[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 15 из 92 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 03.10.2009, 02:04   #561
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Прошел наконец за Дона на нормале!
В начале пользовался мечем и топором по очереди, с 3-ей главы только топор.
Боевка - 5+ (в угол никого ни разу не зажимал, наверное поэтому остался в восторге)
Баланс - 5 (с прокачанными силой и топором, все бои были очень динамичными и интересными, расслабиться враги не давали)
Музыка - 4+ (в основном все в тему, *не напрягает и не раздражает)
Квесты - 4 (поставил бы 5 если бы их было больше в 3-ей и 4-ой главах)
Локализация - 4- (в целом не плохо, но конечно есть ляпы, особенно в начале игры)
Финальный босс - 3 (это чудо и способ его убийства - совсем не вписывается в игру от Пираний, какойто он совсем "приставочный" получился)

Спойлеры для облегчения прохождения
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Мясо лучше всего использовать для рецепта "жаркое"
+200 к жизни (10мяса + 1лук + 1картофель).
Главное ограничение по элексирам - корона героя.
Я их всего 14 штук нашел, а корней огров 21 шт.
Напомню, силу качаем до 100 у учителей, потом пьем элики.
Болиголовы друида (+1 к жизни перманентно) можно есть сразу,
рецепт по повышению жизни на его основе мной не обнаружен.

Магам! После изучения 3-го уровня алхимии можно качать ману у учителей вместо алхимии!

При уровне топора = 6, его можно брать одной рукой + щит.
По урону топор рулит однозначно, меч в начале игры быстрее,
но к 7-му уровню топор тоже разгоняется и разницы в скорости уже нет.
Если собираетесь быть кузнецом, качайте меч, в игре есть
возможность выковать себе уникальные мечи.

В начале игры обязательно сходите к Дону на болота.
Не забывайте ставить на себя деньги перед боем на арене!
Как можно раньше купите себе первую броню (рабочая одежда) за 500 золота.
Зачистку карты в первой главе лучше провести после присоединения к фракции, в доспехах получше.
Бой с группой врагов лучше всего проводить в узком месте,
так вы лишите их возможности нападать с разных сторон.


Пошел на сложном играть...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:21   #562
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Народ, я вот задумался - это нормально, что у торговцев нет золота и единственный источник золота - кражи и квесты? Или это какой глюк у меня?

И чтоб два раза не вставать: у вещей есть стоимость и цена продажи. Цена продажи раза в 4-5 ниже стоимости. Цена продажи одинакова у всех продавцов? На нее можно как-то повлиять?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:24   #563
genesiz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Corvin666: Есть у них золото. Ставь на продажу ненужный лут, щёлкай оплатить товар, и торговец предложит возместить разницу в стоимости золотом.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:36   #564
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Corvin666:
Цена продажи одинакова у всех продавцов? На нее можно как-то повлиять?
Я тоже проворачивал эту вестч.
Думал, мало ли, как в Г3 шкуры охотники дороже берут.
Увы, что у охотников, что у кузнецов шкуры стоят одинаково. Мечи и оружие тоже.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 02:58   #565
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Еще вопросег - где купить кирку, чтобы золото добывать?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 03:54   #566
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2R1ck:
"Привет, есть работа? Убей 6 мух, они мне мешают" Это называется лучшие диалоги в серии? Самому не смешно?
Смешно и очень, ведь к этому диалоги вовсе не сводятся.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 03:55   #567
Absu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

нахожусь в 4 главе)  , итоговое мнение  после 3 дней игры )
уютно черт возьми , затягивает -)сделано с любовью и вниманием к мелочам ,) не без недостатков, да - готика 2 )да многое упрощено )
да похоже) да да да)

но приятно все равно как :) , боевка кстати отличная) не знаю кто кого там как закликивал , я просто наслаждался)
особенно файтами с группами нпс, - они частенько норовят зайти в спину , все время тактика используется, отскоки и т д
очень надеюсь что игра будет продаваться и позволит пираньям сделать очередную игру.
поскольку Risen в любом случае глоток свежего воздуха в мутном потоке безвкусных aaa проектов типа творений бетезды)
Risen потому собственно лично мне и близок , потому что там каждая комнатка сделана вручную , и это вызывает доверие _
и тут же вспоминается Oblivion , фалаут 3 и прочие конструкторы сделай сам для мододелов ) с тотальным копипастингом всего и вся и полным отсутствием души ) ,нет граждане , поставлю игре 90 , за   пару тройку приятных дней)
я считаю что для реанимации серии - весьма хорошо )

в любом случае в мире приличных рпг ) сейчас кроме Bioware, обсидиана и пираний  ) сейчас больше нет никому доверия)
ну Cd project еще) тоже)) ведьмак был хорош )




Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 04:06   #568
Corvin666

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Имеет ли смысл учить 3-й уровень локпика? Или тут как и в Г3 на самые сложные сундуки всегда будет свиток открытия замка?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 05:07   #569
Bersercker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Если их заранее наделать то будет, думаю надо где-то 15-20...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 05:10   #570
Xardas_Necromancer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Corvin666:
Имеет ли смысл учить 3-й уровень локпика? Или тут как и в Г3 на самые сложные сундуки всегда будет свиток открытия замка?
Нет, такое уже не прокатывает, таких свитков просто чудовищно мало. У магов, правда, есть руна, но до неё ещё учиться и учиться до третьего круга магии

Еще вопросег - где купить кирку, чтобы золото добывать?
дык они на каждом углу валяются, в лагере Дона на болотах посмотри

2R1ck:
"Привет, есть работа? Убей 6 мух, они мне мешают" Это называется лучшие диалоги в серии? Самому не смешно?
Вспомни "Спаси людей! Спаси грибы!"(с) ;D
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:05   #571
Merklin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Поиграла,сперва как то не пошло,но потом как втянулась,до сих пор оттянуться не могу.Все время преследует стойкое дежа вю-привет Готика 2,но это даже хорошо.Единственное,что,по моему мнению портит все,так это крохотный мирок.Ну уж слишком маленький,даже меньше Хориниса,ощущение,как будто ты в какой то песочнице возишься(конечно во всех играх мы в песочнице,но даже в Г2 это было несколько более замаскировано :)),квест взял-через пару шагов решение этого квеста.Но все остальное-мир,квесты,атмосфера очень даже неплохо,кроме убийственных моделей персонажей,на которые еще и сэкономили,прям атака клонов в игре.В общем-впечатления положительные.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:16   #572
Vad2349

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ну уж слишком маленький,даже меньше Хориниса
а может это связано с возможностями X-Box?

мне вот не понравилось то, как я попал в Харбор-Таун: после оплаты входа охраннику, экран погас и вот я уже в городе. Это что, прикол такой? А назад не выйти,  другой охранник под предлогом того, что все награбленное вынесу, не пускает. Это что, свобода?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 08:32   #573
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Отпишусь и я, немного.
В РПГ играю редко, но Райзен меня как-то сразу зацепила. Теперь, играю часами, т.к. оторваться сложно. Не тороплюсь скакать по основному сюжету. Стараюсь выполнять все квесты и максимально прокачать перса. "Зачищаю" всякие пещеры с карлами и руины со скелетами, истребляю зверушек.
Карта в игре кажется маленькой только на первый взгляд. Действительно, когда бродишь по одному Болотному лагерю или Харбор-тауну, все кажется небольшим, но стоит ломануться куда-то в сторону от основных дорог, как это представление меняется. Интересных тропок и мест много. Вчера, несколько часов, бродил на западе карты и нашел массу интересных, полезных и дорогих штук, а также столкнулся с тварями, которых до этого не видал. Вернулся существенно прокачанным, богатым и довольным. :)

Добавление от 10/03/09, в 08:37:02
2Vad2349:
Это что, прикол такой? А назад не выйти,  другой охранник под предлогом того, что все награбленное вынесу, не пускает. Это что, свобода?
Все в порядке, не нервничай. :)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Из города есть запертый подземный ход. Но можно просто спрыгнуть с городской стены за пределы города (желательно иметь перк Акробатика или кольцо, которое увеличивает Акробатику).
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:22   #574
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Продолжу делиться впечатлениями..
Присоединился к Дону, но пока еще в первой главе - бегаю изучаю остров.

Природа и ландшафт конечно шикарны. Дизайнеру пятерка с плюсом.  Очень атмосферно и  бродить можно часами - не надоедает.

Единственно что мне не понравилось, это то что практически нет квестов вне основных лагерей. Буквально пару штук видел - на инструменты карлов да вассальные кольца, но это как-то совсем маловато для такой немаленькой территории.

Но за внешние территории и эксплоринг все равно большой плюс Пираньям.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:41   #575
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Присоединился к Дону
Если присоединиться к Дону, то магия уже будет, частично или полностью, недоступна? Можно будет вырастить только брутального рубаку?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:43   #576
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Да уж,в последнее время начали появляться отзывы,что квестов дальше первой главы кроме основного нет.
Спешу проврить сам.

Провел эксперимент:Да,ловкость влияет на урон арбалета тоже.Так что войну не следует вбухивать все только в силу.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 09:48   #577
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Omеgа:
Если присоединиться к Дону, то магия уже будет, частично или полностью, недоступна?
Будут только свитки.

2LinaK:
Да уж,в последнее время начали появляться отзывы,что квестов дальше первой главы кроме основного нет.
Ну это и так известно. Я имел ввиду что и в первой то главе квестов которые надо делать за пределами основных лагерей почти нет. Есть несколько, но этого маловато.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:01   #578
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Если вспомнить Г1, то там квестов вне лагерей тоже мало, очень мало. Большинство берутся в лагерях, часть выполняются вне их, но всё же берутся внутри. А вот в Г2 "лагерей-островков" уже нет, там квесты и просто на дороге и в глуши есть.
Так что этот момент Ризен отобрал у Г1. Я так полагаю, это нужно для того, чтобы показать, что вне лагерей по сути никто и не живёт, что там опасно и страшно, что вся жизнь острова проходит только в местах проживания больших масс людей. Наверное...
И наверное чтобы показать влияние этих самых масс, что они не просто так живут в этом месте, что то тут их держит, какая то причина.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:04   #579
Tioran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

ребя, взял себе на хбох..

игра отличная и очень интересная, учитывая мое отношение к рпг на консолях, Ризен заслуживает всячекских похвал.
Никаких особых отличий, от того что прочитал про PC версию нет.

дошел до момента, где можно с Жаном пойти в лагерь или в город, чуть не заплакал от умиления...ГОТА. она везде. в каждом шорохе, до боли знакомой музыке, красивом и интересном мире!

Готики проходил на немецком, Ризен на английском, озвучка хорошая, актеры играют здорово.

что еще, изминусов, очень мало настроек на консоле, как по звуку, так и по видео. приходится настройками телека подгонять, чтобы играть было приятно.

ооо! один раз игра зависла :) вотт.

будут новости, напишу.

p.s. кабаны слабаки :)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:07   #580
R1ck

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Xardas Necromancer:
Это единственный момент в игре, где я улыбнулся. А в целом юмор просто детский. И даже не знаю, кто виноват: локализация (хотя того же Ведьмака локализовали просто идеально, даже вроде сами разработчики признали, что русская озвучка самая лучшая) или PB.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 10:15   #581
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval:
Большинство берутся в лагерях, часть выполняются вне их, но всё же берутся внутри
Ну я это и имел ввиду. То же болото - могли бы сделать задания не в радиусе 20 м, а немного подальше.
А в Ризен 90% квестов пока локальные - взял и тут же сделал.




Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 11:12   #582
Republicscum

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от R1ck link=board=gothic&t=1254071425&goto=5300283 date=10/03/09, в 10:07:41
2Xardas Necromancer:
Это единственный момент в игре, где я улыбнулся. А в целом юмор просто детский. И даже не знаю, кто виноват: локализация (хотя того же Ведьмака локализовали просто идеально, даже вроде сами разработчики признали, что русская озвучка самая лучшая) или PB.
Локализация Ризен весьма слабенькая. ВОзможно ужасная, не могу точно сказать, так как просто не выдержал долго. Всем, кто нормально ориентируется в английском, рекомендую его поставить.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 11:20   #583
IGD

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от FreeSergey link=board=gothic&t=1254071425&goto=5300256 date=10/03/09, в 09:48:27
2Omеgа:
Будут только свитки.
Можно будет научится записывать на свитки заклинания любой сложности,
этого воину более чем достаточно.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 11:29   #584
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

играю уже 5 день, игра очень понравилась( до этого играл в основном в г3 патчи и прочееее и считаю её супер игрой и с нетерпением жду что нибудь новое по ней, прошу не смеяться, я бы с удовольствием поиграл и вг1 и г2 на базе ризен), все еще странник ,хотя был в монастыре и квесты там выполнял, сейчас исследую восточное побережье, последнее к великому сожалению доступное в 1 главе.  
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:26   #585
dixie

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А есть те, кого "не прёт", вообще, совершенно, совсем никак?  :rip:
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:33   #586
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2dixie:
Были тут такие, ко всему придирались, но играли.
Ёжики и кактус, ога ;D
Всё им не так, всё им плохо, но играли. Странно...негатив приходили выкинуть, что ли...
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:36   #587
Arikado

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Omеgа:
Если присоединиться к Дону, то магия уже будет, частично или полностью, недоступна?
Будут только свитки.
А вот и нет!:P

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Прокачал кузнеца до максимума и выковал амулет поднимающий все три магии (маг.снаряд,огн.шар,лёд) до двух пунктов.В инквизицию,естессно не вступал.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:42   #588
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Есть ) Они рецензии пишут на 3/10

На самом деле, большинство олдфагов цепляет то, что это, римейк Готики. Ностальгия лезет что писец.  Особенно, учитывая во что нам приходится играть сейчас.
А если смотреть объективно, игрушка не дотягивает до уровня той же Г2. Местами оказуалено, местами просто не доделано. Но я как-то все же верю в Пираний. Может, они все-таки сделают "NotR" для Ризена.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 12:55   #589
Flagman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Сразу скажу, ни в одну часть Готики не играл. Сейчас в самом-самом начале.
Что за байда с мечом? Защита (правая кнопка мыши) от кабанов не работает. Совсем. Приходится убирать меч и драться голыми кулаками! Получается пустые руки эффективнее чем оружие. А против волков и кулаки не помогают.
Дальше, есть какие-нибудь приёмы? Проскакивала надпись о какой-то контратаке/защите во время атаке врага, но ничего такого сделать не удалось.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:07   #590
nikolidze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Flagman:
Найди щит, он будет полностью блокировать большинстов ударов (У некоторых монстров будут пробивающие блок удары). Для парирования нужно нажимать правую кнопку мыши перед тем, как противник ударит.
Имея дело с кабанами лучше уворачиватся от удара и бить их в бок. Против волков, лучше использовать щит и после того как они проведут атаку из 2-3 ударов начинать свою серию ударов, либо так-же старатся бить в бок.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:11   #591
Flagman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А где можно найти щит? Я в начале, на ферме. Задание - убить волков в пещере за фермой.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:11   #592
D_SiN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Flagman:
Вот потому что не играл в Готики, такие вопросы и возникают, да.
Кабаны элементарно ловятся на противоходе или отходом в сторону без использования режима парирования(ПКМ). Нужно немного потренироваться и поймать ритм боя, но ничего сверхсложного нет.
p.s. А вообще, конечно, казуальщина как есть. Был бы в Г2 щит - это было бы уже далеко не так интересно.
p.p.s. Щит один в самом начале на побережье, пошарить по кустам около скал надо. И один где-то в заброшенном доме, где Сара осталась, емнип.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:20   #593
Saidrex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

так монстры заного появляются и растения заного вырастают?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:23   #594
nikolidze

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Saidrex:
После прохождения глав, на карте появляются небольшие кучки новых монстров. К растениям не присматривался, но думается мне, что в небольшом кол-ве они вырастают заново.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:30   #595
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Купил игру только вчера, мчался с работы как угорелый.
Первые впечатления замечательные. Это Готика! Прямо во вступительном ролике практически прямой отсыл к Г3-это там, где говорится о том, что люди изгнали богов.
Порадовало исполнение "За буйки не заплывать!". С юмором у Пираний до сих пор все в порядке.
Кстати, Сара мне понравилась, не такая уж и страшная.
Пошел блуждать дальше-очень обрадовался первой сковородке, первому склепу, прыгающими от злости карлами. Красота мира- как в сказке, особенно на высоких настройках.
В общем , затянуло сразу. Моя оценка будет не ниже 90%.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:30   #596
Saidrex

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2nikolidze:
спасибо. А то начало казатся что заного небудут появлятся и уже думал нафиг дальше неиграть =) ненравятся рпг в которих монстры заного непоявляются, просто нравится персам уровень до максимума поднимать =)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 13:52   #597
er_red

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Shifroval:
Были тут такие, ко всему придирались, но играли.
Ёжики и кактус, ога
Всё им не так, всё им плохо, но играли. Странно...негатив приходили выкинуть, что ли...
лично я игру давно бросил, -- скука. так что пример с кактусом некорректен.

в Ризене действительно красивый островок с симпатичными монстрами. есть свобода действий. есть нелинейность. есть кое-какие квесты. на этом, имхо, достоинства исчерпываются.
собственно, основной интерес - исследовать игровой мир. тем, для кого вопрос "ради чего?" не стоит, этого будет достаточно.  ;)
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:07   #598
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Да, честно говоря, ожидал лучшего. Готика так и прет, это да, но так же прет и общая упрощенность по сравнениею с г1, во всяком случае мне так показалось. Модели персонажей убоги до предела, анимация бедная (2-4 жеста, повторяющихся чуть ли не на каждой фразе - убивают). Про сюжет пока ничего толком не скажу, мало поиграл, но диалоги тоже не порадовали. Видимо ждал чего то большего, чем просто повтора Готики. Короче пока больше разачарован, чем обрадован :( *Если бы не предыдущая "готичность", то врядли заинтересовался бы этой игрой. Хотя может дальше будет лучше, посмотрим.
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:28   #599
Flagman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Неясыть link=board=gothic&t=1254071425&goto=5300632 date=10/03/09, в 13:11:12
2Flagman:
противоходе или отходом в сторону без использования режима парирования(ПКМ)
А поподробнее?
Ответить с цитированием
Старый 03.10.2009, 14:33   #600
Gamer92

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Не собираюсь пока делать глобальные выводы об игре в целом, так как только начал играть. Но не оставляет ощущение корридорности происходящего, а также убогая графика. Монстры квадратные. Как то все  серо и уныло. Листва на деревьях - серая каша образца 2002 года. И при этом все идет рывками, хотя сама игра выставила все по максимуму. Буду надеятся, что графика не главное в этой игре...
Ответить с цитированием
Страница 15 из 92 « Первая 589101112131415 161718192021222565 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика