[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 54 из 138 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164104 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 30.10.2008, 01:09   #2121
Zveryuga

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Точно. Только не понятно, зачем такая ошибка.

Ещё вопрос: как пользоваться компасом и на что указывает главная стрелка?
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 06:51   #2122
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Zveryuga:
на что указывает главная стрелка
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не поверишь - на север! :)Слава богу, что не на йух...
А как юзать компас... хм.. на природоведение-то ходил? :)
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 09:53   #2123
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Zveryuga link=board=gothic&t=1193097134&goto=4537603 date=10/30/08, в 00:09:50
2Dimus:
Точно. Только не понятно, зачем такая ошибка.
Маловероятно, что это ошибка. Думаю, парни из Руссобита это спецом сделали (по принципу "защиты от дурака").
Вообще в разных патчах консоль ведет себя по разному и порой просто непредсказуемо. В предыдущей сборке СР мы оставляли консоль изначально включенной и у многих это вызвало проблемы.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:01   #2124
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Подскажите плиз,
где в городе ассасинов, под названием Мора Сул, можно нарыть камень телепортации. А то я туда долго тащился, а сейчас портанусь куда-нибудь, а потом опять пешочком по пустыне... Может, я название города не правильно указал, но там еще Кор Ангар обитает. Он там чемпион арены.

Спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:28   #2125
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
О, ты чемпион арены! :D
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Телепорт Мора Сул (Mora Sul):
1. В инвентаре торговца асасина Ilja.
2. Лежит на столе, недалеко от арены, в проходе к выходу из города.

Вообще, смотри FAQ, там много чего есть. ;)
http://forums.gothic.ag/showthread.php?&s=0&t=1163027834
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 00:28   #2126
Trol69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Чё-та не нашел ответа...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну зашел я к Зубену, ну нашел все артефакты Аданоса, сдал их куда положено, ну выбрал путь Инноса, ну поубивал всех орков в Миртане, и ассасинов в Варранте, и заодно - Зубена замочил.
А дальше что??? Где концовка? Или я еще чего-то не сделал? Может еще Ксардоса замочить или к святилищу Инноса чего-то еще принести?
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:05   #2127
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Trol69:
А дальше что??? Где концовка? Или я еще чего-то не сделал? Может еще Ксардоса замочить или к святилищу Инноса чего-то еще принести?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сдай выполненные задания у святилища!
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 01:55   #2128
Trol69

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Ukur link=board=gothic&t=1193097134&goto=4540112 date=10/31/08, в 00:05:00
2Trol69:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Сдай выполненные задания у святилища!
Грейт Сенкс!!! Наконец-то!!!
Теперь попробую два других конца... :)
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:27   #2129
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вот сколько играю, всё никак понять не могу - почему у меня вечно не хватает пакетов травы для разных квестов в Варанте? Там же нужно не только одному кому то их приносить...
Сколько всего пакетов и где их всех найти?
А то мне приходиться оглушать тех, кому уже отдал их и забирать назад. Может быть, можно често отдать их всем?
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 13:32   #2130
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Shifroval:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Один по, так сказать, сюжету. Другой за квест. И так далее.
Говори со всеми неписями... Это ж РПГ...  ;)
И FAQ глянь. Туда кидали ранее...
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 18:51   #2131
LeonidCh92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Мне темный маг из Мора Сул дал задание найти убийцу ассасина Рамиреза, где его найти? везде оббегал но не нашел его! :(
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 20:33   #2132
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2LeonidCh92:
найти убийцу ассасина Рамиреза
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот, что по этому поводу написано в FAQ'е:
*"Чтобы выяснить, кто убил Рамиреза нужно расспросить Джулио в Бен Сала - он скажет, что Сугут и ещё кто-то украли 10 заготовок из магической *руды, они предназначались для Иштара.
*Отправляемся в оазис, в котором находится Сугут (западнее Бен Сала). Из разговора с ним выяснится, что он с напарником украли заготовки и продали их, его напарник последнее время проводил в Мора Сул, однако потом ушел из города.
*В Мора Сул можно расспросить Исмаила и Масила о том, где они *взяли рудные заготовки. Они скажут, естественно не бесплатно, что их им продал Хасан, но он уже давно покинул город.
*Идем в руины Мора Сул, западнее от трупа Рамиреса находится лагерь Хасана. Разговариваем с ним и убиваем. В принципе, можете сразу пойти и убить его, не выполняя расследование."
*На будущее: FAQ - это основной источник ответов на большинство вопросов :). Ссылку на него ищи в собщении, прикрепленном к теме ;).
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2008, 22:19   #2133
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Icehead:
вот здесь есть карта http://gothic.banned.ru/imap.htm
ссылка не работает. А ты проверял ее, прежде чем дать?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:49   #2134
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Ребят, помогите новичку, только что купившему третью Готику, веток на форуме куча, где что искать - совершенно непонятно, и времени совсем нет.
1. Интернациональный патч 1.6 встает на руссобитовское издание, или только русский 1.12 для него подходит?
2. Где можно почитать советы по прокачке (хотя бы чтобы определиться, мага качать или воина, на какое оружие для воина ориентироваться, плюсы и минусы разных видов оружия и так далее)?
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 12:58   #2135
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Jolly Ogre link=board=gothic&t=1193097134&goto=4557071 date=11/06/08, в 11:49:49
Ребят, помогите новичку, только что купившему третью Готику, веток на форуме куча, где что искать - совершенно непонятно, и времени совсем нет.
1. Интернациональный патч 1.6 встает на руссобитовское издание...?
Встает...
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 14:08   #2136
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Jolly Ogre:
разных видов оружия
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Бери которое подлиннее.

мага качать или воина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да война качай и не морочься.
Качай силу, умение оружия и живучесть - больше ниче не надо.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:29   #2137
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Jolly Ogre: :
мага качать или воина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Играть магом - это почти чит примерно с половины игры. Слишком просто становится. Поэтому качай воина, хоть подраться удастся. Хотя экспы в игре навалом, можно и воину кой-чего магического поднакачать.
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2008, 18:45   #2138
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да война качай и не морочься.
Качай силу, умение оружия и живучесть - больше ниче не надо.
хм...:)
2Jolly Ogre: *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если не хочешь морочиться, и слишком разочаровываться из-за примитивной боевой системы - качай лучника или мага, тогда есть шанс не забросить игру в середине ;)

Интернациональный патч 1.6 встает на руссобитовское издание, или только русский 1.12 для него подходит?
А качать патч лучше отсюда, из шапки.
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 00:22   #2139
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Хочу кое-что уточнить:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В FAQ написано:
Но самое полезное - "ледяное копьё", т.к. дополнительно замораживает противника на время, пропорциональное величине "древнего знания".
А урон, наносимый заклами, зависит от величины древнего знания? Или они нужны только, чтобы можно было выучить заклинание?
Насчет мага:
Я понял, что, чтобы сделать из ГГ мага нужны только древние знания и статуи Инноса и Белиара. Это так? Или нужно еще что-нибудь?
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 06:15   #2140
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А урон, наносимый заклами, зависит от величины древнего знания?
Да.
Или нужно еще что-нибудь?
А как же Аданос?8-) Нужны ещё Друиды и Маги Воды, которые обучают магии Аданоса. Теперь всё. Хотя я бы не стал качать всю магию, чисто по ролевым соображениям. Кстати в Г3 радует возможность прокачать определённого персонажа, например мага огня/паладина/рейнджера/ассасина... я имею ввиду только навыки :), характер ГГ остаётся на месте), кстати у меня имеются наброски, что качать по "классам", может в 1.7 вернётся реиграбельность и смогу тогда пройти Г3 несколько раз с "набросками". ::)
* *
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:57   #2141
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Урон зависит, чем больше значение древнего знания, тем выше урон.
По второму вопросу-еще и маги нужны, которые учат некоторым из перков.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 02:08   #2142
MadMaxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Поставил Gothic 3 Community Patch v1.6.4 RU beta, как вернуть старый голос орков? А то уд больно стремно они теперь орут )))
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 11:08   #2143
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 MadMaxxx:
Поставил Gothic 3 Community Patch v1.6.4 RU beta, как вернуть старый голос орков? А то уд больно стремно они теперь орут )))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Модификация "Old Gothic Sound" доступна только в Sammel Mod v0.1 или в объединённом запуске QuestPaket v2 + Sammel Mod v0.1. Убирается удалением или переименованием (чтобы в нумерации паков был разрыв) файла speech_russian.p01 из папок Data\modvdf\sammelmod и Data\modvdf\qp_and_sammel.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 19:34   #2144
dogfacedgod

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Jolly Ogre:
мага качать или воина
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Лучника  :). Стрельба реализована богато и реалистично - с прицеливанием (при этом надо учитывать, что стрела летит по дуге => целиться надо чуть выше соперника) и с разной степенью натяжки тетивы.
За воина тебя ждет закликивание - прокачка владения фактически будет влиять на необходимое количество кликов, а не на само фехтование, как в первых частях. За мага, начиная уровня с 20, просто будет тяжко встретить достойных соперников.
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:11   #2145
KoKoIn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Интересует вопрос: я начал проходить с освобождения городов и стал замечать что перед первым разговором с главой города он мне говорит что повстанцы отвоевывают города, к чему это может привести?
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 21:31   #2146
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2KoKoIn:
я начал проходить с освобождения городов
Зря, многое потеряете.

2KoKoIn:
к чему это может привести?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После 3 освобожденного города и разговора с местным предводителем, вся фракция будет нападать БЕЗ разговора. Все города с изначально вражеским отношением противника не в счет, например Ардея, Гота и Венгард, а также все враждебно настроенные орки в Нордмаре
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2008, 16:24   #2147
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Народ, запутался в квесте с катаной Готика 3 sammelmod, кто прошёл, подскажите

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Закрыл квест с долговой распиской:
1  Получил от Мигеля ящик с письмом
2  Поговорил с тюремщиком Ватраса
3 Поговорил в Мора Сул сначала с охранником Гонсалеса, потом с тймным   магом Нигалом
Он отправил в Бакареш, там с Ашну, потом с Силвио.
Квест закрылся и открылся новый "Я особенный"

Кузнец в Бен Сала говорит что я должен доказать ему что я особенный, а что делать не говорит. И что дальше?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 13:56   #2148
Shadow-11

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Как взять в руки два одинаковых (самовыкованных наточенных) меча?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:30   #2149
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А навык соответствующий выучен?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 14:48   #2150
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 L. Vmbrius:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Даже если у вас выучен навык боя с 2 мечами (ищите учителей в Варанте), то в другую руку можно взять меч только с другими характеристиками (например, самокованный без заточки, купленный с заточкой и т.д.). Это ограничение объясняется тем, что в инвентаре все предметы с одинаковыми характеристиками группируются в один стек.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 16:21   #2151
B_Wolf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
то в другую руку можно взять меч только с другими характеристиками (например, самокованный без заточки, купленный с заточкой и т.д.). Это ограничение объясняется тем, что в инвентаре все предметы с одинаковыми характеристиками группируются в один стек.
Ерунда, в обе руки при выученном навыке можно брать и абсолютно одинаковые мечи, т.к. когда экипируешь один меч, он выходит из общего стека в отдельную ячейку, после этого можно одеть второй меч. В Г2а группировка предметов работает точно также.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 18:13   #2152
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Ukur:
Уточнение:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Проверил: в Gothic 3 для оружия ближнего (мечи, топоры, дубины, алебарды, посохи и т.п.) и дальнего боя (луки, арбалеты) и щитов происходит выделение предмета в отдельную ячейку из общего стека, но не при экипировании, а при назначении на него клавиши быстрого доступа (1 - 0). Зато для колец и амулетов выделение предмета из стека происходит как раз при экипировании.


Добавление от 11/16/08, в 17:20:39
2 L. Vmbrius:
Поправка к ответу №2063:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Просто назначьте на одинаковые мечи разные клавиши быстрого доступа (например, на первый - цифру 1, а на второй - 2).
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2008, 21:30   #2153
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
Уточнение
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А смысл в уточнениях, если в игре - реально можно взять одинаковое оружие в обе руки, при наличии соответствующего навыка.
Вот гемор с клавишами быстрого доступа и назначением оружия в слоты - присутствует.  :)
Но, это, имхо, отдельная тема.
Может быть - в патчах поправят...  ::)
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:44   #2154
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Подскажите пожалуйста:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Как закрыть квест "Храм Бакареша"? У меня 100% репутации, в храм уже давно прошел, с темными магами там поговорил, а задание в журнале все еще висит.

В Бакареше есть квест, где надо убить торговца Альдо. Ну так я дождался ночи, зашел к нему в дом и порешил толстого. Потом поспал до утра. Прохожу мимо стражника, а он меня тормозит и говорит: " Кто-то убивает наших людей ... ".
ГГ сказал, что ничего не знает, а стражник ответил: " Мы будем следить за тобой ".
Так вот, не получится так, что я потом в Бакакреш приду, а они за это время узнают, что это я убил и набросятся на меня?
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 11:24   #2155
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Изучив обобщенный ФАК (все-таки, он хуже проработан, чем в свое время по второй части), так и не нашел ответов на некоторые вопросы (версия 1.6.4, русская, без модов):
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1. Шкала прокачки силы и ловкости так и осталась прогрессивной, как в Г2 (то есть после некоторого значения для повышения на единицу нужны 2 и больше ЛП), или ее сделали плоской?

2. Почему у некоторых растений прирост параметра указан в %, а у других - в абсолютных величинах? Чем они отличаются?

3. Какие растения используются в рецептах зелий с постоянным эффектом (чтобы их ненароком не продать/использовать раньше времени)? Вообще, есть где посмотреть все рецепты "константных" зелий?

4. Как в русской версии называются коронные растения, по-прежнему "царский щавель"?

5. Нужно ли тратить ЛП на повышение здоровья/маны/выносливости, или их можно поднять другими способами?

6. В Г2 "драконий корень" и "гоблинская ягода" давали постоянный прирост к силе и ловкости соответственно. В Г3 это так и осталось? И если да, то можно ли их жрать сразу, или лучше из них зелье сварить?

7. И последний вопрос: я после разговора с Лестером на побережье решил еще прогуляться по пляжу, возвращаюсь в Ардею, а там уже повстанцы обосновались, и все друзья (Диего, Горн) - слились. *::) *Ну, я знал, как добраться до Реддока и притопал туда сам, без помощи Горна. Вопрос: это как-то отразится на дальнейшем развитии сюжета? Можно играть дальше, или лучше переиграть этот момент?


Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 12:54   #2156
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2. Почему у некоторых растений прирост параметра указан в %, а у других - в абсолютных величинах? Чем они отличаются?
Конечно отличается. Если жизни у вас осталось 50 из 500, то съев травку на +5ед, получим 55. А вот съев корешок, который дает +5%, получим в результате уже 75 (то есть +25ед в данном случае).

4. Как в русской версии называются коронные растения, по-прежнему "царский щавель"?
Угу. (будь он неладен)

7. И последний вопрос: я после разговора с Лестером на побережье решил еще прогуляться по пляжу, возвращаюсь в Ардею, а там уже повстанцы обосновались, и все друзья (Диего, Горн) - слились.    Ну, я знал, как добраться до Реддока и притопал туда сам, без помощи Горна. Вопрос: это как-то отразится на дальнейшем развитии сюжета? Можно играть дальше, или лучше переиграть этот момент?
На сюжете это не отразится. Но в силу забагованности самой игрухи, я бы лично переиграл этот момент.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:00   #2157
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2odin68:
Конечно отличается.
Я не о том, в математике я и сам неплохо волоку... Я думал, может, те что в процентах - восстанавливают имеющийся, а те что в абсолюте - увеличивают.  ::)  Ладно, придется эспериментировать.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 15:25   #2158
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет. Такого не будет. Но если еще раз убьешь кого-нибудь в Бакареше то будут проблемы. ;)


2Jolly Ogre:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Нет. "Цена" за прокачку не меняется.
5. Можно использовать таблички.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 16:56   #2159
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Jolly Ogre:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

3. Какие растения используются в рецептах зелий с постоянным эффектом (чтобы их ненароком не продать/использовать раньше времени)?
Вообще, если ты нашёл перманентную травку,(где написано "бонус к ловкости/силе/...") то просто прибереги её. Потом, когда найдёшь коронные растения решишь на что их использовать.
5. Нужно ли тратить ЛП на повышение здоровья/маны/выносливости, или их можно поднять другими способами?
Особо действенных способов нету, так что приходиться поднимать за ЛП. А таблички дают бонус только к древнему знанию, ещё бонус к нему, как и к алхимии дают книжки.
6. В Г2 "драконий корень" и "гоблинская ягода" давали постоянный прирост к силе и ловкости соответственно. В Г3 это так и осталось?
Осталось.
И если да, то можно ли их жрать сразу, или лучше из них зелье сварить?
Зелья дают эффект +3(сила,ловкость)/+4(жизнь,выносливость,мана), так что их полезность стремится к нулю, в отличии от предыдущих частей. Ну а
жрать
их лучше если не хватает пары единиц навыка для взятия перка и под рукой нет коронных растений.
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 19:44   #2160
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Adanos13:
Поправочка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообще-то в Gothic 3 увеличивающие силу и и ловкость напитки дают прибавку +2. +3 было в аддоне Gothic II: Ночь Ворона. :uchis:
Ответить с цитированием
Страница 54 из 138 « Первая 4444748495051525354 5556575859606164104 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика