[AGFC: Valley of Gothic] М: Скриптинг в Готике

Страница 52 из 65 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.04.2008, 15:18   #2041
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2alex ryz: Да собственно в Г1 можно и в штанах рудокопа до 1 главы все что можно вырезать. Броня не решает, спросите манчей, они вам расскажут страшные истории  ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 15:38   #2042
alex_ryz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Зато в слабой броне не удасться стучать по макушкам кучищи врагов без ущерба для себя- вынесут моментом. Эти ограничения развивают прежде  всего УМЕНИЕ играть. На мой взгляд, самый простой и действенный способ. На второе место я бы поставил нелинейую прокачку, как в НВ.

ps.  Да я и сам могу рассказать много "страшных историй", как пройти готу 2 НВ в кожаной броньке...
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 12:53   #2043
niccolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360:
Да собственно в Г1 можно и в штанах рудокопа до 1 главы все что можно вырезать. Броня не решает, спросите манчей, они вам расскажут страшные истории  ;D
Да не в этом дело. Можно и без штанов и Г1 и Г2, вовремя отбегая, но удовольствия мало. А получение новой брони - ключевой момент, к которому в игре я полагаю надо стремиться.
Остаётся одно - усилить противников настолько, чтобы до некоторых пор было бы невозможным на некоторых нападать, но и в самом конце они должны быть достаточно серьёзными врагами. Я попытаюсь это сделать. И наверное падальщиков надо сделать сильнее шершней (неубедительно выглядит, когда какая-то муха убивает хищную птицу,которая кстати сама начинает охотиться на шершня). И рудокопов вооружить тяжёлыми булавами и ещё что-нибудь.

Добавление от 04/25/08, в 13:13:17
А нельзя ли сделать так, чтобы персонаж использовал вместо меча и арбалета меч и магию?
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 13:21   #2044
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2niccolo:
А нельзя ли сделать так, чтобы персонаж использовал вместо меча и арбалета меч и магию?
Конечно можно, шукай в файле B_SelectWeapon.d
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:29   #2045
niccolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Ukur:
Конечно можно, шукай в файле B_SelectWeapon.d
Я посмотрел файл, пока не понимаю почему там нет:
FAI_HUMAN_MASTER
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 16:45   #2046
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2niccolo:
Я посмотрел файл, пока не понимаю почему там нет:
FAI_HUMAN_MASTER
А никто не говорил, что будет легко :)
И на кой она вам сдалась? Если уж так необходима, кто мешает дописать?
Да и вообще в скриптах Г1 отвечающих за общий AI по сравнению с Г2а все выглядит гораздо плачевнее, попробуй сравнить эту же функцию B_SelectWeapon.d в Г2а
Собственно я раньше занимался модостроением на движке Г1 и переносил всю скриптовую начинку из Г2а, можешь скачать альфа-версию мода StrongHand для Г1 и изучить.
Эта версия было выложена два года назад и для игры малопригода, но для изучения сойдет. Тем не менее, есть и те кто отважился играть в это чудо :)
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1113515834&start=500
(Ответ #515)
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 02:31   #2047
niccolo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Ukur:
...переносил всю скриптовую начинку из Г2а, можешь скачать ... альфа-версию мода StrongHand для Г1[/url] и изучить....
Да, изучить это всегда хорошая идея.
Посоветуй (и, если возможно, дай ссылку) хорошее дополнение к руководству VAM. Ковырять это интуитивно наверное не стоит.
-----
Если отредактировать B_SelectWeapon.d, то изменения каснутся всех NPC с данной тактикой боя. Я хотел бы заставить конкретного чувака (Ангара)пользоваться мечом и магией.
----------
Смотрел я ZS_Attack.d, нашёл там:
Код:
{      if((self.fight_tactic == FAI_HUMAN_COWARD) && (self.attribute[ATR_HITPOINTS] < (self.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] / 2)))      {      PrintDebugNpc(PD_ZS_Check,"...coward flees!");      AI_StartState(self,ZS_Flee,0,"");      };      if((self.fight_tactic == FAI_HUMAN_Strong) && (self.attribute[ATR_HITPOINTS] < ((self.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] / 4) * 3)))      {      PrintDebugNpc(PD_ZS_Check,"...strong flees!");      AI_StartState(self,ZS_Flee,0,"");      };      if((self.fight_tactic == FAI_HUMAN_MAGE) && (self.attribute[ATR_MANA] < (self.attribute[ATR_MANA_MAX] / 5)))
Понял, что трусливый чувак (COWARD) убегает, когда у него 0.5 жизни остаётся, проверил - так и есть, но никак не понимаю, почему силач (strong) по проверке игрой не драпает, когда у него остаётся 3/4 жизни.
(self.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] / 4) * 3) - это ведь 3/4, я не ошибаюсь?
С магом другая заморочка, когда у того 1/5 маны (по скрипту), он должен убегать, но по проверке у мага никогда не бывает так мало маны - она держится на постоянном уровне после того, как достигнет некоторого значения < максимального. А где сидит эта хрень, делающая мага нечестным противником? И зачем 1/5, если этого не происходит никогда?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 21:15   #2048
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2niccolo:
(self.attribute[ATR_HITPOINTS_MAX] / 4) * 3) - это ведь 3/4, я не ошибаюсь?
Легко проверить - (40/4)*3=30, 3/4 да. Странная логикаб если честно - т.е. если у сильного бойца оставется менее 30 из 40 то он бежит, в то время как слабый бежит, когда у него осталось меньше 20 из 40. ИМХО сильный должен сражатсья до тех пор, пока у него не останется меньше 1/3 или 1/4.

С магом другая заморочка, когда у того 1/5 маны (по скрипту), он должен убегать, но по проверке у мага никогда не бывает так мало маны - она держится на постоянном уровне после того, как достигнет некоторого значения < максимального. А где сидит эта хрень, делающая мага нечестным противником? И зачем 1/5, если этого не происходит никогда?
Возможно, движок вообще не вычитает затраты маны на заклы, кастуемые НПЦ, не проверял, но судя по вашему рассказу это так ;) М.б. раньше так было, но потом в целях баланса упразднили, а строчка о мане осталась неубранная.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 14:31   #2049
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

У всех НПЦ по умолчанию ставят бесканечную ману, ну гдето 10000. Тоже не реально.
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:56   #2050
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360:
Возможно, движок вообще не вычитает затраты маны на заклы, кастуемые НПЦ, не проверял, но судя по вашему рассказу это так *М.б. раньше так было, но потом в целях баланса упразднили, а строчка о мане осталась неубранная.
2s@m:
У всех НПЦ по умолчанию ставят бесканечную ману, ну гдето 10000. Тоже не реально.
Вот прям как дети малые, ей богу :)

Найдите в функции ZS_Attack.d строчку с функцией B_SelectWeapon(self,other);

Теперь открываем файл B_SelectWeapon.d и что мы видим!
А-я-яй!
[pre]      if(slf.fight_tactic == FAI_HUMAN_MAGE)
     {
           PrintDebugNpc(PD_ZS_Check,"...Magier-Kampftaktik!");
           manaLeft = slf.attribute[ATR_MANA];
           manaMax = slf.attribute[ATR_MANA_MAX];
           if(manaLeft < (manaMax / 2))
           {
                 PrintDebugInt(PD_ZS_Check,"...Mana ьbrig: ",manaLeft);
                 manaRefill = (manaMax / 2) - manaLeft;
                 Npc_ChangeAttribute(slf,ATR_MANA,manaRefill);
                 PrintDebugInt(PD_ZS_Check,"...Mana hinzugefьgt: ",manaRefill);
           };
     };[/pre]
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 20:01   #2051
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Ukur:  Фу, как неспортивно со стороны магов, реген да сразу под 100%  ;D
Но хоть насчет неубранной строчки я был прав?
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 21:01   #2052
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360:
Но хоть насчет неубранной строчки я был прав?
Ну, судя по тому, что она все равно никогда бы не сработала, думаю да.. Хотя как я уже не раз упоминал, скрипты Г1 один большй подарок извращенных фантазий разработчиков :) В Г2а все существенно переработали.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:07   #2053
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Как расшифровать строку:
func void dia_lord_hagen_pickpocket_doit()
{
     if(Hlp_Random(other.attribute[ATR_DEXTERITY]) >= Hlp_Random(120))      {
           B_GiveInvItems(self,other,itke_hagen_secretkey,1) ;

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 13:19   #2054
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Цитата:
Сообщение от Skaarj link=board=gothic&t=1105030050&goto=4190474 date=05/06/08, в 13:07:29
Как расшифровать строку:
func void dia_lord_hagen_pickpocket_doit()
{
* * *if(Hlp_Random(other.attribute[ATR_DEXTERITY]) >= Hlp_Random(120)) * * *{
* * * * * *B_GiveInvItems(self,other,itke_hagen_secretkey,1) ;
Я так понимаю это идет воровство.
Значится так - если атрибут ворующего (ГГ) [ATR_DEXTERITY] - то бишь ловкость, больше либо равен значению в случайном промежутке от 0 до 119 то кража успешна *- получаем ключ.

Т.е. при ловкости 119 и выше кража будет успешна всегда, а при меньшей - есть шанс провалиться, притом чем ловкость ниже - тем сильнее шанс провалиться.

Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 14:34   #2055
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360:
Т.е. при ловкости 119 и выше кража будет успешна всегда, а при меньшей - есть шанс провалиться, притом чем ловкость ниже - тем сильнее шанс провалиться.
было 200, поймали при краже, со 2й - удачно.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 19:33   #2056
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Skaarj: Пардон, недогдядел - ловкость героя тоже пропускается через рендом - Hlp_Random(other.attribute[ATR_DEXTERITY]), получается, что при ловокости в 200 воровство удается когда случайное число от ловкости ГГ (0..199) больше чем случайное число от 0 до 119. Т.е. зависимость более сложная и при любой ловкости гг может провалится.  По логике при ловости порядка 220 одина из двух попыток должна быть удачной, хотя может и два и более раз подряд выпасть мелкое число у ГГ и большое у жертвы грабежа.
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 20:28   #2057
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360:
при ловкости в 200 воровство удается, когда случайное число от ловкости ГГ (0..199) больше чем случайное число от 0 до 119.
Понятно, авторы мода решили этим способом немного пошутить над игроком, ввели элемент случайности. Не принимая во внимания теорию вероятности и прочие факторы, как лимит прокачки в статах на уровень. Редиски :)
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 22:25   #2058
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2 Skaarj & 360:
2360: при ловкости в 200 воровство удается, когда случайное число от ловкости ГГ (0..199) больше чем случайное число от 0 до 119.
Понятно, авторы мода решили этим способом немного пошутить над игроком, ввели элемент случайности. Не принимая во внимания теорию вероятности и прочие факторы, как лимит прокачки в статах на уровень. Редиски :)
Пожалуйста уточните, авторы какого мода так пошутили - Глобала или Возвращения? :-[
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 10:08   #2059
Skaarj

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Dimus:
Пожалуйста уточните, авторы какого мода так пошутили - Глобала или Возвращения?
это из скриптов мода "Возвращение" и это не единственный случай, примерно у 40% населения такие проверки.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 11:07   #2060
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Skaarj: в Возвращении на случайности завязано масса всего: и заточка оружия, и даже основной сюжетный квест, без которого невозможно нормально завершить игру (уговорить пиратов присоединиться к паладинам) + бонусы молитв у алтарей.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 13:03   #2061
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Злой Гений: Ну бонусы молитв-то и в оригинале не шибко предсказуемы - только если в плане растущей полезности при жертвовании большей суммы.
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2008, 21:45   #2062
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360: Возможно, но случайное завершение сюжетного квеста - это уже перебор- тем более, что при неудачном завершении невозможно закончить игру. А вдруг у когото сохраненки нету? По этому поводу огромное количество постов в теме "Возвращение " было - многим доиграть неудалось.
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 12:51   #2063
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Уф, сколько времени и ничего нового. Ладно, расшевелю улей ;D

Вопрос, возможно ли использовать в скриптах параметр, считанный из INI-шника Готэки, или это привилегия только для движка?
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:39   #2064
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2360:
Вопрос, возможно ли использовать в скриптах параметр, считанный из INI-шника Готэки, или это привилегия только для движка?
Кроме включения быстрого приема напитков и рандома кода для влома сундуков, помоему нет ничего более существенного что как бы то ни было влияло на скрипты и игру.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:40   #2065
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Ukur: Т.е. если я в инишник засуну собственный параметр, тот максимум что я  смогу с ним сделать - подергать ползунок в настройках?  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:15   #2066
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

А кто умеет работать с .ехе может есть возможность вшить новый блок скриптов или более исследовать .ехе Готики ? Дебуггером например.
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 19:36   #2067
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2s@m:
Это тебе нужно не сюда писать а в долину Рур...
Там подобные проблемы решаются. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 19:39   #2068
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Столкнулся с вот таким багом, не знаю, даже как его точнее описать. Прислали мне сейв - мол квест не сдается.
Диалог на сдачу квеста:
instance DIA_5012_Food_success(C_Info)
{
     npc = STT_5012_Ralph;
     nr = 2;
     condition = DIA_5012_Food_success_Condition;
     information = DIA_5012_Food_success_Info;
     permanent = 1;
     description = "Я принес тебе все, что ты просил!";
};


func int DIA_5012_Food_success_Condition()
{
     if((QUEST_5012_1 == LOG_RUNNING)&& (Npc_HasItems(other,ItFoMutton) >= 1) && (Npc_HasItems(other,ItFoMeatbugragout) >= 1) && (Npc_HasItems(other,ItFoBeer) >= 1))
     {
           return 1;
     };
};

func void DIA_5012_Food_success_Info()
{
[...]
};
У ГГ в инвентаре все это есть - пива 15 бутылок, жареного мяса 4 десятка, хлеб, в общем - все условия выполнены. Но это я  вперед забежал. Итак, подхожу к НПЦ - заговариваю - нет строчки, ладно, думаю. Открываю инвентарь, проверяю - все есть, заговариваю - есть строчка. WTF?! Проверяю второй раз. Выходжу, загружаю по-новой. Подхожу к НПЦ - нет строчки, открываю и закрываю инвентарь - строчка появляется.

Что это такое и как с этим бороться?  >:(
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 22:54   #2069
s@m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Скрипт этот нормальный, ничего особо в нём нету. может не в этом дело ? Попробуй глубже капнуть.
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2008, 23:04   #2070
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2s@m: *в том то и дело, что скрипты все нормальные, но в некоторых случаях ведут себя так, как будто other или вообще на ГГ, как второго собсеседнка не ссылается, или содержит устаревшую информацию.
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 23:18   #2071
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Продолжаю копать.
Со ссылкой на ГГ все в порядке, добавил в диалог простой скрипт:

var string msg;
msg = ConcatStrings("МЯСО - ",IntToString(Npc_HasItems(other,ItFoMutton))) ;
msg = ConcatStrings(msg," РАГУ - ");
msg = ConcatStrings(msg,IntToString(Npc_HasItems(other,I tFoMeatbugragout)));
msg = ConcatStrings(msg," ПИВО - ");
msg = ConcatStrings(msg,IntToString(Npc_HasItems(other,I tFoBeer)));      
     
PrintScreen(msg,-1,-1,"FONT_OLD_20_WHITE.TGA",7);
При загрузке с сейва выводит: МЯСО - 0 РАГУ - 4 ПИВО - 56
После открытия\закрытия инвентаря: МЯСО - 34 РАГУ - 4 ПИВО - 56.

Ничего не понимаю, м.б. глюк в первоначальном сейве?

Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 20:42   #2072
worldrpg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Столкнулся с проблемой создания торговца

Кто нибуть может подробно описать как он создается ?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 21:44   #2073
DEDROIT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Ну самый простой способ разобраться с этим вопросом,так просто посмотреть как сделано в оригинале.
*Создаём файл с товаром в папке B_GiveTradeInv. Так же не забудь прописать своего торговца в файле B_GiveTradeInv и прописать в диалоге trade = TRUE; и B_GiveTradeInv(self);
Если посмотреть файл какого-нить торговца,то всё станет ясно.
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 00:20   #2074
worldrpg

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Все, разобрался

Вы наверно описали создание в готике 2:НВ, я же делал в первой... так что немного подругому....

Но вроде работает, спасибо  :)
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 14:33   #2075
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2worldrpg: Отличия только в том, что в  Г1 нет пользовательской ф-ции B_GiveTradeInv(self); и соответственно достаточно просто создать диалог с trade=1; и подготовить инвентарь торговца (либо обновлять егов  каждой главе, но это уже другой разговор).
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 18:31   #2076
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

Престранный глюк.

Я изменил файл Gothic.dat, программа автоматически перенесла нужный файлы в директорию с игрой. В игре с помощью Marvin'а проверяю изменения (статы монстров) - их нет. Затем удаляю из игры Gothic.dat и Ou.bin и вставляю заново измененные файлы. Эффект тот же. В отчаянии удаляю Gothic.dat и Ou.bin из игры, запускаю последнюю... Работает как часы БЕЗ оных файлов!

Раньше такого не наблюдалось. Способ лечения имеется?
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:02   #2077
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2DDEN-ON:
Раньше такого не наблюдалось. Способ лечения имеется?
Имеются, изучить для начала теорию по работе со скриптами Готики, а потом браться за их вставку в игру и теститнг... ;)

Ps. После внесения изменений в скрипты, нужно начинать новую игру, а не загружать сейвы. ;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:39   #2078
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2MaGoth:

Раньше я загружал сэйвы и все работало. Сейчас-же, даже если начать новую игру, то изменения не проявляються.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 20:56   #2079
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2DDEN-ON:
Раньше я загружал сэйвы и все работало. Сейчас-же, даже если начать новую игру, то изменения не проявляються.
Как я понял из темы "Декомпилятора", уши растут из Г2а (кстати на будущее советую указывать платформу). G2MDK не ставили случаем? При запуске из ГотикСтартера скрипты грузятся из другого места.
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2008, 23:02   #2080
DDEN-ON

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М: Скриптинг в Готике

2Ukur:

Не совсем так. Г2а + аддон The Returning (exe версия). Запуск через корневой exe, а не через Starter эффекта не дает.
Ответить с цитированием
Страница 52 из 65 « Первая 2424546474849505152 5354555657585962 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 10:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика