[AGFC: Valley of Gothic] Баги Готики

Страница 11 из 14 « Первая 4567891011 121314
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.05.2007, 18:53   #401
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

А был ли у кого-нибудь такой глюк в Г2НВ, что после сохранения (как по F5, так и обычным образом через Esc) ваш оппонент по драке исчезал?
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 20:51   #402
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

По моему он не исчезает, а просто, почему-то, становится на изначальное место, предписанное ему скриптом. У меня было такое, что бандиты лежали в куче, а после загрузки - ровненько, по полочкам, словно кто-то пришёл, увидел, покочал головой, сказал "Непоря-я-я-ядок!", и принялся таскать трупики, чтобы симметрия была...
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2007, 21:24   #403
corba

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2shardshooter:
По моему он не исчезает, а просто, почему-то, становится на изначальное место, предписанное ему скриптом.
Да нет, не было там никого.

А с бандюками там действительно весело - я, когда первый раз решил поспать у первых бандюков в пещере, сильно перетрухнул, когда увидел, что они ко мне "подползли".
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 12:00   #404
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Не явный баг, но недоработка озвучки Готики 3:
Кое-где ГГ дважды произносит одну и ту же фразу, например, в гробнице Хорана Хо он 2 раза читает надпись на стеле: "После первой войны орки правили Миртаной".

Добавление от 05/14/07, в 12:20:00
13. Значительное расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ по квесту "Просто одолжение..." рекомендует торговца Альдо тёмному магу Сигмору: "Я должен порекомендовать тебе его. Большой привет и... Он хороший человек." (в субтитрах же эта фраза выглядит так: "Я очень высокого мнения о нём! Он передаёт тебе свои наилучшие пожелания... Да, замечательный человек.")
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 17:02   #405
shardshoot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Кстати, вспомнил один баг в готике с призывом существ в городах. (Просто, я считаю, что это баг, когда мои твари первые начинают гасить горожан. ;)) Я, даже, однажды устроил в НЛ полный хаос (Ну, не знал я, что мои демоны будут всех крошить!). В итоге, в конце концов (Я то призывал существ, чтобы они разобрались с Сатуросом и другими озверевшими магами, после зарядки Уризеля!!!) они начали мочить весь лагерь без разбора, и все эти жители ополчились на меня! Ну, тогда я, конечно, решил не запускать дело на половине пути, и призвал ещё скелетов, демонов, големов (Хотя, они с демонами не уживались...) и пошёл спать в одной из хижин.
Утром, проснувшись, я увидел такую картину. Ровненькие штабели трупов, словно "подползшим" к своим чекпоинтам ( Спасибо 2corba:  ;D) и мои монстры, распределённые по лагерю, словно его жители! Итак, лагерь свободы превратился в лагерь Тьмы... (Вот Ксардас бы обрадовался! :))
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 16:22   #406
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Начал игру с самого начала со включенными субтитрами - очень быстро нашёл новые недоработки:

14. В субтитрах разговора с Филом ГГ говорит: "Меня прислал Ксавьер." (в озвучке правильно: "Хавьер")

15. Расхождение между озвучкой и субтитрами - в разговоре с Декардом ГГ говорит: "Вижу." (в субтитрах: "Ясно.")

В игре у некоторых NPC неточно переведены имена:
[strike]Абе[/strike] -> Эйб, сокращение от Абрахам (в оригинале: Abe)
[strike]Деккарт[/strike] -> Декард (Deckard)
[strike]Петар[/strike] -> Педар (Pedar)
[strike]Йеспас[/strike] -> Йепас (Yepas)
[strike]Капочч[/strike] -> Капотх или Капотт - не уверен, зависит от произношения (Kapotth)
[strike]Сапотек[/strike] -> Запотек (Zapotek)
Остальные имена исправлены в фиксе от FreeSergey..
Оленям на плато в Нордмаре, задание убить которых даёт Хансон, тоже нужно дать особое название, например, "Олень на плато" или "Олень Хансона" (Hanson_Deer).
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:55   #407
o_0

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Всем привет! народ, можите памочь? вот такой глюк:

URL=http://foto.radikal.ru/f.aspx?i=b4b07e6abe304541ae973dad1d5d5842][IMG]http://u.foto.radikal.ru/0705/75/0e66f35ba343t.jpg[/

незнаю что делать(((.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 14:25   #408
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2o 0:
1) Перезапусти игру. Если не поможет
2) Переустанови. Если и это не поможет
3) Переустанови винду.
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 14:54   #409
lastic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2o 0:
Для начала можешь научиться пользоваться тэгами, а потом - задавать вопросы по техчасти вот тут :)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2007, 18:55   #410
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Монтера. И снова ляпы озвучки Готики 3:

16. Не озвучена фраза Торека: "Эй, стой, мерзавец."

17. Ошибка в озвучке - Басир говорит ГГ: "Смотри-ка, ты ещё ничего не слышал о постигшем меня счастье." (в субтитрах правильно: "несчастье").

18. Расхождение между озвучкой и субтитрами - Отис спрашивает ГГ: "Что ты имеешь в виду?" (в субтитрах неправильно: "Что скажешь?")

А это уже скриптовые баги:

- Запись в журнал (Монтера): Басир ищет свою сзолотую шкатулку" (правильно: "золотую")

- Запись в журнал (Фаринг): Отправляйся с Уилсом охотиться на шныгов" (правильно: "Уилсоном")

Продолжение следует, ещё не финал...

Добавление от 05/25/07, в 19:15:25
Дополнение к моему посту №391, пункт 3:

- Локализаторы не только не озвучили эту фразу, а также сделали ошибку и в субтитрах: "Поговори в Тьялфом, он тебя вознаградит."
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 09:28   #411
Quant-26

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Как я в одного вынес город гашишинов :)
Вобчем, заметил полезный баг:

если "пнуть" когонибудь из гашиков (или любого другого противника) в городе, рядим с которым есть достаточно глубокий  водоем - вся орава, проживающая в оном городе ломанется в атаку! Бежим уворачиваясь от них до водоема (смысл в том ,чтобы эти зарази добежали до самого берега) и чуть !отплываем! от берега. Глупые враги будут толпится у кромки воды и даже лучники стрелять на станут. Находясь в воде, в плавучем состоянии, ГГ тоже не может никого атаковать. А теперь внимание - БАГ!!! если в плавучем состоянии в воде зайти в инвентарь и выйти из него у ГГ появляется возможность достать любое оружие и атаковать из воды противника, который кемпингуется на берегу. Сам вчера таким образом в одного переколбасил все население храмового города Гашишинов (асассинов).

PS если после смерти ГГ нажать F8 он снова жив-здоров и готов к сражению
Ответить с цитированием
Старый 28.05.2007, 17:51   #412
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Обещанное продолжение расхождений и ошибок озвучки:

19.Ошибка в озвучке - ГГ говорит Марику: "Брэдли обманывает рабов" (в субтитрах правильно: "обменивает").

20.Массовые расхождения между озвучкой и субтитрами в диалогах Эштона с ГГ:
а) "Если ты хочешь драться на моей арене, сперва сделай призовой взнос." (в субтитрах: "вступительный взнос")
б) "Нет призового взноса - нет боя. Всё очень просто." (в субтитрах: "Нет денег - нет боя.")
в) "Ладно, ладно. Вот твой призовой взнос." (в субтитрах: "Вот твои деньги.")

21.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Уго: "Что ты имеешь в виду?" (в субтитрах неправильно: "Что скажешь?")

22.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Гоозе говорит ГГ:
а) "Ну, так покажи, что ты умеешь." (в субтитрах: "Ну, так покажи, чему тебя научили.")
б) "Вот твоё заслуженное золото." (в субтитрах: "Вот твои призовые.")

Уточнение к  моему посту №391, пункт 1:
Марик говорит ГГ: "Да, Гус человек хороший." (в субтитрах: "Гоозе")
Ответить с цитированием
Старый 29.05.2007, 11:13   #413
Xentar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

По поводу Г3:
Если в воде достать карту, то по воде можно будет бегать ;)
Все святые отдыхают =D
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2007, 17:29   #414
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Из озвучки лезут баги (хорошо, что не митбаги ;D):

23.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ говорит Руфусу: "Смело, смело рассказывать мне такое." (в субтитрах: "Это довольно смело - рассказывать мне такое.")

24.Пропущена часть фразы в озвучке - Горн говорит ГГ: "Я пытался найти камень телепортации <...> в Готе." (пропущено: "к Венгарду", в субтитрах всё правильно)

25.Не озвучена фраза Доменика: "Ладно, ладно."

Ответить с цитированием
Старый 03.06.2007, 20:56   #415
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Как-то раз стал я магом. Пирокар тут же мне ключ от квартиры дал. На следующий день прихожу, чтобы вещи некоторые оставить. Сразу закрыл дверь, чтобы никто не подглядывал. И вдруг дверь открывает Бабо и говорит, мол типа уходи. У меня два вопроса: откуда у него взялся ключ? И с чего он взял, что это его квартира?
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 13:56   #416
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

И ещё одна порция ляпсусов озвучки:

26.Пропущена часть фразы в озвучке - Армон учит ГГ: "Потом стягивай сзади <...> - но делай это очень медленно!" (пропущено: "вперед", в субтитрах всё правильно)

27.Расхождение между озвучкой и субтитрами - Торус говорит ГГ: "Правильно." (в субтитрах: "Верно.")

28.Расхождение между озвучкой и субтитрами - ГГ спрашивает Торуса: "Что нужно сделать на усадьбах?" (в субтитрах: "Что нужно сделать на фермах?")

29.Пропущена фраза в озвучке - Торус говорит ГГ: "<...> Отправляйся в храм и передай Темпеку, пусть он наконец отправит товар." (пропущено: "Нужно положить этому конец.")

30.Ошибка в произношении имени - ГГ говорит Пранку: "Я найду тебе Авогардо." (в субтитрах правильно: "Я найду тебе Авогадро.")


Добавление от 06/06/07, в 14:16:35
Продолжение следует...

31.Серьёзный ляп озвучки - у Ренвика резко изменяется голос, когда он обучает ГГ навыку "Сопротивление ослаблению" - сразу видно, что этот фрагмент озвучивал другой актёр.

32.Пропущена часть фразы в субтитрах - Немрок говорит ГГ: "Но прежде чем поведёшь рабов <...>, убедись, что там нет пещерных волков." (пропущено: "на волчий рудник")

33.Разночтение имени в озвучке и субтитрах - Хамиль говорит ГГ: "Меня зовут Хамил. Могу предложить тебе самые лучшие артефакты по самым разумным ценам." (правильно: "Хамиль")

Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 16:41   #417
DimonKDF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Dimus:
31.Серьёзный ляп озвучки - у Ренвика резко изменяется голос, когда он обучает ГГ навыку "Сопротивление ослаблению" - сразу видно, что этот фрагмент озвучивал другой актёр.
Это стандартные фразы, их озвучивают отдельные голоса.
Такой же прикол и у типа в Бен-Сала, который учит двумечному бою, и не пускает в шахту, пока не будет 75 репы.
Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:36   #418
T0X4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом):
в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам.

Добавление от 06/06/07, в 18:39:23
Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом):
в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам.

Добавление от 06/06/07, в 18:39:23
Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом):
в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам.

Добавление от 06/06/07, в 18:39:48
Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом):
в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам.

Добавление от 06/06/07, в 18:39:56
Обнаружил такую вещ (незнаю, упоминалось ли тут об этом):
в храм Мора Сул можно попасть не собирая ключи, а просто зайти через крышу и спрыгнуть вниз при этом тратится примермо 400хп. Думаю это можно отнести к багам.
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 16:26   #419
valk_05

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Всем доброго времени суток! У меня неожиданно возникла такая проблема: у моего героя полностью исчезла голова(снимаю шлём, а выше плечей - пустота... ) Может кто-нибудь что-нибудь знает или слышал?
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2007, 18:23   #420
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2T0X4: Ты обнаружил сразу пять способов попасть в храм Мора Сул через крышу ;D
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 17:51   #421
T0X4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2osip-igor:
2T0X4: Ты обнаружил сразу пять способов попасть в храм Мора Сул через крышу
Вообщето 4-запрыгнуть с каждой из сторон))
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 17:57   #422
osip-igor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2T0X4: Извеняюсь за оффтоп: "но ты описал пять"  ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2007, 20:47   #423
T0X4

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2osip-igor:
5-ый это опечатка :)
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:14   #424
Artemis_the_Crow

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Только что наткнулся на интересную штуку. Начал игру заново утром, решил стать ополченцем. Стал учеником Гарада, выковал 2 простецких меча, один из них нацепил, а второй решил продать. Говорю с Гарадом, получаю 150 золотых как за 1 меч, надетый меч с меня снимается, а в инвентаре остаются оба!!! Проверил на всякий случай ещё раз. Тот же эффект. Путь к халяве.
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2007, 17:32   #425
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Меня лично в Г1 до жути раздражало, когда глючило лук (или арбалет), и сколько не стреляй, стрелы никуда не попадают. >:(
Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 00:28   #426
nervy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Доброго времени суток!
Столкнулся с таким багом в первой Готике. Помогите, пожалуйста, если в курсе хто.
Жители больше не подчиняются "распорядку дня". Конкретнее - не ложатся спать. Всю ночь сидят/стоят в своих домах.
Пробовал смену времени в марвине. Непись вспоминает, что ему нужно спать, идет к кровати, ложится, встает и опять идет к столу или просто стоит возле кровати.
Версия игры от 1С/Снежка; 1.08k.
У кого какие предположения есть?
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 16:26   #427
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

nervy:
Непись вспоминает, что ему нужно спать, идет к кровати, ложится, встает и опять идет к столу или просто стоит возле кровати.
А у меня всё время так было. Версия игры таже. Думаю, что в таком виде её и запустили в продажу, то есть этот глюк произошёл не у тебя персонально.
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:26   #428
nervy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1058858388&start=3595025#35950 46 date=07/03/07, в 16:26:33
А у меня всё время так было. Версия игры таже. Думаю, что в таком виде её и запустили в продажу, то есть этот глюк произошёл не у тебя персонально.
Да как сказать. Я уже проходил игру именно с ЭТИХ дисков. Точно помню, что такого бага небыло ибо помню отчетливо, как обчищал домики во всех лагерях. ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 20:36   #429
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Доброго времени суток!
Недавно сталкнулся с багом(или глюком?) В Готике 3.
Так вот, пошёл расчищать лагерь орков(около купола из магии) И не мог к нему пройти!Весь день мучался,забирался на скалы, пытался по деревьям(около),и даже пытался залесть - всё ни фига.
Такое чувство, что там прям самые могучеи шоманы  ;D! Всмысле что окружили лагерь магией чтоб ни кто не прошёл!
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 22:08   #430
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Еще в Готике 2 я узнал что орки боятся смерти, когда убивал орков в Минентале у разбитого осадного орудия. Элитник увидав смерть товарищей внезапно сложил оружие и стал растеряно оглядываться по сторонам, а когда я наносил ему удары мечом по хребту делал попытки удрать. Этот баг происходил неоднократно.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 19:46   #431
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Цитата:
Сообщение от Magmatic link=board=gothic&t=1058858388&start=3595625#35956 46 date=07/03/07, в 22:08:19
Еще в Готике 2 я узнал что орки боятся смерти
А что, энто было в других готиках?
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 21:28   #432
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2SnakeV:
А что, энто было в других готиках?
В этой теме игры не обсуждаются и диалоги не приветствуются.
Если есть какой-нибудь баг -  выкладывай.
Если хочешь поговорить о игре -  в "Обсуждение".
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 00:25   #433
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2SnakeV: А что в третьей не видел как они удирают после захвата городов?

В одном из храмов проклятый скелет с луком провалился под землю. Суть в том что там повсюду горы и холмы. Вытащить его наверх не вариант, огненный дождь я тогда не изучил. Этот гад еще из бархана умудрялся в меня стрелы пускать. Потом я прокачался и стал зачищать храм (вспомнил, Бен Сала). Он вылез на самом нижнем уровне и то не сразу.
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 17:15   #434
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

tachyon:    (извените за оффтопик, но не выдержал :D)
Помойму у тебя слишком много глюков(багов).
не пробовал сменить версию игры?(я конечно понимаю что для таких как ты,тему и создали, но всё-же...тебе-же приятней будет!)  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 08:22   #435
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

Gothic 2:NoTR

В принципе, это не баг, не прикол и не глюк... Это просто какая-то странная несостыковка сюжета игры и некоторых моментов, запечатленных в роликах... Ляп, короче... их несколько, вот те, что я заметил:

В ролике OrcAttack (нападение орков на замок в Минентале после открытия ГГ ворот по заданию Торлофа) обратите внимание на самую последнюю сцену, когда орки врываются в замок... там вы увидите, как один из защитников встает на пути у атакующих, явно собираясь их остановить голыми руками... то, что оружия у него в руках вообще нет - конечно, странно, зачем он тогда вообще бросался под топор? но любопытно другое - на нем одеты тяжелые доспехи стражника СЛ (в аддоне - стражника Ворона)! и откуда он там взялся, скажите мне?

В ролике Extro_KDF, где ГГ в образе мага побеждает дракона-нежить, главный герой, намереваясь нанести гаду контрольный удар в голову, делает это почему-то мечом ОнД... во-первых, что мешало ему воспользоваться магией? во-вторых, даже если для этого нужно было (по мнению авторов ролика) воспользоваться именно мечом, почему он не мог применить для этого более легкое оружие (тот же паладинский меч - он и то на вид более подходящий для слабого физически мага)? и в-третих, даже при таком раскладе, меч у мага появляется из ниоткуда перед самым ударом, т.е., когда он пинает дракона в голову, меча в руках у него нет... странно это все, знаете...
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 11:26   #436
SnakeV

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

и откуда он там взялся, скажите мне?
Призрак наверное ;D :lol:
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 11:30   #437
John_White

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2@rny:
Полобный ляп:

Gothic

В принципе, это не баг, не прикол и не глюк... Это просто какая-то странная несостыковка сюжета игры и некоторых моментов, запечатленных в роликах... Ляп, короче... их несколько, вот те, что я заметил:
В интро-ролике intro во время атаки орков на армию людей можно заметить супер-орка. Того самого, который атакует сразу 2 орочьими топора, сметая все на свонм пути. А потом еще воинственно орет боевой клич орков.
Но сколько я не играл в Готику, таких орков я почему то не видел! ;D
Может вымерли? Или другие еще не прокачались?
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 12:31   #438
Altruist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2@rny:
Это просто какая-то странная несостыковка сюжета игры и некоторых моментов, запечатленных в роликах...
Ещё в ролике нападения драконов на замок ополченцы разодеты в легкие доспехи стражников старого лагеря. Видимо, наследство от первой Готики... сперва ролики сделали, затем уже текстуры сменили  ;)   И, емнип, драконы в ролике сплошь "огненной" раскраски, их там 2 или 3.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 12:55   #439
ArnyGOTH

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Altruist:
И, емнип, драконы в ролике сплошь "огненной" раскраски, их там 2 или 3.
нет, с этим все в порядке... драконов там два, один "огненной" раскраски (судя по всему, обитатель вулкана) и зеленой (соотвественно, болотный)... А то, что ополченцы в доспехах стражников - тут можно предположить, что данный ролик был инсценировкой нападения драконов еще до того, как в замке расположились паладины... Подтверждение данной мысли состоит в том, что в конце ролика мы наблюдаем полностью разрушенный замок, все обитатели которого  мертвы... за исключением одного, который погибает "эксклюзивно" уже за пределами стен... но, с другой стороны, зачем стражникам оставаться в долине, когда Барьер уже пал? в общем, тут в любом случае налицо еще один "ляп"... ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2007, 15:13   #440
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Баги Готики

2Altruist:
Ещё в ролике нападения драконов на замок ополченцы разодеты в легкие доспехи стражников старого лагеря. Видимо, наследство от первой Готики... сперва ролики сделали, затем уже текстуры сменили     И, емнип, драконы в ролике сплошь "огненной" раскраски, их там 2 или 3.
Вполне возможно, что одежку вполне законно хотели оставить в наследство Г2, ведь стражники СЛ из Г1 - каторжане раздевшие тех же ополченцев короля во время бунта при создани барьера...
А есть ищо и другая идея... Возможно Г1 не должна была быть такой короткой и ГГ еще в Г1 должен был попасть в Хоринис, но захотели срубить бабла на второй части и игру разделили.
К тому же в стартовом ролике Г1, когда судья зачитывает ГГ приговор, появляется Пирокар в крутой тяжелой робе огня, которая никогда не встречается в Г1, но надета на Пирокаре в Г2а.
Ответить с цитированием
Страница 11 из 14 « Первая 4567891011 121314


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика