[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 148 из 155 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153154155
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.07.2012, 17:18   #5881
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Облом. Вроде все делал правильно, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кардиф не хочет мне говорить о типе за рыбной лавкой с ржавым ключом, т.е. нет доступа к ворам. Бегал к нему 3 дня, надеясь это услышать. Потом решил дать согласие на  вступление в ополчение. Значит, сюжетная ветка с ворами для меня теперь отрезана?  
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 17:54   #5882
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999:
Для того, чтобы Кардиф заговорил об Аттиле, необходим целый ряд условий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ сдал ополчению Нагура/Ренгару/Хальвора (MIS_ThiefGuild_sucked == TRUE) или ГГ не сдал никого из этой тройки персов (Diebesgilde_Okay >= 3) или отдал пакет Бальтраму (MIS_Nagur_Bote == LOG_FAILED) или ГГ не сдал Ренгару и Хальвора (Diebesgilde_Okay == 2), но Нагур отказался предложить работу человеку из монастыря или королевскому солдату (NagurHack == TRUE).
Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 23:25   #5883
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193096694&goto=6912365 date=07/07/12, в 17:54:22
2RAR999:
Для того, чтобы Кардиф заговорил об Аттиле, необходим целый ряд условий:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ГГ сдал ополчению Нагура/Ренгару/Хальвора (MIS_ThiefGuild_sucked == TRUE) или ГГ не сдал никого из этой тройки персов (Diebesgilde_Okay >= 3) или отдал пакет Бальтраму (MIS_Nagur_Bote == LOG_FAILED) или ГГ не сдал Ренгару и Хальвора (Diebesgilde_Okay == 2), но Нагур отказался предложить работу человеку из монастыря или королевскому солдату (NagurHack == TRUE).
Я вроде все так и сделал
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:  не сдал ополчению никого из этих трех, отдал сверток Акилы *Нагуру. Старался следовать прохождению. Единственно, где я немного опередил события - это украл гроссбух у ростовщика и отдал\выкупил *всем трем должникам, в итоге эта книга осталась у Ханны.Кроме этого, когда я ночью охранял ящики за Мартина, то поймал вора - паладина и сдал его Мартину, после чего тот и написал мне рекомендацию в ополчение
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 09:41   #5884
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999:
Хмм... Тогда с помощью программы Gothic Variablen Editor откройте свой сэйв и посмотрите значения переменных, указанных в спойлере поста №5622. Или хотя бы выложите архив с этим сэйвом для его анализа.
Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 18:01   #5885
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Dimus link=board=gothic&t=1193096694&goto=6913021 date=07/08/12, в 09:41:21
2RAR999:
Хмм... Тогда с помощью программы Gothic Variablen Editor откройте свой сэйв и посмотрите значения переменных, указанных в спойлере поста №5622. Или хотя бы выложите архив с этим сэйвом для его анализа.
Все сделал. Значения по порядку:
MIS_ThiefGuild_sucked = 0
Diebesgilde_Okay = 2
MIS_Nagur_Bote = 2
NagurHack = 0

Добавление от 07/08/12, в 16:02:29
В посте 5622 все условия перечислены через "ИЛИ",т.е. достаточно выполнение только одного из них ?

Добавление от 07/08/12, в 16:32:01
Все попытки изменить любой из этих параметров или все сразу потерпели неудвчу, они не сохраняются, хотя кнопку "speichem" я нажимал.

Добавление от 07/08/12, в 18:21:21
Проблема решена. Все дело было в Ренгару.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как я отобрал у него кошелек и не стал Ренгару  сдавать ополчению, а вернул украденное Йоре, надо было подойти к нему еще раз и сказать, что сдаст его . А когда он станет просить его отпустить, то согласиться. Только после этого скрипт срабатывает.
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 20:37   #5886
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по прохождению.  В нем сказано, что сначала я должен войти в Круг Воды, но
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
после того, как меня приняли и я взял рекомендательное письмо от Ватраса к Сатурасу, в прохождении сказано, что я должен стать послушником монастыря. Но Педро говорит, раз я стал членом Круга Воды путь в монастырь для меня закрыт. (хотя я пригнал ему овцу и приготовил 1000зол.) Какой же выход?
Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 21:53   #5887
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999: погоди, как тебя приняли если ты с Хагеном не говорил?
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 21:58   #5888
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999: Ты ж до этого писал, что вступил в ополчение. Какие теперь маги огня? Насколько помню там или Ополчение или Маги Огня или к Ли присоединиться и его бандюкам. А Маги Воды к аддону прикручены и в Круге Воды можно состоять параллельно с основным видом деятельности.

Добавление от 07/11/12, в 22:18:09
Точнее так: в Круг Воды ты вступишь в любом случае, а вот Магом Воды можно стать только приняв сторону Магов Огня, тогда тебя будут учить соответствующим рунам.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 07:17   #5889
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2kantz:
а вот Магом Воды можно стать
Не пости ложной информации.
В Г2 хоть с аддоном, хоть без, магом воды нельзя стать ни при каком раскладе.
Ты путаешь с первой частью. Если ты маг, рунам они тебя учить будут.
Но ты, как был магом огня, так и останешся.
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 17:50   #5890
kantz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2luciano: Прощенья просим, просто для меня возможность выучить руны магов воды = стать магом воды, хотя фактически являясь магом огня. Но RAR999: писал, что вступил в ополчение, а потом пытался вступить в ряды магов огня. Хотел объяснить, что рунам Сатурас будет учить, только при выборе пути мага. Путать не хотел.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 19:56   #5891
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Ребят, такой вопрос. Вот все знают, что в Г2 на Ирдорате есть мост, который опускается выстрелом из лука по выключателям. Но там в башнях есть ещё пара выключателей-рычагов. Раньше я думал, что это и есть те выключатели, в которые надо выстрелить, но оказалось что это не так. Если их нажать, то слышен звук чего-то открывающегося. :) Я обошёл всё около этих башен, но не нашёл ничего такого. Кто знает, зачем эти выключатели в башнях?
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:15   #5892
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dark killer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Жаль сдувать покров тайны, но переключатели эти бутафорские. Для того, чтобы выдвинулся мост, их даже переключать не обязательно. Хотя по официальной версии именно их мы и переключаем выстрелами из арбалета. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 22:30   #5893
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ElderGamer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Т.е., они ничего не делают? Странно что звук характерный появляется, как будто открывается что-то.
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 09:07   #5894
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dark killer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, планировалось, что эти переключатели будут не только выдвигать, но и задвигать мост. Это было бы логично, но из-за особенностей движка от этого отказались. *8-)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:38   #5895
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В самой северной пещере Хориниса есть сундук, для которого нужен ключ. Где его взять и что в нем ?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 13:49   #5896
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999:
Вы получите ключ от этого сундука
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
только в случае прохождения Испытания Огнём (экзамен для претендентов на вступление в маги Огня). В нём находится пустая руна, нужная для изготовления руны "Огненная стрела".
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 20:50   #5897
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Хорошо, а в северо-западной пещере, там решетка и ворот, я подхожу, а мне - у вас нет нужного предмета.. Что там?
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:13   #5898
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999:

Скорее всего:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
квест "Винзаводик Вино" - насколько помню - стартует в третьей главе, при условии, что в первой главе при участии ГГ были поссорены два брата на ферме Акила. Нужный предмет - "жир кротокрыса".
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2012, 21:48   #5899
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RAR999:
Дополню ответ AlexLeon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Причём этот квест не предназначен для мага Огня. Хотя маг тоже может достать жир крысокрота (например, найти на корабле или купить у Мартина), открыть заевшую решётку и прочитать записи Вино.
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 00:14   #5900
Marlena

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ElderGamer:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Возможно, планировалось, что эти переключатели будут не только выдвигать, но и задвигать мост. Это было бы логично, но из-за особенностей движка от этого отказались

Удовлетвори, пожалуйста, мое любопытство, просто очень интересно -
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
какая особенность движка могла помешать сделать мост задвигающимся? Правда, проходила я давненько, а пока до этого места мне далеко, может ответ очевиден, если увидеть своими глазами, но сейчас реально любопытно (:


Добавление от 07/18/12, в 00:22:07
2RAR999:
я просто заплутал без карты и попал в некоторые места явно с опережением сюжета.
Если не лезть из кожи вон, а именно не насиловать клавишу прыжка и не "выкарабкиваться" по горе с целью во что бы то ни стало забраться куда-не-следует (и куда все обязательно хоть раз забирались раньше времени))) - по-моему в игре невозможно попасть куда-то опережая сюжет. Хотя вряд ли конечно вопрос еще актуален)

Добавление от 07/18/12, в 00:34:33
А хотя да, вспомнила, методом "сильного прыгания" еще же в
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Монастырь
попасть можно, но только это все равно ни на что не повлияет, т.е. в любом случае опередить сюжет так, что бы потом  переигрывать не получится...
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 10:31   #5901
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Сладость:
какая особенность движка могла помешать сделать мост задвигающимся?
Отсутствие анимации
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:02   #5902
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Такая проблема: насколько я помню (да и читал такое, чтобы удостовериться), Текла, при вступлении к наёмникам, должна дать мне своего супа. Но она почему-то не даёт его. Не могу понять, почему же?
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 14:04   #5903
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Такая проблема:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
насколько я помню (да и читал такое, чтобы удостовериться), Текла, при вступлении к наёмникам, должна дать мне своего супа. Но она почему-то не даёт его. Не могу понять, почему же? Булко ещё не избивал, соответственно, задание на травки тоже у меня нету.
Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 17:07   #5904
ElderGamer
A.G.F.C.
  Аватар для ElderGamer
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 0
ElderGamer вне форума

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Сладость:
Удовлетвори, пожалуйста, мое любопытство, просто очень интересно
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Дело в том, что при сохранениях-загрузках связь между триггером (рычаг/рычаги) и мувером (выдвигающийся мост) может быть потеряна. В лучшем случае, выдвинутый мост просто перестанет реагировать на рычаги. Но если это случится с задвинутым мостом, игрок получит критический баг. Как пример, могу привести ситуацию с решёткой Старой Шахты в Г1. Если в начале игры эту решётку закрыть с помощью лебёдки, то после сохранения-загрузки её уже нельзя будет открыть. *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:18   #5905
gangstamen

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Stas776:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Она должна дать суп за избиение Булко, за уничтожение драконов, ну и за задание с травкой (ты должен поговорить с ней насчет присоединения, тогда появится задание).  :)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:27   #5906
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2gangstamen:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это-то я всё знаю :) Но читал в журнале ЛКИ и в ФАК'е тут, на АГ, что должна и за вступление в наёмники ещё одну тарелку давать.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:39   #5907
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2gangstamen: 2Stas776:

Насколько помню:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Первый - за вступение к наёмникам, сразу после разговора с Ли;
Второй - за пакет от Саггиты;
Третий - за Булко;
Четвёртый - за освобождение кузнеца Беннета из тюрьмы;
Пятый - за убийство драконов в четвёртой главе.

Чтобы получить первый, надо поговорить c трактирщицей, до получение квеста с травками от ведьмы Саггиты. Надеюсь, что ничtго не напутал :)

Да, Булко лучше по морде надавать будучи уже наёмником. Пусть немного теряшь в опыте за квест "Люди Синтензы", зато получаешь супчик :)
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:41   #5908
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AlexLeon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я так и сделал (вступил, поговорил с Ли и сразу к ней), но ничего не было, только опция закончить разговор. Может ли тут быть вина в том, что я до этого с ней разговаривал?
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:42   #5909
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Stas776:
Верно,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
наёмник и маг Огня могут получить дополнительную похлёбку, если скажут Текле: "Я голоден!". Поэтому не спешите начинать разговор с ней, пока не станете наёмником или не поступите в монастырь. Зато городской ополченец получит от ворот поворот: "Мы не обслуживаем здесь ополчение."

Дополнение: нейтрал тоже побреется шилом: "Я не кормлю бродяг. Я кормлю только тех, кто работает."
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 19:47   #5910
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:

Т.е. маг тоже может получить 5 шт.? Я просто за мага не играл ни разу, но интересно.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:30   #5911
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AlexLeon:
Да, причём служителями Инноса также являются
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
послушник и паладин.
Правда, мало у кого хватит терпения не подходить к Текле до середины 3-й главы. Вот вам фрагмент скрипта Story\Dialoge\DIA_BAU_913_Thekla.d:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Код:
var int Thekla_GaveStew;instance DIA_Thekla_Hunger(C_Info){ * * *npc = BAU_913_Thekla; * * *nr = 3; * * *condition = DIA_Thekla_Hunger_Condition; * * *information = DIA_Thekla_Hunger_Info; * * *permanent = FALSE; * * *description = "Я голоден!";};func int DIA_Thekla_Hunger_Condition(){ * * *if(Thekla_GaveStew == FALSE) * * *{ * * * * * *return TRUE; * * *};};func void DIA_Thekla_Hunger_Info(){ * * *AI_Output(other,self,"DIA_Thekla_Hunger_15_00"); * * *//Я голоден! * * *if(other.guild == GIL_NONE) * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_01"); * * *//Я не кормлю бродяг. Я кормлю только тех, кто работает. * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_02"); * * *//(презрительно) И этот сброд, наемников, конечно. * * *} * * *else if((other.guild == GIL_SLD) || (other.guild == GIL_DJG)) * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_03"); * * *//Вот твоя еда. * * * * * *B_GiveInvItems(self,other,ItFo_XPStew,1); * * * * * *Thekla_GaveStew = TRUE; * * *} * * *else if(other.guild == GIL_MIL) * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_04"); * * *//Мы не обслуживаем здесь ополчение. * * *} * * *else * * *{ * * * * * *AI_Output(self,other,"DIA_Thekla_Hunger_17_05"); * * *//Как я могу отказать служителю Инноса? * * * * * *B_GiveInvItems(self,other,ItFo_XPStew,1); * * * * * *Thekla_GaveStew = TRUE; * * *};};
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 20:43   #5912
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Dimus:

Ого, значит, при наличии терпежу, можно и палладином выгрести +5 силе с супчиков :o Воистену - Готика заставляет удивляться всё больше и больше...
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:34   #5913
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Почему-то не могу обокрасть Бромора и Пека в борделе (насколько я помню, у них можно украсть ключи). Из-за чего так? Карманничество, естественно, изучено
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 21:58   #5914
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Stas776:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Посмотри на уровень сложности кражи - видимо не хватает значения ловкости.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:03   #5915
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AlexLeon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
так обычно пишет "украсть легче лёгкого, украсть довольно рискованно" и т.д., а тут вообще нету такой опции.
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:32   #5916
AlexLeon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Stas776:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не помню точно, появляются ли при недостаточном уровне ловкости данные надписи, но чтобы смочь воровать - минимальное значние ловкости должно быть больше значения 20
Ответить с цитированием
Старый 21.07.2012, 22:35   #5917
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2AlexLeon:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У меня 35 и да, должны появляться, так как видел у одного паладина "довольно рискованно" и у кого-то ещё что-то вроде "довольно сложно".
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 01:25   #5918
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Stas776:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
подобные надписи появляются в диалогах у нпс, когда Вашему Герою не хватает для успешной кражи то ли 10, то ли 5 пунктов ловкости. Вот увидите, когда раскачаетесь до 55, у Пека, как минимум, всё встанет на свои места :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 08:09   #5919
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Stas776: а может ты уже украл и забыл?  :)
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2012, 12:18   #5920
Stas776

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2master gothici: Нет нет, не забыл :) Я уже проверил, действительно, надо ловкость просто прокачать :)
Ответить с цитированием
Страница 148 из 155 « Первая 4898138141142143144145146147148 149150151152153154155


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 21:38. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика