[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Страница 145 из 150 « Первая 4595135138139140141142143144145 146147148149150
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.12.2013, 14:14   #5761
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Logan813:
Что делать? В первую очередь - перестать паниковать. Можно или не обращать внимание на предупреждения (а не ошибки!) о том, что функция должна возвращать значение, или в настройках Gothic Sourcer отключить их вывод. Насколько я помню, реальная ошибка при декомпиляции GOTHIC.DAT из G1 появляется в скрипте диалогов с Ларесом (DIA_Org_801_Lares.d). Подобные ошибки при декомпиляции GOTHIC.DAT из G2 существуют в скриптах диалогов с Даром (DIA_SLD_810_Dar.d) и Боспером (DIA_VLK_413_Bosper.d).
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:17   #5762
Logan813

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

При дикомпеляции да! Так и есть пишет ошибку в диалоге с ларесом!

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
B_LogEntry (CH1_JoinNC, "Горн, наемник, каким-то образом принимал участие в налете на конвой. От него-то я и получу свою долю.");
* * *gorn.aivar[AIV_FINDABLE] == TRUE;

};

а что именно надо исправить?????

Я все зделал как ты говорил выключил значение должно возвращатся!
Но все равно при компиляции эти ошибки не пропадают! что к чему не понимаю?
Может я что нибудь неправильно сделал???

Всего ошибок при компиляции 65 и все они пишут о том
что функция должна возвращать значение??
Даже после того когда отключаю уведомления об ошибке!
И в итоге в конце компелирования выдает ошибку и не
создается Gothic.DAT and OU.BIN





Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 18:39   #5763
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Logan813:
Есть же уже готовые декомпилированные ресурсы. На их основе всё собирается без ошибок. У тебя версия Г1 от Снежков или как?
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:09   #5764
Logan813

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Fritz [ВС
link=board=gothic&t=1192576961&goto=7287575 date=12/04/13, в 18:39:41]
2Logan813:
У тебя версия Г1 от Снежков или как?
У меня готика от снежков 1.8k
Если можешь скинь их мне. Или хотя бы дай ссылку!
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 19:53   #5765
FAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Ответить с цитированием
Старый 04.12.2013, 20:00   #5766
Logan813

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Спасибо большое  ты даже не представляешь как ты помог мне ;D
Все работает!! Спасибо :D
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 22:27   #5767
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Logan813:
B_LogEntry (CH1_JoinNC, "Горн, наемник, каким-то образом принимал участие в налете на конвой. От него-то я и получу свою долю.");
* * *gorn.aivar[AIV_FINDABLE] == TRUE;
};
Честно говоря не понимаю, зачем тебе нужны скрипты если ты такой пустяк как оператор исправить проблема?
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 12:04   #5768
Kovak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Во время штурма Готы возникли проблемы с инвентарём. К скелетам не зайти в инвентарь у зверей только мясо, навыки все открыты. Готика3 патч 1.75 Квест пакет 4 контент мод 2.61 Подскажите как исправить?
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2013, 15:55   #5769
Logan813

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от MaGoth link=board=gothic&t=1192576961&goto=7287839 date=12/05/13, в 22:27:01
2Logan813:
исправить проблема?
Я только начинаю этим заниматся, и у меня много вопросов
сам понимаешь)Много чего я не знаю!
Я много чего хочу изменить в готике а то меня не очень то
и устраивает этот обрезок! Все интересное розрабы повыризали
оставили одно недорозумение! :-/
Я хочу оживить готику,вот так вот  ;)
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 06:30   #5770
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Logan813:
Я только начинаю этим заниматся, и у меня много вопросов
сам понимаешь)
Скачай тутор Вама и зубри его, тогда по скриптам будет понятнее. Найдешь его в шапке темы скриптов.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 23:34   #5771
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

NotR + G2a NR Scriptpatch + неофициальное обновление + Руны. Встречаю Пабло, который узнаёт меня по изображению, найденному у бандитов, отрицаю, что это я, потом спрашиваю откуда были бандиты, у которых имелось мое изображение, Пабло кажет, что доложит Андре о том, что я скрывал, что это я на изображении, иду к Андре, начинается диалог по поводу бандитов и этого изображения, потом почему-то зразу начинается диалог о том, что Кантар утверждает, что я беглый каторжник, а Кантар перемещается с лавки на торговую точку, это при том, что я, взяв его пропуск, ещё не разговаривал с ним в городе.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 00:53   #5772
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Я не смог воспроизвести описанную тобой ситуацию ни в моде, ни в неофициальном обновлении - в этом случае у меня лорд Андрэ говорил только про бандитов. Может, ты всё-таки говорил с Кантаром и он под угрозой разоблачения предложил ГГ подставить Сару? Поэтому свой сэйв перед разговором с Андрэ - в студию.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 02:14   #5773
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
http://exfile.ru/446514 - Пабло возле Ватраса.
Возможно, загвоздка в том, что с Андре я разговариваю впервые, и он не начинает эти диалоги при самой первой встречи. После её нужно отойти и опять подойти к нему, тогда начинаются эти диалоги.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 12:37   #5774
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Cubic:
Теперь сработало - в моде Андрэ заговорил о Кантаре и я понял причину: начиная с 3-го дня срабатывает условие на запуск этого разговора, т.к. не хватает дополнительных проверок на взятие квеста подставить Сару и что Кантар жив:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
func int DIA_Andre_CantharFalle_Condition()
{
     if((MIS_Canthars_KomproBrief == LOG_Running) && (MIS_Canthars_KomproBrief_Day <= (Wld_GetDay() - 2)) && (Andre_CantharFalle == FALSE) && !Npc_IsDead(Canthar))
     {
           return TRUE;
     };
     if((Pablo_AndreMelden == TRUE) && !Npc_IsDead(Pablo) && (Andre_Steckbrief == FALSE))
     {
           return TRUE;
     };
};

func void DIA_Andre_CantharFalle_Info()
{
     if(Andre_Steckbrief == FALSE)
     {
           B_Andre_Steckbrief();
     };
     if((Andre_CantharFalle == FALSE) && (MIS_Canthars_KomproBrief == LOG_Running) && (MIS_Canthars_KomproBrief_Day <= (Wld_GetDay() - 2)))
     {
           B_Andre_CantharFalle();
     };
};


Добавление от 12/13/13, в 10:12:54
Уважаемые игроки!
Для дальнейшей работы над неофициальным обновлением для G2a мне нужен список документов (различные записки, рецепты и книги), в которых текст вылезает за отведённые ему рамки.

Добавление от 12/13/13, в 12:57:00
В процессе работы выяснилось, что вся озвучка ГГ из аддона "Ночь Ворона" (более 1500 фраз) записана в формате без сжатия (PCM 44.1 KHz 16 bit Mono). В связи с этим у меня появились вопросы:
1. Нужно ли её преобразовать в формат, принятый в Gothic (IMA ADPCM 44.1 KHz 4 bit Mono) и включить в будущий патч v1.13? Например, уже сейчас преобразованные файлы занимают около 3.5 МБ.
2. Пожалуйста подскажите, какой программой можно провести автоматическое преобразование этих файлов? Потому преобразование вручную займёт чертовски много времени.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 14:41   #5775
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
1. Нужно ли её преобразовать в формат, принятый в Gothic (IMA ADPCM 44.1 KHz 4 bit Mono) и включить в будущий патч v1.13? Например, уже сейчас преобразованные файлы занимают около 3.5 МБ.
Если для уменьшения размера, то не нужно, копеечная экономия выходит.
2. Пожалуйста подскажите, какой программой можно провести автоматическое преобразование этих файлов? Потому преобразование вручную займёт чертовски много времени.
SONY Sound Forge.
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 15:29   #5776
filaretka

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Добавление от 12/13/13, в 10:12:54
Уважаемые игроки!
Для дальнейшей работы над неофициальным обновлением для G2a мне нужен список документов (различные записки, рецепты и книги), в которых текст вылезает за отведённые ему рамки.
А книжные стенды, я так понимаю тоже нужны?
Помню, что в библиотеке древних, было пара стендов, где текст не влезал. А также, подобное наблюдалось в подземелье монастыря.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 09:33   #5777
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Нужно ли её преобразовать в формат, принятый в Gothic
Смысл, Дим? Производительность? Это смешно при нынешних-то машинах
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 10:45   #5778
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Для дальнейшей работы над неофициальным обновлением для G2a мне нужен список документов (различные записки, рецепты и книги), в которых текст вылезает за отведённые ему рамки.
Южное искусство обороны - не влазит два слова.
Пыльная книга - зависимо от гильдии.
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:00   #5779
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2 Killer-m и luciano:
Хорошо, тогда оставляю это на совести господ локализаторов.

2 Dimpl23:
Разумеется, нужны, т.к. книжные стенды тоже являются книгами.

И ещё одно: если вы называете документ, то обязательно указывайте, что именно не влазит, т.к. у меня нет полного набора сэйвов, позволяющих проверить в игре содержимое всех документов.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 11:42   #5780
Maargul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

В широкоформатных разрешениях экрана после загрузки сохранённой игры изображение как бы сплющивается.
Чтобы широкоформатные разрешения экрана не растягивали изображение, нужно установить правленые екзешники с нужным аспектом монитора. Ниже выложены необходимые екзешники, сделанные на основе официальных report-версий.
• Исправленные версии exe 1.30 (fix) для Готики II, работоспособные на версии Акеллы:
Gothic2.exe (4:3)
Gothic2.exe (16:9)
Gothic2.exe (16:10)
• Исправленные версии exe 2.6 (fix) для Готики II Ночь Ворона:
Gothic2.exe (16:9)
Gothic2.exe (16:10)
В скобках указаны соотношения сторон монитора, для которых предназначен файл.


Г2, ночь Ворона, Золотое издание, файлы для нее эти на дропбоксе лежат, но их там нет. Другие методы решения не помогли, файл, выкалдываеый несколькими страницами ранее выдает ошибку "Точка входа в прроцедуру _AlL_set_sample_pan@8 не найдена в библиотеке DLL ну и далее расположение файла W8_gothic.exe"
Трабла, соотвестввенно, в том, что не видно полосу хп врага, файлы в шапке недоступны, файл из комментов не помог.
Винда 8.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 12:16   #5781
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Maargul:
Установи Gothic2-SystemPack
Или используй файлы из этого архива - G2.7z, если SystemPack не сможешь установить.
Ответить с цитированием
Старый 18.12.2013, 19:21   #5782
Maargul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Спасибо, первая ссылка помогла.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 00:43   #5783
Tatarin22

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: dogfacedgod
Начну с того что решил поиграть в третий раз в ГОТИКА 3,компьютер наверное на данный момент в 100 раз мощней чем сома игра,а то есть игра грузиться и минуты не проходит,быстро скочками до конца.Сома игра идёт нормально в смысле с графикой всё впорядке,но вот одна проблема мелкая образовалась,логает жестоко и местами больше чем надо.Перепробовал и делал совместимость и запускал через администраторскую.Виду видеоблог свой на ютубе личный,за одно записывая игру пробовал и с запесью и без,но проблема не решилась.Факи разумеется на форуме читал,но блин там вроде бы тока написано про как убрать артифакты и всякие ошибки которые вылетают на экран и пишет что то.Но у меня тока вот такая вот ошибка,извеняюсь если где то повторился и уже есть проблема.Просто не знал куда писать увидел жёлтую иконку создать тему решил мозг незатруднять ещё и этим и создал.Зарание спасибо за понимание и надеюсь кто то что скажет дельное,и кто то встречался с такой проблемой.Понятное дело если там во время пеша или во время телепорта логает это не чего,но благодаря этим лагам уже наверное раз 3 в бою проиграть успел щас уже ближе 30ур нахожусь в СИЛЬДЕНЕ.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 01:55   #5784
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Tatarin22:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
навряд ли тебе что то ответят без полного описания  , что стоит , какая версия игры, какая ось  и прочее, у меня комп 5 летний давности писал видео спокойно на максимальных настройках на Win 7, притормаживает немного  только при драках с большим количеством задействованных  нпс для примера можешь посмотреть https://
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 14:29   #5785
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Tatarin22:
компьютер наверное на данный момент в 100 раз мощней чем сома игра,а то есть игра грузиться и минуты не проходит,быстро скочками до конца.
Это шедевр.  Мордераторы, в раздел "Ви нам песали", быстро, решительно.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 15:41   #5786
Maargul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Не, вру, не особо помогла ссылка первая.
После установки сначала все шло неплохо, спустя пару дней пошли фризы в порту. Да, до установки их не было. Точно. Помимо предложенного системпака был также поставлен предлагаемый несколькими страницами ранее W8_GOThIC.exe, но он был поставлен еще до пака.
Игру снес, поставил заново(та же версия), сначала есстесно проблема с изображением, поставил пак, появилась проблема с фризами. При установке пака выплывало какое-то окошко, но что там было прочесть не успел\
Так же, появилась проблема с исчезновением окошка с субтитрами при постановке пака.
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 18:23   #5787
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Maargul:
Игру снес, поставил заново(та же версия)
Какая, лицензия или пиратка ?!
СистемПак адаптирован только под лиценз, ставить его надо в таком порядке.
1. Гота2 +НВ (Акелла)
2. Плееркит 2.6ф.
3. Г2МДКсмалл, + Г2МДКМ-патч2.6а
4. Репортверсия фикс-2
5. СистемПак версии 0.7 или 0.8.

Так же, появилась проблема с исчезновением окошка с субтитрами при постановке пака.
Какие еще субтитры?
СистемПак скрипты не правит, смотри настройки игры в Готик ИНИ по части субтитров...

Что до фризов и прочего, обновляй дрова, проверь чтобы были установлены последние обновления для Директа.
+ Проверь установлен ли Редистрибутивный пак 2005 для С++ от мелософта, если его нет установи..
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 20:29   #5788
Maargul

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Какая, лицензия или пиратка ?! -  Г2 НВ, Голд-издание
СистемПак адаптирован только под лиценз, ставить его надо в таком порядке.
1. Гота2 +НВ (Акелла)
2. Плееркит 2.6ф.
3. Г2МДКсмалл, + Г2МДКМ-патч2.6а
4. Репортверсия фикс-2
5. СистемПак версии 0.7 или 0.8.
Хм... Мб плэеркит забыл оставить
"3. Г2МДКсмалл, + Г2МДКМ-патч2.6а" - а это еще что? *Если плэеркит я в прошлый раз ставил, то эти точно нет, но ведь без них работало поначалу, фризить после стало*



Какие еще субтитры?
СистемПак скрипты не правит, смотри настройки игры в Готик ИНИ по части субтитров...
Но ведь что-то их подправило?\ Поначалу-то они были, как поставил пак - пропали.


Что до фризов и прочего, обновляй дрова, проверь чтобы были установлены последние обновления для Директа.
+ Проверь установлен ли Редистрибутивный пак 2005 для С++ от мелософта, если его нет установи..
Директ обновлен, пак тоже установлен\
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 09:59   #5789
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
Зачем предлагаешь новичку ставить лишний софт? G2MDK нужен только модостроителям, а PlayerKit уже включён в состав SystemPack. И для чего нужен Microsoft Visual C++ 2005? Ведь ни сама игра, ни её установщик (InstallShield) не используют возможности этого софта.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:15   #5790
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Не подскажите как убрать панель быстрого доступа и полоски жизни?
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 10:25   #5791
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Зачем предлагаешь новичку ставить лишний софт? G2MDK нужен только модостроителям, а PlayerKit уже включён в состав SystemPack. И для чего нужен Microsoft Visual C++ 2005? Ведь ни сама игра, ни её установщик (InstallShield) не используют возможности этого софта.
С чего ты взял что он лишний?
1. Г2МДК-мелкая это и есть Плееркит для юзера, +патчинг вдф.ехе до версии 2.6а. Разницы между версиями МДК нет, выбираешь при установке МИНИМАЛ и получаешь пакет юзера на компе.
2. PlayerKit не включен, установка пака определяет наличие правильной версии но не ставит его. Поэтому ГотикСтартер надо ставить отдельно, в последней версии 2.6ф (течнее смотреть надо код, не помню как его расписывал по установке)
3. Microsoft Visual C++ 2005 нужен для корректной работы игры.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 11:25   #5792
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2MaGoth:
1. GothicStarter из G2MDK имеет версию 2.6 (2.6.0.0), а не 2.6f (2.6.6.0). Патчинга VDFS в G2MDK нет, зато Spacer2 обновляется до версии 2.6 (2.6.0.0).
2. Обе версии пака (0.7 и 0.8) устанавливают GothicStarter v2.6f.
3. Пожалуйста уточни, для какой именно компоненты игры?

Кстати, почему из версии 0.8 была удалена патченная библиотека D3DIM700.dll?

Добавление от 12/27/13, в 11:45:05
2stp:
Помнишь команду консоли toggle desktop? После её применения с экрана исчезнет почти всё: полоски, панель быстрого доступа, имена персов и названия предметов в фокусе, субтитры, меню диалогов, консоль и возможность выхода в главное меню игры.
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 13:46   #5793
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
1. GothicStarter из G2MDK имеет версию 2.6 (2.6.0.0), а не 2.6f (2.6.6.0). Патчинга VDFS в G2MDK нет, зато Spacer2 обновляется до версии 2.6 (2.6.0.0).
Возможно, значит я с этим попутал: http://www.worldofgothic.de/dl/download_104.htm


Обе версии пака (0.7 и 0.8) устанавливают GothicStarter v2.6f.
И, если правильно помню то инсталлер ставит/сверяет его только для Г2НВ, для Г2Классик нет.
Чтобы установить Репорт-2, в системе изначально должен стоять обновленный стартер, но на свеже-установленной игре ему неоткуда взяться. Поэтому сначала ставим ГотикСтартер2.6ф, потом накатываем Репорт версию, МДК-смалл, он же плееркит.

Вообще, здесь вся катавасия из-за отсутствия исходников МДК и прочих тулз к нему, которым надо написать единый инсталлер в обновленной версии, со всеми включенными обновками. Тогда никаких путаниц и переустановок одного и того же будет..


3. Пожалуйста уточни, для какой именно компоненты игры?
Он нужен для модов, в которых при инсталляции используется перепаковка озвучки и прочее конвертации файлов данных.
С другой стороны, многие другие старые игры могут использовать его напрямую. Поэтому его наличие в системе только +, а не минус.


Кстати, почему из версии 0.8 была удалена патченная библиотека D3DIM700.dll?
Она больше не нужна, берется версия из ОС и она же патчится и копируется в систем игры при ее запуске, после удаляется.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 27.12.2013, 15:20   #5794
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
2stp:
Помнишь команду консоли toggle desktop? После её применения с экрана исчезнет почти всё: полоски, панель быстрого доступа, имена персов и названия предметов в фокусе, субтитры, меню диалогов, консоль и возможность выхода в главное меню игры.
 спасибо, я нашел Ctrl+F1
а свободная камера включится при toggle desktop
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я пытался сделать  - отсюда  http://gotofor.borda.ru/?1-11-0-00000003-000-0-0, но с учетом  нубизьма не получается пытался на Г3 1.75 LCTM? хотел ролик снять
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 07:13   #5795
Gideon_Vi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Доброго времени

G2a NR Scriptpatch + неофициальное обновление (сборка от 30.07.2012)
Автор: Dimus
Может быть стоит поправить описание в архиве? Сейчас там написано, что требуется предварительная установка:

2. Это обновление предназначено только для русской версии аддона "Ночь Ворона" и должно устанавливаться только поверх патча от Efectivo.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 17:52   #5796
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Кто нибудь подскажет как включит свободную камеру в Готике 3??? что для этого надо сделать и где :'(

Добавление от 12/29/13, в 18:12:09
2Dimus:
Помнишь команду консоли toggle desktop?
пишет ошибка
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2013, 18:33   #5797
Killer-m

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2stp:
Кто нибудь подскажет как включит свободную камеру в Готике 3?
Нажать Ctrl+Insert.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2013, 16:30   #5798
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

После долгих раздумий я решил сделать новогодний подарок для поклонников аддона "Ночь Ворона" и выложить тестовую сборку неофициального обновления (от 27.12.2013). К сожалению, из-за недостатка времени мне не удалось тщательно проверить работу всех изменений, внесённых этим обновлением. :( Огромное спасибо за бета-тестирование камраду Dimpl23, без которого было бы невозможно исправить кучу нестыковок, возникающих в случае нестандартного прохождения бандитского лагеря в Яркендаре.:pivo:

Ссылки:
Неофициальное обновление для G2a (2.05 МБ)
Исходники скриптов неофициального обновления для G2a (4.01 МБ)

P.S.: Илья, пожалуйста не спеши вносить информацию об этом обновлении в шапку темы, т.к. это всё-таки тестовая сборка.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 13:25   #5799
Cubic_2486

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

2Dimus:
Не плохо было бы увидеть список изменений до скачивания.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 15:09   #5800
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Ответить с цитированием
Страница 145 из 150 « Первая 4595135138139140141142143144145 146147148149150


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика