[AGFC: Valley of Gothic] Risen: Вопросы по прохождению

Страница 62 из 200 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972112162 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 05.10.2009, 13:02   #2441
Keisan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от kokopelli link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305855 date=10/05/09, в 12:58:40
Народ, ну помогите плиз... вопрос по 4ой главе, задание Урсегора на 5 частей доспехов.
Цитирую свой пост:
Глава 4.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Урсегор дал задание найти броню титанов, нашел молот, щит, сапоги и броню, осталось, наскок я понял, тока шлем найти... но я НИГДЕ не могу найти вход в этот храм со шлемом..

Помогите плиз, опишите подробнее, как пройти, если будут скрины, ваще зацелую всех :) Заранее, спасибо!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Если я не ошибаюсь, 2 храма находятся почти в одном месте, а именно в длинном проходе севернее лагеря на болотах, к одному из них можно попасть с помощью свитка левитации, в локации где много скорпионов. Скорей всего этот храм ты и пропустил, т.к второй отыскать легко
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:07   #2442
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Реально ли найти все 14 камней телепортации во 2-й главе?
У меня 12 штук, а уже вроде всю карту оббегал и собрал следующие:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К вост. подземелью вулкана
К восточному берегу
К северо-восточному храму
К юго-восточному берегу
К юго-западным руинам
К Харбор тауну
К западным руинам
К восточному храму
К крепости у вулкана
К лагерю бандитов
К северному храму
К южным руинам

Каких 2-х не хватает?

Ещё где можно найти ещё красные барьеры? Уже забыл встречал я их или нет, а то осталось 2 свитка от Сайруса.

И появляются ли ещё задания не относящиеся к основному сюжету в новых главах? Что то 2-я глава пролетела очень быстро *:-/
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:11   #2443
Keisan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305886 date=10/05/09, в 13:07:53
Реально ли найти все 14 камней телепортации во 2-й главе?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В 4 главе при поиске доспехов получишь еще 2
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:12   #2444
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Omеgа link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305533 date=10/05/09, в 11:00:53
2Qwertur:

1) Охотник - не класс, как таковой. Разделка и скрытность стоят всего по 5 очков, ну и лук прокачать надо. Инквизитора учат драться на посохах, но посох - самое слабое оружие в игре. Я, сейчас, буду делать мага-воина. Писали, что очков хватит с лихвой.
2) Взлом - очень полезен. Можно разжиться кучей чужого барахла и полезных вещей. Дает очень много денег. Действительно, очень много.
Кузнечное дело полезно. Я его прокачал. Хочу потом обсидиановые мечи себе сковать. Кроме того, кузнец может сковать себе крайне ценные магические амулеты.
Разделка тушек важна, т.к. дает стабильный, но не слишком высокий доход. И стоит это счастиье всего 5 очков.
Карманные кражи позволяют без проблем вытаскивать у большинства НПС квестовые предметы и разживаться другим ценным барахлом.
4) Такого не встречал пока, но за определенные квесты могут дать снадобья повышающие Силу, Ловкость или уровень Маны.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Инквизитары и Маги, по идеи, должны драться на посохах, но это никто не отслеживает, можете драться на чём угодно и никто вам ни чего не скажет.

Про очки опыта могу поспорить, т.к. выполнил практически все квести с лихвой и на 2 раза зачистил весь остров в итоге осталось 50 очков опыта. При этом прокачал только Секиру и Силу до 100 за счёт очков. Не спорю, если силу не качать силу то очков хватит на одну из магий, но зачем она, если нет маны? а с маной проблемы.

Вообще игра довольно сбалансирована и не очень сложна, просто не стоит распыляться на всё подряд и вам будет счастье.

2. Взлом не нужен Магу, но я бы всё равно советовал прокачать его до максимума как только предсавиться такая возможность, т.к. пока вы станите хорошим магом, столько сундуков пропустите (конечно можно вернуться, но это лишний гемор).

Потрашение животных советую качнуть, это дёшево и сердито. Не желейте 5 очков на изимания ценностей из убитых вами.

Карманная кража на любителя, я к таким не отношусь.

Горное дело однозначно, 5 очков на слюнявое счастье.

Ковку я не качал, потому что не видел в ней смысла. Ни каких супер амулетов или колец она не делает, а когда у вас появляется возможность ковать обсидиановые мечи, то в игре появляются аналогичные и даже лучше. Если вы выбрали путь мага, секиры или посоха, то ковка вообще теряет свой смысл.

Акрабатику и Скрытность можно вообще не брать, она даётся через кольца.

4. Повышают Ману или Силу только в одном квесте при Посвящении (конец первой главы за Мага или война Огня). Более за квесты ни какие параметры не повышают.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:16   #2445
G_O_S_H

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В лагере бандитов кузнец Оскар не желает обучать меня навыку кузнеца, нет ветки диалога. В чем может быть проблема и как её решить. Нахожусь в первой главе и не привязан ни к какой из фракций (Странник).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:17   #2446
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305886 date=10/05/09, в 13:07:53
Реально ли найти все 14 камней телепортации во 2-й главе?
У меня 12 штук, а уже вроде всю карту оббегал и собрал следующие:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
К вост. подземелью вулкана
К восточному берегу
К северо-восточному храму
К юго-восточному берегу
К юго-западным руинам
К Харбор тауну
К западным руинам
К восточному храму
К крепости у вулкана
К лагерю бандитов
К северному храму
К южным руинам

Каких 2-х не хватает?

Ещё где можно найти ещё красные барьеры? Уже забыл встречал я их или нет, а то осталось 2 свитка от Сайруса.

И появляются ли ещё задания не относящиеся к основному сюжету в новых главах? Что то 2-я глава пролетела очень быстро *:-/
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Ещё два камня даются только в 4-ой главе. Раньше можете не искать, они за синими барьерами (подляна для скрупулёзных игроков)
2. Всего 3 красных барьера. Один сюжетныый (спасение друида), один в подземелье монастыря, один в центральном храме около деревни при Монастыре. Два побочных барьера вообще не понятно зачем нужны, за ними ни чего "ВАУ" нет.
3. Все играки в Готику знают, что первая глава самая свободная и самая большая, а остальные довольно маленькие, по сравнению с первой, конечно если их искуственно не увеличивать.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:19   #2447
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2kokopelli:
Помогите плиз, опишите подробнее, как пройти, если будут скрины, ваще зацелую всех
Пещерка на северо-востоке от бандитского лагеря.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
В ней два входа. Каждый охраняют мглоры. Тебе нужен тот который в месте где лава - надо полеветировать будет. Ну и карту посмотри - "Карта области" - ты ее наверняка нашел уже - тебе надо в западное крыло.


2Кот Баюн:
Реально ли найти все 14 камней телепортации во 2-й главе?
Нет.

Ещё где можно найти ещё красные барьеры?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм в долине и катакомбы монастыря.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:20   #2448
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от odinbu link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305866 date=10/05/09, в 13:02:04

ты лучше скажи,как ты магические барьры разрушил?я за инквизицию играю!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Создай на основе руны которую дал тебе Урсигон 5 свитков.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:21   #2449
Freesergey

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2G O S H:
В лагере бандитов кузнец Оскар не желает обучать меня навыку кузнеца, нет ветки диалога
Меч надо собрать для него.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:23   #2450
Ronan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ, кто учит навыку одноручного оружия после 5 лвл? Дядечка в Харборе учил до определенного предела...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:24   #2451
Yukizashi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=Dragonim link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305915 date=10/05/09, в 13:17:17]

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

3. Все играки в Готику знают, что первая глава самая свободная и самая большая, а остальные довольно маленькие, по сравнению с первой, конечно если их искуственно не увеличивать.
Ну мало ли изменили это разрабы, мы же всё таки не в Готику играем, ведь хочется растянуть удовольствие. :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:26   #2452
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от kokopelli link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305855 date=10/05/09, в 12:58:40
Народ, ну помогите плиз... вопрос по 4ой главе, задание Урсегора на 5 частей доспехов.
Цитирую свой пост:
Глава 4.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Урсегор дал задание найти броню титанов, нашел молот, щит, сапоги и броню, осталось, наскок я понял, тока шлем найти... но я НИГДЕ не могу найти вход в этот храм со шлемом..

Помогите плиз, опишите подробнее, как пройти, если будут скрины, ваще зацелую всех :) Заранее, спасибо!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень большой вопрос. Все части в храмах за 5 синими барьерами ищити их там. Два храма в красной пещере, у неё два входа, от друидовского домика вверх и от домика болотного сторожилы тоже вверх, проходы легко узнать по охраняющим их оркам. Один храм в центре около деревшки при монастыре (есть телепорт который видёт прямо на порог этого храма). Один храм за водопадом на западном побереже. Последний храм в месте обитания Дона.

Скажите в каких храмах вы были, тогда можно сказать где недостающая часть.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:27   #2453
Rezust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Народ помогите с квестом я собрал все диски открыли главные ворота убили ящеров пошли глубже там ворота их нада открыть я пошол на лево там поднялся на горку перепрыгнул к ящерам убил их прошол ловушки попал в комнату с 2мя охраниками убил их в тойже комнате 2 алтаря и закрытая дверь на неё нада ставить 2 бюста 1 бюст выпал с охраника а где второй брать? подскажите плыз
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:27   #2454
kokopelli

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от odinbu link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305866 date=10/05/09, в 13:02:04
ты лучше скажи,как ты магические барьры разрушил?я за инквизицию играю!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
У мага в храме (не помню как зовут, на И или на К имя начинается). Урсегор тебя просит руну достать после того, как трех типов инквизитора завалишь, она там же, где был его череп появляется, в саркофаге, так вот если ты умеешь руны юзать, то делай заклинание, если нет, то к тому магу в храме, он тебе 5 свитков дает за руну


Добавление от 10/05/09, в 13:29:53
2Dragonim
Цитата:
Сообщение от Dragonim link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305946 date=10/05/09, в 13:26:25
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очень большой вопрос. Все части в храмах за 5 синими барьерами ищити их там. Два храма в красной пещере, у неё два входа, от друидовского домика вверх и от домика болотного сторожилы тоже вверх, проходы легко узнать по охраняющим их оркам. Один храм в центре около деревшки при монастыре (есть телепорт который видёт прямо на порог этого храма). Один храм за водопадом на западном побереже. Последний храм в месте обитания Дона.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):



Скажите в каких храмах вы были, тогда можно сказать где недостающая часть.
Я был в:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм за водопадом
Храм Дона
Храм возле маленькой деревушки, южнее крепости на вулкане
Храм в пещере, где с помощью левитации нужно перелететь сломанный мост, там куча скорпионов и горилла были
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:30   #2455
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Кот Баюн link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305937 date=10/05/09, в 13:24:34

Ну мало ли изменили это разрабы, мы же всё таки не в Готику играем, ведь хочется растянуть удовольствие. :)
Во первых вы сильно ошибаетесь в том что это не Готика. Готика, просто имя поменяла, во-вторых Пираньи делают игры по одному лекалу, очень не по плохому лекалу как показыает практика.

Внимание сюжетная часть:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я больше всего удивился что Друид не сказал что-нибуть вроде: "Забей на них всех, они лохи, я один знаю что тут происходит, давай уничтожим доспехи."
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:32   #2456
kokopelli

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2FreeSergey
Спасибо, ща еще раз туда схожу, но я там был, видимо, там 2 храма в одном месте...
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:34   #2457
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

[quote=kokopelli link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305949 date=10/05/09, в 13:27:01]

Я был в:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Храм за водопадом
Храм Дона
Храм возле маленькой деревушки, южнее крепости на вулкане, и был в том, где с помощью левитации нужно перелететь, там куча скорпионов и горилла были
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ещё одни храм находиться прямо в центре красной пещеры (та что за горой, она сквозная). Возможно вы не были в храме который находиться в центре (на плато видут спераливидные дрожки с обоих сторон, а отвилка ведёт в храм), до этого храма придёться поливетировать прямо над лавой. Ещё одни храм в той же пещере, с той части которая ближе к востоку.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:35   #2458
MCesh

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал прохождение на квест про украденное Кольцо Нельсона в Харбор-тауне. Видимо я продал его одному из торгашей, прежде чем взять квест. Кто-нибудь знает как оно выглядит?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:37   #2459
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спасибо за ответы, кое что и вправду оч полезно,но возникаю и другие вопросы
1.Есть ли резон качать силу выше 100?Или сила влияет только,на то оружие которое я могу использовать?Или же есть какой то маленький бонус к урону???
2.Какой навык взлома желателен?Максимальный или же одного очка хватит?

3.ТИТАНЫ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
всё слышу про комплект титана, есть посох титана, секира, а есть ли меч титана при игре за охотника???просто хочется раз и броня титана,чтобы и меч титана был,ибо секиру не качаю)))
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:38   #2460
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Скептик link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305973 date=10/05/09, в 13:35:08
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Читал прохождение на квест про украденное Кольцо Нельсона в Харбор-тауне. Видимо я продал его одному из торгашей, прежде чем взять квест. Кто-нибудь знает как оно выглядит?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Оно зелёное, похоже на растаманское ожерелье в виде переплетённых зелёной и белой нити. Но самое главное, что оно называется "Кольцо Нельсона".


Добавление от 10/05/09, в 13:43:37
Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305979 date=10/05/09, в 13:37:24
Спасибо за ответы, кое что и вправду оч полезно,но возникаю и другие вопросы
1.Есть ли резон качать силу выше 100?Или сила влияет только,на то оружие которое я могу использовать?Или же есть какой то маленький бонус к урону???
2.Какой навык взлома желателен?Максимальный или же одного очка хватит?

3.ТИТАНЫ
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
всё слышу про комплект титана, есть посох титана, секира, а есть ли меч титана при игре за охотника???просто хочется раз и броня титана,чтобы и меч титана был,ибо секиру не качаю)))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
1. Не уверен что стоит качать силу больше 100, не заметел большого прироста в силе, хотя я качнул его только в конце и практически не с кем не дрался. Вообщем я врятли компитентен в этом вопросе.
2. Если вы берёте взлом, то надо сразу качать его до максимума, как только представиться такая возможность. Уровень взлома влияет на то какие сундуки и двери вы можете открыть. Очень обидно когда ты пол часа идёш на другой конец карты, а там сундук который ты не можеш открыть, потому что вовремя не качнул умение.
3. Во-первых секиру качать не надо, у секиры титана +6 к Секирам (т.е. сможете неплохо ей махать одной рукой, а если качнёте секиру до 4-го уровня, то вообще благодать будет). Во-вторых есть всё, и посох и мечь, если память не изменяет, то даже лук и арбалет есть, всё титановское.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:44   #2461
@BazZzil@

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

граждане подскажите учителя меча до 10го пункта играю за Орден, но машу мечом. Дядька в Порту выше 7го неучит =( конец 2й главы, а учителя нету =((( в лагере Дона естесно учить меня некто нехочет =(
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:46   #2462
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от @BazZzil@ link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305995 date=10/05/09, в 13:44:14
граждане подскажите учителя меча до 10го пункта играю за Орден, но машу мечом. Дядька в Порту выше 7го неучит =( конец 2й главы, а учителя нету =((( в лагере Дона естесно учить меня некто нехочет =(
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вероятно Финчер в лагере Дона учит, но сам не проверял.

Это ограничение на знания если вы не хотите пользоваться "своим" оружием, т.е. в данном случае посохом.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:47   #2463
Keisan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от @BazZzil@ link=board=gothic&t=1254120972&goto=5305995 date=10/05/09, в 13:44:14
граждане подскажите учителя меча до 10го пункта играю за Орден, но машу мечом. Дядька в Порту выше 7го неучит =( конец 2й главы, а учителя нету =((( в лагере Дона естесно учить меня некто нехочет =(
Писалось и не раз, не прокачаешь меч до 10 играя за Орден. Можно поднять кольцами и амулетом, если такой есть, я не находил.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:47   #2464
sarumanbor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

В 3 главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Храме Урсегор просит принести 3 камня душ. У меня есть только один (Кажется, от стража - тот выскочил на меня невесть откуда когда я ходил по второму этажу). Нужно ещё два. В помещении аж три решётки с алтарями, а у меня ни одного бюста. Облазил весь Храм, уже два дня не могу продвинуться дальше. Где взять бюсты? Или, может, сначала надо где-то в другом месте найти камни душ?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:50   #2465
Keisan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от sarumanbor link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306007 date=10/05/09, в 13:47:47
В 3 главе
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
в Храме Урсегор просит принести 3 камня душ. У меня есть только один (Кажется, от стража - тот выскочил на меня невесть откуда когда я ходил по второму этажу). Нужно ещё два. В помещении аж три решётки с алтарями, а у меня ни одного бюста. Облазил весь Храм, уже два дня не могу продвинуться дальше. Где взять бюсты? Или, может, сначала надо где-то в другом месте найти камни душ?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напротив Урсигора, на постаменде стоит голова ящера, ее и используй. А вообще, читайте внимательно диалоги.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:50   #2466
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dragonim: А что даёт меч титана если не секрет???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тоже что и секира +к владению мечём???
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:51   #2467
kokopelli

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dragonim:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Хмм.. http://img14.imageshack.us/img14/4328/risenqu.jpg - Посмотри пожалуйста, я здесь отметил там где был, и стою напротив того, где тоже был, в той самой пещере с левитацией... где пропустил, нифига не пойму (((


Добавление от 10/05/09, в 13:53:58
2Dragonim:
Ё моё!! Нашел, спс огромное))) Блин, я счастлив))
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:55   #2468
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Как качнуть меч или секиру до 10-го левола за война Огня (возможно действует для Мага):

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Выполнив квесты в болотном лагере вы получите право зайти к Дону. Около него крутиться воин Финчер (меч) и орк (секира), они точно учат вас до 10-го уровня, но не факт, что они будут делать это если вы выполните квесты в Харбор-Тауне не в пользу Дона. Если вы выбераете сторону не в пользу Дона, то они перестают вам помогать, поэтому качайтсь пока вы Странник, т.е. ещё в первой главе, в ней реально качнуть нужное умение до 10-го уровня, не сильно напрягаясь.

Важно помнить, что вы выберете сторону Дона только после того как отдадите ему пакет от чела в подземном тунели.


Добавление от 10/05/09, в 14:01:47
Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306012 date=10/05/09, в 13:50:53
2Dragonim: А что даёт меч титана если не секрет???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Тоже что и секира +к владению мечём???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не секрет, полуторник +80 урона, двуручник 100 урона. Ни один другой меч или секира, кроме Молота повелителя титанов ни чего кроме демеджа не даёт (вот такой облом, а у клинков иногда такие интригующие названия). Стоит знать что существует "Молот повелителя титанов" 120 демеджа +6 к секире, и "Секира титана" 120 демеджа.

Так же подтверждаю, что есть арбалет титана 125 урон (требуте 90 силы), и лук титана 80 урона (требует 80 ловкости).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:06   #2469
sarumanbor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Keisan link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306010 date=10/05/09, в 13:50:17

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Напротив Урсигора, на постаменде стоит голова ящера, ее и используй. А вообще, читайте внимательно диалоги.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мы об одном и том же месте говорим? Напротив Урсегора - неоткрываемый саркофаг, но ни на нём ни на двух столах что рядом с ним, нет голов ящеров. Только вазы и человеческие черепа.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:08   #2470
Qwertur

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

2Dragonim: Сэнкс, спасибо что прояснил)))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И ещё, скажи, сложно и где найти мечи титана (двуручник),арбалет, ну и конечно же сам молот повелителя!!!
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:12   #2471
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Qwertur link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306068 date=10/05/09, в 14:08:49
2Dragonim: Сэнкс, спасибо что прояснил)))
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
И ещё, скажи, сложно и где найти мечи титана (двуручник),арбалет, ну и конечно же сам молот повелителя!!!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Они все находяться в грабницах-храмах за синими барьерами (помоему, потому что не сильно отслеживал эти ниходки, секира точно в храме Дона).
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:14   #2472
alient1961

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Подскажите, плз, у кого можно поднять силу на болоте? И ещё, когда можно будет уже драться на арене? Неужели только после прохода к Дону?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:14   #2473
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Keisan link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306006 date=10/05/09, в 13:47:46

Писалось и не раз, не прокачаешь меч до 10 играя за Орден. Можно поднять кольцами и амулетом, если такой есть, я не находил.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Неправда ваша. Финчер в лагере Дона качает до 10-го уровня меч, если вы ещё не выбрали сторону (проверено, в случае если в Харбор-Тауне выполнить квесты за Дона, т.е. сто пудов робит для война Огня, и не факт что робит для мага).


Добавление от 10/05/09, в 14:16:35
Цитата:
Сообщение от alien19 link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306087 date=10/05/09, в 14:14:40
Подскажите, плз, у кого можно поднять силу на болоте? И ещё, когда можно будет уже драться на арене? Неужели только после прохода к Дону?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вы невнимательно играете, или задаёте вопрос раньше чем положеного. Крег на болоте принемает ставки, позволяет драться на арене, а заодно качает силу и меч.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:16   #2474
Tsarua

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос!
Я в храме  поставил черепа (4 шт)на алтари но ворота так и не открываються!!!!
что делать???
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:19   #2475
alient1961

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Спс! действительно, про ставки я с ним не говорил.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:24   #2476
Dragonim

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Цитата:
Сообщение от Tsarua link=board=gothic&t=1254120972&goto=5306095 date=10/05/09, в 14:16:44
Вопрос!
Я в храме *поставил черепа (4 шт)на алтари но ворота так и не открываються!!!!
что делать???
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Один из самых тупых моментов в игре. Оказывается черепа должны стоять в определённом порядке, причём не извесно где и как этот порядок узнать. Ставти череп на постамент до тех пор пока Гг не скажет что этот череп больше нельзя отсюда забрать, вот такой вот способ.
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:25   #2477
ADAM

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Камни телепортации разбросаны по территории как в Г3 или выдаются за квесты,а то я обошёл уже много мест хотя и в 1 главе но не одного не нашёл и как они выглядят? ;)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:25   #2478
Forv

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

У кого-нибудь есть ссылки на полный список заклинаний и крафтов в кузнечном деле?
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:26   #2479
NovaShoker

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Ставил черепа слева направо в порядке, в котором они лежали в сумке. Мож совпадение, но врятли  :)
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 14:27   #2480
Rezust

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Блин ну подскажите пожалуста кто проходил 3тью главу с квестом я собрал все диски открыли главные ворота убили ящеров пошли глубже там ворота их нада открыть я пошол на лево там поднялся на горку перепрыгнул к ящерам убил их прошол ловушки попал в комнату с 2мя охраниками убил их в тойже комнате 2 алтаря и закрытая дверь на неё нада ставить 2 бюста 1 бюст выпал с охраника а где второй брать? подскажите плыз
Ответить с цитированием
Страница 62 из 200 « Первая 12525556575859606162 6364656667686972112162 Последняя »


Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика