[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Страница 61 из 155 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 20.12.2008, 14:36   #2401
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/maps/steintafeln_khorinis_full.jpg
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:36   #2402
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/maps/steintafeln_khorinis_full.jpg
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 14:49   #2403
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/maps/steintafeln_khorinis_full.jpg
Подскажите пжл как добраться до 37 таблички
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:02   #2404
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

1: Иногда вечером идут сильные дожди с грозами. Могут ли молнии попадать в ГГ, или кого-то другого?
2: А как вообще зовут ГГ? И есть ли у него имя вообще?
3: Есть ли ограничение по времени на прохождение игры? Типа, "Орки" не придут и захватят город?
4: Я стал учеником Боспера. Как часто надо приносить ему шкуры зверей?
5: Где в Хоринисе чувак, который сделает ГГ сильнее?
6: Есть ли предел для опыта, который получает ГГ? До какого уровня можно максимально дорости?
7: Часто нахожу кошельки с золотишком. Кому их продавать, все дают за них очень мало (хотя, конечно, они-то мне бесплатно достаются, но всё же хотелось бы больше брать выгоды)
Ничего, что много вопросов?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:12   #2405
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

http://travel.ag.ru/gothic/i/g2add/maps/steintafeln_khorinis_full.jpg
Подскажите пжл как добраться до 37 таблички[img][/img]
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 16:13   #2406
temple1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2SeRgEyG:
1: Иногда вечером идут сильные дожди с грозами. Могут ли молнии попадать в ГГ, или кого-то другого?
- Ни в одной существующей игре не встречал такого  ;D
2: А как вообще зовут ГГ? И есть ли у него имя вообще?
- На данный момент главная загадка Готики. Он просто Избраный
3: Есть ли ограничение по времени на прохождение игры? Типа, "Орки" не придут и захватят город?
- Нет. Нету.
4: Я стал учеником Боспера. Как часто надо приносить ему шкуры зверей?
- Когда сможешь и захочешь. С работы он тебя не выгонит.
5: Где в Хоринисе чувак, который сделает ГГ сильнее?
Да, Карл в порту за 50 монет увеличит силу. Еще Беннет если станешь его учеником.
6: Есть ли предел для опыта, который получает ГГ? До какого уровня можно максимально дорости?
Макс уровень где-то 80-90 с учетом вырезания ВСЕХ
7: Часто нахожу кошельки с золотишком. Кому их продавать, все дают за них очень мало (хотя, конечно, они-то мне бесплатно достаются, но всё же хотелось бы больше брать выгоды)
Щелка по ним мышкой и достанешь из них золото ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 17:04   #2407
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

1.Грозы даже до земли не достают это просто "украшение" мира Готики
2.При прохождении Готики 1.2 и Г2НВ про его имя ниччего не встречал(поищи на сайте разработчиков может что нибудь найдешь)
3.Точно не знаю)
4.Хоть по шкуре (токо бегать стоко заколебешься)
5.Ну если бегать лень то в Хоринисе - кузнец Гарад
6.Вроде читал здесь был рекорд 58, а дальше качаться мобов нет(не считая багов со скелетами магов, и неправильные комбинации в Чертогах Ирдората)
7.А кошельки продавать не надо! Нажми на них ЛВМ(левая кнопка мыши) и деньги будут(там внизу справа написано скоко в них золота) Обычно - 25, 50 ,100

Добавление от 12/20/08, в 15:22:28
2Number Seven: Даже если ты будешь вырезать всех 80-90 ты не наберешь!(если ты конешно не будешь использовать баги игры)



Добавление от 12/20/08, в 16:23:31



Добавление от 12/20/08, в 16:24:44
Заранее извините просто не знаю как картини вставлять)
Но все же. Как добраться до 37 таблички?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 18:10   #2408
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651:
Как добраться до 37 таблички?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Объяснить это словами намного сложнее, чем добраться до таблички ;D. *Посмотри вот эту картинку:
http://img401.imageshack.us/img401/5098/37gr1.jpg .
*Итак, исходное положение отмечено красным крестиком. Справа от тебя - поворот в долинку с пирамидами и проходом к магам воды. Тебе надо взять влево и залезть на холм. Дальше топаешь по холму (смотри никуда не свались ;) ) примерно так как показывает красная линия. Там, где линия делает поворот налево, тебе придется спуститься с небольших уступов. Тут будь внимательным, легко перепутать направление и спуститься не туда. В общем, если будешь внимательным, думаю найдешь ;).

*P.S. По поводу вставки картинок и др. почитай внимательно шапку вот этой темы:
*http://forums.gothic.ag/?board=server&action=display&s=0&t=1209959876 .
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 20:44   #2409
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

А с помощью акробатики можно туда забраться? или того так?
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2008, 21:01   #2410
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651:
А с помощью акробатики можно туда забраться? или того так?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Путь, который я описал, насколько мне известно - единственный, причем акробатика там и не нужна ;). Не пойму, чем тебя не устраивает, описанный мною путь ::)?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 08:51   #2411
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скажите пожалуйста, какие параметры увеличиваются, когда героем качаешь умение стрелять из лука? Увеличивается ли сила выстрела?
Может, это риторический вопрос, но всё же: почему разработчики сделали гоблинов такими мощными? С тремя падальщиками и то легче расправиться, чем с тремя чёрными гоблинами!
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 11:27   #2412
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45:
Скажите пожалуйста, какие параметры увеличиваются, когда героем качаешь умение стрелять из лука?
- Зaдaвaя вoпpoс, oбязaтельнo укaзывaйте чaсть и веpсию игpы: Gothic, Gothic 2 или Gothic 2:NotR
- это локальное правило темы, указанное в шапке.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Только вероятность попадания.


2Magnum.45:
Увеличивается ли сила выстрела?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Урон увеличивается в Г2а при прокачке ловкости, в Г1 урон всегда фиксированный


2Magnum.45:
Может, это риторический вопрос, но всё же: почему разработчики сделали гоблинов такими мощными? С тремя падальщиками и то легче расправиться, чем с тремя чёрными гоблинами!
А если бы было наоборот, вы бы задали вопрос иначе? Все же гоблин наверное сильнее птицы, да к тому же черный?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:03   #2413
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45:
Скажите пожалуйста, какие параметры увеличиваются, когда героем качаешь умение стрелять из лука?
Увеличивается навык стрельбы из лука.  ;)
Увеличивается ли сила выстрела?
Нет. Но наносимый урон становится больше.

Подробнее о наносимом уроне. В Г2 есть четыре типа оружия: одноручное, двуручное, луки и арбалеты. Прокачивая умение владения одним из видов оружия ты увеличиваешь соответствующий навык (в окне статстики показывается в правом верхнем углу) от 10% до 100%.
Стандартный урон, наносимый противнику вычисляется по формуле:
СтУрон=(УрОруж+МодАтр-Защ)/10,
где УрОруж - урон от оружия (число, которое показывается в информации об оружии), МодАтр - модификатор атрибутов ГГ (равен силе героя, если оружие - меч; равен ловкости героя, если оружие - лук/арбалет), Защ - защита противника от урона.
Но ГГ имеет шанс нанести критические повреждения:
КрУрон=УрОруж+МодАтр-Защ,
причём вероятность нанести критические повреждения равна навыку владения оружием.
Таким образом, средний урон, наносимый тобой равен
СрУрон=(УрОруж+МодАтр-Защ)*(Навык/100%).
На малых уровнях для повышения урона выгоднее качать силу/ловкость, а на высоких - умение владеть оружием.
Кроме того, при повышении навыка владения мечом у ГГ появляются новые приёмы, облегчающие бой и увеличивается скорость атаки. А при повышении умения обращаться с луком/арбалетом повышается вероятность попасть в цель.

Может, это риторический вопрос, но всё же: почему разработчики сделали гоблинов такими мощными? С тремя падальщиками и то легче расправиться, чем с тремя чёрными гоблинами!
Ну, во-первых не путай обычных гоблинов и чёрных гоблинов. Обычные гоблины побеждают количеством и вёрткостью. Достаточно выманивать их поодиночке. А вот чёрные гоблины действительно опасны в начале игры, но их гораздо меньше.
С падальщиками легко сражаться, поскольку они тупо атакуют "в лоб", а вот гоблины маневрируют.
Почитай вот здесь - http://travel.ag.ru/gothic/g2/info_tactics, как сражаться с различными врагами.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 12:34   #2414
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Al-Lexx:
Увеличивается ли сила выстрела?
Нет. Но наносимый урон становится больше.
Вы хоть поняли суть вопроса и смысл ответа? Сила выстрела и урон - одно и тоже и от прокачки навыка оно НЕ ИЗМЕНЯЕТСЯ.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:40   #2415
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ukur:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проблема в определениях. Что такое "сила выстрела"? Если считать, что
Сила выстрела и урон - одно и тоже
, т.е. число, показываемое в информации об оружии, то как я уже сказал сила выстрела при прокачке не изменяется. Но есть ещё реально наносимый урон, т. е. количество хит-поинтов, снимаемых у врага. При прокачке навыка стрельбы среднее количество наносимого урона (точнее, матожидание наносимого урона) увеличивается.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:42   #2416
4louter

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

есть вопросы по Готике 2 Ночь Ворона:
1. В Яркендале, лагере бандитов сундук за спиной Эстебана. Где найти ключ к нему?
2.Если от круга солнца спуститься вниз по ступенькам то будет шахта с парой скелетов и крысами с мертвым магом Мердарионом. Такой баг только у меня?
3. В монастыре у Горакса можно купить ключ от портала. Что за портал?
4. В Минентале в замке между зданиями магов огня и паладинами есть сундук который "невозможно открыть". Может все таки у кого получалось его отпереть? *:)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 13:54   #2417
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Al-Lexx:
При прокачке навыка стрельбы среднее количество наносимого урона (точнее, матожидание наносимого урона) увеличивается.
Урон - это повреждение за единичный выстрел а не сумма урона от всех попаданий за определенное количество времени, так что хорош ерунду нести и отвечай на вопросы конкретно. А то что ты назвал называется вероятностью успешного попадания и эту вероятность можно существенно увеличить, если стрелять в упор.

Добавление от 12/21/08, в 12:57:15
24louter:
1. В Яркендале, лагере бандитов сундук за спиной Эстебана. Где найти ключ к нему?
2.Если от круга солнца спуститься вниз по ступенькам то будет шахта с парой скелетов и крысами с мертвым магом Мердарионом. Такой баг только у меня?
3. В монастыре у Горакса можно купить ключ от портала. Что за портал?
4. В Минентале в замке между зданиями магов огня и паладинами есть сундук который "невозможно открыть". Может все таки у кого получалось его отпереть?
1. Нигде, недоработка.
2. Не только у тебя, особенность движка.
3. Это кривой перевод Акеллы обозначающий Дверь в монастыре.
4. Нет, недоработка.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:03   #2418
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ukur:
А нельзя ли немного повежливей?
Урон - это повреждение за единичный выстрел а не сумма урона от всех попаданий за определенное количество времени,
Разве я где-нибудь в своих рассуждениях суммировал урон за определенное количество времени?
А то что ты назвал называется вероятностью успешного попадания
То, что я назвал - это среднее количество наносимого урона? Я имел в виду матожидание и назвал его именно матожиданием. Поверь, я знаю, чем отличается матожидание от вероятности.

Давай по порядку. Ответь пожалуйста на вопросы:
1. Число, показываемое в информации об оружии и количество хит-поинтов, снимаемых у врага при ударе - это разные значения? Да или нет? Что ты называешь уроном - первое значение или второе?
2. Может ли выстрел из лука нанести критический урон?
3. Верно ли, что навык владения луком равен шансу нанести критический урон?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 16:20   #2419
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Al-Lexx:
А нельзя ли немного повежливей?
Ладно так и быть, но тяжеловато когда не понимают вежливо :)

2Al-Lexx:
То, что я назвал - это среднее количество наносимого урона? Я имел в виду матожидание и назвал его именно матожиданием. Поверь, я знаю, чем отличается матожидание от вероятности.
Да вообще бред какой-то :)

2Al-Lexx:
1. Число, показываемое в информации об оружии и количество хит-поинтов, снимаемых у врага при ударе - это разные значения? Да или нет? Что ты называешь уроном - первое значение или второе?
Уроном я называю для:
Г2а: Сумма повреждения лука\арбалета + ловкость - защита врага. При этом урон можно изменить только двумя способами, сменить оружие, либо изменить показатель ловкости.
Г1: То же самое но без учета ловкости.

2Al-Lexx:
2. Может ли выстрел из лука нанести критический урон?
Г2а: Нет. Там либо есть попадание, либо его нет вообще.
Г1: Крит есть, макимальный урон возрастает в 2 раза.

2Al-Lexx:
3. Верно ли, что навык владения луком равен шансу нанести критический урон?
Г2а: Не верно, там либо попал, либо нет.
Г1: Верно.

Вот собсно так бы сами сразу и ответили, по полочкам, без всякой научной ахинеи :)
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:28   #2420
Al-Lexx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Ukur:
Спасибо за ответ. Предлагаю перебраться в тему "Gothic 2 & NotR: Обсуждение".
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:31   #2421
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

В 1ой Готике "Некрономикон" вроде называется - нейтральный интересный,загадочный квест) есть ли такие квесты в Г2НВ?
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 17:50   #2422
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651:
В 1ой Готике "Некрономикон" вроде называется - нейтральный интересный,загадочный квест) есть ли такие квесты в Г2НВ?
"Хроманин" он называется :) В Г2НВ таких же таинственных квестов нету.
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2008, 18:28   #2423
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2 Restro651:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то в Г1 этот квест, связанный с поиском частей книги "Хроманин" и её автора, назывался "Незнакомец". В Г2 и Г2НВ большинство не относящихся к основной сюжетной линии квестов довольно короткие, т.к. всё подчинено главной цели - уничтожить драконов. С некоторой натяжкой таким можно считать основной квест в Яркендаре - уничтожить бывшего рудного барона Ворона и забрать у него Коготь Белиара.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:45   #2424
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Насчет Яркендара...
Тут говорят можно попасть в Яркендар во 2 главе как? если кольцо забирает Сатурас и без одобрения Ватраса не отдает его обратно... А одобрение ты получаешь после того как ты принесешь доказательства для Лорда Хагена что в Рудниковой Долине драконы, а это получается 3 глава
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 16:51   #2425
Vengard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Restro651 link=board=gothic&t=1193096694&goto=4662571 date=12/22/08, в 15:45:24
Насчет Яркендара...
Тут говорят можно попасть в Яркендар во 2 главе как? если кольцо забирает Сатурас и без одобрения Ватраса не отдает его обратно... А одобрение ты получаешь после того как ты принесешь доказательства для Лорда Хагена что в Рудниковой Долине драконы, а это получается 3 глава
Попасть в Яркендар во 2-ой главе можно. Насколько я помню, там есть один баг. В районе пирамид туда можно просто провалиться. Odin должен знать точно.
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:18   #2426
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651:
А одобрение ты получаешь после того как ты принесешь доказательства для Лорда Хагена что в Рудниковой Долине драконы, а это получается 3 глава
неа,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
одобрение получаешь после того доложишь Хагену о драконах,т.е в самом начале 2 главы
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:31   #2427
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Vengard: Я багами не пользуюсь, и если и не было б пути во 2 главе то и не пошол бы, т.к. вся фишка игры портится
P.S. но иногда балуюсь)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:50   #2428
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В Яркендар можно попасть во 2 главе. Для этого надо:
1. Вступить в Кольцо Воды;
2. Доложить Хагену о Драконах;
3. Найти четыре части орнамента.
После разговора с Лордом Хагеном, Ватрас скажет что-то вроде: "Ты доложил Хагену о драконах, теперь ему решать что делать. Ну а ты, можешь либо помочь Лорду, либо Магам Воды, выбирать тебе."

З.Ы. Я почти всегда ходил в Яркендар именно во 2 главе, но так или иначе туда придется отправиться в третьей. Иначе игру не пройти.  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 17:58   #2429
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Кстати сколько всего телепортов в Хоринисе? , я находил токо 3)  (включая телепорт в храме где маги)
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:05   #2430
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651: Три и есть
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:08   #2431
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Restro651:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати сколько всего телепортов в Хоринисе? , я находил токо 3) *(включая телепорт в храме где маги)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Так их всего три в локации Хориниса и есть.
1. В пещерке с орком, недалеко от городских ворот (где Мика стоит);
2. Возле таверны "Мертвая Гарпия" в пещерке на кладбище. Ключ от двери у хозяина таверны - Орлана;
3. В храме, который откопали Маги Воды под пирамидами.

З.Ы. Мне всегда было интересно, что за ключ, на котором написано "ключ от портала монастыря". Что за портал? Я его нигде не нашел. Может это тоже телепорт (к монастырю), только где он?
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2008, 18:14   #2432
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Cor Angar:  Уже много кто писал - это неправильный перевод - портал т.е. вход, дверь в монастырь

Добавление от 12/22/08, в 17:18:51
Кстати если уж речь зашла о ключах и замках...
В Долине Рудников в Старом лагере есть место, около ящиков если повернуть налево там будет кучка мусора)
и 2 сундука правый можно открыть с помощью взлома а левый как? нужен вроде ключ
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:17   #2433
SeRgEyG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Вопрос по всё той же второй Готике: купил карту у Ибраши, приплыл на южный остров, перебил всех варанов, пошёл в пещеру - там шипы прямо из-под пола, а в комнате после шипов кальяны и сундуки с золотишком. Пробраться я туда как-то смог, а вот выбраться не могу, и дело даже не в шипах, а в том, что когда ГГ наступает на шипы, он у меня подпрыгивает и с тридцатисантиметровой высоты разбивается ап пол. Может, есть какой-нибудь способ отключить эти шипы? Уж очень богатая комнатка.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:24   #2434
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45: Да, есть
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Войдя в пещеру, подойди к факелу и дерни за него, как за рычаг
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 17:26   #2435
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45:
Может, есть какой-нибудь способ отключить эти шипы? Уж очень богатая комнатка.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там при входе есть лампа-потени за нее и ходи спокойно, а сундуки которые нельзя открыть, открываются ключем что есть у Касии(королевы воров)


Добавление от 12/23/08, в 16:28:23
2Идол Кадар: опередил ;).
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:17   #2436
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2FeDoR: :

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
там при входе есть лампа-потени за нее и ходи спокойно, а сундуки которые нельзя открыть, открываются ключем что есть у Касии(королевы воров)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не только у Кассии. Ёще ключик можно получить от Ханны за книгу должников ростовщика.
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 18:18   #2437
Restro651

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Насчет судуков..
Насчет Косии точно не знаю ,но можно получить ключ у хозяйки гостиницы в Хоринисе (не помню имени) если вернуть ей Долговую книгу Лемара
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2008, 23:18   #2438
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Magnum.45:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно выбраться из комнаты и не отключая шипы. Для этого сгодятся две вещи:
1. Трава Снеппера - сожрал и беги;
или
2. Руна телепорта.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 00:10   #2439
History

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

Скажите, а как открывать сундуки? Вроде и отмычки есть, и навык, и ловкости 21 должно быть достаточно, а он просто напротив сундука сидит и никакого результата. Либо я чего не так делаю, либо для этого к ворам надо сначала присоединиться. Да, вопрос к готике NotR.
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 00:18   #2440
master_gothici

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

History: Если есть отмычки и навык, то всё должно работать. Больше ничего не нужно, ловкость роли не играет для того, чтобы ГГ получил возможность взламывать сундук. Это на всех сундуках так или только на каком-то одном?
Ответить с цитированием
Страница 61 из 155 « Первая 11515455565758596061 6263646566676871111 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика