[AGFC: Valley of Gothic] M2:Темная Сага

Страница 5 из 8 12345 678
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.01.2012, 01:07   #161
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Dimus: Поправь линк на Report-Versionen, зеркало на странице мода смотри, последняя ссылка: http://worldofplayers.ru/node/821
Так-же добавил зеркало на АГ.ру для баг-фикс: http://worldofplayers.ru/node/832
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 01:07   #162
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Из FAQ
Я не сказал, что не отображается. Если нажать в МЕНЮ на "Титры" или "Вступление", то оно вообще НЕ проигрывается.

Вот так вот:
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 09:29   #163
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Волхв:
Проверил - у меня это тоже не проигрывается. Похоже на то, что в Саге эти пункты меню не связаны с видеороликами.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:00   #164
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Dimus:
Проверил - у меня это тоже не проигрывается. Похоже на то, что в Саге эти пункты меню не связаны с видеороликами.
На первый взгляд, среди bik-файлов титров вообще нет? О_о
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 19:44   #165
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Волхв:
На первый взгляд, среди bik-файлов титров вообще нет? О_о
Это так важно? Титры потом восстановим в патчах. Но оно вам принципиально надо в моде? Чисто спортивный интерес. ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 20:21   #166
warprof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Это так важно? Титры потом восстановим в патчах. Но оно вам принципиально надо в моде? Чисто спортивный интерес.
Нет, просто хотелось бы, что бы Мод работал как надо и переплюнул творения из подсобки, но такие мелочи огорчают. Да и портят общую картинку красивости и завершенности мода.

P.S. Причем речь не сколько о титрах, а о работе этих двух кнопок.
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2012, 22:18   #167
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Это так важно? Титры потом восстановим в патчах. Но оно вам принципиально надо в моде? Чисто спортивный интерес.
Нет, просто хотелось бы, что бы Мод работал как надо и переплюнул творения из подсобки, но такие мелочи огорчают. Да и портят общую картинку красивости и завершенности мода.

P.S. Причем речь не сколько о титрах, а о работе этих двух кнопок.
Мод очень большой, надеюсь многие уже убедились. Предусмотреть все невозможно, по ходу разработки всплывало много багов... много отловили за пол года, но далеко не все. Это видно по форумам. Постараемся в патчах залатать пропущенные дыры, в том числе и в меню, хотя, это не самое важное на данный момент.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:05   #168
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Вы таки скажите, будь ласка, внешний стартер с инжектом какие функции выполняет?
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 18:26   #169
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Ipse: Деактивация марвина, отдельный запуск и возможно реализация многостраничных книг, другого ничего не увидел.
А в купе с тем, если окажется что для Г2Екста будет требование на новые процессоры СораДуа и прочие о чем писал Сатурас, то сама эта затея видеться мне очень и очень сомнительной... ::)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:01   #170
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2MaGoth:
Хорошо, если только эти. А так две из трех функций сомнительны (смахивает на агрессивное задротство, когда одни люди пытаются указать другим как надо _правильно_ играть),  а третья - слишком малозначительна для такого перформенса. Я, как оптимист, таки подожду официального ответа.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:20   #171
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Ipse link=board=gothic&t=1251984778&goto=6650334 date=01/04/12, в 18:05:05
2DRom:
Вы таки скажите, будь ласка, внешний стартер с инжектом какие функции выполняет?
В первую очередь отключенный марвин, во вторую - пара функций была на тот момент, повешенных на быстрые сочетания клавиш. На текущий момент, ещё неопубликованный, быстрые сочетания убраны, а создана своя консоль.
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:25   #172
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2redleha:
Это ONOTOLE?
Т.е. вся эта бодяга только ради тренировки мозгов?
Вы реально нереально круты. :)
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:40   #173
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Ipse: Ну,  с чего-то тоже надо начинать...  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием
Старый 04.01.2012, 19:48   #174
redleha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от Ipse link=board=gothic&t=1251984778&goto=6650419 date=01/04/12, в 19:25:30
2redleha:
Это ONOTOLE?
Т.е. вся эта бодяга только ради тренировки мозгов?
Вы реально нереально круты. :)
Спасибо. Всю ироничность сообщения я прочувствовал.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 09:30   #175
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Cсылка на скачивание "ГотикAG" рабочая ли? А то при нажатии открывает Worldofplayers, а на WoP наоборот, ссылается на AG :tupak:
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 16:11   #176
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2ЮГ:
Похоже на то, что у вас тупит обозреватель или загрузчик файлов. У меня все ссылки на ГотикAG работают без проблем.
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 17:30   #177
YUG

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Dimus:
Похоже на то, что у вас тупит обозреватель или загрузчик файлов
Да, так и есть - на работе пытался скачать, а там куча всяких разных запретов оказалась. Дома все работает :)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:28   #178
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

если руду невозможно добыть - надо поспать до утра без перерывов...или до обеда :)
вопрос - сколько надо ловкости чтобы украсть ключ у шамана на втором ярусе? 30 ловкости с продвинутым воровством точно не хватает))
и ещё - как выбраться из шахты? из квестов тока арена не сделана полностью(побил Лироя только)?

Добавление от 01/09/12, в 15:48:45
небольшие баги - не стоит копать руду если возле жилы стоит кто-нибудь - можете залипнуть намертво и поможет только перезагрузка, а так же если кто-нибудь свалился из рабочих с мостков, то он как правило от обиды наверное сразу нападает на вас- могут и орки
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 15:56   #179
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Квест - Арена надо делать полностью! я первого так забил, а других двух - ледяной глыбой заклинанием заморозил и бил! (я хоть и решил подсказать но я сам еще не выбрался из шахты - просто внимательно читал диалоги и понял, что надо - быть первым в арене, убить ползунов, побить Уршака, найти лекаря - это все из игры, думаю сполеры не понадобятся!) *еще раз повторюсь - сам мучаюсь, играю, но лекаря не могу заставить быть "лекарем" и может еще что то пропустил!..

Добавление от 01/09/12, в 15:57:51
И ЕЩЕ - СИЛУ МНЕ НЕ УЧАТ НИ РУМАР НИ ТИКС!!! *румар сказал (я его побил перед ареной) - что я и так уже "хорош", а Тикс молчит как рыба об лед! *может перед ним кирку вытащить и когда он налетит на меня попробывать его побить!?!? (хотя он орка за 3 удара уделел!!!! а меня (200НР) с одного думаю вальнет!!)
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 16:13   #180
Tatonish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Mag@Maq:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Румару надо проиграть. Тогда он за учёбу попросит еды. После выполнения квеста с едой будет учить. С Тиксом подерёшься после того как станешь чемпионом арены. Он выиграет (его нельзя побить) и будет учить.
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 20:45   #181
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Mag@Maq:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы лекарь стал лекарем, надо выплнить его квесты, или сообщить Драксу, а лучше тебе сюда http://forum.worldofplayers.ru/forumdisplay.php?f=922, мод сложный  , сэкономишь время и нервы
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 09:34   #182
Mag@Maq

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Tatonish  stp  Спасибо!
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 10:11   #183
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Mag@Maq:
Все спасибки - в приват. Пост удалён.
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:42   #184
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Мод великолепный, разработчикам огромное спасибо. Доставляет, что очень сильно завязаны прокачка, квесты, экономика и время. Возможно это делает игру более линейной, но открывает массу тайных рычагов управления поведением игрока. Пока правда еще в шахте, но уже наемник орков.
Из багов наткнулся на сбой в работе решетки на арене, она теперь наоборот открывается в битву и закрывается после, может это можно поправить?
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 02:09   #185
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Suleiman:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
shift+1 решетка открывается если не знал,
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:31   #186
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Ребята проделали огромную работу, без сомнения. Новый мир, локации, улучшенная боевка... но мне почему то развитие сюжета пока кажется вяленьким и скучноватым. Только вышел из шахты и хожу по лагерю орков. Может дальше будет лучше... надеюсь...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:27   #187
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Злой Гений:
Ребята проделали огромную работу, без сомнения. Новый мир, локации, улучшенная боевка... но мне почему то развитие сюжета пока кажется вяленьким и скучноватым. Только вышел из шахты и хожу по лагерю орков. Может дальше будет лучше... надеюсь...
Если даже в шахте было скучно, то веселее уже не будет. Бросай мод, чтобы не расстраиваться.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:34   #188
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Если даже в шахте было скучно
весело было местами: про крысу, шутка с побегом, убить Билла, но в целом нет динамики развития сюжета, он затянут и несколько однообразен пока. *Я не про отдельные квесты говорю, а про сюжетную линию в целом. *Не надо так болезненно реагировать на критику :) она вам же на пользу, для будущих проектов. И дальше все таки поиграю еще, и покритикую  :P
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 16:47   #189
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Злой Гений:
Не надо так болезненно реагировать на критику *она вам же на пользу, для будущих проектов. И дальше все таки поиграю еще, и покритикую *
Любая конструктивная критика полезна. Я только за! И написал сообщение выше не в плане сказать, что кто-то обиделся, а наоборот предупредить. Сюжет мода в целом построен так, что есть первоначальная цель - найти артефакт, но по ходу пьесы наш герой сначала попадает в неприятности, потом становится частью общей жизни как в шахте, так и на острове и цель его становится шире. Это не сюжет Готики, где есть Барьер или Драконы, здесь все не так очевидно и изменяется по ходу повествования. Мы так и задумывали. Ведь если абстрагироваться, что это игра, и просто предположить, как бы действовал не герой, не избранный, а простой искатель приключений, который жаждет барышей, при этом оставаясь человеком, то поймете эту задумку, поймете и сюжет. Как смогли, передали.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 17:04   #190
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
Как смогли, передали.
Согласен, но лично мне вот хотелось бы большей динамики и интенсивности развития сюжета, а не быть мальчиком на побегушках у орков. Больше неожиданных поворотов, непредвиденных обстоятельств, интриги в общем  (народу это нравится :) )... это я опять же на будущее вам ...
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:01   #191
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

DRom
Ведь если абстрагироваться, что это игра, и просто предположить, как бы действовал не герой, не избранный, а простой искатель приключений, который жаждет барышей, при этом оставаясь человеком, то поймете эту задумку, поймете и сюжет. Как смогли, передали.
Вот это кстати очень хорошо получилось, если бегать ее стандартно по квестам, а не ассоциировать себя с героем, и логикой места, то мод может действительно сложным и не очевидным показаться, как пишут на вашем форуме. А ведь наоборот "Темная Сага" непрошибаемо логична, современным играм этого не хватает.)

Кстати вопрос по миру, что дают мясные жуки теперь? Ешь их мясо после очередного куска играет музыка как при повышении какой-то характеристики, но вроде ничего не происходит. Может так и в оригинальной Готике НВ, но не замечал.
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:15   #192
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2Злой Гений:
Больше неожиданных поворотов, непредвиденных обстоятельств, интриги в общем *(народу это нравится *)... это я опять же на будущее вам ...
Неожиданных поворотов более чем достаточно в побочных квестах. Есть кое-что и в основном. *Но за советы на будущее примного благодарны. ;D
2Suleiman:
Кстати вопрос по миру, что дают мясные жуки теперь? Ешь их мясо после очередного куска играет музыка как при повышении какой-то характеристики, но вроде ничего не происходит. Может так и в оригинальной Готике НВ, но не замечал.
Должно быть полное восстановление маны. *:)
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 18:56   #193
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Неожиданных поворотов более чем достаточно в побочных квестах. Есть кое-что и в основном
Верим, надеемся. будем играть и искать. А в целом за мод спасибо конечно. Давненько такого масштабного проекта не было тут.
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:02   #194
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Не подскажите в игре в начале характеристики , например гоблинских ягода +1-1 - это верно?
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 19:57   #195
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

stp
Не подскажите в игре в начале характеристики , например гоблинских ягода +1-1 - это верно?
Да так и будет и еще исцеляет 25 здоровья, новые характеристики некоторых предметов и растений заявлялись.
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 20:20   #196
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Цитата:
Сообщение от DRom link=board=gothic&t=1251984778&goto=6660924 date=01/13/12, в 18:15:12

2Suleiman:
Должно быть полное восстановление маны. *:)
я так понимаю что когда играет музыка на жареном мясе,то по аналогии полностью восстанавливается жизнь?))
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 22:10   #197
_Mrak_

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Подскажите как открыть решетки в форте где дева разврата ? Она открывается светящимся шариком из башни, а еще две открыть не могу :(

Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:08   #198
Mr_Filosof

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

Баг-фикс, ver.1.0.0.3 (включает в себя правки баг-фикса 1.0.0.1) :

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Скачать баг-фикс (3,07 Мб) @WoG RU
Скачать баг-фикс (3,07 Мб) @AG RU

Важно:
Баг-фикс обязателен к установке!

Исправления не требующие начала новой игры и заработают на текущих ваших сейвах:
- исчезновение диалогов с интерактивными предметами;
- поправлены заклинания слуг некроманта;
- исправлены некоторые баги в крафтинге: исчезновения заготовок при ковке, баги при изготовлении бронек и обработке шкур; невозможность чеканки.

Исправления которые требуют начала новой игры или сработают в случае 50/50, на ваших текущих сейвах:
- цена на напитки снижена, бонус теперь в %-ном соотношении от максимума параметра;
- квест с вызволением Бракаша, при побеге с ним он мог застрять и помереть, теперь Бракаш переносится на нужное место нормально;
- теперь невозможно экипировать одежду и оружие Френсиса;
- исправлены ошибки в текстах диалогов и в текстах дневника;
- охотники сразу принмали в свой клан, теперь только выполнив ряд квестов для вступления;
- при атаке охотников на пиратов, квесты за пиратов не уходили в завершенные, теперь незавершенные квесты переходят в проваленные;
- Сэм и Карло теперь не учат рудному делу выше 100%;
- при избиении пирата Грифа у него можно было забрать 2 рецепта и карту, а когда он поднимался, ударить еще разок и снова забрать рецепты с картой и так до бесконечности, теперь эти вещи у него исчезают после первого избиения;
- исправлены бесконечная сдача хлеба Артусу и растений Лаферу;
- Али за первые две ночи забирал деньги, а не выдавал, теперь выдает.

Прочее:
- убраны быстрые сочетания клавиш Shift+ , провоцировавшие срабатывание триггеров (у кого были подобные баги, типа завала или телепортов-драконов, то можете пока не ставить данный фикс);
- в меню добавлена опция запуска игры в оконном режиме.


Установка:
Запустите инсталлятор и следуйте его инструкциям.
Играйте

Активация тестового режима:
Включение:
- набираем BONOTOLEB
Отключение:
- набираем BGNEVEB
Открытие и закрытие консоли в активированном тестовом режиме осуществляется через клавишу ~
Для обхода багов которое ранее осуществлялось по сочетанию клавиш Shift+ , в консоли пишем:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 (или 2, или 3, или 4) и жмём клавишу ENTER
Описание команд:
SENDTRIGGER TRIGGER_1 - двигается решётка на арене в шахте;
SENDTRIGGER TRIGGER_2 - двигается дверь на входе в храм в лагере паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_3 - двигается дверь на входе в лагерь паладинов;
SENDTRIGGER TRIGGER_4 - двигается завал в проходе, когда бежишь с орком Магаром к пиратам.
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 22:57   #199
Ipse_Sun

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

2DRom:
А зачем инсталлер сообщает мне, где у меня готика установлена?
Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 10:38   #200
kvas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2:Темная Сага

зря шифт убрали - у меня как-то заново образовался в тоннеле завал под фортом уже после прохождения квеста с пушками...
кстати - ещё со времён готики по-моему остался баг,когда если сохраняешься с зажжёным факелом в руке, то при загрузке данного сейва заново факел пропадает
Ответить с цитированием
Страница 5 из 8 12345 678


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика