[AGFC: Valley of Gothic] Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Страница 240 из 250 « Первая 140190230233234235236237238239240 241242243244245246247 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 25.03.2006, 02:30   #9561
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
"А не отдать ли этот Коготь Сатурасу, в обмен на опыт..."
Он вроде 2000 опыта даст. Думаю не стоит, довольно не плохой меч. и очень красивый. и урон не маленький.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:32   #9562
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
или "Шторм" или "Огненный дождь", первого надо 2 штуки, второго 4.
Чтобы убить элитного орка надо использовать 4 огненых дождя?
Мне казалось, что одного должно хватить.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:37   #9563
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Самурай-Готоман:
довольно не плохой меч. и очень красивый. и урон не маленький.
Вобще то у меня уже, как такового, меча нет - есть только руна со спеллом Беллиара...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:38   #9564
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Самое милое заклинание в готике это волна смерти :)
2Baron Samedi:
Точно не знаю, но помоему двух достаточно
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:38   #9565
Hichhuk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Чтобы убить элитного орка надо использовать 4 огненых дождя?
Мне казалось, что одного должно хватить.
Одного не хватит, надо два, один шторм на простого орка. А элитный меньше чем пол-жизни остаёться.
2Darkmif:
Вобще то у меня уже, как такового, меча нет - есть только руна со спеллом Беллиара...  
Тогда можешь отдать, они не очень сильные.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 02:40   #9566
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif:
А руну из когтя Белиара что можно отдавать магам воды?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 03:08   #9567
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тольман-Готоман:
А руну из когтя Белиара, что можно отдавать магам воды?
Да, только в диалоге с Сатурасом, ГГ говорит про Коготь Белиара, а сам отдаёт руну, полученную из этого когтя... ну это, так мелочи...  :)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 03:34   #9568
Xardas_The_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Кстати, Страж то послабее Скелета будет, как правильно заметил Paladin1,
Да уж, и вообще магия Белиара полное г...но, как я писал уже раньше. Вот если бы мона было меч оставить...
А крик мёртвых хоть и 5 круг, тоже так себе. Как известно 5 круг можно выучить в 5 главе, но в ней же(в 5 главе) можно выучить 6 круг, а там уже по круче руны есть(огн. жождь и волна смерти чего токо стоят)
"Вызов скелета" - очень хорошая руна. Один скелет без проблем 7-8 стражей каменных убивает.
По мне так только вызов демона из подобных заклинаний стоит учить, а Голем вообще ЛОХ его тот же самый скелет положет. Эх нету Во второй Готике у Големов той силёнки, что были впервой(т.е. действует на них всё оружие), а зря.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 09:19   #9569
Cluster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Скажите пожалуйса, что такое Готика 2:Ночь ворона? Это аддон типа Диккурик (со своим сюжетом и героями) или это дополнение, улучшающее оригинальную Готику 2??? и Сущестуют ли диски, на которых есть Готика 2 + Ночь ворона, или их по отдельность покупать нужно?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 09:35   #9570
Vitek_LE

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

[b]2Cluster:
NoTR - это таже самая Готика 2,сюжет изменен, но суть оставлена, считается, что Готика 2 была неполной, Готика 2 Ночь ворона - это и есть полная версия игры. Здесь добавлена одна локация, множество квестов, новые неписи и т.д. и т.п. Купить Акелловскую верисю можно только по отдельности: 3 диска Готика 2, и 2 диска Ночь Ворона.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 12:47   #9571
snake2006

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня:
Во 2 главе против них одно оружие, или "Шторм" или "Огненный дождь", первого надо 2 штуки, второго 4.
А точно дождя нужно 4? А не 2????? я руной "огн. дождь" их с 2-х залпов выносил спокойно. Для справки - у элитника жизни 450, защита - 100, дождь 500 урона наносит. - т.е. с 2 ударов, а не с 4-х
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 14:58   #9572
Shelob_Dorian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Это аддон типа Диккурик
?
Диккрик - это вообще не аддон, а мод.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:10   #9573
Tolman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Shelob Dorian:
Вобщето Диккурик этонеофициальный Аддон-мод, и вообще советую перенести дискусии о Диккурике в соответствующую тему
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 15:37   #9574
Shelob_Dorian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Вобщето Диккурик этонеофициальный Аддон-мод, и вообще советую перенести дискусии о Диккурике в соответствующую тему
Вообщето неофициальных аддонов не бывает, это и есть моды. Диккурик - мод. И точка.
Как я сказал, так и будет =)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:36   #9575
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Тольман-Готоман:
А руну из когтя Белиара что можно отдавать магам воды?
Можно. Ведь можно руну показать Ксардасу, сказать что, нашел Коготь Белиара.
2Ксардас Некромант:
а Голем вообще ЛОХ его тот же самый скелет положет. Эх нету Во второй Готике у Големов той силёнки, что были впервой(т.е. действует на них всё оружие), а зря.
Замечу, что в Г1 молотом можно было убить только тех каменных големов, которые не были тобой вызваны. А если ты его вызвал - то он чувствителен к любому оружию.
2Тольман-Готоман:
Вобщето Диккурик этонеофициальный Аддон-мод, и вообще советую перенести дискусии о Диккурике в соответствующую тему
Но единственный изданный на диске мод.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:38   #9576
RVR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2All:

Пока открыта тема по магии, прокачку мага обсуждаем там.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 17:54   #9577
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

При молитвах статуям Инноса повышаются характеристики, если молиться раз в сутки. А эти сутки отсчитываются от последнего раза молитвы, даже если была просто с благодарностью или от последнего раза с повышением характеристики?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 18:23   #9578
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi: Сутки отсчитываются даже от молитвы, когда ты жертвуешь 0 золотых: в этот день ты больше ничего не можешь получить.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 20:07   #9579
Gusyok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Подскажите пожалуста самую простую тактику прокачки и боя в аддоне, а то для меня он чрезмерно сложный. Я оригинальную Готику то прошел со скрипом. А аддон вообще ужас, выше 7го уровня никак не поднимусь - валят все. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 20:24   #9580
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Gusyok:
Подскажите пожалуста самую простую тактику прокачки и боя в аддоне, а то для меня он чрезмерно сложный. Я оригинальную Готику то прошел со скрипом. А аддон вообще ужас, выше 7го уровня никак не поднимусь - валят все. Заранее спасибо.
Ну ты озадачил! Совет прост: играть и еще раз играть. А если серьезно, то ставь задачу поконкретней: за кого играешь, чем махать хочется или струлять, на что потратил очки опыта от полученных 7 уровней.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 20:33   #9581
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Gusyok: Качай что-то одно. Если играеш войном, после прокачки силы до 45 (в Яркендаре у Кроноса посох Тайфун: двуручник, сила: 45; повреждение: 75) прокачай чуть-чуть (до 30 где-то) оружие (советую качать двуручник, у него и повреждение и радиус больше, а комбо являющиеся + у одноручника, ещё надо суметь сделать), а потом опять силу. Ещё надо обучится напитку силы и скрижалям до конца...
Короче по прокачке и прохождению куча тем (последняя закреплёная, это прохождение аддона, поищи там).
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:00   #9582
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Gusyok: Нейтралои качаешься так: силу и ловкость, одноручник/двуручник - качаешь до 30 очками опыта. Дальше все зависит от выбранной гильдии. Если ты - маг, пиши  сюда.
Не очками опыты (скрижали, напитки, молитвы и т.п.) - только после завершения прокачки опытом. С магом немного иначе.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:22   #9583
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Нейтралои качаешься так: силу и ловкость, одноручник/двуручник - качаешь до 30 очками опыта.
А я что-то не понял, зачем оба вида оружия раскачивать, если прокачивать, то чот-нибудь одно двуручник или одноручник, а то это просто перевод LP.
2WaterMan:
советую качать двуручник, у него и повреждение и радиус больше
Хочу не солгласиться, двуручный меч очень неудобен в начале игры, особенно если сила слабо прокачана. Двуручник хотя и наносит большой урон, но он требует много сил и махаться им не очень удобно, а одноручное оружие быстрее и за счет этого выигрывает. К тому же в начале игры предостаточно хорошего одноручного оружия.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:34   #9584
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня: Ну в начале, это да. А после в дело идут посохи, у которых урон на 30 больше силы (тот же Тайфун магов воды), да ещё с хорошим бонусом.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:39   #9585
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Дарон Маг Огня: Знак "/" не видели? Одноручник, или двуручник. Я предпоситаю одноручник: намного удобнее, быстрее, что восполняет жалкие проигрывания в 10-20 урона двуручному оружию. Правда, у двуручника радиус действия побольше. Так что этот выбор должен сделать сам игрок.
2WaterMan:
Ну в начале, это да. А после в дело идут посохи, у которых урон на 30 больше силы (тот же Тайфун магов воды), да ещё с хорошим бонусом.
Эти посохи как оружие боя магу не очень-то нужны. Нужно только надеть посох +20 маны.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:48   #9586
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2 вопроса:

1) Есть ли способ залезть на крышу домика в Яркендарке, рядом с которым Сатурас сидит. На крыше кое-что лежит, а мне кроме как через скалы туда нормально никак не удавалось попасть.

2) Ватрас перестает принимать таблички после смерти Ворона (полное окончание сюжета аддона) или после какой-то определенной главы?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:52   #9587
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Знак "/" не видели? Одноручник, или двуручник. Я предпоситаю одноручник: намного удобнее, быстрее, что восполняет жалкие проигрывания в 10-20 урона двуручному оружию. Правда, у двуручника радиус действия побольше. Так что этот выбор должен сделать сам игрок.
Тут уместнее не знак
"/"
, а предлог "или". Я тоже предпочитаю одноручник, в начале игры двуручников драться очень сложно, особенно когда владение - новичок.
радиус действия побольше
Уже в начале игры предостаточно хороших длинных одноручных мечей.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:54   #9588
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1: Посохи не только для магов, но и для остальных (бонус маны лишь у одного из посохов).
2Baron Samedi: Что там (на крыше) лежит, такого важного, что туда стоит аж по скалам лезть? Мне казалось, что он (Ватрас) их всегда принимает, разве нет?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 21:57   #9589
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
Ватрас перестает принимать таблички после смерти Ворона (полное окончание сюжета аддона) или после какой-то определенной главы?
Если я ничего не путаю, то он их принимал, и будет принимать и после смерти Ворона, к тому же их разумнее (особенно магам) скопить как можно больше, и отдать за ману.

Добавление от 03/25/06, в 20:59:48
2WaterMan:
Посохи не только для магов, но и для остальных (бонус маны лишь у одного из посохов).
Боус маны только у одного из посохов Магов Огня, тут его еще называют каким-то Заустерабом. А у магов вроде обычные посохи, на ману не влияющие.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:01   #9590
darkheroes

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Не знаете, сколько можно добыть свитков по вызову Демона? А то я два достал, но этого маловато будет - на драконов может не хватить, а без этого спелла я не знаю, как ещё можно завалить Огненного и Ледяного дракона...
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:06   #9591
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
) Есть ли способ залезть на крышу домика в Яркендарке, рядом с которым Сатурас сидит. На крыше кое-что лежит, а мне кроме как через скалы туда нормально никак не удавалось попасть.
Еще как есть! ;) Смотри *на скрине.
На крыше: зелье маны (какое - точно не помню), тяжелая палка да две штуки золота. Вроде ничего не забыл.
2) Ватрас перестает принимать таблички после смерти Ворона (полное окончание сюжета аддона) или после какой-то определенной главы?
По идее, всегда ему можно отдать таблички.
2Дарон Маг Огня:
Уже в начале игры предостаточно хороших длинных одноручных мечей.
А ты все эти одноручники можешь надеть?
2WaterMan:
Посохи не только для магов, но и для остальных
А они нужны не только для магов?
2Дарон Маг Огня:  Zauberstab.  ;)
2Darkmif: Посмотри у торговцев. Их вполне достаточно будет. А нет - масса способов убить драконов: убиваем либо свитками Огненного дождя, либо толпой Скелетов гоблинов.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:09   #9592
WaterMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Darkmif: Да их в монастыре завались вроде. У Зуриса с рынка, в старой башне ксардаса. Так же хорошая альтернатива превращение в драконьего снепера (каменый дракон пятую часть жизни не снимает).
2Дарон Маг Огня: Я о том и говорю.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:10   #9593
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
да две штуки золота.
ты имеешь в виду 2, а то некоторые могут понять как 2000

Вроде ничего не забыл.
Кожаный кошелек - 100золота.

Смотри  на скрине.
Спасибо, но я не понял в чем идея  ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:12   #9594
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Baron Samedi:
ты имеешь в виду 2, а то некоторые могут понять как 2000
Хорошо, два рубля.
Спасибо, но я не понял в чем идея  
Все очнь просто: видишь скинутый мной гриб? Забирайся на него, а оттуда - на крышу.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:14   #9595
Shelob_Dorian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

Где можно найти замену Ватрасу? (Третья глава)
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:22   #9596
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Shelob Dorian: Заменой является водный маг Миксир. Чтобы освободить Ватраса, нужно победить Равена и сообщить Сатурасу о «Когте Белиара». Затем Сатурас расскажет герою, что Миксир уже отослан в Хоринис. После возвращения в Хоринис, ты встретишь Миксира возле храма, где проповедует Ватрас. Теперь Ватрас готов отправляться в путь к солнечному кругу.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:23   #9597
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
ты все эти одноручники можешь надеть?
Что значит все? Что нибудь типа изысканно длинного меча (85 урон)в Яркендаре без проблем надеваю, а к уходу и на "Убийцу орков" можно перейти, мазаться таким одноручником ИМХО куда лучше, чем например двуручным топорищем, который у по наносимому урону не особо отличается.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:42   #9598
Shelob_Dorian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Paladin1:
Заменой является водный маг Миксир. Чтобы освободить Ватраса, нужно победить Равена и сообщить Сатурасу о «Когте Белиара». Затем Сатурас расскажет герою, что Миксир уже отослан в Хоринис. После возвращения в Хоринис, ты встретишь Миксира возле храма, где проповедует Ватрас. Теперь Ватрас готов отправляться в путь к солнечному кругу.
То есть в аддоне всё так сложно? В Готике 2 я помню, что нашёл его легче... ты ничего не путаешь?
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:47   #9599
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Shelob Dorian:
То есть в аддоне всё так сложно?
Да.
А в обычной Г2, ему вообще смену искать не надо. Достаточно того, чтобы к Ватрасу послал Ксардас или Пирокар.
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2006, 22:52   #9600
Daron_gotoman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic 2: NotR (аддон)

2Shelob Dorian:
То есть в аддоне всё так сложно? В Готике 2 я помню, что нашёл его легче... ты ничего не путаешь?
Да все там просто, когда приходишь их Яркендара, обращаешься к Ватрасу и сообщаешь, что для него есть замена - Миксир и получаешь немного экспы. Можно еще полговорить с самим Миксиром, который уже молется в часовне.
Теперь Ватрас готов отправляться в путь к солнечному кругу.
К солнечному кругу этот квест никакого отношения не имеет, просто Миксир прибыл так сказать для поддержки Ватраса, он все-таки один в городе
Ответить с цитированием
Страница 240 из 250 « Первая 140190230233234235236237238239240 241242243244245246247 Последняя »


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика