[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 55 из 155 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 04.11.2008, 22:56   #2161
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2BlackNight:
Дополнение к 2luciano:[/b]
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Никак. Их в природе нет.
Круги магии не делятся на огонь/воду.
Делятся заклы. Учить их у Сатураса в главах 2-5
и Ватраса в 6.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Руны учит делать не Сатурас, а Нефариус.
У Сатураса можно выучить круги магии. Это те же самые круги, что и в монастыре Магов Огня. Просто к МО может быть лень бежать (например, в четвертой главе), а в Яркендар из-за новых рун и респауна всё равно придется ;).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 04:36   #2162
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

А ты уже в в 6-й главе?
Я уже в 7-ой главе.типа зачем тебе столько золота?
Драконы убиваются с 10-15 выстрелов с них сдирается кожа и отливается кровь.
А зачем я учил?
Круги магии?
Три -четыре руны?
Кузнеца? Воровство? Красться?
Одноручку?
ну что надо же на что-то тратить очки. 8-)
Взял
1.Ватрас.
2.Диего
3.Горн
4.Ли
5.Йорген
6. Марио
7.Беннет
8.Лестер
9.паладин
10.я
11.Ларс

Добавление от 11/05/08, в 03:56:44
Я так хотел взять Грега.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 05:53   #2163
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Xsu:
Я уже в 7-ой главе.
В оригинальной Г2а - 6 глав. Заканчивай уже людям мозги пудрить бредовыми вопросами, обсуждай моды в соответствующих темах.
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:46   #2164
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Xsu link=board=gothic&t=1193096694&goto=4553246 date=11/05/08, в 03:36:45

Я уже в 7-ой главе.типа зачем тебе столько золота?
Драконы убиваются с 10-15 выстрелов с них сдирается кожа и отливается кровь.
А зачем я учил?
Круги магии?
Три -четыре руны?
Кузнеца? Воровство? Красться?
Одноручку?
ну что надо же на что-то тратить очки. 8-)
Странные вопросы задаешь...
Круги Магии: чтоб повысеть магические способности.
Руны: чтоб лучше справляцца с противниками.
Кузнеца: чтоб сковать себе благородный меч из магической руды.
Воровство: чтоб воровать то что нельзя просто взять, книгу Лемара например, ключи разных стражей... Кошельки... Ведь опыта набираешся, черт возьми!
Подкрадыватся: чтоб стащить кольцо у Константино... Это же квест...
Одноручку: чтоб убивать противника! Ты что, не знаешь для чего нужен одноручник?
Странно что ты добрался до последней главы, но так и не понял ничего  ::)
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 19:54   #2165
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

BlackNight:
Воровство: чтоб воровать то что нельзя просто взять, книгу Лемара например, ключи разных стражей
Ну, это можно и
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
силой отнять  ;).
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2008, 22:42   #2166
BlackNight

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от master gothici link=board=gothic&t=1193096694&goto=4555342 date=11/05/08, в 18:54:08
BlackNight:
Ну, это можно и
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
силой отнять *;).
Можно конечно, но... К Андре попадать и штраф платить не нравицца, особенно, если, это начало игры и финансов нехватает  ;)
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:09   #2167
ACKEP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Прошу объяснить странности с "когтем Белиара". Играю в Готику 2: НВ, магом огня второго круга, глава 2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как я начистил клюв Ворону и забрал вышеупомянутый меч, то помолившись Белиару, чтобы обуздать этот артефакт, получил на выбор два варианта: "кража энергии" и "корень-ловушка". Выбирая то один, то другой появлялись две руны, силу которых я решил проверить на овце, гуляющей рядом с башней Ксардаса. Однако, на овцу эти руны никак не подействовали, подходил и вплотную, использовал на дистанции, с разных сторон и никакого эффекта. Мана расходуется - овца гуляет, как ни в чем не бывало, ни единицы здоровья у нее не отнялось. Только с 5-й попытки воздействия на нее "корнем-ловушкой", она начала резво скакать, однако по-прежнему полностью здоровой, да и то по-моему от скуки. Не могу понять, это руны такие никудышние или овца особенная, устойчивая к магии тьмы? Стоит ли их вообще тогда создавать, если они даже овцу убить не могут? Или они не предназначены для атаки?
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:36   #2168
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 АСКЕР:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Руной "Корень-ловушка" (она же "Зеленые щупальца") вообще не пользуюсь - отстой полный, а "Кража энергии" действует только на людей. Более-менее нормальные руны из Когтя Белиара можно получить после изучения 3 круга магии. Рекомендую изучить на ГотикAG страницу Коготь Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2008, 13:48   #2169
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ACKEP:
А еще лучше, если маг
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
отдай его Сатурасу, нехай утопит.
Пользы с него как с козла молока.
Полезен только войну с уклоном в ловкость.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:03   #2170
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

А на Висту Готика НВ идет? После установки обновляет драйвера создает лист ошибок и сдыхает, перезагрузка не помогла.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:23   #2171
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Дина Хлаалу:
А на Висту Готика НВ идет? После установки обновляет драйвера создает лист ошибок и сдыхает, перезагрузка не помогла.
Вообще-то это технические вопросы и в той теме уже отвечали, что 64битная виста не дружит с драйверами СтарФорса (предпологаю, что у вас такая, задавая вопрос нужно ПОДРОБНО описывать железо и ОС), но разработчики выпустили патч gothic2_fix-2.6.0.0-rev1.exe, отлучающий игру от всяческих проверок диска, качнуть можно здесь.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 11:33   #2172
Mrs_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ukur: Спасибо, друг.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:05   #2173
ACKEP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Объясните пожалуйста непонятные моменты в храме Аданоса.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вошел вслед за Вороном в храм, в Яркендаре. Сатурас предварительно вернул цветные реликвии, которые должны помочь в прохождении ловушек. 1-я ловушка в виде пяти кнопок с рисунками. Изучив все реликвии, вижу что непосредственное отношение имеет желтая, на которой буквально написано следующее: "Я пошел против совета трех и создал 1-ю ловушку. Лишь я знаю правильную дверь". Пытаясь логически размышлять и соотнести этот текст с рисунками на кнопках, нажимаю 1-ю, на которой изображены три человечка, т.к. это можно связать с фразой о "совете трех". Дальше я смог пройти эту ловушку только путем подбора кнопок, поскольку я так и не смог понять: какое отношение имеет последняя кнопка - с рисунком шипов или травы и средняя - с изображением круга, к тексту на желтой табличке? Кто-нибудь может объяснить какие логические выводы должны были быть сделаны игроком, чтобы соотнести с текстами на реликвиях именно эти рисунки, а ни к примеру грозовую тучку и изображение ключа? Я категорически, до сих пор не могу этого понять.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:33   #2174
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ACKEP:
И у меня та же фигня. С табличкой где 3 человечка понятно, а вот остальные подбирал методом научного тыка.
Логически исходя из текстов в библиотеке ученых и надписей на табличках, да и вообще из диалогов невозможно понять, по крайней мере мне, как это сделать. Поэтому ток на шару.
К слову многие также задавались этим вопросом, но ничего конкретного, многие также делали на шару.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:32   #2175
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2ACKEP: , 2RAMull:
* К вопросу о тайном смысле цветных табличек :D.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* *Разрешите предложить мой вариант разгадки смысла цветных табличек.
1. В каком порядке нужно правильно читать цветные таблички:
* *1) Фиолетовая табличка. (Под текстом изображение лица с квадратными глазами.)
* * *“Внешние ворота с помощью КАРДИМОНА закрыл Куархадрон. Этот ритуал стал для них смертельным. Рассказать о происшедешем могу только я. Надеюсь, что РАДАМЕС останется гнить в храме навеки!”
* *2) Красная табличка. (Под текстом изображение лица с треугольными глазами.)
* * *“Мы, последние трое из Совета Пяти, установили в храме ловушки и спрятали вход, чтобы меч больше никогда не покинул Храм.”
* *3) Желтая табличка. (Под текстом изображение лица с треугольными глазами.)
* * *“Я, тот, кто был против решения Совета Трех, создал первую ловушку. Лишь я знаю правильную дверь.”
* *4) Синяя табличка. (Под текстом изображение лица с квадратными глазами.)
* * *“КАРДИМОН создал вторую ловушку. Лишь тот, кто следует по пути света, достигнет третьего зала.”
* *5) Зеленая табличка. (Под текстом изображение лица с треугольными глазами.)
* * *“Третью ловушку создал КУАРХАДРОН. Лишь он знает как открыть вход.”
* *Обоснование такого порядка чтения:
* * *Во-первых, фиолетовая первая, т. к. входить в храм придется естественно через внешние ворота, о которых в ней и говорится.
* * *Во-вторых, порядок желтой, синей и зеленой не вызывает сомнений, т. к. в них проставлены номера ловушек.
* * *В-третьих, если красную поставить не на второе место, а на последнее, то логический смысл всего сообщения в целом будет серьезно нарушен (ИМХО).
2. Каждая табличка помогает преодолеть одно из препятствий на пути к Когтю Белиара, причем порядок препятствий соответствует порядку чтения табличек.
* *Обоснование: это самый простой и логичный вариант (ИМХО).
3. Теперь, что касается смысла табличек.
* *1) Фиолетовая. Помогает открыть внешние врата храма (первое препятствие). Дает понять, что ключ от внешних врат надо искать у Куархадрона, а раз он мертв, то, значит, придется его воскрешать.
* *2) Красная. Помогает открыть дверь в зале с пятью кнопками на одной стене и одной кнопкой на противоположной (второе препятствие). Внимательно рассмотрев потолок зала, видим что над кнопками установлены шипы, и можно догадаться, что если нажать неправильную кнопку, то эти шипы убьют героя.
* *“Мы последние трое из Совета Пяти” – дает понять, что, во-первых, надо жать кнопки на той стене, где их пять штук, а во-вторых, что первой надо жать кнопку с тремя человечками.
* *“установили в храме ловушки” – дает понять, что второй надо жать кнопку с изображением шипов.
* *“спрятали вход чтобы меч больше никогда не покинул Храм ” – дает понять, что третьей надо жать кнопку с изображением круга, как символа пространства, не имеющего входа и выхода. (Это самый сомнительный вывод. Надеюсь, что кто-нибудь предложит более очевидный).
* *3) Желтая. Помогает выбрать правильный выход в зале, где их пять штук (третье препятствие). Здесь логические рассуждения самые сложные и интересные.
* *Во-первых, замечаем, что все проходы сделаны в виде лиц, каменных стражей.
* *Во-вторых, вспоминаем, что изображения таких же лиц есть в текстах табличек.
* *В-третьих, замечаем, что лица имеют два вида: с треугольными глазами и с квадратными.
* *В-четвертых, делаем логическое умозаключение, что каждому проходу соответствует своя табличка, и что нужный нам проход соответствует желтой табличке.
* *В-пятых, замечаем, что рисунок трещин на проходах не одинаков. На четырех проходах такой:
http://img389.imageshack.us/img389/5287/222pl9.th.jpg *,
а на одном (второй от входа в зал, если идти по часовой стрелке при взгляде сверху) такой:
http://img186.imageshack.us/img186/4149/111dz7.th.jpg ,
причем глаза на этом особенном проходе – квадратные. Из чего делаем логическое умозаключение, что этот особенный проход должен соответствовать первой по порядку чтения табличке (фиолетовой).
* *В-шестых, замечаем, что при правильном порядке чтения табличек, порядок чередования глаз на изображениях лиц такой: К-Т-Т-К-Т. (К – квадратные, Т – треугольные), и что такой порядок чередования глаз на проходах можно получить, если двигаться от особенного прохода против часовой стрелки при взгляде сверху. Т. е. первый проход слева от входа (второй от особенного) соответствует красной табличке, первый проход справа от входа (третий от особенного) соответствует желтой табличке и т. д.
* *Вывод: топаем в первый проход справа от входа.
* *4) Синяя. Помогает выбрать правильный путь в зале, где очень темно и плиты под ногами проваливаются (четвертое препятствие). Подсказывает, что надо зажечь свет и внимательно смотреть под ноги. Понять, что выходить надо через правый проход, поможет то, что при внимательном рассмотрении всех проходов, выясняется, что паутина отсутствует только в правом, а значит знающие люди ходят именно через него.
* *5) Зеленая. Помогает открыть дверь в зале с призраком Радамеса (пятое и последнее препятствие). Намекает, что для открытия двери нужна посторонняя помощь.

* * *Извиняюсь, если получилось слишком длинно, но, к сожалению, краткость – не моя сестра :( ;D.
* * *P.S. Все приведенные соображения были мною получены путем длительных размышлений, спустя длительное время после прохождения. Само же прохождение (и не одно) проделал методом тыка (Save/Load).

Добавление от 11/08/08, в 19:52:29
   Небольшое дополнение.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Когда описывал смысл синей таблички забыл сказать, что правильный путь по проваливающимся плитам можно найти, если заметить, что "неправильные" плиты имеют зеленоватый оттенок, типа по ним очень редко ходят и они мохом заросли ;D.
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:42   #2176
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

народ помогите плиз как пройти квест нападение бандитов дает его хакон... а где этих бандитов то искать?или это те которые сидят около моста...который ведет к таверне мертвая гарпия?
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 12:51   #2177
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte:
нет, это не те бандиты. Нужные:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бежишь к таверне Орлана и по лестничке налево.
Там еще раз налево (как с Ларсом за орнаментом)
и в горе будет пещера, там они.
Только аккуратнее, там орк-элитник недалеко...
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:25   #2178
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Спасибо нашел эту пещеру.
Я нашёл какой то склеп около фермы онара что бы туда попасть надо ещё рычаги повернуть слева и справа вот когда я захожу там 3 комнаты и 3 стража если я убиваю 1 стража беру ключ открываю сундук и оттуда все собираю нападает очень много скелетов их не реально убить...этот склеп случайно не нужен для какого нибудь квеста??
З.Ы Играю в Готику 2 Ночь Ворона
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:31   #2179
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, не нужен. А скелетов убить еще как реально, только когда подрастешь. Когда у ГГ уровень большой и нормальная прокачка, эти скелеты - детская забава, особенно для Мага.

Ответить с цитированием
Старый 09.11.2008, 22:40   #2180
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

да,мне друг говорил про этот склеп что там типо еще какой то темный лорд в конце появляется,но он его убить не смог
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 02:00   #2181
Sandrine

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

У меня вопрос по Готике 2 (играю за мага).

1. Куда девается Игорац после того, как дает нам указание,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
где искать каменную гору? Агона и Ульфа встретила, они пытались ГГ убить, пришлось привить им хорошие манеры, а Игорац как сквозь землю провалился


2. В списке одержимых после
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Брутуса
в 5-й главе больше никто не появляется, а Пирокар говорит, что собраны еще не все альманахи. А уже на Ирдорат надо плыть, где ж я там одержимых найду, орков, что ли?  :D

3. Ксардас в Альманахе в спрятанной библиотеке упоминал кроме
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
слез Инноса и Мощи Инноса (амулета неуязвимости, который дает Пирокар) какую-то руну, где треснул рунный камень и что только Избранный сможет прочесть заклинание. И дракон, помнится, упоминал, что для победы магу нужна будет руна, созданная для него одного. Где ее искать?


4. Сколько всего коронных зелий в склепе у дома Онара?

5. И последнее. В низине у восточных ворот Хориниса, где еще куча варгов бегают, а в 5-й главе и орки, есть поле, где все дымится, лежат поваленные повозки, разбросанное оружие и скелеты, скелеты. Вараны еще бегают. Так вот, если пройти чуть дальше, есть пещерка, там решетка, у решетки лебедка. Как ни пытаюсь повернуть, мне выдает: не хватает какого-то предмета. Что сделать?



Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 03:30   #2182
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:
У меня вопрос по Готике 2 (играю за мага)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

2. *список одержимых смотри здесь
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_oder .
3. Насколько помню, упомянутую руну может сделать Паладин, и это руна телепортации в тайное место в монастыре, где спрятаны доспехи Паладина.
4. В склепе у дома Онара одно коронное растение (царский щавель).
5. Это винокурня Вино. Нужен жир кротокрыса. Насколько помню, есть всего три баночки этого жира.
* * 1) На корабле паладинов в грузовом *трюме.
* * 2) В продаже у Энима (ферма Акила) то ли во второй, то ли в третьей главе ::).
* * 3) В продаже у Мартина (Ночь Ворона).
*Смотри по этому поводу ссылку
http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_vino .
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 03:40   #2183
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Sandrine:
Дополнения к Mikroid:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Он никуда не девается - стоит на том же месте до конца игры. Иначе - баг  :)
3. Это - руна святой стрелы (на руническом столе "Секрет библиотеки").  Требуются - святая вода и рунный камень. Итог - довольно сильная руна индивидуального поражения, которая реально полезна, однако, только против ищущих
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 17:59   #2184
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

вопрос...
вот я в лагере пиратов покупаю ключ от  дома грега захожу все забираю потом выхожу и грег не появляется что делать???просто я слышал он после этого должен появиться
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 18:17   #2185
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte: :
вот я в лагере пиратов покупаю ключ от *дома грега захожу все забираю потом выхожу и грег не появляется что делать???просто я слышал он после этого должен появиться
Скорее всего баг. Лучше будет переиграть и сначала поговорить с Самюэлем о Френсисе, найти
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нычку Френсиса и шантажировать его.
В версии от Акеллы в этом случае баг не должен появиться.Кстати, так и интереснее, чем покупать. *
З.Ы. А какая версия игры у тебя? Часом не пиратка ?
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:06   #2186
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

неа не пиратка щас тогда переиграю,версия 2.6
З.Ы где искать самуэля
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 19:17   #2187
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte:
В общем,там около берега есть чувак,который все время спит и учит владению оружием.Вот,от него идешь налево по горе и слева будет пещера.Если ты наткнулся на ящериц,значит ты прошел. ;)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:06   #2188
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

я там *нашел *пещеру с маракорисом =)а торговца нету...
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:18   #2189
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пещера с мракорисом в самом конце пляжа. Иди внимательно от неё обратно к лагерю пиратов вдоль скалы. Там будет другая пещерка ;)

По Грегу:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А ты все сундуки опустошил? Он только после определённого появляется
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:24   #2190
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

какие сундуки? оО
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:34   #2191
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte:
я там *нашел *пещеру с маракорисом =)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Мракорис дальше. Нужный тебе непись в пещере по правой стороне по пути к пещере с мракорисом. Иди по пляжу ближе к скалам. Пропустить трудно.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:35   #2192
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Грэг появляется после очистки определенного сундука в его доме(если не изменяет память он напротив двери стоит),кстати ключ от комнаты еще украсть можно =).
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:37   #2193
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KoKoIn:
кстати ключ от комнаты
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Можно и забрать, так сказать, силой. Тем более повод есть.
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 20:55   #2194
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2RONNAN:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
я именно так и делал =)
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:40   #2195
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

спасибо за советы щас попробую
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 21:43   #2196
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

После этого тебе придется выполнить квест,для упрощения набери пиратов в помощь ,а то одному тяжко будет.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 06:53   #2197
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2KoKoIn:
я именно так и делал =)
Флудить прекрати!
После этого тебе придется выполнить квест,для упрощения набери пиратов в помощь ,а то одному тяжко будет.
Формат темы Вопрос-ответ. Тебя про это никто не спрашивал.
2alphabyte:
спасибо за советы щас попробую
Сколько раз говорить можно?  Все "спасибы" - в приват.  >:(

Посты потер, больше устных предупреждений не будет.

P.S.
2RONNAN:
А где взять ключ, тоже никто не спрашивал.  :)
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:21   #2198
Knuckles

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Готика 2, Акелла, без патчей. Была какая-то утилитка, которая заменяла рисунок карты хориниса на карту, где были показаны все растения. Никто не подскажет, где найти?
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 21:22   #2199
alphabyte

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Как пройти квесты.
1.Авангард магов воды там надо ланса найти около лагеря бандитов но я незнаю где он...
2.Убийцы ангуса и хэнка с начало я нашёл где их трупы а потом мне дали это задание...
3.Запасы скипа.
Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 22:47   #2200
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2alphabyte:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Да прямо у дороги в лагерь валяется
2. ЕМНИП нужно поговить с Томом (он находится в лагере бандитов, в пещере недалеко от парня, которому ты помогаешь болотных акул по квесту Франко вырезать). Он даст наводку на имя убийцы.
Но может и не он - у меня этот квест как-то сам собой проходился *:)
3. Wut? Если про грог - то просто принеси ему 20 бутылок *:)
Ответить с цитированием
Страница 55 из 155 « Первая 5454849505152535455 5657585960616265105 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика