[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 32 из 92 « Первая 222526272829303132 333435363738394282 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.10.2009, 20:08   #1241
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Alvaro: это не глюк , многие тут жаловались на распорядок дня у нпс . Кто то пилит полено круглые сутки . Девушка у магазина постоянно подметает ,кузнец когда делаешь квест на отдых для него постояно сидит и курит или просто сидит ..ночью , днём , пофиг
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:18   #1242
Ungerade

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Alvaro:
Все спали. Те что без дома, как пьяница Лоренс например, то ложатся возле костра. А у тех у кого есть дом, все топали спать в хауз. Может это глюк у тебя хз. Насчет дров неуверен.
У меня такая же ерунда, народ наяривает круглые сутки. Такое впечатление, что расписание дня просто не работает.

Интереснее всего выглядит полуголая танцовшица танцующая круглые сутки без музыки и с огромным топором, который подтанцовывает у нее за спиной на некотором расстоянии от нее. :) Хорошие грибы у Дона.

Интересно, у всех эта проблема с расположением оружия не на спине, а в воздухе за спиной? Щиты выглядят прямо как нимбы вертикальные.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:25   #1243
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Чтож, игру прошел. Можно и отписаться.
Игра понравилась, хотя, когда начинал играть, ожидал большего, в плане сюжета.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я то думал, что Дон в пещере что-то эдакое замыслил. Что он сам ищет ценные артефакты, чтобы, с их помощью, захватить, как минимум, полмира. А ему, оказывается, только бабло и нужно было. В пещере Дон, по-видимому, от жены Рейчел скрывался, чтобы с полуголой танцовщицей развлекаться. Да так увлекся "затворнической жизнью", что наплевал на своих людей, дисциплину и порядок.  Странно, что люди его слушались и уважали. :)
Комендант Карлос, тоже, мог бы понормальней быть. Детский сад какой-то. Головорезов Дона гуманно выгоняют из города или отсылают в монастырь, хотя их всех перевешать надо было.
Ну, а Мендосе следовало бы организовать рейд на болота, чтобы покончить с бандюганами, которые артефакты тырят и его людей убивают.
Я, вначале, думал, что Дон и Мендоса будут друг дружке глотки рвать, но ничего этого не случилось.
Даже ГГ никто не трогает в стане врага.

Вообщем, несколько странное впечатление от основной сюжетной части осталось. Хотя, это не сильно портит хорошую игру. Есть, конечно, недоработки в плане баланса игры, но о них уже много писали, поэтому ничего добавлять не буду.
Играл в Рейзен с удовольствием. Выполнил все доступные квесты. Впечатления - приятные. Вообщем, я доволен. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:26   #1244
Wishmaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А есть ли в игре такая штука: съел 10 яблок - получи +1 к силе? А то вроде где-то такое слышал, да яблок еще не накопил)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:28   #1245
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Ungerade:
Интереснее всего выглядит полуголая танцовшица танцующая круглые сутки без музыки и с огромным топором, который подтанцовывает у нее за спиной на некотором расстоянии от нее.
Э... У меня она с мечом... ::)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:29   #1246
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Flexo link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313179 date=10/07/09, в 20:26:31
А есть ли в игре такая штука: съел 10 яблок - получи +1 к силе? А то вроде где-то такое слышал, да яблок еще не накопил)
да , есть . И не только яблоки

Добавление от 10/07/09, в 20:31:01
Блин , помню по первой и второй готике прикол бы , что когда получал высшие звание и атаковал кого то ..то все НПС накидывались на мою жертву . А тут такое ток пару раз было и всё
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:37   #1247
Wishmaster

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Пасиб,-hemera- . А количество "корон героя" можно где-то узнать? это ведь, как я понял, аналог царского щавеля? Просто этих самых "корон" на порядок меньше чем других ингредиентов для зелий повышения характеристик.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:40   #1248
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Хм, глянул. Внатуре пилит целые сутки)) отбигает только попить водички... наверно туда маг грибочки какие-то подсыпает ;D А я попробовал в этот момент стать на его место... так парень нерастерялся, пошел к костру достал миску и начал хлебать за щеки :) потом пошел опять пилить... попил воды, а я снова на его место встал... он пошел к костру достал бутылку попил)) на третий раз опять пошел к костру достал косяк покурил :D Да както это странно...

И некоторые действительно неспят у костра... это тоже непонятно. Но все едят пьют.
Кузнец порадовал. Поковал до позна когда уже все спать лягли, пошел сел на пенек, достал пивка, попил, посидел еще чуток и потопал спать домой)))
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:41   #1249
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
Блин , помню по первой и второй готике прикол бы , что когда получал высшие звание и атаковал кого то ..то все НПС накидывались на мою жертву . А тут такое ток пару раз было и всё
Есть что-то похожее. Я этот трюк в монастыре проделывал, когда уже магом стал. Нападал на 1го или 2х НПС и бежал к мастеру Игнатию. Начиналось нешуточное мочилово на посохах. Сам мастер Игнатий - бессмертный и НР у него не снимаются. Если натравить на него таких же бессмертных неписей с неснимаемыми НР, то можно бесконечно наблюдать как они дерутся. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 20:49   #1250
Breeze_UA_DN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Flexo link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313207 date=10/07/09, в 20:37:27
...А количество "корон героя" можно где-то узнать? это ведь, как я понял, аналог царского щавеля?
я только 16 в первой главе нашёл, но наверняка их штук 20... действительно, хорошо было бы знать точно)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:21   #1251
Voldirs

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

О, ахринеть  ;D ;D
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:21   #1252
Vasizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Прошел первую главу. Несмотря на мои сильные опасения игра получилась у пираний вполне на уровне первых двух готик. Впечатления пока сугубо положительные.
Еще радуют скрытые отсылы на вселенную готики =).  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:23   #1253
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Vasizard:
весь прикол в игре в том ..что первая и вторая глава хорошая ..а вот дальше ..
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:26   #1254
Dai_Bi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
весь прикол в игре в том ..что первая и вторая глава хорошая ..а вот дальше ..
да уж, особенно четвертая "удалась".
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:27   #1255
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dai Bi:
пусть для 2Vasizard: сюрприз будет )
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:29   #1256
Vasizard

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
Не порти настроение   ;).  И так напрягся, что после начала новой главы в портовом городе ни у кого новых реплик не появилось. :(
Главное, что есть задел: движок, модели, вселенная. Если игра "пойдет" пираньи наверняка аддон сделают. Но сначала они, увы, будут клепать порт на шайтан ящик.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:30   #1257
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Vasizard:
да вроде как они склепали на ящик ..не лучшего качества но всё же или я ошибаюсь ?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:40   #1258
Shifroval

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
В Европе на гробе уже давно есть, со 2го октября официально(англ звук и стринг оттуда доставали изначально).
А вот в Америке только с зимы будет.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:41   #1259
Marus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
Порт на Хгроб есть. У нас в него даже играют (см. несколько страниц назад). В США не выпустили, нет. Но это пока.

Неоднозначный, как погляжу, получился продукт. Ой как неоднозначный... Одно спасение - аддон. Причем не уровня Ночи Ворона, а куда выше - слишком многое нужное править (а кое-где и вовсе заменять).
Его, аддона, и буду ждать. Без него за игру - ни-ни.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 21:51   #1260
ASD-DSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Будем надеяться, что игра будет успешной, а мы все получим аддон, который расставит все на свои места.

Для боевой части достаточно было бы патча с исправлением баланса и интересным распределением вещей по миру. Получилось бы очень хорошо, исследовать было бы интереснее намного, но рпг составляющей всё равно слишком мало, особенно по сравнению с предыдущими частями, это и разочаровывает.

P.S. Да, мне ещё доспехи не понравились - слишком толсто выглядят, и рисунки в инвентаре - 3д модели Г1 и Г2 намного удачнее выглядят, способствуют более глубокому погружению в игру. Надеюсь, что аддон выйдет, и там добавят хорошую рпг и часть, плюс сделают игру более стильной, как в в Г1. Такие мелочи, как например картина на стене, очень сильно поднимают впечатление от визуальной составляющей.

Добавление от 10/07/09, в 22:03:08
И так напрягся, что после начала новой главы в портовом городе ни у кого новых реплик не появилось.
Справедливости ради, реплики появляются по мере продвижения в фракции. Большинство шаблонные, но есть и весёлые, например, если стать капитаном у бандитов  и поговорить с охранником на болоте в лагере.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:09   #1261
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Marus:
Без него за игру - ни-ни.
Да уж,сейчас вообще не игра,а тихий ужас.Не преувеличивайте.
2ASD-DSA:
интересным распределением вещей по миру.
Разве?Странно,почти все что я исследовал соответствовало отношению сложность\награда.

Зачем так много раскидано заклов шуток?Веселить то некого,один раз лишь применил,т.к. почти никто не обижается.
Эх против этих карлов не удобно с топором,больно уж юркие. :) Зато как пищат... :D
Кстати я прошляпил их трупики в развалинах при подходе к вулканической крепости,там были мешочки с металлоломом?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:17   #1262
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LinaK:
Зачем так много раскидано заклов шуток?
А ты попробуй кастани закл такой на какого-то охранника чего-то ценного охраняющего и поймешь, что еще можно сдлать с ним.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:23   #1263
Coyro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LinaK:
Странно,почти все что я исследовал соответствовало отношению сложность\награда.
Речь, возможно, о том, что слишком большой процент шмота просто тупо покупается в магазинах за совершенно смешные на тот момент деньги. Уполовинить, разложив лучшую половину по нычкам и раздав монстре.

я прошляпил их трупики в развалинах при подходе к вулканической крепости,там были мешочки с металлоломом?
В квестовых, которые в 15 метрах от входа - был. Что за развалины имеются в виду - не очень понял.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:23   #1264
kament

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LinaK:
Кстати я прошляпил их трупики в развалинах при подходе к вулканической крепости,
У меня пара штук неосмотренных осталась лежать, несмотря на смену главы. Кажется, исчезают только обысканные тушки. Так что поищи, металлолом там был вроде бы.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:26   #1265
renheit32

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Eshu link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313042 date=10/07/09, в 19:52:51
2renheit32:
В мануале или в интервью до выхода игры все было расписано. Это не остров, а архипелаг. Инквизитор уплыл на другой остров, а потом вернулся
Ммм-да, прочитал манулал. Такой ощущение,что сюжет в нем был написан уже после выхода финального билда. Настолько все натянуто за уши, словно покрышку от колеса натянули на экватор. По последнему абзацу подпараграфа "Инквизиция", вообще получается, что герой абориген, хотя он твердит обратное.

Скажу сразу что я только-только закончил 3 главу (четвертую не начинал).

Группа на ферме Тильды.
Я хотел сказать, что не занято именно раскопками. В частности на этой ферме происходит что угодно, но не раскопки - может огород и кур стерегут.

Не обижайтесь, но ваша история не менее пафосна, только вместо титанов, угрожающих цивилизации, тут ящерики, угрожающие ему же.
Вообще то я не предложил новую историю, лишь только вырезал упоминание про богов и титанов, даже буквы новой не вставил. Предлагать от себя такое никогда бы не стал.

Я редко играю. Не люблю, когда по сюжету герой(и) (обычный(ые) смертый(ые) противостоит(ят) божественному созданию). Вспомним Warcraft 3; даже тот-же Oblivion (кстати я начал впервые играть в него весной 2009г, смог дойти только до момента, когда негр предлагает прогуляться по канализации - дальше терпение бороть зевоту и скуку не хватило) где герой противостоит месному дьяволу. А после того, как король обратился к герою "Ты избраннннный". я уже понял, что ничего хорошего ждать не стоит.

Рядом с этим списком истрия готики о вражде между людьми и орками, и *добром-злом-нейтральном богекажется донельзя примитивной.
Готику не играл.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:28   #1266
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Alvaro:
Ну можно и так,если умение красться не изучено.
2Coyro:
Что за развалины имеются в виду - не очень понял.
Там,
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чуть дальше,за озером,где труп рекрута еще лежит.

2kament:
Значит обобрал,т.к. после заргузки тушек ихних уже нет.

Асортимент оружия у Карлсона в крепости очень уж убог.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:36   #1267
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LinaK:
Ну можно и так,если умение красться не изучено.
Ну да, попробуй прокрадись в покои Дона, ага.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:40   #1268
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Странно, выше писали, что на определенном уровне развития полуторный и двуручный меч можно будет использовать как одноручный, а у меня что-то не очень получается. 9 лвл по топорам, не дают щит использовать с ними...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:40   #1269
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Alvaro link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313605 date=10/07/09, в 22:36:05
2LinaK:

Ну да, попробуй прокрадись в покои Дона, ага.
там не поможет заклинание шутки ) у них почему то мания убить ГГ(фракция маги)(даже если тот идёт
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Валить титана
) но был прикол когда смог пробраться ночью , охраник видимо на посту заснул ) что пропустил меня
Цитата:
Сообщение от Claro q Fuerte link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313626 date=10/07/09, в 22:40:08
Странно, выше писали, что на определенном уровне развития полуторный и двуручный меч можно будет использовать как одноручный, а у меня что-то не очень получается. 9 лвл по топорам, не дают щит использовать с ними...
эм ..прокачал по макс владение мечами ..можно с щитом носить двуруч (меч ) и полуторный . Прокачал топоры по макс так же с щитом можно носить оружия класса секиры
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:42   #1270
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Alvaro:
Ну да, попробуй прокрадись в покои Дона, ага.
Я прокрался и обчистил сундуки, использовав свиток Шутки и Красться. Ничего сложного. :)
Этот трюк я применил в Монастыре (до посвящения), чтобы гробануть комнату инквизитора. Только там надо было шутками 2х охранников нейтрализовать.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:46   #1271
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Omеgа:
они же все сразу нападают ...каким макаром смог выжить ?
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 22:54   #1272
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313633 date=10/07/09, в 22:42:46
2Alvaro:

Я прокрался и обчистил сундуки, использовав свиток Шутки и Красться. Ничего сложного. :)
Этот трюк я применил в Монастыре (до посвящения), чтобы гробануть комнату инквизитора. Только там надо было шутками 2х охранников нейтрализовать.
одно дело 2 охранника ..у Дона если попробуешь прокрасться нападут все разом
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:05   #1273
ukdouble1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А количество "корон героя" можно где-то узнать?
Предлагаю аукцион. Я нашел 18.
Вообще, не везет мне с "Готиками" - противопоказана логика манчкина логике разрабов. Помню, в первой у меня после первой главы начиналась третья, потом - вторая. Третью готику прошел, случайно убив какого-то непися (но там так плохо с сюжетом, что я не обиделся). Шедевром в этом отношении была "Two worlds", которая закончилась моей победой сразу после окончания туториала - я случайно завалил Главного Гада (в первой деревне). А ведь были проекты с защитой от подобного - в мм6 ради интереса взорвал реактор и наблюдал ролик о гибели планеты. Вот сейчас - открыл какие-то ворота в храме, а Мендоза стоит рядом с ними, дает ЦУ, и после моего очередного подхода к нему пялится на них, как баран -  на закрытые, и с пафосом повторяет "Ворота все еще заперты"... В квесте Петти (2 глава)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
вырыл карту, отдал, убил всю шайку-лейку, прихожу к Петти - "Карту пришлось отдать". А следующая реплика (без обрыва диалога) - "Я забрал карту"...

Вообще, пробежал, "как положено" весь мир в первой главе, навыполнялись какие-то квесты, набрал туеву хучу квестовых итемов (половину до сих пор не приспособил).
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:07   #1274
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Опять переборщили с халявной мудростью,уже 41,не учил ни разу.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Шесть штук крыльев реально найти в монастыре?Пошарил по комнатам,нашел только 3.
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:09   #1275
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
одно дело 2 охранника ..у Дона если попробуешь прокрасться нападут все разом
Я же написал, что мне это удалось.
Надо, чтобы никто на дверь не глазел из зала. Нейтрализуем охранника Шуткой, Крадемся в комнату Дона и Крадучись изымаем "лишние" ценности из закромов. :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:17   #1276
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:

Все, вопрос отпал! Разобрался  :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:17   #1277
Alvaro

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Omеgа:
Не все просто поняли о чем речь. Я говорю о входе в покои где сундуки, там вход справа от горы с золотом с одним охранником днем и двумя ночью когда Дон спать идет. Я так и делал, шутка и вперед, даже крастся ненадо)) а назад когда выхожу охранник не реагирует. И сразу еще тамже прикупил у мага взлом замков чтоб открыть самый крутой ящик :)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:21   #1278
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254071425&goto=5313732 date=10/07/09, в 23:09:05
2-hemera-:

Я же написал, что мне это удалось.
Надо, чтобы никто на дверь не глазел из зала. Нейтрализуем охранника Шуткой, Крадемся в комнату Дона и Крадучись изымаем "лишние" ценности из закромов. :)
ну всё равно в том сундуке нечего особенного не было . Вот если там именной меч или топор был бы или бронь ...
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:33   #1279
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А я про комнаты Дона вспомнил только в 4 главе. Ну и пошел посмотреть. К тому моменту уже был правой рукой Дона - охранник что-то попытался заикнуться, но потом признал кто я такой и вытянулся по стойке смирно. Было приятно, черт подери *:)
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2009, 23:33   #1280
ASD-DSA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LinaK:
Разве?Странно,почти все что я исследовал соответствовало отношению сложность\награда.
Свитки - есть в продаже, кольца и амулеты легче сделать самому, а лучшее только самому и нужно - в последней главе есть хорошие камни, правда к тому времени это уже не нужно. Мечи - есть меч берсеркера( или как-то так), плюс вероятно ещё два, которые надо починить. В общем нужен патч. Очень нужен.
Ответить с цитированием
Страница 32 из 92 « Первая 222526272829303132 333435363738394282 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 00:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика