[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 200 из 250 « Первая 100150190193194195196197198199200 201202203204205206207210 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.02.2006, 16:12   #7961
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2BigMaus:
Как с помощью марвина это сделать?
b marvin b
edit
abilities

и там ищи... не помню какая строчка отвечает за двуруч
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:27   #7962
skybright

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Прочитал скрижали лук и арбалет. Стало 40 и 20 соответственно.
Затем стал поднимать лук по цене 2 за 1, после этого обнаружил, что лук увеличился, а  арбалет НЕТ. Это глюк, меня плющит, или так задумано?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:30   #7963
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

и там ищи... не помню какая строчка отвечает за двуруч
edit abilites
hitchance

0 - ?
1 - одноруч
2 - двуруч
3 - лук
4 - арбалет
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:34   #7964
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
Затем стал поднимать лук по цене 2 за 1, после этого обнаружил, что лук увеличился, а  арбалет НЕТ. Это глюк, меня плющит, или так задумано?
Повышение навыка владения луком будет увеличивать навык владения арбалетом при разнице между ними в 30%. Если эта разница меньше, то ничего не произойдет. Тоже самое для одноручника и двуручника.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 16:37   #7965
Nikolass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2skybright:
Это глюк, меня плющит, или так задумано?
Так задумано, обе характеристики увеличиваются в том случае, если между ними разрыв около 30.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:32   #7966
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
Тут кто-то говорил, что мол "по быстрому догоняй ловкость до 60 и бери шпагу мастера" Вопрос: как в начале игры добрать до такого уровня ловкости без использования оо? И у кого продаются напитки, повышающие ловкость, силу, ману?
Эликсир силы сможешь взять на корабле в трюме. Можно пролезть в 1 главе незаконно или законно, став магом. Еще драконки и скрижали силы.

Ловкость 60 для мага без оо в 1 главе набрать сложно.
+10(20) молитвами нейтралом. Уже можешь одеть шпагу. +5(25) кольцо у Боспера. +12(37) гоблинки в Хоринисе. +6(43) два эликсира (один в логове полевых жуков, куда идешь с Фестером; второй - над лагерем бандитов за домом Секоба). +6(49) скрижали I и II уровня.
Вроде, ничего не забыл. Итого: ловкость 49. До 60 не хватает 11. Следовательно, чтобы носить Шпагу мастера в 1 главе, нужно потратить перед употреблением бонусов 11LP на обучение. Это один уровень и очко опыта от пожертвований Дарону.

Смотрим дальше. Вторая глава.
+5(54) кольцо в районе башни Ксардаса в Минентале (еще одно можно найти в яркендаре, только не помню где). Уже можешь одеть рапиру. +5(59) пояс у Боспера. Здесь можно остановиться. +4(61) амулет Франко в Яркендаре. Все! Шпага мастера - твоя. +2(63) гоблинки в Минентале.

Обычно при игре за мага я прокачивал ловкость до 34 (24LP). А потом жрал бонусы. В Яркендар я приходил после Миненталя со Шпагой мастера. Если ленился - с рапирой.
И вполне хватало на ману, на круги и пр. магические прибамбасы.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:52   #7967
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Goly:
Ловкость 60 для мага без оо в 1 главе набрать сложно.
+10(20) молитвами нейтралом. Уже можешь одеть шпагу. +5(25) кольцо у Боспера. +12(37) гоблинки в Хоринисе. +6(43) два эликсира (один в логове полевых жуков, куда идешь с Фестером; второй - над лагерем бандитов за домом Секоба). +6(49) скрижали I и II уровня.
А как это ты скрижали собрался в первой главе читать? ;-) Ведь в Яркендар можно попасть только во второй...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:56   #7968
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Goly:
А еще если воров не жалко. Можно их всех шлепнуть(или только Джаспера потихоньку в уголке). У него ключик от сундука, где элик лежит +3 к ловкости и, кстати неплохой амулетик +10 к силе. В противном случае он этот ключ даст только в 3 главе.
Так что, 2GFather:, решай сам нужны ли тебе еще дополнительные 3 ловкости.
2fokon:
Так Миксир же обучает хоть всем трем языкам в 1 главе, главное чтоб ОО свободные были. :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:26   #7969
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2RAMull:
Так Миксир же обучает хоть всем трем языкам в 1 главе, главное чтоб ОО свободные были.
Вот блин, я и забыл что Миксир не в Яркендаре, а на раскопках в Хоринисе! :-) Это кардинально меняет дело...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:33   #7970
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ещё несколько дурных вопросов.

1) Квест "Пакет полный болотника". Где этот пакет валяется? Вычитал, что он в гавани, однако перерыл там всё и не нашел :(

2) Можно ли добыть ключ от гильдии воров без драки с Аттилой (так его, вроде, звать). А то меня мочат постоянно за то, что вора сдал Андре, хотя вроде квест правильно выполнял...

3) Можно ли научиться добывать руду, так же, как учат добывать золото в Яркендаре?

4) Зачем вообще нужны толкачи травы и ложки, если оттого, что я ими вожусь в котлах, ничего не происходит??. Или мне чего-то не хватает? В "рекордах" вычитал, что можно самому уху готовить, однако так и не нашел способа...

Заранее спасибо.

Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:39   #7971
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:

1. Не складе. Самый левый дом, если стоять спиной к морю.
2. Можно. Не сдавать ни одного преступника (Кантар, Халвор, Нагур, Ренгару), все квесты выполнять в их пользу. Потом придет Атилла и скажет, что ты завоевал их доверие, и даст ключ.
3. Нет, увы.
4. Уху готовит Эдда (тетенька в правой части порта. Спиной стоять, опять же, к морю). Даем ей рыбку, она дает уху. Раз в день.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:51   #7972
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: Упс... А Халвор из какого квеста??? Видимо из-за него мне ключ не отдают...

Добавление от 02/10/06, в 17:54:42
2GFather: Сару сдавать не надо. За неё точно огребёшь по полной схеме Кантара - по желанию
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:51   #7973
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: А Кантара тоже не надо сдавать??? Я не знал, что он с ними. Ведь за то, что его садишь на тебя Атиллу не травят.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:57   #7974
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather: Атиллу не из-за Кантара направят, а из-за того, если ты здаш кокого нибуть вора ! А если ты сдаш Кантара, он во 2 главе выйдет, и наклевещет на тебе, и ты должен будеш ему 500 золотых ! Хотя ты можеш убить его в тюрьме !
2snake2006: Какой ключ ???
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 18:58   #7975
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
А Кантара тоже не надо сдавать??? Я не знал, что он с ними. Ведь за то, что его садишь на тебя Атиллу не травят
Хм, хм. Я его по-любому никогда не сдавала. Не знаю, проверять надо.

2snake2006:
А Халвор из какого квеста
Кароче, по порядку. :) Хакон (торговец оружием) дает квест на то, чтобы найти и убить бандитов, которые его ограбили. Они сидят в пещере в лесу за фермой Акила. Там в пещере лежит странная рыба. Дальше спойлерить не буду... :)

Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:17   #7976
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: Это надо пригрозить Гальфору (ты его наверно имелла в виду (торгаш рыбой в порту)) запиской, что я могу его сдать? А этот квест не на ухудшение отношений? Или только в случае, если его сдам?
Хотя ладно, сам разберусь :)

Спасибо за болотник, нашел его :) Чего я сразу не догадался замочить охранника и ключ спереть? :Р
Теперь другая проблема. Найти Сайфера, чтоб ему квест сдать :) Надеюсь, его не прибили ещё :)


А Кантара тоже не надо сдавать??? Я не знал, что он с ними. Ведь за то, что его садишь на тебя Атиллу не травят
Атиллу не травят, но вот дадут ли потом ключ? Завтра испытаю, когда за магов проходить начну. Сегодня цель убить главаря :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:20   #7977
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006: Сайфер, во дворе у Наёмников ! А в порту торгует Халвор !
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:28   #7978
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират: Я щас в конце 5-й главы. Он видимо свалил в Рудн. Долину. Когда он квест давал, я помню, что он был рядом с кузнецом.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:35   #7979
AlexStone7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
По-моему 25 и 50 xp за воровство - маловато. В аддоне опыт за воровство не зависит от главы, а лишь от количества удачных предшествующих краж.
Опыт за воровство, ИМХО, зависит от ловкости. Чем с большей ловкостью начинаешь воровать, тем быстрее и больше опыта будешь огребать.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 19:41   #7980
Ilja_xxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2AlexStone7: От ловкости зависит, сумеешь ли ты обнести перса, или нет, а
Опыт за воровство
зависит от количества краж.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:14   #7981
Maxel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

snake2006:
Я щас в конце 5-й главы. Он видимо свалил в Рудн. Долину. Когда он квест давал, я помню, что он был рядом с кузнецом.
Ищи товарищей охотников в пещере, где сидели 2 беглых каторжника из шахт во второй главе, они дают квест на убийство лункеров.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:35   #7982
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират: Фигня! Я в прошлый раз его не сдавал. Дык, опаньки - он во 2-й главе все равно заставил 500 золотом платить, еще и говрорит - я ж тебя предупреждал. Развел меня гад на бабки! Поэтому я в этот раз на него стуканул, чтобы опыта больше получить.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:42   #7983
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Maxel:[/u][/b]
Ищи товарищей охотников в пещере, где сидели 2 беглых каторжника из шахт во второй главе, они дают квест на убийство лункеров.
[b][u]

Был я там. Я не могу одного чела досчитаться. Сильвио и Булко у Долины, двое у реки в пещере, Бифф со мной, но пришло их шестеро. Куда шестой испарился?
Ведь при входе в каньон сначала 2 на дароге стоят, 3 в стороне, и далее на "серпантине" меня ещё один встретил. Но я тока 5-х нашел в долине :((

В пещере Кйорн и Годар (были) и Курган и Хокурн (пришли с Хоринеса). Со мной Бифф. Сильфио и Буллко у входа в ледниковую. Одного я потерял :((



Добавление от 02/10/06, в 19:44:13
Цитата:
Сообщение от GFather link=board=gothic&t=1052292447&start=7975#7981 date=02/10/06, в 19:35:14
2Пират: Фигня! Я в прошлый раз его не сдавал. Дык, опаньки - он во 2-й главе все равно заставил 500 золотом платить, еще и говрорит - я ж тебя предупреждал. Развел меня гад на бабки! Поэтому я в этот раз на него стуканул, чтобы опыта больше получить.
Вопрос: А ты в первой главе Сару сдал Андрэ или нет? :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:42   #7984
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather: Этого неможет быть ! Если ты его несдаш, от он тебе нечего несделает !
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:51   #7985
Petrovna

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:

Еще двое должны быть там, где болотный дракон, вроде бы. По-мойму, это Сайфер и Род.

2GFather:
Я в прошлый раз его не сдавал. Дык, опаньки - он во 2-й главе все равно заставил 500 золотом платить, еще и говрорит - я ж тебя предупреждал. Развел меня гад на бабки!
Так не должно быть...

2snake2006:
Так и есть, если Сару не сдаешь в течение 2-х суток со дня принятия квеста.
Панятно... Сколько я всего, оказца, еще не знаю про Готу из-за того, что все делаю как положено, как самая правильная девочка *;D. Надо это дело исправить...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 20:55   #7986
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna: УНу-ка, щас проверю.... А возможно, кстати....


Так не должно быть...
Так и есть, если Сару не сдаешь в течение 2-х суток со дня принятия квеста.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:03   #7987
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
Кантара тоже не надо сдавать??? Я не знал, что он с ними. Ведь за то, что его садишь на тебя Атиллу не травят.
Кантар к ворам никакого отношения не имеет. По крайней мере, по сюжету.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:05   #7988
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Petrovna:
Он у меня не хочет квест принимать.... Видимо, емё щас не до болотника. Так что сдавать его надо до 4 главы.

Да я и сам на многие мелочи натыкаюсь. Вот сегодня отправляюсь на корабле:) Пожелайте мне удачи в бою.

Кстати, а куда Бифф исчез после того, когда я его спросил
- "ты сможешь пройти через проход?"
- "не сомневайся. Так чего же ты ждешь?"

Где он там появится должен? У прохода нету, в гавани - тоже.... Вот щас пойду его искать :)

Добавление от 02/10/06, в 20:06:38
2Goly:
Кантар к ворам никакого отношения не имеет. По крайней мере, по сюжету.
Ты прав, зато Сара имеет которую многие не сдают Андре :)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:14   #7989
francisc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Ведь за то, что его садишь на тебя Атиллу не травят.
Атиллу за Кантара не травят,другое дело,когда я посодил Кантара,на меня обиделись все торговцы,в другой раз переигрывал,вошел в камеру Кантара и закол его,нет человека-нет проблемы,если не считать штрафа.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:16   #7990
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2snake2006:
Бифф должен появляться там же, где и все: перед дверью к проходу, где в 1 главе 2 паладина. С ним надо поговорить и отправить в гавань

Был я там. Я не могу одного чела досчитаться. Сильвио и Булко у Долины, двое у реки в пещере, Бифф со мной, но пришло их шестеро. Куда шестой испарился?
Ведь при входе в каньон сначала 2 на дароге стоят, 3 в стороне, и далее на "серпантине" меня ещё один встретил. Но я тока 5-х нашел в долине (

В пещере Кйорн и Годар (были) и Курган и Хокурн (пришли с Хоринеса). Со мной Бифф. Сильфио и Буллко у входа в ледниковую. Одного я потерял (
Сначала были Хокурн, Годар, Къерн, Бифф, Курган и Горн. Потом Горн от них отошел и отправился сам знаешь куда. А Бифф остался у прохода. Сильвио и Буллко ушли еще раньше, а Сайфер и Род взле болотного дракона
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:21   #7991
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кстати, а куда Бифф исчез после того, когда я его спросил
- "ты сможешь пройти через проход?"
Должен стоять у прохода со стороны Хориниса, у меня похожий глюк был с Ангаром, из долины ушел, а затем пропал.

 
Ты прав, зато Сара имеет которую многие не сдают Андре
Сара к ворам отношения не имеет, ее Кантар решил подставить, в письме же сказано,что она типа продает оружие Онару, бред какой.
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:26   #7992
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
А по какой схеме начисляется опыт за кражи в аддоне?
За первую успешную кражу получаешь 70 опыта (или 80 - кто помнит? Лениво смотреть), потом через каждые 4 успешные кражи опыт вырастает на 10 очков. До 280, по-моему, или что-то в том районе. В общем, кто помнит точные цифры - уточните.

И сколько ловкости надо? А то я не понял что значит "Очень просто укрась, не очень просто уркасть..."
Ну, например, "очень просто украсть" значит, что 30-35 ловкости точно хватит. "Просто украсть" - где-то до 50. "Рискованно" - до 70. И так далее.

В лом по страницам лазить, но я спрашивал уже по поводу проблем игры за мага и кто-то говорит, что быстро-быстро ловкость до 60, Шпага мастера и спокойно потом учишь магию.
Да нереально без оо даже к концу первой главы сделать - надо как минимум пару уровней в ловкость вбить. А по-быстрому только нормальной прокачкой: в конце концов можно прокачаться до 8-го уровня почти не выходя из города.

2fokon:
Учеником кузнеца выгодно быть, если читерить с заготовками Беннета.
Ну еще можно читерить с продажей мечей Хараду :)

2Goly:
Ловкость 60 для мага без оо в 1 главе набрать сложно.
...
скрижали I и II уровня.
На это уже надо 25 оо. Так что не катит :P

еще одно можно найти в яркендаре, только не помню где
Люсия продает.

Да, и ты еще забыл +1 ловкости от Ренгару ;)

2Petrovna:
Можно. Не сдавать ни одного преступника (Кантар, Халвор, Нагур, Ренгару), все квесты выполнять в их пользу. Потом придет Атилла и скажет, что ты завоевал их доверие, и даст ключ.
Фигня все это. Достаточно только принести посылку Акила Нагуру, а не Бальтраму, а на следующий день зайти к нему за своей долей, и Кардиф скажет, что нас ждут за домом Хальвора. При этом я бы конечно не рекомендовал в течение этого дня или ранее сдавать Андрэ Ренгару и Хальвора. Кантар никакого влияния на этот квест не имеет. А вообще я всегда прибегаю к воинственному варианту этого квеста. Банально экспы больше ;)

2AlexStone7:
Опыт за воровство, ИМХО, зависит от ловкости.
Не зависит.

2GFather:
он во 2-й главе все равно заставил 500 золотом платить, еще и говрорит - я ж тебя предупреждал. Развел меня гад на бабки! Поэтому я в этот раз на него стуканул, чтобы опыта больше получить.
Молодец! Правильно: ату его, ату! ;D

2Пират:
Этого неможет быть ! Если ты его несдаш, от он тебе нечего несделает !
А по-моему, сделает в любом случае. Если не сдать ни его, ни Сару, то в 1-ой главе. А если его или Сару, то во 2-ой.

2snake2006:
Был я там. Я не могу одного чела досчитаться. Сильвио и Булко у Долины, двое у реки в пещере, Бифф со мной, но пришло их шестеро. Куда шестой испарился?
Ведь при входе в каньон сначала 2 на дароге стоят, 3 в стороне, и далее на "серпантине" меня ещё один встретил. Но я тока 5-х нашел в долине
На входе в долину стоят 6: Годар, Кьерн, Бифф, Горн, Хокурн и Курган. Годар, Кьерн, Хокурн и Курган уходят в пещеру на берегу реки у водопада. Бифф остается на месте. А вот Горн, которого ты как раз и не нашел, сидит рядом с Гестатом у подножия горы по пути к каменному дракону. Еще в долине можно найти Рода и Сайфера - сидят на дороге к болотному дракону, Сильвио и Буллко - рядом с входом в долину с ледяным драконом, Рентона, Ферроса и Яна - в замке.

Ты прав, зато Сара имеет которую многие не сдают Андре
Ничего подобного.

2Муравьёв-Апостол:
другое дело,когда я посодил Кантара,на меня обиделись все торговцы
Значит, поздно посадил: он успел им на тебя накапать ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:53   #7993
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego:
За первую успешную кражу получаешь 70 опыта
Мне 60 дали. Так может зависит от ловкости все-таки?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 21:56   #7994
hnt04353

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Alter Ego: Я точно помню !
1) Если никого несдаш до 3 дня, он сам её свергнет, и ты ему будеш платить !
2) Если сдаш Кантара ,то он выйдет во 2 главе, и ты будеш платить !
3) Если сдаш Сару ,то нечего тебе небудет !
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:11   #7995
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Пират:

2) Если сдашЬ Кантара ,то он выйдет во 2 главе, и ты будешЬ платить !
В 3-й. И хватит уже переливать из пустого в порожнее с этим Кантаром.

Off: вот, и к нам в гости (пост № 7989) мертвец зашел...
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:21   #7996
NikolaEK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Цитата:
Сообщение от Пират link=board=gothic&t=1052292447&start=7975#7994 date=02/10/06, в 20:56:52
2Alter Ego: Я точно помню !
1) Если никого несдаш до 3 дня, он сам её свергнет, и ты ему будеш платить !
2) Если сдаш Кантара ,то он выйдет во 2 главе, и ты будеш платить !
3) Если сдаш Сару ,то нечего тебе небудет !
                                                     
Всегда сдавал Сару. И всегда во второй главе Кантар брал с меня деньги. Думаю что это просто бизнес такой, грех не воспроль зоваться твоим положением каторжника.
               
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 22:29   #7997
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддо

2Petrovna:
Панятно... Сколько я всего, оказца, еще не знаю про Готу из-за того, что все делаю как положено, как самая правильная девочка  . Надо это дело исправить...
Я попытался в это прохождение немного не так, как всегда поступать :D. Последствия не заставили себя долго ждать ;D Кантара замочил немного не так, а эта сволочь торгашам успела настучать да Сару сгноить. Пришлось Кантара марвином вставлять, платить и опять мочить. Теперь вот Бальтрам со мной дружить не хочет, а мне по идее ему еще ром от Скипа передавать. Бум прорываться ;D

2RVR: А че эт тут нежить делает? Глюк какой чтоли?
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 23:02   #7998
GFather

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Пират: В общем это глюк такой наверное: Я с Кантаром побазарил, взял письмо, пошел положил Саре (еврейка какая-то)) ), пошел к Андре и там настучал, вернулся к Кантару, он :"Ай молоца!". Все ОК. 2-я (или 3-я) глава :
Андре: - Поди к Кантару, он на твой счет 3.14здит много.
Я к Кантару, он мне: "Я ж тыбя пердупреждал, хлопец! Все! 500 валютой и все бу ОК!.

Вот так! Добавьте это к списку вероятных глюков в игре.

2Alter Ego: А почему если сдавать бандюков экспы больше?
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 01:08   #7999
Alter_Ego

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2GFather:
В общем это глюк такой наверное
Вот и у меня, помнится, такое было ::)

А почему если сдавать бандюков экспы больше?
А ты возьми и посчитай. Больше на 200 или на 300 очков, что на том этапе не мало :) И это при том, что я не считаю сдачу Ренгару и Хальвора Андрэ.

2Goly:
Мне 60 дали. Так может зависит от ловкости все-таки?
Хм. Я просто точно не помню, с какой отметки все начинается :)

8000-ый пост в теме! 8)
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 02:45   #8000
M@use

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Извините за вопрос не в тему !!!
А можно установить "Готику 2 Ночь Ворона" от Акелла поверх "Готика 2" от Руссобит, а не Акелла, если можно то как ? :(
Ответить с цитированием
Страница 200 из 250 « Первая 100150190193194195196197198199200 201202203204205206207210 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика