[AGFC: Valley of Gothic] GOTHIC - ГОТИКА

Страница 20 из 21 « Первая 101314151617181920 21
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 26.01.2004, 14:06   #761
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

в первой Готике в папке Data лежат все текстуры и шрифты хз как в локализованной но у меня пиратка и вот файл с шрифтами fonts.vdf я потёр случайно
скиньте шрифты хоть какие-нибудь можно даже от снежка может прикрутяться как-нить
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2004, 19:43   #762
dAFT_LISIY

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2UIN7:
Вот нашел fonts.vdf от фаргусьевской версии, зазипенный около 300кб. Нужен такой?
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 11:08   #763
UIN7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

вот именно зазипованный от фаргуса-там у меня лежал английские шрифты(ни за что не заменяй!!!)
но я вышел из ситуации когда устанавливал аддон там есть руссификация с инструкцией
я и решил применить инструкцию для Gothic I
всё пошло на ура - теперь шрифты в первой Готике у меня такие же как в аддоне!!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 18:53   #764
leha19

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Привет всем я тут недавно в первую готику сел играть и застрял в третьей главе (кладбище орков) дело как было: замочил я всех орков,
принёс Лукору две половинки бумажки, он сказал, что это похоже на заклинание перемещения на очень короткие расстояния и всё... больше ничего не говорит, прибежал к Кор-Ангару тот молчит И'Берион лежит
и не двигается а Кор-Калом вообще исчез. Чё делать-то ????????
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 19:17   #765
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2leha19: Если у тебя версия от 1С/Snowball то тогда все просто. Иди с этим идолом (которому две половинки свитка дал) в левый зал, там где стоял воин-орк посреди четырех колонн. Дальше разберешься.
Если у тебя пиратка, то тут сложнее. Есть такой баг в этом месте, идол с тобой не пойдет. Самый верный способ, переставить игру на английскую версию, пройти этот участок, а потом обратно поставить русскую версию.

Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 19:22   #766
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2leha19:
Чё делать-то ????????
Я пока через колонны не пробежал,Лукор стоял как истукан.
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2004, 21:41   #767
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Ну там в общем убить надо орков возле запертых ворот, а потом подойти к колоннам. Лукор скажет, что тут какая-то аура... Аура скрытности. Дальше разбереся.

Но самое главное, это установить английскую версию. Можно ненадолго, можно на несколько минут, просто чтобы он побежал за тобой. Потом он уже будет бегать и в пиратке.

А чтобы избежать геммороя с обратной переустановкой русской пиратки, надо просто установить англепу в отдельную директорию и скопировать сейвы.
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2004, 01:08   #768
DrAAk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2leha19:
Кор-Калом вообще исчез.
Он в храме Спяшего :).
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 15:34   #769
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2leha19: Есть старый проверенный вариант без преустановки на "инглиш".
Превращаешься в какую-нибудь "кровавую муху", Лукор за тобой погонится, и в том самом месте, где должен сработать скрипт(у той стены за которую он тебя телепортировать должен) - ты превращаешься опять в человека, и все идет как надо.:)
Эх, молодёжь...:)
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2004, 21:57   #770
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2stim: Про способ с превращением я знаю, толко у меня это не работало, игра в винду падала, поэтому я и написал только про проверенный способ. :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 00:17   #771
NIMPSTAS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Я прошел Gothic четыре раза 8)
Но может мне кто нибудь сказать как выполнить миссию у Кор Галома под названием монополия на болотник ?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 00:36   #772
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2NIMPSTAS:
Я прошел Gothic четыре раза
Но может мне кто нибудь сказать как выполнить миссию у Кор Галома под названием монополия на болотник ?
и за четыре раза ты так и не понял? как же ты проходил?
Сейчас точно не помню, за братство проходил один раз и давно, но вроде там надо сказать Джако, что ты пришёл их предупредить, а Кор Галом уже выслал стражей на разборку с ними. Получаешь экспу, говоришь с Галомом - типа, всё в порядке, проблем нет, гребёшь ещё экспу - квест закрывается.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 00:59   #773
NIMPSTAS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Цитата:
Сообщение от S@n[D
ro link=board=gothic&t=1031427116&start=750#771 date=02/06/04, в 23:36:15]
2NIMPSTAS:
и за четыре раза ты так и не понял? как же ты проходил?
Сейчас точно не помню, за братство проходил один раз и давно, но вроде там надо сказать Джако, что ты пришёл их предупредить, а Кор Галом уже выслал стражей на разборку с ними. Получаешь экспу, говоришь с Галомом - типа, всё в порядке, проблем нет, гребёшь ещё экспу - квест закрывается.
Эта миссия необязательна нужна что бы пройти за браство. Да кстати этот Джако кто такой и где живёт что то я не припомню такаго персонажа?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 10:03   #774
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2NIMPSTAS:
Да кстати этот Джако кто такой и где живёт что то я не припомню такаго персонажа?
Джако и компания тусуется в пещере слева от входа в новый лагерь.Когда к нему приходишь,он сначала на тебя с кулаками кидается,но это быстро проходит,слыша,что к нему зондерркоманду послали.Если без квеста идешь,получается обыкновенная драка.
P.S.За четыре раза можно узнать сколько кругов наматывает Сатурас вокруг горы с рудой. ;D  ;D   ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 10:24   #775
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2NIMPSTAS: Эту пещеру трудно заметить. Она возле самого озера. Не та что с крысокротами а еще левее. Там вот они самогонку делают :).

Ты, главное, не говори, что сам пришел их валить. МОжно получит экспу еси скажешь, что идут тамплиеры. А можно (наш выбор!) получить и экспу и руду, сказав просто, что ты здесь чтобы посмотреть во сколько они оценят эту инфу (т.е. про то, что Корка знает про их лавочку)

САТУРАС возле ГОРЫ С РУДОЙ? Ето как???
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 10:25   #776
MW 7
A.G.F.C.
 
Регистрация: 26.03.2004
Сообщений: 472
MW 7 вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2NIMPSTAS: Поробуй с вором поговорить тот что стражаник ворот, у него еще болотник закончился. ИМХО, если угостишь то он тебе раскажет где сидит этот Джако.

2Krest:  
За четыре раза можно узнать сколько кругов наматывает Сатурас вокруг горы с рудой
Может Кронос, а не Сатурас?
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 11:58   #777
NIMPSTAS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

О здесь люди боолее разговорчивы! :D
Может мне кто нибодь сказать какая компания выпустила пиратцкую Gothic 2 если такая есть. :(
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 12:27   #778
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2NIMPSTAS: Есть диски Фаргуса и седьмого Волка. Вроде еще какие-то есть. Кто их выпускал - неизвестно. Фаргус говорит, что не выпускал.
А зачем тебе это?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 16:24   #779
NIMPSTAS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1031427116&start=775#777 date=02/07/04, в 11:27:25
2NIMPSTAS: Есть диски Фаргуса и седьмого Волка. Вроде еще какие-то есть. Кто их выпускал - неизвестно. Фаргус говорит, что не выпускал.
А зачем тебе это?
Хочу залесть на её сайт и заказать. ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2004, 18:55   #780
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2MW 7: 2SStepa:
Кронос,Кронос точно.Давно играл,перепутал малость.
А заметили,что лица многих NPC в Готике 2 вообще не похожи на себя по сравнению с первой Готикой.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 01:13   #781
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2NIMPSTAS:
Не вздумай заказывать!!!
Только зря деньги выкинешь... Не видюшника, не перевода...
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 14:01   #782
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Krest: Заметили. Мильтен, например. Или Грим.
Ответить с цитированием
Старый 08.02.2004, 14:46   #783
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

А заметили,что лица многих NPC в Готике 2 вообще не похожи на себя по сравнению с первой Готикой.
По моему лица никто не трогал (только если детализацию чуть повысили) - все совершенно точно такие же как и в Г1.

2NIMPSTAS: Можно заказать полную нем. версию со всеми роликами. Чтоб не нарушать правила, скажу: ссылка на сайт (где заказать) в начале темы про Daggerfall, в "Таверне" :).
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2004, 20:07   #784
ChainerMtG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Я эту самую пещеру с Джако случайно нашел: ходил ночью на шныга, что за озером, а когда возвращался заметил какой-то непонятный свет исходящий из незаметной(особенно днем, особенно если про нее не знаеш) пещерки. Подошел и очень удивился, увидев там двух Головорезов и Джако, а ведь в Готике просто так неписям имена не дают... Только когда проходил за укурков понял, что к чему.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 04:23   #785
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Цитата:
Сообщение от stim link=board=gothic&t=1031427116&start=760#768 date=02/06/04, в 14:34:44
2leha19: Есть старый проверенный вариант без преустановки на "инглиш".
Превращаешься в какую-нибудь "кровавую муху", Лукор за тобой погонится, и в том самом месте, где должен сработать скрипт(у той стены за которую он тебя телепортировать должен) - ты превращаешься опять в человека, и все идет как надо.:)
Эх, молодёжь...:)
Странно... Но за мной они продолжали гоняться даже после превращения в человека.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 19:10   #786
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Dagot_Ur: Угу. Так и есть. Будет он гонятся. Еси увидел тебя тварюкой, то человеком уже хоть превращайся, хоть не превращайся... Беспонтово все ето...
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 20:14   #787
Imp_Knight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Dagot_Ur:
Но за мной они продолжали гоняться даже после превращения в человека.
2SStepa:
Так и есть. Будет он гонятся. Еси увидел тебя тварюкой, то человеком уже хоть превращайся, хоть не превращайся... Беспонтово все ето
разделываешь особо рьяных под орех, больше они гоняться не будут
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 21:12   #788
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2S@n[D]ro: Там сюжетный момент на кладбище. Баал Лукор. Он неуязвим, пока сам не начнет гавкать, что Мастеру надо жертву. Человеческую.
Вот только тогда можно его разделать.
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2004, 23:45   #789
Hero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Народ помогите решить проблему с 1-ой Готикой.Буквально на днях приобрел эту игру (перевод от 1c). Игра нормально установилась, но не хочет запускаться, выскакивает какая-то ошибка. Может быть надо поставить патч. Параметры системы - Windows XP, Geforce 4 MX, 1800 AMD.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 04:59   #790
Multispeed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Hero: Ты опиши какая ошибка выскакивает, если такая большая табличка на весь экран то не надо было писать имя папки ГОТИКА, а написать GOTHIC.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 12:57   #791
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2SStepa: 2Dagot_Ur:
Угу. Так и есть. Будет он гонятся. Еси увидел тебя тварюкой, то человеком уже хоть превращайся, хоть не превращайся... Беспонтово все ето...
Вы бы, ради интереса хотя бы, почитали ВСЮ темку, а потом уж делайте такие заявления.:)  Короче, этот способ годится ТОЛЬКО для пиратской версии Готика 1, а уж никак не лицензионки или, тем более Готика 2. И в пиратской версии после превращения никто ни за кем не гонялся.
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 16:46   #792
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2stim:
Короче, этот способ годится ТОЛЬКО для пиратской версии Готика 1
Ну, в лицензионке этот способ и ни к чему, там бага нет ;)
А в пиратке, у меня игра стабильно падала в винду, сколько-б раз я не пробовал.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 13.02.2004, 18:39   #793
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2stim: А у меня и в пиратке гоняется :P
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 03:02   #794
Hero

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Multispeed:

Спасибо за помощь. Оказалось именно в этом и состояла проблема. Даже и не думал, что от не того названия игра может не запускаться  :).

Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 12:23   #795
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2Hero: Еще как может. Оно просто может не поддерживать пути на русском... Но не суть. Исправил - и лана
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2004, 22:04   #796
Multispeed

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2SStepa: А я вот никак не могу понять отчего готика не запускается если папку пишешь на русском?
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 01:43   #797
benya61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Всех поздравляю с днем Святого Валентина!
Вопрос:
После процедуры воскрешения Спящего Ю`Берион впал в транс и откинулся. Меня послали собирать целебные травы на болотах. Я там наковыряла 3 штуки и больше нет. Пораньше, в квесте за сбор болотных трав, я их, наверное, все повыдергала. И что мне теперь делать, а?!! Не оставьте бедного новичка погибать на болотах!!! Там страшно и тварей всяких ползучих полно...
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 02:20   #798
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2benya61:
Меня послали собирать целебные травы на болотах. Я там наковыряла 3 штуки и больше нет.
По середине болота, эти травы должны быть. На островках, в конце болота, там где стена. Надо просто немного поглубже зайти, к этим ползучим тварям :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.02.2004, 11:19   #799
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

2benya61: Еси таки нету, то подходишь к Кору Гаражу... то есть Ангару и говоришь, что никак не могешь найти столько трав. Он тебя шлет к торговцу травами - Фортуно. Идешь к Фортуно и у него после этого диалога 5 травок появляется
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2004, 13:16   #800
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: GOTHIC - ГОТИКА

Еси таки нету, то подходишь к Кору Гаражу...
Должны быть. Они после получения квеста появляются, даже если раньше все выдернул.
Ответить с цитированием
Страница 20 из 21 « Первая 101314151617181920 21


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика