[AGFC: Valley of Gothic] Gothic II

Страница 48 из 59 « Первая 384142434445464748 4950515253545558 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.04.2003, 22:23   #1881
Agent_Case

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Большое спасибо!

Ответить с цитированием
Старый 24.04.2003, 23:28   #1882
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
если стать учеником у Боспера, то он дает за шкуру тролля 250
А мне вроде 500 давал? А 250 за призрачного рысака. Хлтя я могу ошибаться и путать с опытом за вышеозначенных тварей. А шкурку черного я Раулю отдал - не зная что о бы Боспер сказал.
2Agent Case:
Что можно сделать???
Кстати если взял с собой Диего, то он будет помогать тебе советами - как пройти тот затык именно он мне посоветовал.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 08:54   #1883
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
А мне вроде 500 давал? А 250 за призрачного рысака
-за тролля - даёт 250,за тёмного зверя - 100....
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 10:35   #1884
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

То есть скил снимания с животных работает на всех? Или на каждого в отдельности?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 10:56   #1885
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Erlond:
На всех, шкуры-то одинаковые. :)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 11:06   #1886
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Erlond link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1855#1883 date=04/25/03, в 10:35:00
То есть скил снимания с животных работает на всех? Или на каждого в отдельности?
На всех, кроме драконов. Здесь у дракош почему-то чешуя :)
И почему-то дракоши злобные :)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 11:17   #1887
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Erlond: Когда будешь учить его будет написано ... шкуры по мойму для всех ...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 11:26   #1888
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А да ладно, не много опыта так надыбаю, лучше уж взламывать замки. А, кстати, у кого какая тактика боя на мечах. Я играю за мага, но в ближнем многих могу положить: блок удара и боковой режущий- человек с легкостью погибает.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 12:31   #1889
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
250 А мне вроде 500 давал
- это потому, что ты, наверное, сдал ему две шкуры тролля, поэтому 500 получил.
Хлтя я могу ошибаться и путать с опытом за вышеозначенных тварей
- опыт за обыкновенного тролля - 500ХР, за рысака - 200ХР.
2Dark Lawyer:
за тролля - даёт 250,за тёмного зверя - 100....
- за рысака он тоже 250$ дает, хотя его себестоимость только 100...
2FreeSergey:
А шкурку черного я Раулю отдал - не зная что о бы Боспер сказал
- как раз сегодня собираюсь валить черного тролля, попробую на этот раз Босперу его отдать.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 14:11   #1890
Devas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
shurick31, Проклятые Земли - отличная игра. Если еще не играл - сделай это обязательно, не пожалеешь.
Игра Проклятые земли могла бы стать супер если бы не голимые уровни сложности, кто это придумал только тяжелый и легкий??
Всем!!! передаю радостную весть
"Сотрудники Piranha Bytes начинают потихоньку раскрывать информацию о Gothic III. В свежем интервью на Evil Avatar нам сообщили, что:
Игра будет использовать новый движок, причем он будет частично лицензирован у сторонней фирмы, а все остальное разработчики допишут сами

Действие третье части будет происходить на основном континенте во время победоносного шествия армии орков

Главный герой останется тем же, но третья часть игры завершит его историю

Интерфейс и управление наконец-то станут стандартными "мышиными", но и старая схема управления тоже не будет исключена - игрок сам выберет более ему нравящуюся

Пока разработчики хотят сделать несколько альтернативных концовок, но не могут гарантировать, что эта задумка будет реализована"
Еслиб еще сказали когда ждать это чудо...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 15:30   #1891
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Devas
Если в проклятых землях вид как в Диабло или Фаллос-Ауте, то и не уговаривайте. Не любля отртогональную проекцию.
А про Готику-3 они, конечно, круто начинают интерес подогревать. По капельке выдают-выдают. Хоть бы ориентировочно дату выхода addon к Gothic II назвали.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 16:50   #1892
ShaMaman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

ПРивет! Может кто такой совет и давал - если учеником у Боспера быть, то можно нехило бабла поднять, во второй главе замочил 5 призрачных рысаков, шкуры Босперу сдаются по 250, потом у него же покупаешь их по 100, и тут же продаешь по 250 - навар по 150 денег за шкуру...
А вот у меня такой вопрос, как заколдоваться в животину - это легко, а вот как обратно человеком стать - не получается... подскажите, готикоманы!!!
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 17:16   #1893
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2ShaMaman:
А вот у меня такой вопрос, как заколдоваться в животину - это легко, а вот как обратно человеком стать - не получается... подскажите, готикоманы!!!
Enter нажимать не пробовал? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 17:25   #1894
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2ShaMaman:
А вот у меня такой вопрос, как заколдоваться в животину - это легко, а вот как обратно человеком стать - не получается... подскажите, готикоманы!!!
Enter пробовал? :)

P.S. Да, stim, практически одинаково. :)
Твоего поста у меня не было, когда я ответить сподобился.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 17:49   #1895
Hwestar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2shurick31: Там камерой можно вертеть как душе будет угодно...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 17:49   #1896
Pred-Shade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2shurick31:
Если в проклятых землях вид как в Диабло или Фаллос-Ауте, то и не уговаривайте. Не любля отртогональную проекцию.
А там вид как в Готтике, только еще более свободный, то-есть камеру можно не только крутить по любому, а еще и двигать от героя в любую сторону, так что всю карту можно посмотреть стоя на одном месте.
Кстати там реализована одна рульная вещица, которой не хватает в Готтике, Диабле и ряде других игр, а именно
-=ускорить время=- , а то бегаешь как идиот там где никого уже нет в 3-й главе к кругу камней по нескольку раз. Правда можно напиток мастерства выпить, но ведь он и для других целей пригодиться может.
А вообще напиток мастерства тоже неплохая задумка, если в первой главе всех монстров поубивать, то во третьей бегать много придется, чтобы хоть какого респавного монстра найти, а с напитком можно с помощью Save-Load быстро большие пространства обследовать, т.к. монстры к локациям привязаны.
Кстати с главами респавнятся не только монстры, травки и товары у торговцев, но еще и мешочки с деньгами - например, если во 2 главе собрать у драконов все их сокровища, то в 4-й, у них появятся по несколько новых мешочков.

Про -=Evil Islands=- у меня только хорошие впечатления, довольно радужная цветастая игра, кстати про несбалансированность в Single говорить не стоит, лично я прошел ее на сложном уровне без особых проблем. Для новичка помогает переключение уровней сложности прямо в процессе игры некоторых сильных монстров для экономии времени можно мочить в легком уровне (т-к- итак ясно что damage выпадающий по random-у при каком-нибудь 100-м load-е будет максимальный).
Вот только мультиплеер сам совсем сложный, собственно поэтому игра и умерла. Хотя на официальном сайте есть свободная программка для правки силы монстров, характиристик предметов и.т.д , так что посидев поколдовав можно сделать игровой процесс довольно привлекательным.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 17:50   #1897
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2shurick31:
Если в проклятых землях вид как в Диабло или Фаллос-Ауте, то и не уговаривайте. Не любля отртогональную проекцию.
- полная трехмерность (примерно как в NWN), возможность приближать-удалять камеру, ставить под разными углами. Да и сделана качественно (конструктор оружия, брони и заклинаний в игре и т.д.). Вот только мультиплеер подкачал. ИМХО, скучноват.
2ShaMaman:
Может кто такой совет и давал
- кто-то постил, недавно.
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 18:02   #1898
valerayu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

В принципе обращение к DimaD - большая просьба не мучать народ т.е. меня :-)) и все-таки выложить файлик с исправленным Gothic.dat, а то ссылочка на сайте мертвая -
http://www.travel.ag.ru/special/gothic/2/files/gothic2/dat.rar  Fri Apr 25 16:11:16 2003 HTTP/1.0 404 Not Found :-((  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 21:50   #1899
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2shurick31:
Хоть бы ориентировочно дату выхода addon к Gothic II назвали.
- где-то видел, хотя не помню где, но ориентировочно аддон должен выйти в четвертом квартале 2003 года. Кстати, прошу прощения за флуд, но так хочется прокричать: "Снова здравствуй, CIH95! Чихнем по-старинке!"
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2003, 22:57   #1900
FREEEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

В конце игры (в пещере, где костяной дракон) есть три длиннюющих корридора.
Кто-нибудь знает для чего они нужны?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 12:37   #1901
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Сдал шкуру черного тролля Босперу. Посмотрел, сказал то же самое, чтои про шкуру обыкновенного тролля, добавил "Да еще и шкура черного тролля!" и дал 350 у.е. за нее и все  :(
И еще вопрос: недалеко от города, в лесу (но не та что слева от восточных ворот), есть пещера с бандитами. Там лежит рыба, про которую написано, что она зашита и в ней что-то есть. Когда ее открываешь, то из нее выпадает "вонючая записка" на немецком языке. Подскажите, что там написано, а то я в немецком не силен.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 13:28   #1902
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Кстати, никто не знает, где можно найти хорошую картупо Готике2?
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 14:05   #1903
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
Там лежит рыба, про которую написано, что она зашита и в ней что-то есть. Когда ее открываешь, то из нее выпадает "вонючая записка" на немецком языке. Подскажите, что там написано, а то я в немецком не силен.
Там написано про торговца краденым - Хальвора. Он стоит в гавани, продает рыбу. Его можно сдать ментам, а можно не сдавать и прикупать у него краденные вещички. А если станешь вором, то и все серебро.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 18:30   #1904
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Там написано про торговца краденым - Хальвора
- спасибо, как раз забыл уже про квест с торговцем краденым, теперь пойду закончу. За все хорошее плюс тебе в репутацию. А то я уж было полез за словарем немецко-русским.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 20:21   #1905
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Ну ладно, не хотите говорить про карту- тогда хоть скажите, как выполнить квест с заклинанием алхимика 'забыть', а то я кастую, но квест не выполняется. Ещё один- почему Призрачный рысак(или как там его) не берётся магией.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 20:41   #1906
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Erlond:
Заклинание нельзя использовать на NPC, которые находятся в портовом квартале. Используй на Ханне, что в гостинице стоит, а можно и на Саре.

Слабыми заклинаниями не удасться убить призрачного рысака. У него защита от магии больше, чем сила твоего заклинания. Вот когда что-нибудь по-мощнее будет у тебя, тогда все получится.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 21:17   #1907
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Erlond:
как выполнить квест с заклинанием алхимика 'забыть', а то я кастую, но квест не выполняется
- избиваешь кого-нибудь до полного его падения, когда он начинает вставать - кастуешь заклинание. Хорошая мишень - товарищь из милиции, охраняющий склад вещей напротив входа в верхнюю четверть.
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2003, 22:32   #1908
Erlond

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Слабыми заклинаниями не удасться убить призрачного рысака. У него защита от магии больше, чем сила твоего заклинания. Вот когда что-нибудь по-мощнее будет у тебя, тогда все получится.
А я то думал. И что мне делать- мочить рысака во второй главе? Ждать не охота да опыт потеряю. Кстати про способ убийства троля- попробовал. Даже магом с лёгкостью замочил!!! Кулл!!!!
А почему, если на самого алхимика кастануть всё получается?
А плюсы я уже вам когда-то поставил, так что сейчас не получается.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 00:46   #1909
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2Erlond:
Как не получается? Плюсы можно не один раз ставить. :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 15:16   #1910
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

А кто какие секретные места находил в Готике? Я знаю что есть нычки в верхней четверти - в доме судьи, в доме Валентино и в доме алхимика Саландрила. Еще есть кнопка в доме где палладины спят, но что она открывает я не нашел. Ну и факел обезвреживающий ловушку на острове с сокровищами воров. Есть еще пещера за водопадом в рудниковой долине. Но это скорее не нычка, а так. А вот что еще есть? Может какие-то подводные пещеры или еще секретные комнаты?
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 15:57   #1911
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Выходишь из прохода со стороны рудниковой долины и спускаешься вниз к реке, немного проплыв по реке в сторону моста (не доплывая до него) справа есть подводная пещера. Там свиток хороший лежит. Есть пещера возле огненного дракона, т.е как к нему идти. Где есть лазейка, состоящая из множества уступов. Так на одном уступе есть пещера. Там еще в первой Готике мужик один тусовался, типа спрятался. Да и еще много мест есть.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 17:29   #1912
Solos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Народ, как получить разрешение быть учеником у другого мастера у Маттео? Кто-то в форуме говорил что он дает квест стрясти у кого-то бабки, но квест появляется в том случае если я стану паладином. Обьясните мне тогда как я могу быть паладином если я не гражданин города? В свою очередь чтоб быть гражданином города, необходимо учится у какого-то мастера. Замкнутый круг какой-то. Или я во что-то не врубаюсь.  :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 20:42   #1913
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Извиняюсь, если это уже все знают. Для тех, кто ищет коронное зелье в Минентале. Там, где сидит Диего с рудой можно залезть на уступ идущий по кругу вокруг всей пещеры. С этого уступа два прохода. Если идти через правый, то справа от выхода растет коронное зелье.

2Solos:
Народ, как получить разрешение быть учеником у другого мастера у Маттео?
- говоришь с ним до того, как поговорить с кем-нибудь другим о просачивании в верхнюю четверть и он соглашается тебе помочь, если ты стрясешь деньги со вдовы, которая живет в доме Боспера. для этого не надо быть палладином. Но лучше не стрясать лавэ, а отдать сотню за нее. тогда у Боспера можно выучить вскрывание замков.
2FreeSergey:  - ну, не знаю, секретная ли это пещера, но за лагерем бандитов на горе возле двора Онара есть пещера с кучкой скелетов и зомби, хотя ничего вразумительного в ней нет.
2FreeSergey:  Извини за забывчивость. Плюс у тебя уже в репе.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 20:45   #1914
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2Dagot_Ur:
Выходишь из прохода со стороны рудниковой долины и спускаешься вниз к реке, немного проплыв по реке в сторону моста (не доплывая до него) справа есть подводная пещера. Там свиток хороший лежит. Есть пещера возле огненного дракона, т.е как к нему идти. Где есть лазейка, состоящая из множества уступов. Так на одном уступе есть пещера. Там еще в первой Готике мужик один тусовался, типа спрятался.
Спасибо. Просто я еще в первую Готику не играл. Пока. *:)
Да и еще много мест есть
А поподробнее?
ЗЫ. И вышли плиз пофиксенный готик.дат плиз!

2Solos:
Или я во что-то не врубаюсь.
Похоже на то. :) Просто говори сним пока он квест не даст - не знаю как ты умудрился не получить его.
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 20:50   #1915
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2TheSeeR:
если ты стрясешь деньги со вдовы, которая живет в доме Боспера. для этого не надо быть палладином. Но лучше не стрясать лавэ, а отдать сотню за нее. тогда у Боспера
Ты, как всегда, перепутал имена - не Боспер, а Торбен  :)
ЗЫ. За плюс спасибо :)
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2003, 21:11   #1916
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

2FreeSergey:
Ты, как всегда, перепутал имена - не Боспер, а Торбен  
- у меня написано: "находясь в здравом уме и некоторой памяти". Я по жизни имена довольно плохо запоминаю.
Вопрос: недалеко от каменного круга (возле черного тролля) есть пещера, в которой было несколько обыкновенных и черных гоблинов. Там есть решетка, которую ничем не открыть. Можно ли туда пробраться?
2FreeSergey:- nevermind.
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 00:11   #1917
Solos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

[quote]2Solos:
- говоришь с ним до того, как поговорить с кем-нибудь другим о просачивании в верхнюю четверть и он соглашается тебе помочь, если ты стрясешь деньги со вдовы, которая живет в доме Боспера. для этого не надо быть палладином. Но лучше не стрясать лавэ, а отдать сотню за нее. тогда у Боспера можно выучить вскрывание замков.

2TheSeer: А если я уже до него поговорил с народом о просачивании, то уже все?! *:o
Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 10:33   #1918
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Erlond link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1890#1901 date=04/26/03, в 13:28:38
Кстати, никто не знает, где можно найти хорошую картупо Готике2?
http://gamesweb.com/pc/tipps_tricks/gothic2/maps.php

и думаю лучшая, и одна из первых карт:




Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 11:01   #1919
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Pa link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1890#1917 date=04/28/03, в 10:33:13
и думаю лучшая, и одна из первых карт:

Ответить с цитированием
Старый 28.04.2003, 11:08   #1920
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic II

Цитата:
Сообщение от Pa link=board=ti_arcanum&t=1044569801&start=1890#1918 date=04/28/03, в 11:01:11


УУ это чаго за карта я нифига не понял прокаментируй
Ответить с цитированием
Страница 48 из 59 « Первая 384142434445464748 4950515253545558 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика