[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Общее обсуждение

Страница 70 из 92 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 13.11.2009, 09:16   #2761
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
могилка правее караулки
берется практически на нулевом уровне
где, где?

А вот наличие этого колечка при отсутствии навыка вскрытия замков 1-2 -  гемор еще тот
Ждать пока научишься открывать все свитками - не для слабонервных  
И ведь экономии всего 10 LP
Но ведь арбалетчика поднять - тож выбор не для слабонервных - а это LP можно реально сэкономить, тем паче что я за всю игру в сундуках почти ничего стоящего, окромя элексиров, не нашел. Хотя я вскрытие 1 взял - уж слишков много парева с простыми сундуками.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 09:33   #2762
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
караулка где карлос и филипе находятся. справа от входа небольшой закуток, там могила.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 10:57   #2763
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Шаман: читал про твой глюк - может увлекался битьем нпс в городе, монастыре и особенно в борделе?
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:26   #2764
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

В свете того, что скорее всего будет Ризен2 вместо аддона, и никто не собирается править ни убогий сюжет, ни квестовые косяки, понижаю сабжу оценку:
+ 50 такак игра просто середнячок
- 10 за неисправленные  баги
итого 40% окончательный вердикт.
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 16:48   #2765
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Lavageth:
где, где?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Караулка в городе одна - это там где находится комендант Карлос
так вот справа, не входя в арку, за кустиками могилка - промахнуться очень сложно *:P
Ищите и обрящите *;D


Добавление от 11/13/09, в 15:56:04
2stp:
читал про твой глюк - может увлекался битьем нпс в городе, монастыре и особенно в борделе?
Странно сейчас прохожу избивая практически всех, кого могу
Но такого глюка, даже двух, как у Шамана не было.

Наверно все-таки надо уметь выбирать момент и место, когда можно безнаказанно бить *;)
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 19:50   #2766
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2stp:
читал про твой глюк - может увлекался битьем нпс в городе, монастыре и особенно в борделе?
2Pa:
Наверно все-таки надо уметь выбирать момент и место, когда можно безнаказанно бить
Я же говорю - прохожу чисто за мага. А магам негоже кого-то убивать или даже - калечить. Прохожу за суперправильного мага. Даже никого не граблю. Тем более -никого не убивал и не избивал. Даже если и нужно было по сюжету - то потом шуткой успакаивал

Есть пару подозрений, из-за чего этот глюк  может быть. Попробую за выходные повторить.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 00:56   #2767
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa: 2Шаман: просто помню в одном из прохождений меня тоже начали бить и в городе и монастыре  и на болоте, как раз после борделя во 2 гл.,но побили и успокоились
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:19   #2768
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

после двух дней тестирования выяснилось вот что:
- баг начинается после того, как мой ГГ, будучи магом, во 2 главе, вскрывает с помощью свитка заклинания "Сундук с сокровищами"  и спит "до обеда".
После этого и начинается полный бедлам, с драками между магами и воинами.
Притом - переигрывал достаточно раннюю версию. Почти с начала второй главы. Так и не выяснил, когда именно появилпась у меня в игре накладка и почему ещё у кого-то такого не было. Для чистоты эксперимента попробую ещё раз, с конца первой главы. Хотя - уже надоело.

Вопрос такой: чтобы стать магом, куда нельзя суваться до вступления магом?
Или вообще - всё равно. Главное - в городе за Воинов играть?   Можно вначале лагерь Дона посетить и там квесты повыполнять?
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:34   #2769
stp

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Шаман:
Вопрос такой: чтобы стать магом, куда нельзя суваться до вступления магом?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
чтобы магом стать надо минимум 4 квеста за орден в городе и получить рекомендательное письмо от карлоса(белшвура) , я в начале все квесты в болоте (для прокачки гг) делаю вплоть до отдачи меча  дону и не брать квест о ситуации в городе , только у алхимика не говорить с ним о монастыре, чтобы не получить квест поговори с иллюминаром, а только торговать, у с финчем(кажется) только меч качать(если надо) и не говорить об инквизиции и не брать квест на лагерь  

Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 01:52   #2770
SergDrag

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Шаман:
Вообщем - не помогло. Карлсон вообще разговаривать не стал.
Вот тут вот косяк. Вернее, не тут, но здесь он проявляется. Карлос должен дать/принять квест на изгнание Скордо из города, дать телепорт, предложить учить посоху и все такое. А он, похоже, считает тебя бандюком. Так что попробуй, все же, откатиться к моменту прохождения квестов за инквизицию в городе.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 04:37   #2771
LunniyKot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Игра полностью разочаровала....
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 08:54   #2772
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2SergDrag:
Вот тут вот косяк. Вернее, не тут, но здесь он проявляется. Карлос должен дать/принять квест на изгнание Скордо из города, дать телепорт, предложить учить посоху и все такое. А он, похоже, считает тебя бандюком. Так что попробуй, все же, откатиться к моменту прохождения квестов за инквизицию в городе.
Да не может он меня бандюком считать. Я же с самого начала начал игру. И полностью все до одного квеста прошёл за Орден и вступил в маги. Он мне рекомендательное письмо дал. По поводу Скорда я к нему уже подходил в первой главе.
Во второй главе он со мной не разговаривает.
Посоху учит тот, кто внизу, во дворике ошивается.
А телепорт дал городской маг Белшвур.

2stp:
как я понял главное - не говорить в лагеря Дона о инквизиции и не отдавать меч.
Ну а по городу - совсем всё понятно.
ладно, попробую на Новый Год ещё разок поиграть, в третий. Может ещё раз повезёт найти баг основного квеста, который делает игру непроходимой.   ;D
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:41   #2773
RAMull

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Шаман:
как я понял главное - не говорить в лагеря Дона о инквизиции и не отдавать меч.
Не отдать меч можно и даже нужно. Получишь денежку и экспу.
А вот про квест с Иллюмаром и зачисткой лагеря инквизиции брать не стоит потому, что они будут у тебя висеть всю игру.
По крайней мере так было у меня при игре за мага.
С Иллюмаром раз 30 говорил, ан нет, надо с ним говорить как-то иначе, с распальцовкой бандитской что ли ;D. А то он меня ну никак не мог понять за мага.
А уничтожение лагеря не стоит брать потому, что потом Северин дает тебе квест на этот лагерь.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:39   #2774
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2RAMull:
А вот про квест с Иллюмаром и зачисткой лагеря инквизиции брать не стоит потому, что они будут у тебя висеть всю игру.
Гон - Иллюмар будет висеть - его можно не брать, а зачистить нейтралом лагерь инквизиции святое дело - испытай на себе мощь воина ордена - Рудольфа что ли  ;D.
А уничтожение лагеря не стоит брать потому, что потом Северин дает тебе квест на этот лагерь.
Да этот квевт копейки опыта, а вов торых он тебе его и так дает, а ты отвечаешь что нема лагеря - разбомбили -вот и ответ - теряешь лишь очков 50 от разговора с Рудольфом что ли.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:58   #2775
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Шаман: У меня был такой же глюк, когда я будучи воином инквизитором, отдал Дону пакет, и сюжет  продолжился за обе фракции. Глюк вроде не критичен : я позволил побить себя и разобраться между собой, потом все продолжилось в нормальном режиме.
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 15:14   #2776
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ризен мне понравился,есть в нем свои прелести,но в целом DAO мне больше нравится...
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 18:43   #2777
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LunniyKot:
Игра полностью разочаровала....
А поставлю-ка я показательный пред.
Потому что ибо нефиг.
2Svartalf:
Аналогышна
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 21:53   #2778
sanya0931

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

где можно выучить Печать?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 03:12   #2779
LunniyKot

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от luciano link=board=gothic&t=1254071425&goto=5409560 date=11/14/09, в 17:43:17
2LunniyKot:
А поставлю-ка я показательный пред.
Потому что ибо нефиг.
Ибо нефиг трогать священный ризен что ли?

Какая бы игра не была хорошая, что кстати не совсем о Ризене, но платить за 23 часа игрового времени 500 рублей это «немного» дорого. Именно 23 часа и заняла у меня игра, да, по меркам сегодняшних игр это много, но у РПГ все-таки положен немного больший объем затраченного на них времени. Тем более все эти 23 часа я слушал все диалоги и выполнял практически все миссии (кроме тех, которые проглючили). При всем желании, проматывая диалоги и не тратя времени на непонятные задания, ту же Готику 2 или Готику 3 пройти так быстро просто не возможно. Сравнение с предыдущими Готиками кстати не спроста, ибо Ризен полностью их повторяет, в той или иной степени. Люди ящеры, храмы, сломанные артефакты, уж лучше в Готику 2 переиграть, там это всё тоже есть. Уж молчу про банального титана... жаль что графа Дракулу еще забыли запихать:P Банальная игра...и короткая до безобразия
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 12:29   #2780
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LunniyKot:
Обсуждаемой игре пользователь поставил оценку 1%
Я поставил более адекватную оценку - 40%. Если ты не в курсе: оценки 1 и 99 не учитываются. Если хочешь, чтобы твое негативное отношение к этой недоигре отразилось на ее рейтинге, то ставь хотя бы 2 %
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:36   #2781
Svartalf

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Ризен игра хорошая-мир атмосферный,НПС есть очень запоминающиеся.Подземельям игры я вообще бы дал награду-Лучшие подземелья 2009 года. Музыка -такая какая должна быть в игре,весьма подходящая.
Ризен был для меня лучшей игрой года,но сейчас появился DAO и я так не скажу...
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 16:13   #2782
art_ash

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Aleks T:
Просто надо нажать горячую клавишу 2 (по умолчанию) и ГГ уберет все :  стрелу и лук
Если уже натянул тетиву, то нифига не уберёт.
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 17:46   #2783
Shveik

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2LunniyKot:
Ибо нефиг трогать священный ризен что ли?
ибо нефиг флудить, читаем правила форумов и подфорумов. А модераторам лучше не хамить, ага...

2Svartalf:
Ризен игра хорошая
скорее средняя :)
2ash [BC]:
Если уже натянул тетиву, то нифига не уберёт.
ещё один минус игры. :(
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:13   #2784
zombak_l

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2ash [BC]:
Если уже натянул тетиву, то нифига не уберёт.
2Швейк:
ещё один минус игры.
Ну что за гундежь - вы что от этого сильно пострадали?
Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 21:01   #2785
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Svartalf:
Ризен игра хорошая-мир атмосферный,НПС есть очень запоминающиеся.Подземельям игры я вообще бы дал награду-Лучшие подземелья 2009 года.
Этот приз Пираньи навечно заработали еще со времен 1-й готики. Или еще - Лучшие доспехи Титана 2009. :P

НПС есть очень запоминающиеся
Наприер.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:08   #2786
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Туман:

Та хоть тот же инквизитор. НПЦ абсолютно такие же как в Готтиках, не лучше не хуже.


Народ, думаю о маге. Подскажите какого лучше делать. Если исходить из 30 уровня и примерно 300 поинтах на развитие, получаеться что нужно делать либо кристального (сориентироваого на один из коисталов) - кристал и мана на макс, что осталось в посох-силу, либо рунного, мана, уение для рун, остальное посох-сила.
Подскажите кто проходил магом как на практике лучше.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 12:22   #2787
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Кому интересно, может проголосовать за Ризен.

Инструкция по голосованию за Ризен.
Сделана методом научного тыка и может содержать ошибки.

[SPOILER]1. Заходим на сайт http://www.deutscher-entwicklerpreis.de/

2. Находим этот пункт в верхнем меню


3. Заходим в подменю Publikumswahl и переходим в меню для участников


4. Начинаем регистрацию


5. Заполняем анкету. Все помеченные звездочкой поля. Самое главное для нас указать логин (email) и пароль.


6. Если регистрация прошла удачно и не выскочило диалоговое окно с ошибкой, на ваш почтовый ящик должно прийти письмо активации. Переходим по ссылке.


7. Вводим логин (email) и пароль.


8. Начинаем голосовать


9. Смотрим на пример первой категории. Кружочек - это переход в следующую категорию.


10. Голосуем за Ризен, как лучшую ролевую игру.


11. Голосуем за Ризен, как лучшую интернациональную игру (предпоследняя категория).


12. Надеемся, что голоса засчитаны.[/SPOILER]
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 13:28   #2788
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Exelenc:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
да разницы, имхо, никакой нет, на все баллов хватит. лично мне 100 маны хватает - специально ее не качал. три уровня любого кристалла - халява (один при посвящении, и еще два амулет выковать). в пользу кузнечного дела и самокованные кольца +20 к мане. руны учить, по-моему, смысла нет - то же что и свитки только расход маны больше. боевых рун две - скелет и огнедождь, который учится к концу игры. а к началу второй главы можно иметь почти полностью прокачанный кристалл.ну а перманентных напитков сами , наверное, знаете сколько можно наварить. выбирайте кто больше нравится.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:23   #2789
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2demjanych:

Дык если ману не качать куды магу очки девать - сила-посох?
И я так и не понял - ты делал т.с. совмещенного мага - кристалы+руны, или разделенного, как я описал выше?
И какой кристал рулит - фаербольный, мороный или магия?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 14:49   #2790
bdeimos

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Exelenc:
И какой кристал рулит - фаербольный, мороный или магия?
Магические стрелы в основном. 10 уровень, 200 маны, достаточно бутылок - в катакомбах не останется живых.
Огненый шар - издалека неплох. Три-пять шаров = мертвый ящер.
Заборозка и дубина - тоже метод.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:37   #2791
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Exelenc:
я качал все три кристалла. а баллы тратил на второстепенные навыки вроде взлома, кузнечного дела и т.д. в целом, на разных уровнях прокачки магический кристалл более сбалансирован, а при полной прокачке все примерно одинаковы.
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 18:46   #2792
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2demjanych:

Что значит три, ты их что, все три замаксил что ли? Очков же не хватит.

Добавление от 11/16/09, в 18:06:44
Кстате, а зачем магу навык взлома?
Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 19:41   #2793
demjanych

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Exelenc:
я ж написал: первый уровень всех трех кристаллов изучается нахаляву при вступлении в маги. дальше все качается до восьмого и надевается амулет +2 к каждому из трех кристаллов. итого 210 баллов и все кристаллы полностью прокачаны.
магом проходил второй раз для сравнения кристаллов со старого сэйва, где уже был второй уровень взлома. кроме того слишком много сундуков: только третьего уровня не меньше двадцати. на каждый тратить по 50 монет, плюс прокачка одного кристалла 3500 монет, дорого выходит.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 01:24   #2794
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

А в рукопашку ничего не вкладывал? Я тут посмотрел - получаеться обычный меч качать выгоднее, топовый меч меньше силы требует по сравнению стоповым посохом. Интересно, нсть ли у посоха по сравнению с мечем скрытые преимущества, допустим позитивное влияние на скорость каста или еще ченить.

Добавление от 11/17/09, в 00:44:39
И еще вопросик. В игре есть потолок для резистов? У меня щас рукопашные резисты 86, что то многовато. Может движок обрезает с какого то значения, но не пишет об этом?
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 11:36   #2795
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Exelenc:
А в рукопашку ничего не вкладывал? Я тут посмотрел - получаеться обычный меч качать выгоднее, топовый меч меньше силы требует по сравнению стоповым посохом.
играл и магом и воином...так и не понимаю - зачем магу качать ближний бой вообще??Кристаллы+400 маны и всем хана!!!!нафига распылять очки на рукопашку,если она заведомо слабее магии будет??не распылятся - все в ману...Мега маг получится
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:21   #2796
Exelenc

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Dark Lawyer:

Ну как то я привык, что в фентези крутые босы имеют серьезные защиты от магии (вплоть до имунитета). Посему стремно как то чистого мага делать. Помню в первой Готтике в последнем храме одного орка-жреца ни одним заклом достать не мог, пришлось мечом его одноручным ковырять, что было очень неудобно.

Ну и я так понимаю в подьем маны все равно больше 100 поинтов обучением вложить не дадут? Остальные ж куда то девать нуна будет.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 12:33   #2797
LOrd121

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Exelenc:
Ну как то я привык, что в фентези крутые босы имеют серьезные защиты от магии (вплоть до имунитета). Посему стремно как то чистого мага делать
тут странно делать не чистого мага:)
Ну и я так понимаю в подьем маны все равно больше 100 поинтов обучением вложить не дадут? Остальные ж куда то девать нуна будет
дадут...На ману нет ограничений (я до 240 изучил)
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 15:14   #2798
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от bdeimos link=board=gothic&t=1254071425&goto=5412924 date=11/16/09, в 11:22:06
Кому интересно, может проголосовать за Ризен.

Инструкция по голосованию за Ризен.
Сделана методом научного тыка и может содержать ошибки.

[SPOILER]1. Заходим на сайт http://www.deutscher-entwicklerpreis.de/

2. Находим этот пункт в верхнем меню

3. Заходим в подменю Publikumswahl и переходим в меню для участников

4. Начинаем регистрацию

5. Заполняем анкету. Все помеченные звездочкой поля. Самое главное для нас указать логин (email) и пароль.

6. Если регистрация прошла удачно и не выскочило диалоговое окно с ошибкой, на ваш почтовый ящик должно прийти письмо активации. Переходим по ссылке.

7. Вводим логин (email) и пароль.

8. Начинаем голосовать

9. Смотрим на пример первой категории. Кружочек - это переход в следующую категорию.

10. Голосуем за Ризен, как лучшую ролевую игру.

11. Голосуем за Ризен, как лучшую интернациональную игру (предпоследняя категория).

12. Надеемся, что голоса засчитаны.[/SPOILER]
Инструкция содержит ошибку. После выбора игры в какой-либо категории нужно нажимать 'Abstimmen'.


А кнопку 'In Kategorie enthalten' нажимают для пропуска категории.
Тогда у вас будет не 0\9, а как, например, у меня 2\9


из инструкции на сайте:
Bitte waehlen Sie ein Spiel in dieser Kategorie aus und klicken dann auf 'Abstimmen'.
Solten Sie sich noch nicht entschieden haben und spaeter in dieser Kategorie abstimmen wollen, Klicken Sie bitte auf 'In Kategorie enthalten'.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 16:21   #2799
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Звание лучшей РПГ года для Ризен - несбыточная мечта, даже при наличии определенного круга фанатов. Победителем станет ДАО, вне всякого сомнения, вообще их даже сравнивать нельзя, так как совершенно разная весовая категория, не только по бюджету, но и по профессионализму разрабов и качеству исполнения.
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2009, 17:03   #2800
torkz

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

Цитата:
Сообщение от Злой Гений link=board=gothic&t=1254071425&goto=5415690 date=11/17/09, в 15:21:01
Звание лучшей РПГ года для Ризен - несбыточная мечта, даже при наличии определенного круга фанатов. Победителем станет ДАО, вне всякого сомнения, вообще их даже сравнивать нельзя,..
Да не волнуйся ты так  :lol:
Станет так станет... Дао так Дао...
Это что - замена Обливиону в холиваре новом?
Кстати, многим и ДАО не нравится. Ничего страшного. На то и голосование, чтобы выяснить некую оценку игроков.
Если Пираньи заработают бабла и кучу наград, то это им и штат позволит расширить, и вообще, оправившись, от потрясений (а их уже у них 2 было) они смогут без ненужных оглядок приняться за разработку той самой "своей игры". Я лично им мешать пока не намерен и со спокойной совестью проголосовал. Ну, не было у меня завышенных ожиданий от выпуска Ризен. Готов был, что это будет игра промежуточного качества, если хотите!  ;)
Ответить с цитированием
Страница 70 из 92 « Первая 20606364656667686970 7172737475767780 Последняя »


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 13:40. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика