[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic

Страница 15 из 84 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 21.07.2003, 16:59   #561
MadSlim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

А как добавлять стыты ? у меня 2 уровень и 20 свободных статов ! а как добавлять их ? например на силу ?
Пишите на мыло: mike_mishkoi@mail.md  и icq: 203848967 ! Заранее спасибо !
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2003, 18:17   #562
SEN@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2MadSlim:
стыты
очки обучения :)?
Подходишь к персу, который этим занимается, например, Диего или Ларс, у них в диалоге есть соответствующий топик
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 11:28   #563
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2All:
Как получить голос у Скатти, в диалоге он говорит что бой будет через 2 дня, решил вызвать Кирго и Карима, а они меня мочат, ну слабый я еще, подхожу к Скати, а у он не дает голос. т.е. нет диалога. уж смотрел прохождение, тама написано что при любом раскладе Скатти за меня даст голос. что не так сделал? Ос тался тока один этот квест для встепления в лагерь. :(
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 20:26   #564
SEN@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: Этот квест
для встепления в лагерь
не обязателен
Если задание "Вступление в Старый лагерь" находится в папке "Выполненные задания", то про Скатти можешь забыть
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 22:17   #565
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: Выбирай Карима, и, после того, как он тебя замочит, поговори с Диего, который расскажет тебе, как Скатти очень впечетлился твоими потугами забить лучшего бойца.
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2003, 22:53   #566
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m:
Как и сказал SEN@, этот квест не обязательный. Но все-таки как-никак квест, а квесты надо выполнять. Накопи силушки 55-60, тогда развалишь Кирго как кусок мяса. Накопишь силушки 80, разделаешься с Харимом. Скатти даст за тебя голос только в том случае, если ты победишь их обоих.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 11:57   #567
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Вопрос по первой Готике: в лагере Сектантов дали задание найти Альманах древний, который похитили коварные черные гоблины. Я этот Альманах находил еще давно и ненайдя достойного применения продал. Теперь, когда дали задание, у продавца Альманах пропал (хотя другие проданные мной книги остались) и в пещере его нету (УДИВИТЕЛЬНО ;)). Что делать? Сейвов тоже не осталось :( Уж не сначала ли начинать?  :(
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 13:17   #568
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Soth:
Наверное, придется. На всякий случай, посмотри еще у того, кому продал. Если нету, то все...REPLAY...
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 14:14   #569
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Вот прицепился ко мне один типа в Старом лагере, не помню как зовут, он меня уже начинает доставать своей болтовней, тока мешается, влазиет в диалоги, и свободно перемещаца по городу не дает. я думал что он со мной бегать будет вне лагеря, ан нет, не идет на волю :)
Зачем он нужен то? вроде с ним толком и не поговоришь. прогонять пробовал, а он типа ну ладно я в сторонке постою. Что посоветуете?

И еще, в Старом лагере ко мне пару типов приставали по поводу выплаты денег за мою защиту, ну я как манерный парень всех слал лесом, типа сам за себя постою, и тут вдруг пробегаю в полумраке мимо шайки кочующих у костра в лагере и на тебе, нападает какой то Херек из-за того что я отказался платить, мотивируя что им за меня пришлось бабло выдавать. :) ну я в руки топорик и по бошке, он от меня драпать. Эт че мне так постоянно будут мозги править пока не заплачу? я и не собираюсь.
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 15:24   #570
SEN@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: Зовут Муд, он только ради прикола.Можешь его  :rip:
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 15:47   #571
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: Да, этот тип надоедает дико. Бегает повсюду... ;) Вот тока куда он делся я не знаю! ;) Я его и пальцем не трогал, а за лагерем в бой вступил, а он деру... И больше я его не видел! ;)

2All:
P.S. Кстати, кто знает, у него много интересного в карманах?
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 16:18   #572
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2SEN@:
Зовут Муд, он только ради прикола.Можешь его  
А мне то после этого жить нормально дадут? :)
а то как не выташишь оружие, все в лагере вопить начинают, убери а то  ...
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 17:36   #573
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m:
Зовут Муд, он только ради прикола.Можешь его   А мне то после этого жить нормально дадут?
А ты его по-тихому, за лагерем... :devil:
2Soth:
Кстати, кто знает, у него много интересного в карманах?
Абсолютно ничего интересного.
2k.a.m:
Эт че мне так постоянно будут мозги править пока не заплачу? я и не собираюсь.
И правильно делаешь. Один раз по башке дал - больше проблем не будет... Если только не пойдешь с одним перцем амулет отбирать у бродяг.;)
Ответить с цитированием
Старый 23.07.2003, 21:45   #574
EvolKnight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m:
Просто мочкани Меда и все. Когда он подымется, скажет на тебя типа...Больной Придурок. И все, больше рисковать не будет.
На счет стражей...правильно. Не давай этим уродам запугать тебя! А покушения будет только 2. Первое - Херек, а второе - тип возле ворот позовет тебя амулет отваевывать. Незнаю как ты, а я их троих уложил :).
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 09:18   #575
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2EvolKnight:
Угу, спасиб, не дождавшись ответа, я му вчера по репе надавал, долго смеялся когда он меня дебилом назвал :)))

ЗЫ. Вот я тормоз, все квесты выполнил, а меня не принимают в лагерь :))) Оказывается мне нужен 5 уровень, а у меня 4-й тока. ну я тормоз. вчера ток понял при разговоре с Диего, тама еще надпись на экране выскакиевает, типа условия принятия 5 уровень :)))))
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2003, 10:38   #576
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2EvolKnight:
А покушения будет только 2. Первое - Херек, а второе - тип возле ворот позовет тебя амулет отваевывать. Незнаю как ты, а я их троих уложил .
Я зная про эти наезды сперва "поговорил" с 2-мя бродягами у костерка, так они только меня завидят вскакивают и драпать!

После как разберешься с этими 2-мя наездами, очень приятно разобраться и с самими наезжалами крохоборами, все это в первой главе.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 12:24   #577
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Ну вот я и в Хопре (с)
Вобщем добрался таки я до Гомеза и сделал свой выбор, присоединившьсь к Старому лагерю. Дали мне квестик типа.
Вот скажите, в Старом лагере я кем могу стать еще акромя Мага огня? Если я не хочу быть магом кем я еще могу стать? Стражником? чет не пойму, с кем базарить о своей должности?
Мне сказали что Диего должен выдать тяжелый броник, я к нему подваливаю, в диалоге есть броня, жму, а он типа - будет руда, будет броник, чет не понял, скока он хочет? в диалоге нет цены?

Так же интересно, я вот провалил присоединения к остальным 2-м лагерям, если я туда пойду, дадут ли мне какие квесты тама?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 13:25   #578
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

лимит в 100 ед. для обучения только по силе/ловкости или маны тоже касается?
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 13:48   #579
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Garkin: только по силе и ловкости вроде.
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2003, 16:25   #580
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: Тяжелый броник шадовса стоит 1200 минентальских тугриков и в диалоге с Диегой, когда выберешь "купить...", должны стоять показатели и ценник.
Не волнуйся за квесты, ты их получишь и в новом и в болотном те же самые, только оплата за них может быть разной.
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2003, 09:17   #581
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: Скорее всего дадут, но не все. Я переигрываю в Готику и на этот раз присоединился к Новому Лагерю, имхо, там лучше. А насчет залданий... хех. Я так сделал. В Старом лагере выполнил все квесты, кроме испытания веры. Отнес это списочек ворам. Так вот, после этого я его же (но подправленный) отнес Диего. Т.о. я и на старом лагере по максимуму экспой нажился и в новый вступил. ;) В Старом мне че не понравилось - отсутствие хорошей брони. Мне в новом, как наемником стал сразу бронь 45 дали. А в старом только 40.

Короче, все равно сюжетная линия со старым лагерем мало связана. Так что забей на него! ;) Наемники рулят! :) * * *
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 09:17   #582
Soth

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Тупой вопрос: сколько глав в первой Готике? ::)
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2003, 14:53   #583
ax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Soth:
Всего 6.
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:18   #584
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

народ!! помогите!! ищу 2ой юнитор,тот что в форте орков на юге колонии.так я не могу подняться на 3 этаж - там лестница короткая!!:(( че делать??
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 12:30   #585
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Quik69:
ищу 2ой юнитор,тот что в форте орков
Забираешься и падаешь? Не успеваешь на пол 3-го этажа встать?
С 10-15 попытки получается...
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 14:58   #586
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Toroch: увы :( по мане тоже самое :( .
вот сейчас бегаю в храме Спящего.
Наткнулся на бессмертного (мол с ним "поделились" бессмертием") стражника (одного из ушедших с Кор Галомом). Что с ним делать пока не знаю - огонь, молния не берут, топорики тоже не берут.
Еще попробую контроль (еще не пользовался им :( ) и из лука/арбалета постреляю. Если не возьмет - тогда не знаю что делать :( .

Зы. Храм спящего прохожу первый раз. Уже убил 3х некро-шаманов. На форуме где то читал что есть комнатка в которой если не правильно поворачиваешь ключ то появляется демон. У меня было 2 демона, а потом шаман, но может я еще не дошел туда ?
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 15:03   #587
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Quik69:

я собирал юниторы в таком порядке
1ый юнитор - по квесту Юбериона
2ой юнитор - из под круга камней
3ий - из монастыря
4ый - убил тролля
5ый - форт (только не орков а) бывшего повелителя данных земель. Помогает Лестер.
Я вытаскивал юнитор телекинезом - со второго этаже просматривается площадка с юнитором. Вытянул юнитор с площадки (до себя я еще ни один предмет не дотягивал), прекратил заклинание, юнитор упал на землю. Сбегал и поднял :) .
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 15:06   #588
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2All:
Пожлауйста, подскажите, где можно узнать о зависимости влияния величины силы и ловкости на определенные дейстия (напр. уровень дамага, вероятность попадания, вероятность ломания отмычки и прочее)

Да, еще смешной вопрос - как убить мясного жука?
Мечом я в него не попадаю, ногами, вроде, тоже не топчется:-)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 15:17   #589
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Hello:
ресурсы по Готике http://www.travel.ag.ru/special/gothic/focus.shtml и
прохождение http://www.igromania.ru/games/?gothic+sol

на вероятность ломания отмычки у тебя есть умение взлома
величина дамага вроде = сила + дэмедж оружия
на вероятность попадания из лука влияет ловкость

мясного жука убивают руками :) (или магией - но помоему это уже слишком ... )
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 16:24   #590
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Возможно пропустил, может обсуждали реньше, скажите, время влияет на происходящее? ну типа дали мне квест, и я не сразу ломанулся туда, не прогорит квестик мой?

Просто решил побродить по лагерям и экспы с уровнями пополнить. но пока призадумался, вдруг от сюжета уйду и пипец игре. :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 16:28   #591
k.a.m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Hello:
Мясного жука мажно замочить любым оружием. тама хитро надо попасть, т.к. он бегает и ты просто по нему не попадаешь. держи его немного на расстоянии и замочишь. я тож не сразу понял, думал баг :)
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2003, 16:40   #592
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2k.a.m: на форуме встречал только 1 упоминание что квест может пропасть

По поводу побродить - больше всего экспы ты получишь за выполнение квестов. Да и пока выполнишь все задания будешь знать остров наизусть :) . Хотя конечно приятно когда тебе говорят что "там где-то есть старая крепость" а ты уже знаешь куда бежать :) .

Зы. Насколько я понял - в Готике если ты не можешь куда-то пройти или кого-то убить - значит еще рано :) . (НПЦ в режиме Бога, неработающие лебедки и прочая ... )
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 01:22   #593
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Можно ли стать наемником, если я уже забрал список у Яна и уже отнес его Диего, и как это сделать?
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 01:28   #594
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Maegring: Нельзя.
ЗЫ. см. пост #580 выше. :uchis:
Ответить с цитированием
Старый 29.07.2003, 13:53   #595
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Garkin: 2shurick31: пасибо!!в итоге получилось как раз с 10-15 попытки...:)
еще сразу вопрос.принес все юниторы/фокусы.мне сказал маг что могу пойти к Ли и стать наемником.но его там НЕТ!подождал до утра - всеравно нет...
и еще.. читал неоднократно про глюк со Скорпио,что если его спросить об обучении драться ДО того как станешь Стражником,то потом он не будет учить двуручнику...вот у меня таже бяка..ЧЕ НИТЬ СДЕЛАТЬ МОЖНО?? и кто кроме него и Ли учит двуручнику?..
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 01:17   #596
Evronim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

Слушайте, а правда, как замочить этого "бессмертного" темплара а храме Спящего? Я вот на подходе к храму и засомневался что то... :)
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 02:27   #597
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

У меня такая проблема: Я присоединился к болотному лагерю и один раз прокачал одноручное оружие. Теперь все учат меня только одноручному. У кого я могу прокачать двуручное?
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 06:18   #598
ax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Quik69:
В Старом лагере двуручнику учит не Скорпио, а Торус. А Ли ждет тебя на дамбе, чтобы рассказать о своей нелегкой жизни.
2Evronim:
Да нет с этим темпларом никаких проблем. Он и мечем бьется и в огне горит.
2Maegring:
Двуручнику без мастерства в одноручном в болотном лагере не научишься. Тч прокачивай одноручное до мастера и иди к Кор Ангару.
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:18   #599
Quik69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2ax: грустно канешно..но торус меня никогда даже не хотел этому учить - только Сила Ловкость и У МЯ ЕСТЬ 1000РУДЫ,ПУСТИ МЕНЯ!!
но ниче,присоединился к новому,терь Ли меня учит.я кста сам его нашел,просто видать очень ленивый...
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2003, 10:52   #600
Garkin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic

2Evronim: мечом мне стражника на капусту не нарубить
но я его огненным штормом вырубил

Зы. пока самая ходовая магия - огненный шторм - 2,5 заклинания и нету храмового орка (вот только гады практически вплотную добегают), для фанатичного стражника хватает 2х штормов
борьба с шаманами - шаровая молния - пока они отходят, сразу следующая молния - обычно не успевают очухаться ...

2ax: если не хочешь получать мастерство в одноручнике - по сюжету ты попадешь в новый лагерь и Ли тебя обучит владению двуручнику без знания одноручного меча.

Вопрос всем с ледяного голема снял кусочек, который теперь распологается в магии. требует 500 ед. маны.
Можно ли достичь такого кол-ва маны? (да и стоит ли?)
(при достижении 100 ед. маны только 8 были бутылочка да курил)
Ответить с цитированием
Страница 15 из 84 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика