[AGFC: Valley of Gothic] Risen 2: Dark Waters

Страница 14 из 59 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Старый 07.02.2011, 02:49   #521
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Совершенно не соглашусь! Игры ААА класса с высоким бюджетом, по всем пунктам обходят все остальные игры.
Ну вот не надо... не обходят, точнее далеко не всегда. Это имхо. В 80% случаев эти красивости сводятся к банальной показухе или экшн/эксцентрика, потому что нравится большинству. И на выходе часто получаются пустышки со штамповаными сюжетами, добро/зло итд. Это касается и фильмов тоже. Только не надо про книжки - , перетёрли уже.
Профессионализм кстати, предполагает чёткий учёт аудитории продукта, что это значит я писал в посте 496. Это предполагает, кст минимум риска - строгий расчёт во всём. Если тебе нравятся яркие и блестящие пустышки и тебе приятно в них играть/смотреть/читать - соболезную.

Вот только это им не помешало собрать кучи наград
Ага, знаем как, за что и почему они получают награды ;)

В том то и дело что она очень плоха. Это незапоминающаяся средняя РПГ, которых каждый год выходят десятки.
Согласен, игра не выдающаяся, скорее средненькая. Но - есть в ней фишечки хорошие, которых нет в других играх. За это можно и кое что простить.

Вот как не удивительно но будут. Дорогие игры всегда приятнее проходить, они как красивое зрелище
Смотрим выше. Применительно к шутерам согласен.



...идущий по телевизору, и дорогостоящий блокбастер. В первом чувствуется фарс, а декорации ненатуральны, а во втором всё выглядит так, как и должно, что по сути приятно.
Вообще в дорогих блокбастерах частенько переигрывают, сейчас так модно. Это как графика WoW - преувеличенность во всём. Кстати тоже сегодняшняя тенденция.
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 07:39   #522
luciano

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Ужас, ужас, ужас-то какой.
Ризен, Масс Эффект, да еще уже и WoW.
Все, народ, хорош.
До появления официальных данных по игре [strike]двери[/strike] темка закрывается.

Спор у вас конечно интересный, но что оффтоп, то оффтоп. Но вы не отчаивайтесь. На просторах АГ есть целый форум, где вы можете создать темку и ломать копья.
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 12:29   #523
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Итак, наконец-то закончилась информационная блокада Risen 2. На форуме World of Players.de бренд-менеджер Deep Silver Даниэль "doberlec" Оберлерхнер объявил, что
первая и долгожданная информация по Risen 2 будет опубликована в мартовском номере журнала PC Games. В руки подписчиков он попадет 19 февраля.
По словам Elind, статья будет занимать около 8 страниц. Так что ждём появления сканов журнала и перевода текста.

Источники:
Ответ doberlec (на немецком языке)
Сама новость и её обсуждение (на русском языке)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:22   #524
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Сайт PC Games выложил первые эксклюзивные скриншоты, одной из самых ожидаемых игр Risen 2.
Они показывают, что разработчики поработали над графическим движком, чтобы произвести на нас впечатление. Особенно стоит отметить световые эффекты. Кроме того, Piranha Bytes подняли интенсивность цвета.

Скриншоты Risen 2 на сайте PC Games

Так же со стартом рекламной компании открылся официальный сайт

Источник новостей World Of Risen

Так же на фейсбуке появился арт

Может это наш будущий герой?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:30   #525
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Появились первые скриншоты Ризен 2 : Темные воды от журнала PC Games.

Так же открылся официальный сайт

Основа сеттинга - тропические острова и пираты. Появилось огнестрельное оружие. Вот это действительно серьезное нововведение. Остается только ждать инфы о том, как это повлияет на ролевую систему и геймплей в целом.

Если и диалоговая система будет переработана посовременнее, то следует признать, что на этот раз ПБ действительно распрощались со своими устаревшими шаблонами РПГ начала 2000-х и решились на небольшую революцию, хотя инфы все еще мало, чтобы делать такие смелые выводы.

2Digan:
Особенно стоит отметить световые эффекты
Особых изменений тут я не вижу. Для себя отметил толко, что HDR уже не такой дикий, и море стало покрасивее. НО это далеко не главное. Изменение в сеттинге и гемплее вот что вселяет оптимизм.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:33   #526
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

На одном из скриншотов (с человеком убитым выстрелом в спину) я заметил у стрелявшего ружье? Или это арбалет?
Вообще скрины передают дух "пиратской романтики" 17-ого века очень радует, подобного я и от первого ризена ждал. Если будут сабли, шляпы и огнестрел это может стать отнюдь не заурядным проектом.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:35   #527
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Suleiman:
сли будут сабли, шляпы и огнестрел
Огнестрел 100% присутствует - на оффсайте если переместить курсор в угол - пойдет круговая панорама острова, там есть *мужик с мушкетом.


2Digan:
Может это наш будущий герой?
ненене, не хочу играть за одноглазого инвалида - не ужели и тут реверанс в сторону политкорректности?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:38   #528
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Злой Гений:  извиняюсь, что не сказал - это мнение журнала, а они видели игру куда ближе чем мы видим на скринах.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:40   #529
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Digan:
извиняюсь, что не сказал - это мнение журнала, а они видели игру куда ближе чем мы видим на скринах.
Это про световые эффекты? Прикольно конечно, но,как я уже сказал, это второстепенная деталь, меня впечатлило другое - революция. Это конечно не стимпанк (была у меня слабенькая надежда), но уже хороший шаг вперед.
Если присутствует огнестрел, которого в первой части нету, значит со времен окончания первой части прошло много времени. Интересно, как они объяснят, что титаны за это время не уничтожили всех? Ведь в конце первой части совершенно определенно говорят, что их еще много.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:05   #530
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Нда, пираты и огнестрельное оружие - это неожиданно :). Интересно, насколько будет улучшен движок, а то может требования будут высокие... Нет ли инфы о движке - будет новый или апгрейд старого?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:35   #531
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

А это точно скрины, а не арты? На PCGames.de в подписи написано Target-Artworks, правда дальше упоминается, что скриншоты актуальны для ПК.

Сомнительно все это вообщем - слишком мультяшно, особенно персонажи. Здесь и до Фэйбл недалеко - не уж то консервативные Пираньи решились на революцию?
:P
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:54   #532
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

По-моему уже менее мультяшно чем Ризен 1, а в общем стиль тот же. В чем мультяшность то повысилась?
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:55   #533
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Злой Гений:
ненене, не хочу играть за одноглазого инвалида - не ужели и тут реверанс в сторону политкорректности?
Подтвердилось. На арте именно главный герой.


Пользователь Dark_Bauer с немецкого форума WoR.de*первым на форуме обнаружил сегодня журнал в своем почтовом ящике и сделал очень толковую выжимку из статьи.

История:
«Я…»
«Меня не интересует, кто ты…». Старые готоманы помнят этот классический диалог из Готики1. Так начиналось приключение Безымянного.
Однако довольно о Готике, перейдем к Ризен.
Здесь мы снова играем безымянным героем. Он тот же прежний охотник за титанами из предыдущей серии. В отличие от предыдущих игр Пираний (за исключением Г3), герой на этот раз отлично помнит все, что с ним произошло раньше, в первой части. Его мучают воспоминания об ушедших днях.

Отмеченный шрамами предыдущих битв и не питающий никаких иллюзий, он живет в маленьком портовом городе, под названием Кальдера.

Немного напоминающий Тома Круза герой (смотрите арт на обложке), носит повязку на глазу, под которой спрятан окуляр знакомого нам по первой части инквизитора.

Вы все правильно поняли, действие Ризен происходит не на Фаранге, а на нескольких разных островах (подробнее в разделе сеттинг).
Кальдера – последний бастион Инквизиции, которая видит свою главную цель в том, чтобы истребить всех титанов. К сожалению, в море постоянно бушуют ураганы и царствуют морские чудища, поэтому все корабли терпят крушения.
далее...

Перевод Elind и LEDsky

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:11   #534
LordOfWAR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Цитата:
Сообщение от Digan link=board=gothic&t=1254918328&goto=6157965 date=02/19/11, в 12:22:12
Сайт PC Games выложил первые эксклюзивные скриншоты
Там была одна ошибка - это арты а не скрины... Скринами их обозвал сам ПсГеймс случайно...
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:24   #535
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Digan:
На арте именно главный герой.
Да в этой статьемоного чего интересного: ГГ тот же что и в первом Ризен, он не одноглазый - за повязкой он скрывает окуляр инквизитора. Снова будут титаны.
Интересно, как они собираются обьяснить внезапное появление огнестрела тогда? Возможно что на других островах более развитая цивилизация.

Игра готова на 80%, значит движок скорее всего модифицированный старый.2LordOfWAR:

Там была одна ошибка - это арты а не скрины... Скринами их обозвал сам ПсГеймс случайно...
Ане слишком ли велика детализация для артов? Может все таки пререндеренные и обработанные скрины на движке? По крайней мере задники. Персонажи действительно похожи на рисованных.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:27   #536
bassmast

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

на офф сайте значатся как арты, да и везде упоминаются как арты. Если это считать хорошо отрендеренными кадрами с использованием текстур и моделей игры, то заметил следующее:
- Появились фототекстуры. Раньше их не использовали, более того, Пираньи где-то писали, что им не нравятся они, потому что выглядят как приклеенные фотографии. Они обрабатывали фото и получали нечто среднее между фото и рисунком. Сейчас фототекстура особенно хорошо видна на небе. Мне не очень нравится, получается что-то шутеро-крайзисоподобное. Теряют Пираньи свой фирменный стиль. Игр с фототекстурами вагон и маленькая тележка.
- Модельки качественные, но... какие-то совсем уж мультяшные и фаблеподобные. Не ассоциируются у меня взрослые мужики с худющими подростковыми телами. Ультрареализм не люблю, скорее даже наоборот, чуть гротеска никогда не помешает. Но тут уж слишком сильный закос в мультяшную тематику.
- Герои этих артов, особенно где-то проскакивающее изображение ГГ, ашно блещут своей харизмой. Такое характерно для аниме, JRPG, но никак не для мрачной, non-high-fantasy игры. Знаю, нам этого и не обещали. Но опять же, отходят Пираньи от своих фирменных фишек. И зря, имхо. Таких игр сейчас и так нет почти, а мультяшности и кислотности хватает. Может с точки зрения маркетинга это и оправданно... но кому какое дело. Расстраивает.
- Огнестрел круто конечно, но мне пока даже в голову не приходит как это можно по рпгшному обыграть. Это всё-таки не фаллаут, где куча модификаций, дробовики/пистолеты/пулемёты итд... с такой эстетикой максимум - это мушкеты-ружья.
- Вот по рукопашной системе тут можно загонятся, с лёгким оружием типа шпаг можно дать большой разгул фантазии. Но, блин... есть подозрения, что сведётся это к вычурно-показушной системе боя.
В общем, неожиданно для себя, пока всё очень даже настораживает :nasupel:
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 16:56   #537
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Если игра готова на 80 процентов :o (что очень странно), то почему Пираньи начинают раскрывать детали только теперь, да и то намеками? Сейчас по идее, все должно близиться к бета-тесту и к релизу, а это уже не 2012 год.
Главное, чтоб атмосфера была на месте - в оригинальном Ризене, лично у меня сразу возникло чувство, что это Готика)

Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:01   #538
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Цитата:
Сообщение от 1981 link=board=gothic&t=1254918328&goto=6158346 date=02/19/11, в 15:56:17
Если игра готова на 80 процентов :o (что очень странно), то почему Пираньи начинают раскрывать детали только теперь, да и то намеками? Сейчас по идее, все должно близиться к бета-тесту и к релизу, а это уже не 2012 год.
По словам Бьёрна Р2 готов на 80%, но игра еще даже не достигла альфа-стадии. К тому же ПБ опять запланировали прилично времени на тесты. Предполагаемый релиз (по версии ПСГеймс) - 2011й год.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showpost.php?p=15322425&postcount=8
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:24   #539
1981

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

В принципе, осенью было бы в самый раз. Но опять же качественные РПГ с нуля за два года не делаются  - значит ли это, что старый двиг просто полирнули новыми эффектами для блеску, а может модели растительности прямиком из оригинала (ведь место действия тоже тропики)? Иначе, сложно понять, как у них через полтора года после оригинала готовность вышла на 80процентов.

К тому же ПБ опять запланировали прилично времени на тесты.
И это правильно - Ризен они грамотно оттестили, первые багоГотики научили)
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:45   #540
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Digan:
Почему вы выложили только часть перевода? Зачем заставляете желающих прочесть полную версию переходить на ваш ресурс? Извините, но ваши действия похожи на неуважение к другим пользователям AGFC. Поэтому я настоятельно рекомендую вам выложить полную версию поста Dark_Bauer в переводе Elind и LEDsky (разумеется, с обязательными ссылками на первоисточник на форуме World of Risen).
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:51   #541
Digan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

В игре будет больше доспехов, и они будут подразделяться на:
- сапоги
- шляпы
- штаны
- верхнюю часть обмундирования
- и многое другое
PCGames
"Ризен начинается с более сильных предпосылок, более уверено ведет игрока, но с течением игрового времени и сам мир, и история все больше открываются и предлагают к концу, куда больше квестов, чем предыдущая серия"

doberlec
"Можно будет в течение игры возвращаться на уже знакомые острова, поскольку там будут добавляться все новые события. Весь сеттинг с островами полезен не только для механизма загрузок, но и для истории, поскольку это позволяет Пираньям в дальнейшем развитии действия придумывать все новые ситуации. В Ризен этого очень не хватало, начиная с 3-й главы."

Источник

2Dimus:
Если тут мега-посты приветствуются то пожалуйста.

Полный перевод обзора от Dark_Bauer под спойлером.

К сожалению, информацию в спойлере пришлось удалить, так как администрация wor.de против публикаций полных версий перевода. >:(


Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:54   #542
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Появилась еще информация от doberlec'a и elind — будут раздельные доспехи и как минимум одна фракция будет находится в монастыре, так что можно сделать предположение что либо будет магия, либо что-то подобное.
http://forum.worldofplayers.de/forum/showthread.php?p=15323435
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:17   #543
Dimus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

В игре будет больше доспехов, и они будут подразделяться на:
- сапоги
- шляпы
- штаны
- верхнюю часть обмундирования
- и многое другое
Хм, интересно... Т.е. в Risen II Пираньи значительно расширили количество дополнительных слотов для головы (волосы, борода, шляпа) и тела (оружие ближнего боя, огнестрельное, обувь, верхняя часть одежды, штаны и т.п.). Не уверен насчёт наличия в игре щитов, т.к. на коротких и средних дистанциях их можно пробить из огнестрельного оружия.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:07   #544
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

о опять же качественные РПГ с нуля за два года не делаются  - значит ли это, что старый двиг просто полирнули новыми эффектами для блеску
Ну как бы да. Если я правильно помню еще год назад Пираньи говорили, что новый движок писать нет смысла, когда можно довести до ума старый и вплотную заняться сюжетом и миром. Одна из причин слабого контента Ризена именно то, что львиную долю времени Пираньи латали двиг. Так что вполне оправданное решение на мой взгляд.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 20:10   #545
LINAK-11111

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Ооооо,революция,игра почти готова,огнестрел,мульяшность-я опасаюсь.Пожалуй не буду так следить за этой игрой как за Р1,а то про первую часть почти все знал до ее выхода.Пусть Р2 будет сюрпризом.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 21:19   #546
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Новости пока что хорошие, надеюсь дальше будет не хуже. ГГ тот же - ну и супер :). Ружья... чтож, хоть это и пахнет модами к незабвенной Mount&Blade, но в исполнении Пираний всё может получиться. Думаю ружья заменят луки и арбалеты, что есть гуд, ибо в Ризен1 толку от них почти не было. Главное, чтобы это баланс не испортило. Тот же движок - тоже новость хорошая, значит у меня пойдёт ;D.
2 Dimus Щитов скорее всего не будет. А  сапоги и шляпы..ну не зря же игра будет про пиратов ;).

А главное наконец-то появилась игра, выход которой я буду ждать. А то со времён 3 Готики таковой не было :(
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 22:49   #547
Panasi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Даю голову на отсечение, что эта игра уделает Готику 4 на все 100%. Если такая графика будет, как на скринах, то я обделаюсь от радости))) Давно меня так скрины не впечатляли.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:20   #548
Killer_47

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Не увидел  пока что чрезмерной мультяшности на скринах, зато модельки людей у Пираний наконец-то получились нормальными. Уж лучше так, чем дистрофики с маленькими головами из первого Risen.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:21   #549
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Чьорт, это точно Р2? Больше похоже на какие-то Корсары. Тут была хорошая идея - не следить за новостями, так как тут видны какие-то очень новые идеи, и лучше просто поиграть когда выйдет.
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 23:21   #550
Krest

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

А лицо то ГГ действительно похоже на Тома Круза  >:(

Про арбалеты и луки ничего не сказано, а вот пока мушкет перезаряжаешь - сожрут вместе со шляпой  ;D

Вот сканы http://risen2.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=466
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:21   #551
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

ГГ стал симпатичнее, но правда на Круза смахивает :(. А новые монстры смотряться интересно!
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 00:52   #552
leonid1572

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Интересное наблюдение, город в котором живет ГГ называется Кальдера, город с таким названием есть в игре TES III.Morrowind, вот меня и заинтересовало случайное это совпадение или нет.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 01:58   #553
supreme_ak

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Krest:
а вот пока мушкет перезаряжаешь - сожрут вместе со шляпой  
Возможно будет как в Корсарах: один выстрел и за шпагу :) А возможно сделают быструю перезарядку, чтобы баланс соблюсти.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 02:36   #554
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2leonid1572:
Интересное наблюдение, город в котором живет ГГ называется Кальдера, город с таким названием есть в игре TES III.Morrowind, вот меня и заинтересовало случайное это совпадение или нет.
Если абстрагироваться от слова "кальдера" как от географического пункта в ТЕС, окажется что кальдера это впадина с крутыми стенками и  дном, образовавшаяся вследствие провала вершины вулкана — http://en.wikipedia.org/wiki/Caldera
В общем ничего страшного, я думаю. Вряд ли Беседка его от балды придумала. Плохо, что в ПБ не знаю про Морроувинд.  ;D
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 03:13   #555
shadowbeast007

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2leet it b:
Плохо, что в ПБ не знаю про Морроувинд.
Знают, скорее всего. Я думаю, что это некий одобрительный жест со стороны Пираний.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 03:15   #556
halogene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2scorp 007:
Знают, скорее всего. Я думаю, что это некий одобрительный жест со стороны Пираний.
Ну или так. ;) На крайний случай всегда можно успеть заменить, процесс озвучания еще и не начинался даже.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 09:33   #557
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Как-то фейбл стало сильно напоминать и по графике и по оружию, я аж сначала подумал, что не то открыл. Ну пушки и раньше были (в Хоринисе), так что можно было ожидать, главное чтобы луки оставили и они были не для галочки, но зато что-то новое, даже интерес подогрели сильнее.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:40   #558
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

Новая рецензия на статью в PC Games от LEDsky
Нового мало, разве что говорится о намеке на несколько концовок.

Пока что конечно много сюжетных несостыковок:
-откуда внезапно появился огнестрел?
-как ГГ попал на другой остров, если везде бушуют магические шторма
-если амнезии не будет, то как на этот раз будет обьяснено ослабление ГГ, неужели бухал так жестоко?

Будем надеяться, что все это адекватно опишут.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:11   #559
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

-откуда внезапно появился огнестрел?
А почему вы решили, что его не было? Весь антураж, архитектура, одежда, доспехи (кроме древних Урсегоровских) прямо таки намекают, что время лат и рыцарей уже прошло. Ну не было на Фаранге мушкетов, не завезли еще, новомодная штука, еще редкая для захолустья.
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:16   #560
jokerrr2k7

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: To be continued...

2Suleiman:
А почему вы решили, что его не было?
Потому, что в Ризен его небыло. Или на Фарангу его по регелиозным мотивам не завозили?
Если в игре не встречалось, то по дефолту считается что небыло, остальное - домыслы.

Логичнее всего было бы обьяснить это тем, что пираты привезли его с какого-то далекого материка, а местным оно действительно неизвестно.

2leonid1572:
Интересное наблюдение, город в котором живет ГГ называется Кальдера, город с таким названием есть в игре TES III.Morrowind, вот меня и заинтересовало случайное это совпадение или нет.
Меня больше удивило "Темные воды" в названии. Был когдато мульт-сериал "Пираты темной воды". Неужели ПБ под его впечатлением это все создавали.
Ответить с цитированием
Страница 14 из 59 « Первая 47891011121314 1516171819202124 Последняя »


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе

Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot

AGFC: Valley of Gothic © 2004-2022

Яндекс.Метрика