[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 25 из 59 « Первая 151819202122232425 2627282930313235 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 09.03.2003, 06:12   #961
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

1. Где бы меч получше раздобыть щас 65/65 мясник.
2. Есть ли какая последовательность охоты на драконов кого первого 2.3. или без разници с кого начать?
3. выковал у харада меч за 2000 "необраб. медное лезвие" 60/40 как его заапгрейдить???
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 12:17   #962
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Redfor: 2M@dC@t: Спасибо ребята! А я думал, что если упал, то все - умер и сразу лоад... Во, блин - кто ж знал, что тут такие правила - вроде нигде раньше такого не встречал. Круто!

Насчет крови все таки кто-то что-то знает?  
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 12:50   #963
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
Снимает муть красную когда спать ложишься главный в монастыре,он тебе 2 бутылки дает,бейся с ищущими луком или арбалетом,на расстоянии,иначе после лечения опять тебя колдонут.Меч апгрейдится там же в монастыре у статуи Инноса.А драконов я бил в такой последовательности:болотный-огненый-ледяной-каменный,глюков не наблюдал.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 14:30   #964
Pastor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Ну не могу я всю ветку перечитывать...да и грузятся все страницы как-то глючно.

Вопрос - как стать магом огня в монастыре?

Усыпил охранника, взял молот и дал прикурить магическому голему. ВЫПОЛНЕНО.
Руну нашёл - сделал огненную стрелу. ВЫПОЛНЕНО.
Но вот с квестом от Пирокара - я в тупике.

Братцы выручайте...и пожалуйста, не надо на меня вопить, что я ленивый и что ветку не в состоянии прочитать. :(

З.Ы. За Короля (милиция >>> паладин) уже прошёл.
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 14:34   #965
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

To TOZIA
спасиб.
1. огненный это который на карте кол в самом правом углу наверху в разруш замке.
вообще ониже вроде как все огненные ну типа только огнём и могут бить???

знаю тоты где огненный + болотный а вот остольных 2? не знаю где искать в колонии тамже или где в хоринесе?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 14:41   #966
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А имеет ли развитие выполнение квестов за воров? Мне какой-то тип предложил посылку для него украсть, а я его сдал. А если бы выполнил его квест, то еще были бы задания и можно ли попасть в гильдию воров, т.е. стать вором?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 15:00   #967
Redfor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
вообще ониже вроде как все огненные ну типа только огнём и могут бить???
Смотри не на то чем они отакуют, а в каких условиях они живут.
Где найти драконов я объяснить не смогу, по крайней мере человеку не игравшему в первую часть.

2Numerous:
Руну нашёл - сделал огненную стрелу. ВЫПОЛНЕНО
Вообще-то найти руну и было заданием Пирокара.

2FreeSergey:
Странно..У меня кровь была обычного цвета.


Мне какой-то тип предложил посылку для него украсть, а я его сдал. А если бы выполнил его квест, то еще были бы задания и можно ли попасть в гильдию воров, т.е. стать вором?
Ты и так к ним сможешь попасть. Возвращайся в таверну, бармен скажет тебе, что тебя за рыбным магазином ждёт человек. Убей Атиллу - этого человека и возьми ключ с его тела, прыгай с пристани портового квартала и плыви на право пока не увидишь маленькую пещерку с дверью, открой эту дверь, там, в какнализации, найдёшь воров. Рекомендую тебе сначала обучиться у них, а потом убить
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 15:45   #968
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вопрос: не нашел кто может одноручник больше 60 поднять наулице рядом с главным только двуручник ???
в 3 гл. (ну или в 4-ю можно пойти)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 16:05   #969
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to TOZIA
правильно я тут понаписал а то убью не по порядку.

1. Eisdrache - наверно это ледяной? типа айс-лёд.
2. Sumpfdrache - судя по местности - Болотный.
3. Feuerdrache - огненный.
4. Steindrache - стальной чтоли тоды получается.

значит убиваю *2,3,1,4 чтоб никто в бесмертного не превратился.

Где найти меч лезвие дракона 80/80 он получается лучше чем освященный кованный харадом (70 уон всего).

Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 16:20   #970
Vlad777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Я в первой главе хочу стать наемником.Торлоф дал мне задание найти Сайфера.Я уже всю карту облазил немогу его найти :'( Где искать?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 16:47   #971
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Где достать слезы инноса в ветке ни чего не нашел (только что то о "Ульрик" кто такой)
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 18:13   #972
hitman47

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2 All
Вопрос - стоит ли поиграть в Готику2? затягивает?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 18:20   #973
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Народ у Роберта в Хориносе есть возможность покупать бесконечное число яблок (все также как и с кузнецом только у него не яблоки)
при новом разговоре у него появляется 5 яблок, я прикупил так 70 шт и съел все (типа ща будет +3 к силе)
а не фига не вышло гдето на 20-22 яблоке прибавилась +1 и после этого все больше не прибавляется хоть
100 съешь!???
1. может такая возможность с яблоками только 1 раз?
2. или просто подождать и выспаться?
3. или в следующей главе можно ещё съесть 20 шт и будет +1 к силе?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 21:01   #974
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Redfor: И еще раз спасибо! Вот только кровь у меня все равно голубая. Че делать то? Я уже весь .ini излазил - изменение количества крови есть (кстати нашел квиксейв), а цвет не нахожу. Кто знает - подскажите.

И еще. При переходе в следующую главу какие-нибудь невыполненные квесты из предыдущей могут потерятся? Если да, то те кто прошел игру напишите сколько всего глав и какое событие служит катализатором перехода в следующую главу?
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 22:04   #975
MikeEgo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

НАРОД, у меня к вам большая просьба....
Дошел до 5 главы, застрял.
Тут кто-то написал, что надо проситать все книги в подземной библиотеке, там руна и ключ лежат.
Я нашел какую-то библиотеку под землей, это та, где взять надо книгу Ксардокса??? Я там все книжки обыскал, но никаких ключей и рун там не было, мож я чего не так делаю??? :-[ :-[ :-/
Ответить с цитированием
Старый 09.03.2003, 23:08   #976
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Где найти когти могущественного особого снепера для Лютеро?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 02:06   #977
Naive

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Пиплы! Помогите! Где искать разбойников у которых рыба с запиской? Это мой последний шанс(не считая кодов). 2 глава я мент :) На выбивание долгов не дают, работу в таверне то-же, я уже пол карты вырезал (12 ур), а замки вскрывать НЕ УМЕЮ! >:( и это напрягает.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 03:05   #978
Naive

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Вопрос снят. Кстати этот хмырь на С возле Онара вобще лох, я его на 10 ур завалил, у него связка всего из 2 ударов, вот с орком в синем пришлось повозиться :)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 03:41   #979
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
Если будешь мочить драконов в такой последовательности-траблов не будет.
Меч 80/80 это 2-х ручник и ИМХО одноручник в этой Готе перспективней и по скорости и,следовательно,по суммарному  урону.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 10:48   #980
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Naive:
Где искать разбойников у которых рыба с запиской?
Они находятся в пещере, недалеко от двора Акилла. Выйди из города через восточные ворота и иди налево к двору Акилла, поднимайся по лестнице и иди прямо по дороге, вскоре и увидишь пещерку. Их там трое.
а замки вскрывать НЕ УМЕЮ!
Взлому учат воры, ну или более простой вариант - Торбен. Он научит тебя за 200 монет и после того как ты выполнишь квест с его племянницей Гриттой. То есть деньги отдашь Маттео. Вот и всё. ;)


2TOZIA:
одноручник в этой Готе перспективней и по скорости и,следовательно,по суммарному *урону.
Да как сказать. Двуручник то подлиннее будет и махая им просто никого к себе не подпускаешь, да и удар посильнее будет.

2Alex 2x:
Где найти когти могущественного особого снепера для Лютеро?
В рудниковой долине. Недалеко от старой башни Ксардаса, где паладины руду добывают. Там и найдёшь.


Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 10:52   #981
Trask

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Народ подскажите,пожалуйстп, где найти Диего с ящиками в которых руда, я все в окресностях этих двух ближних лагерей излазил, мож у меня недодел какой-то, ведь пиратка все-таки, подскажите по-подробней! ПЛЗ!
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 11:48   #982
Vlad777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Есть ли в игре какие-нибудь другие виды ударов? Какие-нибудь комбо или они появятся позже если есть напишите какие комбинации кнопок, а то неверится что во всей игре 4 вида ударов :-/  
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 11:52   #983
Trask

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Люди, помогите, пожалуйста, не могу найти Диего, мож глюк какой-то из-за того, что пиратка, опишите,плз его местонахождение поточнее, а то я весь район колонии обошел раз 20, не говоря уже о том, что местность этих двух соседних лагерей!
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 13:47   #984
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

to SmartGuy
я там был где руду добывают,снепперов еще гасил но когтей не нашел и возле башни все оббегал,
мож надо навык получить у какогонибудь охотника?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 15:36   #985
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
я там был где руду добывают,снепперов еще гасил но когтей не нашел и возле башни все оббегал, мож надо навык получить у какогонибудь охотника?
Делать надо вот что: говоришь с паладином по имени Фает, он тебе жалуется про бесчинства снепперов и про то, что у них есть предводитель. После этого только он, снеппер этот и появляется. Поговори ещё с чуваком, что сидит у костра с забинтованной рукой. Он тебе конкретно объяснит где этот снеппер. Он так и называется снеппер-предводитель, находится возле небольшой башни. Вообще я это уже писал, в этой ветке кстати.

2Trask:
смотри файлик ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 15:44   #986
Naive

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2 ALL А до скольки мона прокачать силу и меч(одноруч) во 2-й главе, а то я почти всех вырезал (даже двух каких-то бешеных скелетов, там еще меч двуручный в синем свете висит), может стоит в колонию уже идти? если экспу некуда деть?(черненького и большого такого не смог, настырный он *;D, да и дерется быстро *;D).
И ещё, торговцу в городе нужен коготь снеппера нужно для этого скил изучать или он как квестовый item доступен будет?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 16:44   #987
MadCat_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Кто-нить знает где можно выучить подкрадывание? (кроме гильдии воров, их предводительница убила мужика который этому учит.)
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 19:09   #988
Alexey_RIO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

где взять овцу, чтобы приняли в братство
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 19:39   #989
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Naive:
И ещё, торговцу в городе нужен коготь снеппера нужно для этого скил изучать или он как квестовый item доступен будет?
Прочти пост №984!!!

2M@dC@t:
Кто-нить знает где можно выучить подкрадывание? (кроме гильдии воров, их предводительница убила мужика который этому учит.)
Барток, парень с большим луком, бывший ученик Боспера. Курсирует между халявной выпивкой и рынком. :)

2Alexey RIO:
где взять овцу, чтобы приняли в братство
Сколько уже можно одно и тоже спрашивать? В этой ветке этот вопрос задавался уже много раз! Можно купить у Пепе на дворе Онара. Но для этого надо ему помочь.

...Блин, уже точно пора FAQ делать по многим пунктам...
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 19:53   #990
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

У охотника украли лук.Я тут читал - что украл его Валентино. подхожу к нему -он молчит.Пришлось дать по голове.У него забрал ключ от сундука.Не подскажете где этот сундук????
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 20:56   #991
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

1. можно какнибудь пробраться в колонии там за высокий длинный забор, я и оббегал с 2-х сторон и првгал ничего не получилось?
2. нашел записку Гилберта что с ней нужно зделать, где такой гилберт?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 20:57   #992
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Возникла проблема.Получил квест о драконах,а начинаю попадать в долину комп выбрасывает на стол.Из круга солнца пошел не сразу,а сдал квест Хильды;получил Святую стрелу;у наемников побывал:некоторая их часть отправилась тоже в долину.Все это с надетым глазом.Из сохраненок после круга солнца тоже пробовал - не идет, хоть заново начинай!!!Версия Фаргус.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 21:20   #993
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

руны телепортирования что они неограниченного пользования или баг,
когда я её выбераю там есть красная цифра 4 тк вот сколь ко я раз не перемещался она так и остаётся 4???
и руна не пропадает !
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 21:28   #994
SmartGuy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Alex 2x:
руны телепортирования что они неограниченного пользования или баг,
когда я её выбераю там есть красная цифра 4 тк вот сколь ко я раз не перемещался она так и остаётся 4???
и руна не пропадает !
Это цифра - присваемая горячая клавиша. :lol:
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 21:59   #995
TOZIA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Рекомендую при наборе экипажа на корабль зайти в таверну в порту,там к вам обратится один перец,это предатель,он на вас нападет в подземельях на острове вместе с шкелетонами,но за него дают прилично экспы,да и поинтересней как-то.
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 22:01   #996
Vlad777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Есть ли в игре какие-нибудь другие виды ударов? Какие-нибудь комбо или они появятся позже если есть напишите какие комбинации кнопок, а то неверится что во всей игре 4 вида ударов :-/
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 22:12   #997
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

1)У охотника украли лук.Я тут читал - что украл его Валентино. подхожу к нему -он молчит.Пришлось дать по голове.У него забрал ключ от сундука.Не подскажете где этот сундук????
2)Маг Каррас исследует "Идущих".Ему необходимо получить предметы,относящиеся непосредственно к ним.Где их брать??????
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 23:13   #998
Gloomy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А навыка "акробатика" во второй части нету?
Ответить с цитированием
Старый 10.03.2003, 23:55   #999
Alex_2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Завалил первого дракона болотного - че-то совсем легко вальть получается он даже не успел меня задеть
раза 3 ударил и он упал! жалко думал битва будет!
гл4 лев30 сил178 меч70 лов50 одноруч105



Ответить с цитированием
Старый 11.03.2003, 00:08   #1000
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Что за заклинание "священный свет".Нашёл руну у мёртвого палладина - для чего она????а то наколдовал - 5 минут над головой фигня какая-то летала
Ответить с цитированием
Страница 25 из 59 « Первая 151819202122232425 2627282930313235 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика