[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 28 из 92 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 06.10.2009, 16:26   #1081
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Вот только нехорошо когда в игре надо искусственно моделировать ситуации в которых должен заработать какой-то параметр.
Элементарная сюжетная недоработка: стрелковым оружием вооружены только люди Дона, а с ними практически не приходится конфликтовать (особенно, если за Дона проходишь  :) ). Возможно, в аддоне учтут.  А магическую атаку иногда упыри проводят.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:32   #1082
Oberon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Не пойму сравнений с Ведьмаком. Да, там был хороший сюжет, но при этом линейный мир. Не знаю, мне Ведьмак быстро надоел в отличии от...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:34   #1083
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Злой Гений:
Ну да, ага. Это конечно оправдывает наличие целой кучи амулетов и колец с магическими защитами, и три параметра на броне. Ну не заметно что это влияет хоть на что-то. Можно было вообще оставить одно значение - защита. Было ьы честнее.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:34   #1084
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Через консоль посмотрел все что интересовало по оружию. Там каждый пунктик прокачки можно глянуть без проблем. И сразу сравнил посох, меч и топор на макс прокачке.

Понравился на удивление посох... очень красиво и динамично выглядит бой им. Но все обламывает отсутствие блока против некоторых кричеров. А жаль.

Но, двуручник в одной руке, ребята, это весч! Гг выглядит с такой огромной железкой в руке прям как персонажы из девил май край. Быстрые удары, радиус пол километра, щит... машина для убийства короче. Жаль вот только, что двуручник можно взять только на 9 уровне.
Секиры непонравелись. Медленые, маленький радиус, один только плюс, что немного дамага больше.

Десятый уровень "Безпрерывный комбо" Это значит что можно безконечно махать серии боковых ударов, без последнего удара.

Разкачка топоров и мечей почти одинаковая на самом деле. Просто поменяли местами перки получаемые с подемом уровня. Т.е. например сильный удар дают секирам на первых уровнях, а мечам на последних и т.д.
Нашел лишь только одно отличие. Секирам где-то на 7-9 дают плюс скорости, а мечам, на 9 помоему, разрешают брать двуручник в одну руку(перед этим на 6 уровне разрешают брать только полуторник). Остальное помоему все тоже самое, только поменяли местами.

Еще хотел магию проверить но непонял как юзать, прокачал через консоль а как стрелять хз))

ЗЫ Получил награду "Идиот" :D Всмысле в игре :)

Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:35   #1085
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Oberon:
Не пойму сравнений с Ведьмаком. Да, там был хороший сюжет
А сравнивали исключительно с точки зрения сюжета. Что можно при желании придумать нормальный сюжет без очередного "мы должны опять спасти мир"
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:42   #1086
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lord Pnevmoslon:
Стая волков для лучника - смерть. Атакуют быстро, группой со всех сторон. От них не убежать, догоняют и прихватывают.
Тут прочухал недавно тактику выживанияя для лучнега и мага - называется наш друг Федя - без него просто анриал, а так можно даже на огра лезть.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:47   #1087
StoneCold

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Вот очень обидно, одним словом консольные казуалы. Игра на 9 тянет точно, на PC и для ценителей жанра

В Сети начали появляться первые рецензии на консольную версию ролевой игры Risen. Напомним, что проект вышел в Европе на Xbox 360 и ПК. К несчастью, критики остались очень недовольны увиденным. Вот какие оценки поставила западная пресса:

EuroGamer — 4 балла из 10;
RealGame — 3 балла из 10;
Videogamer — 5 баллов из 10;
Strategy Informer — 6,5 из 10.

Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:50   #1088
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
называется наш друг Федя
Да, Федор помог многим здешним игрокам.Компанейский мужик оказался  :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:51   #1089
NovaShoker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Убежать от волка легко, главное бежать не по прямой, а по дуге. Тогда волки будут догонять и кусать воздух рядом с героем. Я обычно в это время любил их морозить   :soccer:
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:54   #1090
De_magog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2StoneCold:
Мда.... Там ещё упомянули страшные и ужасные миллионы багов. Странность одна, я видел за всю игру два вылета (сам виноват, 10 альт+табов зло) и проблему с заходом в дом к картографу. Не стоит верить всему что пишут критики. Критиков иногда стоит и пинать. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:55   #1091
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2StoneCold:  Давай ка без оскорблений.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:57   #1092
Aleks_T

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Alvaro: :
Но, двуручник в одной руке, ребята, это весч!
Угу. ГГ теперь как орк-элитник из Г2. Те тоже двуручником как шпагой махали. Но это не значит, что мне не нравится. Как раз наоборот.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 16:59   #1093
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2De magog:
Мда.... Там ещё упомянули страшные и ужасные миллионы багов. Странность одна, я видел за всю игру два вылета (сам виноват, 10 альт+табов зло) и проблему с заходом в дом к картографу.
Ну ты видимо все-таки в PC версию играл. :) На форуме DeepSilver стоит сплошной мат на консольную версию Risen, видимо дыма без огня не бывает, все же. К слову, портировали не Пираньи, третья фирма.

Да и шут с ним с х-ящиком, там другой мир и другие законы. И деньги, к сожалению, тоже другие. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:00   #1094
Lord_Pnevmoslon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от NovaShoker link=board=gothic&t=1254071425&goto=5309297 date=10/06/09, в 16:51:32
Убежать от волка легко, главное бежать не по прямой, а по дуге. Тогда волки будут догонять и кусать воздух рядом с героем. Я обычно в это время любил их морозить * :soccer:
ну да, забежишь по дуге в кусты, и колличество волков удвоится..)

2Lavageth
Не возьму в толк, о каком Феде речь идёт?)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:01   #1095
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Oberon:
Не пойму сравнений с Ведьмаком. Да, там был хороший сюжет
Для тех кто читал книгу, Ведьмак проходится на одном дыхании. Это все равно, как после Г1 вернуться в Миненталь в Г2. Сопли с сахаром. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:02   #1096
De_magog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lord Pnevmoslon:
Не возьму в толк, о каком Феде речь идёт?)
Видимо о вызываемом скелете. Забавный малый. Маг на него молиться должен.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:06   #1097
LAKOROS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Vargor link=board=gothic&t=1254071425&goto=5308930 date=10/06/09, в 14:47:49
2LAKOROS:

Если не путаю, то на пятом уровне увеличивается время заморозки первый раз и на десятом второй.
да,да на пятом. забыл написать.спасибо.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:07   #1098
Oberon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2De magog:
Маг на него молиться должен.
на Федьку и я со своим воином молюсь, потому как четыре упыря уходят за пару минут... )))
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:12   #1099
De_magog

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Oberon:
на Федьку и я со своим воином молюсь, потому как четыре упыря уходят за пару минут... )))
У меня с упырями проще. Либо я их сразу, либо они, долго танцевать не выходит. До четырёх гадов дошло только один раз, но скелет там был бы не помощник. Самые неприятные противники в игре для меня.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Инквизитор оказался по сравнению с ними полным нулём в бою, даже обидно.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:15   #1100
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2De magog:
Самые неприятные противники в игре для меня
Да уж, даже Мглоры и Огры полегче их оказались, я упырей всегда в коридоре мочил, и главное что бы на корточки не сел смотреть :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:18   #1101
Fraxxx

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2De magog:
У меня с упырями проще. Либо я их сразу, либо они, долго танцевать не выходит. До четырёх гадов дошло только один раз, но скелет там был бы не помощник. Самые неприятные противники в игре для меня.
Соглашусь.Упыри - непредсказуемые твари.Мы один раз с Федькой на 3 нарвались в пещере.Еле - еле отделались.Федька не трухнул и забил их всех насмерть.А я...а я помогал *;D
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:25   #1102
Oberon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2De magog:
Либо я их сразу, либо они, долго танцевать не выходит.
У меня так до Федора тоже было. Я теперь я с Федором всех рублю *8-). Жаль только, что он не телепортируется...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:28   #1103
petik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Западным критикам игра не понравилась. Оценки:

EuroGamer — 4 балла из 10;
RealGame — 3 балла из 10;
Videogamer — 5 баллов из 10;
Strategy Informer — 6,5 из 10.

Источник

Дам, это явно не поможет продажам игры...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:28   #1104
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Почти прошел игру... Но немного ошибся и придется начать сначала:)
К четвертой главе нашел в игре еще несколько недоработок, но тем не менее ничего более цепляющего я не видел с тех пор как поиграл в ArxFatalis, даже Ведьмак, несмотря на его лоск, сюжет и вселенную Сапковского такого впечатления не произвел.

А претензии главным образом к ролевой системе. Миром, квестами я доволен. Квестов больше чем в Г1 и они разнообразней (с г2 другая ситуация), мейнквест оригинальнее и интереснее чем в Г2. Хорошо проработанных персонажей в Ризене меньше чем в первых двух Готиках, но они-таки есть.
А вот непонятно для чего нужна ловкость, кроме лука, который практически бесполезен. Слишком сильные животные полностью нивелируют все плюсы лучника. Дальнее оружие следовало бы усилить.
Враги почти не стреляют. Лучники нападали на меня только у Дона, и только когда я сам полез на них... Некошерно. Врагов магов тоже почти нет, но так это всегда было.
Ах, еще расстроили громовые ящеры - слишком слабые оказались(


Проработка мира. Не слишком детально, но кое-чего заслуживает внимания. Почему-то меня впечатлили огры. Особенно те, кто живет в северо-восточной части карты. Вообще восточная часть острова мне понравилась более всего, каким-то неуловимым образом напомнила лучшие места Хориниса.
Карлы такие карлы, прекрасные монстрики получились, но хотелось бы увидеть хоть одного положительного персонажа среди них:)
Ящеры саурианцы особых эмоций не вызвали. Вот
А титаны - хороши, хоть я и не видел финального босса, но зато видел титана из ролика. Он пахнет Лавкрафтом

Ну и конечно общие формы острова, так сказать левелдизайн. Так вот в этом - сплошная Г2. Я нашел целых четыре места, в которых хотелось бы остаться! (Для справки, в Г2НВ их было 6)

Тут в этой теме много критических отзывов. Некоторые из них весомы, некоторые бессмысленны, например про непродуманные подземелья, про то, что в готиках сюжет был лучше (Люди, когда вы последний раз г2 запускали?), а также что в Г1 за пределами лагерей было больше квестов и персонажей. В Г1 за пределами лагерей были учителя, гилберт и тот идиот на болотах, которого постоянно сжирали болотожеры.
Еще более забавны реплики по поводу отсутствия новых идей) Пираньи говорили о том, что делают "готику" с самого 2007 года :)

ЗЫ Левитация - это великолепное изобретение. С Монастыря вниз к друиду, с южной башни на остров скорпионов и грифов - шикарно.

ЗЗЫ Надеюсь Пираньи не будут начинать абсолютно новый проект, в стимпанке или еще где, а разовьют Ризен до совершенства. Тем более что опыт есть в этом плане. Если они в аддоне/2части воспользуются уже созданными территориями, только расширив их, то будет больше времени на углубление ролевки и работе над деталями. Короче как с Г2 все.
Такие дела


Добавление от 10/06/09, в 17:30:28
2Мамонт:
Насколько я знаю, пресса слабо влияет на продажи. Вообще игровые журнализды - мрак и ересь.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:32   #1105
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

вот все говорят остров...а посмотрите на карту-там полуостров...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:34   #1106
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Я не столкнулся с этим ни разу.
А вот это не значит, что этого нет.
Разбойники используют дальнобойное оружие.
Ну тут скорее претензия к тому, что нельзя даже потом поговорить с человеком. типа ты ему помог, порой значительно, а он тебе говорит "Я думаю что у тебя полно дел". Фи..
Тут вообще в игре полный бред
Помог крестьянину у которого больна жена - дал 25 монет - а в ответ типа "вали отсюда"
Потом дал его больной жене лекарство - не сомневайтесь - потом услышите от нее типа "вали отсюда"
Нашел, где им можно переночевать под крышей, заплатив свои кровные - ответ тот-же  ;)

Что-то не узнаю пираний - кого-то не того они уволили ©
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:39   #1107
Severo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Eshu: Если лукарь будет работать в один нюк, то это полуаддон на пару часиков. :)
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:40   #1108
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa:
Разбойники используют дальнобойное оружие.
Ну используют, да. Но почему не вооружить тех же скелетов луками или арбалетами? Не сделать гномов-шаманов с магией? Да хотя бы сделать каких-то бандитов с луками с которыми надо подраться естественным путем?

На самом деле меня смутило не это, а именно наличие на броне и бижутерии защиты от стрел. У меня именно к этому претензия.

Добавление от 10/06/09, в 17:43:23
2Gesha:
Если лукарь будет работать в один нюк, то это полуаддон на пару часиков
На самом деле лук как и арбалет должен быть вспомогательным оружием. Но для этого нужно оружие ближнего боя зависящее от ловкости и не уступающее лучшим представителям силового. Такого нет. Отсюда и тупик.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:50   #1109
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ровно 35 часов играл. При этом выполнил много заданий, некоторые не закрыл. Оббегал почти всю карту, но дичи еще так на 2-3 уровня осталось. Играл за Дона. Валился на оружии - магии почти не видел.
Ну собственно с этого и начнем:
- Один чел только учит магии. Это пипец - такой мир, и только один учитель, при том, что в 4-й главе ты уже хрен что выучишь - один или 2 квеста связаных с учебой магии тупо пропадают, так как
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ящерицы нападают на монастырь и убивают всех слабаков, включая квестовых.
Если б не выкованый амулет - вообще ничего не увидел бы.
- Вообще мало боевой магии. Сам разновид пол беды, то боевой магии мало
- Упростили игру - все уже отмечено на карте - что, куда и как
- Блок аля Принц Персии - такой же не хитрый, но все же удар сбоку, сзади пройдет
- Кузнечное дело ни к чему - ничего толкового нельзя сделать
- Мало шлемов. Видел только 1 и тот как кастрюля сидит
- Оружия тоже немного. В пределах своего класса все почти одинаковые
- Не очень понравилось блуждания под землей, но если надо спасать мир.... :)
- Мало секса - может баг, но я только раз смого воспользоватся услугами тети Сони.
- Не очень большой мир, но побегать в принципе есть где.
- Босс - скучно, долго, просто - с волками замесы поинтересней были
- Босс - скучно, долго, просто - с волками замесы поинтересней были
- Босс - скучно, долго, просто - с волками замесы поинтересней были
- Концовка "сильнейшая"

Порадовало:

- Диалоги. Узнается почерк ПБ
- Толстошкурые враги. По сравнению с Г3 - прогресс
- Хорошая графика
- Боевка хорошая
- Ювелирное дело
- Мир. Небольшой, но довольно компактный. Не одна сплошная поляна - в некоторые места по пол часа проход искал. Главное что мир сделан с любовью, и есть множество красивых пейзажей
- Атмосфера. Погружает с самого начала

И того, что у нас есть: сначала делаем что хотим, потом какой-то сюжет - мочить, мочить и мочить - что меня подхарило у же вначале 3-й главы, но так как особо не было чего делать снаружы - просто нету заданий - все очень простенькие и быстро выполнялись, то приходилось делать то, что приходилось. А как не хватало открытых пространств - сразу захотелось побегать Г3. Даже не знаю что лучше - блуждание от города к городу или зачистка в стиле гонгконгских боевиков. Несмотря на огрехи Г3 она была хороша, было что посмотреть. Здесь тоже есть на что посмотреть, но в разы меньше.
Ждал чего-то супер-пупер мега разрывающего, а в итоге получил лучший РПГ года 2009-го, за неимением конкурентов. :)
Дайте денег, и сделайте нормальный сюжет, и тогда будет про что поговорить.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:52   #1110
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
На самом деле лук как и арбалет должен быть вспомогательным оружием. Но для этого нужно оружие ближнего боя зависящее от ловкости и не
уступающее лучшим представителям силового. Такого нет. Отсюда и тупик.
Тупик скорее из-за того, что стало черезвычайно мало мест для лучника/арбалетчика.
Деревья для лазания недоступны и т.д.

Ну и прикол в Risen аля мора и Ко, а также Г3
Если даже заняв выгодную позицию не успеешь убить живность или противника - то они уходят "из зоны обстрела в туман" и возвращаются целехонькие *;D
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 17:55   #1111
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa:
Тупик скорее из-за того, что стало черезвычайно мало мест для лучника/арбалетчика.
Деревья для лазания недоступны и т.д.
Ну я про это и говорю, только другими словами.
Начинаешь атаковать луком - 2-3 выстрела.. достаешь рапиру и добиваешь набежавшего врага. Лучник в стиле Ризен. Вот только разнообразие рапир подкачало. Где шпага мастера? А нету.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:18   #1112
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Начинаешь атаковать луком - 2-3 выстрела.. достаешь рапиру и добиваешь набежавшего врага. Лучник в стиле Ризен.
В Готиках и 1-ой и 2-ой (и аддоне) Совсем не требовалось добивать шпагой.
Там было четкое правило 1 стрела (болт) - один труп.
Мракориса за один болт - как это грело душу настоящего лучника.
И Хде это теперь.

Повывелись у пираний (в комманде) лучники/арбалетчики  :P
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:18   #1113
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
Мотивы героя абсолютно непонятны. Главный вопрос - зачем это все ему?
Единственная ощутимая мотивация в том, с каким придыханием в оригинальной озвучке он произносит слово "золото".  8-)

2Ungerade:
К сожалению, в сюжетном плане ни одна из Готик не выделялась. Даже первая, положа руку на сердце.
Там оно, если честно, и не очень нужно было. Здесь бы тоже не так в глаза бросалось, будь мотивация и история мира хоть чуточку расписана...
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:31   #1114
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Coyro:
Единственная ощутимая мотивация в том, с каким придыханием в оригинальной озвучке он произносит слово "золото".  8-)  
Похоже это придыхание самих пираний  ;D

Вот поиграю немецкую версию (когда привезут) и скажу определенней.

Но путь лучника до сих пор не вытанцовывается
Правда пока удается продвинаться по сюжету с силой 10 и первым уровнем меча.

ЗЫ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В первой главе парралельно  и болота и город  и всюду - пути накатаны  :)
Из города без акробатики спокойно ныряешь в море из внутреннего дворика алхимика - и ГГ опять на воле

Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:45   #1115
Severo

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa: Не, один нюк на волках и ёжиках только. Кайт рулит, главное не застрять. :) Не хватило им времени (наверняка), чтобы собрать полную версию. Коммерц решает, как обычно.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 18:50   #1116
LAKOROS

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Туман link=board=gothic&t=1254071425&goto=5309484 date=10/06/09, в 17:50:28

- Мало шлемов. Видел только 1 и тот как кастрюля сидит
Лично я видел 4+окуляр.Самый клёвый это кожаный:) прям киндзадза
4 шлема картинки
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:02   #1117
kirtix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa:
Похоже это придыхание самих пираний  
Было бы удивительно если бы они не хотели заработать денег.  Однако, не могу сказать, что было приложено максимум усилий для освоения консольной аудитории, которая действительно приносит доход, в отличие от нас пкшников, которые не чураются играть в пиратки.
Как результат полный провал на консоли, хотя контора которая портировала,  постаралась на славу в это деле, ибо все тормозно, некрасиво, неудобно и забаговано на Хящике360.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:02   #1118
taklet

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А если сохраниться и загрузиться, то у Фредди здоровье восстанавливается. Я счёл это наглым читерством (тем более что вызывал его свитком), и решил отказаться от его услуг. :(

В целом игра понравилась, несмотря на душок самокопирования (уж очень много явных отсылок к Готике). Будем надеяться, теперь Пираньи восстановили репутацию после неудачи с Готикой 3 и начнут двигаться дальше в идейном плане.
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:37   #1119
Orlas

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2FreeSergey:
На самом деле лук как и арбалет должен быть вспомогательным оружием.
Чего ради? Лучник или арбалетчик должны быть лучником и арбалетчиком, по идее. Тут скорее шпага - дополнительное оружие, против всяких крыс и падальщиков, на которых стрелы жаль тратить

2Gesha:
Что такое "лукарь", "нюк" и "кайт"?
Ответить с цитированием
Старый 06.10.2009, 19:55   #1120
kirtix

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Eshu:
Что такое "лукарь", "нюк" и "кайт"?
Жуткий сленг, луарь - лучник, нюк - быстрое убийство цели, кайт - это уход от противника, с нанесением по нему уроном.
Ответить с цитированием
Страница 28 из 92 « Первая 182122232425262728 293031323334353878 Последняя »


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика