[AGFC: Valley of Gothic] Приколы

Страница 12 из 49 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.05.2004, 14:42   #441
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

*вваливается в таверну, ДИКО РЖЕТ*

Народ, (ха-ха-ха) попробуйте кто-нить (ха-ха-ха-ха) нарядить Ур-Шака в ДОСПЕХИ (ХА-ХА-ХА-ХА-ХА)
Зрелище НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 17:32   #442
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

[quote=SStepa link=board=gothic&t=1057970963&start=425#440 date=05/23/04, в 14:42:27]
Народ, (ха-ха-ха) попробуйте кто-нить (ха-ха-ха-ха) нарядить Ур-Шака в ДОСПЕХИ (ХА-ХА-ХА-ХА-ХА)
Зрелище НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ.
   Че, маловат размерчик?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2004, 20:46   #443
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt: А ты что, одевала?
Я одел на него тяжелый доспех стражи (когда полез в замок на мааачилово)
Я те говорю - нечто такое ТОЩЕЕ, полосатое наискось с огромной головой ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 13:49   #444
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2SStepa: Выложи скрин.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 18:17   #445
Mistic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Несколько прикольных скринов: 1,2,3.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 18:53   #446
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2-SHOoRiK-:
От души посмеялся!
Действительно тряпочки не для орков("главное,чтобы костюмчик сидел").Еще бы посмотреть на картину,как элитный орк в рудниках киркой машет. :pivo:
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2004, 20:25   #447
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Krest:
    Ага, или в корыте моется, как Велайя в 1 Готике  ;D
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2004, 21:03   #448
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt: Не, на такое посмотреть точно не получится :(
Знаете какое западло? Корыто нельзя "использовать".
Кажись, еси "вселиться" в Велаю, то можно, а так...
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 01:50   #449
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2SStepa:
НафиК корыто, речка под боком!..;)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 15:38   #450
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Народ, прикол из жизни, но к Готике прямое отношение имеет :)

Я себе котенка завел два дня назад, так его имя... Отдельный разговор. Я домой прихожу, а там родители котенка показывают, и говорят - или Мирчик или Ларсик.
Так я чуть НЕ УПАЛ.

Теперь вот у меня есть кот Ларс :)
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2004, 16:28   #451
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот прикол, так прикол, ОнД, приехал на Ирдорат, с собой было порядка 400 стрел к арбалету, даже и не беспокоился насчет этого. Подхожу к Беннету, так этот гад продал 140 штук и всё...хорошо хыть свитков набрал.
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 00:01   #452
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Cop 408:
 
так этот гад продал 140 штук и всё
- это не прикол, это грустно... А ОнД со свитками - это прикол :)
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2004, 16:02   #453
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Из Готики 2. Иногда например лук начинает мигать в инвентаре;) Иногда тетева может загнуться вперед,как будто ты ее натянутой держишь и так бегать будешь,пока не выстрелишь пару раз. Иногда после того как убераешь лук,стрела остаеться в руке и мотом может из нее выпасть . Иногда случаеться такоq глюк(полезный кстати;)). Прокачав одноручное оружие до 20 проц *ты становишься на 1-ю ступен(обучен) мастерства ,хотя вроде как на нее модно втать достигнув 30 проц......Однажды у меня в игре пропали изображения оружия в инвентаре,но потом со временем опять появились. Если использовать Марвин моуд и войти в чужое тело,то с *тобой будут общаться как с главным героем.....в Готике первой тебя просто игнорировали. Из Готики 1. Если убить баронов,кроме Гомеза,то тот скаже:"Ты сошел с ума!Ты убил барона!". А потом продолжит спокойно вести свое существование как будто ничего и не было. Акробатика по-идеи бесполезный скилл.....но если его выучиь,то можно прыгать с больших высот не разбиваясь и очень удобно "упрыгивать" от врагов;)Почему-то в обоих частях есть такая фишка. Если ты уже скажем очень сильный и многого добился (скажем ты стражник старого лагеря),то персоонажи с которыми ты не общался еще будут тебе говорить :" Ты новичек еще ?Когда сюда прибыл ?" и т.п. фразы,хотя ты вроде бы и сильнее того перса и занимаешь главенственное место в иерархии над ним;) ТО же самое и в Готике 2.Пока болшьше не помню ничего из серри багов и глюков....как вспомню еще напишу;)

PS: СО временем понимаешь,чем хороши лицензионные версии;)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 12:10   #454
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Solidus:
Из Готики 1. Если убить баронов,кроме Гомеза,то тот скаже:"Ты сошел с ума!Ты убил барона!". А потом продолжит спокойно вести свое существование как будто ничего и не было.
У меня почти то же самое было: Вырезал я весь старый лагерь, прихожу к Гомезу. Он сидит себе и ничего не предпринимает. Я решил с ним пообщаться: думал, вот сейчас он речь толкнет и полезет на меня с мечом. Знаете, что он мне сказал? "Привет"! И продолжил сидеть дальше. Вот такой вот незлопамятный. :)
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2004, 15:13   #455
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Прикол случился не в игре, но всё равно связан с Готикой.
Сегодня у нас был последний звонок в это году, учителя там чего-то говорили в микрофон. Я слушал в полуха, т.к. болтал с друзьями.
Но одна фраза привлекла меня(фразу я точно не запомнил, но было чтото похожее): "поздавляем учеников, которые учились по системе Иннос."  Я чуть не офигел. Правда, потом выяснилось, что ИНОС - Институт новых образовательных систем.
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 19:05   #456
nikp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Если подойти к Гомезу в Старом лагере, одев меч Гнев Инноса (marvin F2 insert innos_zorn) он скажет что у тебя его меч
и нападет *  :o *"переламывать тебе пальцы" *
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2004, 23:34   #457
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от nikp link=board=gothic&t=1057970963&start=450#455 date=06/07/04, в 19:05:42
и нападет * *:o *"переламывать тебе пальцы" *
   Одними пальцами он не ограничится ;D. И вообще, у Гомеза вздорный характер и привычка закалывать врагов сразу и насмерть, убедилась в этом неоднократно. Как-то после такой процедуры воскресла с помощью МАРВИНА, так Гомез вторично драться полез.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 10:57   #458
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt:
 Одними пальцами он не ограничится . И вообще, у Гомеза вздорный характер и привычка закалывать врагов сразу и насмерть, убедилась в этом неоднократно. Как-то после такой процедуры воскресла с помощью МАРВИНА, так Гомез вторично драться полез.
Я всегда веселее поступал.
От кухни раза два рихтовал Гомеза из арбалета и когда он подбегал, легонько один раз поглаживал мечмком.
Обобрав и забрав меч Иноса, кастовал Чары.
Гомез вставл бомотал что-то про больную голову и шел спокойно к трону.
Если еще раз подойти, Гомез буркнет "опять все хочешь испортить" и может напасть с кулаками (они у него не хилые), а если быстро отойдешь, то так и будет сидеть побитый.

Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 12:29   #459
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня по этому поводу тоже был прикол, телепортнулся в храм магов Огня, пока разобрался с тему кто там был, с улицы влетел с диким криком Равен и тут же за ним еще один, так вот этот второй начал почему-то колбасить Равена и только уже потом на меня переключился. Вообщем непонятная история, такая же как с кошельком Керолота, там тоже нехилая свалка получилась..;)
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2004, 13:39   #460
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Приколы

2Cop 408:
Вообщем непонятная история, такая же как с кошельком Керолота, там тоже нехилая свалка получилась..
Кошелек по моему очень просто решается.
Не говоришь, где его нашел.
На тебя обижаются, а ты спокойно, не вынимая оружия, бежишь к бывшей кашеварне, где сейчас жуки (которых боится хххх и находится вне этого помещения).
Здесь без свидетелей, доказываем придурку, что он не достоин и этого жалкого кошелька.
После этого спокойно ходишь с чуством выполненого долга.

Палов, когда это можно, всегда стараюсь учить уму - разуму!

Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 01:09   #461
Vahaber

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Gothic II - Die Nacht des Raben
-------------------------------
Прикол заключается в следующем. Иду я как-то возле замка в Минентале, орков потихоньку бью, смотрю - стоит один, и смотрит куда-то. Я к нему подхожу - он на меня не реагирует. Ну я его немножко мечиком полоснул. Опа! Побежал. Так это... А куда это он побежал??? Я совсем в
другой стороне. Ану-ану, интересно, куда это он собрался? Бегу за ним. Смотрю, что он начал бежать в замок по стенобитному орудию. Забежал на него, но вот дальше не смог - убили. Интересно, что он забыл в замке? Чего он вообще туда побежал ни с того, ни с сего? Вот так.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 08:23   #462
Elen_Hunt

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

   А у меня в 1й Готике прикол с Хереком - тем рудокопом, который по заказу Бладвина должен ГГ морду набить. Отказалась я платить за защиту, подхожу к Хереку с целью получить немного экспы, разговор по тексту, оба достаем оружие, я наношу первый удат, и вдруг эта сволочь начинает от меня убегать, причем спокойненько бежит мимо Торуса в замок(с дубинкой наголо), и никто на него внимания не обращает. И так раза 3 бегал, пока как-то не застрял в хижине. Там я на нем и отыгралась за незапланированный кросс ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 10:31   #463
Cop_408

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt:
у меня в 1й Готике прикол с Хереком - тем рудокопом, который по заказу Бладвина должен ГГ морду
Что-то я совсем запутался... ;) Может быть его зовут Грим?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 11:24   #464
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Нет все правильно. Бладвин подговаривает Хеккера и Грима. Хеккер это тот чел,что рассказывает о похождениях убийцы(то есть себя:)) и понтует. Он сразу нападает. А вот Грим-новичек,который хочет стать стражником побыстрее. Это он заманивает ГГ к тем чушкам у стен замка. У меня с Хеккером такой же прикол;) Да вообще в Готике и в Готике 2 таких приколов ,как с орком бегущем в замок дофига. У меня однажды орк с горы упал,от меня убегая;)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 14:56   #465
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Elen Hunt:
и вдруг эта сволочь начинает от меня убегать
Я когда старый лагерь выносил, от меня вообще всё внешнее кольцо в полном составе бегало: и рудокопы, и призраки, хотя я их и не трогал. И еще прикольно, когда все бандиты Квентина от тебя строем удирать начинают. Кстати, у меня так и не получилось посмотреть, куда они бегут.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 15:09   #466
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Maegring:
А ты не вставлял концерт In Extremo?.Очень прикольно когда стража начинала драку с их фанами.Я тогда магом играл и успокаивал их Ледяной
волной  ;D
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:15   #467
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Ultar:
Я думал концерт можно только во второй главе вставлять. Это я к тому, что у тебя ледяная волна тогда уже была. Значит не только о второй главе?
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 17:35   #468
Ultar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Maegring:
Это было где-то в 5 главе.Когда Старую Шахту затопило,то Старый лагерь
закрыли и стражники начали убивать тех кто из других лагерей.Только
некоторые фаны бессмертными оказались   :).Эх, жаль скрин выложить негде.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:04   #469
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Цитата:
Сообщение от Maegring link=board=gothic&t=1057970963&start=450#464 date=06/12/04, в 14:56:15
2Elen Hunt:
Я когда старый лагерь выносил, от меня вообще всё внешнее кольцо в полном составе бегало: и рудокопы, и призраки, хотя я их и не трогал. И еще прикольно, когда все бандиты Квентина от тебя строем удирать начинают. Кстати, у меня так и не получилось посмотреть, куда они бегут.
А что это за лагерь с бандитами Квентина,а то я в Готику давно играл,забыл
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:16   #470
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Ну вроде этот тот чел,что в ущелье рядом с Троллем,где с Диего юнитор доставали,стоит. Там его лагерь бандитов. Жаль что квест этот врезали ::)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 18:23   #471
nimrod2004

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

В готике так всегда когда начинаеш драку с рудокопом или призраком они сваливают в замок а потом жди их. А в Готике 2 я тоже делал прикол с паладинами которые охряняют верхний квартал создаю какого-нибудь монстра между ними на монстра летит тот кто не допускает тебя внутрь как только он наносит первый удар по монстру на него (паладина) сразу же нападает его товарищ а потом и другие паладины подтягиваютсья. Вот и смотриш как они его мусолят.

P.S.Так ведь замочить этого паладина нельзя так-что драка заканчивется убиением всех нападавших а когда он заканчивает с ними то бросается на тбя. 8)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2004, 23:38   #472
Solidus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Вот немного память освежил о своих похождениях;) Вот например если вытащить оружие перед любой стражей у ворот,то они естественно обнажат свое и пригрозят ,что бы ты спрятал свое оружие.......но вот тут-то и надо действовать. Просто пройдите с вытащенным оружием через ппроход;) Потом еще. Став ментом,я нечаянно врезал одному своему комраду на тренеровачной площадке около казарм......и что бы вы думали?;)НА него напали ВСЕ менты в округе ;) Вот еще. НЕ прикол,но полезный баг. В пиратке если одеть меч Альрика а потом его снять,то показания опять упадут на 20 проц у олноручного(если до этого этот скилл как раз и был ниже 30 проц,в моем случае-20 проц),а вот герой будет драться одноручным оружием,как будто он натренирован на 30 проц. Очень полезный глюк.....особенно на первых порах,когда LP вечно не хватает.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 12:15   #473
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня был такой случай в первой готике. Иду я доставать юнитор в монастыре (там где с Горном), короче после захода в какую-то пещерку внутри монастыря Горн куда-то умотал. Я на это забил и решил превратиться в волка (интересно было, до этого в монстров не превращался), сделал атаку в прыжке и ТУТ ЖЕ получил 1000 опыта  :dead:
Выхожу из пещерки, на площади стоит Горн и говорит про какого-то убитого тролля. Это оказывается он его убил в тот момент когда я волком прыгал :D
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 17:16   #474
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

У меня был случай в первой готике: нашёл я юнитор в развалинах монастыря, выхожу с Горном на улицу, он орёт "Берегись! Это один из неуязвимых троллей! давай замочим его!" А потом сразу ГГ вздыхает "Уфф! Мы его победили" Самое интересное, что троля там и в помине не было, сглючило, наверное.
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 18:37   #475
Maelstrom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Knuckles:
У меня был случай в первой готике: нашёл я юнитор в развалинах монастыря, выхожу с Горном на улицу, он орёт "Берегись! Это один из неуязвимых троллей! давай замочим его!" А потом сразу ГГ вздыхает "Уфф! Мы его победили" Самое интересное, что троля там и в помине не было, сглючило, наверное.
У меня как раз так и было. Скорее всего его Горн сам зарезал ;)
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2004, 21:36   #476
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Maelstrom:
У меня как раз так и было. Скорее всего его Горн сам зарезал
А у меня Горн рядом со мной крутился всё время, так что читсо физически не мог убить тролля
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 00:27   #477
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Случай или закономерность?
Начало 3 главы, герой возвращается из рудников и решает вступить в орден Огня (нейтрал-подмастерье(доступ к паладинам)-"надоедание" страже в ратуше-лорд Хаген). Ладно, овца с собой, Педро - брат родной, пропускает меня за калитку. Иду к Парлану, (он мне) - "Здравствуй, *дорогой, вот тебе ключик от архива, смотри не мешайся магам...ну иди, иди, просвещайся". Ну думаю, все, пролетел я орденом в трубу. Иду в архив, листаю книжку, нахожу запись "посвящение в мага огня" и к Пирокару. Он для вида стращает, куда, послушник, зеленый совсем, но дает "добро" на экзамен....Так я становлюсь магом ордена Огня, но без вступит. заданий для послушника. А у Вас как это было?
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 00:39   #478
kotlev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Скаарж:
Здравствуй, *дорогой, вот тебе ключик от архива, смотри не мешайся магам...ну иди, иди, просвещайся".
С третей главы Парлан ключь от библиотеки даёт всем желающим просветиться. * :angel:
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 09:53   #479
SStepa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

2Skaarj: Кстати, послушники к Лорду Хагену не допущаются.
И КАК ты в третьей главе решил стать послушником?? Обьясни.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2004, 10:09   #480
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

Кстати, послушники к Лорду Хагену не допущаются.
я знаю
И КАК ты в третьей главе решил стать послушником?? Обьясни.
вроде все подробно описал выше - "нейтрал-подмастерье(доступ к паладинам)-"надоедание" страже в ратуше-лорд Хаген", где "надоедание" страже в ратуше есть такой алгоритм, 5-6 раз на окрик "Стой, стрелять буду!" в диалоге выбираем "завершить разговор", ну а потом как повезет и стража забывает про нашего героя (хотя взглядом смотрит на него) и смиренно умолкает, позволяя пройти к лорду Х.
Ответить с цитированием
Страница 12 из 49 « Первая 256789101112 1314151617181922 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика