[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 68 из 138 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.02.2009, 16:56   #2681
InFrisk1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Окара. Местный кузнец жалуется на недостаток людей  и просит
поискать свежие кадры в окрестностях. Я нашел:
1. Раба Руфуса из зерновой фермы, что близ Монтеры.
2. Бывшего старателя Оуэна, в метрах ста от Окары.
3. Воина Рендалла-Дебошира, мародера.
4. 5. Охотники Фрезер и Кендалла из разрушенной крепости в горах.
Вопрос: можно ли отыскать кого-то еще?
Кстати, с праздником.
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:01   #2682
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Списочный сундук находиться в доме кузнеца Калама (2 шт.) Ну и как можно понять,что они сдвоенные, не посмотрев в инете?
Интересно, почему они не считают вскрытие сундуков воровством?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у меня случайно получилось, думаю прикол разрабов, не нападают *с патчем, и то не везде, случайно хлеб продал, и потом собирал про всей карте, так напали, и когда сундук вождя *в клане молота для + 1 вор вскрывал свитком напали

Всех мужчин и женщин воинов поздравляю и желаю здравия!!! :ag:
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2009, 17:39   #2683
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InFrisk1:
Люди для Окары.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Еще Маг огня Ракус (Rakus) - находится южнее Окары и северо-западнее Монтеры, в пещере недалеко от ущелья, тянущегося от коровьей фермы Монтеры. Если что смотри по карте:
http://img72.imageshack.us/img72/6430/npccq1.jpg .

2bonez:
по поводу друида Рунака.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 
это теперь никак не исправить?
Нет :(, только загрузить сохраненку до ссоры.

2Dimus:
Спасибо за информацию :).

P.S. Всех с праздником.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 10:58   #2684
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Mikroid:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Идет экспа, просто не обращал внимания. Но всё равно по одному мочу....
Блин, какие ВОЛКИ крутые, круче драконов! Самые великие монстры, быстро бегут, и бегут зигзагами,стрелять сложно, в бой с мечом вступать с ними, как минимум полжизни отожрут по-любому! Орки ставят блок, и всё- в ауте.
Скажите на что экспу тратить, я почти всё выучил?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 12:38   #2685
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
 
Скажите на что экспу тратить, я почти всё выучил?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
 Ну, если ты выучил все способности, которые хотел, то всегда остается вариант вкладываться в увеличение НР - здоровья много не бывает ;). Например для рукопашника, приемлемое по моему мнению значение НР где-то 1200-1500 и выше. Кроме того, если ты рукопашник, то наращивай силу эдак до 400-500 или даже выше, если лучник, то развивай ловкость до запредельных значений, а если маг, то увеличивай ману и древнее знание.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 14:31   #2686
Hatross

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопросы по окончательному выбору стороны:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Правильно ли я понял, что главная развилка в сюжете - это кому отдать артефакты Аданоса? Кому отдал - за того и придется заканчивать игру?
2. Если выполнить квест "Уничтожить всех магов воды", то можно ли будет закончить игру за Инноса?
3. Если раздать паладинам благословленные кубки огня, то можно ли будет закончить игру за Белиара?
4. Что будет, если отдать артефакты Ксардасу?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:04   #2687
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Jolly Ogre:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Yes, of course. :D Это предназначение ГГ в G3 - сделать выбор в пользу одного из 3 богов.
2. Warum nicht? ;) Эти события не взаимосвязаны.
3. Why not? ;) Огненные кубки можно освятить и раздать паладинам или же неосвящённые отнести верховному шаману Гроку.
4. Nope. :P Самому Ксардасу артефакты Аданоса не нужны, поэтому вы получите от него фокусирующий камень и задание уничтожить их в плавильной печи клана Молота.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:07   #2688
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. да 2.да 3.нет 4.то будет сюжет за ксара
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:22   #2689
Interceptr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Я прошёл игру и всегда прохожу вот так: с самого начала бегу, плыву в пустыню(орков в Ардее не трогаю), там собираю все таблички и читаю всё подряд, также скупаю у торговцев(минимум 2 и не меньше! Бывает и 3!!! Но если 1 или нет вообще, то загружаю и опять с ним базарю). Потом бегу в Миртану - покупаю там таблички: в конце концов, погуляя в пустыне реально найти древвнее знание >100, а следовательно, выучиваешь скилл "Быстрое обучение" - не 10 очков опыта за повышение как обычно, а 11!. Стоит 5000. НЕ учить у мага из Реддока, пока тебя тебя не проводит туда Горн. В конце концов, подняв знания до 250 выучиваю скилл "Восстановление маны" (У Сатураса проще всего). Стоит 5000. Деньги получаешь, продав луки странников и побив их (по 5500 мин!!!). Дальше учу "Ледяное копьё" и "Огненный шар", повышаю ману до 250. И всё!!!!! Ходишь-бродишь:я - МАШИНА СМЕРТИ!!! Потом все задания делаешь - качаешь знание, здоровье, ману и ост. важные навыки. А дальше - не игра а РАЙ!!! У меня всего 500 здоровья и я не разу в игре не сдыхал! Так как я ещё выучил "Исцеление". С самого начала путешествия я собрал все телепорты. Потом дальше напишу.     А вот: КАК спойлер делать?
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 15:35   #2690
Determined

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от Interceptr link=board=gothic&t=1193097134&goto=4809706 date=02/24/09, в 14:22:58
Я прошёл игру и всегда прохожу вот так: с самого начала бегу, плыву в пустыню(орков в Ардее не трогаю), там собираю все таблички и читаю всё подряд, также скупаю у торговцев(минимум 2 и не меньше! Бывает и 3!!! Но если 1 или нет вообще, то загружаю и опять с ним базарю). Потом бегу в Миртану - покупаю там таблички: в конце концов, погуляя в пустыне реально найти древвнее знание >100, а следовательно, выучиваешь скилл "Быстрое обучение" - не 10 очков опыта за повышение как обычно, а 11!. Стоит 5000. НЕ учить у мага из Реддока, пока тебя тебя не проводит туда Горн. В конце концов, подняв знания до 250 выучиваю скилл "Восстановление маны" (У Сатураса проще всего). Стоит 5000. Деньги получаешь, продав луки странников и побив их (по 5500 мин!!!). Дальше учу "Ледяное копьё" и "Огненный шар", повышаю ману до 250. И всё!!!!! Ходишь-бродишь:я - МАШИНА СМЕРТИ!!! Потом все задания делаешь - качаешь знание, здоровье, ману и ост. важные навыки. А дальше - не игра а РАЙ!!! У меня всего 500 здоровья и я не разу в игре не сдыхал! Так как я ещё выучил "Исцеление". С самого начала путешествия я собрал все телепорты. Потом дальше напишу. * * А вот: КАК спойлер делать?
Прямо руководство для начинающего Готико-манчкина :) Про спойлер в инструкциях - http://forums.gothic.ag/help/tags.html :)
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 17:35   #2691
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Interceptr:
Я прошёл игру и всегда прохожу вот так:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
пройденный этап, теперь собираю ягоды по миртане *списочные сундуки открываю , затем варант на 1 уровне *и щавель около 40, гоб. ягоды 42 , драк. корень 29, жизнь 256 манна 152, выносливость 152 это за счет ягод , далее вор за счет квестов до 27 ( т.е. надо потратить 3 очка экспы до 30, и экономия на кузнечном деле) *экспу только на здоровье и манну ) еще в нордмаре 8 ц.щ., 2 г.б. и 2 д.к. *
какой максимальный уровень можно достичь в игре???, у меня был 88, правда нордмар не трогал.
еще вопрос
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сеайчас играю в 1.6.9 *и что то подзабыл квест я особенный как закрыть, или только с репутацией у ассасинов 75 , вроде все сделалЮ не хочу только магов воды убивать и кочевников
не подскажите код на тело( труп) рамираса? з.ы. маньяк по г3 ;D
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 19:37   #2692
Hemo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

просто  spawn и имя рамирез на англе.
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 20:32   #2693
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
его тела не существует. Вместо останков Рамиреза осталась лужа крови, найди в руинах Мезира, он покажет путь.  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 22:26   #2694
Interceptr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Если сделать все возможные и невозможные "задания", то реально достичь 91 уровень. Я достиг 90! 2049900 очков! У меня на карте никого в живых не осталось!
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2009, 23:46   #2695
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Interceptr:
Если сделать все возможные и невозможные "задания"
А ты попробуй. ;)

Я достиг 90! 2049900 очков!
Очень интересно, что тебе это дало? Кроме бессмысленного рубилова? :)
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 02:15   #2696
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Hemo:
просто *spawn и имя рамирез на англе.
пытался не получается, может имя неправильно набираю?
2Magmatic:
его тела не существует. Вместо останков Рамиреза осталась лужа крови, найди в руинах Мезира, он покажет путь. *
это я знаю,но тело существует. видел при одном прохождении, у него еще болванка руды была, симпатичный малый
2Дмитрий:
Очень интересно, что тебе это дало? Кроме бессмысленного рубилова
сам не люблю, зря рубить, из спортивного интереса, в ожидании продолжения  ;D
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 03:00   #2697
Mikroid

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
пытался не получается, может имя неправильно набираю
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
*Набираешь в консоли spawn Ramirez (регистр соблюдать обязательно), жмешь Enter и перед тобой появится искомый труп, только вот болванки руды у него нету (по крайней мере, когда я вызывал так и было) и вообще инвентарь пустой.
 На всякий случай, вот здесь есть списки большинства персонажей:
http://travel.ag.ru/gothic/g3/list_npc .
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 04:45   #2698
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Interceptr:
Михаил, темой ошибся. Тебе сюда.
А здесь все-таки вопросы по прохождению, а не обсуждение, какая тактика прокачки лучше и кто какой уровень набрал (см. пришпилку).
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 10:45   #2699
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Если мой скелет убивает мне идет экспа?
2. Орки, охраняющие гробницу Акаши (там, где артефакт) - это отряд?
3. Что вы делаете в ситуации, когда экспа экспу бьет? У меня сейчас эпизод, когда орки бьются со скелетами.
4. А что такое странный гриб, его собирать?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 11:24   #2700
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Xsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Угу. Иначе зачем тогда нужны вызванные существа? :)
2. Да, это обычный отряд, а не квестовый лагерь.
3. Имеете в виду войнушку внутри гробницы Снорре? Если вы один, то ради интереса можно помочь оркам вынести нежить - тогда это будут единственные в Нордмаре не агрессивные к ГГ орки. ;)
4. Используется при изготовлении напитков превращения.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 12:54   #2701
Puffinus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Прошу пардону за тупой вопрос. У меня лицензионная русская Г3. Какой патч на неё нужно поставить, чтобы Фритьоф взял огненный кубок?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 13:31   #2702
Stepan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Puffinus

Какой патч на неё нужно поставить, чтобы Фритьоф взял огненный кубок?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1.09 ---> 1.12 ---> КП 1.5.1

Взять на сайте Руссобита и сначала установить патч 1.12, а затем Коммьюнити Патч 1.5.1

http://russobit-m.ru/rus/downloads/patch/Gothic3_patch112ru.exe

http://www.russobit-m.ru/download/patches/gothic_3_community_patch_v1.5.1_russian.exe
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 14:00   #2703
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Puffinus:
Какой патч на неё нужно поставить, чтобы Фритьоф взял огненный кубок?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
сразу 1.6.8 лучше , ихмо http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7876.0.html
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 19:53   #2704
Interceptr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Обсуждение

Сообщение перенесено из другой темы. Перенес: luciano
Я зачищаю всю карту с телекинезом - хочу чтобы не валялось трупов и собрать все растения. Но трупы почему-то не исчезают... Я ставил самые минимальные настройки, убегал далеко - не помогает:(. Трупы мешаются. Помогите мне пожалуйста, напишите как их удалить(убрать), можно через консоль, но чтобы их вообще не было! Заранее очень благодарен.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:00   #2705
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Interceptr:
Трупы мешаются.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не понятно , как мешают, если обобрал и они еще отображаются, ставь пачт например 1.6.8 в нем и судуки открытые видны и трупы не обобранные не отображаются и исчезают, *орки в частности , интересное решение с телекинезом, а зачем???

вопрос  >:( переигрываю и забыл как закрыть квест  я особенный, раньше проблем не было в  варанте все сделал
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:03   #2706
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вообщем в квесте с зачисткой гробницы неясно кого бить. Орки действительно неагрессивны, их можно потом. Или в начале орков?
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:09   #2707
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Вообщем в квесте с зачисткой гробницы неясно кого бить. Орки действительно неагрессивны, их можно потом. Или в начале орков?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
бей всех подряд, без разницы, орков поместили для помощи гг, правда стоит одного тадеть и они становятся агрессивны,  можешь сначала скелетов , потом орков для очков+ лишний камень предков
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 21:47   #2708
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
орков поместили для помощи гг
Помогли *:P(!), вчера два часа бился, сегодня *опять, тактика неясна. Сейчас, есть идея, посчитать скелетов по мечам+ орки.
одного тадеть и они становятся агрессивны
нет, неагрессивны.
Жесть.

Гробница Снорра.
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 22:21   #2709
Interceptr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1193097134&goto=4813478 date=02/25/09, в 20:00:30
2Interceptr:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
не понятно , как мешают, если обобрал и они еще отображаются, ставь пачт например 1.6.8 в нем и судуки открытые видны и трупы не обобранные не отображаются и исчезают, *орки в частности , интересное решение с телекинезом, а зачем???
Я просто зачистку всей карты делаю! А телекинез покажет любую ягодку или оружие глубоко в камне или в текстурах(В Готе за одним домиком *в дровишках растёт Гоблинская ягода!)
И патч у меня есть.

Добавление от 02/25/09, в 21:27:03
Я зачищаю всю карту с телекинезом - хочу чтобы не валялось трупов и собрать все растения. Но трупы почему-то не исчезают... Я ставил самые минимальные настройки, убегал далеко - не помогает:(. Трупы мешаются. Помогите мне пожалуйста, напишите как их удалить(убрать), можно через консоль, но чтобы их вообще не было! Заранее очень благодарен. Патч 1.6.8 имеется.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 00:26   #2710
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

скиньте плыз ссылку на карту с перманентными растениями и напитками..
в факе не нашел..
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:03   #2711
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2mislo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
карта тебе не поможет. Я могу скинуть тебе список растений в Миртане и частично в Нордмаре и Варанте. Здесь не влезет, посему ищи в привате.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 01:24   #2712
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
а патч не убирает Мельничные жернова? в факе написано, что один есть около плавильни.. я в упор не вижу там ничего, уже все облазал..
и кстати как пользоваться этой плавильней? навык я получил, заготовка из ЧИСТОЙ руды есть.. подхожу и "нет!"
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 02:01   #2713
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2mislo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вроде не должен. Жернов просто в темном углу спрятан. Плавильня нужна для уничтожения артефактов, руду там не переплавить.
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 12:40   #2714
Stepan77

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 mislo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

скиньте плыз ссылку на карту с перманентными растениями и напитками..

Про такую незнаю, но есть G3 Interactive Map. Там почти всё есть помимо этого.

http://gothic.banned.ru/imap.htm

//блин
вместо banned исп. gameguru

в факе написано, что один есть около плавильни.. я в упор не вижу там ничего, уже все облазал..

Один наверху, ближе к выходу в клан Молота. Там типа лагеря
орков и много рудных жил.
Второй на полпути от нижнего входа, немного в стороне.

Ответить с цитированием
Старый 26.02.2009, 14:12   #2715
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Interceptr:
собрать все растения
меня это тоже интересует
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
но я ищу до убийств в самом начале на 1 уровне, за исключением нордмара + открываю еще ,где можно списочные сундуки + нордмар, во общем максимум возможного перед началом  и окончательным захватом ардеи
 ;)
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 13:13   #2716
Xsu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.Что-то я запутался с рудой и навыками, за них отвечающими. Что значит из чистой руды? Это из самородков? Объясните, пожалуйста, или дайте какую-нибудь ссылочку, чтоб почитать. А то я нашел чертеж меча, а говорит навыка нет. А у меня есть.
2. Квест на убийство оленей, дает Хансон, не могу найти всех оленей.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:42   #2717
GOTHICROCK

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
2)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Нужно убить именно пугливых оленей. Этот квест дейсутвительно сложен. Казалось бы, что тут такого, просто убить оленей? :) А нет, они очень быстрые. Часто убегают в другие места и их ищи теперь по всей округе. Нужно стараться убить всех тех оленей, которых видишь, сразу. На месте. Где они, это понятно, в долине между Ардеей и Венгардом, неподалеку от лагеря ороков. Нужно убить их всех. Лучше не допускать, чтобы они убежали. Иначе вообще, по всей Миртане искать придется. ;D
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 16:55   #2718
Lord_Pashkovich

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2. Квест на убийство оленей, дает Хансон, не могу найти всех оленей.

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Убивать их из лука - одно мучение, лучше купить свитков огненных шаров.
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 21:24   #2719
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Xsu:
Что-то я запутался с рудой и навыками,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
есть навык из магической руды 25 кузнец, есть из чистой руды 50 кузнец последнему учит только ингварт после освобождения печи и квестов  сделать нордмарский меч и согласие рудоплавов + нужна чистая болванка маг. руды  для ковки, что можно получить  в клане огня после выполнения основных квестов, а также  из сундуков со случайным набором( что муторно), для всех мечей нужно  4 чистых болванки и 2 др. корня  
Квест на убийство оленей, дает Хансон, не могу найти всех оленей.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с оленями начинаю охоту от колодца возле  разрешенной башни и вверх, лучше когда лук более менее, хоть в конце игры, они пугливые поэтому потихоньку с интервалами, можно вернуться через неделю и добить, олени моя слабость  
:D
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 23:34   #2720
Varangian

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2InnaBeloz:
Квест: Камень телепортации для ЛиПомогите, пожалуйста, было два камня телепортации, денег нехватало, вот я и продала кому-то один, я ж не знала, что он может понадобиться, теперь не могу найти его, всех торговце прошла – нет. Что делать??? Есть ли третий камень или может ли он вернутса как-то? А может патч какой-то поможет!!!
Насколько я знаю, ретьего камня нет.Патч врядли поможет - это ж не то.Попробуй вспомнить кому продола.Интерестно как сумела!Мож найдешь.Или чит-коды в консоль(если таковой присутствует).
Ответить с цитированием
Страница 68 из 138 « Первая 18586162636465666768 6970717273747578118 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика