[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 2

Страница 7 из 12 1234567 89101112
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 18.03.2003, 19:43   #241
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

У кого-нибудь была проблема со слишком долгой загрузкой G2 (окно "Loading...") при запуске? У меня она примерно по 3 минуты висело, потом игра загружалась. А как-то я свернул ее Alt-TAB'ом и закрыл (С-A-D'ом). После этого время загрузки уменьшилось (теперь достаточно 10сек.)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 10:09   #242
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR:
У кого-нибудь была проблема со слишком долгой загрузкой G2 (окно "Loading...") при запуске? У меня она примерно по 3 минуты висело, потом игра загружалась. А как-то я свернул ее Alt-TAB'ом и закрыл (С-A-D'ом). После этого время загрузки уменьшилось (теперь достаточно 10сек.)
Насколько я знаю - при первом (именно первом) запуске - это у всех было. Я минут 20 ждал, а потом - всё в порядке. :)
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 19:22   #243
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim::
Вот я тоже думал, что должна быть долгая загрузка 1 раз, а она у меня при каждом запуске такая была, и тут... miracle ;D. Кстати, у тебя машина какая? Может, это от конфигурации зависит?
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2003, 19:47   #244
corak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2oma141:

Предупреждение тебе. Еще раз и останешся без счетчика.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 03:25   #245
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Если хотите бросить предмет на землю, то жмите клавишу прыжка.

Добавление в директорию System файлов Vdfs32g.dll и Vdfs32g.exe из патча 1.29 ведет к сокращению времени загрузки.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 11:10   #246
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Кстати, про машины. Ты не пробовал с анизотропией и антиалиазингом запускаться? Я поставил анизо х8 и антиалиазинг х4 - красота.
Fps упал с 28 до 21 - не заметно, я думал будет совсем худо. На твоей машине легче пойдет - у тебя видео мощнее.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 11:48   #247
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav:
Кстати, про машины. Ты не пробовал с анизотропией и антиалиазингом запускаться? Я поставил анизо х8 и антиалиазинг х4 - красота.
Fps упал с 28 до 21 - не заметно, я думал будет совсем худо. На твоей машине легче пойдет - у тебя видео мощнее.
Два вопроса от ламера. :D
Первый: как ты выставил в Готике 2 ФПС???
Второй: где выставлять анизотропию и антиалиазинг? В адванс сеттингс?
[ОТ] Ты чего, на выходные приезжаешь???[/OT]
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 14:18   #248
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
Первый: как ты выставил в Готике 2 ФПС???
В marvin в консоли (F2) набираешь "toggle frame" без кавычек. Во время набора первых букв каждого слова он сам подставит все остальное слово - смотри, чтобы лишних букв не набрать. Когда начнешь набирать "frame" после нажатия "f" герой перейдет в вид от первого лица (почему-то не отключается). Потом обратно поставишь.

Второй: где выставлять анизотропию и антиалиазинг? В адванс сеттингс?
Нет, в настройках детонатора (драйвер твоей видео от nVIDIA). Там есть закладка "производительность". Там выбираешь анизонтропию и антиалиазинг. Если выбрано там, то включается для всех 3D-приложений в Direct3D и OpenGL.
С анизо такая красота получается - надо видеть.

Ты чего, на выходные приезжаешь???
Если ничего не изменится, то в ночь на понедельник.
Ответить с цитированием
Старый 20.03.2003, 14:52   #249
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: Сорри. Оффтоп:
Если ничего не изменится, то в ночь на понедельник.
Наконец-то увидимся!!! Если есть мобильный - кинь в приват, плиз. А я тебе - свой. :Оффтоп
Нет, в настройках детонатора (драйвер твоей видео от nVIDIA). Там есть закладка "производительность". Там выбираешь анизонтропию и антиалиазинг. Если выбрано там, то включается для всех 3D-приложений в Direct3D и OpenGL.
С анизо такая красота получается - надо видеть.
Будем посмотреть в пятницу. :)
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2003, 17:35   #250
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

Анизотропка и антиалиасинг выставляются элементарно в Gothic.ini
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 10:52   #251
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: Попробовал. Короче, ФПС у меня(в обычном режиме) от 32 до 38. Выставил анизотропию и антиалиасинг, согласен - красотища! НО! При антиалиасинге(причём любой степени), появляются еле заметные(но всё же заметные) белые артефактики... Вот такие пироги... А ФПС падает до 26-28.
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2003, 22:21   #252
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Кстати, хотел спросить: кто-нибудь опробовал hint в 5-й главе с яйцами дракона, когда находишь 8шт. и продаешь Беннету за 350 зол./ед. и получаешь 2800 золота и опыта, потом покупаешь их обратно за 200 зол./ед. и в меню диалога опять появляется опция продажи яиц... и снова 2800 золота и 2800 опыта и повтор. до бесконечности. Я его этот hint случайно обнаружил (играл за dragonslayer'а). Мне просто очень много времени нужно, чтобы все форумы по Gothic2 облазить, проверить и манию величия свою унять  :D . Может вы подскажете, известный ли это hint? Thnks заранее.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 10:15   #253
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR:
известный ли это hint?
Очень известный.
играл за dragonslayer'а
У паладинов и магов этого нет.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 10:17   #254
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR: Это не хинт, это баг. В патче 1.30 уже вылечен.:)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 11:49   #255
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

В патче 1.30 уже вылечен
Ну, мне, например, это не очень и мешает. Точнее совсем не мешает - я не пользуюсь такими дырами. Лучше бы застревание в текстурах поправили.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2003, 20:18   #256
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Stanislav: 2stim:
Cпасибо за инфу. В принципе, хотелось написать, что это баг, но не получилось  ;). Прочитал сегодня список вещей, кот. патч 1.30 фиксит. Слава богу, что вылечили этот баг (надеюсь, что с кольцом предводителя орков произошло то же самое).
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 08:31   #257
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

я так понимаю, что далеко не все из играющих в готику 2 знают немецкий язык ;)
расскажите плз, какие существуют переводы? какого качества? стОит ли брать хоть один из них, или всетаки скрепя сердце подождать если не акеловского перевода, то хоть в надежде на то, что к нам придет английская версия?
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2003, 10:46   #258
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2TheSeeR:
Прочитал сегодня список вещей, кот. патч 1.30 фиксит. Слава богу, что вылечили этот баг (надеюсь, что с кольцом предводителя орков произошло то же самое).
А что, собственно, с кольцом орков? Что он силу на 20 опускает и прокачать лишние 20 очков силы даёт? Так это, как раз - хинт, а не баг.:)
2_Stridеr:
расскажите плз, какие существуют переводы? какого качества? стОит ли брать хоть один из них, или всетаки скрепя сердце подождать если не акеловского перевода, то хоть в надежде на то, что к нам придет английская версия?
В Москве и Питере, насколько я знаю, есть только один перевод, в других регионах очень похожий. Смысл в том, что озвучка вся оригинальная дойче, а субтитры и все надписи(ну почти:)) на русском. В общем, я бы не сказал, что очень криво переведено, есть и гораздо худшие перлы, всё достаточно играбельно! Если не считать некоторых багов, которые, в общем-то не мешают прохождению. Выбирай сам - или несколько месяцев ждать английский релиз, или играть уже сейчас.:)
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 10:15   #259
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:
А что, собственно, с кольцом орков? Что он силу на 20 опускает и прокачать лишние 20 очков силы даёт? Так это, как раз - хинт, а не баг
Есть такой баг, когда кольцо -20 не дает, а только +20. И таким образом можно силу немеренно прокачать.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 10:29   #260
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Alexxxey:
Есть такой баг, когда кольцо -20 не дает, а только +20. И таким образом можно силу немеренно прокачать.
А ты, случаем, с Амулетом Силы не путаешь?
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2003, 23:10   #261
Mugs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

У меня карта не отображается. Я что-то не понял или это у всех?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 10:21   #262
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Mugs:
У меня карта не отображается. Я что-то не понял или это у всех?
Какая именно карта? ЧТО ЗНАЧИТ - НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ??? Вроде бы ни у кого подобных проблем не было...
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 10:40   #263
Nerevarine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Mugs:
У меня карта не отображается. Я что-то не понял или это у всех?
А ты ее купил?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 11:15   #264
Mugs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2stim:, 2Партизан:
Пардон за неясный вопрос. Карта рудника у меня есть, но она не выводится по горячей клавише, как не настраивай. Неудобно всё время копаться в инвентаре.
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 13:09   #265
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Mugs: Карта рудника вроде и не должна выводиться. Выводится только карта Хориниса, когда ты в Хоринисе. Не знаю баг это или нет но мне показалось что так и задумано.

З.Ы. В профиле перед адресом сайта поставь http://
а то ссылка не работает.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 17:24   #266
PC_User

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Не хочу открывать новой темы, так что пишу сюда. Вчера скачал демо-версию Gothic (первая Готика). Немного полазил, зашел в городишко. Внимание вопрос: во сколько раз площадь земли конечной версии игры больше площади земли в демке? И сколько там подобных городов?
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2003, 17:45   #267
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2PC User: Открывать новой темы и не надо. По первой готике есть уже тема http://forums.gothic.ag/?board=ti_ar...>644&start=525
На сколько больше площадь не знаю, в демку не играл. А подобных городов боьше нет. Есть еще два лагеря, но они немного другие.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 04:15   #268
6yKuH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Gothic Супер Теперь ведь куда хочешь-туда иди Нету этого купола Площадь игры 42!!!!кв.км К тому-же инвентарь безграничен и амуницию не надо чинить COOOooooOOOL
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 16:24   #269
PC_User

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Вопрос по первой Готике. Как использовать отмычку? Она из инвентаря не хочет даже "высовываться". >:(
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 19:33   #270
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2PC User: подходишь к сундуку с замком, который не открывается способом 'ctrl+up' и начинаешь подбирать замок способом 'ctrl+left/right'. если у тебя нет lockpick, то каждое неправильное нажатие лево-право = сломанная отмычка (ладно, ладно, почти равно. 90% вероятность :)) + начинаешь все сначала. а "высовываться" ничего и не должно ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 22:01   #271
PC_User

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2_Stridеr: Спасибо, разобрался. Сломал на одном ящике 5 отмычек *:) Пойду у мужика
lockpick
учиться.
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2003, 23:19   #272
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2PC User: скилл lockpick вобщем-то бесполезен. если пользоваться сэйв/лоад :D
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 02:10   #273
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2PC User:
Сломал на одном ящике 5 отмычек   Пойду у мужика lockpick учиться.
Перед сундуком сохраняешся, подбираешь комбинацию к замку, загружаешся. Все отмычки целы, а все вещи из сундука в инвентаре
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 02:52   #274
6yKuH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Дааа Готика это Крутотень Я тут кокраз читы нашел решил поприкаловатьса Пошел вселился в Артура и бегал голый мачил весь город Во веселухи И даже бить меня боятса
Не геймплеем единым жива Готика2
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 23:44   #275
Victor1024

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2REDFOR:А у меня, в четвёртом эпизоде, т. е. уже на старой карте из Gothic1 после того, как я залез в реку и начал расстреливать группу орков,орки подбежали к реке, переплыли её, обогнали убегающего меня и скрылись в неизвестном направлении, перебив по дороге группу паладинов, благо связанный с паладинами квест я уже выполнил, и читаться не пришлось, а путь к крепости всё-таки свободен.
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2003, 23:57   #276
Victor1024

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Хочеш повеселиться после того, как стал паладином. Приятная вещ:если ты начинаешь кого-то бить, то на беднягу набрасывается вся близлежащая кампания паладинов, больше всего меня прикольнуло, как лорд Хаген отбивался от целой рати своих воинов, а я стоял в сторонке и любовался избиением... его солдат: странное дело, некоторые из NPC категорически не хотят умирать, ничего удивительного, что лорд оказался в их числе. В общем, через добрые полчаса, лор Хаген наконец разобрался со своими людьми, после чего предложил мне заплатить штраф за устроенный беспорядок.
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 00:49   #277
Archie
A.G.F.C.
 
Регистрация: 15.03.2006
Сообщений: 1
Archie вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2

2Victor1024:
Хочеш повеселиться после того, как стал паладином
Не обязательно палладином, вы бы видели с какой преданностью и самопожертвованием толпа палладинов защищала меня, высшего мага огня, когда на меня набросился мною обворованный Лемар, причем они его даже насмерть добили :devil:, одно слово - звери.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 09:02   #278
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Victor1024:
. Приятная вещ:если ты начинаешь кого-то бить, то на беднягу набрасывается вся близлежащая кампания паладинов,
2Nikos:
вы бы видели с какой преданностью и самопожертвованием толпа палладинов защищала меня, высшего мага огня, когда на меня набросился мною обворованный Лемар, причем они его даже насмерть добили , одно слово - звери.
Сдаётся мне - глюки это всё... Не должно так быть... Интересно, в патче 1.30 это уже пофиксено?
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 13:52   #279
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Victor1024:
Хочеш повеселиться после того, как стал паладином.
Еще веселее:
Нападаешь на одного из послушников в монастыре и они все на тебя кидаются. Заходишь в церковь и начинаешь мочить одного из высших магов, после чего наблюдаем веселую картину - послушники мочат магов:)
Ответить с цитированием
Старый 31.03.2003, 16:16   #280
Hwestar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

Изврасенцы... что еще сказать :D
Ответить с цитированием
Страница 7 из 12 1234567 89101112


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика