[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 33 из 138 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 22.05.2008, 20:15   #1281
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Aviator:
Реально ли как то ограбить закорма вора Марло в лагере повстанцев?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Реально, но не имеет смысла, т.к. Марло всего лишь обычный барыга и в его сундуке находится только стандартный "набор бомжа". :blahblah:
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 21:25   #1282
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Deathly Hollow:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Кстати, если вложиться вначале немного в ловскость (охотничий навык) то драконы спокойно забиваются даже не низком уровне - достаточно найти мертвую зону. Стрел правда уйма уйдет, но сам факт остается фактом. С ограми там куда сложнее.

П.С. Кстати спуститься туда надо по-любому -  там внизу списоный сундук а если вы уже обошли пол-мира то там может быть что-нибудь довольно полезное ;)
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 22:22   #1283
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Deathly Hollow:
Дополню ответ 360:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то в пещере под Кап Дуном находится не один списочный сундук, а 4 сундука разных типов (см. шапку темы).

Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 08:28   #1284
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus: перепутал немного, вот у мага в Реддоке есть какой-то железный сундук, но там еще повстанец сидит...
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:31   #1285
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Aviator:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А вот этот однозначно следует подломить, т.к. это списочный магический сундук (содержимое описано в шапке темы). Обычно я делал это ночью, когда Себастиан спит, но если вам невтерпёж - можно прогнать нежеланных свидетелей заклинанием "Страх".
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:44   #1286
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопросы такие:

1) Можно ли освободить Ватраса (или хотя бы поговорить с ним) не устраивая массовой резни в Лаго?

2) Такое ощущение, что если в городах брать вещи находящиеся вне сундуков (золото с полок, оружие со стоек) то обвинений в воровстве не будет. Так ли это?

Заранее спасибо, извините если такие вопросы уже задавались.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 09:57   #1287
portvein

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1) Можно ли освободить Ватраса (или хотя бы поговорить с ним) не устраивая массовой резни в Лаго?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Можно выманить Фабио за пределы города, там убить (он сразу убивается на смерть) и забрать ключ, правда с Ватрасом все равно говорить будет не о чем, чтобы его освободить придеться по-любому Лаго зачищать. Хотя, если Ватрас нужен только для того, чтобы его убить, то там еще можно через крышу пролезть, даже Фабио убивать не придется.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 10:22   #1288
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Zodiac11:
2) Такое ощущение, что если в городах брать вещи находящиеся вне сундуков (золото с полок, оружие со стоек) то обвинений в воровстве не будет. Так ли это?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет, это не так - лежащие вне сундуков вещи также идут в зачёт. Например, в Реддоке меня стали подозревать в воровстве после шмона в комнате кузнеца, а в Гельдерне обвиняли после того, как я подобрал оружие побитого мной же Мирзо.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:19   #1289
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
А квестовые вещицы идут в зачет (кольца алхимика, например)? А списочные сундуки? Потому что ни за квестовые вещи ни за списочные сундуки меня ни разу ни в одном городе не тормознули.

ЗЫ Да и еще, сколько (на какую сумму?) нужно наворовать обычных вещей в одном городе, чтобы местные блюстители порядка и нравственности стали задавать неудобные вопросы? И увеличивает ли количество безнаказанно украденных вещей повышение репутации в данном населенном пункте?

ЗЫЫ Считается ли сундук обкраденным если я его просто вскрыл с целью посмотреть содержимое, или если я из него взял не все а только то, что понравилось?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 11:54   #1290
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Zodiac11:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Те квестовые вещи, принести которые нужно легально (типа дров, ящиков с мехами, бочек с рыбой) - в зачёт украденного точно не идут и брать их можно на виду у других NPC. А чтобы достать те же кольца алхимиков, уже приходится красть. Со списочными сундуками в городах - аналогично. Думаю, что вас не тормознули потому, что вы ещё не украли достаточно много.


2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чтобы точно ответить на эти вопросы, нужно изучать скрипты игры. А без этого только методом проб и ошибок примерно оценить, какой процент можно безопасно наворовать и как это зависит от прокачки воровских навыков и репутации героя в городе.


3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Считается, если что-нибудь из него взял. Хотя если героя застукают за открыванием сундука - бить будут.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:14   #1291
K_M_K

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:

Спасибо за ответы.
Пусть модераторы не сочтут за флуд - просто небольшие комментарии, может кому-то пригодится:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А чтобы достать те же кольца алхимиков, уже приходится красть. Со списочными сундуками в городах - аналогично. Думаю, что вас не тормознули потому, что вы ещё не украли достаточно много.
В Гельдерне я стащил все кольца алхимиков, чаши из храма для Ларса, обчистил комнату Мирзо и его самого пока он был в бессознанке, обобрал военачальника орков, который стал со мной драться, когда я на него донес, обобрал всех кого победил на арене, стырил какую-то вещицу из списочного сундука в комнате шаманов - никто и глазом не повел. Правда большую часть этих действий я проделал, когда репутация была за 75%.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 12:39   #1292
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

сколько надо силы, чтобы поднимать жернова - вроде 200, но у меня даже при большем показатели говорит, что не может?

В Готе демон был с огненным мечом, а как помер, то меча не оставил. Так и должно быть?

Как меняется отношения к ГГ после зачистки города в каком-нибудь другом городе? Там уже будут меня не любить или информация не дойдет?

PS Акробатика великая вещь, сколько раз уже радовался что выучил, когда падали с высоты :-) (хотя и сильно уж сказочно).
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:04   #1293
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 KAA-77:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Пару жерновов (замок в Монтере, шахта клана Молота) можно поднять с силой 200, а остальные только с 250.

2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Похоже, что так оно и есть - при гибели демона в бою его меч не получить, но можно снять, если отпустить вызванного демона. Впрочем, потеря невелика - меч демона ватный, т.к. требует аж 666 (!) силы.

3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Всё просто: если зачистил 3 принадлежащих фракции поселения - в 4-м на ГГ сначала нападёт местный босс, а следом за ним и все сторонники этой фракции станут врагами.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 13:51   #1294
KAA-77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по демону - его можно было отпустить? Как? а то я его луком замочил, а потом пошел на него смотреть. По зачистке - выходит можно без проблем как минимум два города зачистить?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 14:20   #1295
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от KAA-77 link=board=gothic&t=1193097134&goto=4224743 date=05/23/08, в 13:51:37
2Dimus:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
по демону - его можно было отпустить? Как? а то я его луком замочил, а потом пошел на него смотреть. По зачистке - выходит можно без проблем как минимум два города зачистить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Уточняю - отпустить можно только демона, вызванного самим героем. Демонов из Готы, а также у одной из гробниц в Нордмаре отпустить нельзя, т.к. они были вызваны шаманами орков.
2. Так и есть, причём в их число не входят Ардея, Гота и Венгард.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 16:22   #1296
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus: Получилось все не так как хотел... в итоге меня впалили жестко, Себастиан начал меня жарить, рядом повстанец тоже вернулся невовремя - я его завалил а от Себастиана убежал в пещеры, за мной увязался и Джой, я там обоих завалил и обобрал. Только вот Себастиан терь со мной говорить не желает ;D
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 20:55   #1297
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Aviator:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да уж, неаккуратно у вас получилось. Если есть сэйв, лучше переиграть. Впрочем, можно попробовать исправить ситуацию, скастовав на Себастиана "Забвение". Если побитые повстанец и Джой живы, то и на них тоже.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:17   #1298
SPIDERMAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ,а сколько концовок в игре? А то я прошёл за ксардаса-ну ооооочень скучная :(,а есть что нибудь повеселее за орков.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:31   #1299
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от S.P.I.D.E.R link=board=gothic&t=1193097134&goto=4225565 date=05/23/08, в 21:17:32
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Народ,а сколько концовок в игре? А то я прошёл за ксардаса-ну ооооочень скучная :(,а есть что нибудь повеселее за орков.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Есть ещё два варианта:
1. Герой становится избранным Инноса, освобождает Миртану от орков и в конце будет новым королём вместо Робара.
2. Герой становится избранным Белиара, режет Робара, Ксардаса и предводителей орков а затем становится повелителем Варанта вместо Зубена.
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:43   #1300
SPIDERMAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А почему я больше не могу брать магию у Инноса?
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2008, 21:51   #1301
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2S.P.I.D.E.R:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Потому что священные арты нужно ему отдать. Так что загружай ста
рый сэйв где все арты у тебя.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:40   #1302
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

1. Как можно накастовать волчьих шкур? У орка Гнара в Фаринге там ему нужно, я ему уже штук 15 отдал (ему вроде 20 нужно), а местность вокруг все зачистил когда еще не знал навыка, итого шкур нет, а бежать в леса у Окары пока неохота, хочу в Фаринге все квесты закрыть. Какой командой в консоли можно получить шкуры?
2. Можно как-то исправить отношения с торговцами которые не разговаривают после того как ГГ обчистил их сундуки и избил?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 11:46   #1303
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучше избей охотника у Кап Дуна, которому в начале игры отдал десять шкур (туда и обратно с телепортом не долго)
Можно попробовать заклинание «Забвение», но результат не гарантирован

Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 12:26   #1304
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga: я итак его избил! все равно нехватает
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:28   #1305
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как вызывать шкуры не знаю, но волка можно вызвать по команде Faring_Wolf_01
можно, вроде, сам не пробовал, еще просто Wolf
модно только по одному, но список предыдущих команд в строке сохраняется, так что особенно перетруждаться не придется

Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:29   #1306
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

а почему фаринг фолф?

Добавление от 05/24/08, в 13:33:13
а можно вызвать сразу 10 волков?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 13:48   #1307
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Установил Full 1.6 на Готику 3
И теперь все пишет по англ, ничего непонимаю :(
Возможно както Русифицировать игру?
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:20   #1308
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Son Goky: надо было читать что нужно и ставить 1.6.3 Rus
А так к 1.6 ж русфикация прилагается вроде!
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:27   #1309
Son_Goky

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Можеш дать ссылку на 1.6.3 Rus?
к 1,6 русфикация не прилагается, ну у меня точно нет.
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 14:42   #1310
Zuben

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Son Goky:
1. Устное предупреждение ст. 3 п. 6.
6. Пользователям запрещается оставлять одинаковые сообщения в разных форумах или разных темах одного форума. В случае нарушения налагается санкция в виде предупреждения, при повторном нарушении бан на одну неделю. Степень идентичности сообщений определяется супермодератором или администратором, налагающим санкцию.
2. Переходи в тех.вопросы
3. Почитай [rul]
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 21:52   #1311
Mark_LT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zga:
а) коды не действуют (но уже и не нужно)
б) Почему не закрывается квест с Рокко? (я с ним поговорил и доложил квестодателю) (Questpaket)
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2008, 22:01   #1312
Zga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aviator:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Что думаешь у меня память стальная?, я точно не помню, кто такой Рокко, но полагаю что это раб, который на серпантине, ведущем к входу в Фаринг, копается.

Если я прав, то есть  несколько вариантов:
Ты зачистил не ту пещеру (правда не прилажу ума какую если не ту самую, правильную); пещера находится на самом верху у перехода в Нордмар
Плохо зачистил пещеру, проверь
Не довел до конца диалог, раб должен был отдать тебе кольцо «Сила +5»

P.S. я играл в версию 1.5.Х
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 20:33   #1313
gazeev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я скачал игру с жоского у друга, Экзешник заражён был антивир удалил его и я нажал удалить игру и удалился только ярлык Удалить.Скачал Экзешник версии 1,12 и фаил game.dll игра пошла.В дальнейшем будут глюки в игре? И хочу патч поставить 1,6.3 пишет Игра не установлена, диска нету у меня, получиться патч установить??
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:08   #1314
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2gazeev:
Пиратки на этом форуме не обсуждаются.
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:19   #1315
tourent

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Есть ли у кого точный путь по которому бежит Ксардас из Нордмара в Миртану к телепорту? Постоянно его какие нибудь твари мочат... >:(. Хорошо бы на карте нарисованый ::)
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2008, 22:20   #1316
gazeev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Она не пиратка! От руб...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 01:06   #1317
HeTy_DeHer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2tourent: самый простой путь - воспользуйся командой goto и беги за ним...Правда я до туда не дошёл ещё, может я в чём не прав=)

2gazeev: Как только ты её скопировал она перестала быть лицензией=) А вообще для установки патча надо чтобы игра была установлена, то бишь прописана в реестр. Без этого - никак. Я в этом не разбираюсь, так что может мой совет будет глуп (пусть знающие товарищи тогда поправят), но м.б. попробовать поиском по реестру у твоего друга найти все места, куда пишется Готика и перенести к тебе...
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 05:56   #1318
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2HeTy DeHer:
найти все места, куда пишется Готика и перенести к тебе...
Мсье извращенец? :)
2gazeev:
Купи диск в магазине.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 10:49   #1319
gazeev

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Диск купить можно но у нас пиратки токо.
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 11:06   #1320
parkinsonx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2gazeev: чувак,от нас то ты чего хочешь? Что бы тебе лицензионку по почте прислали?
Могу дать только один совет-сходи в НОРМАЛЬНЫЙ магазин и купи НОРМАЛЬНУЮ игру.
Ответить с цитированием
Страница 33 из 138 « Первая 232627282930313233 343536373839404383133 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 03:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика