[AGFC: Valley of Gothic] M2:Темная Сага

Страница 4 из 8 1234 5678
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 10.12.2011, 01:58   #121
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1251984778&goto=6615300 date=12/09/11, в 21:56:43
Релиз мода запланирован до наступления НГ, никаких других дат нет и не будет.
пасиба - это лучшая новость - пусть хоть в 23:59ч 31.12.11г - главное что уже скоро))
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 20:21   #122
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Вроде тут ещё не постилось

В реальных титрах песня значительно длиннее, тут только начало, но для ознакомления подойдёт отлично

Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 16:23   #123
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

The Dark Saga official release trailer (final)
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 17:10   #124
selcat

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
отлично

зы. только release, а не reAlease
Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 23:46   #125
Ork_Warrior

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Насчет даты выхода
Под концом декабря, конкретная дата выхода не подразумевается? А то под другими роликами написано 22.12.2011, это так
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 06:00   #126
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Nekromant:
Насчет даты выхода
Под концом декабря, конкретная дата выхода не подразумевается? А то под другими роликами написано 22.12.2011, это так
22 декабря выйдет диск с треками из мода. Релиз мода - конец декабря. Чур в роликах немного некорректно написал.
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 06:26   #127
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Релиз мода - конец декабря
Так как бы уже не начало :)
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:47   #128
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

30 декабря - это самая вероятная дата.
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 01:25   #129
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

M2:Темная Сага

Страна разработчика: СНГ
Платформа для игры: Готика 2 - Ночь Ворона (Gothic II - Die Nacht des Raben)
Рабочее название: Темная Сага (The Dark Saga)
Текущий статус: релиз
Степень готовности: 100%
Дата релиза: 28 декабря 2011
Версия мода: 1.0
Язык мода: Русский

Варианты выпуска:
единый инсталлятор (мод+озвучка)
по-отдельности: мод и озвучка

Размер мода:
~ 1460 Мб - единый инсталлятор (мод+озвучка)
~ 950 Мб - инсталлятор без озвучки (будет выложен позже)
~ 2,2 Гб - занимаемый размер на жёстком диске

Автор/разработчик: SAGA-Team

Форум мода: http://magic-team.net.ru

Наша группа "В Контакте": http://vkontakte.ru/dark_saga

В качестве вступления
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

По сути, этот проект является новой инкарнацией мода The Dark Saga (проекта Готивион) от команды Камрады.

Проект был задуман как независимый сюжет на стыке Г2 и Г3. Движок был выбран Г3, но в силу отсутствия модкита разработку было решено вести на движке Обливиона. В 2007 году была подготовлена и выпущена небольшое техно-демо мода, в которую было включено только небольшое начало истории. После этого проект был свернут по ряду причин. Сценарий на тот момент был написан на 90%. Выбрасывать в ведро полгода работы над ним было очень жалко, поэтому было принято решение сделать еще одну попытку, но теперь уже силами других людей, а точнее некоторыми участниками команды MAGIC Team, и уже на движке Г2. Проект находится в разработке уже более полутора лет и плодотворно развивается.


Предыстория мода
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Наш мод повествует о новых героях, Аластере и его друге Марике. Оба искатели приключений, по натуре авантюристы. Свою праздную жизнь в Венгарде они решили разнообразить большим путешествием, целью которого был поиск древнего сокровища. Не сказал бы, что все у них получится так, как задумывалось первоначально, но приключений они получат более чем достаточно.
Вот, небольшая выдержка из дневника Аластера, повествующая о начале приключений:
Впервые легенду о Чёрном мече, источнике могущественной магии, я услышал в портовом кабаке Венгарда, столице Миртаны. Нам с Мариком рассказал ее подвыпивший пират, и мы не были склонны верить его пьяному рассказу, но впоследствии я слышал об этом оружии снова и снова от разных людей, и постепенно мне становилось понятно, что такой меч действительно существует, но все отправлявшиеся на его поиски никогда не возвращались.
Это порождало ещё больше слухов и домыслов. И вот однажды в наши руки попала карта с возможным расположением древнего храма, где по преданию были захоронены Чёрный меч и его прежний владелец. Охотники за сокровищами, вроде нас, просто не могли не отправиться на поиски. Если бы я знал, куда меня приведут эти поиски, я бы, наверное, просто сжёг карту, но боги начертали мне совершенно иную судьбу…

Аластер, получив карту, отправляется на остров, где находится Храм Черепа. Но, подлые пираты заманивают его в ловушку. После скоропалительной битвы и попытки спастись, он и Марик попадают в плен, а затем их отправляют в шахту, где правят свои суровые законы и где жизнь каждого стоит не больше пары кусков руды. Смогут ли они выбраться из западни и найти Древний клинок мы как раз и узнаем, пройдя модификацию.

В моде нас ждет большой остров, где будет происходить действие модификации.

Вот как о нем говорят летописцы:

Этот остров примечателен своей древней культурой, обломками цивилизации некогда великого народа, ферокийцев. Кроме того, здесь еще сохранились большие залежи магической руды, которая нужна как паладинам короля, так и воинственным оркам. В центре острова стоит древний Храм Черепа, а неподалеку находится вход в огромную шахту, где под присмотром орков трудятся сотни рабов, добывая руду. Пираты, расположившиеся на одном из пляжей, заняты как раз тем, что охотятся на мирные суда, а те несчастные, что попадают в плен, оплачиваются орками золотой монетой и попадают в рабство.
Остатки ферокийцев, прячутся в лесах острова в своем тайном лагере. Их осталось мало, но они не сломлены и в душах их живет надежда выбить захватчиков из своего родного дома.


Немного сухих цифр
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

В модификации присутствует ряд отдельных локаций:

трехуровневая шахта рабов;
большой остров;
подземелья древнего форта;
Храм Черепа;
небольшая сюжетная локация.

Существует 5 фракций со своими линейками квестов, в каждую из которых можно и нужно вступать:

рабы;
наемники орков;
охотники-феррокийцы;
паладины;
пираты.

Реализовано нелинейное прохождение части сюжета, с отыгрышем плохого или хорошего ГГ.


Состав участников проекта:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Разработчики:

DEDROIT – 3D-моделирование, вобинг, текстурирование, скриптинг
DRom – сюжет, вобинг
Redleha – скриптинг
LDЗO – вобинг, текстурирование
Skif (aka Bragi) – 3D-моделирование, создание анимаций
Чур – озвучка
Druid – скриптинг, озвучка
Munruthel - музыка

Тестеры:

Aleks 83
Алекс
Aylant
Highwayman
demjanych
The MC
Intercation
Demon
Bitewolf
vintk10
GothenX
Goracio
Papastalker
G_UNIT
ALEXey316
Xenon21
Raider
Hokurn
Xrabag
Radven
Frin



Скриншоты:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):










Видео:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):










Ссылки на закачку:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


Скачиваем все части в одну папку, распаковываем только первый архив!

Ссылки на depositfiles:

1-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/dbqb1ftq1

2-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/d5v03r3m5

3-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/y5xtdzps2

4-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/8gnko1p5m

5-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/3txi4ujge

6-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/yh1qeqq3i

7-я часть (181,2 Мб): http://depositfiles.com/files/pmiecon30

8-я часть (127,4 Мб): http://depositfiles.com/files/8k73baaj0

Ссылки на letitbit:

1-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/81107.8e4d17e68658ce1f42c05a2ba758/DarkSaga-1.0.part1.rar.html

2-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/15660.11e85ec505b3b573609d6f3e8cc7/DarkSaga-1.0.part2.rar.html

3-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/08067.0363d1a5364efe6c5c225f4e9a8b/DarkSaga-1.0.part3.rar.html

4-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/86378.8a96250ddf532d84415b8dc6854e/DarkSaga-1.0.part4.rar.html

5-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/16850.15d3b18cf9fb726808bab2757769/DarkSaga-1.0.part5.rar.html

6-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/18398.13b9e53dbd9d84c73f18607c4dc5/DarkSaga-1.0.part6.rar.html

7-я часть (181,2 Мб): http://letitbit.net/download/88839.89069c2c489dd696384ff38453bd/DarkSaga-1.0.part7.rar.html

8-я часть (127,4 Мб): http://letitbit.net/download/70308.7a29036ea51435cace06f9a59b75/DarkSaga-1.0.part8.rar.html


Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 14:48   #130
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2mirage: Ну наконец-то. Спасибочки. А на торрент залить не хотите? Такие размеры с ограниченной скоростью качать не айс...

Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:06   #131
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Да не, на летитбите работает докачка, за день скачается ;)
Главное "быстрый доступ" не пробовать - там кидалово - народ пишет, что замучаетесь отключать платный сервис потом ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 16:29   #132
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Торренты и другие хосты попозже, а пока скачайте отсюда, поддержите создателей хотя бы так, пусть заработают ребята на оплату хостинга для своего форума, хотя бы
Могли бы его рекламой увешать, но не делают же.
Если мы, фаны Готики, не будем помогать друг другу, модов больше не будет, и серия окончательно канет в небытие. Я, например, на своём серваке выделил 10 гиг для SAGA-Team на всё это время, чтоб было где рабочие материалы держать, а вас всех, призываю помочь ребятам вот так - скачиванием именно по этим ссылкам с этих файлоообменников
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 17:45   #133
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Что, старой железки не нашлось - дома сервер поставить? Выделенный IP скока стоит - у нас аж 150 рублей в месяц.
Про тот же летитбит масса историй, как человек раскручивал файл, а потом его кидали, баня за что-то - контора-то гнилая.
Впрочем, мелочи, конечно - вопрос есть по делу - на wop.de написали, что очень рекомендуема акелла - оно, что тока на ней? exe патчёный, но какой патчёный - с no-cd или нет? Т.е. пользователям нормальных, неакелловских версий - имеет смысл качать? ;)
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 18:04   #134
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Рекомендуется ставить мод на чистою Г2НВ от Акеллы без патчей и кряков. Все остальные варианты установки вы пробуете опытным путем. У многих идет и с кучей модов, у некоторых нет.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2011, 18:40   #135
Luka61

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Установил все по инструкции, а вот ролики у меня почему-то не видно. Речь слышу а видио нет. Может это не с модом связано, но как ее решить? У меня Win7.
p/s: Сама игра работает прекрасно.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 01:40   #136
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

RAD Video Tools установи, что ле  ::)

http://www.radgametools.com/bnkdown.htm

тогда сможешь ролики с игры смотреть просто так, по клику на файле, в системе будет родной проигрыватель формата .bik
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 02:35   #137
Diman64

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Luka61 link=board=gothic&t=1251984778&goto=6643783 date=12/29/11, в 18:40:47
Установил все по инструкции, а вот ролики у меня почему-то не видно. Речь слышу а видио нет. Может это не с модом связано, но как ее решить? У меня Win7.
p/s: Сама игра работает прекрасно.
Находишь в папке с игрой gothic.ini и ставишь scaleVideos с 1 на 0. Ролики будут идти в оригинальном размере.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 12:02   #138
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

спасибо за мод ! ! ! докачиваю, попробую поставить, посмотрим как там ;)
только вот по скриншотам не совсем нравится графика, как у первой Готики! я думал будут более четкие текстуры с высоким разрешением. ну ладно, не буду забегать вперед - поставлю увижу отпишусь! :)  все равно молодцы!!

Добавление от 12/30/11, в 12:04:45
ПОМОГИТЕ!  вообщем у меня диалоги только пишутся ввиде текста, а речи нет!! т.е. озвучка не работает! звуки есть в озвучки нет! че делать!? Оо

Добавление от 12/30/11, в 12:07:50
из Gothic.ini
.....
[SOUND]

soundVolume=0.550000012
musicVolume=0.533333361
; ... volume of sound and music, ranges between 0.0 (off) and 1.0 (noisy)

musicEnabled=1
; ... enables (1) or disables (0) music. Gothic needs less memory without music.

soundEnabled=1
; ... enables (1) or disables (0) sound.

soundUseReverb=1
; ... enables (1) or disables (0) in game reverb effects in indoor locations.

extendedProviders=0
; ... enables (1) or disables (0) some unsupported sound providers in the menu (Dolby Surround and Intel RSX; use at your own risk)
.......

Добавление от 12/30/11, в 12:22:34
extendedProviders=0  исправил на 1, игру перезапустил - звук появился! так что все номр! сори!
(старые сообщения не могу удалить почему то  вот поэтому дополняю!)
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 14:20   #139
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

неплохо было бы внести в список модов в готическом разделе на главной странице))
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 21:38   #140
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2mirage:А зачем все это таинство сакральное с извлечением ресов из оригинальных архивов и прочих шаманств, со спецекзешниким? Что в нем такого, особенного? Какие-то функции особенные?
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 22:46   #141
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Ipse link=board=gothic&t=1251984778&goto=6645067 date=12/30/11, в 21:38:07
2mirage:А зачем все это таинство сакральное с извлечением ресов из оригинальных архивов и прочих шаманств, со спецекзешниким? Что в нем такого, особенного? Какие-то функции особенные?
Всё сделано для того, чтоб не было конфликта мода с оригинальной игрой. Это заключается в косячности библиотеки vdfs32.
Поэтому при запуске тома оригинальной озвучки отключаются, а наши наоборот включаются. При инсталляции идет лишь извлечение звуков SVM из оригинальной игры ввиду только ихней необходимости.
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 23:48   #142
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2redleha:
Косячит какая именно версия VDFS? Vdfs32e.exe v1.3.1.0 из локализации оригинальной G2? Так для её лечения уже давно существует Gothic II Vdfs - Patch, который обновляет VDFS Init Tool до v2.6.0.1. После установки аддона я всегда ставлю Report-Version: Gothic2.exe и этот патч.

То, что мод деактивирует озвучку аддона (Speech*.vdf переименовываются в Speech*.dis) - не слишком удачное решение. А что будет, если человек захочет поиграть в "Ночь Ворона" без модов? И ещё один момент: если вы извлекаете озвучку SVM, то будьте в курсе, что в локализации Акеллы перепутаны местами больше 20 файлов:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
SVM_12_ABS_COMMANDER.WAV
SVM_12_ABS_FARM.WAV
SVM_12_ABS_GOOD.WAV
SVM_12_ABS_MONASTERY.WAV
SVM_12_ATTACK_CRIME.WAV
SVM_12_AWAKE.WAV
SVM_12_CHEERFRIEND01.WAV
SVM_12_CHEERFRIEND02.WAV
SVM_12_CHEERFRIEND03.WAV
SVM_12_GETOUTOFMYBED.WAV
SVM_12_GOODVICTORY.WAV
SVM_12_MIL_CITY_CRIME.WAV
SVM_12_NOTBAD.WAV
SVM_12_OHMYGODHESDOWN.WAV
SVM_12_OHMYGODITSAFIGHT.WAV
SVM_12_OOH01.WAV
SVM_12_OOH02.WAV
SVM_12_OOH03.WAV
SVM_12_PAL_CITY_CRIME.WAV
SVM_12_SHEEPKILLER_CRIME.WAV
SVM_12_THEFT_CRIME.WAV
SVM_12_THERESAFIGHT.WAV
SVM_12_WHATWASTHAT.WAV
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 03:37   #143
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Доооождалиииись!!!! Супер-мего-классный мод, который тянет на полноценную игру. Озвучка потрясающая! (В которой участвовал и я) Сюжет отличный, играть затягивающе!
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 12:27   #144
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Dimus: , я так понимаю, ты не устанавливал и не играл в Сагу, ибо тогда ты заметил механизм запуска.
Механизм такой:
Стартовое состояние такое: наши тома озвучки отключены и имеют насширение vdf.dis , а оригинал как есть, так и есть.
При запуске мода:
- отключается оригинальная озвучка, наша приобретает расширение vdf
- при выключении происходит обратный процесс.
По поводу vdfs-а, я сказал именно что библиотека, а не экзешник.
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 14:21   #145
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2redleha:
Это только для этого вы инжект своей библиотеки используете? Или у него есть еще дополнительный функционал?
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 16:12   #146
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Ipse:
Да, есть. Например, почти полностью деактивирован тестовый режим (Marvin-mode).
Ответить с цитированием
Старый 31.12.2011, 18:06   #147
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Ппц! вот ТЫ Dimus - почему ты пока мод юыл в разработке не писал/спрашивал каким будет мод, как его делают разработчики!!??! писал бы *учавствовал, помогал в конце концов!!! а то ведешь себя как "бойскаут" - вот тебе игру принесли и ты начал её критиковать, какие то замечания!!! а не все ли равно тебе как устанавливается игра!?!? по моему всех АДЕКВАТНО-НАСТРОЕННЫХ людей интересует конечный итог инсталляции и как ведет сама игра, а ты похожь на мальчугана который че то всегда хочет исковеркать, кого то принизить тем что ты якобы лучше разбираешьося в данном вопросе!! судя по твоему кол-ву сообщений на данный момент (3771) - ты из за компа не вылазиешь! я тебя никак не хочу оскорбить, просто задолбали уже все те, кто не успев выйти что то действительно хорошее начинают искать изъяны где их нет!!! у меня не было озвучки - это да, но я сам нашел у себя ошибку, исправил и извинился! но такие как ты всегда хотят ставить себя выше других ища всякие придирки и начинающие какие то конфликты! делайте такие моды, или просто пишите движки и создавайте игры и увидим что из этого получится! у меня все! (видимо и вообще пока все ибо как мальчик 18-ти летний обидится и забанит меня, что будет оочень круто с его стороны, но на мод и то что он удался это никак не повлияет!) ;D
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 09:37   #148
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Dimus:
Зато у них там по ходу жизни есть некий ONOTOLE-режим. Что делает - я не знаю, но само по себе звучит довольно удручающе.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 11:51   #149
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Ipse link=board=gothic&t=1251984778&goto=6646653 date=01/01/12, в 09:37:27
2Dimus:
Зато у них там по ходу жизни есть некий ONOTOLE-режим. Что делает - я не знаю, но само по себе звучит довольно удручающе.
На это всё у меня только одно: Вам шашечки или ехать. увы.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 12:26   #150
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2redleha:
На это всё у меня только одно: Вам шашечки или ехать. увы.
Да не, там кто-то уже ж жаловался на непроходимость - учитывая и свою глючность и глючность движка, отключать марвин довольно странно, особенно в первом релизе...
Да и вообще - нафига? Если кому-то нравится "проходить" с марвином за два часа вместо нормального прохождения - это исключительно их проблемы ;)
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 13:04   #151
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2redleha:
Присоединяюсь к вопросу dixie. Действительно, зачем? Только ради того, чтобы опробовать возможности G2Ext? Поэтому было бы неплохо, если Saturas опубликовал описание, как теперь можно активировать тестовый режим.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 13:48   #152
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Dimus:
Косячит какая именно версия VDFS? Vdfs32e.exe v1.3.1.0 из локализации оригинальной G2? Так для её лечения уже давно существует Gothic II Vdfs - Patch, который обновляет VDFS Init Tool до v2.6.0.1. После установки аддона я всегда ставлю Report-Version: Gothic2.exe и этот патч.
Там не в Vdfs проблема, а в Vdfs32g.dll. У себя я ее устранил, возможно как закончу работу над "Готик 2 Оригинал" - станд-алоне, выложу, ее не раньше ито с оговорками на использование в сторонних проектах... ::)


2Mag@Maq: Улыбнул своими текстовыми перлами, надо будет сохранить для истории... *;D
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 18:41   #153
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Обновляющийся FAQ по моду. Советую туда периодически заглядывать. Собираю часто задаваемые вопросы. Минимум спойлеров, раскрывающих сюжет.
Ответить с цитированием
Старый 01.01.2012, 22:44   #154
foletovo2

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

какая-то фигня со шрифтами, походу накосячил во время установки. Можно как-то исправить без переустановки?
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 15:00   #155
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2baklazhan:
Можно. Изучите инфу о моде Gothic High Resolution FONT v1.1.0 (Cyrillic) в файле DS_Readme.txt.

Добавление от 01/02/12, в 15:20:34
Внимание:
В шапку темы добавлена ссылка на баг-фикс, исправляющий невозможность попасть в лагерь паладинов. Данный фикс обязателен к установке, начинать новую игру НЕ требуется.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 20:34   #156
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

У меня БАГ-вопрос *или что это!? *когда начинаю добывать руду из кусков руды торчащих из стен скал мне пишет "ТЫ ОЧЕНЬ УСТАЛ. ТЕБЕ НУЖНО ПОСПАТЬ." * так вот спал двое суток (с перерывами до "полуночи" что бы Ушаку руду отдавать, думал достаточно 2 дня спать, но при подходе к куску руды опять пишет "ТЫ ОЧЕНЬ УСТАЛ. ТЕБЕ НУЖНО ПОСПАТЬ") * что делать!?!?
и второй вопрос - когда сохраняюсь то все сохранения сохраняются с одной картинкой на "сейве" (поясню - заходишь в Меню->Загрузка игры и там все сохранения с одной и той же картинкой но разное как и должно быть время, т.е. как буд то я сохранялся в одном месте, хотя сохранялся в РАЗНЫХ местах и в РАЗНОЕ время)
И еще пытаюсь установить DarkSaga-1.0.0.1 патч что бы устранить (я еще правда не дошел но заранее) какое то не пускание к каким то палладинам  выбираю путь к готике с установленным модом а у меня не подсвечивается кнопка "Далее"  т.е. нельзя установить!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:19   #157
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Если у вас не хочет устанавливаться патч, то необходимо переместить файл DarkSaga.mod из папки Date в папку modvdf. Если патч ставиться сразу, то ничего делать не нужно!
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 21:36   #158
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Стоит лицензионная Г2НВ от какеллы. Глюков не замечено :D Что я делаю не так :)

Добавление от 01/02/12, в 21:56:31
А хотя есть. Вступление и Титры не проигрываются.
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 22:35   #159
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Из FAQ
Вопрос: Установил игру, а вместо роликов черный экран, что делать?
Ответ: В файле Gothic.ini найдите строку:
scaleVideos=1
меняем параметр на:
scaleVideos=0
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2012, 23:10   #160
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom: у меня такая же проблема появилась со сном и добычей руды как описал Mag@Maq в посте 154 >:(
Ответить с цитированием
Страница 4 из 8 1234 5678


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика