[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 62 из 92 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 23.10.2009, 13:00   #2441
fokon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
а зачем переносить сообщения по прохождению игры , в тему , где обсуждают впечатления об игре ?
Путаница с темами. Прошу всех немного потерпеть.
Внесем изменения в локальные правила тем и разъясним пользователям, что и где можно обсуждать.

Первая волна активности спала немного и надо в этой свалке порядок наводить. А то в обсуждении - прохождение, в прохождении - баги, в багах - и обсуждение, и прохождение. *8-)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 13:47   #2442
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf: что нашел, интересного  со 2 прохождения   - сундук на плато  ферма робарта 2-е кольцо +1 топор и 20-ю корону героя( долго искал) и наверное комната с сундуками  + 10 ж. в храме возле фермы тильды, где жрец перед красным барьером доступно в 1гл.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 15:40   #2443
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

в вопросах по прохождению задают некоторые вопросы и пишут в в первой главе...но ту же первую главу можно растянуть...один закончит ее на 11 уровне,другой на 20 уровне...и конечно второй может добыть значительно предметов и оружия...на то же восточное побережье просто не пройдешь.по пути пещера со скелетами и упырями...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 16:51   #2444
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
на то же восточное побережье просто не пройдешь.по пути пещера со скелетами и упырями...
проходил  и северную пещеру до болота и гигера мочил и западное тоже , правда при 1 прохождении
;)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 18:35   #2445
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
на то же восточное побережье просто не пройдешь.по пути пещера со скелетами и упырями...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
ну скелетов можно по одному выманить и убить, а через упырей просто резко пробежать или повытянуть их к охотнику и там добить
я решил проэкономиться и сразу сходить к Жасмин за кольцом скрытности, второе кольцо на западном побережье врядли доступнее
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:20   #2446
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Кто учит открытию max замков и max воровству?
А то чето дофига попадается персов и сундуков которых немогу обчистить! >:(

Некто не учит...
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 19:41   #2447
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Злой Пиноккио:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Кто учит открытию max замков и max воровству?
А то чето дофига попадается персов и сундуков которых немогу обчистить!
Некто не учит...
Взлом замков (3 ур.) - Пэтти (после того, как выведешь ее из города) и Сид (если выполнить 4 квеста за Дона).
Карманник (3 ур.) - Дельгадо (если выполнить 4 квеста за Дона).

Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:01   #2448
GwayMGP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Сильно разочерован игрой, намного хуже Gothic 3 и по графике в частности оссобенно с последним патчем готики 1.73
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:01   #2449
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Makhmud: Что за квесты за Дона?
Я итак играю за дона, но нифига не учат!
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:09   #2450
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Злой Пиноккио: Научат во второй главе ;)
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:56   #2451
Nirn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Скажите плз, где можно найти свитки для открытия красного барьера.
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:03   #2452
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2GwayMGP: Ну да ...видно как разачарован...спецом зарегился на форуме.чтоб сказать это... ;D2Nirn: эта тема для обсуждения,а не для вопросов...получишь дальше по сюжету при спасении друида
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 21:25   #2453
GwayMGP

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf: Конечно специально :), но игра реально на троечку
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 22:47   #2454
leores

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

народ кто магом играл - он нормально рубит? - че то немогу всеч - я ито мечником все время в щите стоял - а магом там как - неужто никто добежать неуспевает ? =)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:03   #2455
S1903F

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2leores:
народ кто магом играл - он нормально рубит? - че то немогу всеч - я ито мечником все время в щите стоял - а магом там как - неужто никто добежать неуспевает ? =)
Если использовать "пулемет", то, в большинстве случаев, не добегают.
Еще от местности зависит. В узких проходах, "пулемет" наиболее эффективен. Желательно, конечно, иметь приличный уровень маны и запас бутылок с маной.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 00:23   #2456
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от leores link=board=gothic&t=1254071425&goto=5355605 date=10/23/09, в 22:47:11
народ кто магом играл - он нормально рубит? - че то немогу всеч - я ито мечником все время в щите стоял - а магом там как - неужто никто добежать неуспевает ? =)
с учётом того ..что магу можно прокачать до 10 владение одним кристаллом+владение мечом когда полутрник может держать в одной руке+щит +броня как у воина ..то даже если ктото добежит его как мечник можно забить . Короче маг это имба ..им нельзя играть дабы не забросить игру    
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 01:26   #2457
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
Короче маг это имба ..им нельзя играть дабы не забросить игру
Занятное мнеие =)  Наверное из-за этого я и не играл магами.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 05:44   #2458
HikeR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

прошел до конца, играл за дона, развивал воина с топором и луком (с кольцами до 10-ого уровня).
понял, что луки нафиг не нужны, разве что назойливых волком на расстоянии валить в последней главе. ежели бы ГГ пулял по 2 стрелы за раз аки Леголас, еще можно было пользовать, а так единстенное применение лукам - магов-ящеров на расстоянии мочить и пепельных зверей (ака мглоры) отвлекаемых скелетом. а, еще громозавры хорошо чувствительны для стрел. в остальном прокачанный лук до безобразия медленный даже при стрельбе без полного натяга, к тому же и сила выстрела падает.

единственное проявление магии увидел только у упырей (холод) и у вышеупомянутых жрецов (огонь), кольца и амулеты особо не спасают от прямого попадания, да и назначение амулетов с +20 защитой от магии осталось неясным.
также неясно на кой защита от колющего оружия при полном отсутсвии в игре вражеских копейщиков и лучников (иглокрысы не в счет, их мало). зачем качать оружие для бесконечных связок, если с 2-3 ящерами весь бой проходит в блоке и связкой отбивание-удар-отбивание.

так как я юзал топор, то горькими слезами поливал тонны именных мечей, коих продавал пачками. по сюжету особо не гнался, но и по всей карте в первой главе не бегал, поэтому все найденные мечи уже были не актуальны, даже если бы играл мечником, но их количество просто потрясает.

из свитков активно юзал только свет, скелета и ад (когда он появился). адом был разачарован, на 3-х ящеров надо было 2 свитка, а потом еще и добивать приходилось, ну что это за Ад такой хилый? со скелетом хотя бы бегать было веселей, жалко что он молчал все время, мог хотя бы костями греметь что-ли.

вобщем такое чувство, что половина возможностей не заюзана (или не доделана). особенно огорчило то, что ржавые мечи нельзя затачивать на повсюду раставленных точильных кругах, по-моему в ведьмаке можно было заточить оружие на время увеличив урон, очень прикольная фишка. ну и свиток "берсекр" разочаровал совсем, толку с увеличившейся силы, если какой-нить дохлый скелет с палкой мгновенно сбивает удар. куда логичнее смотрелось бы не столь большое увеличение силы, а нечувствительность к ударам врага, то есть здоровье отнимается, но удар не сбивается, тут и пригодились бы все связки.

но что есть, то есть. 3-ю готику в свое время так и не осилил, однако сабж в итоге больше понравился, чем разочаровал. однако на второе прохождение он меня не сподвиг.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 06:44   #2459
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2HikeR:
прошел до конца, играл за дона, развивал воина с топором и луком
Если у тебя топор и силы 200 то лук как оружие уже неактуален ибо ловкость 200 и мастерство 10 увы недостижимы.
Также верно и обратное, но в этом случае есть бонусы - во первых сила может быть и не 200 - ничего критичного, во вторых молот Титана сам дает +6 к умению. Лук при 200 ловкость та еще штучка, как лучник говорю надобность в скелете при этом отпадает навсегда(в игре есть лишь два с половиной места где надо повыдрючиваться в остальном же все можно тупо перестрелять - главное знать как). Ну по крайней мере на этом этапе человек-ящер это 1 стрела, воин-ящерица -2, а воин нежить и мглор -3, кстати мглор самый мерзкий ибо быстр, обладает самой большой защитой к стрелам и с ним чаще все 4 стрелы ибо в полный натяг выстрелить просто не успеваешь.
кольца и амулеты особо не спасают от прямого попадания,
Ага заметил что Инквизитор когда по тебе пуляет шар то даже при максимальной защите тебя ничего не спасает - 2 шаров хватает.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:26   #2460
halforc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Инквизитор когда по тебе пуляет шар
Это на харде что-ли? Я два раза играл на нормале - воином дона-мечником и магом с магическим пулеметом. Ни в первый, ни во второй раз Инквизитор своих магических способностей не продемонстрировал...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 07:32   #2461
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2halforc:
Это на харде что-ли?
Да хоть на изи.
Я два раза играл на нормале - воином дона-мечником и магом с магическим пулеметом. Ни в первый, ни во второй раз Инквизитор своих магических способностей не продемонстрировал...
А на к нему не беги ака шальной останься на дистанции и прими парочку на грудь. Да речь была про хард.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 10:43   #2462
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
с учётом того ..что магу можно прокачать до 10 владение одним кристаллом+владение мечом когда полутрник может держать в одной руке+щит +броня как у воина ..то даже если ктото добежит его как мечник можно забить . Короче маг это имба ..им нельзя играть дабы не забросить игру    
-согласен...Даже меч нафиг не нужен,лучше в ману кинуть....Хреново,что магом нельзя всех в первой главе вынести....

2Lavageth:
молот Титана сам дает +6 к умению.
ага,посмотрю,как ты с топором на 4 уровня до молота титанов доживешь:)

Лук при 200 ловкость та еще штучка, как лучник говорю надобность в скелете при этом отпадает навсегда(в игре есть лишь два с половиной места где надо повыдрючиваться в остальном же все можно тупо перестрелять - главное знать как). Ну по крайней мере на этом этапе человек-ящер это 1 стрела, воин-ящерица -2, а воин нежить и мглор -3, кстати мглор самый мерзкий ибо быстр, обладает самой большой защитой к стрелам и с ним чаще все 4 стрелы ибо в полный натяг выстрелить просто не успеваешь.
а для чего все это?для разнообразия??Маг расстреливает любую живность без всяких проблем вообще...Класс лучника - в топку,за что разрабам минус....Хотя в готиках также было....
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 11:36   #2463
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

тут писали про волка руфа в 3 главе, так  при 2 прохождении он у меня остался живой и что обнаружилось что после драки с ящерами эта троица посорилась . бью волка , жасмин, охотника  - остальные только приветствуют ,  вероятно с 3 главы боятся гг, как в  прочем и остальные нпс - бей кого хочешь - что не есть хорошо  

Добавление от 10/24/09, в 11:56:07
еще непонятно или туплю сам - при открытии ворот 3 гл. сбегал направо покрутил ворот - ворота закрыты- инквизитор говорит иди налево мол послал   руфуса искать - побежал налево  пара кругов и ворота открылись - руфуса не нашел , теперь левитирую на балкон нахожу убитого руфуса, дерусь с кучей ящеров прохожу кучу ловушек, добираюсь до алтарей , открываю и смотрю, а ворот уже крутили значит бедняга добрался до 2 ворота и это экскурсия  была не нужна  - кроме экспы, адреналина, может это убранный квест по поиску руфуса  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:14   #2464
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2stp:
это глюк ) у меня тоже при первом прохождении висел *квест найти Руфа , был прикол когда я открыл ворота ток с помощью одного рычага ) ворота открыты , а квест октрыть ворота висит ) и квест найти руфа тоже ( хоть его труп я нашёл и второй рычаг тоже использовал ) . Одним словом не критичные баги в игре есть *
Цитата:
Сообщение от Dark Lawyer link=board=gothic&t=1254071425&goto=5356230 date=10/24/09, в 10:43:26
2-hemera-:
-согласен...Даже меч нафиг не нужен,лучше в ману кинуть....Хреново,что магом нельзя всех в первой главе вынести....
по конец хороший амулет дают или сделать можно , не помню который хорошую прибавку к мане даёт ) +кольца )

Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:36   #2465
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

кольца +20...Амулет есть на +30,но лучше защитный юзать....да и вообще - понятно,что много чего есть,только зачем??Мечом  он явно будет хуже махать,чем магией лупить...Лучше все в ману - до 300 не напрягаясь...Тогда реальный пулемет получается.....
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:41   #2466
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dark Lawyer link=board=gothic&t=1254071425&goto=5356427 date=10/24/09, в 12:36:59
кольца +20...Амулет есть на +30,но лучше защитный юзать....да и вообще - понятно,что много чего есть,только зачем??Мечом *он явно будет хуже махать,чем магией лупить...Лучше все в ману - до 300 не напрягаясь...Тогда реальный пулемет получается.....
куда стока маны 300 это перебор , достаточно и 200 будет
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 12:49   #2467
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

это глюк ) у меня тоже при первом прохождении висел  квест найти Руфа , был прикол когда я открыл ворота ток с помощью одного рычага ) ворота открыты , а квест октрыть ворота висит ) и квест найти руфа тоже ( хоть его труп я нашёл и второй рычаг тоже использовал ) . Одним словом не критичные баги в игре есть
Странно, а у меня все нормально было, и Руфуса нашел по пути ко второму рычагу, и без поворота второго рычага ворота не открывались.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:02   #2468
Seswatha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Можно сделать чара с практически фул магией и мили.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 13:56   #2469
Shockwave-p

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Столкнулся с такой проблемой, почему-то перестал расти опыт, то есть замерз на отметке 999 и дальше сколько бы я опыта не получал - значение не меняется. Версия англ лицензия. Сталкивался ли кто-то с подобным?
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 14:09   #2470
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Seswatha link=board=gothic&t=1254071425&goto=5356478 date=10/24/09, в 13:02:16
Можно сделать чара с практически фул магией и мили.
можно я об этом выше написал . Тока смысл ? получиться убер чар который будет валить всех и отсюда пропадёт интерес к игре
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 15:50   #2471
RAR999

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Перед решающей битвой с Титаном решил сходить к водопаду-проведать Пэтти. Взял ее с собой - думал, лучше буду с ней жить в лагере на болоте, там есть пустая хижина, чем биться с этим Титаном. Нифига, она не хочет жить на болоте с бандитами. Тогда я повел ее в город, думал будем там жить в доме ее отца. Нет, она не хочет и туда идти. Все-таки авторы игры это не доработали, надо было предусмотреть такую возможность..
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:08   #2472
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ребята, щас повторно играю. Вообще мне можете объяснить смысл воровства. Есть ли нпс, у которых реально можно что-то украсть такое, что добавляет к харакеристикам?
При первом прохождении, т.к. играл за бандитов мне было пофигу, все выучил, всех обворовывал, а ничего путного не заметил.
Щас стал магом играть, ЛП экономлю.
Чтоб выучить воровство надо потратить 15 очков опыта и почти 1000 золота, а выкрасть пару палок и снять с пары человек щит, причем так незаметно со спины снял 20 кг веса.;D  А еще я у одного чела в городе у склада, Караско что ли, копье из рук выкрал, на которое он опирался всем соим весом. Он вообще ничего не заметил, а вытащил откуда то из попы длинную палку, метра 2, и преспокойно себе стоит. Извините, но это идиотизм какой-то. ;D
А вот еще помогает пару доспешных пластин выкрать, обломков меча и не покупать пару чаш для причастия. Ну да согласен, деньги переокупаются, а ЛП нет.
Опыт не дают за воровсто, а нах оно нужно? Ответьте плз.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:32   #2473
Makhmud

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RAMull:
Лишь как альтернативный вариант выполнения заданий. Там даже не выплачиваются затраты на воровство 3 уровня (в Дельгадо 300 монет, дон и несколько НПС по 20-30 монет).
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 16:35   #2474
-hemera-

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от RAMull link=board=gothic&t=1254071425&goto=5356807 date=10/24/09, в 16:08:18
Ребята, щас повторно играю. Вообще мне можете объяснить смысл воровства. Есть ли нпс, у которых реально можно что-то украсть такое, что добавляет к харакеристикам?
При первом прохождении, т.к. играл за бандитов мне было пофигу, все выучил, всех обворовывал, а ничего путного не заметил.
Щас стал магом играть, ЛП экономлю.
Чтоб выучить воровство надо потратить 15 очков опыта и почти 1000 золота, а выкрасть пару палок и снять с пары человек щит, причем так незаметно со спины снял 20 кг веса.;D *А еще я у одного чела в городе у склада, Караско что ли, копье из рук выкрал, на которое он опирался всем соим весом. Он вообще ничего не заметил, а вытащил откуда то из попы длинную палку, метра 2, и преспокойно себе стоит. Извините, но это идиотизм какой-то. ;D
А вот еще помогает пару доспешных пластин выкрать, обломков меча и не покупать пару чаш для причастия. Ну да согласен, деньги переокупаются, а ЛП нет.
Опыт не дают за воровсто, а нах оно нужно? Ответьте плз.
как говориться , доброе утро . Уже много раз писали ...как плохо сделали скил воровство и про то , что можно воровать спокойно активное оружие и щиты . Воровство нужно (хотя можно и без него ) чтоб воровать квест итем и всё ..дальше он не нужно . Можно у НПС вытащит какую нить склянку или пару золотых ..но это тож нафиг не нужно  
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 18:38   #2475
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2-hemera-:
достаточно и 200 будет
а мне магом на среднем уровне и 80 хватило...использовал бутыльки и все...
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 20:26   #2476
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dark Lawyer:
для чего все это?для разнообразия??Маг расстреливает любую живность без всяких проблем вообще...
Не всегда - порой живность быстро бегает.
Класс лучника - в топку,за что разрабам минус...
Лучник расстреливает эту же живность ничуть не хуже.
..Хотя в готиках также было....
Вот там было реально сложнее, хотя опять же недоступных для монстров мест было в разы больше.
ага,посмотрю,как ты с топором на 4 уровня до молота титанов доживешь
Можешь ходить с мечем а топор взять к концу.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:01   #2477
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RAMull:
вот еще помогает пару доспешных пластин выкрать, обломков меча и не покупать пару чаш для причастия. Ну да согласен
Вот сам же пишешь.что согласен..в этом случае квест можно решить мирным путем.без драки.А для мага-могу добавить еще перо.При цене в монет 30-его продают за 250...Там как ради принципа нужно украсть его...такую спекуляцию нельзя допускать... ;)
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:05   #2478
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
А для мага-могу добавить еще перо.При цене в монет 30-его продают за 250...Там как ради принципа нужно украсть его...такую спекуляцию нельзя допускать..
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Блин мне чота перо просто подарили за раскрытие преступления, а еще раз просто поменяли на 5 что ли крыльев - так они как и яблоки по всему монастырю валяются.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:35   #2479
Seswatha

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Dark Lawyer link=board=gothic&t=1254071425&goto=5356230 date=10/24/09, в 10:43:26
ага,посмотрю,как ты с топором на 4 уровня до молота титанов доживешь:)
У меня сильные сомнения, что выше 2х качать надо.
Имхо полезные фишки:
2й уровень: усиленная атака - без комментариев
6й уровень: можно взять щит - всех нормальных мобов можно блочить без него, всякие волки и так сносятся без проблем. На хай левеле носится как пассивная прибавка к резистам и только.
8й уровень: повышение скорости атаки - неплохо, но при том, что все падает с 1-2, максимум 3 ударов, не критично.
Все остальные абилки бесполезны.
Вывод: выше 2х поднимать, когда некуда девать точки.
Ответить с цитированием
Старый 24.10.2009, 21:36   #2480
Tagaz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Блин тупанул я, взял меч прокачал до 5 ур
а хожу с молотом каким-то, блин, в итоге фичи меча так и не пригодились, так как у этого молотка уже урон 96. щаз топор прокачал токо 2 ур, блин бесит, блоки ваще офигееш пока пробьеш.

может можно как то обменять уровень меча на уровень топора? :)

Да и кто учит 3 ур алхимии? 2 глава вроде...
Ответить с цитированием
Страница 62 из 92 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972 Последняя »


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика