[AGFC: Valley of Gothic] Тем кто прошел Готику 2

Страница 7 из 16 1234567 891011121314 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.05.2003, 16:36   #241
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Zagolsky
Что, в четвертый раз начинать проходить?
Я уже два дня дома к компу подойти не могу - чуть не тошнит :)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 19:20   #242
Ayl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
А не стреляеш - зря. Тех же мух проще перестрелять, чем двуручем рубать
Всего-то, что нужно, это выманивать по одной и наносить удары стрейфами.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 20:37   #243
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Ayl:
Всего-то, что нужно, это выманивать по одной и наносить удары стрейфами.
- да все равно волков, мух и прочую мелочь проще луком или арбалетом... Только с арбалетом вначале небольшие проблемы - болтов мало, стрел на порядок больше найти можно, зато под конец все наоборот...
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 20:45   #244
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

А ты в нее залезь, да посмотри сколько у нее силы. Ловкость к урону не прибавляется - это точно
Подтверждаю, ибо сам проходил со шпагой мастера и ставил эксперименты.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 21:53   #245
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Кстати..при втором прохождении только до конца осознал полезность лука в борьбе с насекомыми(по мухам из лука..гы..из пушки еще.то бишь катапульты ;) )....и вообще..намного легче второй раз проходить..боевую систему лучше знаешь...некоторые секреты уже..я еще до фермы Лобара не дошел а у меня уже за 100 монет, дубинка 12-10, три мертвых разбойника и только одна рана небольшая...гы и это за 10минут против получаса когда в первый раз играл..хотя тогда интереснее было- все такое новое...все персонажи как живые прям...ссут, спорят сидят спят жрут пьют....эххх
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 22:58   #246
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Хочу обратиться к тем кто прошол Готику2 за мага!! ;D
Как во второй главе вы справлялись с этими кучами орков!?
Помоему второго круга магии там явно недостаточно!!
Ношусь я с этим файрболом и могу легко расправится только с простыми войнами!!А на шаманов и Элитников она слабо действует, особенно на элитников!? Они меня там просто в сасиску разделывают, только и успкваю ноги делать!!Пробовал ледяной стрелой, от неё ваще толку нет!! :(В рукопашку даже простого орка незавалю(сила 22,меч 15%)!! ::)А бутыли маны вёдрами глатаю!!! Уже почти все закончились и купить негде!! :-[ Я уже и в Хоринос бегал за ними!!Осталось несколько драгоценных !!!А орков и не только там ещё кучи бродят!!! :o Чё мне теперь делать ??!!


All:А я вот когда играл паладино использовал лук только для выманивания!!А в остальном всегда помогал старый добрый меч!!А то сразу 2 навыка развить хорошо неполучается!!Ух слишко много надо прокачивать всего!!А  уж если развивать стрельбу, то на меч уже много и ненадо!! ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2003, 23:57   #247
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2CobrA-REAL:
Как во второй главе вы справлялись с этими кучами орков!?
Я тебе тут уже ответил.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 12:38   #248
Ayl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
да все равно волков, мух и прочую мелочь проще луком или арбалетом...
Я не спорю, что так легче, но это ж надо тратить очки опыта. А их, если качаешь двуруч, всегда мало, по крайней мере до 3-го акта.
Так что, имхо, стрейфовые удары - компромиссный и достаточно эффективный вариант.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 13:30   #249
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2CobrA-REAL
использовал лук только для выманивания
Да, только я еще успеваю пару , если повезет - то и тройку орков завалить, прежде чем они ко мне подбегут. Но это, конечно актуально каогда уже уровень около 20, т.е. когда прокачано более-менее все.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 13:36   #250
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2CobrA-REAL
Как во второй главе вы справлялись с этими кучами орков!?
Если кто-то пишет, что зачистил всех орков во второй главе - то это или читер поганый  (sorry2cheaters) ;) или три недели из-за компа не вылезал и с бревнышка выстреливал :).
Я не знаю, есть ли в Готике столько зверья и квестов, выполнимых в первой главе, чтобы в первой главе прокачаться до 20 уровня как минимум.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 13:39   #251
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Хвала ИННОСУ!
Народы, героины!
Кто до какого уровня прокачался в первой главе?
Кто до какого уровня прокачивался за игру?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 14:22   #252
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Я прокачивался до 16 уровня в первой главе.
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 16:54   #253
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Zagolsky
Вероятно, всех замочил. Как умудрялся мочить:
а) элитных орков в лесу недалеко от маяка
б) Троллей (простых)
в) Толпы скелетов.

2All
Недалеко от дома Онара в лесу есть часовня. В подземелье оной четыре сундука и куча всяких скелетов. Не было ни _одного_ квеста ни за паладина на за наемника насчет этого проклятого места. Что это за локация?
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 17:28   #254
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31
Вероятно, всех замочил. Как умудрялся мочить:
а) элитных орков в лесу недалеко от маяка
б) Троллей (простых)
в) Толпы скелетов
Тоже 16 уровень!

Элитный орк один, остальные воины или разведчики.
Валил арбалетиком! Всгда можно найти место куда орки не залезут и усе! Когда играл демку то всех орков забивал коротким луком 15урон/10ловкость.

Аналогично со скелетами на поверхности.

Троля у пирамиды валил легким 2-ручником 32/30(10% умения, читай без умения) через дерево, попробуйте поймете!

У Грома, по одному подтаскивал к узкому проходу.

А вот скелеты в пещерах и крипе сущий геморой - оставлял на потом(в силу и умения махать мечом LP не вкладывал, зато ловкость в первой главе 100 арбалет 30 и алхимия).

Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 17:54   #255
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Если кто-то пишет, что зачистил всех орков во второй главе - то это или читер поганый *(sorry2cheaters) *или три недели из-за компа не вылезал и с бревнышка выстреливал
Могу добавить третий вариант, правильный. Это тот, кто прошел игру более одного раза. При первом прохождении я орков зачищал в четвертой главе, с трудом. А сейчас они довольно легко выносятся и во второй. Без бревнышка, и тем более читов.

Кто до какого уровня прокачался в первой главе?
13-14 уровень. Больше не представляю как.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 19:23   #256
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Когда я качался до 16 уровня при игре за наемника (хотя еще не вступил), то перерезал ВСЕХ монстров на ВСЕМ острове (ну и к ворам сплавал, хотя их самих не трогал)! Ни одного человека при этом не пострадало, за исклчением Буллко, Альрика, Рода, Фестера, Рауля, Мое, Альвареса, Энгардо, Мерзавцев, Пионера, Браго, Бандитов - с них я взял экспу. Скелетов в склепе тоже замочил - трех, что охраняют. Но сундуки вскрывать не стал, т.е. нереально справиться с такой кучей за раз в кожаных (!) доспехах, не выпрыгивая из склепа. Экпы с них мне все-равно бы не хватило до 17 уровня, поэтому не стал с ними заморачиваться. Хотя все честно - скелетов нет, значит и никого нет. Никогда не прятался куда-либо, а вступал в честный бой в основном с двуручным мечем, даже с Элитным орком. Только раз, с одной стаей варгов, залез на поваленное дерево и луком их, луком. Двух воинов-призраков - заклинаниями смерти нежити.
Вообще-то, если еще побить приличное кол-во горожан, то можно и до 17 дотянуть. Самые большие проблемы доставил лес позади двора Акила и последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная). Вам в нее я рано не советую соваться, т.к. там одни скелеты с двуручами, которые очень хорошо знают свое дело. Да и нет там ничего...
Очки опыта тратил исключительно на разные навыки (красться, кузнец, кража, взломщик, алхимия) и в основном на охоту. В итоге выучился ПОЛНОСТЬЮ охоте (но чешуя, кровь дракона и огненные языки не в счет, хотя им тоже в последствии выучился) и умел делать лечебные напитки и элексиры ловкости и силы. Оружие и лук качал в последнюю очередь. Не потратил НИ ОДНОГО очка на силу с ловкостью - исключительно алхимия. В итоге я пришел к оркам во вторую главу очень умным, но довольно хилым: прокачка по двуручному мечу 50, по луку 30. Сила 40 (амулета небыло, только кольцо +5), ловкость 50 (вообще без чего-либо). Любимый меч - Грубый меч для двух рук 35\40 (наемников). Эх и далеко он всех достает... А денег у меня было.. уже забыл, около 50 тысяч!
Ну как вам такая история? ;)
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2003, 19:35   #257
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Если кто-то пишет, что зачистил всех орков во второй главе - то это или читер поганый *(sorry2cheaters) *или три недели из-за компа не вылезал и с бревнышка выстреливал
Я зачищал всю карту во 2 главе когда играл за паладина, и причем без всяки читов и брёвено!!Только старый добрый одноручный меч и всё!!!!Всё было честно!! 8)
Народы, героины!
Кто до какого уровня прокачался в первой главе?
Кто до какого уровня прокачивался за игру?
Я первую главу закончил паладином на 14 уровне, магом на 13!
А игру я закончил всеголиш на 42 за паладина, за мага ещё не окончил!! :)
Zagolsky
Вообще-то, если еще побить приличное кол-во горожан, то можно и до 17 дотянуть.
Вполне можно,только я мочил народ во второй главе, всех кроме квестовых и ключевых фигур!!! :)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 07:57   #258
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Кто до какого уровня прокачивался за игру?
- последний раз за паладина закончил на 41 уровне...2Zagolsky:
последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная
- о, дааа... Там скелеты пачками стоят, мучение с ними одно...
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 10:08   #259
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR:
последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная - о, дааа... Там скелеты пачками стоят, мучение с ними одно...
Причемвся сложность что скелеты стоят прямо за дверями - чтобы дверь открыть, оружие надо спрятать, а потом пока достанешь - тебя всего уже пошинкуют. После склепа однозначно самое тяжелое место.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 13:16   #260
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Zagolsky
т... А денег у меня было.. уже забыл, около 50 тысяч!
Ну как вам такая история?
Cнимаю шляпу! :)
Звучит впечатляюще! Если мог бы, дал в репу, да недавно репомет отобрали :(
Влил рассказ в меня свежую долю живейшего интереса и азарта к Готикам. (Правда, первую модами изпоганил, переставлять придется)
Сегодня же вечером похерю всю работу и засяду эдак часов до 4 утра :)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 13:31   #261
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2FreeSergey
Причемвся сложность что скелеты стоят прямо за дверями
Если сразу "утекай", то они выскакивают на улицу, имхо, там их легче валить - маневра больше. (или у меня клаустрофобия:)?
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 13:42   #262
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Я смотрю, народы за 40 прокачиваются к концу игры.
Я первый раз закончил что-то около 33-35 (точно не помню), второй и третий разы - 36 и 38 соответственно. В первой главе больше 8 прокачаться терпения не хватает - думаю, щас, в долину, там орков нашинкую и тебе слава, и тебе деньги и тебе экспа :) - а там чуть не первый снеппер цап-царап тебя и сфбельку выташшить не успеешь ;D


Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 13:57   #263
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
В первой главе больше 8 прокачаться терпения не хватает
У меня наоборот, первая глава самая длинная и самая любимая, когда из никого становишься крутым перцем. Пока всё не обегаю, всех не порублю, во вторую главу не перехожу.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 14:24   #264
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Alexxxey
Да-а, я смотрю народы прокачиваются до 16 уровня в первой главе, то в принципе, реально орков уже во второй главе шинковать.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 15:56   #265
Toroch

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Я смотрю тут речь о манчкинизме зашла  :) В Готике 2 реально докачаться до 55-57 уровня честно. Сам же я закончил 53 ... правда у Беннета 2 уровня поднимал ...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 18:13   #266
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Вопрос о прокачке стоит так
1. Идем по сюжету итог заканчиваем игру 28-31 уровня
2. Получаем удовольствие мочим всех не пользуемся такими фичами как купил яйца дракона у Беннета, продал яйца Беннету.
Получил деньги и опыт.
тогда реальный результат 43-49 уровень.
3. тоже что и в пункте 2 + яйца пока не надоест, перебить всех людей на карте в каждой главе + короче реально заморачиваться
тогда реален уровень 55-57

2shurick31:
кто читер??? >:(,
Тебе еше предстоит многому научиться как говорил наш друг диего!
Займись делом, ты уже убедил некоторых призраков, но тебе еше предстоит пройти испытание веры.
Мое девятое прохождение
1.глава (конец) нетрал 16 уровень на карте(кроме миненталя) нет никого кого можно убить(кроме невинных людей кто не лез в драку)
2.глава (конец) наемник непомню но помойму 27 уровень всех вырезал в минентале кроме драконов.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 18:22   #267
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

По мне так наоборот, первая глава - самое то. Я в ней дольше всего задерживаюсь, да и спешка особо не напрягает. Стоит только сунуться во вторую, как пошло-поехало.
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 18:27   #268
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

По мне так наоборот, первая глава - самое то. Я в ней дольше всего задерживаюсь, да и спешка особо не напрягает. Стоит только сунуться во вторую, как пошло-поехало.
да еше в первой такая же штука была
первая глава самая душевная а потом уже неписи теряют свою прелесть потому что у тебя столько всего нового произошло ты в стольких местах побывал,
а они стоят как дебилы на своих местах и полят грядки или мечи тосат и ничего нового у них нет,
как бы жизнь прекрашается ничего нового
Поэтому первая глава самая интересная и душевная!
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 18:30   #269
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Если сразу "утекай", то они выскакивают на улицу, имхо, там их легче валить - маневра больше. (или у меня клаустрофобия?
- там слева от тропинки выступ есть, так они на него по одному залезают, так проще валить... Кстати, обидно: валить в этой пещере всех сложно, а толкового в ней ничего нет...  :(
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 22:39   #270
Mekki-Knife

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

На хек надо на 16 уровне во второй главе я вот на 9-ом(силы 60(амулет, кольца нету), одноруч тоже где-то 60) + подкрадывание + взлом....вот это был драйв....у меня не было ни силы, чтоб орк-мясник тягать...ни магии...зато я бегал между орков..быстро...и сердце колотилось в груди..вот это адреналин..особенно если когда к рудной долине подходишь не направо по горе и старой шахте уйти, а напрямую..мимо орков...такого ража я никогда не испытывал узкий проход, куча орков, остановишься - смерть
а что на 16-том там делать..я на 16 уже богом был фактически....никакого ража и адреналина
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2003, 22:53   #271
CobrA-REAL

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Mekki-Knife:
Ну на 16 уровне тоже адреналина получишь!!А на 9 уровне чё,так и носится мимо орков!?Надо же их рубацать потихой!! :)Адреналина получишь а чё толку?!На 16 уровне тоже неплохо!!Хотя я был на 14 уровне!!


последняя пещера за Декстером (вот она самая сложная
Ага!Этот геморой я помню!! :)


По мне так первая глава самая интересная!! ;D
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 01:58   #272
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Прихожу сегодня к Лобарту и что же вижу...
Его поля постигла засуха!
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 09:53   #273
LexusXxX

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Прихожу сегодня к Лобарту и что же вижу...
Это ты сделал или текстуры глюкунули
или это по сюжету положено мол квест поверни реку вспять???
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 10:41   #274
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

По мне так первая глава самая интересная!!
Думаю с этим все согласятся.
Первая самая интересная, потом для меня идут вторая и четвертая.
Шестая самая отстойная.
Третья и пятая так себе, ни то ни сё.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 10:46   #275
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

Да, третья глава больно уж занудная какая-то. Я ее стараюсь побыстрее пройти. А с шестой главой все в порядке, не надо.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 11:16   #276
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2LexusXxX
кто читер???
Я, блин, извинился сразу!!!
А вообще - вы все озверели! 1 главу заканчивать 16 уровнем. :)
Я пошел в 4-й раз на подвиги, у меня 5-й уровень, я уже могу идти во вторую главу. (Еще ни к одному лагерю не примкнул, - в  раздумьях). Мне уже облом бегать и поодиночке звере вырезать, - на таком уровне сразу двух варгов не вырежешь, тем более - орков.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 11:24   #277
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Мне уже облом бегать и поодиночке звере вырезать, - на таком уровне сразу двух варгов не вырежешь, тем более - орков
Завали всех троллей (черного завалил?), снепперы по одиночке очень хорошо выманиваются. Выполни все квесты. Глядишь и до 10 уровня доберешься.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 11:26   #278
TheSeeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2Alexxxey:
Шестая самая отстойная.
- просто там мало пространства для действий...
2Alexxxey:
Первая самая интересная
- ага, когда шестеркой туда и сюда, свеклу прополи, сковородку принеси... Прикольно... :D
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 11:38   #279
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2TheSeeR
Кстати, обидно: валить в этой пещере всех сложно, а толкового в ней ничего нет...
Там амулет Ангара у скелета-мага. И пару флаконов неплохих.
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2003, 11:52   #280
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Тем кто прошел Готику 2

2shurick31:
Там амулет Ангара у скелета-мага. И пару флаконов неплохих.
Что то я не понял? Разговор вроде про другую пещеру был, в Хоринисе, за лагерем бандитов. ?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Страница 7 из 16 1234567 891011121314 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика