[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 15 из 250 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 19.10.2003, 12:04   #561
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Pa:
Есть большая вероятность, что Add-on от Фаргуса появиться!
Это было-бы даже странно, если бы он не появился.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 12:24   #562
Abbot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=525#558 date=10/18/03, в 21:32:59
2Abbot:
Готика 2 вышла же от Фаргуса, почему бы и аддону не появиться?
На форуме Фаргуса они всячески открещиваются от Готики 2, и говорили что эдд-он тоже в планы не входит. А неизвестные пираты тоже не чешутся.
Хотя давно взяли бы ваш перевод скачали ;D, да выпустили бы.Трудов никаких, одна прибыль ;)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 13:09   #563
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Abbot:
На форуме Фаргуса они всячески открещиваются от Готики 2
Не важно кто выпустил фаргусовскую Готику 2, они сами, или за них постарались. И не важно кто выпустит аддон и что будет написано на коробке. Главное чтобы выпустили.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 13:59   #564
MoG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=560#562 date=10/19/03, в 13:09:46
2Abbot:
Не важно кто выпустил фаргусовскую Готику 2, они сами, или за них постарались. И не важно кто выпустит аддон и что будет написано на коробке. Главное чтобы выпустили.
Выпустить то выпустят, главое чтобы до выхода готики 3 управились =)
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 15:50   #565
xsardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Hi narod!Ska4al ja addon k Gotike2 v emule nazvanie faila:
gothic.2.dia.nach.des.raven.alcohol.clone.plain
Na6ol ja nuzhnij parol' raspakoval i tam 57 failov tipa ptn-g2ad.001,ptn-
g2ad.002............itd!I e6o tam est' fail .raidenftpd,no ja nepon'al za4em on
neodna proga ego ne otkrivaet!Ja neznaju kak iz nix sdelat' Addon,ja vs'otaki pon'al 4to eto ego tak razbili na 4asti po 14mb!Vi vrode bi tut opitnije i razbiraetes' v etom dele!Pomogite mne plizzZ
!
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 17:47   #566
Alexxxey
Кольцо Воды
  Аватар для Alexxxey
 
Регистрация: 22.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,173
Alexxxey вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2xsardas: Выбери первый файл "Открыть с помощью", программой WinRAR. Должно распаковаться, и получиться два файла G2ADDON1.mdf и G2ADDON1.mds - образ диска.
Далее ставишь Daemon Tools и запускаешь установку аддона.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 19.10.2003, 20:04   #567
xsardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Цитата:
Сообщение от Alexxxey link=board=gothic&t=1052292447&start=560#565 date=10/19/03, в 17:47:16
2xsardas: Выбери первый файл "Открыть с помощью", программой WinRAR. Должно распаковаться, и получиться два файла G2ADDON1.mdf и G2ADDON1.mds - образ диска.
Далее ставишь Daemon Tools и запускаешь установку аддона.
Spasibo bol'6u6ee!Eto ja Vetl s Playground.ru =]
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 06:42   #568
DimaD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2xsardas: Воспользуйся функцией перевода латиницы. Ключается в настройках
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 10:20   #569
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Hello:
Ситауция такая:
23 лвл
Лучшая броня - Гвардии Ворона
Меч - Коготь Белиара (одноручн) (96 дам, 26%)
1 руч умение - 52%
Сила 120
Здоровье около 550
При встрече с одним орком - побеждаю.
При встрече в двумя - проигрываю. Всегда.
Двигаться нужно. Хотя прав Gorn насчет брони. Я на двадцатом плюс уровне двух уже резал, правда чаще меня. :)
Что говорить, и сейчас, на 36-ом с броней 70/70 двое могут меня порезать - если закроют в углу. Если есть возможность двигаться, то я двух элитников режу.

У меня к тебе сильно волнующий вопрос:
Сила 120
Каким образом? Я на 36-ом уровне сейчас имею Силу 115. Или ты пил баночки, скрижали читал? Мне бы на 20-ом уровне 120 Силы..

2Alexxxey:
Так и прыгал, что-то пока не получилось. Ладно спасибо, буду пробовать.
Отойди подальше для разгона. Без травы Глорха не перепрыгнуть - пол часа прыгал. С травой тоже не с первого раза.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 10:33   #570
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Или ты пил баночки, скрижали читал?
Да - читал.
Просто для себя решил, что за 4 ЛП ничего учить не стану.
Поэтому как только достиг - съел все супчики и бульончики ну и все прочее :-)
Бутылок, правда, не пил - надеюсь на будущее выпить сразу штук 20 :-)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:09   #571
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Приветствую, найдется ли дорый человек в г. Челябинске с аддоном (на нем). Качать из инета нет возможности, в клубе 4-5р за 1мб. Сильно-сильно охота погамиться. Помогите плс в долгу не останусь.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:15   #572
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Не знаю смеяться или плакать.

Наконец то привезли немецкий лицензионный Add-on.
И это за честные деньги.
Но нафига он сейчас мне.
Наверно для колекции.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 11:22   #573
xsardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Pomogite s ustanovkoi addon'a!Ja propat4il Fargusvskuju svoju gotiku kak polozheno!Ustanavlivaju addon i na faile menu_status.d ustanovka prosto prekra6aetsja a komp gruzit i gruzit a potom viletaet tabli4ka 15? i mozhno nazhat' Povtor ili OTMEHA!Vse pereprobival ska4al MDS fix!4to mne delat' pereka4ivat' addon?Help me!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 12:08   #574
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2xsardas:
a potom viletaet tabli4ka 15?
Такая же фигня была и у меня под 98-ми виндами. Лекарство так и не нашлось. Под XP все работает нормально. Так что ставь новые винды, ежели зочешь в адд-он поиграться.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:11   #575
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Всем привет!
1. Наверное нет здесь Людей, которые могут оказать помощь страждущим поиграть в аддон.
2.Тут говорилось, как попасть на склад за домом Моттео! Так я не пойму за чем там прыгать с разгона? Подходишь к стене перед проломом (не к той, которая прилегает к дому), с неё и прыгаешь на крышу? Зачем трава снеппера? (Только вчера пробовал).
3. Поставил все патчи и русификацию. Игра стала грузиться быстрее, но после второй загрузки и применения Marvin - стала жутко подтормаживать. Раньше такого не было! В чем проблема? Duron750, 256mb, GeForce2 Ti 32mb., Windows XP Home.
Спасибо.
P.S. К переводчикам - все класно, но только  диалог с охотником у черного троля какой-то кривой.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:26   #576
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

22Lonely:
Тут говорилось, как попасть на склад за домом Моттео! Так я не пойму за чем там прыгать с разгона? Подходишь к стене перед проломом (не к той, которая прилегает к дому), с неё и прыгаешь на крышу? Зачем трава снеппера? (Только вчера пробовал).
Не у всех получается без травы.

но только  диалог с охотником у черного троля какой-то кривой.
Он и в оригинальной Готике 2 был кривой. Это не мешает.

Раньше такого не было! В чем проблема?
До чего не было? До установки аддона?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:46   #577
2Lonely

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Нет. До патчей. Уменя от Фаргуса на 2-х дисках. Аддона пока нет. Не могу договориться чтоб скачали. Нет таких тяг. А народ на эту просьбу пока молчит, хотя я оплачу все затраты. Качать мне будет стоить 56 у.е. (пока дешевле не договорился). Вот надеюсь народ поможет.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 13:59   #578
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Может кто скинет аддон посылкой... а. В долгу не останусь...
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 14:04   #579
xsardas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Готхиц 2ц Адд-он

Цитата:
Сообщение от Drowner link=board=gothic&t=1052292447&start=560#573 date=10/20/03, в 12:08:36
2кссардас:
Такая же фигня была и у меня под 98-ми виндами. Лекарство так и не нашлось. Под КсП все работает нормально. Так что ставь новые винды, ежели зочешь в адд-он поиграться.
Немагу я ставить новую винду!У меня если 4то стоит Вин Меленниум!Еть какои то другои способ?Хелп ме! =]
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 14:26   #580
bigglass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Alexxxey:
2Stanislav:
прыгается по обычному
у меня получилось где то с раза 7
бежал по диагонали слева направо почти от начала моста и в конце попадал на угол разлома и перепрыгнул

P.S. надо прокачать ловкость до 90 и потом будет бонус акробатики -тогда запросто перепрыгнешь
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 14:35   #581
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2bigglass:
бежал по диагонали слева направо почти от начала моста и в конце попадал на угол разлома и перепрыгнул

P.S. надо прокачать ловкость до 90 и потом будет бонус акробатики -тогда запросто перепрыгнешь
Еще и акробатику качать. Когда прокачаешь до бонуса то, что лежит в этом сундуке уже совершенно не нужно.
Я в начале игры, ни разу не распределяя LP перепрыгнул без травы со второй попытки.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 14:59   #582
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

А что нового появилось на складе за домом Моттео? там ведь вроде кроме весьма посредственной брони больше ничего и нет ....
Кстати, я тоже всегда через крышу лазию, хотя Ларс советует сонное заклинание использовать
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:06   #583
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Я в начале игры, ни разу не распределяя LP перепрыгнул без травы со второй попытки.
Еще раз опишу ну очень простой способ попасть в этот лакомый закуток на первом уровне
ни разу не распределяя LP
и без всяких травок.

Возле Торбена шкаф. Залезаем на шкаф,с него на крышу лавки Боспера. С этой крыши элементарно перепрыггиваем на крышу лавки Матео,ну а дальше сами понимаете.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:07   #584
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Kyros:
А что нового появилось на складе за домом Моттео? там ведь вроде кроме весьма посредственной брони больше ничего и нет ....
А где в начале игры (2-ой уровень) ты найдешь броню лучше? А нового там то, что замки с сундуков сняли и lockpick качать не нужно. Плюс множество обычной одежды (несколько видов камзолов из верхнего квартала). Защиту тоже дают.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:14   #585
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Я в город прихожу, у меня с собой монет 300-400 уже есть, так что эту броню и купить можно, она 250 стоит. А вот по поводу камзолов - это интересно, такого я там раньше не видел, thanx!
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:19   #586
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Kyros:
Я в город прихожу, у меня с собой монет 300-400 уже есть, так что эту броню и купить можно, она 250 стоит
Можно конечно. Но в аддоне покупные цены понизили до 15%, это значит самый крутой военный молот себестоимостью $1200, который ты найдешь в башне, продать ты сможешь лишь за $180.
Поверь мне, даже эти жалкие $300-400, которые ты накопил до города тебе очень пригодятся. До похода в Миненталь, а это уже после мира аддона, мне никогда не хватало денег.
Воин, монстры очень потолстели и этого не компенсирует возросший дамадж оружия, бутылок не напастись.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:34   #587
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

По рекомендациям надел набор украшений воина, защита теперь 113, но орки продолжают свирепствовать. Былым могуществом начинающего паладина и не пахнет ...
Все больше играю в аддон и все больше понимаю, что надо было становиться стрелком. Похоже, что ему проще всего зачищать локации - он и стреляет довольно быстро, при прокачке попадает часто, и блок ему никто не ставит :-)
Правда в начале на стрелах разоришься :-)
Зато и воровать ему проще начинать - все равно ловкость качать приходится.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:40   #588
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Я обнаружил уникальную формулу безбедного существования  - как уже говорилось, воровство очень сильно подняли: количество опыта не зависит от главы, а прямо пропорционально количству карманных краж :) Обворовав всх кто был на первой карте, в мир аддона я вступил с 15 косарями и за каждое воровство получал по 150 экспы (10 поинтов на воровство окупаются оччень быстро, воровство это 100% musthave теперь...  оружие из башен опятьже :))
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:47   #589
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Kyros:
(10 поинтов на воровство окупаются оччень быстро, воровство это 100% musthave теперь... *оружие из башен опятьже
А ловкость нужна?
С четырьмя LP за 1 Силы (приоритет на профилирующую характеристику) на Ловкость мне совсем не остается.
Да и к Миненталю у меня все равно уже $20000 на кармане.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 15:53   #590
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2ВСЕМ:

                     СПОЙЛЕР
Ну какого, простите, ... куча патчей и т.д. а баг с надеванием-сниманием амулетов силы и ловкости - не убрали.>:( Жена только что позвонила.
                    КОНЕЦ СПОЙЛЕРА
Но тот, кто прочитает - ответьте.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:01   #591
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2stim:
Снимаю/одеваю кольца/амулет/пояс с плюсом к Силе постоянно. Нет этого глюка.
Четче опиши, как жена добилась работы этого глюка. :)
Какие предпосылки?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:06   #592
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Ловкость по прежнему остается самой важной в воровстве. В этом плане ничего не изменилось -
очень просто украсть - 20 ловкости
Просто украсть - 40
рисковано украсть - 60
Сложно украсть - 80  , ну и т.д., дальше я пока не прокачивал ловкость.

Расклад по категориям среди нпс в принципе тоже соответственный - 30% пипла обворовываются с 20 ловкостью, гдето еще 30% требуют уже 40 ловкости, 20% требуют 60, и совсем мало - требуют 80. Выше, повторюсь я пока не забирался, но думаю что таких будут человек от силы 5 в игре.

Ну, а что до прокачки ловкости - я играю лучником, поэтому у меня как раз сила очень маленькая :)) С оружием конечно большие траблы - кроме шпаги мастерства есть еще Бетти, про которую туту уже писали, но она явно хуже шпаги:
ш.м. 60 ловкости, повр 120, +10 к одноручу, а Бетти - ловк. 110, повр. 130, т.е. полный фуфел. Это к вопросу о лучниках было сказано :)
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:13   #593
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Kyros:
очень просто украсть - 20 ловкости
Просто украсть - 40
рисковано украсть - 60
Сложно украсть - 80  
Гм, вот читал уже несколько раз такую интерпритацию.
Не могу понять: должно быть чем меньше ловкости - тем сложнее воровать..
Т.е. Сложно украсть - 20 ловкости и т.д.
Или имеется в виду возможная прибыль мероприятия: почти ничего - 20 ловкости, очень много - 80 ловкости?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:20   #594
stim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Четче опиши, как жена добилась работы этого глюка.
Как добилась - сняла ИМЕННО амулет, чтобы у кого-то силу до 64 поднять(с амулетом, ессно, 69 было) - а ей мужик и говорит - мой максимум, дорогая, 60. Она посмотрела в статы - у неё 69... Опять - сняла-одела - 79... И т.д. Сейчас звонит - говорит, что и с амулетом ловкости такая же байда.::) Первая глава.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:26   #595
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2stim:
Не знаю. Именно таким способом всегда поднимаю Силу. Не было такого, тьфу, тьфу.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:32   #596
Kyros

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
да, именно что - чем меньше ловкости , тем сложнее украсть, причем воруешь всегда со 100% вероятностью если соответствуешь жертве, имеет значение лишь в каком диапазоне у тебя ловкость. Т.е. 'очень просто украсть' и 21 ловкости - это означает что ты ВСЕГДА успешно своруешь. То что тебе сразу дают понять можешь ты своровать или нет - это ИМХО скорее недоделка. Обычно в ролевухах воровство носит вероятностный характер и шанс на воровство можно выснить только экспериментально.так что воровство в готике - полная халява, а в аддоне просто двойная халява. И по деньгам и по экспе. Сейчас мне за воровство дают 190 экспы... это как 6 мышей завалить, короче дофига просто. И при этом никакого риска, очень удобно.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:37   #597
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2stim:
Где-то я уже писал - меньше с Марвином и god mode баловаться, и все будет хорошо (рекомендация от разработчиков).  :)

К слову - а кто продает в первои главе амулет ловкости ? (не могу вспомнить)

2Stanislav:
показывает не твои уровень ловкости, а насколько сложно украсть. Типа "было бы легко украсть", "было бы рискованно" и т.д. Так что все логично.
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:40   #598
Gorn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Kyros:
от вероятностного принципа отказались ИМХО намеренно - чтобы не было соблазна постоянно перезаписываться
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:43   #599
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Gorn:
показывает не твои уровень ловкости, а насколько сложно украсть. Типа "было бы легко украсть", "было бы рискованно" и т.д. Так что все логично.
Туплю.
"Было бы легко" - 20 ловкости?
IMHO "очень сложно" - 20 ловкости.
"Было бы рискованно" - 40 ловкости.
"Было бы легко" - 60.
"Нет ничего легче" - 80.
Где туплю?
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2003, 16:54   #600
Drowner

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

2Stanislav:
Где туплю?
Если у тебя 20 ловкости, то ты 100% украдешь у персов, у которых в меню написано "очень просто украсть", но 100% провалишь кражу, если у перса написано "просто украсть". Поднимаешь ловкость до 40, тогда можешь воровать у персов, у которых "очень просто украсть" и "просто украсть", но проваливаешь воровство у персов, у которых "сложно украсть". Повышаешь ловкость до 60, тогда тебе становятся открыты карманы "очень просто украсть", "просто украсть" и "сложно украсть". И т.д.
Ответить с цитированием
Страница 15 из 250 « Первая 589101112131415 161718192021222565115 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика