать.
Аргументации достаточно? Оффтоп закрыли.


У среднестатистического ролевика значительная часть времени уходит на исследованные мира А цифры игровой продолжительности всегда подразумевают именно первое прохождение!
Исследование мира входит в пункты "вырезание всего живого" и "выполнение всех квестов".  ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:15   #1968
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Аргументации достаточно?
Субъективный и в целом унылый бред! А касательно
и полное отсутствие возможности что-либо выбирать.
То за последние 10 лет было только две крупные RPG где можно было реально что то выбирать - Gothic 3 и FNV!
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:19   #1969
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Мои цифры - объективное время прохождения перечисленных игр.
вся объективность этих цифр заключается в наличии пальца из которого они были высосаны.

Унылые однообразные квесты, неинтересная система развития персонажа, однотипный пустынный мир, однообразные бои, одинаковые подземелья, кастрированные диалоги и полное отсутствие возможности что-либо выбирать.
так это же Risen 2 за исключением двух пунктов.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:36   #1970
Linajke

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Я фанат готик до мозга костей,но называть скайрим убожеством это нонсенс.Сам с большим удовольствием отыграл более 100 часов.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:43   #1971
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
Субъективный и в целом унылый бред!
Ну-ну, вот только это факты, а не моё лично мнение. Если ты не видишь всей унылости Скайрима, то это сугубо твоё дело  ;)

То за последние 10 лет было только две крупные RPG где можно было реально что то выбирать - Gothic 3 и FNV!
Да ну? Только в прошлом году вышел Ведьмак 2.
А FNV не оставляет о Скайрима даже воспоминаний...
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 17:51   #1972
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Да ну? *Только в прошлом году вышел Ведьмак 2.
Концовка то одна. Значит о выборе в полном смысле слова говорить нельзя. Ибо в конце всегда Лето ;D Две отмеченных мной игры имеют как возможность разного прохождения так и разные концовки ;) Фактически,а не заявлено-номинально!

З.Ы. Но в целом Ведьмак 2 вышел отличной игрой...пусть и несколько оказуалевшись по сравнению с первой частью.

вот только это факты
no comments.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 18:23   #1973
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Унылые однообразные квесты, неинтересная система развития персонажа, однотипный пустынный мир, однообразные бои, одинаковые подземелья, кастрированные диалоги и полное отсутствие возможности что-либо выбирать.
Аргументации достаточно?
Явно видно, что человек в игру не играл. А если и играл, то прямиком и бегом по сюжету. В ТЕС сюжет на пятом месте.
ЗЫ. А подземелья-то все разные, причем абсолютно. ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:12   #1974
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Даже из короткого времени прохождения можно сделать конфетку, вон ред проджект пошли на очень хитрый ход, сделали 16 концовок, и спокойно допиливают игру добавляя новые часы гемплея, фишки, квесты, главное есть мотивация перехпроходить каждый раз. А главное дополнения бесплатные. С платным ДЛЦ конечно пираньи не набирают себе очков.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 21:27   #1975
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Че там за история с ДЛЦ? Че их нада сразу покупать, чтобы не перепроходить игру?
И что в них будет? Целые локации или квестовые линейки? ::)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:04   #1976
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Дополнительный остров со своей сюжеткой не пересекающейся с основной линией.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:11   #1977
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2HikeR:
вся объективность этих цифр заключается в наличии пальца из которого они были высосаны.
Видимо вы, гражданин, просто тормоз, раз у вас эти игры отнимают больше времени *;)


так это же Risen 2 за исключением двух пунктов.
Сказал человек, который в глаза не видел Ризен 2 *:)


2Zagolski:
Явно видно, что человек в игру не играл. А если и играл, то прямиком и бегом по сюжету. В ТЕС сюжет на пятом месте.
Наиграл около 30 часов, на 3 десятке уже плевался от однообразия и монотонности всего происходящего. Сюжет даже не стал допроходить, снёс игру, и забыл как страшный сон. Даже Обливион игрался бодрее, чем это серое убожество...

ЗЫ. А подземелья-то все разные, причем абсолютно.
Вот только все эти подземелья являются замкнутой кишкой, с одинаковым набором мобов и с одинаковым финалом, который сводится либо к залу, с кучей саркофагов, либо к комнате с кучей разбойников. Все подземелья одинаковы в своей унылости, а различия в них заметит разве что дикий задрот ;)
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 22:31   #1978
Aladdin111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Левор во многом прав насчет Скайрима, НО есть в этой игре огромная куча достоинств, и в первую очередь это красота пейзажей- это ж просто виртуальный туризм какой-то, а не игра! Ну а то, что он (Левор) в сети в основном какулекидательством занимается -дык на то и голубь на проводах, чтоб прохожие не расслаблялись.
P.S. Наблюдается случай виртуального тика - почти в каждом сообщении он вам ПОДМИГИВАЕТ!
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 23:06   #1979
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Видимо вы, гражданин, просто тормоз
ЖК за оскорбление другого форумца.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:36   #1980
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Гм, так тут типа Ризен обсуждают или где? Вы лучше скажите: будет мне за предзаказ халявный длц или не?
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:36   #1981
DeadRabbit

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Вот вы тут обсуждаете версии в стиме RU и EU, а есть ли инфа в какой из них присутствует русский язык? На странице продукта он не упоминается.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 10:58   #1982
Stigm@t

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2DeadRabbit:
Во всех. В русской версии точно будет русский (кстати, в магазине AG за 400 рублей можно купить в честь днюхи AG), в Стиме будет русский и английский\немецкий в комплекте. То же продают в магазине Deep Silver. В принципе всё-равно, каким бы плохим не был перевод, я в случае творений Pluto13 всегда играю на русском. По демке Risen 1 видно, что английский перевод такой же "не живой", а на немецком не прывык играть.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:23   #1983
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Тов.Сухов: Дык длц там включено или не? В русскую в смысле, а не мультиязычную за 30 дохлых енотов. В стимовский мульти включена - смотрел вчера.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 13:37   #1984
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Злой Гений:
Дык длц там включено или не?
В версию за 400 рублей? Нет конечно ;D По словам Акеллы будет ещё "расширенное цифровое издание" в котором этот DLC *будет :) И возможно будет ещё и цифровая коллекционка. *Всё это будет анонсировано во время официального представления российских версий,которое по заявление Акеллы состоится на этой неделе.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 15:31   #1985
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Ecser:
В версию за 400 рублей?
за предзаказ обещали вроде бонусы...
и за 500 а не за 400
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 16:39   #1986
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

День добрый!
Левор, если у вас есть возможность, осветите, пожалуйста, крайне волнующий меня (да и не меня одну, думаю) сурьёзззный :D секрет: много островов - это сколько? Три? Четыре? Десять?
Вопрос не праздный. Известие о ДЛС меня изрядно по голове стукнуло. Ходят слухи, что в дополнение загнали чуть ли не четверть игры. Это шуточки различных трололо или похоже на правду?

Ну, и кое-что для смеха: полгода колебалась, сомневалась, страдала - покупать аль нет, и вот разборки последних страниц этой темы решили дело однозначно. Куплю хотя бы потому, что от логики ненавистников Ризен 2 хохотала до икоты. Может быть, будет торт, а может, будет не торт. Убедюсь сама. ;D Ибо мне играть все равно не во что - мой старенький комп не тянет ни Ведьмака 2, ни Скайрим.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:03   #1987
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2madam123:
много островов - это сколько? Три? Четыре? Десять?
Подобной информацией не обладаю. В пресс-версии были три локации, одна из которых весьма внушительного размера.

Ходят слухи, что в дополнение загнали чуть ли не четверть игры. Это шуточки различных трололо или похоже на правду?
Не надо верить хомячкам *;)

Ибо мне играть все равно не во что - мой старенький комп не тянет ни Ведьмака 2, ни Скайрим.
Тогда спешу разочаровать. Требования к железу Ризен 2 выше чем у Скайрима, и на стареньком компе, где Скайрим умудрялся ползти с 15 ФПС, Ризен выдавал от силы 5-7. Подчеркну - МИНИМАЛЬНЫЕ требования. На относительно хороших компах Ризен работает лучше Скайрима. Хотя не исключаю, что в полной версии, игру могут оптимизировать лучше.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:09   #1988
IgorKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2madam123:
Известие о ДЛС меня изрядно по голове стукнуло. Ходят слухи, что в дополнение загнали чуть ли не четверть игры. Это шуточки различных трололо или похоже на правду?
Да длс там приличное и брать его конечно желательно...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Длс переплетается с основным сюжетом.
Т.к. чтобы попасть на тот самый остров нужно будет искать подсказки по всем локациям доступным по основному сюжету + куча приличных продуманных квестов и прочего. И +5 часов на прохождение всего этого, без преувеличений.


Ну, и кое-что для смеха: полгода колебалась, сомневалась, страдала - покупать аль нет
Да брать стоит точно если поклонник готик и пираний. Все издания и т.д которые попробовали превью версию в обзорах, игру меньше чем на 8.5 не оценивают. А это уже неплохо.

Добавление от 04/03/12, в 17:15:53
2Левор:
Тогда спешу разочаровать. Требования к железу Ризен 2 выше чем у Скайрима
Ерунда. Игра отлично оптимизирована и имеет достаточно гибкие видео настройки. И наоборот все хвалят её тем что идет с нормальным фпс на слабеньких компах, явно не дотягивающих до требований игры.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:24   #1989
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2WarCry:
Ерунда. Игра отлично оптимизирована и имеет достаточно гибкие видео настройки. И наоборот все хвалят её тем что идет с нормальным фпс на слабеньких компах, явно не дотягивающих до требований игры.
Повторяю - я пробовал запускать игру на двухъядерном компе, с 3 гигами оперативной памяти и видеокартой Geforce 6600. На минималках игра работала с огромным скрипом, выдавая максимум 7 ФПС.

На этом же компе Скайрим позволял выкрутить видимость на среднее, и работал на минимальных настройках, колеблясь от 15 до 20 фпс.

Ну это, так сказать, рабочий комп, просто было интересно посмотреть, как оно всё переживёт. К слову, на нём же в 2009 году проходил первый Ризен, на средних настройках при стабильных 25 ФПС. *:)

PS: снова подчёркиваю, что я говорю о пресс-версии. Как дела обстоят с полной, я не знаю. Но могу уже сейчас с уверенность сказать, что требования точно раза в полтора выше, чем у первой части *::)
Да и вообще, прежде чем делать какие-то заявления о "работе на слабых компах" посмотрите на заявленные минимальные требования!

Из стима:

   Minimum:
       OS: Windows XP (with Servicepack 2)
       Processor: Dual Core with 2.1 GHz
       Memory: 2 GB System RAM
       Hard Disk Space: 5.5 GB
       Video Card: 512 MB Radeon 3870 / GeForce 8800 GTX
       DirectX®: 9.1c
       Sound: DirectX compatible soundcard
       Additional: Keyboard/mouse or gamepad required Internet Connection required for online activation

Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:33   #1990
IgorKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Да и вообще, прежде чем делать какие-то заявления о "работе на слабых компах" посмотрите на заявленные минимальные требования!
Завышены эти требования, и заявления эти были основаны на обзорах превью версии где в каждом обзоре хвалят скорость работы и оптимизацию. Ну и я на своем слабеньком компе тестил beta версию.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:34   #1991
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2WarCry:
Ну и я на своем слабеньком компе тестил beta версию.
"Слабенький комп", это сколько, если не секрет?

PS: я не говорю, что игра плохо оптимизирована, я лишь ставлю под сомнение тот факт, что она вообще способна работать там, где не запускается Скайрим, который оптимизирован ещё лучше  :)
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:38   #1992
IgorKras

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
"Слабенький комп", это сколько, если не секрет?
Чуть посильнее чем в минимальных в вашем посте выше.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 17:46   #1993
madam123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

ммммм... Судари мои, я, похоже, ненароком ввела всех в заблуждение. У меня комп соответствует рекомендуемым Пираньями требованиям, просто из-за неких проблем (для которых здесь не место) в Скайрим на нем играть вельми тяжко. А Ризен 2 потянуть он просто обязан. :P
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 18:50   #1994
VoDJARA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Левор:
Видимо вы, гражданин, просто тормоз, раз у вас эти игры отнимают больше времени
Сказал, гражданин либо вовсе не игравший в эти гиры, либо пробежавший основную квестовую линейку под читами.

Ах да! Как там на счет обзора, который должен был появиться еще на прошлой неделе? :)

2madam123:
А Ризен 2 потянуть он просто обязан.
Если будет нормально оптимизирован. Таки Аркания на моем компе ужасно глючила даже на минимальных настройках, хотя система лучше заявленных максимальных требований.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2012, 23:28   #1995
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Злой Гений:
за предзаказ обещали вроде бонусы...
Это акция для запада. У нас она доступна только в Steam.

и за 500 а не за 400
Если есть желание можно и за 600 купить :) У разных магазинов разная розничная накрутка...

Добавление от 04/03/12, в 23:48:10
Новое DLC - "Храм Воздуха"
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 01:35   #1996
Levor-1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2VoDJARA:
Сказал, гражданин либо вовсе не игравший в эти гиры, либо пробежавший основную квестовую линейку под читами.
Я уже сказал, кто вы  ;)
Что, тяжко выполнять квесты? Сложноваты, приходится долго думать?  ;D

Ах да! Как там на счет обзора, который должен был появиться еще на прошлой неделе?
Завтра будет опубликован. Из-за объёма, пришлось слегка дольше над ним работать  :)
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 13:09   #1997
mike2003

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

а почему в списках платформ нет ПС?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:25   #1998
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Где? На  "АГ"? Там разные даты рализов для ПС и для консолдей, видимо движок не позволяет отображать сразу все, вот и оставили одно из. А может просто недоработка, но в любом случае связано с двойной датой релиза, а ПС конечно же есть и в приоритете.
2mike2003:
а почему в списках платформ нет ПС?
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 15:57   #1999
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2mike2003:
2Злой Гений:
В разделе "Статусы по платформам и регионам" пункт "Раскрыть все" в упор не видим? :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2012, 16:07   #2000
Ecser

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

2Dimus:
В разделе "Статусы по платформам и регионам" пункт "Раскрыть все" в упор не видим?
Просто на PC приходится львиная доля продаж игр в России,кроме того основная аудитория AG играет на PC, но с подачи какого то дурня появилась явная дискриминация,когда большинство пользователей вынужденно "раскрывать всё",а не наоборот! Отсюда и недовольство ;)

З.Ы. Я понимаю что дискуссия не для этой ветки и прошу прощения за оффтоп :)
Ответить с цитированием
Страница 50 из 59 « Первая 404344454647484950 51525354555657 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика