[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страница 143 из 150 « Первая 4393133136137138139140141142143 144145146147148149150
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.11.2013, 13:23   #5681
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
А обновлённая версия патча с интегрированным хотфиксом планируется?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 15:33   #5682
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz [ВС]:
Я планирую выпустить патчи озвучки для G2 и G2a v1.13 одновременно с релизом новой сборки неофициального обновления для G2a_NR_ScriptPatch. Но это произойдёт не скоро, т.к. много работы по исправлению замеченных недоработок. А при нестандартном прохождении игры нередко вылезают различные нестыковки.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 16:08   #5683
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Так может наконец объединить патчи Г2а в один пакет для удобства установки? Да и ехе от 2.6 (fix) можно вложить. Зачем ставить пачку патчей, когда можно ставить один?
Кстати, а вариант с изменёнными распорядками будет развиваться?
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 22:34   #5684
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz [ВС]:
Так может наконец объединить патчи Г2а в один пакет для удобства установки? Да и ехе от 2.6 (fix) можно вложить. Зачем ставить пачку патчей, когда можно ставить один?
Я не замахиваюсь на объединение всех исправлений для Gothic II, т.к. хорошо знаю, что для этого недостаточно моих знаний. Поэтому моя первоочередная задача - максимально исправить скрипты и озвучку для аддона "Ночь Ворона". А для исправления ошибок в исполняемых файлах существует Gothic2-SystemPack, причём в вариантах для оригинальной Gothic II, а также аддонов "Ночь Ворона" и "Возвращение".

Кстати, а вариант с изменёнными распорядками будет развиваться?
Релиз следующей сборки неофициального обновления для G2a_NR_ScriptPatch будет только с изменёнными распорядками, т.к. чертовски сложно постоянно отслеживать все изменения в скриптах игры. :(
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:53   #5685
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

15.11.2013 обновлён хотфикс для патча озвучки G2a v1.12.
Список изменений:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
- исправлен перевод фразы Скипа в Яркендаре: "Если ты идешь дальше, то на меня не рассчитывай!";
- исправлена оговорка в фразе Фортуно: "Когда-то я принадлежал к Братству Спящего. Тогда все было в порядке.".

Скачать хотфикс (181 КБ).
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 02:21   #5686
RustyPink

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Ребят подскажите,может решилась проблема моя ? Долбаные фризы на камере...играть невозможно...писали это из за верт синхр....она у меня отключена в дровах.Всёравно фризит камера (
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 03:11   #5687
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2RustyPink: Конфигурация, операционка, игра первая или вторая :)?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 13:25   #5688
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Где можно скачать G2a NR Scriptpatch? Не удаётся найти рабочую ссылку.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 15:45   #5689
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Смотри ответ №5470.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 17:12   #5690
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Изменил все ссылки в шапки с Реборна на ФанатГеймЭкстра.
2Dimus: Дим, я правильно понимаю, что в ФГЭ структуры папок нет, и все файлы лежат прямо в сайт\files (не распиханы по Г1, Г2 и Г3 как на Реборне)?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:26   #5691
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Идол Кадар:
Все файлы для игр серии Gothic лежат в корневом каталоге FTP. Для остальных игр файлы разложены по отдельным подкаталогам, например: Неофициальное обновление для Risen v1.3 от PowerGamer или Неофициальный патч для Risen 2 v0.5 от Baltram.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 18:50   #5692
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Смотри ответ №5470.
Вопрос был не о неофициальном обновлении для G2a NR Scriptpatch, а о самом G2a NR Scriptpatch.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 19:55   #5693
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
И этот патч находится на том же самом FTP. Хорошо, что Идол Кадар исправил большинство нерабочих ссылок в шапке темы.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:08   #5694
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
И этот патч находится на том же самом FTP.
Как туда зайти?

Хорошо, что Идол Кадар исправил большинство нерабочих ссылок в шапке темы.
Сейчас в шапке нету ссылки на самой G2a NR Scriptpatch.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:16   #5695
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Ага, вижу. Вот он.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:27   #5696
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Сейчас в шапке нету ссылки на самой G2a NR Scriptpatch.
Он и не нужен. Т.к. скрипт-патч Димуса включает его в себя.

2Dimus:
Зачем такое долгое время рекомендовать устанавливать ненужное старьё?

Вот я вижу ссылки в шапке на старьё наконец удалены, благодаря Идолу Кадару. И описания теперь актуальны.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 20:50   #5697
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz [ВС]:
Вообще-то это не дубликат, а база для неофициального обновления. Станет неактуальной, если кто-нибудь сделает установщик с возможностью автоматического удаления. То же самое можно сказать про Soundpatch.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:02   #5698
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
а база для неофициального обновления.
База подразумевает собой основу, без которой обновление не будет работать. А т.к. твоё обновление включает в себя изначальное от Нефариуса, то какая же это база? Аналогично с саунд-патчем. Получается игроки качают одно и тоже, только новой и старой версии, без всякой на то причины.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:44   #5699
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz [ВС]:
В отличие от скриптпатча неофициальное обновление не имеет возможности автоматического удаления. Продвинутый пользователь без проблем удалит из каталога Data соответствующий vdf том, зато новичок будет долго искать, как правильно сделать это. Аналогично будет и с Soundpatch. Например, на форуме WoP.de один чайник пытался обвинить автора неофициального обновления для Risen в том, что тот не сделал удобный установщик. Поэтому те, кому нужно наличие автоматического удаления, пусть последовательно ставят патч + обновление.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:49   #5700
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Я уверен указать в ридми - что надо удалить и откуда, снимет все эти проблемы и решит проблему возможной путаницы. К саунд патчу тоже относится, в обоих проектах буквально единицы файлов.

Никакой базы нет, никакой проблемы нет, есть лишь ссылки на старьё, про которое из-за путаницы игроки часто спрашивают и не понимают, что им ставить.
А ставить надо только твои новые патчи и новый саунд патч.

2Dimus:
Ладно, тогда в следующей сборке обновления добавлю эту информацию, т.к. не хочу делать другой установщик.
Будет здорово, спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2013, 21:54   #5701
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Fritz [ВС]:
Ладно, тогда в следующей сборке обновления добавлю эту информацию, т.к. не хочу делать другой установщик.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 00:24   #5702
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Есть ли возможность править механику появления записей в журнале заданий? Я бы мог сообщить о некоторых ошибках.

Добавление от 11/18/13, в 00:30:49
Скачал обновление по ссылке "G2a NR Scriptpatch + неофициальное обновление", так инсталлятор говорит, что это обновление для патча G2a NR Scriptpatch (сборка от 30.07.2012), и что оно должно устанавливаться только поверх патча от Efectivo.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 01:06   #5703
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
О боже! Неужели вам чертовски сложно прочесть несколько последних постов? :o Там я объяснил, зачем рекомендуется ставить это обновление поверх скрипт-патча.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 01:36   #5704
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
О боже! Неужели вам чертовски сложно прочесть несколько последних постов? Там я объяснил, зачем рекомендуется ставить это обновление поверх скрипт-патча.
Да это понятно, просто запустив инсталлятор и прочитав то, что там написано ("должно устанавливаться только поверх патча от Efectivo"), можно сделать вывод, что обновление требует патч от Efectivo, следовательно можно сделать вывод, что без этого патча обновление работать не будет или же будет работать некорректно. После прочтения ченджлога всё становится понятным, но он появляется только после установки.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 08:55   #5705
annya

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Скажите пожалуйста, есть ли грамотный способ исправить поведение Горна в свободной шахте?
Замечу, что после исправления предпоследней строки строки Npc_SetTarget(self,hero); в ZS_ProclaimAndPunish.d на Npc_SetTarget(self,other); нападения с его стороны перенацелились на Гомезовцев, но у меня сомнение:
а не изменит ли это поведение других персонажей?
cловесные нападки типа "убит человек из старого лагеря", "опять нарываешься ...?" остались, появилось "ты ударил(или типа обидел) моего друга"
Можно, конечно, убрать эту реакцию из B_ReactToMemory.d, но вдруг она желательна для других персонажей?
Поэтому хотелось бы это сделать как-то так, чтобы для всех, кроме Горна, эти реакции остались, а поведение только Горна поправить так, чтобы
1) новость об незаконном (беспричинном, как я понимаю) убийстве в Свободной шахте не появлялась и именно поэтому не возникали реплики,
2) Горн позитивно относился бы к атаке ГГ (может быть, при отсутствии криминальной новости так и будет?),
3) Горн нападал бы на обидчиков ГГ, а не на ГГ, если его атакуют Гомезовцы

Есть ли хорошее решение вопроса?
Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 12:36   #5706
Shlong

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Доброго времени суток, прошу помощи в следующих вопросах:
1 На днях прошел G1-MOD Gothic Mod Fix Beta (чудеснейшая вещица однако) с правильным FOV и увеличенной дальностью обзора, возникло желание поиграть в мод G1-MOD: Народ Миненталя / The People Of Minental как можно к этому моду прикрутить правильный FOV для широкоэкранного манитора? Есть ли како-нидь универсальный патч для Gothic 1 Player Kit, которы ставил бы правильный FOV для всех модов запускаемых через Gothic 1 Player Kit.
2 Никак не могу в G1-MOD: Народ Миненталя / The People Of Minental установить управление как в оригинальной Готике, в моде почему-то нельзя прыгать нажимая ПКМ (это впринципе решаемо в настройках), но что больше всего бесит так это то что все действия происходят только  по нажатию ЛКМ, хочу чтобы было как в оригинале ЛКМ+W. Как это можно исправить.

Добавление от 11/19/13, в 12:56:39
Не нашел как можно отредактировать предыдущий пост, поэтому напишу тут. 2-й вопрос снимается решение найдено. 1-й актуален.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:59   #5707
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2annya:
а не изменит ли это поведение других персонажей?
Разумеется, изменит - в случае возниконовения проблем персы не станут всегда делать козлом отпущения нашего героя. Например, если Шакал увидит, что ГГ атаковал спровоцированный по квесту Торуса Мордраг, то он начнёт шпиговать болтами вора, а не ГГ.

Можно, конечно, убрать эту реакцию из B_ReactToMemory.d, но вдруг она желательна для других персонажей?
Да, эта реакция нужна. Поэтому не нужно убирать её для всех, лучше попробовать внести в список исключений Горна из СВШ (инстанция PC_FighterFM). Например, пусть у него новости о драках и убийствах будут удаляться без выдачи SVM.

Добавление от 11/19/13, в 14:07:25
2Shlong:
Есть ли како-нидь универсальный патч для Gothic 1 Player Kit, которы ставил бы правильный FOV для всех модов запускаемых через Gothic 1 Player Kit.
Универсального патча не существует. Надо вручную править FOV в GothicMod.exe v1.08k, но для этого необходимо хорошо знать ассемблер для процессоров Intel 80x86.
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:14   #5708
Logan813

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dogfacedgod
Мне всегда было интересно, как можно забиндить какую нибудь
анимацию на клавишу?? Чтобы например при нажатии на клавишу
Z Он сел на землю или умывался и т.д? А то уже надоело писать
в консоле! чертовски неудобно! Я знаю что забиндить анимацию на клавишу можно,но как????
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:32   #5709
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Logan813:
Дело в том, что в консоли ZenGin не предусмотрено создание и обработка макрокоманд. Поэтому проще создать тестового персонажа и написать для него на языке Daedalus скрипт, в котором будет можно выбрать через меню, какие анимации он будет выполнять. В качестве примеров реализации смотри скрипты помощников ch (CharacterHelper), sh (StoryHelper) и fh (FaceHelper).
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 11:38   #5710
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Похоже на ошибку. Мне кажется, что стоимости следующих рун перепутаны: Малая огненная буря (3-ий круг) стоит 15 LP; Большая огненная буря (5-ий круг) стоит 10 LP.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 13:25   #5711
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Хмм... Может быть, это сделано потому, что в отличие от малой огненной бури (3 круг) заклинания 5 круга "Большая огненная буря" и "Большой огненный шар" кастуются дольше и требуют дополнительного вложения маны? :-/ Хотя я тоже не всегда понимаю, по каким принципам PB балансировали в аддоне стоимость обучения различным заклинаниям. Например, весьма эффективные заклинания "Ледяное копьё" (2 круг) и "Молния" (4 круг) стоят всего лишь 5 LP.
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 16:03   #5712
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic: Систему распределения рун по ЛП и кругам магии в г2нв вообще всю можно признать одной большой ошибкой :). Саммон волка во втором круге дает напарника более слабого, чем скелет гоблина из первого, да и вызванный голем ни разу не силен и зачастую проигрывает скелету. Цены на заклинания Магов Воды вообще смешны - бездарный смерч вдвое дороже ледяного копья, с которым чистым магом проходишь вторую главу практически от начала и до конца. Ну и да, лучшая руна игры на этапе восстановления Глаза и охоты на драконов - Буря - достойная ЛП хотя бы 15-ти, отдается за смешные 5.

Так что да, выделять какую-то одну нелепицу как ошибку и фиксить её не стоит. Лучше ребалансить магию в рамках мода ;).
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:46   #5713
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Какие ещё замечания по поводу магии? Быть может, я сделаю маленький мод, если разберусь, как делать моды для Готики.

Добавление от 11/20/13, в 22:06:21
...Какой программой мне лучше сделать это - исправить несколько цифр в рунах?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 06:41   #5714
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
ch (CharacterHelper), sh (StoryHelper) и fh (FaceHelper).
на правах флуда
Дим, первых двоих знаю, а что делает третий?
Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 09:37   #5715
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2luciano:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот помощник позволяет поиграть с видами головы и лица ГГ. Все изменения происходят только у самого FaceHelper.
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 17:27   #5716
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Дыхание смерти персонажам наносит почему-то только половину урона. Вот его скрипт:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
     if(spellType == SPL_BreathOfDeath)
     {
           if((Npc_GetDistToNpc(other,self) < 1000) && !C_NpcIsUndead(self))
           {
                 if((self.guild == GIL_DRAGON) || (Hlp_GetInstanceID(self) != Hlp_GetInstanceID(hero)))
                 {
                       return COLL_APPLYHALVEDAMAGE;
                 };
                 return COLL_DOEVERYTHING;
           };
           return COLL_DONOTHING;
     };


Кто-то может расшифровать его?

Добавление от 11/22/13, в 17:47:53
Как изменить круг руны?
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:13   #5717
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Cubic link=board=gothic&t=1192576961&goto=7285042 date=11/22/13, в 17:27:55
Дыхание смерти персонажам наносит почему-то только половину урона. Вот его скрипт:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* * *if(spellType == SPL_BreathOfDeath)
* * *{
* * * * * *if((Npc_GetDistToNpc(other,self) < 1000) && !C_NpcIsUndead(self))
* * * * * *{
* * * * * * * * *if((self.guild == GIL_DRAGON) || (Hlp_GetInstanceID(self) != Hlp_GetInstanceID(hero)))
* * * * * * * * *{
* * * * * * * * * * * *return COLL_APPLYHALVEDAMAGE;
* * * * * * * * *};
* * * * * * * * *return COLL_DOEVERYTHING;
* * * * * *};
* * * * * *return COLL_DONOTHING;
* * *};

Кто-то может расшифровать его?

Добавление от 11/22/13, в 17:47:53
Как изменить круг руны?
на сколько я понял половина урона действует для охотника на драконов или если персонаж не Главгерой, в остальных случаях урон полный
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 18:27   #5718
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
    if(spellType == SPL_BreathOfDeath) //если заклинание - дыхание смерти
     {
           if((Npc_GetDistToNpc(other,self) < 1000) && !C_NpcIsUndead(self)) //если расстояние между кастером и жертвой < 1000 и жертва - не нежить
           {
                 if((self.guild == GIL_DRAGON) || (Hlp_GetInstanceID(self) != Hlp_GetInstanceID(hero))) //если жертва - дракон или не ГГ
                 {
                       return COLL_APPLYHALVEDAMAGE; //жертва получает частичное повреждение
                 };
                 return COLL_DOEVERYTHING; //иначе жертва получает полное повреждение
           };
           return COLL_DONOTHING; //иначе жертва не получает повреждения
     };
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:17   #5719
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страх действует дольше 5, и даже дольше 50 секунд.
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 04:33   #5720
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Cubic link=board=gothic&t=1192576961&goto=7285201 date=11/22/13, в 23:17:43
Страх действует дольше 5, и даже дольше 50 секунд.
А Вы уверены, что это технический вопрос и вообще вопрос :)?

Я целиком поддерживаю Ваши намерения: в магии Г2а есть что править! Но я прошу Вас ограничивать себя в частых односложных постах: более длинные, информативные (или содержащие развернутые сложные вопросы) сообщения и читаются интереснее, и правилам форума соответствуют ;).

P.S. Это же относится и к другим темам форума, например, к Вашему посту
Жаль, что маг не может кастовать, держа посох в руках.
в обсуждении.
Ответить с цитированием
Страница 143 из 150 « Первая 4393133136137138139140141142143 144145146147148149150


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика