[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 62 из 138 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972112 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 24.01.2009, 00:56   #2441
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

По поводу арбалетов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
На урон из арбалета влияет сила или охотничий навык? Что зависит от умений обращения с арбалетом (II и III навыков)? И если, например, выучить навык "Мастер-Арбалетчик", то будет ли ГГ хоть немного быстрей заряжать болт (а то стоит, телится как на тренировке)?
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 02:16   #2442
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Даже если изучишь все навыки арбалетчика перезаряжаться он быстрее не станет, зато будет сносить орка с одного-двух выстрелов (всегда целься в голову, тогда чаще будут с одного болта дохнуть). Сила нужна разве что для использования более мощного арбалета. В этом состоит главное отличие от лука, там ловкость непосредственно влияет на урон.  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:24   #2443
Sah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Не подскажете, где лежит камень портала Миртаны?

А ещё можете ткнуть на карте место, где лежат товары Украсса в Кап-Дуне?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 13:30   #2444
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Sah

Не подскажете, где лежит камень портала Миртаны?

ты о чем? Миртана - это не населенный пункт, это целая страна. Может ты говоришь, о портале близ Гельдерна, который ведет в неизведанные земли? Так туда нет никакого камня телепортации.
А где лежат камни телепортации в города - написано в шапке темы

А ещё можете ткнуть на карте место, где лежат товары Украсса в Кап-Дуне?

ткнуть не могу - могу описать. Помнишь место, где находится пленный кузнец, пилящий дрова - ферма между Реддоком и Кап-Дуном. Если от нее идти к морю, то придешь на мыс, с бандитами за камушком. Там лежат ТРИ больших ящика. Почитай прохождения на сайте travel.ag.ru/gothic про Реддок, Кап-Дун. Там все описано, как раз для новичков
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 16:45   #2445
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Уже мастер одноручного меча(бегаю с щитом во второй руке). Вопрос: если я возьму навыки для двух мечей и буду бегать с двумя мечами, бонусы от "мастера одноручного меча" будут на обе меча добавлятся?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 17:09   #2446
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined

Насколько я помню, навыки мастерства в бою оружием добавляют то, что у тебя при расчете урона сила в формуле увеличивается на 50/100/150 в зависимости от навыка. так что, наверное, добавится
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:44   #2447
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Тут, такое дело:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в общем, хотел бы узнать - как можно нормально бороться с шаманами, при игре за война (особенно, при штурме города)? Арбалет? Ну с трудом представляю, пока ГГ его зарядит, уже два раза файерболл прилетит (причем с самонаведением), а это смерть, однако.


И еще:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на последнем из воровских навыков написано, что можно украсть все. Что входит в понятие ВСЕ? И оружие что ли?
Есть ли вообще какой-нибудь ризон прокачивать воровство больше 30?
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2009, 23:59   #2448
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Cor Angar:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я с шаманами поступаю так.
Сначала надо понять, где он сидит(или они). Потом засейвиться ;D
После рвануть к нему на ускорении и рубить первым именно его(он даже магию то достать не успеет, а если достанет, то будет поздно).
Т.к все остальные орки потянутся за тобой(при этом никто не успеет попасть по тебе), то встанут вокруг кольцом(т.к дерётся шаман), тем самым прикрыв тебя от арбалетчиков, если такие есть(они если и будут стрелять, то в спины других).
Завалив шамана, дальше дело техники, затюкать остальных, плавно выходя из кольца.
Если на местоности есть забор(нордмарские стоянки с отрядами орков) или скалы или пещера, то используй это преимущество, заходи к шаману с той стороны, с которой арбалетчики не будут тебя доставать.
В Нордмаре я поступаю только так.

Если шаманов несколько, то нужно действовать быстрее.
В этом случае нужно двигаться, а не закликивать. Т.е подбежав, ударить пару раз, оббежать вокруг него(не попадись под удар магии), снова ударить. так попадание стрел будет снижено до минимума, т.к орки и так очень долго целятся, а тут ещё и ты скачешь как заяц :)
Вот как то так я рассправляюсь с шаманами.
Точно также действую и с арбалетчиками, но сначала шаманы.


Всё, в смысле весь инвентарь жертвы. Одетые вещи не крадутся, по крайней мере я не мог их стащить. Да и сам посуди, снимать меч и щит с жертвы как то неудобно, не находишь? ;D
Одно условие - обворовывать так можно только спящих. Сложность в том, чтобы не разбудить.
Больше 30 стоит, хотя бы ради Торговли и суперсложных замков.
Хотя я не качал ни то ни другое и спокойно разжился на оркских мечах с кольца Венгарда :)
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 00:01   #2449
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Сor Angar
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в общем, хотел бы узнать - как можно нормально бороться с шаманами, при игре за война (особенно, при штурме города)? Арбалет? Ну с трудом представляю, пока ГГ его зарядит, уже два раза файерболл прилетит (причем с самонаведением), а это смерть, однако.
Можно с ускорением бежать противоприцельными зигазагами, так что даже самонаведение промахнется. Можно обходить сзади/выскакивать из-за угла. Можно прятаться за NPC, за врагами, за вызванными со свитка существами. Можно убить шамана(ов) со свитка Молнии (высшей)


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на последнем из воровских навыков написано, что можно украсть все. Что входит в понятие ВСЕ? И оружие что ли?
Есть ли вообще какой-нибудь ризон прокачивать воровство больше 30?

Мне кажется резона нет. Воровство получилось неаппетитное. Про кражу "всего" не знаю, не изучал никогда, но оглушение еще может пригодиться
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 04:09   #2450
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Минутку внимания, уважаемые Готоманы!

Играете в Готику 3? Замечательно. Тогда почему бы не получить призы за свое хобби? Приглашаем вас попробовать свои силы в конкурсе прохождений.

Правила конкурса можно посмотреть здесь

Если хотите что-то уточнить, вопросы можно задавать в этой теме или в приват модераторам Долины. *;) *
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 00:09   #2451
Sah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2L uchok:
Нда, заклинило меня знатно :)

Я хотел спросить про портал в Миртану.

За ящики - спасибо, поищу. А то вроде я всё побережье обшарил, а ящики не нашёл.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 02:15   #2452
Stepan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Stepan77 link=board=gothic&t=1193097134&goto=4702227 date=01/10/09, в 10:35:33
ДОБРАТЬСЯ ДО НОРДМАРА
Стою на пороге северных земель на перевале, чтобы начать браконьерничать...Уже немного ходил на разведку в Нордмар вплоть до клана Волка, но немного напрягло, что этот квест не сработал. В каком месте это должно произойти?

Проверил аналогичный квест в Варанте. Проплыл в старом сейве от Кап Дуна до Лаго, пробежался до Браго. Квест сработал, как только подошел достаточно близко к первому торговцу воды на дороге Миртана-Варант.
Ответ самому себе...

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот здесь http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?t=143378 есть полный перечень квестов (вероятно из файлов quests.pak, .p00 - правда, всё это на немецком языке), которые прописаны в игре.

К сожалению, у квеста "Добраться до Нордмара!" статус "в игре не активирован". Увы...

Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 02:50   #2453
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Stepan77:
Кстати я об этом писал в теме Исправляем Г3, только вот уж не думал, что квест заблокирован...
Нет, я предполагал, что он выключен, выходит я телепат ;D

Странно то, что в 1.09 всё работает...
В чём истина?
Можно ли сделать минификс?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:45   #2454
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Сейчас квест нужно выпонить:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Повстанец с Неморры заказал убить главного орка с фермы, находящейся в бзизости к Неморре. А я в хороших отношениях с повстанцами и с орками... Если я грохну этого урюка меня Трелисовские ребята-орки будут бить?
.

И еще - как бить "зеленых" персонажей (пример, на Готу с повстанцами напали пара разведчиков орков, но у меня и повстанци и орки были "зелеными")

И еще - где обуаться самому козырному кузнечному делу?
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:49   #2455
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Бей без боязни, Трелисские орки об этом не узнают.
2. "Зеленых" бей из лука.
3. Нордмар, там самые лучшие кузнецы.
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 12:55   #2456
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Повстанец с Неморры заказал убить главного орка с фермы, находящейся в бзизости к Неморре. А я в хороших отношениях с повстанцами и с орками... Если я грохну этого урюка меня Трелисовские ребята-орки будут бить?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет не будут, возможно токо стражник на входе спросит: "Они убивают нас, ты что-нибудь знаешь об этом?". Если ты до этого никого не портил, то ГГ просто скажет: "Нет" и больше к тебе не прицепятся до следующего происшествия.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И еще - как бить "зеленых" персонажей (пример, на Готу с повстанцами напали пара разведчиков орков, но у меня и повстанци и орки были "зелеными"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Да просто подходишь и месишь, кого желаешь, был зелены, станет красный. А вообще, перед тем как Готу заселять, надо было орков вырезать, чтоб такого не было.


Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И еще - где обуаться самому козырному кузнечному делу?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если ты имеешь в виду ковку мечей из ЧИСТОЙ руды, то этому учит кузнец из клана Молота, после того, как ты их шахту от орков зачистишь. Смотри, там их много, очень (в смысле орков)!


p.s. Ай-яй-яй уруков пожалел ... *Да резать их надо, как скот!
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:00   #2457
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cor Angar, когда "зеленые" - вообще цель нельзя увидеть в режиме оружия ближнего боя...

"p.s. Ай-яй-яй уруков пожалел ... *Да резать их надо, как скот!" - у этих орков вполне нормальные убеждения в жизни (кто сильный - тот и тру), поэтому я их без удовольствия пока убиваю, хотя за развешанных палладинов на столбах их можно наказать...
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:08   #2458
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
когда "зеленые" - вообще цель нельзя увидеть в режиме оружия ближнего боя...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это баг с Готой, я же говорю, чтоб такого не было, надо было орков убить перед заселением.
В других местах вроде все нормально, токо вчера у меня один повстанец с наемниками из Монтеры сцепился, я наемников мечем спокойно бил.
А в Готе попробуй как Магматик сказал, оружием дальнего боя или магией. Не выйжет ну и бог с ними, сами разберуться.  :)


хотя за развешанных палладинов на столбах их можно наказать...
Вот, вот, их самих туда повесить надо.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:13   #2459
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

кстати, давно хотел спросить, это нормально, что при разрушении артефактов орки и ассасини стали противоборствующими гильдиями? и в чём логика такого действа?  :o (версия 1.6)
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:27   #2460
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
они станут врагами даже если не разрушатся артефакты. Похоже Вак зажал денежки.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:47   #2461
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
кстати, давно хотел спросить, это нормально, что при разрушении артефактов орки и ассасини стали противоборствующими гильдиями? и в чём логика такого действа?
При прохождении за Белиара, он говорит, что орки предали его и истинными последователями являются ассасины.
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:16   #2462
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[spoiler]По поводу 15-и мешков с пшеницей, все ли они находятся на ферме? Собрал 10 и больше не найти, вроде всё облазил...[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 23:20   #2463
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оставшие мешки украли бандиты. Квест на их убийство дает "именной" наемник на той же ферме (не помню имя).
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 00:41   #2464
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

уже нашёл, спасибо :)

Добавление от 01/29/09, в 00:01:51
Вот ещё интересно
[spoiler]освободив Готу от демона, я как то повлиял на основной сюжет? Просто хочу сначало сделать квесты за Орков и Повстанцев и потом принять чью то сторону.
И ещё, я как то могу заселять Готу людьми?
[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 01:07   #2465
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нет на основной сюжет освобождение Готы не влияет, ну то есть влияет, т.к. у демона священный артефакт Аданоса (кольцо), без которого не пройти игру, но другого с Готой сделать ничего нельзя. Так что, освободил и хорошо, на выбор стороны это не влияет.

Заселить ее можно, поговори с паладином Роландом (Окара), но во избежание проблем, описанных в постах 2361 и 2362, надо перебить всех орков близ Готы перед заселением.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 10:50   #2466
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Очередная порция вопросиков по прохождению:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Уже(только?) тридцатый уровень, бегаю все еще в Миртане (в Варант и Нордмар нинагой :)). Так вот все еще не нашел хорошего одноручного оружия (бегаю с полуторным скованным, заточенным мечем 110 урон)... это я такой невнимательный или действительно в Миртане нет артефактных мечей?
2) Не понял суть задания от друида Торна (у Гильдерна), что-то про поднятие мятежа в Гильдерне...


Добавление от 01/29/09, в 09:56:07
Цитата:
Сообщение от Cor Angar link=board=gothic&t=1193097134&goto=4747235 date=01/29/09, в 00:07:34
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну то есть влияет, т.к. у демона священный артефакт Аданоса (кольцо), без которого не пройти игру
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
:o Обоге, куда я его дел? *:'(
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 12:21   #2467
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Детимитед:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1) Даже если в Миртане что и есть, то всяко хуже полуторного меча. В игре ОЧЕНЬ мало артефактного оружия.
2)Тебе на до поговорить с магом огня (имя забыл) в Гельдерне, чтобы он согласился поддержать тебя, если ты надумаешь освобождать город.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:13   #2468
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

[spoiler]кстати про оружие, нашёл в базе данных Меч Демона, не тот ли это что у Демона Готы и можно ли было его полутать, а то труп Демона есть, а меча нет :) [/spoler]

Добавление от 01/29/09, в 12:15:21



ах да..
[spoiler] где волки которые жрут скот на ферме около Монтеры? :)[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:43   #2469
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от DarkiMagi link=board=gothic&t=1193097134&goto=4747984 date=01/29/09, в 11:21:46
Детимитед:
;D Так меня еще никто не называл.

Цитата:
Сообщение от DarkiMagi link=board=gothic&t=1193097134&goto=4747984 date=01/29/09, в 11:21:46
Детимитед:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

2)Тебе на до поговорить с магом огня (имя забыл) в Гельдерне, чтобы он согласился поддержать тебя, если ты надумаешь освобождать город.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
это который просит разузнать действительно ли в храме есть зотолой кубок?
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:46   #2470
DarkiMagi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Determined:
Сорри, описался ;D
Да, это он.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 13:56   #2471
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Кот Баюн:
Меч демона:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот меч можно снять с трупа вызванного демона, если его не убить, а сказать "Ты свободен!".

Волки:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
От стоянки повстанцев, ограбивших Басира и других купцов из пустыни, идите по дороге направо - найдёте вход в пещеру, в которой живут эти волки. Там же лежит и меч Венцеля.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:13   #2472
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
[spoiler]А в чём тогда проблема, пещеру зачистил ещё до того как пришёл в город, меч тоже у меня уже, но задание всё ещё не выполнено...[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:28   #2473
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговори с главным на скотном дворе. ЗЫ. Если задание действительно не выполнено, стало быть один волк удрал к бандитам. )) Обычно бывает наоборот: бандиты бегут в волчью нору.
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 14:49   #2474
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Magmatic:
[spoiler]Говорил, у него нет диалога...
В пещере я нашёл 1-го бандита... Весь лагерь бандитов тоже зачищен, там волков небыло.
Выходя из пещеры где были волки я как то услышал чей то голос, как будто человек атакует животное, всё вокруг оббегал, ничего не нашёл... Может бывает так что пропадают некоторые неписи, потому что у меня после ф5-ф9 пропало 3 бандита вроде.[/spoiler]
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 15:14   #2475
SiNNeR-777

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Значит он просто провалился сквозь текстуры. Такое бывает очень часто в Г3 особенно в пещерах. Есть два выхода: загружать болле ранний сэйв или вызвать волка консолью. Код не знаю. Посмотри в ФАКе или может есть знающие люди....  :)
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:02   #2476
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Что то не найти мне код на Блуждающих Волков :( и консоль не включается что то, хоть в .ini стоит true...
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:28   #2477
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Кот Баюн:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тебе на волков у Монтеры?
Тогда вот
Montera_Wolf_01
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 16:30   #2478
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1193097134&goto=4748495 date=01/29/09, в 15:02:42
Что то не найти мне код на Блуждающих Волков :( и консоль не включается что то, хоть в .ini стоит true...
Блуждающий волк:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Montera_Wolf_01

1. В ge3.ini прописано TestMode=true или TeztMode=true (т.н. прикол патча v1.12)?
2. У вас случаем не ноут с Вистой? Если да - консоли вам не видать как своих ушей. :P
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 17:09   #2479
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Dimus:
1. В ge3.ini прописано TestMode=true или TeztMode=true (т.н. прикол патча v1.12)?
2. У вас случаем не ноут с Вистой? Если да - консоли вам не видать как своих ушей.
а да, там z было :) не не ноут, настольный комп с xp ;D

Добавление от 01/29/09, в 16:17:23
а какая команда кстати что бы поставить волка на место?

Добавление от 01/29/09, в 16:27:19
[spoiler]Spawn Montera_Wolf_01 ничего не делает...[/spoiler]

Добавление от 01/29/09, в 16:29:44
и ещё 1-о добавление:
spawn с маленькой буквы надо было написать просто, вопрос закрыт, задание выполнено  :) всем спасибо
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 15:50   #2480
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Во мне опять проснулась почемучка, даже руководство пользователя не помогло(наверно опять наши локализаторы все вырезали нахрен): как действует навык "тяжелые доспехи"? Взял этот навык, но величина характеристик брони не увеличилась (хожу в доспехах повстанцев, которые с репутацией 25).
Ответить с цитированием
Страница 62 из 138 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972112 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика