[AGFC: Valley of Gothic] Вопросница

Страница 9 из 15 « Первая 23456789 101112131415
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.08.2003, 02:52   #321
Nazar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Люди, помогите пожалуйсто разобратся! Я первый раз играю в Готику2 и не могу понять ролевую систему. Я уже получил 2 уровень, а досих пор не могу поднять очки. Я думал, что когда получаешь новый уровень, то напротив умений появляются какие-нибудь плюсики и ими повышаешь умения - сдесь я ничего этого невижу. Как вообще повышаются умения и после какого уровня? Зараннее спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:02   #322
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: Такие вопросы уже были...:)Очки качаются не просто так,а у учителей.Подходишь к нужному и говоришь-"повысить хар-ки"(или что-то вроде)они и качают...Учителей очень много,странно что ты до сих пор не нашел кого-либо...
А вообще ИМХО ты бы лучше сначала в 1-ю поиграл...А то как-то не так... ;D :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:12   #323
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar:

правильно говорит 2Scaler: , лучше поиграй первую готику, во первых научишься, как управлять персом, поднимать характеристики, и т.д., во вторых узнаешь сюжетную линию..... а так ...не интересно, однако
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:27   #324
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Urragh: Rrrespect.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:31   #325
Nazar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Да я тоже думал поиграть в Готику первую, но потом вспомнил  полученное отвращение при игре в нее. Я там чуть-чуть поиграл и мне не понравилось управление. Сейчас я себя караю за то что не заставил себя дальше. На данный момент у меня мало времени и больше не предвидится по этому к наступлению учебного года хотелось бы пройти Готику2.
Еще вопрос: Так как я понял, то силу и др. можно качать только у учителей, а как же повышение с помошью опыта? Здесь такого нету? Зачем тогда очки какие-то там пишутся, я думал это для распределения?
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:34   #326
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: Так очки тратятся на прокачку...Только качаешься с помощью учителей... ;D  :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:42   #327
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar:

все проще простого, подходишь к учителю, здороваешься.....спрашиваешь могет он тебя научить чему-нибудь или нет, если да, то говоришь "ну давай учи", и если у тебя есть накопленный опыт, то за этот опыт ты учишься......
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:43   #328
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Urragh: Еще большинству из них надо заплатить эдакий начальный "взнос" чтобы тебя учили.
P.S.Не НАКОПЛЕННЫЙ ОПЫТ а LP!Опыт тут ни при чем.  ;D:devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 03:52   #329
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Scaler: да ты прав, не накопленный ОПЫТ,а ОЧКИ дающиеся за накопленный опыт,... А насчет взноса, то не всегда, хотя если подразумевать под "взносом", квест, то да это так...
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 04:09   #330
Nazar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Во намутили! Я бы без вас фиг догадался! Огромное спасибо!!!
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 04:12   #331
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: пожалуйста, пока я здесь можешь задавать вопросы..
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 04:40   #332
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Цитата:
Сообщение от Nazar link=board=gothic&t=1058086462&start=315#329 date=08/04/03, в 04:09:58
Во намутили! Я бы без вас фиг догадался! Огромное спасибо!!!
Прикалываешся? ;D :lol: :rip:Ну-ну...:)
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 04:41   #333
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: Пожалуйста...



Кстати,а наш модер вообще здесь бывает?Или мы тут одни??!? :devil:
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 10:33   #334
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2alexey:
второй уровень, без брони (даже горняцкие штаны не по карману), мечь с дамагом 20..
Горняцкие aka skripper выдают бесплатно в шахте Нового Лагеря.

P.S. Просто попроси.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 10:59   #335
Mike_Y

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Такой вопрос.
Сейчас озадачен победой над Каримом.
Я 7 лвл 30 сила 1ручн - 1 ур. меч - Diggers Discipline. 15 очков обучения в запасе.
Завалить его не могу ни при каких раскладах - даже если раню - то совсем немного - он меня убивает в 3 удара.
Чем я могу усилить свою экипировку?

Некоторые действия я правда уже предпринял:-)
Не знаю правда, правильно это или нет...
Мне всегда нравились топоры у орков, но убить даже одного мне пока нереально. А топор очень хотелось...
Словом, если привести одинокого орка к Диего, то Диего и остальные Торусы его быстренько завалят, а мне достанется Krush Pach.
С ним я в 3 удара могу убить Карима, но он все же быстрее.
Кто может научить меня 2 ручн. оружию?
И сколько это будет стоить?
Где бы найти хоть какие-нибудь кольца и амулеты?
Ну и общие вопросы:
Могу ли я выполнять квесты например, в новом лагере, если хочу вступить в старый?
Или все от меня отвернутся?

И, наконец, честно ли я поступил с орком и Диего?
Хотя Готика тем мне и понравилась, что я могу делать что захочу и идти куда захочу, но и отвечать за все содеянное тоже придется собственной шкурой.
Словом, свобода выбора полная:-)
Буду рад ответам.

Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 11:49   #336
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Сколько нужно съесть жал кровавых мух, чтобы наступило пресыщение и выработался иммунитет к действию анаболика?

ЗЫ:2Scaler:, 2Urragh: Хватит флудить! Рассыпаться в любезностях можно(нужно!) и в привате.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 12:01   #337
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Hello:
Сейчас озадачен победой над Каримом.
Я 7 лвл 30 сила 1ручн - 1 ур. меч - Diggers Discipline. 15 очков обучения в запасе.
Завалить его не могу ни при каких раскладах - даже если раню - то совсем немного - он меня убивает в 3 удара.
Чем я могу усилить свою экипировку?
Сходи в Old Mine и забери у кроулеров Stone Crusher. Заодно еще уровень заработаешь. Далее варианты: либо свои очки вкладывай в Силу, либо бери второй уровень одноручных, остальное в Силу.
И блок используй, либо ударил - отпрыгнул.

2Rihtor:
Сколько нужно съесть жал кровавых мух, чтобы наступило пресыщение и выработался иммунитет к действию анаболика?
Точно не помню, к сожалению. Мне показалось, что очень быстро. Порядка десяти.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 12:01   #338
_Strider

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rihtor: сколько не скажу, но немного. 10-15 максимум. ну может 20. у меня иммунитет выработался очень быстро.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 18:41   #339
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Hello: Можно сделать так:
когда Харим сидит у костра или точит меч,подбегаешь к нему и начинаешь бить.Так его вальнуть легче.Потом забираешь у него все что можно и когда он встает-говоришь с ним и вызываешь на бой. :devil:
Квесты можно выполнять все кроме одного-проверки на "верность"в старом лагере.Вот тогда и придется выбирать,где ты останешся...
Где-то в Old Mine у майнкраулеров надо поднятся по лестнице-там будет колечко.
Ответить с цитированием
Старый 04.08.2003, 19:43   #340
Lyubaha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2_Stridеr:
.на каком уровне уже реально связываться со скелетами и варгами?
В принципе встречаться с ними не так страшно, главное подкачать слегка лук или арбалет. Затем выманиваешь их и убегаешь на примеченную возвышенность. Есть такие места, где они цепляются ногами и буксуют. Оттуда их и растреливаешь.
А сначала действительно страшно было. А уже два раза прошла игру. Сначала паладином, потом наемником. Теперь жду продолжения - обещали.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 01:32   #341
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rihtor: чем больше тем лучше
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 01:55   #342
Nazar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Не знаю, мне Готика2 показалась какой-то тяжеловатой. Как-то все так непонятно. А есть ли в ней какие-то локации, что б можно было прийти и более-менее нормальное барахло замутить?
И еще один вопрос: Стоит ли мне патчить игру, ну до версии 1.29 хотя бы? Будут ли после этого старые сейвы работать?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 02:07   #343
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: если хочешь патчить игру, то патч ее до конца (так лучше), хотя люди говорят, что после пропатчивания игры до версии 1.30 игра становится более легкой (повреждения больше)...а насчет старый сейвов, то у меня все работает, хотя лучше все таки начинать игру заного (лучше будет)....

Локации?? побегай по карте бей кого можешь, зарабатывай экспу, качайся......(что я сейчас и делаю, вторая глава  - но в миненталь не побежал, решил истребить все, что можно на первой карте, а потом дальше.....).....советую делать также как и я....
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 04:14   #344
Scaler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: А ты в первую играл?Если нет,тогда понятно.ИМХО после первой вторая-как раз в кассу...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 04:21   #345
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar: видать, ты ТОЧНО не играл в первую Готику, а то не было бы наивных вопросов....Ты пропустил много интересного,пропустив первую Готику.....слово говорю
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 04:33   #346
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar:
Стоит ли мне патчить игру, ну до версии 1.29 хотя бы?
Стоит до 1.30
Правильный перевод, NPC идут туда, куда надо, куча ошибок исправленно. Игра на глазах преображается. Сейвы работать будут. Но желательно начать сначала, или с ранних сохранений.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 04:41   #347
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Nazar:  + преимущество патча(1.30)  Дагот Ур'а в том, что если у тебя пиратка (от Фаргуса), то переводы будут ПОЛНЫЕ.. без всяких там непонятных слов...принимай совет, хуже не будет,... если принял, то насчет "как установить", то иди в ФАК......там все есть...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 20:04   #348
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Что-то я застрял в 6-ой главе - после убивства лорда призраков прошел в ту комнату где дверь с четырмя замками, и по два коридора вверх и вниз. с нижними коридорами вроде разобрался, два замка открыл, а с верхними непонятка. в каждом ведь по 3 переключателя, но как я понял нужно знать последовательность их включения ? все время в одном выпускается ядовитый газ, а в другом два появляются shaddow warrior'а (последнее неплохо для качания экспы, но в итоге надоедает). может это баг ? или надо что-то еще сделать ? версия англицкая 1.31 ...
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 20:24   #349
Mojo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2 Rhayader
Если мне не изменяет память, последовательность нажатия кнопок выглядит так: по центру, првая, левая.
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:18   #350
Rhayader

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

В общем, усех замочили... а кто такой марио и где его искать (в 6-ой главе) ?
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2003, 22:41   #351
SuperMax

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: Перс Марио нагло набивался в команду на корабль в 5-й главе в портовом баре. Если ты его берешь в команду, то в 6-й главе он тебя обязательно найдет  :).
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 01:41   #352
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Rhayader: Бери его в команду обязательно. За миссию, с ним связанную, вроде, пять тыщ экспы дают.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 01:56   #353
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Пять штук экспы это хорошо, так что бери его.... может, когда вы разобьетесь во время плавания, именно он тебя спасет)))))))
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 02:00   #354
Maegring

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Urragh: Не, он тебя точно не спасет. Чтоб тебе пять штук экспы дали, его сначала убить надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 02:08   #355
Urragh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Maegring: спасибо, на будущее запомним),.. но жалко, может из него хороший спасатель получился бы)))
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 03:59   #356
blackang

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Хоть и прохожу Готику уже 3й раз, но воровством всерьез занялась впервые, так что возникли некоторые вопросы.
1)      К тому времени, как я научилась воровать, Саландрил уже давно замаливал в монастыре свои грехи :devil:, так что украсть у него ключ никак не вышло. Было ли в его сундуке что-то ценное (например, элексир с постоянным эффектом)?
2)      Можно ли достать ключи от дверей, возле одной их  которых стоит Тандор, а вторая находится в коридоре за Энгором?
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 09:46   #357
Chuck
Барды Миртаны
  Аватар для Chuck
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,650
Chuck вне форума

По умолчанию Re: Вопросница

2Jainy:
Было ли в его сундуке что-то ценное (например, элексир с постоянным эффектом)?
Ничего там хорошего не было.
Можно ли достать ключи от дверей, возле одной их  которых стоит Тандор, а вторая находится в коридоре за Энгором?
Можно, после выполнения в 5 главе задания Торлоффа про открытие ворот в крепости. Ждешь просто пока орки совершат свое черное дело и открывай все что ты только хочешь)))))))))))))
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 10:33   #358
Sergeyy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2Maegring:
Не, он тебя точно не спасет. Чтоб тебе пять штук экспы дали, его сначала убить надо.

Я когда играл, то 5000 экспы дают, если подойти близко к Марио, чтобы завязался разговор, а если его сдалека убить, то дадут максимум 500...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 15:17   #359
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

Такой вот вопрос: где-нить можно почитать о рукопашке в Г2? Или сами напишите... Реально ли драться одновременно с двумя-тремя противниками, не выманивая и не расстреливая? Есть тут что-то, кроме удар - блок? Меня как-то три типа палками отколошматили, до слез обидно, сила 33+ меч 37+навык 30%, средняя броня наемника. По одному я их в фарш, а трое меня в отбивную...
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2003, 15:36   #360
Stanislav

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница

2SergDrag:
Двух орков реально, но это интуитивно. Бывает и не получается, хотя играю давно и мастерство должно бы появиться. Вот одного сильного даже на первых уровнях реально, а с двумя приходится блочить и уворачиваться, что затруднительно. Не говоря уж о трех.
Ответить с цитированием
Страница 9 из 15 « Первая 23456789 101112131415


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика