[AGFC: Valley of Gothic] Gothic 3: Вопросы

Страница 73 из 138 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083123 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 01.04.2009, 17:32   #2881
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2L.I.N.@.K: :
Вы мне скажите кому нужно отдать амулет Камака(шаман с раскопок в Трелисе),этот предмет квестовый ведь.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Про Камака упомянул еще и Дадли из Неморы. Может быть ему? Сам не знаю еще, так как орков пока не трогаю.


Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:00   #2882
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Aleks T:
Не,не берет.А орки у храма не относятся к оркам в Трелисе,так что их можно спокойно мочить. ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 20:01   #2883
BatMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от stp link=board=gothic&t=1193097134&goto=4902581 date=04/01/09, в 14:27:02
2BatMan:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
с асару связан квест айла и другие до освобождения браго, можно убить когда будут на руинных полях, с шокир онилом связан освобождение лаго и *мага воды и получение камня льва, с хьюритом привести мага воды в лагерь хьюрита, потом можно убить, с кочевниками в оазисе *квест с освобождением *бакареша, кочевники и поиск сеникара и подмога, их можно выполнит, а потом убить * кровожадный вы наш * *
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хочу еще уточнить. Если я соглашусь помочь кочевникам, заберу айлу, выполню квест 3 связки оружия, потом могу Асару убить - и то что я сказал что присоединюсь к ним - повлияет ли это на то чтобы попасть в тот город ассассинов где нужна 75% репутация? Или нет, придется выбрать - с кочевниками я или с ассассинами.
Также и с шокиром? могу освободить Лаго а потом убить его и ассассины на меня не обозляться?
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:21   #2884
MiSLO

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Аль-Шедим:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в палатке Тамкоша на столе лежит записка, если ее подобрать, то в инвентаре ничего нового не найти.. что это?

Миксир дает квест "пятый храм", как его выполнить?
Ответить с цитированием
Старый 01.04.2009, 23:27   #2885
Cor_Angar

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2mislo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест "пятый храм" выполняется, если прочесть альманах в подвале монастыря в Нордмаре, там говорится о могиле Акаши. Будь готов к сюрпризам после чтения.))
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:14   #2886
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 mislo:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Какая у вас версия игры? В 1.70 этой записки не должно быть (взято из CP_Changelog_ru.txt):
- Предметы "Палка", "Письмо" и "Сгоревший факел" больше нигде в игре не лежат.

Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 09:38   #2887
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2BatMan:
Хочу еще уточнить. Если я соглашусь помочь кочевникам, заберу айлу, выполню квест 3 связки оружия, потом могу Асару убить - и то что я сказал что присоединюсь к ним - повлияет ли это на то чтобы попасть в тот город ассассинов где нужна 75% репутация? Или нет, придется выбрать - с кочевниками я или с ассассинами.
Также и с шокиром? могу освободить Лаго а потом убить его и ассассины на меня не обозляться?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
если имеется ввиду репутация у ассасинов 75%,чтобы попасть в иштар то не влияет,чтобы тебя считали врагом нужно захватить не менее 3 городов и орков тоже, апринимать решение убивать кого либо или захватывать города ихмо надо после выполнения все квестов в конце игры, за исключение лаго и кап дауна,еще надо учитовать в какой патч играешь      
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:24   #2888
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А как делать оглушающие стрелы? Вроде можно было как-то.
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:29   #2889
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:
Нельзя. :(
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:28   #2890
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:
Это не только невозможно, но и бесполезно - дурацкие стрелы
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 23:10   #2891
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2L uchok: против скелетов и големов не дурацки... урон-то другой наносится.

з.ы. жаль комьюнити не добавили сиё. :(
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:18   #2892
Andron71

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Нашел в руинах , где было несколько скелетов "отремонтированный ящик". Руины находятся на возвышенности  по дороге в Нордмар с левой стороны, по мойму самый верхний проход. Проблема в том, что для данного ящика нужен ключ, где можно его найти. Ранее играл в чистую Готику, но было давно и не помню была ли такая проблема, а сейчас  играю с патчем 1.7.
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 14:30   #2893
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2 Andron71:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Этот сундук относится к добавленному патчем 1.70 квесту "Где же Гуру?". Описание прохождения квеста смотрите здесь (ответ №2833).
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:26   #2894
alexutel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

скажите кто-нибудь пожалуйста,где вторая катана ?играя с последним патчем(1.7)???
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 21:48   #2895
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2alexutel::
скажите кто-нибудь пожалуйста,где вторая катана ?играя с последним патчем(1.7)???
Насколько я знаю, второй катаны все так же не будет.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 07:35   #2896
alexutel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

+ Помимо всего прочего в игру были добавлены "Болванка чистой магической руды", Боевой топор, лук Тихая смерть и Катана (компромиссный путь получения катаны через Ангара был анулирована).это из списка изменений,есть она,только где(катаначка)?!
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:40   #2897
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Кто может подсказать:
Где в игре можно купить мантии и брони фракции "Странники"(они же Друиды)?
А то у меня наилучшие отношения именно со Странниками, а ходить до сих пор приходиться в бомжовской наёмничьей броньке за 5000зол  :(  Ибо ни один друид, из встреченных мной (Порган, Шакиор) ничем не торгует, и странники-воины тоже (только обучение предлагали)...

Добавление от 04/05/09, в 17:00:58
Ещё наболевший вопрос:
В Community Patch v1.70 получается так и не исправили глюк с ядом?
А то меня неписи травят отравленными клинками только так, а мой отравленный клинок всё по-прежнему бесполезен... никакого эффекта. :'( При чём я пробовал и готовый отравленный клинок из сундука, и самолично отравленный (ядом из жал шершней) рубиновый клинок.
А вот отравление от стрел ядовитых прекрасно работает.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:02   #2898
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Orcа:
В Community Patch v1.70 получается так и не исправили глюк с ядом?
Глюка, который ты описываешь и не было никогда, все прекрасно отравлялись колющим ударом (удерживая правую кнопку зажать левую).
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:16   #2899
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2alexutel:
только где(катаначка)?!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
у входа в пещеру хоран хо


Добавление от 04/05/09, в 18:21:00
2Orcа:
Где в игре можно купить мантии и брони фракции "Странники"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
продают торн у гельдерна и рунак к черному тролю и посоху странника
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:42   #2900
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы


2Orcа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
...и рунак к черному тролю и посоху странника
Не понял. Фраза смысла не несёт! А по-русски? ;)

Добавление от 04/05/09, в 18:46:53
Цитата:
Сообщение от Adanos13 link=board=gothic&t=1193097134&goto=4917427 date=04/05/09, в 18:02:25
2Orcа:
Глюка, который ты описываешь и не было никогда, все прекрасно отравлялись колющим ударом (удерживая правую кнопку зажать левую).
Я в курсе. :)
Только вот урон от яда врагам (при ударе указанным способом), и урон от яда с клинков, которыми бьют самого главгероя - различается в разы! Да и травят героя любым ударом. Что же это есть, если не глюк!?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:50   #2901
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Orca:
Друид Рунак находится вниху у водопада около развалин в которых лежит скипетр.
Только вот урон от яда врагам (при ударе указанным способом), и урон от яда с клинков, которыми бьют самого главгероя - различается в разы! Да и травят героя любым ударом. Что же это есть, если не глюк!?
Не замечал разницы в уроне.Да и меня обычном ударом никогда не отравляли.

2stp:
у входа в пещеру хоран хо
А по-подробнее?Что за пещера и где имено катана,неужто на земле. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 18:56   #2902
Orca2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Цитата:
Сообщение от L.I.N.@.K link=board=gothic&t=1193097134&goto=4917529 date=04/05/09, в 18:50:28
2Orca:
Друид Рунак находится вниху у водопада около развалин в которых лежит скипетр.
Что-то я сегодня туплю наверное: ::)
Ближайший город какой??? (пример - "вниз от города N") Ибо водопадов в игре несколько ;), а уж про "развалины" я вообще молчу, как об "ориентире" для путешественника...

Добавление от 04/05/09, в 19:16:13
Вопрос снят. Нашёл сам.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 19:24   #2903
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Orcа:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Ближайший город какой??? (пример - "вниз от города N") Ибо водопадов в игре несколько , а уж про "развалины" я вообще молчу, как об "ориентире" для путешественника...
Самый большой водопад около Сильдена, стоя лицом к нему идти налево, там ещё есть подъём на гору с троллями (один из них чёрный) и скипетром (по квесту Немрока), нужно идти дальше этого подъёма и увидишь спуск, внизу будет хижина, в которой друид и находится.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:41   #2904
alexutel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

stp-а где пещера?
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:58   #2905
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2alexutel:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

а где пещера?
Пещера, которую исследуем с Нефариусом на северо-западе варанта.
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:16   #2906
alexutel

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

спасибо сам напряг кость и вспомнил,уже взял и выковал
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 00:46   #2907
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2alexutel:
На будущее: все благодарности выражаем  в привате.  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 14:08   #2908
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

кто дает квест  где же гуру  и рыбаки у ардеи для антуража ? древние таблички нашел в одной из пещер - это патч добавил?
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 16:13   #2909
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
и рыбаки у ардеи для антуража ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Предположу, что рыбаки для квестпакета. Без него игру ещё не запускал, но в QP с одним из них(именованным) был довольно долгий диалог.
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:13   #2910
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Adanos13: а в каком QP  в 1 их не было, а второй вроде бы еще не переведен и его делает друга команда ихмо.

еще вопрос находили ли грот с сокровищами друида шныги?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
нашел пока 1 дополнительный старый ящик и вроде бы добавленных в патче древних табличек в одной из пещер  с ползунами
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:27   #2911
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2stp:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

а в каком QP *в 1 их не было, а второй вроде бы еще не переведен и его делает друга команда ихмо.
Рыбаки нужны для:
1) Антуража в CP1.70 без Questpaket 3
2) Насыщения пустых пространств игры диалогами и заданиями с CP1.70 и Questpaket 3
QP3 ещё не переведён, в предыдущих QP рыбаков не было.

Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 21:15   #2912
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

А железо, сера, руда и золото нужны ещё для квестов, акромя гельдерна и в нормаре руда? иль можно тупо всё продавать не боясь) и что нужно для изготовления меча пердков и рунного меча?

з.ы. большие слитки вроде печь в нордмаре растапливает? что-то всё позабыл)
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 23:35   #2913
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
для изготовления всех мечей надо 4 чистые болванки и 2 драконьих корня, 1 свиток разряд молнии и ледяное копье, огненный шар и уничтожитель зла,    ослабление и сера ихмо , в печи только артефакты до 1.7  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 00:43   #2914
fen2x

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Я: магическую руду сохраняй.
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:25   #2915
MrBlonde

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Играю с СР 1.6.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Герой 58уровня. Сила и ловкость за 250. Здоровье около 700. Доспехи тяжелые нордмарские плюс шлем паладина. Два рунных заточеных нордмарских клинка. Щемят убогие волки. Вот скажите что я делаю не так? Ощущение что уровня с 10 вообще ничего не изменилось. Или так у всех?
2. Есть ли смысл качать здоровье? Реальной пользы от него вообще не чувствуется..
3. Горн завис в Реддоке. С орками в Готе за него поговорил, освободился... и что? сидит себе и сидит на скамейке у повстанцев, освободить Готу даже в мыслях нет.. Что с этим сделать? Это вообще критично? Могу без него идти?
4. Друид предлагает освободить Лаго. Желаю поддерживать отношения с ассасинами, перебить всех кочевников, неугодных песчанным служителям Белиара, но и мага Ватраса вроде как освободить хочется. Пробовал отнимать ключ от клетки, заходил к магу, тот - неееет! и никуда идти не собирается, пока город занят. Думаю как лучше поступить - валить ассасинов, потом завалить друида и получить награду в Бен Эрае, проводить Ватраса (кстати с ним будут еще квесты после освобождения?) либо просто завалить друида, забить на мага и не трогать почтенную касту убийц, так как вроде бы планирую быть с ними..  Если я освобожу Лаго сильно ассасины обидятся?

Спасибо за внимание!
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:31   #2916
Sah

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Вопрос про освобождение Варранта
А оно вообще нужно? Или только для опыта и закрытия квестов?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Я пока только за Инноса прошёл. Варрант не освобождал. Иштар брал штурмом


Квест Исследуйте руины Аль-Шедима
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Как его закрывать?
Я вроде все свитки, урны и статуэтки нашёл.


Квест: Заставьте народ Гельдерна искать камень друида.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

А его как выполнять? Бегал по городу, ни у кого опции нет. Освободил город. Опять ничего нет.


Вопросы про выносливость.
1. В Нордмаре ночью выносливость плохо восстанавливается. Соответственно, бегаешь плохо. Это как нибудь лечится? Или бутылки пить?
2. Потребность в выносливости во время боя. *Она нужна только для выполнения спец ударов? Хотя как-то с полуторным мечом что с выносливостью, что без неё размахивал одинаково. Или это только с тяжёлым оружием заметно?
3. Ну и соответственно - качать - не качать выносливость?



Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 18:40   #2917
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Добрый Ниггер: :
Играю с СР 1.6.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1.При драке с волками старайся расположиться ниже . Иначе по ним просто не попадаешь мечом.
    2.Есть. При большом значении можно не брать, например, перк противоядия. Потом , чем выше здоровье, тем проще драться с большим количеством соперников.
     3.Можно и без Горна.
     4.Освобождение одного Лаго на отношение ассасинов не повлияет.


Добавление от 04/07/09, в 18:52:17
2Sah: :

По Варранту. Для опыта, в основном. В Иштар , кстати, интереснее попасть, чем штурмом брать.

По руинам Аль-Шедима. Просто так закрывается, когда все найдешь, без сдачи кому-либо.

По Гельдерну. Ты просто прозевал квест.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
После того, как попадешь к Гроку и найдешь огненный кубок, нужно поговорить с Мариусом, который согласится мобилизовать город на революцию. После этого сдаешь квест Торну, получая его камень и он учит своим способностям.


По выносливости. В Нордмаре желательно иметь навык "Сопротивление холоду" или купить нордмарскую броню. Так же выносливость нужна для одного квеста в Нордмаре и можно дольше быстро бежать, что частенько нужно.




Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 19:01   #2918
Adanos13

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

2Добрый Ниггер:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Герой 58уровня. Сила и ловкость за 250. Здоровье около 700. Доспехи тяжелые нордмарские плюс шлем паладина. Два рунных заточеных нордмарских клинка. Щемят убогие волки. Вот скажите что я делаю не так? Ощущение что уровня с 10 вообще ничего не изменилось. Или так у всех?
У всех, в 1.70 ситуация улучшилась.
2. Есть ли смысл качать здоровье? Реальной пользы от него вообще не чувствуется.
Пользы от него больше, чем от доспехов. Опять же в 1.6.
3. Горн завис в Реддоке. С орками в Готе за него поговорил, освободился... и что? сидит себе и сидит на скамейке у повстанцев, освободить Готу даже в мыслях нет.. Что с этим сделать? Это вообще критично? Могу без него идти?
Не критично, у меня таких багов никогда не было, но в 1.70 есть строка о том, что это пофиксили:
- Диего, Горн, и Мильтен больше не возвращаются по ошибке назад в Ардею.
4.
Желаю поддерживать отношения с ассасинами, перебить всех кочевников, неугодных песчанным служителям Белиара, но и мага Ватраса вроде как освободить хочется.
Ты надеюсь все квесты выполнял в пользу ассасинов? Например в Кап-Дуне привести раба Харека. Там в упор репутации, если хоть одно очко упустил - придётся убивать магов воды.
Вроде только освобождать, ассасины не сильно обидятся, если очистишь только Лаго. Где-то видел, что появился альтернативный способ его освобождения, то ли в 1.70, то ли в QP3. Не могу сейчас найти.

2Sah:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Вопрос про освобождение Варранта
А оно вообще нужно? Или только для опыта и закрытия квестов?
Не помню, обязательно ли, но ты проверь, если миртану освободил уже, сбегай к статуе Инноса. Скажу, что намного интереснее это дело, чем миртану освобождать, т.к. почти всегда с кучей кочевников нападаешь.
2. Потребность в выносливости во время боя. *Она нужна только для выполнения спец ударов?
И блоков, в 1.70 медленнее ударяешь без выносливости.
3. Ну и соответственно - качать - не качать выносливость?
Ну, в 1.6 я качал её ради спринта.
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:33   #2919
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

<spoiler>Взяла квест у Ли на убийство Робара.</spoiler>Пришли мы в тронный зал, а Робара нет. *И не появляется в зале. Где его можно найти?
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2009, 11:37   #2920
Ture

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Взяла квест у Ли на убийство Робара.
Пришли мы в тронный зал, а Робара нет.  И не появляется в зале. Где его можно найти?
Версия игры 1.7.

Добавление от 04/08/09, в 11:46:31
Делаю goto Rhobar - переносит в какое-то белое пространство, пронизанное молниями барьера, где он и стоит, а меня убивает. Можно как-то вернуть его на место, а то на перепрохождение меня не хватит. :(
Ответить с цитированием
Страница 73 из 138 « Первая 23636667686970717273 7475767778798083123 Последняя »


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 20:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика